Джиро д'Италия-2022. Результаты 16 этапа

 

 

  Сало - Априка, 202 км  
  1   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   5:40:45  
  2   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   00:07  
  3   Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe   01:24  
  4   Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers      
  5   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  6   Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious      
  7   Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe   01:38  
  8   Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates      
  9   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team   02:06  
  10   Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost   02:13  
  11   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious   03:23  
  12   Domenico Pozzovivo (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   04:11  
  13   Pavel Sivakov (Fra) INEOS Grenadiers      
  14   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  15   Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange - Jayco   07:07  
  16   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   07:15  
  17   Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious   08:22  
  18   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious      
  19   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Astana Qazaqstan Team   11:58  
  20   Richie Porte (Aus) INEOS Grenadiers      
  21   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  22   Jonathan Castroviejo (Esp) INEOS Grenadiers   14:58  
  23   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange - Jayco   15:29  
  24   Mikael Cherel (Fra) Ag2r - Citroën   16:59  
  25   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma      
  26   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   17:01  
  27   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   19:08  
  28   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team   19:14  
  29   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   19:19  
  30   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   19:56  
  31   Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe   23:27  
  32   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  33   Chris Hamilton (Aus) Team DSM   24:06  
  34   Mauri Vansevenant (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   24:47  
  35   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates      
  36   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   25:24  
  37   Mattias Skjelmose Jensen (Den) Trek-Segafredo   26:50  
  38   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  39   Sam Oomen (Ned) Jumbo - Visma   27:19  
  40   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM   27:58  
  41   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   28:14  
  42   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   28:50  
  43   Ben Tulett (Gbr) INEOS Grenadiers      
  44   Diego Rosa (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   29:13  
  45   Domen Novak (Slo) Bahrain Victorious   31:23  
  46   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   33:32  
  47   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  48   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team      
  49   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  50   Eduardo Sepulveda (Arg) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  51   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma      
  52   Nico Denz (Ger) Team DSM      
  53   Simone Ravanelli (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  54   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team      
  55   Ben Zwiehoff (Ger) Bora-hansgrohe      
  56   William Barta (Usa) Movistar Team      
  57   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën      
  58   Lorenzo Rota (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  59   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma      
  60   Damien Howson (Aus) Team BikeExchange - Jayco      
  61   Fabio Felline (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  62   Matteo Sobrero (Ita) Team BikeExchange - Jayco      
  63   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ      
  64   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ      
  65   David De La Cruz (Esp) Astana Qazaqstan Team      
  66   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  67   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën      
  68   Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team      
  69   James Knox (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  70   Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious      
  71   Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange - Jayco   33:49  
  72   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   35:48  
  73   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe      
  74   Nans Peters (Fra) Ag2r - Citroën      
  75   Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech      
  76   Oier Lazkano (Esp) Movistar Team   36:35  
  77   Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo   38:39  
  78   Anthony Perez (Fra) Cofidis   39:25  
  79   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis      
  80   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   39:36  
  81   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  82   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   40:42  
  83   Otto Vergaerde (Bel) Trek-Segafredo      
  84   Felix Gall (Aut) Ag2r - Citroën      
  85   Jos van Emden (Ned) Jumbo - Visma   41:55  
  86   Salvatore Puccio (Ita) INEOS Grenadiers      
  87   Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost      
  88   Ben Swift (Gbr) INEOS Grenadiers      
  89   Mirco Maestri (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  90   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix   44:09  
  91   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix      
  92   Erik Fetter (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team   44:29  
  93   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma   44:46  
  94   Mathieu van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix      
  95   Edoardo Zardini (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  96   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix      
  97   Davide Villella (Ita) Cofidis      
  98   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ   44:50  
  99   Sacha Modolo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   46:35  
  100   Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange - Jayco   47:19  
  101   Christopher Juul Jensen (Den) Team BikeExchange - Jayco      
  102   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Fenix   48:14  
  103   Luca Rastelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  104   Davide Ballerini (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  105   Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange - Jayco      
  106   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix      
  107   Rémy Rochas (Fra) Cofidis      
  108   Lilian Calmejane (Fra) Ag2r - Citroën      
  109   Alex Dowsett (Gbr) Israel - Premier Tech      
  110   Jenthe Biermans (Bel) Israel - Premier Tech      
  111   Romain Combaud (Fra) Team DSM      
  112   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r - Citroën      
  113   Merhawi Kudus (Eri) EF Education-EasyPost      
  114   Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech      
  115   Reto Hollenstein (Swi) Israel - Premier Tech      
  116   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ      
  117   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo      
  118   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ      
  119   Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ      
  120   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën      
  121   Alberto Dainese (Ita) Team DSM      
  122   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ      
  123   Ivan Sosa (Col) Movistar Team      
  124   Mauro Schmid (Swi) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  125   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe      
  126   Jefferson Cepeda (Ecu) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  127   Davide Bais (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  128   Barnabas Peak (Hun) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  129   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe      
  130   Andrii Ponomar (Ukr) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  131   Alexander Cataford (Can) Israel - Premier Tech      
  132   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo - Visma      
  133   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  134   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  135   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  136   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious      
  137   Aime De Gendt (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  138   Wesley Kreder (Ned) Cofidis      
  139   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal      
  140   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ      
  141   Michael Schwarzmann (Ger) Lotto Soudal      
  142   Matthias Brandle (Aut) Israel - Premier Tech      
  143   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   48:47  
  144   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education-EasyPost   48:55  
  145   Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost      
  146   Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  147   Davide Cimolai (Ita) Cofidis      
  148   Bert Van Lerberghe (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   53:11  
  149   Pieter Serry (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  150   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal      
  151   Mark Cavendish (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  152   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates      
  153   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  154   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates      
  155   Simone Consonni (Ita) Cofidis      
  DNF   Natnael Tesfatsion (Eri) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  DNF   Loïc Vliegen (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  DNS   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-EasyPost      

 

  Промежуточный спринт Edolo - 112.6 км  
  1   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   12  
  2   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   8  
  3   Chris Hamilton (Aus) Team DSM   6  
  4   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   5  
  5   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious   4  
  6   Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe   3  
  7   Lorenzo Rota (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   2  
  8   Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo   1  

 

  Очки на финише  
  1   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   15  
  2   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   12  
  3   Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe   9  
  4   Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers   7  
  5   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   6  
  6   Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious   5  
  7   Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe   4  
  8   Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates   3  
  9   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team   2  
  10   Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost   1  

 

  Горная премия 1 кат. Goletto di Cadino - 59.2 км  
  1   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   40  
  2   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   18  
  3   Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe   12  
  4   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   9  
  5   Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe   6  
  6   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   4  
  7   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   2  
  8   Chris Hamilton (Aus) Team DSM   1  

 

  Горная премия 1 кат. Passo del Mortirolo - 129.9 км  
  1   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   40  
  2   Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe   18  
  3   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   12  
  4   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   9  
  5   Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost   6  
  6   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious   4  
  7   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   2  
  8   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   1  

 

  Горная премия 1 кат. Valico di Santa Cristina - 195.8 км  
  1   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   40  
  2   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   18  
  3   Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe   12  
  4   Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers   9  
  5   Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious   6  
  6   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   4  
  7   Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates   2  
  8   Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe   1  

  

  Командная классификация этапа  
  1   Bora-hansgrohe (Ger)   17:09:28  
  2   Bahrain Victorious (Brn)   05:56  
  3   INEOS Grenadiers (GBr)   10:20  
  4   Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)   20:25  
  5   Astana Qazaqstan Team (Kaz)   26:05  
  6   UAE Team Emirates (UAE)   36:13  
  7   Team DSM (Ger)   44:58  
  8   Team BikeExchange - Jayco (Aus)   48:55  
  9   Trek-Segafredo (USA)   52:16  
  10   Movistar (Spa)   55:57  
  11   Eolo - Kometa Cycling Team (Ita)   1:07:30  
  12   Jumbo - Visma (Ned)   1:10:37  
  13   Bardiani CSF - Faizane (Ita)   1:12:28  
  14   Ag2r - Citroën (Fra)   1:16:50  
  15   EF Education-EasyPost (USA)   1:25:09  
  16   Cofidis (Fra)   1:30:45  
  17   Drone Hopper - Androni Giocattoli (Ita)   1:33:23  
  18   Quick Step Alpha Vinyl Team (Bel)   1:39:20  
  19   Soudal Lotto (Bel)   1:40:33  
  20   Groupama - FDJ (Fra)   1:44:41  
  21   Israel - Premier Tech (Isr)   2:05:03  
  22   Alpecin-Fenix (Bel)   2:05:51  

 

  Генеральная классификация после 16 этапа  
  1   Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers   68:49:06  
  2   Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe   00:03  
  3   Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates   00:44  
  4   Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious   00:59  
  5   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team   03:40  
  6   Domenico Pozzovivo (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   03:48  
  7   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious   03:51  
  8   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   04:45  
  9   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   07:42  
  10   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   09:04  
  11   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   09:55  
  12   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   10:23  
  13   Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange - Jayco   17:11  
  14   Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost   17:28  
  15   Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious   23:18  
  16   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   25:46  
  17   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   27:20  
  18   Pavel Sivakov (Fra) INEOS Grenadiers   28:24  
  19   Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe   32:37  
  20   Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe   32:44  
  21   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange - Jayco   32:49  
  22   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   39:33  
  23   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Astana Qazaqstan Team   45:47  
  24   Sam Oomen (Ned) Jumbo - Visma   46:38  
  25   Mikael Cherel (Fra) Ag2r - Citroën   50:57  
  26   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   56:54  
  27   Richie Porte (Aus) INEOS Grenadiers   58:40  
  28   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   59:12  
  29   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   1:00:52  
  30   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   1:13:04  
  31   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   1:16:49  
  32   Mauri Vansevenant (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   1:22:30  
  33   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team   1:24:47  
  34   Lorenzo Rota (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   1:25:12  
  35   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   1:26:47  
  36   Chris Hamilton (Aus) Team DSM   1:27:46  
  37   Damien Howson (Aus) Team BikeExchange - Jayco   1:35:57  
  38   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   1:37:44  
  39   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   1:38:28  
  40   Ivan Sosa (Col) Movistar Team   1:40:40  
  41   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   1:45:19  
  42   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious   1:46:16  
  43   Fabio Felline (Ita) Astana Qazaqstan Team   1:46:30  
  44   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM   1:46:32  
  45   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   1:48:05  
  46   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo - Visma   1:49:33  
  47   Mattias Skjelmose Jensen (Den) Trek-Segafredo   1:49:51  
  48   Domen Novak (Slo) Bahrain Victorious   1:51:32  
  49   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   1:55:12  
  50   Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team   1:59:10  
  51   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ   1:59:35  
  52   Ben Tulett (Gbr) INEOS Grenadiers   2:01:51  
  53   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma   2:10:04  
  54   Merhawi Kudus (Eri) EF Education-EasyPost   2:11:23  
  55   Nans Peters (Fra) Ag2r - Citroën   2:11:44  
  56   Davide Villella (Ita) Cofidis   2:12:20  
  57   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   2:12:47  
  58   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   2:13:17  
  59   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   2:16:00  
  60   Ben Zwiehoff (Ger) Bora-hansgrohe   2:16:04  
  61   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   2:20:02  
  62   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   2:20:54  
  63   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   2:23:38  
  64   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   2:24:06  
  65   Felix Gall (Aut) Ag2r - Citroën   2:24:39  
  66   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   2:25:15  
  67   Diego Rosa (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   2:26:52  
  68   William Barta (Usa) Movistar Team   2:29:12  
  69   Mathieu van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix   2:30:38  
  70   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe   2:31:57  
  71   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   2:36:13  
  72   Matteo Sobrero (Ita) Team BikeExchange - Jayco   2:39:26  
  73   Ben Swift (Gbr) INEOS Grenadiers   2:39:45  
  74   Rémy Rochas (Fra) Cofidis   2:40:46  
  75   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën   2:41:05  
  76   Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo   2:42:20  
  77   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën   2:43:23  
  78   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Fenix   2:45:38  
  79   David De La Cruz (Esp) Astana Qazaqstan Team   2:45:49  
  80   Jonathan Castroviejo (Esp) INEOS Grenadiers   2:49:18  
  81   Erik Fetter (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team   2:50:18  
  82   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   2:50:33  
  83   Mauro Schmid (Swi) Quick Step Alpha Vinyl Team   2:53:37  
  84   Lilian Calmejane (Fra) Ag2r - Citroën   2:54:22  
  85   Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange - Jayco   2:56:10  
  86   Salvatore Puccio (Ita) INEOS Grenadiers   2:57:35  
  87   James Knox (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team   2:58:04  
  88   Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost   3:00:15  
  89   Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech   3:00:16  
  90   Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious   3:04:06  
  91   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r - Citroën   3:05:42  
  92   Eduardo Sepulveda (Arg) Drone Hopper - Androni Giocattoli   3:06:41  
  93   Anthony Perez (Fra) Cofidis   3:06:52  
  94   Jos van Emden (Ned) Jumbo - Visma   3:09:09  
  95   Edoardo Zardini (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   3:11:28  
  96   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ   3:18:00  
  97   Simone Ravanelli (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   3:18:44  
  98   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis   3:19:11  
  99   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma   3:21:23  
  100   Alexander Cataford (Can) Israel - Premier Tech   3:21:55  
  101   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   3:23:55  
  102   Christopher Juul Jensen (Den) Team BikeExchange - Jayco   3:28:18  
  103   Mirco Maestri (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   3:28:51  
  104   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe   3:30:56  
  105   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education-EasyPost   3:31:35  
  106   Romain Combaud (Fra) Team DSM   3:36:44  
  107   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   3:39:16  
  108   Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange - Jayco   3:39:40  
  109   Andrii Ponomar (Ukr) Drone Hopper - Androni Giocattoli   3:42:25  
  110   Oier Lazkano (Esp) Movistar Team   3:42:36  
  111   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ   3:43:04  
  112   Sacha Modolo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   3:43:49  
  113   Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange - Jayco   3:46:03  
  114   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix   3:47:35  
  115   Aime De Gendt (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   3:49:08  
  116   Jefferson Cepeda (Ecu) Drone Hopper - Androni Giocattoli   3:50:32  
  117   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix   3:52:27  
  118   Nico Denz (Ger) Team DSM   3:53:56  
  119   Simone Consonni (Ita) Cofidis   3:54:19  
  120   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ   3:54:36  
  121   Barnabas Peak (Hun) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   3:54:58  
  122   Luca Rastelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   3:55:27  
  123   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   3:57:19  
  124   Davide Ballerini (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team   3:59:07  
  125   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   4:03:08  
  126   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix   4:03:54  
  127   Davide Bais (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   4:04:03  
  128   Jenthe Biermans (Bel) Israel - Premier Tech   4:08:20  
  129   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën   4:09:55  
  130   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   4:10:16  
  131   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   4:10:51  
  132   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   4:12:30  
  133   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ   4:12:51  
  134   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal   4:14:06  
  135   Otto Vergaerde (Bel) Trek-Segafredo   4:15:39  
  136   Reto Hollenstein (Swi) Israel - Premier Tech   4:17:43  
  137   Michael Schwarzmann (Ger) Lotto Soudal   4:20:54  
  138   Alex Dowsett (Gbr) Israel - Premier Tech   4:22:48  
  139   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   4:26:21  
  140   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   4:28:35  
  141   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ   4:30:45  
  142   Davide Cimolai (Ita) Cofidis   4:31:44  
  143   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious   4:32:39  
  144   Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   4:34:03  
  145   Wesley Kreder (Ned) Cofidis   4:34:11  
  146   Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech   4:35:58  
  147   Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost   4:37:19  
  148   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates   4:38:09  
  149   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   4:39:45  
  150   Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ   4:52:23  
  151   Matthias Brandle (Aut) Israel - Premier Tech   4:53:15  
  152   Mark Cavendish (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team   4:56:44  
  153   Bert Van Lerberghe (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   4:58:52  
  154   Pieter Serry (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   5:06:07  
  155   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   5:16:23  

 

  Очки, классификация  
  1   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   238  
  2   Mark Cavendish (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team   121  
  3   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   117  
  4   Mathieu van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix   91  
  5   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   81  
  6   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious   72  
  7   Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   70  
  8   Simone Consonni (Ita) Cofidis   67  
  9   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   53  
  10   Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers   49  
  11   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   48  
  12   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   42  
  13   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Fenix   38  
  14   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   38  
  15   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   37  
  16   Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe   36  
  17   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   35  
  18   Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe   34  
  19   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious   33  
  20   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   32  
  21   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën   32  
  22   Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe   31  
  23   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange - Jayco   30  
  24   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   27  
  25   Diego Rosa (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   25  
  26   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   25  
  27   Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates   22  
  28   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   22  
  29   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo - Visma   21  
  30   Mauro Schmid (Swi) Quick Step Alpha Vinyl Team   21  
  31   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education-EasyPost   21  
  32   Davide Ballerini (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team   21  
  33   Lorenzo Rota (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   20  
  34   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   19  
  35   Eduardo Sepulveda (Arg) Drone Hopper - Androni Giocattoli   18  
  36   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   18  
  37   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   18  
  38   Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious   18  
  39   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious   17  
  40   Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious   16  
  41   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   16  
  42   Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost   16  
  43   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   15  
  44   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   15  
  45   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   15  
  46   Lilian Calmejane (Fra) Ag2r - Citroën   14  
  47   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   14  
  48   Davide Villella (Ita) Cofidis   14  
  49   Sacha Modolo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   14  
  50   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën   14  
  51   Mirco Maestri (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   13  
  52   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix   12  
  53   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team   12  
  54   Domenico Pozzovivo (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   11  
  55   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma   11  
  56   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën   11  
  57   Simone Ravanelli (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   11  
  58   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   10  
  59   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Astana Qazaqstan Team   9  
  60   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   9  
  61   Matteo Sobrero (Ita) Team BikeExchange - Jayco   9  
  62   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   9  
  63   Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost   8  
  64   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   8  
  65   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM   8  
  66   Felix Gall (Aut) Ag2r - Citroën   8  
  67   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r - Citroën   8  
  68   Edoardo Zardini (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   8  
  69   Luca Rastelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   8  
  70   Ben Tulett (Gbr) INEOS Grenadiers   7  
  71   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   7  
  72   Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech   7  
  73   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   6  
  74   Mauri Vansevenant (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   6  
  75   Chris Hamilton (Aus) Team DSM   6  
  76   Fabio Felline (Ita) Astana Qazaqstan Team   6  
  77   Mattias Skjelmose Jensen (Den) Trek-Segafredo   6  
  78   Rémy Rochas (Fra) Cofidis   6  
  79   James Knox (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team   6  
  80   Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech   6  
  81   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma   6  
  82   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix   6  
  83   Bert Van Lerberghe (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   6  
  84   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   5  
  85   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   5  
  86   Ivan Sosa (Col) Movistar Team   5  
  87   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   5  
  88   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   5  
  89   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   5  
  90   Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange - Jayco   4  
  91   Michael Schwarzmann (Ger) Lotto Soudal   4  
  92   Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team   3  
  93   Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost   3  
  94   Barnabas Peak (Hun) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   3  
  95   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   2  
  96   Nans Peters (Fra) Ag2r - Citroën   2  
  97   Ben Swift (Gbr) INEOS Grenadiers   2  
  98   Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo   2  
  99   Pieter Serry (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   2  
  100   Erik Fetter (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team   1  
  101   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ   1  
  102   Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ   1  

 

  Общий зачет горной классификации  
  1   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   167  
  2   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   99  
  3   Diego Rosa (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   92  
  4   Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe   74  
  5   Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe   74  
  6   Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers   65  
  7   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   42  
  8   Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe   42  
  9   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   40  
  10   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   39  
  11   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious   31  
  12   Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious   27  
  13   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   27  
  14   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   22  
  15   Mirco Maestri (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   20  
  16   Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious   20  
  17   Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost   19  
  18   Eduardo Sepulveda (Arg) Drone Hopper - Androni Giocattoli   19  
  19   Lorenzo Rota (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   18  
  20   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma   18  
  21   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   18  
  22   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   17  
  23   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   17  
  24   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Astana Qazaqstan Team   17  
  25   Felix Gall (Aut) Ag2r - Citroën   16  
  26   Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates   15  
  27   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team   13  
  28   Nans Peters (Fra) Ag2r - Citroën   13  
  29   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   12  
  30   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   12  
  31   Nico Denz (Ger) Team DSM   12  
  32   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo - Visma   10  
  33   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal   9  
  34   Domenico Pozzovivo (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   9  
  35   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious   9  
  36   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   9  
  37   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   8  
  38   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Fenix   8  
  39   Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech   6  
  40   Mauri Vansevenant (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   6  
  41   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM   6  
  42   Merhawi Kudus (Eri) EF Education-EasyPost   6  
  43   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r - Citroën   6  
  44   Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech   5  
  45   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange - Jayco   5  
  46   Davide Villella (Ita) Cofidis   5  
  47   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   5  
  48   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   4  
  49   Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team   4  
  50   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   4  
  51   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën   4  
  52   Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost   4  
  53   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ   4  
  54   Mathieu van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix   3  
  55   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   3  
  56   Davide Ballerini (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team   3  
  57   Anthony Perez (Fra) Cofidis   2  
  58   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën   2  
  59   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   2  
  60   Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   2  
  61   Chris Hamilton (Aus) Team DSM   1  
  62   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   1  
  63   Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange - Jayco   1  
  64   Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost   1  
  65   Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates   68:49:50  
  2   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   09:11  
  3   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   09:39  
  4   Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious   22:34  
  5   Pavel Sivakov (Fra) INEOS Grenadiers   27:40  
  6   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   1:00:08  
  7   Mauri Vansevenant (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   1:21:46  
  8   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team   1:24:03  
  9   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   1:37:44  
  10   Ivan Sosa (Col) Movistar Team   1:39:56  
  11   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   1:44:35  
  12   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo - Visma   1:48:49  
  13   Mattias Skjelmose Jensen (Den) Trek-Segafredo   1:49:07  
  14   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   1:54:28  
  15   Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team   1:58:26  
  16   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ   1:58:51  
  17   Ben Tulett (Gbr) INEOS Grenadiers   2:01:07  
  18   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma   2:09:20  
  19   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   2:12:33  
  20   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   2:19:18  
  21   Felix Gall (Aut) Ag2r - Citroën   2:23:55  
  22   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe   2:31:13  
  23   Matteo Sobrero (Ita) Team BikeExchange - Jayco   2:38:42  
  24   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën   2:40:21  
  25   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Fenix   2:44:54  
  26   Erik Fetter (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team   2:49:34  
  27   Mauro Schmid (Swi) Quick Step Alpha Vinyl Team   2:52:53  
  28   Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost   2:59:31  
  29   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r - Citroën   3:04:58  
  30   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe   3:30:12  
  31   Andrii Ponomar (Ukr) Drone Hopper - Androni Giocattoli   3:41:41  
  32   Oier Lazkano (Esp) Movistar Team   3:41:52  
  33   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix   3:46:51  
  34   Jefferson Cepeda (Ecu) Drone Hopper - Androni Giocattoli   3:49:48  
  35   Barnabas Peak (Hun) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   3:54:14  
  36   Luca Rastelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   3:54:43  
  37   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   4:02:24  
  38   Davide Bais (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   4:03:19  
  39   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   4:10:07  
  40   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   4:25:37  
  41   Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ   4:51:39  

 

  Командный зачет  
  1   Bora-hansgrohe (Ger)   206:33:39  
  2   Bahrain Victorious (Brn)   06:58  
  3   Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)   32:14  
  4   INEOS Grenadiers (GBr)   59:08  
  5   Trek-Segafredo (USA)   1:21:09  
  6   Astana Qazaqstan Team (Kaz)   1:26:31  
  7   UAE Team Emirates (UAE)   1:46:03  
  8   Team BikeExchange - Jayco (Aus)   2:02:02  
  9   Team DSM (Ger)   2:17:54  
  10   Movistar (Spa)   2:23:36  
  11   Jumbo - Visma (Ned)   2:25:49  
  12   Eolo - Kometa Cycling Team (Ita)   4:03:45  
  13   EF Education-EasyPost (USA)   4:05:41  
  14   Cofidis (Fra)   4:17:39  
  15   Ag2r - Citroën (Fra)   4:19:48  
  16   Bardiani CSF - Faizane (Ita)   4:21:39  
  17   Quick Step Alpha Vinyl Team (Bel)   6:26:50  
  18   Drone Hopper - Androni Giocattoli (Ita)   6:42:58  
  19   Alpecin-Fenix (Bel)   7:44:49  
  20   Groupama - FDJ (Fra)   7:56:28  
  21   Soudal Lotto (Bel)   8:23:11  
  22   Israel - Premier Tech (Isr)   9:38:44  

 

 

 

Джиро д'Италия-2022. Превью этапов

Результаты 1 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 2 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 3 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 4 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 5 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 6 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 7 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 8 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 9 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 10 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 11 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 12 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 13 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 14 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 15 этапа Джиро д'Италия-2022

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. uran

    24 мая 2022 18:17 | Регистрация: 27.05.2017

    Заколхозили этап, а надежды были

    No war!
  2. kwwk

    24 мая 2022 18:18 | Регистрация: 31.05.2014

    Двоякое впечатление от этапа, вроде бы и борьба есть, но с огромной оглядкой и переглядкой. Но а этап за сильнейшим на сегодня.

    Ну а генерал сузился до 4 бойцов, может хватить и просто без залета доехать до Вероны.

    Завтра тоже неплохой этап, но наверно будут зализывать раны.

  3. Yuriy 17

    24 мая 2022 18:28 | Регистрация: 8.07.2017

    Не видно во время интервью после финиша у R. Carapaz какой-то значительной усталости после такого этапа

    Liberté, Égalité, Fraternité (рус. Свобода, Равенство, Братство) — национальный девиз Французской Республики и Республики Гаити
  4. Gorn9k

    24 мая 2022 18:34 | Регистрация: 28.05.2017

    Ожидаемый колхоз



    Хиндли против гонщика Инеоса. Джиро 2020 повторяется

  5. Yuriy 17

    24 мая 2022 18:36 | Регистрация: 8.07.2017

    Брэдли Марк Уиггинс работает на Джиро в курточке почти премиального итальянского бренда Stone Island.

    Недешёвое удовольствие 

    Liberté, Égalité, Fraternité (рус. Свобода, Равенство, Братство) — национальный девиз Французской Республики и Республики Гаити
  6. Astanaforever

    24 мая 2022 18:39 | Регистрация: 30.06.2017

    Нибали на джиро 2016 за два этапа до финиша отставание было порядка 4 с лишним минут. Может этот раз опять что нибудь выдаст и залетит в тройку? Все возможно. Форма позволяет..а вот команда никакая.. Помощи никакой.

    Вся жизнь это гонка.
  7. velodoctor

    24 мая 2022 18:46 | Регистрация: 22.05.2013

    Я с удовольствием посмотрел, особенно борьба в отрыве понравилась. 

  8. Николай Н.

    24 мая 2022 19:06 | Регистрация: 15.04.2010

    Мне тоже этап понравился, борьба была как в отрыве так и у лидеров. И это этап после дня отдыха, где как всегда проходило вкатывание среди лидеров.

  9. Имя: Крутим педали)

    Kay82

    24 мая 2022 19:17 | Регистрация: 24.05.2021

    от француза Сивакова не ожидал такой этап

  10. Yuriy 17

    24 мая 2022 19:17 | Регистрация: 8.07.2017

    R. Carapaz уже имеет над J. Almeida комфортное преимущество в 44 сек. перед разделкой в Вероне длиной 17,4 км.

    Осталось Инеос как-то утомить J. Hindley на следующих этапах

     

    Liberté, Égalité, Fraternité (рус. Свобода, Равенство, Братство) — национальный девиз Французской Республики и Республики Гаити
  11. nightbuster33

    24 мая 2022 19:31 | Регистрация: 20.05.2021

    Поэлс своим рывком, с последнего места, всю малину некоторым испортил.Не будь этого, все могло быть по-другому.

  12. Yuriy 17

    24 мая 2022 19:41 | Регистрация: 8.07.2017

    А. Вальверде снова почти герой, в свои 42 года

    Liberté, Égalité, Fraternité (рус. Свобода, Равенство, Братство) — национальный девиз Французской Республики и Республики Гаити
  13. старт-шоссе 82

    24 мая 2022 19:46 | Регистрация: 8.07.2013

    Этап получился интересным, мне все понравилось за исключение ненужных и обидных падений Поцо и Бильбао.

    Ну, а когда Нибали рванул на спуске с Мартиролло, это был взрыв эмоций, хоть это ему ничего и не принесло, все равно такое запоминается на долго.

    Жаль только одного, что очень много побеждают гонщики, за которых ты не болееш и от побед которых ни холодно, ни жарко.

  14. Sezar

    24 мая 2022 20:31 | Регистрация: 3.07.2011

    Хиндли явно в суперформе и ничего не боится. Как ни пытается хитроумный Карапас, но 7 секунд не хотят преумножаться, даже наоборот. Алмейда выстоял и пока идет на подиум. Ну а Ланда идет на свое законное место.

  15. rude_rider

    24 мая 2022 20:53 | Регистрация: 27.07.2011

    Скучнейшая джира.. Вялые атаки..карапасу можно не напрягаться. Жаль Саймон в гарнире..а так да второй состав капитанов..

  16. Ернат

    24 мая 2022 21:37 | Регистрация: 22.09.2020

    Да Нибали боец, не смотря на свой возраст, эээхх скинуть бы хоть годика 2-3, по другому бы было бы (

    1. Имя: Рокко Сифреди

      patar

      25 мая 2022 09:11 | Регистрация: 25.10.2019

      Нибали? я думал Алмейда или Вальверде... Какой уже раз Акула безрезультатно атакует на спуске, чтобы получить 10 секунд форы, что тает после спуска, как снег на солнце...

      1. Адриен

        25 мая 2022 12:16 | Регистрация: 17.05.2015

        Ага, Нибали не боец, а Вальверде боец. Только почему-то первый везет второму шесть минут в генерале...

        1. Имя: Рокко Сифреди

          patar

          25 мая 2022 12:23 | Регистрация: 25.10.2019

          мы про этап, а не про генерал. Так мыслить - то все кто ниже карапаса не бойцы. А кто сошел, так ваще ссыкуны. Чет не могу припомнить где Нибали достойно атаковал в этом или том году... Хотя, ведь и это не показатель боевитости. Просто подмечаю, что атакует он последнее время только на спусках, на 2 минуты экранного времени.

          1. Адриен

            25 мая 2022 13:51 | Регистрация: 17.05.2015

            Ну так не бывает - "здесь помню, здесь не помню". Если человек, спортсмен, ПО СУТИ своей боец - значит он таковой во всем. Этап всё же проходит не сам по себе, он - часть трехнедельной гонки , и занять в этой гонке более высокое место - ГЛАВНАЯ задача для Нибали и, наверное, для Вальверде. И пока Нибали в этом соревновании опережает Вальверде. Как вы прекрасно понимаете, потому что на других этапах проявил себя получше, чем Вальверде. Ну а если судить эмоционально только по картинке одного этапа, то вообще может сложится кривое впечатление о большинстве гонщиков...

            1. Имя: Рокко Сифреди

              patar

              25 мая 2022 14:11 | Регистрация: 25.10.2019

              Просто удивился, что отмечен именно Нибали, хотя он-то ничего впечатляющего вчера не продемонстрировал. А вот то что Вальверде после отрыва удержался в группе майки розовой, учитывая его возраст, или то как отчаянно и зрелищно Алмейда защищает свой подиум (уже во второй раз..) совсем прошло мимо...
              Любимчик Нибали, что тут ещё скажешь)))Я ему, кстати, тоже симпатизирую...

  17. EL-Fenomeno

    25 мая 2022 00:19 | Регистрация: 4.01.2015

    Рад за Хирта, наконец то взял этап на ГТ. Вся  Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux просто огромная, нет, не сенсация, но любо-дорого смотреть.

    Не удержусь чтобы как и многие в коментах выше похвалить акулу Нибса bb Мотивация запредельная, силы тоже есть, жаль что до подиума ну никак ему не дотянуться, разве что 19-й 20-й этапы ещё в запасе, но сможет ли сам Винченцо там двинуть. Отдельный реверанс и аплодисменты Алехандро, настоящий боец aggressive

    Цитата: Sezar
    Хиндли явно в суперформе и ничего не боится. Как ни пытается хитроумный Карапас, но 7 секунд не хотят преумножаться, даже наоборот. Алмейда выстоял и пока идет на подиум. Ну а Ланда идет на свое законное место.

    Никогда не верил ни в тот раз, ни сейчас (ну не могу поверить и всё) в Хиндли, но парень действительно силён и с ним однозначно нужно всем бигам считаться. Вот так бы ему в какой то год и на Туре, ну или хотя бы на Вуэльте.

    4-ка почти определилась, но кто то (увы) будет лишним в Вероне и против Ланды опять таки инд.разделка, учитывая то, что он пока що позади, а не впереди Алмейды по генералу. Но верю в Микэле и его прорыв на призовой подиум по итогам 19 и/или 20 (королевского) этапа. Только бы не падал больше.

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
  18. Sezar

    25 мая 2022 08:36 | Регистрация: 3.07.2011

    Меня самого смущает эта его иррациональная уверенность, оч. похоже на Саймона 2018, но Хиндли в эпических провалах пока не замечен.

    Для Ланды эту версию Джиро как будто специально нарисовали, но он умудряется даже здесь попадать в какие-то нелепые ситуации и очень туго движется не то, что к победе, а вообще к подиуму.и да, годы его не делают сильнее. Ланда 2015 года выиграл  бы эту Джиро.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 - 24 июля 2022

Tour de France

23 -27 июля 2022

Ethias-Tour de Wallonie

27 - 28 июля 2022

Vuelta a Castilla y Leon

30 июля - 5 августа 2022

Tour de Pologne

30 июля 2022

Donostia San Sebastian Klasikoa

2 - 6 августа 2022

Vuelta a Burgos

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2022?

Комментарии

  • alexmax42
    Тур де Франс-2022. Жёлтая майк ... (16)
    alexmax42-Фото
    Очень этого ждем, хотя бы на одном этапе.
    Для такого гонщика хотелось бы увидеть боевое завершение карьеры, а не эти вот заезды во 2-ю десятку.))
  • Shalam s Urala
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    Shalam s Urala-Фото

    дождались, наконец, - на Туре наш человек с рельными шансами. страшно вспомнить когда такое было последний раз

    с богом!

  • DIM
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    DIM-Фото
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • Astanaforever
    Флориан Сенешаль заменит Тима ... (5)
    Astanaforever-Фото
    Бедный Кэв. Бельгийское лобби беспределит. Кэву надо уйти от квиков и выиграть в другой команде 35 этап , показав средний палец Патрику. Надо сделать это целью жизни, даже пропустив все гонки мира.
  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2022. Жёлтая майк ... (16)
    EL-Fenomeno-Фото

    Хотелось бы что б ИНЭОСовская тройка составила серьёзную конкуренцию и как команда Юмбо-Висме, и в личке, так сказать, в борьбе за генерал/подуим. Ну в самом же деле, не Погачаром и Рогличем едиными богат Тур де Франс.

    А вообще то буду за Барде, Власова + дуэт из Бахрейна (особенно за Дамьяноне). Вот эт был бы номер, если ба такой окончательный подиум состоялся в Париже, но согласен и на то чтобы кто то один из них получил ну...если не желтую майку, то хотя бы "медальку" на Шамп-Элизе 24.07

  • M-07
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    M-07-Фото
    Так не в качестве лидера, а в помощники Власова Игиту хорошо бы было.
  • Александра
    Тур де Франс-2022. Жёлтая майк ... (16)
    Александра-Фото
    Список, конечно, очень оптимистичный. Ни Барде, ни Мас, ни Томас, ни Саша Власов… Погачар и Роглич, Роглич и Погачар.
  • velodoctor
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    velodoctor-Фото
    Думаю потому, что тур для спонсоров важен и надо было впихнуть 3 австрийцев и 3 немцев.
  • Karmatron
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    Karmatron-Фото
    Цитата: дрокер
    Сане удачи и хорошей ноги! Погги тоже человек и с Рогличем можно бороться. Изначально планировали Эгиту в состав, они отлично сработались с Саней. Почему не включили в состав?
    Игите с его комплекцией и разделкой больше подходят Джиро и Вуэльта. А тут его могут тащить 19 этапов, а на финальной 40-километровой разделке ему навтыкают все, кому не лень. Надо отдать ему должное, на Туре Швейцарии он на разделке коксу дал. Но то была неделька, а тут ребята и посерьезней собрались.
  • kwwk
    Заявление велокоманды Bahrain ... (9)
    kwwk-Фото
    тоже сразу подумал об этом

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE