Unley - Lyndoch, 118 км


1. Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott
2. Danny Van Poppel (Ned) Team Sky
3. Sam Bennett (Irl) BORA - hansgrohe
4. Marko Kump (Slo) UAE Abu Dhabi
5. Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain - Merida

Santos Tour Down Under

Аделаида, 51 км

1. Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott 

2. Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe 
3. Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe 
4. Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain Merida 
5. Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredoe  

 

+ВИДЕО финиша

Чемпионат Австралии-2017, групповая гонкаBuninyong, 183.6 км 

1. Miles Scotson (BMC)
2. Simon Gerrans (Orica-Scott)
3. Nathan Haas (Dimension Data)

4. Cameron Bayly (ISW)

5. Nathan Earle

Чемпионат Австралии-2017, раздельный стартBuninyong 40.9 км (ITT)

1. Rohan Dennis (BMC)

2. Luke Durbridge (Orica-Scott)
3. Ben Dyball
4. Michael Hepburn (Orica-Scott)
5. Miles Scotson (BMC)

 

Yas Marina, 143 км

 

1. Mark Cavendish (GBr) Dimension Data
2. Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
3. Elia Viviani (Ita) Sky
4. Magnus Cort (Den) Orica-BikeExchange
5. Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC

 

Итоговая генеральная классификация:
1. Tanel Kangert (Est) Astana


+ФОТО

Les Herbiers - Les Herbiers, ITT, 51,53 км

1. Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
2. Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar 

3. Martin Toft Madsen (Den) Team Almeborg 

4. Ryan Mullen (Irl) Cannondale - Drapac  

5. Johan Le Bon (Fra) FDJ 

Utsunomiya, 144,2 км 

1. Davide Villella (Ita) Cannondale - Drapac

2. Christopher Juul Jensen (Den) Orica - BikeExchange 

3. Robert Power (Aus) Orica - BikeExchange 

4. Manuele Mori (Ita) Lampre - Merida 

5. Oscar Pujol Munoz (Esp) Team Ukyo 

Al Ain - Jebel Hafeet, 150 км

 

1. Tanel Kangert (Est) Astana
2. Nicolas Roche (Irl) Team Sky
3. Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data
4. Diego Ulissi (Ita) Lampre - Merida
5. Alberto Contador (Spa) Tinkoff

 

Генеральная классификация после 3-го этапа:
1. Tanel Kangert (Est) Astana

 

+ФОТО

Abu Dhabi - Abu Dhabi/Al Marina, 115 км 

1. Mark Cavendish (GBr) Dimension Data
2. Elia Viviani (Ita) Sky 

3. Andrea Guardini (Ita) Astana
4. Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina-Southeast
5. Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC 

 

Генеральная классификация после 2 этапа:
1. Mark Cavendish (GBr) Dimension Data

 

+ФОТО

Madinat Zayed - Madinat Zayed, 147 км

 

1. Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
2. John Degenkolb (Ger) Giant-Alpecin
3. Mark Cavendish (GBr) Dimension Data
4. Magnus Cort (Den) Orica-BikeExchange
5. Christopher Latham (GBr) Team WIGGINS

 

+ ФОТО

Чемпионат Мира 2016 по шоссейному велоспортуДоха, 257.3 км 

 

1. Peter Sagan (Svk)
2. Mark Cavendish (Gbr)
3. Tom Boonen (Bel)
4. Michael Matthews (Aus)
5. Giacomo Nizzolo (Ita)  

Чемпионат Мира 2016 по шоссейному велоспортуДоха, 134.1 км 

1. Amalie Dideriksen (Den)
2. Kirsten Wild (Ned)
3. Lotta Lepisto (Fin)
4. Elizabeth Deignan (Gbr)
5. Marta Bastianelli (Ita) 

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE