Джиро д'Италия-2022. Результаты 18 этапа

 

 

  Борго-Вальсугана - Тревизо, 156 км  
  1   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   3:21:21  
  2   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma      
  3   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education-EasyPost      
  4   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  5   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   00:14  
  6   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ      
  7   Davide Cimolai (Ita) Cofidis      
  8   Mark Cavendish (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  9   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates      
  10   Simone Consonni (Ita) Cofidis      
  11   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  12   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën      
  13   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix      
  14   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën      
  15   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates      
  16   Matteo Sobrero (Ita) Team BikeExchange - Jayco      
  17   Fabio Felline (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  18   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe      
  19   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  20   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious      
  21   Sam Oomen (Ned) Jumbo - Visma      
  22   Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers      
  23   Ben Swift (Gbr) INEOS Grenadiers      
  24   Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious      
  25   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team      
  26   Domenico Pozzovivo (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  27   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  28   Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost      
  29   Mirco Maestri (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  30   Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange - Jayco      
  31   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal      
  32   Ben Tulett (Gbr) INEOS Grenadiers      
  33   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  34   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  35   Lorenzo Rota (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  36   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  37   Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious      
  38   Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe      
  39   Mikael Cherel (Fra) Ag2r - Citroën      
  40   Pavel Sivakov (Fra) INEOS Grenadiers      
  41   Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech      
  42   Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe      
  43   Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost   00:35  
  44   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ   00:38  
  45   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   00:43  
  46   Sacha Modolo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   00:48  
  47   Davide Ballerini (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team   00:55  
  48   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   00:59  
  49   Bert Van Lerberghe (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  50   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   01:05  
  51   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  52   Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe      
  53   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe   01:10  
  54   Diego Rosa (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   01:12  
  55   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix   01:27  
  56   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Fenix   01:36  
  57   Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange - Jayco   01:40  
  58   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   01:45  
  59   Salvatore Puccio (Ita) INEOS Grenadiers   01:47  
  60   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis   01:49  
  61   Rémy Rochas (Fra) Cofidis   01:52  
  62   Guillaume Martin (Fra) Cofidis      
  63   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ   02:13  
  64   Mauro Schmid (Swi) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  65   Domen Novak (Slo) Bahrain Victorious   02:16  
  66   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM   02:19  
  67   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   02:52  
  68   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  69   Mattias Skjelmose Jensen (Den) Trek-Segafredo   02:57  
  70   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo      
  71   Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo      
  72   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo      
  73   Damien Howson (Aus) Team BikeExchange - Jayco      
  74   Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange - Jayco      
  75   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma      
  76   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma      
  77   Jenthe Biermans (Bel) Israel - Premier Tech      
  78   Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech      
  79   Alex Dowsett (Gbr) Israel - Premier Tech      
  80   Alexander Cataford (Can) Israel - Premier Tech      
  81   Romain Combaud (Fra) Team DSM      
  82   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ      
  83   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  84   Michael Schwarzmann (Ger) Lotto Soudal      
  85   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal      
  86   Ben Zwiehoff (Ger) Bora-hansgrohe      
  87   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  88   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën      
  89   Lilian Calmejane (Fra) Ag2r - Citroën      
  90   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r - Citroën      
  91   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  92   Thymen Arensman (Ned) Team DSM      
  93   Nico Denz (Ger) Team DSM      
  94   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ      
  95   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ      
  96   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  97   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  98   Richie Porte (Aus) INEOS Grenadiers      
  99   Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious      
  100   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Astana Qazaqstan Team      
  101   Simone Ravanelli (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  102   Andrii Ponomar (Ukr) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  103   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   03:14  
  104   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  105   Chris Hamilton (Aus) Team DSM      
  106   Jos van Emden (Ned) Jumbo - Visma   03:24  
  107   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo      
  108   Wesley Kreder (Ned) Cofidis      
  109   Luca Rastelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  110   Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange - Jayco   03:26  
  111   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix   03:37  
  112   Pieter Serry (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   03:51  
  113   Nans Peters (Fra) Ag2r - Citroën      
  114   Mauri Vansevenant (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  115   Merhawi Kudus (Eri) EF Education-EasyPost      
  116   Jonathan Castroviejo (Esp) INEOS Grenadiers   04:01  
  117   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   04:10  
  118   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious   04:12  
  119   Anthony Perez (Fra) Cofidis      
  120   Christopher Juul Jensen (Den) Team BikeExchange - Jayco   04:14  
  121   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   04:19  
  122   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   04:42  
  123   Davide Villella (Ita) Cofidis   04:57  
  124   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates      
  125   Oier Lazkano (Esp) Movistar Team      
  126   Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team      
  127   Ivan Sosa (Col) Movistar Team      
  128   Erik Fetter (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team      
  129   Edoardo Zardini (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  130   William Barta (Usa) Movistar Team      
  131   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team      
  132   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   05:28  
  133   David De La Cruz (Esp) Astana Qazaqstan Team      
  134   Mathieu van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix   05:31  
  135   Aime De Gendt (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   05:38  
  136   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   07:31  
  137   Barnabas Peak (Hun) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  138   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious      
  139   Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost      
  140   Otto Vergaerde (Bel) Trek-Segafredo      
  141   James Knox (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team   07:47  
  142   Jefferson Cepeda (Ecu) Drone Hopper - Androni Giocattoli   10:26  
  143   Matthias Brandle (Aut) Israel - Premier Tech   10:41  
  144   Davide Bais (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  145   Felix Gall (Aut) Ag2r - Citroën      
  146   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo - Visma      
  147   Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  148   Reto Hollenstein (Swi) Israel - Premier Tech      
  149   Eduardo Sepulveda (Arg) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  150   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  151   Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ   10:52  
  152   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ      
  DNS   Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates   0  

 

  Промежуточный спринт Valdobbiadene - 72.6 км  
  1   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   12  
  2   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma   8  
  3   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   6  
  4   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education-EasyPost   5  
  5   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   4  
  6   Mark Cavendish (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team   3  
  7   James Knox (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team   2  
  8   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   1  

 

  Очки на финише  
  1   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   50  
  2   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma   35  
  3   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education-EasyPost   25  
  4   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   18  
  5   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   14  
  6   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   12  
  7   Davide Cimolai (Ita) Cofidis   10  
  8   Mark Cavendish (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team   8  
  9   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   7  
  10   Simone Consonni (Ita) Cofidis   6  
  11   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   5  
  12   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën   4  
  13   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix   3  
  14   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën   2  
  15   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates   1  

 

  Горная премия 4 кат. Le Scale di Primolano - 24.6 км  
  1   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   3  
  2   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma   2  
  3   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   1  

 

  Горная премия 4 кат. Muro di Ca' del Poggio - 102 км  
  1   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   3  
  2   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   2  
  3   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education-EasyPost   1  

 

  Командная классификация этапа  
  1   Ag2r - Citroën (Fra)   10:04:45  
  2   Eolo - Kometa Cycling Team (Ita)      
  3   Bora-hansgrohe (Ger)      
  4   INEOS Grenadiers (GBr)      
  5   Bahrain Victorious (Brn)      
  6   Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)      
  7   EF Education-EasyPost (USA)   00:07  
  8   Alpecin-Fenix (Bel)   00:59  
  9   Bardiani CSF - Faizane (Ita)   01:11  
  10   Team BikeExchange - Jayco (Aus)   01:26  
  11   Quick Step Alpha Vinyl Team (Bel)      
  12   UAE Team Emirates (UAE)   01:31  
  13   Cofidis (Fra)   01:35  
  14   Groupama - FDJ (Fra)   02:23  
  15   Jumbo - Visma (Ned)   02:29  
  16   Astana Qazaqstan Team (Kaz)   02:43  
  17   Movistar (Spa)   04:05  
  18   Team DSM (Ger)   04:48  
  19   Israel - Premier Tech (Isr)   05:26  
  20   Soudal Lotto (Bel)      
  21   Trek-Segafredo (USA)   08:09  
  22   Drone Hopper - Androni Giocattoli (Ita)      

 

  Генеральная классификация после 18 этапа  
  1   Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers   76:41:15  
  2   Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe   00:03  
  3   Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious   01:05  
  4   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team   05:48  
  5   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious   06:19  
  6   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   07:12  
  7   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   07:13  
  8   Domenico Pozzovivo (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   12:30  
  9   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   15:10  
  10   Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost   17:03  
  11   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   17:46  
  12   Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious   20:15  
  13   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   21:56  
  14   Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange - Jayco   23:57  
  15   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   27:30  
  16   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   29:23  
  17   Pavel Sivakov (Fra) INEOS Grenadiers   30:52  
  18   Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe   35:04  
  19   Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe   36:32  
  20   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Astana Qazaqstan Team   50:58  
  21   Sam Oomen (Ned) Jumbo - Visma   54:59  
  22   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   1:02:01  
  23   Mikael Cherel (Fra) Ag2r - Citroën   1:02:53  
  24   Richie Porte (Aus) INEOS Grenadiers   1:06:31  
  25   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   1:08:19  
  26   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   1:12:17  
  27   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   1:12:55  
  28   Mauri Vansevenant (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   1:26:11  
  29   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   1:35:59  
  30   Lorenzo Rota (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   1:42:00  
  31   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   1:42:59  
  32   Chris Hamilton (Aus) Team DSM   1:49:28  
  33   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team   1:49:43  
  34   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious   1:50:44  
  35   Ivan Sosa (Col) Movistar Team   1:54:05  
  36   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   1:55:51  
  37   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo - Visma   1:57:33  
  38   Damien Howson (Aus) Team BikeExchange - Jayco   1:59:45  
  39   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   2:00:18  
  40   Fabio Felline (Ita) Astana Qazaqstan Team   2:03:18  
  41   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ   2:04:19  
  42   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   2:05:15  
  43   Domen Novak (Slo) Bahrain Victorious   2:05:30  
  44   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   2:06:37  
  45   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM   2:07:19  
  46   Mattias Skjelmose Jensen (Den) Trek-Segafredo   2:10:19  
  47   Ben Tulett (Gbr) INEOS Grenadiers   2:13:47  
  48   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   2:17:39  
  49   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   2:18:39  
  50   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   2:22:42  
  51   Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team   2:24:58  
  52   Ben Zwiehoff (Ger) Bora-hansgrohe   2:27:29  
  53   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   2:29:19  
  54   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   2:33:40  
  55   Felix Gall (Aut) Ag2r - Citroën   2:35:15  
  56   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   2:35:48  
  57   Mathieu van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix   2:36:06  
  58   Merhawi Kudus (Eri) EF Education-EasyPost   2:39:13  
  59   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma   2:41:11  
  60   Nans Peters (Fra) Ag2r - Citroën   2:43:45  
  61   Davide Villella (Ita) Cofidis   2:45:27  
  62   William Barta (Usa) Movistar Team   2:45:49  
  63   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   2:46:33  
  64   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   2:47:11  
  65   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   2:47:46  
  66   Ben Swift (Gbr) INEOS Grenadiers   2:51:41  
  67   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   2:52:51  
  68   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën   2:55:44  
  69   Matteo Sobrero (Ita) Team BikeExchange - Jayco   2:56:14  
  70   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe   2:56:58  
  71   Diego Rosa (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   2:59:47  
  72   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën   3:00:11  
  73   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   3:03:09  
  74   Jonathan Castroviejo (Esp) INEOS Grenadiers   3:05:01  
  75   David De La Cruz (Esp) Astana Qazaqstan Team   3:10:10  
  76   Rémy Rochas (Fra) Cofidis   3:10:48  
  77   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   3:12:15  
  78   Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo   3:15:15  
  79   Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange - Jayco   3:16:10  
  80   Mauro Schmid (Swi) Quick Step Alpha Vinyl Team   3:16:41  
  81   Erik Fetter (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team   3:17:06  
  82   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Fenix   3:18:57  
  83   Anthony Perez (Fra) Cofidis   3:24:28  
  84   Eduardo Sepulveda (Arg) Drone Hopper - Androni Giocattoli   3:25:29  
  85   Lilian Calmejane (Fra) Ag2r - Citroën      
  86   Salvatore Puccio (Ita) INEOS Grenadiers   3:27:32  
  87   Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech   3:32:13  
  88   Simone Ravanelli (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   3:33:19  
  89   James Knox (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team   3:34:01  
  90   Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious   3:35:13  
  91   Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost   3:39:29  
  92   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r - Citroën   3:40:22  
  93   Jos van Emden (Ned) Jumbo - Visma   3:40:43  
  94   Edoardo Zardini (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   3:44:35  
  95   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis   3:49:10  
  96   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma   3:49:27  
  97   Mirco Maestri (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   3:49:56  
  98   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education-EasyPost   3:52:28  
  99   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ   3:52:40  
  100   Romain Combaud (Fra) Team DSM   3:56:15  
  101   Alexander Cataford (Can) Israel - Premier Tech   3:56:35  
  102   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   3:58:35  
  103   Christopher Juul Jensen (Den) Team BikeExchange - Jayco   4:00:42  
  104   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe   4:01:06  
  105   Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange - Jayco   4:09:30  
  106   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   4:10:46  
  107   Oier Lazkano (Esp) Movistar Team   4:11:32  
  108   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ   4:17:00  
  109   Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange - Jayco   4:17:10  
  110   Jefferson Cepeda (Ecu) Drone Hopper - Androni Giocattoli   4:18:08  
  111   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix   4:19:32  
  112   Luca Rastelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   4:19:42  
  113   Sacha Modolo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   4:19:49  
  114   Barnabas Peak (Hun) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   4:20:53  
  115   Andrii Ponomar (Ukr) Drone Hopper - Androni Giocattoli   4:21:32  
  116   Aime De Gendt (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   4:22:56  
  117   Nico Denz (Ger) Team DSM   4:25:03  
  118   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix   4:27:47  
  119   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   4:29:11  
  120   Simone Consonni (Ita) Cofidis   4:29:45  
  121   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix   4:33:31  
  122   Davide Ballerini (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team   4:34:21  
  123   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   4:35:05  
  124   Davide Bais (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   4:35:35  
  125   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ   4:37:11  
  126   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal   4:41:02  
  127   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën   4:41:52  
  128   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   4:42:13  
  129   Jenthe Biermans (Bel) Israel - Premier Tech   4:43:00  
  130   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ   4:47:31  
  131   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   4:47:56  
  132   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   4:53:15  
  133   Otto Vergaerde (Bel) Trek-Segafredo   4:54:53  
  134   Michael Schwarzmann (Ger) Lotto Soudal   4:55:34  
  135   Alex Dowsett (Gbr) Israel - Premier Tech   4:57:28  
  136   Reto Hollenstein (Swi) Israel - Premier Tech   5:00:07  
  137   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ   5:03:06  
  138   Davide Cimolai (Ita) Cofidis   5:03:41  
  139   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   5:06:08  
  140   Wesley Kreder (Ned) Cofidis   5:09:18  
  141   Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech   5:10:38  
  142   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious   5:11:53  
  143   Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost   5:13:06  
  144   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates   5:13:35  
  145   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   5:14:20  
  146   Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   5:16:27  
  147   Mark Cavendish (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team   5:31:17  
  148   Bert Van Lerberghe (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   5:34:10  
  149   Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ   5:34:58  
  150   Matthias Brandle (Aut) Israel - Premier Tech   5:39:08  
  151   Pieter Serry (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   5:44:17  
  152   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   5:59:21  

 

  Очки, классификация  
  1   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   254  
  2   Mark Cavendish (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team   132  
  3   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   124  
  4   Mathieu van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix   96  
  5   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   95  
  6   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   83  
  7   Simone Consonni (Ita) Cofidis   73  
  8   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious   72  
  9   Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   70  
  10   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   68  
  11   Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers   55  
  12   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   53  
  13   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   51  
  14   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education-EasyPost   51  
  15   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma   49  
  16   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   42  
  17   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   42  
  18   Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe   41  
  19   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Fenix   38  
  20   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   35  
  21   Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe   34  
  22   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën   34  
  23   Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious   33  
  24   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious   33  
  25   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo - Visma   33  
  26   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   32  
  27   Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe   31  
  28   Diego Rosa (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   25  
  29   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   25  
  30   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   24  
  31   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   22  
  32   Mauro Schmid (Swi) Quick Step Alpha Vinyl Team   21  
  33   Davide Ballerini (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team   21  
  34   Lorenzo Rota (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   20  
  35   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   19  
  36   Eduardo Sepulveda (Arg) Drone Hopper - Androni Giocattoli   18  
  37   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   18  
  38   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   18  
  39   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën   18  
  40   Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious   17  
  41   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   17  
  42   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious   17  
  43   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   16  
  44   Felix Gall (Aut) Ag2r - Citroën   16  
  45   Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost   16  
  46   Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost   15  
  47   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   15  
  48   Lilian Calmejane (Fra) Ag2r - Citroën   14  
  49   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   14  
  50   Davide Villella (Ita) Cofidis   14  
  51   Sacha Modolo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   14  
  52   Mirco Maestri (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   13  
  53   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix   12  
  54   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team   12  
  55   Domenico Pozzovivo (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   11  
  56   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   11  
  57   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma   11  
  58   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën   11  
  59   Simone Ravanelli (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   11  
  60   Mauri Vansevenant (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   10  
  61   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   10  
  62   Davide Cimolai (Ita) Cofidis   10  
  63   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Astana Qazaqstan Team   9  
  64   Matteo Sobrero (Ita) Team BikeExchange - Jayco   9  
  65   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix   9  
  66   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   9  
  67   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM   8  
  68   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   8  
  69   James Knox (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team   8  
  70   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r - Citroën   8  
  71   Edoardo Zardini (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   8  
  72   Luca Rastelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   8  
  73   Ben Tulett (Gbr) INEOS Grenadiers   7  
  74   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   7  
  75   Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech   7  
  76   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   6  
  77   Chris Hamilton (Aus) Team DSM   6  
  78   Fabio Felline (Ita) Astana Qazaqstan Team   6  
  79   Mattias Skjelmose Jensen (Den) Trek-Segafredo   6  
  80   Rémy Rochas (Fra) Cofidis   6  
  81   Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech   6  
  82   Bert Van Lerberghe (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   6  
  83   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   5  
  84   Ivan Sosa (Col) Movistar Team   5  
  85   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   5  
  86   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   5  
  87   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   5  
  88   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   5  
  89   Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange - Jayco   4  
  90   Sam Oomen (Ned) Jumbo - Visma   4  
  91   Michael Schwarzmann (Ger) Lotto Soudal   4  
  92   Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team   3  
  93   David De La Cruz (Esp) Astana Qazaqstan Team   3  
  94   Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost   3  
  95   Barnabas Peak (Hun) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   3  
  96   Nans Peters (Fra) Ag2r - Citroën   2  
  97   Ben Swift (Gbr) INEOS Grenadiers   2  
  98   Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo   2  
  99   Pieter Serry (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   2  
  100   Erik Fetter (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team   1  
  101   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ   1  
  102   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates   1  
  103   Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ   1  

 

  Общий зачет горной классификации  
  1   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   218  
  2   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   103  
  3   Diego Rosa (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   94  
  4   Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe   74  
  5   Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe   74  
  6   Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious   71  
  7   Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers   65  
  8   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   57  
  9   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo - Visma   47  
  10   Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe   42  
  11   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   40  
  12   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   39  
  13   Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost   33  
  14   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious   31  
  15   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   27  
  16   Felix Gall (Aut) Ag2r - Citroën   26  
  17   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   22  
  18   Mathieu van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix   21  
  19   Mirco Maestri (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   20  
  20   Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious   20  
  21   Eduardo Sepulveda (Arg) Drone Hopper - Androni Giocattoli   19  
  22   Lorenzo Rota (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   18  
  23   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma   18  
  24   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   18  
  25   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   17  
  26   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   17  
  27   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Astana Qazaqstan Team   17  
  28   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team   13  
  29   Nans Peters (Fra) Ag2r - Citroën   13  
  30   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   12  
  31   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   12  
  32   Nico Denz (Ger) Team DSM   12  
  33   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal   9  
  34   Domenico Pozzovivo (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   9  
  35   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious   9  
  36   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   9  
  37   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   8  
  38   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Fenix   8  
  39   Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech   6  
  40   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   6  
  41   Mauri Vansevenant (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   6  
  42   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM   6  
  43   Merhawi Kudus (Eri) EF Education-EasyPost   6  
  44   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r - Citroën   6  
  45   Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech   5  
  46   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   5  
  47   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   5  
  48   Davide Villella (Ita) Cofidis   5  
  49   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   4  
  50   Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team   4  
  51   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   4  
  52   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën   4  
  53   Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost   4  
  54   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ   4  
  55   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   3  
  56   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   3  
  57   Davide Ballerini (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team   3  
  58   Anthony Perez (Fra) Cofidis   2  
  59   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma   2  
  60   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën   2  
  61   Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   2  
  62   Chris Hamilton (Aus) Team DSM   1  
  63   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   1  
  64   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education-EasyPost   1  
  65   Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange - Jayco   1  
  66   Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost   1  
  67   Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   76:56:25  
  2   Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious   05:05  
  3   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   06:46  
  4   Pavel Sivakov (Fra) INEOS Grenadiers   15:42  
  5   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   57:07  
  6   Mauri Vansevenant (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   1:11:01  
  7   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team   1:34:33  
  8   Ivan Sosa (Col) Movistar Team   1:38:55  
  9   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo - Visma   1:42:23  
  10   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   1:45:08  
  11   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ   1:49:09  
  12   Mattias Skjelmose Jensen (Den) Trek-Segafredo   1:55:09  
  13   Ben Tulett (Gbr) INEOS Grenadiers   1:58:37  
  14   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   2:02:29  
  15   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   2:03:29  
  16   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   2:07:32  
  17   Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team   2:09:48  
  18   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   2:18:30  
  19   Felix Gall (Aut) Ag2r - Citroën   2:20:05  
  20   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma   2:26:01  
  21   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën   2:40:34  
  22   Matteo Sobrero (Ita) Team BikeExchange - Jayco   2:41:04  
  23   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe   2:41:48  
  24   Mauro Schmid (Swi) Quick Step Alpha Vinyl Team   3:01:31  
  25   Erik Fetter (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team   3:01:56  
  26   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Fenix   3:03:47  
  27   Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost   3:24:19  
  28   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r - Citroën   3:25:12  
  29   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe   3:45:56  
  30   Oier Lazkano (Esp) Movistar Team   3:56:22  
  31   Jefferson Cepeda (Ecu) Drone Hopper - Androni Giocattoli   4:02:58  
  32   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix   4:04:22  
  33   Luca Rastelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   4:04:32  
  34   Barnabas Peak (Hun) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   4:05:43  
  35   Andrii Ponomar (Ukr) Drone Hopper - Androni Giocattoli   4:06:22  
  36   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   4:19:55  
  37   Davide Bais (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   4:20:25  
  38   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   4:38:05  
  39   Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ   5:19:48  

 

  Командный зачет  
  1   Bahrain Victorious (Brn)   230:14:47  
  2   Bora-hansgrohe (Ger)   00:14  
  3   Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)   52:38  
  4   INEOS Grenadiers (GBr)   1:02:03  
  5   Astana Qazaqstan Team (Kaz)   1:45:57  
  6   Trek-Segafredo (USA)   1:53:36  
  7   UAE Team Emirates (UAE)   2:14:58  
  8   Jumbo - Visma (Ned)   2:29:46  
  9   Team BikeExchange - Jayco (Aus)   2:39:09  
  10   Movistar (Spa)   2:52:18  
  11   Team DSM (Ger)   3:02:21  
  12   Ag2r - Citroën (Fra)   4:39:08  
  13   Eolo - Kometa Cycling Team (Ita)   4:43:17  
  14   EF Education-EasyPost (USA)   4:46:07  
  15   Bardiani CSF - Faizane (Ita)   4:50:04  
  16   Cofidis (Fra)   4:56:41  
  17   Quick Step Alpha Vinyl Team (Bel)   7:13:08  
  18   Drone Hopper - Androni Giocattoli (Ita)   7:24:03  
  19   Alpecin-Fenix (Bel)   8:41:41  
  20   Groupama - FDJ (Fra)   9:00:05  
  21   Soudal Lotto (Bel)   9:26:00  
  22   Israel - Premier Tech (Isr)   11:15:2  

 

Джиро д'Италия-2022. Превью этапов

Результаты 1 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 2 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 3 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 4 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 5 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 6 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 7 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 8 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 9 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 10 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 11 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 12 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 13 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 14 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 15 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 16 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 17 этапа Джиро д'Италия-2022

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. kwwk

    26 мая 2022 18:16 | Регистрация: 31.05.2014

    А ведь красивый этап на догонялках. Жестко наказали самоуверенные спринтерские команды.

    И ведь генералы сегодня напахались по полной на последних 50 км.

  2. uran

    26 мая 2022 18:18 | Регистрация: 27.05.2017

    Слава отрыву, ребята отработали все на полную. Жаль всем 4-м нельзя отдать победу.

    No war!
  3. BlAr

    26 мая 2022 18:22 | Регистрация: 5.09.2020

    Судя по всему, у Хиндли должна быть нейтрализация, больно неспешно он догребал.

    1. kwwk

      26 мая 2022 18:24 | Регистрация: 31.05.2014

      Да, так и есть. Но здесь косяк телевизионщиков, что не выхватили момент техпроблем.

  4. Николай Н.

    26 мая 2022 19:08 | Регистрация: 15.04.2010

    Какой дружный отрыв получился, ребята просто молодцы. Очень хотел я, чтоб они доехали до финиша и они это сделали. А волчья стая опять в пролёте, что-то у них не клеится в этом году.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 - 24 июля 2022

Tour de France

23 -27 июля 2022

Ethias-Tour de Wallonie

27 - 28 июля 2022

Vuelta a Castilla y Leon

30 июля - 5 августа 2022

Tour de Pologne

30 июля 2022

Donostia San Sebastian Klasikoa

2 - 6 августа 2022

Vuelta a Burgos

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2022?

Комментарии

  • alexmax42
    Тур де Франс-2022. Жёлтая майк ... (16)
    alexmax42-Фото
    Очень этого ждем, хотя бы на одном этапе.
    Для такого гонщика хотелось бы увидеть боевое завершение карьеры, а не эти вот заезды во 2-ю десятку.))
  • Shalam s Urala
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    Shalam s Urala-Фото

    дождались, наконец, - на Туре наш человек с рельными шансами. страшно вспомнить когда такое было последний раз

    с богом!

  • DIM
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    DIM-Фото
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • Astanaforever
    Флориан Сенешаль заменит Тима ... (5)
    Astanaforever-Фото
    Бедный Кэв. Бельгийское лобби беспределит. Кэву надо уйти от квиков и выиграть в другой команде 35 этап , показав средний палец Патрику. Надо сделать это целью жизни, даже пропустив все гонки мира.
  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2022. Жёлтая майк ... (16)
    EL-Fenomeno-Фото

    Хотелось бы что б ИНЭОСовская тройка составила серьёзную конкуренцию и как команда Юмбо-Висме, и в личке, так сказать, в борьбе за генерал/подуим. Ну в самом же деле, не Погачаром и Рогличем едиными богат Тур де Франс.

    А вообще то буду за Барде, Власова + дуэт из Бахрейна (особенно за Дамьяноне). Вот эт был бы номер, если ба такой окончательный подиум состоялся в Париже, но согласен и на то чтобы кто то один из них получил ну...если не желтую майку, то хотя бы "медальку" на Шамп-Элизе 24.07

  • M-07
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    M-07-Фото
    Так не в качестве лидера, а в помощники Власова Игиту хорошо бы было.
  • Александра
    Тур де Франс-2022. Жёлтая майк ... (16)
    Александра-Фото
    Список, конечно, очень оптимистичный. Ни Барде, ни Мас, ни Томас, ни Саша Власов… Погачар и Роглич, Роглич и Погачар.
  • velodoctor
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    velodoctor-Фото
    Думаю потому, что тур для спонсоров важен и надо было впихнуть 3 австрийцев и 3 немцев.
  • Karmatron
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    Karmatron-Фото
    Цитата: дрокер
    Сане удачи и хорошей ноги! Погги тоже человек и с Рогличем можно бороться. Изначально планировали Эгиту в состав, они отлично сработались с Саней. Почему не включили в состав?
    Игите с его комплекцией и разделкой больше подходят Джиро и Вуэльта. А тут его могут тащить 19 этапов, а на финальной 40-километровой разделке ему навтыкают все, кому не лень. Надо отдать ему должное, на Туре Швейцарии он на разделке коксу дал. Но то была неделька, а тут ребята и посерьезней собрались.
  • kwwk
    Заявление велокоманды Bahrain ... (9)
    kwwk-Фото
    тоже сразу подумал об этом

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE