Джиро д'Италия-2022. Результаты 2 этапа

 

 

  Будапешт - Будапешт (ITT), 9,2 км   
  1   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange - Jayco   11:50  
  2   Mathieu van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix   00:03  
  3   Tom Dumoulin (Ned) Jumbo - Visma   00:05  
  4   Matteo Sobrero (Ita) Team BikeExchange - Jayco   00:13  
  5   Ben Tulett (Gbr) INEOS Grenadiers      
  6   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   00:17  
  7   Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe      
  8   Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe      
  9   Mauro Schmid (Swi) Quick Step Alpha Vinyl Team   00:18  
  10   Thymen Arensman (Ned) Team DSM      
  11   Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates      
  12   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team   00:19  
  13   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma   00:20  
  14   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   00:21  
  15   Pavel Sivakov (Fra) INEOS Grenadiers   00:22  
  16   Richie Porte (Aus) INEOS Grenadiers      
  17   Romain Bardet (Fra) Team DSM   00:24  
  18   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious   00:26  
  19   Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers   00:28  
  20   Owain Doull (Gbr) EF Education-EasyPost      
  21   Mattias Skjelmose Jensen (Den) Trek-Segafredo   00:29  
  22   Jos van Emden (Ned) Jumbo - Visma      
  23   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma      
  24   Fabio Felline (Ita) Astana Qazaqstan Team   00:30  
  25   Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange - Jayco      
  26   Jonathan Castroviejo (Esp) INEOS Grenadiers   00:31  
  27   Mauri Vansevenant (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   00:32  
  28   Alex Dowsett (Gbr) Israel - Premier Tech   00:33  
  29   Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech      
  30   Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious      
  31   Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange - Jayco      
  32   Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe   00:34  
  33   William Barta (Usa) Movistar Team      
  34   Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange - Jayco      
  35   Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious   00:35  
  36   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates      
  37   Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious   00:36  
  38   Domenico Pozzovivo (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  39   Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange - Jayco      
  40   Sam Oomen (Ned) Jumbo - Visma      
  41   Valerio Conti (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  42   Matthias Brandle (Aut) Israel - Premier Tech   00:37  
  43   David De La Cruz (Esp) Astana Qazaqstan Team      
  44   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ      
  45   Erik Fetter (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team   00:38  
  46   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo - Visma      
  47   Oier Lazkano (Esp) Movistar Team      
  48   Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost      
  49   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  50   James Knox (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  51   Barnabas Peak (Hun) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   00:39  
  52   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  53   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education-EasyPost   00:40  
  54   Loïc Vliegen (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   00:41  
  55   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  56   Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo      
  57   Biniam Girmay (Eri) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   00:42  
  58   Anthony Perez (Fra) Cofidis      
  59   Miguel Lopez (Col) Astana Qazaqstan Team      
  60   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ      
  61   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën      
  62   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   00:43  
  63   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix      
  64   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious   00:44  
  65   Lilian Calmejane (Fra) Ag2r - Citroën      
  66   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  67   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis      
  68   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   00:45  
  69   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM      
  70   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   00:46  
  71   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ      
  72   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo      
  73   Simon Carr (Gbr) EF Education-EasyPost   00:47  
  74   Salvatore Puccio (Ita) INEOS Grenadiers   00:48  
  75   Davide Villella (Ita) Cofidis   00:49  
  76   Damien Howson (Aus) Team BikeExchange - Jayco      
  77   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe      
  78   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   00:50  
  79   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo      
  80   Ben Zwiehoff (Ger) Bora-hansgrohe      
  81   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  82   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ   00:51  
  83   Nans Peters (Fra) Ag2r - Citroën      
  84   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix   00:53  
  85   Mirco Maestri (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  86   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ      
  87   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ   00:54  
  88   Lorenzo Rota (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  89   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   00:55  
  90   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers      
  91   Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team   00:56  
  92   Reto Hollenstein (Swi) Israel - Premier Tech      
  93   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën   00:57  
  94   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Fenix      
  95   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  96   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   00:58  
  97   Chris Hamilton (Aus) Team DSM      
  98   Ben Swift (Gbr) INEOS Grenadiers      
  99   Simone Ravanelli (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  100   Nico Denz (Ger) Team DSM      
  101   Felix Gall (Aut) Ag2r - Citroën      
  102   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  103   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   00:59  
  104   Simone Consonni (Ita) Cofidis   01:00  
  105   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  106   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   01:01  
  107   Christopher Juul Jensen (Den) Team BikeExchange - Jayco      
  108   Domen Novak (Slo) Bahrain Victorious   01:02  
  109   Michael Morkov (Den) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  110   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  111   Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost   01:03  
  112   Aime De Gendt (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   01:04  
  113   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Astana Qazaqstan Team      
  114   Pieter Serry (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   01:05  
  115   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  116   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates      
  117   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious      
  118   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   01:06  
  119   Davide Bais (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  120   Romain Combaud (Fra) Team DSM      
  121   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix      
  122   Luca Rastelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   01:07  
  123   Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost      
  124   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ   01:08  
  125   Mark Cavendish (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  126   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe      
  127   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team      
  128   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   01:09  
  129   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal      
  130   Natnael Tesfatsion (Eri) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  131   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe      
  132   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix      
  133   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-EasyPost   01:10  
  134   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  135   Andrii Ponomar (Ukr) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  136   Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ      
  137   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team      
  138   Sergio Samitier (Esp) Movistar Team      
  139   Rémy Rochas (Fra) Cofidis      
  140   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious      
  141   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma   01:11  
  142   Bert Van Lerberghe (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  143   Davide Ballerini (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team   01:13  
  144   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën      
  145   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   01:14  
  146   Merhawi Kudus (Eri) EF Education-EasyPost      
  147   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates      
  148   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal      
  149   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   01:15  
  150   Mikael Cherel (Fra) Ag2r - Citroën      
  151   Otto Vergaerde (Bel) Trek-Segafredo   01:17  
  152   Alexander Cataford (Can) Israel - Premier Tech      
  153   Wesley Kreder (Ned) Cofidis      
  154   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  155   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  156   Diego Rosa (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   01:20  
  157   Eduardo Sepulveda (Arg) Drone Hopper - Androni Giocattoli   01:22  
  158   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  159   Ivan Sosa (Col) Movistar Team   01:23  
  160   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  161   Giacomo Nizzolo (Ita) Israel - Premier Tech      
  162   Jenthe Biermans (Bel) Israel - Premier Tech      
  163   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   01:25  
  164   Jakub Mareczko (Ita) Alpecin-Fenix   01:27  
  165   Cees Bol (Ned) Team DSM      
  166   Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  167   Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech   01:30  
  168   Sacha Modolo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   01:33  
  169   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r - Citroën      
  170   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   01:38  
  171   Davide Cimolai (Ita) Cofidis   01:40  
  172   Michael Schwarzmann (Ger) Lotto Soudal      
  173   Rudiger Selig (Ger) Lotto Soudal   01:42  
  174   Jefferson Cepeda (Ecu) Drone Hopper - Androni Giocattoli   01:43  
  175   Edoardo Zardini (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   01:49  
  176   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix   02:24  

 

  отс. 7,9 км  
  1   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange - Jayco   09'31"98  
  2   Tom Dumoulin (Ned) Jumbo - Visma   61  
  3   Mathieu van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix   65  
  4   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team   +04"84  
  5   Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe   +04"91  
  6   Ben Tulett (Gbr) INEOS Grenadiers   +05"51  
  7   Matteo Sobrero (Ita) Team BikeExchange - Jayco   +07"25  
  8   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   +08"56  
  9   Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers   +09"70  
  10   Mauro Schmid (Swi) Quick Step Alpha Vinyl Team   +10"39  
  11   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma   +10"62  
  12   Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe   +11"40  
  13   Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates   +11"75  
  14   Pavel Sivakov (Fra) INEOS Grenadiers   +12"39  
  15   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   +12"83  
  16   Jos van Emden (Ned) Jumbo - Visma   +13"13  
  17   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   +14"33  
  18   Romain Bardet (Fra) Team DSM   +16"97  
  19   Alex Dowsett (Gbr) Israel - Premier Tech   +17"01  
  20   Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange - Jayco   +17"17  
  21   Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange - Jayco   +17"54  
  22   Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe   +17"61  
  23   Richie Porte (Aus) INEOS Grenadiers   +17"96  
  24   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ   +18"30  
  25   Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech   +18"69  
  26   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   +18"95  
  27   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious   +19"01  
  28   William Barta (Usa) Movistar Team   +19"02  
  29   Jonathan Castroviejo (Esp) INEOS Grenadiers   +19"43  
  30   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ   +19"59  
  31   Oier Lazkano (Esp) Movistar Team   +21"14  
  32   Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious   +21"21  
  33   Mattias Skjelmose Jensen (Den) Trek-Segafredo   +21"51  
  34   Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange - Jayco   +21"58  
  35   Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious   +21"68  
  36   Sam Oomen (Ned) Jumbo - Visma   +21"82  
  37   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   +22"00  
  38   Owain Doull (Gbr) EF Education-EasyPost   +22"21  
  39   Barnabas Peak (Hun) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   +22"29  
  40   Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange - Jayco   +22"33  
  41   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   +22"53  
  42   Matthias Brandle (Aut) Israel - Premier Tech   +22"67  
  43   Erik Fetter (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team   +22"84  
  44   Mauri Vansevenant (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   +23"09  
  45   Fabio Felline (Ita) Astana Qazaqstan Team   +23"26  
  46   Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious   +23"51  
  47   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   +23"72  
  48   Anthony Perez (Fra) Cofidis   +23"82  
  49   Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost   +23"86  
  50   David De La Cruz (Esp) Astana Qazaqstan Team   +24"29  
  51   Valerio Conti (Ita) Astana Qazaqstan Team   +24"79  
  52   Domenico Pozzovivo (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   +25"22  
  53   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   +25"63  
  54   Loïc Vliegen (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   +25"79  
  55   Biniam Girmay (Eri) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   +25"80  
  56   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo - Visma   +25"87  
  57   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën   +26"35  
  58   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis   +26"40  
  59   Lilian Calmejane (Fra) Ag2r - Citroën   +26"56  
  60   Lorenzo Rota (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   +27"50  
  61   Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo   +27"58  
  62   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   +27"59  
  63   Davide Villella (Ita) Cofidis   +27"83  
  64   Ben Swift (Gbr) INEOS Grenadiers   +29"14  
  65   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   +29"29  
  66   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   +29"62  
  67   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   +29"83  
  68   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM   +30"47  
  69   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ   +30"59  
  70   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team   +30"63  
  71   Salvatore Puccio (Ita) INEOS Grenadiers   +30"88  
  72   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix   +30"89  
  73   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   +31"05  
  74   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education-EasyPost   +31"32  
  75   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   +31"52  
  76   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   +31"95  
  77   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ   +32"24  
  78   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix   +32"32  
  79   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   +32"46  
  80   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   +32"53  
  81   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious   +32"95  
  82   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   +33"08  
  83   Miguel Lopez (Col) Astana Qazaqstan Team   +33"15  
  84   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ   +33"55  
  85   Mirco Maestri (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   +33"70  
  86   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën   +33"90  
  87   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe   +34"19  
  88   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   +34"31  
  89   James Knox (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team   +34"40  
  90   Nans Peters (Fra) Ag2r - Citroën   +34"62  
  91   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   +35"33  
  92   Simon Carr (Gbr) EF Education-EasyPost   +36"01  
  93   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Fenix   +36"08  
  94   Christopher Juul Jensen (Den) Team BikeExchange - Jayco   +36"17  
  95   Damien Howson (Aus) Team BikeExchange - Jayco   +36"35  
  96   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   +36"89  
  97   Michael Morkov (Den) Quick Step Alpha Vinyl Team   +37"05  
  98   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe   +37"16  
  99   Felix Gall (Aut) Ag2r - Citroën   +37"60  
  100   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates   +38"30  
  101   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   +38"32  
  102   Reto Hollenstein (Swi) Israel - Premier Tech   +38"45  
  103   Aime De Gendt (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   +38"53  
  104   Otto Vergaerde (Bel) Trek-Segafredo   +40"08  
  105   Andrii Ponomar (Ukr) Drone Hopper - Androni Giocattoli   +40"22  
  106   Ben Zwiehoff (Ger) Bora-hansgrohe   +40"41  
  107   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   +40"77  
  108   Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost   +40"80  
  109   Simone Consonni (Ita) Cofidis   +41"22  
  110   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   +41"27  
  111   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   +41"30  
  112   Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team   +41"38  
  113   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   +42"01  
  114   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   +42"03  
  115   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ   +42"19  
  116   Romain Combaud (Fra) Team DSM   +42"61  
  117   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   +42"62  
  118   Nico Denz (Ger) Team DSM   +42"79  
  119   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   +43"16  
  120   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   +43"33  
  121   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   +43"44  
  122   Giacomo Nizzolo (Ita) Israel - Premier Tech   +43"52  
  123   Davide Bais (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   +43"60  
  124   Simone Ravanelli (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   +44"01  
  125   Sergio Samitier (Esp) Movistar Team   +44"17  
  126   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   +44"32  
  127   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   +44"50  
  128   Wesley Kreder (Ned) Cofidis   +44"73  
  129   Luca Rastelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   +44"92  
  130   Chris Hamilton (Aus) Team DSM   +45"11  
  131   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-EasyPost   +45"52  
  132   Domen Novak (Slo) Bahrain Victorious   +45"73  
  133   Bert Van Lerberghe (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   +45"77  
  134   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën   +46"25  
  135   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious   +46"28  
  136   Rémy Rochas (Fra) Cofidis   +46"76  
  137   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Astana Qazaqstan Team   +46"89  
  138   Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost   +46"92  
  139   Mark Cavendish (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team   +46"96  
  140   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   +47"32  
  141   Alexander Cataford (Can) Israel - Premier Tech   +47"66  
  142   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   +47"82  
  143   Pieter Serry (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   +48"23  
  144   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious   +49"67  
  145   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   +50"83  
  146   Mikael Cherel (Fra) Ag2r - Citroën   +51"09  
  147   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix   +51"34  
  148   Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ   +51"48  
  149   Jenthe Biermans (Bel) Israel - Premier Tech   +52"29  
  150   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal   +52"95  
  151   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   +54"93  
  152   Merhawi Kudus (Eri) EF Education-EasyPost   +54"98  
  153   Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   +56"51  
  154   Cees Bol (Ned) Team DSM   +56"66  
  155   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   +56"76  
  156   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   +57"46  
  157   Sacha Modolo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   +57"66  
  158   Eduardo Sepulveda (Arg) Drone Hopper - Androni Giocattoli   +58"41  
  159   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   +58"73  
  160   Ivan Sosa (Col) Movistar Team   +59"51  
  161   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   +59"91  
  162   Natnael Tesfatsion (Eri) Drone Hopper - Androni Giocattoli   +01'01"57  
  163   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   +01'01"60  
  164   Jakub Mareczko (Ita) Alpecin-Fenix   +01'02"51  
  165   Rudiger Selig (Ger) Lotto Soudal   +01'02"97  
  166   Michael Schwarzmann (Ger) Lotto Soudal   +01'03"43  
  167   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r - Citroën   +01'03"86  
  168   Davide Ballerini (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team   +01'07"53  
  169   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   +01'11"16  
  170   Davide Cimolai (Ita) Cofidis   +01'13"65  
  171   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma   +01'13"96  
  172   Jefferson Cepeda (Ecu) Drone Hopper - Androni Giocattoli   +01'15"14  
  173   Diego Rosa (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   +01'19"73  
  174   Edoardo Zardini (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   +01'27"21  
  175   Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech   +01'33"84  
  176   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix   +01'45"35  

 

  Очки на финише  
  1   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange - Jayco   15  
  2   Mathieu van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix   12  
  3   Tom Dumoulin (Ned) Jumbo - Visma   9  
  4   Matteo Sobrero (Ita) Team BikeExchange - Jayco   7  
  5   Ben Tulett (Gbr) INEOS Grenadiers   6  
  6   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   5  
  7   Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe   4  
  8   Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe   3  
  9   Mauro Schmid (Swi) Quick Step Alpha Vinyl Team   2  
  10   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   1  

 

  Горная премия 4 кат. Budapest - 9.2 км  
  1   Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech   3  
  2   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma   2  
  3   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange - Jayco   1  

 

  Командная классификация этапа  
  1   Jumbo - Visma (Ned)   36:12  
  2   Team BikeExchange - Jayco (Aus)   00:01  
  3   INEOS Grenadiers (GBr)   00:15  
  4   Bora-hansgrohe (Ger)   00:26  
  5   Astana Qazaqstan Team (Kaz)   00:43  
  6   Team DSM (Ger)   00:45  
  7   Quick Step Alpha Vinyl Team (Bel)   00:46  
  8   Trek-Segafredo (USA)   00:49  
  9   UAE Team Emirates (UAE)      
  10   Bahrain Victorious (Brn)   00:52  
  11   Alpecin-Fenix (Bel)   00:57  
  12   Israel - Premier Tech (Isr)   01:01  
  13   EF Education-EasyPost (USA)   01:04  
  14   Movistar (Spa)   01:11  
  15   Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)   01:14  
  16   Groupama - FDJ (Fra)   01:23  
  17   Cofidis (Fra)   01:29  
  18   Eolo - Kometa Cycling Team (Ita)   01:32  
  19   Ag2r - Citroën (Fra)   01:35  
  20   Soudal Lotto (Bel)   02:01  
  21   Bardiani CSF - Faizane (Ita)   02:28  
  22   Drone Hopper - Androni Giocattoli (Ita)      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Mathieu van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix   4:47:11  
  2   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange - Jayco   00:11  
  3   Tom Dumoulin (Ned) Jumbo - Visma   00:16  
  4   Matteo Sobrero (Ita) Team BikeExchange - Jayco   00:24  
  5   Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe      
  6   Ben Tulett (Gbr) INEOS Grenadiers      
  7   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   00:28  
  8   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  9   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious   00:29  
  10   Mauro Schmid (Swi) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  11   Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates      
  12   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team   00:30  
  13   Richie Porte (Aus) INEOS Grenadiers   00:33  
  14   Romain Bardet (Fra) Team DSM   00:35  
  15   Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers      
  16   Mattias Skjelmose Jensen (Den) Trek-Segafredo   00:40  
  17   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma      
  18   Fabio Felline (Ita) Astana Qazaqstan Team   00:41  
  19   Biniam Girmay (Eri) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   00:43  
  20   Mauri Vansevenant (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  21   Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious   00:44  
  22   Thymen Arensman (Ned) Team DSM      
  23   Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe   00:45  
  24   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   00:46  
  25   Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious   00:47  
  26   Domenico Pozzovivo (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  27   Sam Oomen (Ned) Jumbo - Visma      
  28   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education-EasyPost      
  29   Valerio Conti (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  30   Pavel Sivakov (Fra) INEOS Grenadiers   00:48  
  31   Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost   00:49  
  32   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   00:52  
  33   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   00:53  
  34   Miguel Lopez (Col) Astana Qazaqstan Team      
  35   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën      
  36   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   00:54  
  37   Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange - Jayco   00:56  
  38   Davide Villella (Ita) Cofidis   01:00  
  39   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   01:01  
  40   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ   01:02  
  41   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious   01:03  
  42   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   01:04  
  43   James Knox (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  44   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   01:06  
  45   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   01:08  
  46   Felix Gall (Aut) Ag2r - Citroën   01:09  
  47   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   01:12  
  48   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ      
  49   Damien Howson (Aus) Team BikeExchange - Jayco   01:15  
  50   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   01:16  
  51   Simone Consonni (Ita) Cofidis   01:19  
  52   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe      
  53   Lorenzo Rota (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   01:20  
  54   Simon Carr (Gbr) EF Education-EasyPost   01:22  
  55   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   01:24  
  56   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ   01:33  
  57   Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious   01:34  
  58   Ivan Sosa (Col) Movistar Team      
  59   Mikael Cherel (Fra) Ag2r - Citroën      
  60   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   01:35  
  61   Sergio Samitier (Esp) Movistar Team   01:36  
  62   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   01:40  
  63   Nans Peters (Fra) Ag2r - Citroën      
  64   Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team   01:44  
  65   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Fenix   01:46  
  66   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   01:47  
  67   David De La Cruz (Esp) Astana Qazaqstan Team   01:50  
  68   Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe   01:55  
  69   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team   01:57  
  70   Rémy Rochas (Fra) Cofidis   01:59  
  71   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Astana Qazaqstan Team   02:05  
  72   Alexander Cataford (Can) Israel - Premier Tech   02:06  
  73   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ      
  74   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   02:07  
  75   Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange - Jayco   02:10  
  76   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-EasyPost   02:11  
  77   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   02:12  
  78   Giacomo Nizzolo (Ita) Israel - Premier Tech      
  79   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal      
  80   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   02:17  
  81   William Barta (Usa) Movistar Team      
  82   Diego Rosa (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   02:19  
  83   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   02:23  
  84   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team      
  85   Loïc Vliegen (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   02:30  
  86   Luca Rastelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  87   Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost      
  88   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   02:37  
  89   Lilian Calmejane (Fra) Ag2r - Citroën   02:39  
  90   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   02:40  
  91   Chris Hamilton (Aus) Team DSM   02:41  
  92   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo - Visma      
  93   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ   02:45  
  94   Salvatore Puccio (Ita) INEOS Grenadiers   02:51  
  95   Sacha Modolo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   02:56  
  96   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r - Citroën      
  97   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën      
  98   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   02:58  
  99   Simone Ravanelli (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   03:01  
  100   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   03:04  
  101   Erik Fetter (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team   03:07  
  102   Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo      
  103   Anthony Perez (Fra) Cofidis   03:08  
  104   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  105   Jonathan Castroviejo (Esp) INEOS Grenadiers   03:12  
  106   Natnael Tesfatsion (Eri) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  107   Andrii Ponomar (Ukr) Drone Hopper - Androni Giocattoli   03:13  
  108   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma   03:14  
  109   Jenthe Biermans (Bel) Israel - Premier Tech   03:20  
  110   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   03:21  
  111   Owain Doull (Gbr) EF Education-EasyPost   03:22  
  112   Jos van Emden (Ned) Jumbo - Visma   03:23  
  113   Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange - Jayco   03:28  
  114   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe   03:34  
  115   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM   03:39  
  116   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën   03:41  
  117   Michael Schwarzmann (Ger) Lotto Soudal   03:43  
  118   Ben Zwiehoff (Ger) Bora-hansgrohe   03:44  
  119   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix   03:47  
  120   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   03:49  
  121   Ben Swift (Gbr) INEOS Grenadiers   03:52  
  122   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   03:55  
  123   Aime De Gendt (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   03:58  
  124   Jefferson Cepeda (Ecu) Drone Hopper - Androni Giocattoli   03:59  
  125   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   04:03  
  126   Merhawi Kudus (Eri) EF Education-EasyPost   04:08  
  127   Wesley Kreder (Ned) Cofidis   04:11  
  128   Edoardo Zardini (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   04:25  
  129   Eduardo Sepulveda (Arg) Drone Hopper - Androni Giocattoli   04:27  
  130   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix   04:33  
  131   Davide Cimolai (Ita) Cofidis   04:34  
  132   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   04:53  
  133   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   05:00  
  134   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix   05:08  
  135   Mirco Maestri (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  136   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ      
  137   Reto Hollenstein (Swi) Israel - Premier Tech   05:11  
  138   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis   05:15  
  139   Cees Bol (Ned) Team DSM   05:17  
  140   Romain Combaud (Fra) Team DSM   05:21  
  141   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix      
  142   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   05:24  
  143   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ   05:28  
  144   Otto Vergaerde (Bel) Trek-Segafredo   05:32  
  145   Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech   05:42  
  146   Jakub Mareczko (Ita) Alpecin-Fenix      
  147   Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange - Jayco   05:51  
  148   Oier Lazkano (Esp) Movistar Team   05:56  
  149   Matthias Brandle (Aut) Israel - Premier Tech   06:00  
  150   Barnabas Peak (Hun) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   06:19  
  151   Michael Morkov (Den) Quick Step Alpha Vinyl Team   06:20  
  152   Pieter Serry (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   06:23  
  153   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  154   Christopher Juul Jensen (Den) Team BikeExchange - Jayco   06:24  
  155   Domen Novak (Slo) Bahrain Victorious   06:25  
  156   Mark Cavendish (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team   06:26  
  157   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma   06:29  
  158   Bert Van Lerberghe (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  159   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates   06:32  
  160   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  161   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious   06:33  
  162   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   06:34  
  163   Davide Bais (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   06:40  
  164   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   06:43  
  165   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix      
  166   Davide Ballerini (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team   06:47  
  167   Rudiger Selig (Ger) Lotto Soudal   07:05  
  168   Nico Denz (Ger) Team DSM   07:26  
  169   Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech   07:31  
  170   Alex Dowsett (Gbr) Israel - Premier Tech   07:53  
  171   Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost   07:56  
  172   Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   08:45  
  173   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   08:58  
  174   Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ   09:00  
  175   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   10:13  
  176   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious      

 

  Очки, классификация  
  1   Mathieu van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix   62  
  2   Biniam Girmay (Eri) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   35  
  3   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious   25  
  4   Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe   18  
  5   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education-EasyPost   18  
  6   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange - Jayco   15  
  7   Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   12  
  8   Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers   12  
  9   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   10  
  10   Tom Dumoulin (Ned) Jumbo - Visma   9  
  11   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   8  
  12   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   8  
  13   Matteo Sobrero (Ita) Team BikeExchange - Jayco   7  
  14   Ben Tulett (Gbr) INEOS Grenadiers   7  
  15   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën   7  
  16   Mattias Skjelmose Jensen (Den) Trek-Segafredo   6  
  17   Giacomo Nizzolo (Ita) Israel - Premier Tech   6  
  18   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   5  
  19   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   5  
  20   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   5  
  21   Valerio Conti (Ita) Astana Qazaqstan Team   4  
  22   Bert Van Lerberghe (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   4  
  23   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   3  
  24   Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe   3  
  25   Mark Cavendish (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team   3  
  26   Mauro Schmid (Swi) Quick Step Alpha Vinyl Team   2  
  27   Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates   2  
  28   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   2  
  29   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   1  
  30   Sacha Modolo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   1  

 

  Общий зачет горной классификации  
  1   Mathieu van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix   3  
  2   Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech   3  
  3   Biniam Girmay (Eri) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   2  
  4   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma   2  
  5   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange - Jayco   1  
  6   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Matteo Sobrero (Ita) Team BikeExchange - Jayco   4:47:35"  
  2   Ben Tulett (Gbr) INEOS Grenadiers      
  3   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   00:04  
  4   Mauro Schmid (Swi) Quick Step Alpha Vinyl Team   00:05  
  5   Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates      
  6   Mattias Skjelmose Jensen (Den) Trek-Segafredo   00:16  
  7   Biniam Girmay (Eri) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   00:19  
  8   Mauri Vansevenant (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  9   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   00:20  
  10   Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious   00:23  
  11   Pavel Sivakov (Fra) INEOS Grenadiers   00:24  
  12   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ   00:38  
  13   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   00:42  
  14   Felix Gall (Aut) Ag2r - Citroën   00:45  
  15   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   00:48  
  16   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   00:52  
  17   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe   00:55  
  18   Simon Carr (Gbr) EF Education-EasyPost   00:58  
  19   Ivan Sosa (Col) Movistar Team   01:10  
  20   Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team   01:20  
  21   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Fenix   01:22  
  22   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   01:23  
  23   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team   01:33  
  24   Luca Rastelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   02:06  
  25   Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost      
  26   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo - Visma   02:17  
  27   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r - Citroën   02:32  
  28   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën      
  29   Erik Fetter (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team   02:43  
  30   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   02:44  
  31   Natnael Tesfatsion (Eri) Drone Hopper - Androni Giocattoli   02:48  
  32   Andrii Ponomar (Ukr) Drone Hopper - Androni Giocattoli   02:49  
  33   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe   03:10  
  34   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix   03:23  
  35   Jefferson Cepeda (Ecu) Drone Hopper - Androni Giocattoli   03:35  
  36   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   04:36  
  37   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   05:00  
  38   Oier Lazkano (Esp) Movistar Team   05:32  
  39   Barnabas Peak (Hun) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   05:55  
  40   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma   06:05  
  41   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   06:10  
  42   Davide Bais (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   06:16  
  43   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   08:34  
  44   Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ   08:36  
  45   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   09:49  

 

  Командный зачет  
  1   Jumbo - Visma (Ned)   14:22:48  
  2   INEOS Grenadiers (GBr)   00:11  
  3   Team BikeExchange - Jayco (Aus)   00:16  
  4   Bora-hansgrohe (Ger)   00:22  
  5   Astana Qazaqstan Team (Kaz)   00:43  
  6   UAE Team Emirates (UAE)   00:45  
  7   Trek-Segafredo (USA)      
  8   Bahrain Victorious (Brn)   00:48  
  9   Quick Step Alpha Vinyl Team (Bel)   01:01  
  10   EF Education-EasyPost (USA)   01:24  
  11   Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)   01:25  
  12   Movistar (Spa)   01:26  
  13   Ag2r - Citroën (Fra)   01:43  
  14   Cofidis (Fra)   01:45  
  15   Groupama - FDJ (Fra)   02:15  
  16   Team DSM (Ger)   02:32  
  17   Alpecin-Fenix (Bel)   02:43  
  18   Eolo - Kometa Cycling Team (Ita)   02:54  
  19   Israel - Premier Tech (Isr)   04:03  
  20   Bardiani CSF - Faizane (Ita)   04:52  
  21   Soudal Lotto (Bel)   05:40  
  22   Drone Hopper - Androni Giocattoli (Ita)   08:11  

 

Джиро д'Италия-2022. Превью этапов

Результаты 1 этапа Джиро д'Италия-2022

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. RVL

    7 мая 2022 18:21 | Регистрация: 30.08.2012

    Горняки-генералы отлично справились!

    Том хоть и на подиуме, но не внушает доверия

    Мвдп лучше , чем мог!

    Саймон- некислая заявочка.

    Нибс- надо смотреть))

  2. Gorn9k

    7 мая 2022 18:21 | Регистрация: 28.05.2017

    Карапуз ужасно(

    1. BlAr

      7 мая 2022 19:05 | Регистрация: 5.09.2020

      Если честно, то я даже не понял, что с ним произошло. Не падал ли он на подъёме? До горы шёл отлично, а в гору отхватил почти полминуты. И в кадре крутил вполне нормально, без признаков закисления.

    2. Имя: Крутим педали)

      Kay82

      7 мая 2022 19:46 | Регистрация: 24.05.2021

      КарапАз

  3. velodoctor

    7 мая 2022 18:25 | Регистрация: 22.05.2013

    Йетса Погачар укусил в этом году? vampire

  4. sixpack

    7 мая 2022 18:26 | Регистрация: 20.11.2012

    и кто ожидат такого победителя? ))

     

    МВДП ожидаемо хорошо проехал

    Ланда +33 

    Вальв +41

    Лопес +42 

    Мартан +45

     

    некоторые из этих рез-ов уже говорят о задачах на гонку

     

  5. Earl57

    7 мая 2022 18:44 | Регистрация: 7.12.2014

    Дюмулан прифигел слегка. От кого кого, а от Саймона он такой подлянки не ожидал))

    Еще одна сенсация - это 20-летний Бен Талетт. Проехал в одно время с Собреро и всего 8 сек от Дюмулана. 

  6. Pi-man

    7 мая 2022 18:45 | Регистрация: 25.05.2017

    Была тайная надежда, что Саймон будет высоко, все-таки на похожей по рельефу и дистанции разделке на 1 этапе Джиро-2019 он был вторым после Роглича.

    Реальность превзошла даже самые смелые мечты!
    Ура!

  7. Good Father

    7 мая 2022 19:42 | Регистрация: 8.02.2022

    Dlya Karapaza i dlya Lopeza 30 i 50 sekund eto erunda. Vperedi Gori v kotorih oni budut vperedi.a te kto shas v nachale v pervoi 5 ke.v generale daje ne budut v 5 ke v konce gonki

  8. Николай Н.

    7 мая 2022 19:49 | Регистрация: 15.04.2010

    Ван дер Пул видно на долго одел майку лидера. И сколько этапов он сможет выиграть. Но в серьёзных горах ему будет трудно бороться Йетсам.

  9. старт-шоссе 82

    7 мая 2022 20:15 | Регистрация: 8.07.2013

    Мой прогноз на этап не сбылся, я ставил на победу Дюмолана и на то что лидер гонки поменяется.Увы. Наверное велоспорт тем и интересен что =очевидное и невероятное= едут где-то рядом.

    Такого сюрприза от Йейтса никто не ожидал, теперь будет интересно посмотреть какую тактику он изберет далее ,трюк с шифрованием уже точно не пройдет.

    У МВДП форма =звенит= ,скорее всего возьмет еще пару этапов,за розовую майку конечно ему держаться ни к чему ,тем более что на Этне все равно отдаст ее, а вот попробовать побороться за спринтерскую майку это возможно.

    Разговоры по поводу Демара откровенно =улыбнуло=

    Гонщики Астаны, я считаю проехали нормально.

  10. Freejazz

    7 мая 2022 21:59 | Регистрация: 27.08.2018

    Вот надо слушать англоязычных комментаторов - Шон Келли (но только он один) предсказал победу Саймону. Двое отдели победу Тому. МВДП проехал, как ждали - для сохранения майки.

    Пока всё ещё только начинается - Этна - первое серьезное испытание генеральщиков.

    1. Earl57

      7 мая 2022 22:08 | Регистрация: 7.12.2014

      Вы же болеете за Кату Бланку Ваш. Видели что она дебютировала в Кубке мира МТБ в элите?

  11. EL-Fenomeno

    7 мая 2022 23:35 | Регистрация: 4.01.2015

    Когда в последний раз Саймон Й. брал победу на этапе ITT ? Похвально и молодец (как и МВДП). Ну и комрад Йейтса М.Собреро теперь в белой майке лучшего молодого. 

    Отмечу ещё сразу 4-х велогонщиков Голландии/Нидерландов в ТОП 10 на этапе.

    А ещё хотелось бы чтобы на каждой инвидуальной разделке, неважно от километража был хоть один (лучше два) такой пупырь как сегодня и даже не обязательно ставить его под/на финиш.

      

    NBA + NHL & PhotoShop + комп.графика
  12. rude_rider

    8 мая 2022 05:32 | Регистрация: 27.07.2011

    саймон похож на того саймона розомаечного когда рвал всех..

    но теперь намного умнее..посмотрим

  13. Freejazz

    8 мая 2022 08:22 | Регистрация: 27.08.2018

    Цитата: Earl57
    Вы же болеете за Кату Бланку Ваш. Видели что она дебютировала в Кубке мира МТБ в элите?
    Всё вы помните :-). Я не смотрел - больше на Джиро сконцентрирован - но на результат шорт трека внимание обратил. Там, в ещё в категории до 23 молодые циклокроссовые голландки проехали неплохо.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2023

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2023 года понравился больше?

Комментарии

  • enigma
    Давиде Ребеллин погиб под колё ... (35)
    enigma-Фото

     

    ПАМЯТИ: ДАВИДЕ РЕБЕЛЛИН (1971-2022)

    https://www.wielerflits.nl/nieuws/in-memoriam-davide-rebellin-1971-2022/

  • motte
    Впервые в истории Тур де Франс ... (4)
    motte-Фото

    Это просто класс! Каждый миллиметр этой трассы знаком любому в пелотоне, ибо , основная масса гонцов живет в Монако. Главное, будет зрелищно, столько туристов, немерено, сам не раз катался, но на авто.

  • valverdezzz
    Элиа Вивиани: “Чистые спринтер ... (15)
    valverdezzz-Фото
    https://www.cyclist.co.uk/in-depth/1730/make-me-a-better-sprinter  не вижу ошибок. когда писал "в моменте" - это 5-10 секунд усилий, "относительно продолжительно" - последние 500м. Я не имел ввиду, что они едут 1,5к ватт всю гонку. Я говорил о том, что теперь фактор сопротивления усталости более важен, чем возможность выдать пиковые высокие ватты, как например после 100км болтушки на туре ОАЭ. Лично я, достаточно слабый аматор спокойно держу 800-1000 ватт/5сек.
  • Meridale
    Впервые в истории Тур де Франс ... (4)
    Meridale-Фото

    Посмотрим будут ли французы опять испытывать судьбу финальной разделкой своих "вечных молодых надежд").

  • RVL
    Велокросс. UCI World Cup Antwe ... (19)
    RVL-Фото

    стоит ежик перед медведем и твердит" я сильный , я сильный , я сильный"
    медведь его лапой бах-ежик улетел в кусты...
    ежик отряхнулся, восстановился и твердит "я сильный, я сильный, я сильный. но легкий"

    вот так и пидкоком. он уже отдал, говоря что ваны сильнее его в кроссе..
    а он тоже сильный, просто легкий.))

  • RVL
    Велокросс. UCI World Cup Antwe ... (19)
    RVL-Фото
    отрицательное ускорение
  • velodoctor
    Велокросс. UCI World Cup Antwe ... (19)
    velodoctor-Фото

    Зрелищности приход ванов не добавил, как на первом Матье уехал так и закончилось.  

    Следующая гонка должна была пройти в Лондоне, но орги так и не нашли конкретного места  и она переехала в Дублин. Надеюсь там поинтереснее будет. 

  • nightbuster33
    Впервые в истории Тур де Франс ... (4)
    nightbuster33-Фото

    Это же прекрасно. Интрига  сохранится до самого последнего мгновения гонки.Заруба будет на каждом этапе,особенно на 20 этапе,чтобы превзойти или минимизировать время отставания от раздельщиков,претендентов на лидерство.

  • Astanaforever
    Впервые в истории Тур де Франс ... (4)
    Astanaforever-Фото
    Может Ремко теперь поедет?
  • Николай Н.
    Велокросс. UCI World Cup Antwe ... (19)
    Николай Н.-Фото

    Эта пара, Ван Ард и Пул теперь ни кому не дадут шанс на победу, если конечно не произойдёт что то, как вчера с Пулом.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE