Джиро д'Италия-2022. Результаты 13 этапа

 

 

  Сан-Ремо - Кунео, 150 км  
  1   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   3:18:16  
  2   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious      
  3   Mark Cavendish (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  4   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates      
  5   Alberto Dainese (Ita) Team DSM      
  6   Simone Consonni (Ita) Cofidis      
  7   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix      
  8   Giacomo Nizzolo (Ita) Israel - Premier Tech      
  9   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën      
  10   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix      
  11   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  12   Michael Schwarzmann (Ger) Lotto Soudal      
  13   Barnabas Peak (Hun) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  14   Ben Swift (Gbr) INEOS Grenadiers      
  15   Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers      
  16   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  17   Sam Oomen (Ned) Jumbo - Visma      
  18   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers      
  19   Jenthe Biermans (Bel) Israel - Premier Tech      
  20   Aime De Gendt (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  21   Cees Bol (Ned) Team DSM      
  22   Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe      
  23   Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates      
  24   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ      
  25   Domenico Pozzovivo (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  26   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious      
  27   Guillaume Martin (Fra) Cofidis      
  28   Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious      
  29   Mikael Cherel (Fra) Ag2r - Citroën      
  30   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo      
  31   Lorenzo Rota (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  32   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  33   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates      
  34   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo      
  35   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  36   Thymen Arensman (Ned) Team DSM      
  37   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  38   Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost      
  39   Matteo Sobrero (Ita) Team BikeExchange - Jayco      
  40   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  41   Fabio Felline (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  42   Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange - Jayco      
  43   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma      
  44   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  45   Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe      
  46   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  47   Mattias Skjelmose Jensen (Den) Trek-Segafredo      
  48   Tom Dumoulin (Ned) Jumbo - Visma      
  49   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma      
  50   Mirco Maestri (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  51   Sacha Modolo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  52   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  53   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ   00:20  
  54   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  55   Valerio Conti (Ita) Astana Qazaqstan Team   00:21  
  56   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe      
  57   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  58   Pavel Sivakov (Fra) INEOS Grenadiers      
  59   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates      
  60   Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange - Jayco      
  61   Ivan Sosa (Col) Movistar Team      
  62   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   00:30  
  63   Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious   00:32  
  64   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën      
  65   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën      
  66   Diego Rosa (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  67   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   00:36  
  68   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  69   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   00:41  
  70   Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost   00:42  
  71   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma      
  72   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates      
  73   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ   00:44  
  74   Damien Howson (Aus) Team BikeExchange - Jayco   00:46  
  75   Lilian Calmejane (Fra) Ag2r - Citroën      
  76   Ben Tulett (Gbr) INEOS Grenadiers      
  77   Salvatore Puccio (Ita) INEOS Grenadiers      
  78   Merhawi Kudus (Eri) EF Education-EasyPost      
  79   Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team      
  80   Jos van Emden (Ned) Jumbo - Visma      
  81   Andrii Ponomar (Ukr) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  82   Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo      
  83   Erik Fetter (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team   01:04  
  84   Davide Villella (Ita) Cofidis   01:06  
  85   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   01:16  
  86   Davide Ballerini (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team   01:19  
  87   Eduardo Sepulveda (Arg) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  88   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   01:36  
  89   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis      
  90   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education-EasyPost   01:39  
  91   Bert Van Lerberghe (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   01:47  
  92   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  93   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM      
  94   Mauro Schmid (Swi) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  95   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe      
  96   Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe      
  97   Ben Zwiehoff (Ger) Bora-hansgrohe      
  98   Davide Bais (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  99   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma      
  100   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team      
  101   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-EasyPost      
  102   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Astana Qazaqstan Team      
  103   Mathieu van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix   01:51  
  104   Chris Hamilton (Aus) Team DSM   01:59  
  105   Davide Cimolai (Ita) Cofidis   02:07  
  106   Oier Lazkano (Esp) Movistar Team   02:35  
  107   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  108   William Barta (Usa) Movistar Team      
  109   Mauri Vansevenant (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  110   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   02:38  
  111   David De La Cruz (Esp) Astana Qazaqstan Team   02:47  
  112   Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious      
  113   Otto Vergaerde (Bel) Trek-Segafredo   02:57  
  114   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ   03:42  
  115   Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech      
  116   Domen Novak (Slo) Bahrain Victorious   03:55  
  117   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious      
  118   Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech   05:39  
  119   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Fenix   07:44  
  120   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  121   Romain Combaud (Fra) Team DSM      
  122   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix      
  123   Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  124   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal      
  125   Reto Hollenstein (Swi) Israel - Premier Tech      
  126   Luca Rastelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  127   Simone Ravanelli (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  128   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe      
  129   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r - Citroën      
  130   Richie Porte (Aus) INEOS Grenadiers      
  131   Felix Gall (Aut) Ag2r - Citroën      
  132   Loïc Vliegen (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  133   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ      
  134   Nans Peters (Fra) Ag2r - Citroën      
  135   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ      
  136   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo - Visma      
  137   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  138   Jonathan Castroviejo (Esp) INEOS Grenadiers      
  139   Rémy Rochas (Fra) Cofidis      
  140   Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ      
  141   Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost      
  142   Natnael Tesfatsion (Eri) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  143   Edoardo Zardini (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  144   Jefferson Cepeda (Ecu) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  145   Nico Denz (Ger) Team DSM      
  146   Wesley Kreder (Ned) Cofidis      
  147   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix      
  148   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  149   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange - Jayco      
  150   Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange - Jayco      
  151   Christopher Juul Jensen (Den) Team BikeExchange - Jayco      
  152   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix      
  153   Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange - Jayco      
  154   Pieter Serry (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  155   Alexander Cataford (Can) Israel - Premier Tech      
  156   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal      
  157   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  158   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  159   Anthony Perez (Fra) Cofidis      
  160   James Knox (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team   07:53  
  161   Alex Dowsett (Gbr) Israel - Premier Tech      
  162   Matthias Brandle (Aut) Israel - Premier Tech      
  163   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   11:51  
  DNF   Romain Bardet (Fra) Team DSM   0  

 

  Промежуточный спринт Pieve di Teco - 43.7 км  
  1   Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   12  
  2   Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost   8  
  3   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma   6  
  4   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën   5  
  5   Mirco Maestri (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   4  
  6   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   3  
  7   Pieter Serry (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   2  
  8   Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ   1  

 

  Очки на финише  
  1   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   50  
  2   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious   35  
  3   Mark Cavendish (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team   25  
  4   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   18  
  5   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   14  
  6   Simone Consonni (Ita) Cofidis   12  
  7   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   10  
  8   Giacomo Nizzolo (Ita) Israel - Premier Tech   8  
  9   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën   7  
  10   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix   6  
  11   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   5  
  12   Michael Schwarzmann (Ger) Lotto Soudal   4  
  13   Barnabas Peak (Hun) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   3  
  14   Ben Swift (Gbr) INEOS Grenadiers   2  
  15   Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers   1  

 

  Горная премия 3 кат. Colle di Nava - 54.1 км  
  1   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma   9  
  2   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën   4  
  3   Mirco Maestri (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   2  
  4   Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost   1  

 

  Командная классификация этапа  
  1   INEOS Grenadiers (GBr)   9:54:48"  
  2   Bahrain Victorious (Brn)      
  3   Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)      
  4   UAE Team Emirates (UAE)      
  5   Team DSM (Ger)      
  6   Trek-Segafredo (USA)      
  7   Jumbo - Visma (Ned)      
  8   Bora-hansgrohe (Ger)      
  9   Eolo - Kometa Cycling Team (Ita)      
  10   Groupama - FDJ (Fra)   00:20  
  11   Astana Qazaqstan Team (Kaz)   00:21  
  12   Team BikeExchange - Jayco (Aus)      
  13   Ag2r - Citroën (Fra)   00:32  
  14   Movistar (Spa)   01:02  
  15   Cofidis (Fra)   01:06  
  16   EF Education-EasyPost (USA)   01:28  
  17   Alpecin-Fenix (Bel)   01:51  
  18   Bardiani CSF - Faizane (Ita)   01:56  
  19   Drone Hopper - Androni Giocattoli (Ita)   02:35  
  20   Quick Step Alpha Vinyl Team (Bel)   03:06  
  21   Israel - Premier Tech (Isr)   03:42  
  22   Soudal Lotto (Bel)   15:28  

 

 

  Генеральная классификация после 13 этапа  
  1   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   54:37:23  
  2   Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers   00:12  
  3   Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates      
  4   Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe   00:20  
  5   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   00:28  
  6   Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious   00:29  
  7   Domenico Pozzovivo (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   00:54  
  8   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   01:09  
  9   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious   01:22  
  10   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   01:23  
  11   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   01:27  
  12   Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe   02:51  
  13   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team   03:04  
  14   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   03:09  
  15   Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange - Jayco   03:45  
  16   Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost   04:22  
  17   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   06:35  
  18   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   06:51  
  19   Sam Oomen (Ned) Jumbo - Visma   07:21  
  20   Ivan Sosa (Col) Movistar Team   07:39  
  21   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   09:38  
  22   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   10:12  
  23   Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe   10:44  
  24   Pavel Sivakov (Fra) INEOS Grenadiers   12:15  
  25   Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious   12:17  
  26   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   12:29  
  27   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   14:26  
  28   Richie Porte (Aus) INEOS Grenadiers   16:48  
  29   Mikael Cherel (Fra) Ag2r - Citroën   17:44  
  30   Mauri Vansevenant (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   18:21  
  31   Tom Dumoulin (Ned) Jumbo - Visma   19:08  
  32   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange - Jayco   19:18  
  33   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team   22:33  
  34   Chris Hamilton (Aus) Team DSM   23:49  
  35   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   24:44  
  36   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Astana Qazaqstan Team   25:18  
  37   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo - Visma   25:42  
  38   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   29:04  
  39   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   31:37  
  40   Damien Howson (Aus) Team BikeExchange - Jayco   33:48  
  41   Lorenzo Rota (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   36:11  
  42   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   37:07  
  43   Mattias Skjelmose Jensen (Den) Trek-Segafredo   38:03  
  44   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   38:49  
  45   Felix Gall (Aut) Ag2r - Citroën   41:26  
  46   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ   42:24  
  47   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-EasyPost   42:37  
  48   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   43:18  
  49   Ben Tulett (Gbr) INEOS Grenadiers   44:39  
  50   Merhawi Kudus (Eri) EF Education-EasyPost   45:23  
  51   Davide Villella (Ita) Cofidis   45:51  
  52   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   45:56  
  53   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   47:53  
  54   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   51:07  
  55   Domen Novak (Slo) Bahrain Victorious   51:32  
  56   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma   51:38  
  57   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM   51:52  
  58   Fabio Felline (Ita) Astana Qazaqstan Team   52:37  
  59   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   52:49  
  60   Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team   53:07  
  61   Nans Peters (Fra) Ag2r - Citroën   55:46  
  62   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Fenix   58:04  
  63   Mathieu van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix   1:03:28  
  64   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   1:03:35  
  65   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   1:05:19  
  66   William Barta (Usa) Movistar Team   1:06:01  
  67   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe   1:06:30  
  68   Rémy Rochas (Fra) Cofidis   1:06:38  
  69   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   1:08:24  
  70   Ben Swift (Gbr) INEOS Grenadiers   1:09:28  
  71   Valerio Conti (Ita) Astana Qazaqstan Team   1:09:38  
  72   Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo   1:09:55  
  73   Ben Zwiehoff (Ger) Bora-hansgrohe   1:09:57  
  74   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious   1:12:52  
  75   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   1:12:53  
  76   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   1:13:00  
  77   Lilian Calmejane (Fra) Ag2r - Citroën   1:13:04  
  78   Matteo Sobrero (Ita) Team BikeExchange - Jayco   1:16:15  
  79   Mauro Schmid (Swi) Quick Step Alpha Vinyl Team   1:16:32  
  80   Diego Rosa (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   1:17:33  
  81   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën   1:21:29  
  82   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   1:22:20  
  83   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën   1:25:29  
  84   Edoardo Zardini (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   1:26:05  
  85   Jos van Emden (Ned) Jumbo - Visma   1:26:37  
  86   Salvatore Puccio (Ita) INEOS Grenadiers   1:27:18  
  87   Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost   1:28:45  
  88   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r - Citroën   1:29:54  
  89   Erik Fetter (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team   1:31:38  
  90   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   1:34:20  
  91   David De La Cruz (Esp) Astana Qazaqstan Team   1:34:34  
  92   Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech   1:34:49  
  93   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma   1:36:00  
  94   Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious   1:37:24  
  95   Anthony Perez (Fra) Cofidis   1:37:43  
  96   Alexander Cataford (Can) Israel - Premier Tech   1:39:14  
  97   Natnael Tesfatsion (Eri) Drone Hopper - Androni Giocattoli   1:39:34  
  98   James Knox (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  99   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education-EasyPost   1:40:13  
  100   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis   1:41:45  
  101   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   1:42:31  
  102   Eduardo Sepulveda (Arg) Drone Hopper - Androni Giocattoli   1:43:30  
  103   Simone Ravanelli (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   1:44:35  
  104   Christopher Juul Jensen (Den) Team BikeExchange - Jayco   1:46:32  
  105   Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange - Jayco   1:49:08  
  106   Romain Combaud (Fra) Team DSM   1:51:35  
  107   Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange - Jayco   1:52:20  
  108   Simone Consonni (Ita) Cofidis   1:52:27  
  109   Mirco Maestri (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   1:52:29  
  110   Andrii Ponomar (Ukr) Drone Hopper - Androni Giocattoli   1:53:34  
  111   Jefferson Cepeda (Ecu) Drone Hopper - Androni Giocattoli   1:53:37  
  112   Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange - Jayco   1:53:42  
  113   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe   1:53:51  
  114   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ   1:54:49  
  115   Loïc Vliegen (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   1:56:42  
  116   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix   1:56:50  
  117   Sacha Modolo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   2:00:20  
  118   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   2:00:21  
  119   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix   2:00:55  
  120   Aime De Gendt (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   2:04:42  
  121   Davide Ballerini (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team   2:08:26  
  122   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ   2:08:39  
  123   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   2:10:38  
  124   Barnabas Peak (Hun) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   2:12:17  
  125   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën   2:13:00  
  126   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   2:13:21  
  127   Jonathan Castroviejo (Esp) INEOS Grenadiers   2:13:25  
  128   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix   2:13:51  
  129   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   2:14:38  
  130   Giacomo Nizzolo (Ita) Israel - Premier Tech   2:14:57  
  131   Davide Bais (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   2:15:12  
  132   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ   2:15:56  
  133   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ   2:15:58  
  134   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   2:16:10  
  135   Oier Lazkano (Esp) Movistar Team   2:16:22  
  136   Luca Rastelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   2:17:34  
  137   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix   2:18:44  
  138   Jenthe Biermans (Bel) Israel - Premier Tech   2:19:29  
  139   Cees Bol (Ned) Team DSM   2:19:36  
  140   Nico Denz (Ger) Team DSM   2:22:41  
  141   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal   2:23:21  
  142   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   2:25:43  
  143   Reto Hollenstein (Swi) Israel - Premier Tech   2:26:58  
  144   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   2:28:53  
  145   Michael Schwarzmann (Ger) Lotto Soudal   2:30:13  
  146   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   2:31:40  
  147   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ   2:33:50  
  148   Alex Dowsett (Gbr) Israel - Premier Tech   2:33:57  
  149   Davide Cimolai (Ita) Cofidis   2:34:08  
  150   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious   2:35:44  
  151   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates   2:36:17  
  152   Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   2:36:27  
  153   Wesley Kreder (Ned) Cofidis   2:37:16  
  154   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   2:37:53  
  155   Otto Vergaerde (Bel) Trek-Segafredo   2:38:03  
  156   Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech   2:39:03  
  157   Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost   2:39:43  
  158   Mark Cavendish (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team   2:54:52  
  159   Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ   2:55:28  
  160   Matthias Brandle (Aut) Israel - Premier Tech   2:56:20  
  161   Bert Van Lerberghe (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   2:57:00  
  162   Pieter Serry (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   3:04:15  
  163   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   3:13:43  

 

  Очки, классификация  
  1   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   238  
  2   Mark Cavendish (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team   121  
  3   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   117  
  4   Mathieu van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix   90  
  5   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   81  
  6   Giacomo Nizzolo (Ita) Israel - Premier Tech   77  
  7   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious   72  
  8   Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   70  
  9   Simone Consonni (Ita) Cofidis   67  
  10   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   53  
  11   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Fenix   38  
  12   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   38  
  13   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   37  
  14   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   35  
  15   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   34  
  16   Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers   33  
  17   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   32  
  18   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   32  
  19   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën   32  
  20   Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe   31  
  21   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious   30  
  22   Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe   27  
  23   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   25  
  24   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   22  
  25   Mauro Schmid (Swi) Quick Step Alpha Vinyl Team   21  
  26   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education-EasyPost   21  
  27   Davide Ballerini (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team   21  
  28   Tom Dumoulin (Ned) Jumbo - Visma   19  
  29   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo - Visma   19  
  30   Eduardo Sepulveda (Arg) Drone Hopper - Androni Giocattoli   18  
  31   Lorenzo Rota (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   18  
  32   Diego Rosa (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   17  
  33   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   17  
  34   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   16  
  35   Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe   15  
  36   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange - Jayco   15  
  37   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   15  
  38   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   15  
  39   Lilian Calmejane (Fra) Ag2r - Citroën   14  
  40   Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates   14  
  41   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   14  
  42   Davide Villella (Ita) Cofidis   14  
  43   Sacha Modolo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   14  
  44   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën   14  
  45   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious   13  
  46   Mirco Maestri (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   13  
  47   Natnael Tesfatsion (Eri) Drone Hopper - Androni Giocattoli   12  
  48   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma   11  
  49   Simone Ravanelli (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   11  
  50   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   10  
  51   Matteo Sobrero (Ita) Team BikeExchange - Jayco   9  
  52   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   9  
  53   Felix Gall (Aut) Ag2r - Citroën   8  
  54   Edoardo Zardini (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   8  
  55   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r - Citroën   8  
  56   Luca Rastelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   8  
  57   Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost   8  
  58   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   7  
  59   Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious   7  
  60   Ben Tulett (Gbr) INEOS Grenadiers   7  
  61   Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech   7  
  62   Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious   6  
  63   Mauri Vansevenant (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   6  
  64   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Astana Qazaqstan Team   6  
  65   Mattias Skjelmose Jensen (Den) Trek-Segafredo   6  
  66   Fabio Felline (Ita) Astana Qazaqstan Team   6  
  67   Rémy Rochas (Fra) Cofidis   6  
  68   Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech   6  
  69   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma   6  
  70   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix   6  
  71   Bert Van Lerberghe (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   6  
  72   Domenico Pozzovivo (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   5  
  73   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   5  
  74   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   5  
  75   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   5  
  76   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   5  
  77   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën   5  
  78   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   4  
  79   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   4  
  80   Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange - Jayco   4  
  81   Valerio Conti (Ita) Astana Qazaqstan Team   4  
  82   Michael Schwarzmann (Ger) Lotto Soudal   4  
  83   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team   3  
  84   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   3  
  85   Barnabas Peak (Hun) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   3  
  86   Cees Bol (Ned) Team DSM   3  
  87   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   2  
  88   Nans Peters (Fra) Ag2r - Citroën   2  
  89   Ben Swift (Gbr) INEOS Grenadiers   2  
  90   Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost   2  
  91   Loïc Vliegen (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   2  
  92   Pieter Serry (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   2  
  93   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-EasyPost   1  
  94   Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo   1  
  95   Erik Fetter (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team   1  
  96   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ   1  
  97   Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ   1  

 

  Общий зачет горной классификации  
  1   Diego Rosa (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   83  
  2   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   69  
  3   Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe   43  
  4   Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe   40  
  5   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   30  
  6   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious   27  
  7   Natnael Tesfatsion (Eri) Drone Hopper - Androni Giocattoli   26  
  8   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   25  
  9   Mirco Maestri (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   20  
  10   Eduardo Sepulveda (Arg) Drone Hopper - Androni Giocattoli   19  
  11   Lorenzo Rota (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   18  
  12   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma   18  
  13   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   18  
  14   Felix Gall (Aut) Ag2r - Citroën   16  
  15   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Astana Qazaqstan Team   15  
  16   Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers   14  
  17   Nans Peters (Fra) Ag2r - Citroën   13  
  18   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   12  
  19   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   12  
  20   Tom Dumoulin (Ned) Jumbo - Visma   11  
  21   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal   9  
  22   Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious   9  
  23   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   9  
  24   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo - Visma   8  
  25   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Fenix   8  
  26   Domenico Pozzovivo (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   7  
  27   Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech   6  
  28   Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates   6  
  29   Mauri Vansevenant (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   6  
  30   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r - Citroën   6  
  31   Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech   5  
  32   Davide Villella (Ita) Cofidis   5  
  33   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   4  
  34   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   4  
  35   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   4  
  36   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën   4  
  37   Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost   4  
  38   Mathieu van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix   3  
  39   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   3  
  40   Davide Ballerini (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team   3  
  41   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-EasyPost   2  
  42   Anthony Perez (Fra) Cofidis   2  
  43   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën   2  
  44   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   2  
  45   Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   2  
  46   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious   1  
  47   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team   1  
  48   Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious   1  
  49   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange - Jayco   1  
  50   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   1  
  51   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   1  
  52   Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange - Jayco   1  
  53   Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost   1  
  54   Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   54:37:23  
  2   Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates   00:12  
  3   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   01:27  
  4   Ivan Sosa (Col) Movistar Team   07:39  
  5   Pavel Sivakov (Fra) INEOS Grenadiers   12:15  
  6   Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious   12:17  
  7   Mauri Vansevenant (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   18:21  
  8   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team   22:33  
  9   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   24:44  
  10   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo - Visma   25:42  
  11   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   31:37  
  12   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   37:07  
  13   Mattias Skjelmose Jensen (Den) Trek-Segafredo   38:03  
  14   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   38:49  
  15   Felix Gall (Aut) Ag2r - Citroën   41:26  
  16   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ   42:24  
  17   Ben Tulett (Gbr) INEOS Grenadiers   44:39  
  18   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma   51:38  
  19   Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team   53:07  
  20   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Fenix   58:04  
  21   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe   1:06:30  
  22   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   1:12:53  
  23   Matteo Sobrero (Ita) Team BikeExchange - Jayco   1:16:15  
  24   Mauro Schmid (Swi) Quick Step Alpha Vinyl Team   1:16:32  
  25   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   1:22:20  
  26   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën   1:25:29  
  27   Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost   1:28:45  
  28   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r - Citroën   1:29:54  
  29   Erik Fetter (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team   1:31:38  
  30   Natnael Tesfatsion (Eri) Drone Hopper - Androni Giocattoli   1:39:34  
  31   Andrii Ponomar (Ukr) Drone Hopper - Androni Giocattoli   1:53:34  
  32   Jefferson Cepeda (Ecu) Drone Hopper - Androni Giocattoli   1:53:37  
  33   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe   1:53:51  
  34   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix   2:00:55  
  35   Barnabas Peak (Hun) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   2:12:17  
  36   Davide Bais (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   2:15:12  
  37   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   2:16:10  
  38   Oier Lazkano (Esp) Movistar Team   2:16:22  
  39   Luca Rastelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   2:17:34  
  40   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   2:25:43  
  41   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   2:28:53  
  42   Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ   2:55:28  

 

  Командный зачет  
  1   Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)   163:44:11  
  2   Bora-hansgrohe (Ger)   02:52  
  3   Bahrain Victorious (Brn)   07:09  
  4   Trek-Segafredo (USA)   19:32  
  5   Jumbo - Visma (Ned)   19:45  
  6   INEOS Grenadiers (GBr)   25:05  
  7   Team DSM (Ger)   25:21  
  8   Movistar (Spa)   26:43  
  9   Astana Qazaqstan Team (Kaz)   40:10  
  10   UAE Team Emirates (UAE)   44:52  
  11   Team BikeExchange - Jayco (Aus)   47:02  
  12   EF Education-EasyPost (USA)   1:17:36  
  13   Cofidis (Fra)   1:28:17  
  14   Ag2r - Citroën (Fra)   1:33:47  
  15   Eolo - Kometa Cycling Team (Ita)   1:40:33  
  16   Bardiani CSF - Faizane (Ita)   2:04:25  
  17   Quick Step Alpha Vinyl Team (Bel)   2:41:25  
  18   Drone Hopper - Androni Giocattoli (Ita)   3:16:48  
  19   Alpecin-Fenix (Bel)   3:22:12  
  20   Groupama - FDJ (Fra)   4:14:17  
  21   Soudal Lotto (Bel)   4:22:37  
  22   Israel - Premier Tech (Isr)   5:02:14  

 

Джиро д'Италия-2022. Превью этапов

Результаты 1 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 2 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 3 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 4 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 5 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 6 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 7 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 8 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 9 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 10 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 11 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 12 этапа Джиро д'Италия-2022

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    20 мая 2022 18:00 | Регистрация: 22.05.2013

    Бахрейн добили отрыв, включились свежие в самом конце. Жаль, ребята так выложились. Нехватило буквально секунд 10-15. 



    Ниццоло восьмой, а его команда все силы отдала на погоню. dash

  2. Николай Н.

    20 мая 2022 18:27 | Регистрация: 15.04.2010

    Мне тоже жаль отрыв, как они дружно работали, а в итоге их проглотили. Кавендиша всё же уже на хватает на такой групповой финиш.

  3. EL-Fenomeno

    20 мая 2022 21:19 | Регистрация: 4.01.2015

    Догнали ОТРЫВщиков примерно за 700м. до финиша, ну и Групама-ФДЖ на этой Джиро лучшая по развозу своего капитана. У Арно теперь почти 2-кратный перевес в спринтерском/пунктовом зачёте, так что цикламеновая майка на 99% уже его до конца ГТ, разве что не впишется в лимит на каком то тяжелом этапе или сойдёт. Кстати, подметил, что Демар очень любит позировать на подиуме для фото-коров этой Джиро; наслаждается каждым моментом когда выходит на церемонию награждения к публике.

    Барде жаль sad

    Было видно, что очень силён и заточен на борьбу не только за подиум, но и за победу в генерале.   

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 - 24 июля 2022

Tour de France

23 -27 июля 2022

Ethias-Tour de Wallonie

27 - 28 июля 2022

Vuelta a Castilla y Leon

30 июля - 5 августа 2022

Tour de Pologne

30 июля 2022

Donostia San Sebastian Klasikoa

2 - 6 августа 2022

Vuelta a Burgos

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2022?

Комментарии

  • Shalam s Urala
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    Shalam s Urala-Фото

    дождались, наконец, - на Туре наш человек с рельными шансами. страшно вспомнить когда такое было последний раз

    с богом!

  • DIM
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    DIM-Фото
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • Astanaforever
    Флориан Сенешаль заменит Тима ... (5)
    Astanaforever-Фото
    Бедный Кэв. Бельгийское лобби беспределит. Кэву надо уйти от квиков и выиграть в другой команде 35 этап , показав средний палец Патрику. Надо сделать это целью жизни, даже пропустив все гонки мира.
  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2022. Жёлтая майк ... (15)
    EL-Fenomeno-Фото

    Хотелось бы что б ИНЭОСовская тройка составила серьёзную конкуренцию и как команда Юмбо-Висме, и в личке, так сказать, в борьбе за генерал/подуим. Ну в самом же деле, не Погачаром и Рогличем едиными богат Тур де Франс.

    А вообще то буду за Барде, Власова + дуэт из Бахрейна (особенно за Дамьяноне). Вот эт был бы номер, если ба такой окончательный подиум состоялся в Париже, но согласен и на то чтобы кто то один из них получил ну...если не желтую майку, то хотя бы "медальку" на Шамп-Элизе 24.07

  • M-07
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    M-07-Фото
    Так не в качестве лидера, а в помощники Власова Игиту хорошо бы было.
  • Александра
    Тур де Франс-2022. Жёлтая майк ... (15)
    Александра-Фото
    Список, конечно, очень оптимистичный. Ни Барде, ни Мас, ни Томас, ни Саша Власов… Погачар и Роглич, Роглич и Погачар.
  • velodoctor
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    velodoctor-Фото
    Думаю потому, что тур для спонсоров важен и надо было впихнуть 3 австрийцев и 3 немцев.
  • Karmatron
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    Karmatron-Фото
    Цитата: дрокер
    Сане удачи и хорошей ноги! Погги тоже человек и с Рогличем можно бороться. Изначально планировали Эгиту в состав, они отлично сработались с Саней. Почему не включили в состав?
    Игите с его комплекцией и разделкой больше подходят Джиро и Вуэльта. А тут его могут тащить 19 этапов, а на финальной 40-километровой разделке ему навтыкают все, кому не лень. Надо отдать ему должное, на Туре Швейцарии он на разделке коксу дал. Но то была неделька, а тут ребята и посерьезней собрались.
  • kwwk
    Заявление велокоманды Bahrain ... (9)
    kwwk-Фото
    тоже сразу подумал об этом
  • дрокер
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    дрокер-Фото
    Сане удачи и хорошей ноги! Погги тоже человек и с Рогличем можно бороться. Изначально планировали Эгиту в состав, они отлично сработались с Саней. Почему не включили в состав?

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE