Джиро д'Италия-2022. Результаты 11 этапа

 

 

  Сантарканджело-ди-Романья - Реджо-Эмилия, 203 км  
  1   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   4:19:04  
  2   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates      
  3   Simone Consonni (Ita) Cofidis      
  4   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ      
  5   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal      
  6   Mark Cavendish (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  7   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  8   Sacha Modolo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  9   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious      
  10   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën      
  11   Giacomo Nizzolo (Ita) Israel - Premier Tech      
  12   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma      
  13   Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech      
  14   Mirco Maestri (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  15   Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  16   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  17   Sam Oomen (Ned) Jumbo - Visma      
  18   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers      
  19   Matteo Sobrero (Ita) Team BikeExchange - Jayco      
  20   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ      
  21   Davide Ballerini (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  22   Ben Zwiehoff (Ger) Bora-hansgrohe      
  23   Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers      
  24   Romain Bardet (Fra) Team DSM      
  25   Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe      
  26   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates      
  27   Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates      
  28   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  29   Natnael Tesfatsion (Eri) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  30   Mikael Cherel (Fra) Ag2r - Citroën      
  31   Jenthe Biermans (Bel) Israel - Premier Tech      
  32   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team      
  33   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  34   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious      
  35   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  36   Andrii Ponomar (Ukr) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  37   Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious      
  38   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo - Visma      
  39   Nans Peters (Fra) Ag2r - Citroën      
  40   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ      
  41   Wesley Kreder (Ned) Cofidis      
  42   Loïc Vliegen (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  43   Domenico Pozzovivo (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  44   Ben Tulett (Gbr) INEOS Grenadiers      
  45   Bert Van Lerberghe (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  46   Pavel Sivakov (Fra) INEOS Grenadiers      
  47   Guillaume Martin (Fra) Cofidis      
  48   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  49   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo      
  50   Otto Vergaerde (Bel) Trek-Segafredo      
  51   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën      
  52   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma      
  53   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education-EasyPost      
  54   Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost      
  55   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  56   Lilian Calmejane (Fra) Ag2r - Citroën      
  57   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo      
  58   Michael Schwarzmann (Ger) Lotto Soudal      
  59   Reto Hollenstein (Swi) Israel - Premier Tech      
  60   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  61   Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo      
  62   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo      
  63   Thymen Arensman (Ned) Team DSM      
  64   Luca Rastelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  65   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe      
  66   Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious      
  67   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team      
  68   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  69   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r - Citroën      
  70   Diego Rosa (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  71   Tom Dumoulin (Ned) Jumbo - Visma      
  72   Eduardo Sepulveda (Arg) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  73   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën      
  74   Lorenzo Rota (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  75   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  76   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates      
  77   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM      
  78   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  79   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  80   Merhawi Kudus (Eri) EF Education-EasyPost      
  81   Mauro Schmid (Swi) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  82   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  83   Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe      
  84   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  85   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ      
  86   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates      
  87   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ      
  88   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal      
  89   William Barta (Usa) Movistar Team      
  90   Fabio Felline (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  91   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  92   Mattias Skjelmose Jensen (Den) Trek-Segafredo      
  93   Davide Villella (Ita) Cofidis      
  94   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  95   Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost      
  96   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  97   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma      
  98   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Astana Qazaqstan Team      
  99   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  100   Davide Bais (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  101   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix      
  102   Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange - Jayco      
  103   Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange - Jayco      
  104   Erik Fetter (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team   00:22  
  105   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  106   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Fenix   00:23  
  107   Jos van Emden (Ned) Jumbo - Visma      
  108   Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe      
  109   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe      
  110   Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team      
  111   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-EasyPost      
  112   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe      
  113   Ivan Sosa (Col) Movistar Team      
  114   Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost      
  115   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma      
  116   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange - Jayco      
  117   Mathieu van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix      
  118   Chris Hamilton (Aus) Team DSM      
  119   Nico Denz (Ger) Team DSM      
  120   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  121   Romain Combaud (Fra) Team DSM      
  122   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal      
  123   Jefferson Cepeda (Ecu) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  124   Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange - Jayco      
  125   Alex Dowsett (Gbr) Israel - Premier Tech      
  126   Matthias Brandle (Aut) Israel - Premier Tech      
  127   Barnabas Peak (Hun) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  128   Richie Porte (Aus) INEOS Grenadiers      
  129   Damien Howson (Aus) Team BikeExchange - Jayco   00:29  
  130   Simone Ravanelli (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   00:31  
  131   Edoardo Zardini (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  132   Valerio Conti (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  133   Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious      
  134   Pieter Serry (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  135   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   00:39  
  136   Aime De Gendt (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   00:42  
  137   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   00:45  
  138   Domen Novak (Slo) Bahrain Victorious   00:47  
  139   Rémy Rochas (Fra) Cofidis      
  140   Felix Gall (Aut) Ag2r - Citroën   00:49  
  141   James Knox (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  142   Cees Bol (Ned) Team DSM   00:53  
  143   Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange - Jayco   01:17  
  144   Christopher Juul Jensen (Den) Team BikeExchange - Jayco   01:22  
  145   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal      
  146   David De La Cruz (Esp) Astana Qazaqstan Team   01:51  
  147   Salvatore Puccio (Ita) INEOS Grenadiers      
  148   Ben Swift (Gbr) INEOS Grenadiers      
  149   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  150   Alexander Cataford (Can) Israel - Premier Tech   01:54  
  151   Mauri Vansevenant (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  152   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ   02:01  
  153   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   02:53  
  154   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ      
  155   Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech   03:07  
  156   Anthony Perez (Fra) Cofidis   04:12  
  157   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious      
  158   Davide Cimolai (Ita) Cofidis      
  159   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis      
  160   Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ      
  161   Oier Lazkano (Esp) Movistar Team      
  162   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix   04:55  
  163   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix      
  164   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix      
  165   Jonathan Castroviejo (Esp) INEOS Grenadiers   07:02  
  DNS   Biniam Girmay (Eri) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   0  

 

  Промежуточный спринт Toscanella di Dozza - 76.4 км  
  1   Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   12  
  2   Luca Rastelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   8  
  3   Mark Cavendish (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team   6  
  4   Giacomo Nizzolo (Ita) Israel - Premier Tech   5  
  5   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   4  
  6   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma   3  
  7   Bert Van Lerberghe (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   2  
  8   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   1  

 

  Очки на финише  
  1   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   50  
  2   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   35  
  3   Simone Consonni (Ita) Cofidis   25  
  4   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   18  
  5   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   14  
  6   Mark Cavendish (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team   12  
  7   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   10  
  8   Sacha Modolo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   8  
  9   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious   7  
  10   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën   6  
  11   Giacomo Nizzolo (Ita) Israel - Premier Tech   5  
  12   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma   4  
  13   Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech   3  
  14   Mirco Maestri (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   2  
  15   Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   1  

 

  Командная классификация этапа  
  1   UAE Team Emirates (UAE)   12:57:12  
  2   Israel - Premier Tech (Isr)      
  3   Groupama - FDJ (Fra)      
  4   Jumbo - Visma (Ned)      
  5   Quick Step Alpha Vinyl Team (Bel)      
  6   Ag2r - Citroën (Fra)      
  7   Bahrain Victorious (Brn)      
  8   Drone Hopper - Androni Giocattoli (Ita)      
  9   Bora-hansgrohe (Ger)      
  10   INEOS Grenadiers (GBr)      
  11   Team DSM (Ger)      
  12   Bardiani CSF - Faizane (Ita)      
  13   Cofidis (Fra)      
  14   Trek-Segafredo (USA)      
  15   Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)      
  16   Eolo - Kometa Cycling Team (Ita)      
  17   Soudal Lotto (Bel)      
  18   Movistar (Spa)      
  19   EF Education-EasyPost (USA)      
  20   Team BikeExchange - Jayco (Aus)      
  21   Astana Qazaqstan Team (Kaz)      
  22   Alpecin-Fenix (Bel)   00:46  

 

  Генеральная классификация после 11 этапа  
  1   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   46:43:12  
  2   Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers   00:12  
  3   Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates      
  4   Romain Bardet (Fra) Team DSM   00:14  
  5   Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe   00:20  
  6   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   00:28  
  7   Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious   00:29  
  8   Domenico Pozzovivo (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   00:54  
  9   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   01:09  
  10   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious   01:22  
  11   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   01:23  
  12   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   01:27  
  13   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team   03:04  
  14   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   03:09  
  15   Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost   04:22  
  16   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   06:51  
  17   Ivan Sosa (Col) Movistar Team   07:18  
  18   Sam Oomen (Ned) Jumbo - Visma   07:21  
  19   Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe   08:57  
  20   Richie Porte (Aus) INEOS Grenadiers   09:04  
  21   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   09:38  
  22   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   10:12  
  23   Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe   11:02  
  24   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange - Jayco   11:34  
  25   Pavel Sivakov (Fra) INEOS Grenadiers   11:54  
  26   Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange - Jayco   11:56  
  27   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   14:05  
  28   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   14:48  
  29   Mauri Vansevenant (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   15:46  
  30   Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious   17:41  
  31   Mikael Cherel (Fra) Ag2r - Citroën   17:44  
  32   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   18:32  
  33   Tom Dumoulin (Ned) Jumbo - Visma   19:08  
  34   Chris Hamilton (Aus) Team DSM   21:50  
  35   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team   22:12  
  36   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Astana Qazaqstan Team   23:31  
  37   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   26:26  
  38   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo - Visma   27:08  
  39   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   29:50  
  40   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   30:29  
  41   Damien Howson (Aus) Team BikeExchange - Jayco   33:02  
  42   Felix Gall (Aut) Ag2r - Citroën   33:42  
  43   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ   34:40  
  44   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   37:07  
  45   Mattias Skjelmose Jensen (Den) Trek-Segafredo   38:03  
  46   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   38:07  
  47   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-EasyPost   40:50  
  48   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   43:18  
  49   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   43:21  
  50   Ben Tulett (Gbr) INEOS Grenadiers   43:53  
  51   Merhawi Kudus (Eri) EF Education-EasyPost   44:37  
  52   Davide Villella (Ita) Cofidis   44:45  
  53   Lorenzo Rota (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   45:25  
  54   Domen Novak (Slo) Bahrain Victorious   47:37  
  55   Nans Peters (Fra) Ag2r - Citroën   48:02  
  56   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   49:36  
  57   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM   50:05  
  58   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   51:02  
  59   Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team   52:21  
  60   Fabio Felline (Ita) Astana Qazaqstan Team   52:37  
  61   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   54:07  
  62   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma   57:11  
  63   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe   58:46  
  64   Rémy Rochas (Fra) Cofidis   58:54  
  65   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Fenix   59:41  
  66   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   1:02:54  
  67   Mathieu van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix   1:03:00  
  68   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   1:04:43  
  69   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   1:05:09  
  70   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   1:05:16  
  71   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   1:06:37  
  72   Ben Zwiehoff (Ger) Bora-hansgrohe   1:08:10  
  73   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious   1:08:57  
  74   Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo   1:09:09  
  75   Ben Swift (Gbr) INEOS Grenadiers   1:09:28  
  76   William Barta (Usa) Movistar Team   1:09:39  
  77   Valerio Conti (Ita) Astana Qazaqstan Team   1:11:18  
  78   Lilian Calmejane (Fra) Ag2r - Citroën   1:12:18  
  79   Mauro Schmid (Swi) Quick Step Alpha Vinyl Team   1:14:45  
  80   Diego Rosa (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   1:17:01  
  81   Matteo Sobrero (Ita) Team BikeExchange - Jayco   1:17:38  
  82   Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech   1:18:32  
  83   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   1:20:44  
  84   Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost   1:21:01  
  85   Natnael Tesfatsion (Eri) Drone Hopper - Androni Giocattoli   1:21:18  
  86   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r - Citroën   1:22:10  
  87   Edoardo Zardini (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   1:24:34  
  88   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën   1:24:57  
  89   Jos van Emden (Ned) Jumbo - Visma   1:25:51  
  90   Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious   1:26:20  
  91   Salvatore Puccio (Ita) INEOS Grenadiers   1:26:32  
  92   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën   1:28:53  
  93   Anthony Perez (Fra) Cofidis   1:29:59  
  94   Erik Fetter (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team   1:30:34  
  95   David De La Cruz (Esp) Astana Qazaqstan Team   1:31:26  
  96   Alexander Cataford (Can) Israel - Premier Tech   1:31:30  
  97   James Knox (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team   1:31:41  
  98   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education-EasyPost   1:32:38  
  99   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   1:33:50  
  100   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma   1:36:00  
  101   Simone Ravanelli (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   1:36:51  
  102   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix   1:38:34  
  103   Christopher Juul Jensen (Den) Team BikeExchange - Jayco   1:38:48  
  104   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis   1:40:09  
  105   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   1:41:55  
  106   Eduardo Sepulveda (Arg) Drone Hopper - Androni Giocattoli   1:42:11  
  107   Romain Combaud (Fra) Team DSM   1:43:51  
  108   Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange - Jayco   1:44:36  
  109   Jefferson Cepeda (Ecu) Drone Hopper - Androni Giocattoli   1:45:53  
  110   Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange - Jayco   1:45:58  
  111   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ   1:47:05  
  112   Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange - Jayco   1:48:47  
  113   Loïc Vliegen (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   1:48:58  
  114   Sacha Modolo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   1:49:48  
  115   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix   1:50:23  
  116   Mirco Maestri (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   1:52:30  
  117   Andrii Ponomar (Ukr) Drone Hopper - Androni Giocattoli   1:52:48  
  118   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe   1:53:30  
  119   Simone Consonni (Ita) Cofidis   1:53:50  
  120   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ   1:57:23  
  121   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   2:00:06  
  122   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   2:00:21  
  123   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ   2:01:44  
  124   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   2:02:59  
  125   Davide Ballerini (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team   2:03:47  
  126   Jonathan Castroviejo (Esp) INEOS Grenadiers   2:04:19  
  127   Giacomo Nizzolo (Ita) Israel - Premier Tech   2:04:25  
  128   Aime De Gendt (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   2:04:42  
  129   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   2:05:38  
  130   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix   2:06:07  
  131   Reto Hollenstein (Swi) Israel - Premier Tech   2:08:42  
  132   Jenthe Biermans (Bel) Israel - Premier Tech   2:08:57  
  133   Cees Bol (Ned) Team DSM   2:09:04  
  134   Luca Rastelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   2:09:50  
  135   Barnabas Peak (Hun) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   2:12:17  
  136   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix   2:12:23  
  137   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën   2:12:28  
  138   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   2:12:51  
  139   Davide Bais (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   2:13:25  
  140   Oier Lazkano (Esp) Movistar Team   2:13:47  
  141   Alex Dowsett (Gbr) Israel - Premier Tech   2:15:32  
  142   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ   2:15:36  
  143   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal   2:15:37  
  144   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   2:17:59  
  145   Nico Denz (Ger) Team DSM   2:18:25  
  146   Wesley Kreder (Ned) Cofidis   2:19:00  
  147   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   2:19:37  
  148   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   2:21:08  
  149   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   2:21:09  
  150   Davide Cimolai (Ita) Cofidis   2:21:29  
  151   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ   2:23:18  
  152   Otto Vergaerde (Bel) Trek-Segafredo   2:24:34  
  153   Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech   2:24:49  
  154   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious   2:25:18  
  155   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates   2:25:45  
  156   Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost   2:28:32  
  157   Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   2:28:43  
  158   Michael Schwarzmann (Ger) Lotto Soudal   2:32:14  
  159   Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ   2:37:12  
  160   Matthias Brandle (Aut) Israel - Premier Tech   2:37:55  
  161   Mark Cavendish (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team   2:44:24  
  162   Bert Van Lerberghe (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   2:44:41  
  163   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   2:45:12  
  164   Pieter Serry (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   2:45:53  
  165   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   2:51:20  

 

  Очки, классификация  
  1   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   173  
  2   Mark Cavendish (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team   96  
  3   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   91  
  4   Mathieu van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix   90  
  5   Giacomo Nizzolo (Ita) Israel - Premier Tech   69  
  6   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   67  
  7   Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   58  
  8   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   57  
  9   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   53  
  10   Simone Consonni (Ita) Cofidis   49  
  11   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   38  
  12   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious   37  
  13   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   35  
  14   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   32  
  15   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   32  
  16   Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers   32  
  17   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   32  
  18   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious   30  
  19   Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe   27  
  20   Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe   26  
  21   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   26  
  22   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   25  
  23   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën   22  
  24   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   22  
  25   Mauro Schmid (Swi) Quick Step Alpha Vinyl Team   21  
  26   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education-EasyPost   21  
  27   Romain Bardet (Fra) Team DSM   19  
  28   Tom Dumoulin (Ned) Jumbo - Visma   19  
  29   Eduardo Sepulveda (Arg) Drone Hopper - Androni Giocattoli   18  
  30   Davide Ballerini (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team   18  
  31   Diego Rosa (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   17  
  32   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   17  
  33   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   16  
  34   Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe   15  
  35   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange - Jayco   15  
  36   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   15  
  37   Lilian Calmejane (Fra) Ag2r - Citroën   14  
  38   Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates   14  
  39   Davide Villella (Ita) Cofidis   14  
  40   Sacha Modolo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   14  
  41   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën   14  
  42   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious   13  
  43   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   12  
  44   Natnael Tesfatsion (Eri) Drone Hopper - Androni Giocattoli   12  
  45   Simone Ravanelli (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   11  
  46   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   10  
  47   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Fenix   9  
  48   Mirco Maestri (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   9  
  49   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   9  
  50   Felix Gall (Aut) Ag2r - Citroën   8  
  51   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r - Citroën   8  
  52   Edoardo Zardini (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   8  
  53   Luca Rastelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   8  
  54   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   7  
  55   Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious   7  
  56   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo - Visma   7  
  57   Ben Tulett (Gbr) INEOS Grenadiers   7  
  58   Matteo Sobrero (Ita) Team BikeExchange - Jayco   7  
  59   Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech   7  
  60   Mauri Vansevenant (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   6  
  61   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Astana Qazaqstan Team   6  
  62   Mattias Skjelmose Jensen (Den) Trek-Segafredo   6  
  63   Fabio Felline (Ita) Astana Qazaqstan Team   6  
  64   Rémy Rochas (Fra) Cofidis   6  
  65   Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech   6  
  66   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma   6  
  67   Bert Van Lerberghe (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   6  
  68   Domenico Pozzovivo (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   5  
  69   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   5  
  70   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   5  
  71   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   5  
  72   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   5  
  73   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   4  
  74   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   4  
  75   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma   4  
  76   Valerio Conti (Ita) Astana Qazaqstan Team   4  
  77   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team   3  
  78   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   3  
  79   Cees Bol (Ned) Team DSM   3  
  80   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   2  
  81   Nans Peters (Fra) Ag2r - Citroën   2  
  82   Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost   2  
  83   Loïc Vliegen (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   2  
  84   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-EasyPost   1  
  85   Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo   1  
  86   Erik Fetter (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team   1  

 

  Общий зачет горной классификации  
  1   Diego Rosa (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   83  
  2   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   69  
  3   Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe   43  
  4   Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe   40  
  5   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious   27  
  6   Natnael Tesfatsion (Eri) Drone Hopper - Androni Giocattoli   26  
  7   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   25  
  8   Romain Bardet (Fra) Team DSM   21  
  9   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   20  
  10   Eduardo Sepulveda (Arg) Drone Hopper - Androni Giocattoli   19  
  11   Mirco Maestri (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   18  
  12   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   18  
  13   Felix Gall (Aut) Ag2r - Citroën   16  
  14   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Astana Qazaqstan Team   15  
  15   Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers   14  
  16   Nans Peters (Fra) Ag2r - Citroën   13  
  17   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   12  
  18   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   12  
  19   Tom Dumoulin (Ned) Jumbo - Visma   11  
  20   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal   9  
  21   Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious   9  
  22   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   9  
  23   Domenico Pozzovivo (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   7  
  24   Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech   6  
  25   Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates   6  
  26   Mauri Vansevenant (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   6  
  27   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r - Citroën   6  
  28   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma   5  
  29   Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech   5  
  30   Davide Villella (Ita) Cofidis   5  
  31   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   4  
  32   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo - Visma   4  
  33   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   4  
  34   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   4  
  35   Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost   4  
  36   Mathieu van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix   3  
  37   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   3  
  38   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-EasyPost   2  
  39   Anthony Perez (Fra) Cofidis   2  
  40   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën   2  
  41   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   2  
  42   Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   2  
  43   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious   1  
  44   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team   1  
  45   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange - Jayco   1  
  46   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   1  
  47   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   1  
  48   Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange - Jayco   1  
  49   Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   46:43:12  
  2   Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates   00:12  
  3   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   01:27  
  4   Ivan Sosa (Col) Movistar Team   07:18  
  5   Pavel Sivakov (Fra) INEOS Grenadiers   11:54  
  6   Mauri Vansevenant (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   15:46  
  7   Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious   17:41  
  8   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team   22:12  
  9   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo - Visma   27:08  
  10   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   29:50  
  11   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   30:29  
  12   Felix Gall (Aut) Ag2r - Citroën   33:42  
  13   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ   34:40  
  14   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   37:07  
  15   Mattias Skjelmose Jensen (Den) Trek-Segafredo   38:03  
  16   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   38:07  
  17   Ben Tulett (Gbr) INEOS Grenadiers   43:53  
  18   Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team   52:21  
  19   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma   57:11  
  20   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe   58:46  
  21   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Fenix   59:41  
  22   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   1:05:09  
  23   Mauro Schmid (Swi) Quick Step Alpha Vinyl Team   1:14:45  
  24   Matteo Sobrero (Ita) Team BikeExchange - Jayco   1:17:38  
  25   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   1:20:44  
  26   Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost   1:21:01  
  27   Natnael Tesfatsion (Eri) Drone Hopper - Androni Giocattoli   1:21:18  
  28   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r - Citroën   1:22:10  
  29   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën   1:24:57  
  30   Erik Fetter (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team   1:30:34  
  31   Jefferson Cepeda (Ecu) Drone Hopper - Androni Giocattoli   1:45:53  
  32   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix   1:50:23  
  33   Andrii Ponomar (Ukr) Drone Hopper - Androni Giocattoli   1:52:48  
  34   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe   1:53:30  
  35   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   2:05:38  
  36   Luca Rastelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   2:09:50  
  37   Barnabas Peak (Hun) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   2:12:17  
  38   Davide Bais (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   2:13:25  
  39   Oier Lazkano (Esp) Movistar Team   2:13:47  
  40   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   2:17:59  
  41   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   2:21:09  
  42   Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ   2:37:12  

 

  Командный зачет  
  1   Bora-hansgrohe (Ger)   140:12:41  
  2   Bahrain Victorious (Brn)   04:17  
  3   Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)   05:24  
  4   INEOS Grenadiers (GBr)   14:02  
  5   Trek-Segafredo (USA)   16:40  
  6   Team DSM (Ger)   17:46  
  7   Movistar (Spa)   20:51  
  8   Jumbo - Visma (Ned)   24:01  
  9   Astana Qazaqstan Team (Kaz)   30:47  
  10   UAE Team Emirates (UAE)   33:49  
  11   Team BikeExchange - Jayco (Aus)   45:12  
  12   EF Education-EasyPost (USA)   1:05:05  
  13   Cofidis (Fra)   1:17:31  
  14   Ag2r - Citroën (Fra)   1:29:36  
  15   Eolo - Kometa Cycling Team (Ita)   1:35:43  
  16   Bardiani CSF - Faizane (Ita)   2:03:44  
  17   Quick Step Alpha Vinyl Team (Bel)   2:27:16  
  18   Drone Hopper - Androni Giocattoli (Ita)   3:09:23  
  19   Alpecin-Fenix (Bel)   3:21:12  
  20   Soudal Lotto (Bel)   3:58:07  
  21   Groupama - FDJ (Fra)   4:02:54  
  22   Israel - Premier Tech (Isr)   4:26:25  

 

 

Джиро д'Италия-2022. Превью этапов

Результаты 1 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 2 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 3 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 4 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 5 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 6 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 7 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 8 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 9 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 10 этапа Джиро д'Италия-2022

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Gorn9k

    18 мая 2022 17:51 | Регистрация: 28.05.2017

    Дайнезе как черт из табакерки вылетел, Гавирия уже думал, что победа в руках

  2. M-07

    18 мая 2022 18:00 | Регистрация: 27.05.2017

    Дайнезе эффектно так наказал Гавирию за то, что тот его с Болом выдавил на 6-м этапе, на самом финише вырвав победу у колумбийца.

    1. SportSpirit

      18 мая 2022 18:07 | Регистрация: 4.05.2019

      Ага) красивая победа + смысловая ответочка

  3. Yuriy 17

    18 мая 2022 18:31 | Регистрация: 8.07.2017

    Непонятно кто и как опередил именитых спринтеров

    Liberté, Égalité, Fraternité (рус. Свобода, Равенство, Братство) — национальный девиз Французской Республики и Республики Гаити
  4. Николай Н.

    18 мая 2022 19:55 | Регистрация: 15.04.2010

    Дайнезе наконец порадовал Итальянцев, а то они было потеряли надежду чтоб кто-то выиграет этап.

  5. BaTman

    18 мая 2022 19:58 | Регистрация: 8.09.2017

    Интересные личности на подиуме, по 1-ое и 3-ие место впервые слышу, но выглядят интересно. Надеюсь смогут ещё показать себя

    1. litxaa

      18 мая 2022 20:59 | Регистрация: 27.05.2018

      Здравствуйте, между прочим Гавирия победитель 4-х этапов Джиро и 2-х этапов Тура, а также обладатель майки за очковую классификацию Джиро.

      1. BaTman

        18 мая 2022 21:44 | Регистрация: 8.09.2017

        Про Гавирию знаю конечно же, жаль что он не может похвастать стабильностью последние годы. Как раз и написал что удивили именно победитель и бронзовый призёр.

        1. litxaa

          18 мая 2022 22:18 | Регистрация: 27.05.2018

          Ой, простите, не так прочитал Ваш пост. Показалось что написано не "по 1-ое и 3-ие", а "с 1-вое по 3-ие" места.

  6. EL-Fenomeno

    18 мая 2022 22:50 | Регистрация: 4.01.2015

    Ну шо ж, вот и состоялась долгожданная первая итальянская победа на этой Джиро (11 этапов ждали, половина ГТ, еси чё). Дайнезе выходил из конкретной глубины, но как же выдал. Вот, к слову, показатели Ф.Гавирии bb но/и он "только" второй

    Цитата: Gorn9k
    Дайнезе как черт из табакерки вылетел, Гавирия уже думал, что победа в руках

    Мне показалось, что Гавирия просто не видел что там, по левой от него стороны, накатывает мощным спуртом итальянец, поэтому Фернандо каг бэ (может) и сбавил на последних 5-10 метров, видя, что Демара он точно опережает, а тут опа - Альберто. Честно говоря, жаль колумбийца, ну никак не может взять этап на этой Джиро.

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
  7. motte

    19 мая 2022 09:57 | Регистрация: 4.07.2011

    Карапаз идет на знакомый запах розовой маечки-:)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 - 24 июля 2022

Tour de France

23 -27 июля 2022

Ethias-Tour de Wallonie

27 - 28 июля 2022

Vuelta a Castilla y Leon

30 июля - 5 августа 2022

Tour de Pologne

30 июля 2022

Donostia San Sebastian Klasikoa

2 - 6 августа 2022

Vuelta a Burgos

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2022?

Комментарии

  • alexmax42
    Тур де Франс-2022. Жёлтая майк ... (16)
    alexmax42-Фото
    Очень этого ждем, хотя бы на одном этапе.
    Для такого гонщика хотелось бы увидеть боевое завершение карьеры, а не эти вот заезды во 2-ю десятку.))
  • Shalam s Urala
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    Shalam s Urala-Фото

    дождались, наконец, - на Туре наш человек с рельными шансами. страшно вспомнить когда такое было последний раз

    с богом!

  • DIM
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    DIM-Фото
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • Astanaforever
    Флориан Сенешаль заменит Тима ... (5)
    Astanaforever-Фото
    Бедный Кэв. Бельгийское лобби беспределит. Кэву надо уйти от квиков и выиграть в другой команде 35 этап , показав средний палец Патрику. Надо сделать это целью жизни, даже пропустив все гонки мира.
  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2022. Жёлтая майк ... (16)
    EL-Fenomeno-Фото

    Хотелось бы что б ИНЭОСовская тройка составила серьёзную конкуренцию и как команда Юмбо-Висме, и в личке, так сказать, в борьбе за генерал/подуим. Ну в самом же деле, не Погачаром и Рогличем едиными богат Тур де Франс.

    А вообще то буду за Барде, Власова + дуэт из Бахрейна (особенно за Дамьяноне). Вот эт был бы номер, если ба такой окончательный подиум состоялся в Париже, но согласен и на то чтобы кто то один из них получил ну...если не желтую майку, то хотя бы "медальку" на Шамп-Элизе 24.07

  • M-07
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    M-07-Фото
    Так не в качестве лидера, а в помощники Власова Игиту хорошо бы было.
  • Александра
    Тур де Франс-2022. Жёлтая майк ... (16)
    Александра-Фото
    Список, конечно, очень оптимистичный. Ни Барде, ни Мас, ни Томас, ни Саша Власов… Погачар и Роглич, Роглич и Погачар.
  • velodoctor
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    velodoctor-Фото
    Думаю потому, что тур для спонсоров важен и надо было впихнуть 3 австрийцев и 3 немцев.
  • Karmatron
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    Karmatron-Фото
    Цитата: дрокер
    Сане удачи и хорошей ноги! Погги тоже человек и с Рогличем можно бороться. Изначально планировали Эгиту в состав, они отлично сработались с Саней. Почему не включили в состав?
    Игите с его комплекцией и разделкой больше подходят Джиро и Вуэльта. А тут его могут тащить 19 этапов, а на финальной 40-километровой разделке ему навтыкают все, кому не лень. Надо отдать ему должное, на Туре Швейцарии он на разделке коксу дал. Но то была неделька, а тут ребята и посерьезней собрались.
  • kwwk
    Заявление велокоманды Bahrain ... (9)
    kwwk-Фото
    тоже сразу подумал об этом

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE