Loule - Loule/Alto do Malhao, 179.2 км 


1. Amaro Antunes (Por) W52 - FC Porto
2. Vicente Garcia De Mateos (Esp) Hospital De Loule
3. Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
4. Michal Kwiatkowski (Pol) Sky
5. Primoz Roglic (Slo) Lotto Nl Jumbo


Итоговая генеральная классификация:
1. Primoz Roglic (Slo) Lotto Nl Jumbo

Draguignan - Draguignan, 206 км

1. Julien Simon (Fra) Cofidis
2. Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM
3. Arthur Vichot (Fra) FDJ
4. Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM
5. Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Vital Concept

Итоговая генеральная классификация:

1. Arthur Vichot (Fra) FDJ

Setenil de las Bodegas - Coin, 151.5 км 

 

1. Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
2. Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac
3. Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
4. Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo
5. Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida


Итоговая генеральная классификация:
1. Alejandro Valverde (Spa) Movistar

The Wave Muscat - Matrah Corniche, 130.5 км 


1. Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin
2. Eduard Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini
3. Sacha Modolo (Ita) UAE Abu Dhabi
4. Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise
5. Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina

 

Итоговая генеральная классификация:
1. Ben Hermans (Bel) BMC

Le Cannet-des-Maures - Saint-Paul-en-Foret, 153,7 км

1. Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale

2. Arthur Vichot (Fra) FDJ

3. Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect

4. Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect

5. Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli

Almodovar - Tavira, 203.4 км 

1. Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal
2. John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo
3. Dylan Groenewegen (Ned) LottoNl-Jumbo
4. Arnaud Demare (Fra) FDJ
5. Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo


Генеральная классификация после 4 этапа:
1. Primoz Roglic (Slo) Lotto Nl Jumbo

La Campana - Sevilla, 178.5 км 

1. Bryan Coquard (Fra) Direct Energie
2. Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ
3. Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis
4. Moreno Hofland (Ned) Lotto - Soudal
5. Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij

Генеральная классификация после 4 этапа:
1. Alejandro Valverde (Spa) Movistar

Sama’il - Jabal Al Akhdhar, 152.5 км 

1. Ben Hermans (Bel) BMC
2. Fabio Aru (Ita) Astana
3. Rui Costa (Por) UAE Abu Dhabi

4. Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida
5. Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data


Генеральная классификация после 5 этапа:
1. Ben Hermans (Bel) BMC

Sagres - Sagres (ITT), 18 км 

1. Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar
2. Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin
3. Primoz Roglic (Slo) Lotto Nl Jumbo
4. Michal Kwiatkowski (Pol) Sky
5. Lars Boom (Ned) Lotto Nl-Jumbo

Генеральная классификация после 3 этапа:

1. Primoz Roglic (Slo) Lotto Nl Jumbo

Lucena - Lucena (ITT) 11.9 км 


1. Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNL-Jumbo
2. Alejandro Valverde (Spa) Movistar
3. Alberto Contador (Spa) Trek-Segafredo
4. Thibaut Pinot (Fra) FDJ
5. Fabio Felline (Ita) Trek - Segafredo
Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Alejandro Valverde (Spa) Movistar

Yiti - Ministry of Tourism, 118 км


1. Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin
2. Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida
3. Greg Van Avermaet (Bel) BMC
4. Nathan Haas (Aus) Dimension Data
5. Marko Kump (Slo) Team UAE Abu Dhabi

Генеральная классификация после 4 этапа:
1. Ben Hermans (Bel) BMC

Lagoa - Monchique/Alto da Foia, 189.3 км 

 

1. Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors
2. Primož Roglic (Slo) Lotto Nl Jumbo
3. Michal Kwiatkowski (Pol) Sky
4. Amaro Antunes (Por) W52 - FC Porto
5. Rinaldo Nocentini (Ita) SPORTING/TAVIRA

Генеральная классификация после 2 этапа:
1. Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors

Реклама

Ближайшие старты

23 - 26 февраля 2017

Abu Dhabi Tour

25 февраля 2017

Omloop Het Nieuwsblad

26 февраля 2017

Kuurne-Bruxelles-Kuurne

4 марта 2017

Strade Bianche

5 - 12 марта 2017

Paris-Nice

8 - 14 марта 2017

Tirreno-Adriatico


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE