Джиро д'Италия-2022. Результаты 10 этапа

 

 

  Пескара - Ези, 196 км  
  1   Biniam Girmay (Eri) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   4:32:07  
  2   Mathieu van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix      
  3   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  4   Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe      
  5   Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers      
  6   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma      
  7   Romain Bardet (Fra) Team DSM      
  8   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious      
  9   Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates      
  10   Mauro Schmid (Swi) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  11   Sam Oomen (Ned) Jumbo - Visma      
  12   Fabio Felline (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  13   Mikael Cherel (Fra) Ag2r - Citroën      
  14   Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange - Jayco      
  15   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  16   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  17   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  18   Domenico Pozzovivo (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  19   Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious      
  20   Guillaume Martin (Fra) Cofidis      
  21   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo - Visma      
  22   Thymen Arensman (Ned) Team DSM      
  23   Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe      
  24   Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost      
  25   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo      
  26   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo      
  27   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange - Jayco      
  28   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  29   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   00:09  
  30   Lorenzo Rota (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   00:21  
  31   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   00:51  
  32   Davide Ballerini (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team   00:55  
  33   Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious   00:56  
  34   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma      
  35   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  36   Ben Zwiehoff (Ger) Bora-hansgrohe      
  37   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën      
  38   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team   01:02  
  39   Sacha Modolo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  40   Cees Bol (Ned) Team DSM      
  41   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  42   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r - Citroën      
  43   Giacomo Nizzolo (Ita) Israel - Premier Tech      
  44   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ      
  45   Damien Howson (Aus) Team BikeExchange - Jayco      
  46   Lilian Calmejane (Fra) Ag2r - Citroën      
  47   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team      
  48   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  49   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  50   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ      
  51   Alberto Dainese (Ita) Team DSM      
  52   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM      
  53   Chris Hamilton (Aus) Team DSM      
  54   Domen Novak (Slo) Bahrain Victorious      
  55   Tom Dumoulin (Ned) Jumbo - Visma      
  56   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  57   Ivan Sosa (Col) Movistar Team      
  58   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education-EasyPost      
  59   Nans Peters (Fra) Ag2r - Citroën      
  60   Merhawi Kudus (Eri) EF Education-EasyPost      
  61   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team      
  62   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën      
  63   Mattias Skjelmose Jensen (Den) Trek-Segafredo      
  64   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers      
  65   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo      
  66   Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo      
  67   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  68   Pavel Sivakov (Fra) INEOS Grenadiers      
  69   Mauri Vansevenant (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  70   Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious      
  71   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates      
  72   Natnael Tesfatsion (Eri) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  73   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Astana Qazaqstan Team      
  74   Felix Gall (Aut) Ag2r - Citroën      
  75   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ      
  76   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ   01:13  
  77   Simone Consonni (Ita) Cofidis      
  78   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   01:51  
  79   Loïc Vliegen (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   02:02  
  80   Alexander Cataford (Can) Israel - Premier Tech      
  81   Reto Hollenstein (Swi) Israel - Premier Tech   02:36  
  82   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   02:51  
  83   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ   03:51  
  84   Anthony Perez (Fra) Cofidis      
  85   Richie Porte (Aus) INEOS Grenadiers   04:22  
  86   Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange - Jayco      
  87   Jenthe Biermans (Bel) Israel - Premier Tech      
  88   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal      
  89   William Barta (Usa) Movistar Team      
  90   Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange - Jayco      
  91   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-EasyPost      
  92   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Fenix   05:08  
  93   Alex Dowsett (Gbr) Israel - Premier Tech      
  94   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  95   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  96   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  97   Diego Rosa (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  98   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal      
  99   Valerio Conti (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  100   Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team      
  101   Edoardo Zardini (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  102   Ben Tulett (Gbr) INEOS Grenadiers      
  103   Simone Ravanelli (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  104   Davide Villella (Ita) Cofidis      
  105   Matteo Sobrero (Ita) Team BikeExchange - Jayco      
  106   Erik Fetter (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team      
  107   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe      
  108   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma      
  109   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ      
  110   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma      
  111   Jos van Emden (Ned) Jumbo - Visma      
  112   Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe      
  113   David De La Cruz (Esp) Astana Qazaqstan Team   05:17  
  114   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe   07:06  
  115   Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech   07:53  
  116   Nico Denz (Ger) Team DSM   08:48  
  117   Romain Combaud (Fra) Team DSM      
  118   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix      
  119   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix      
  120   Salvatore Puccio (Ita) INEOS Grenadiers      
  121   Rémy Rochas (Fra) Cofidis      
  122   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis      
  123   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  124   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   08:54  
  125   Aime De Gendt (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   08:59  
  126   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ   09:51  
  127   Barnabas Peak (Hun) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  128   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  129   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix      
  130   Ben Swift (Gbr) INEOS Grenadiers      
  131   Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ      
  132   Christopher Juul Jensen (Den) Team BikeExchange - Jayco   10:13  
  133   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   11:35  
  134   Oier Lazkano (Esp) Movistar Team   15:13  
  135   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën   18:08  
  136   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix      
  137   Luca Rastelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  138   Davide Cimolai (Ita) Cofidis      
  139   Jonathan Castroviejo (Esp) INEOS Grenadiers      
  140   Matthias Brandle (Aut) Israel - Premier Tech      
  141   Wesley Kreder (Ned) Cofidis      
  142   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe      
  143   Andrii Ponomar (Ukr) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  144   Eduardo Sepulveda (Arg) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  145   Mirco Maestri (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  146   Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  147   Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost      
  148   Davide Bais (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  149   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  150   Otto Vergaerde (Bel) Trek-Segafredo      
  151   Mark Cavendish (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  152   James Knox (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  153   Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech      
  154   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious      
  155   Michael Schwarzmann (Ger) Lotto Soudal      
  156   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates      
  157   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious      
  158   Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange - Jayco      
  159   Jefferson Cepeda (Ecu) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  160   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  161   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  162   Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost      
  163   Pieter Serry (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  164   Bert Van Lerberghe (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  165   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   29:37  
  166   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   31:18  

 

  Промежуточный спринт Civitanova Marche - 99.4 км  
  1   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   12  
  2   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën   8  
  3   Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech   6  
  4   Giacomo Nizzolo (Ita) Israel - Premier Tech   5  
  5   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   4  
  6   Biniam Girmay (Eri) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   3  
  7   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   2  
  8   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   1  

 

  Очки на финише  
  1   Biniam Girmay (Eri) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   25  
  2   Mathieu van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix   18  
  3   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   12  
  4   Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe   8  
  5   Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers   6  
  6   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   5  
  7   Romain Bardet (Fra) Team DSM   4  
  8   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious   3  
  9   Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates   2  
  10   Mauro Schmid (Swi) Quick Step Alpha Vinyl Team   1  

 

  Горная премия 4 кат. Crocette di Montecosaro - 110.8 км  
  1   Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech   3  
  2   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   2  
  3   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën   1  

 

  Горная премия 4 кат. Recanati - 126.3 км  
  1   Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech   3  
  2   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   2  
  3   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën   1  

 

  Горная премия 4 кат. Monsano - 187.5 км  
  1   Domenico Pozzovivo (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   3  
  2   Romain Bardet (Fra) Team DSM   2  
  3   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   1  

 

  Командная классификация этапа  
  1   Jumbo - Visma (Ned)   13:36:21  
  2   Bora-hansgrohe (Ger)      
  3   Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)      
  4   Bahrain Victorious (Brn)   00:56  
  5   UAE Team Emirates (UAE)   01:00  
  6   Astana Qazaqstan Team (Kaz)   01:02  
  7   Team DSM (Ger)      
  8   Team BikeExchange - Jayco (Aus)      
  9   Trek-Segafredo (USA)      
  10   Quick Step Alpha Vinyl Team (Bel)   01:57  
  11   Ag2r - Citroën (Fra)   01:58  
  12   Movistar (Spa)   02:04  
  13   INEOS Grenadiers (GBr)      
  14   EF Education-EasyPost (USA)      
  15   Bardiani CSF - Faizane (Ita)   03:00  
  16   Groupama - FDJ (Fra)   03:06  
  17   Cofidis (Fra)   05:04  
  18   Israel - Premier Tech (Isr)   05:40  
  19   Eolo - Kometa Cycling Team (Ita)   06:10  
  20   Drone Hopper - Androni Giocattoli (Ita)   11:18  
  21   Alpecin-Fenix (Bel)   13:56  
  22   Soudal Lotto (Bel)   14:38  

 

 

  Генеральная классификация после 10 этапа  
  1   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   42:24:08  
  2   Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates   00:12  
  3   Romain Bardet (Fra) Team DSM   00:14  
  4   Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers   00:15  
  5   Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe   00:20  
  6   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   00:28  
  7   Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious   00:29  
  8   Domenico Pozzovivo (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   00:54  
  9   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   01:09  
  10   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious   01:22  
  11   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   01:23  
  12   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   01:27  
  13   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team   03:04  
  14   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   03:09  
  15   Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost   04:22  
  16   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   06:51  
  17   Ivan Sosa (Col) Movistar Team   06:55  
  18   Sam Oomen (Ned) Jumbo - Visma   07:21  
  19   Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe   08:34  
  20   Richie Porte (Aus) INEOS Grenadiers   08:41  
  21   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   09:38  
  22   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   10:12  
  23   Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe   11:02  
  24   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange - Jayco   11:11  
  25   Pavel Sivakov (Fra) INEOS Grenadiers   11:54  
  26   Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange - Jayco   11:56  
  27   Mauri Vansevenant (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   13:52  
  28   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   14:05  
  29   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   14:48  
  30   Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious   17:10  
  31   Mikael Cherel (Fra) Ag2r - Citroën   17:44  
  32   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   18:32  
  33   Tom Dumoulin (Ned) Jumbo - Visma   19:08  
  34   Chris Hamilton (Aus) Team DSM   21:27  
  35   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team   22:12  
  36   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Astana Qazaqstan Team   23:31  
  37   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   25:47  
  38   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo - Visma   27:08  
  39   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   29:50  
  40   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   30:29  
  41   Damien Howson (Aus) Team BikeExchange - Jayco   32:33  
  42   Felix Gall (Aut) Ag2r - Citroën   32:53  
  43   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ   34:40  
  44   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   37:09  
  45   Mattias Skjelmose Jensen (Den) Trek-Segafredo   38:03  
  46   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   38:07  
  47   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-EasyPost   40:27  
  48   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   43:18  
  49   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   43:21  
  50   Ben Tulett (Gbr) INEOS Grenadiers   43:53  
  51   Merhawi Kudus (Eri) EF Education-EasyPost   44:37  
  52   Davide Villella (Ita) Cofidis   44:45  
  53   Lorenzo Rota (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   45:25  
  54   Domen Novak (Slo) Bahrain Victorious   46:50  
  55   Nans Peters (Fra) Ag2r - Citroën   48:02  
  56   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   49:36  
  57   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM   50:05  
  58   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   51:02  
  59   Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team   51:58  
  60   Fabio Felline (Ita) Astana Qazaqstan Team   52:37  
  61   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   54:07  
  62   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma   56:48  
  63   Rémy Rochas (Fra) Cofidis   58:07  
  64   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe   58:23  
  65   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Fenix   59:18  
  66   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   1:02:23  
  67   Mathieu van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix   1:02:37  
  68   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   1:02:54  
  69   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   1:04:43  
  70   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious   1:04:45  
  71   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   1:04:46  
  72   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   1:06:15  
  73   Ben Swift (Gbr) INEOS Grenadiers   1:07:37  
  74   Ben Zwiehoff (Ger) Bora-hansgrohe   1:08:10  
  75   Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo   1:09:09  
  76   William Barta (Usa) Movistar Team   1:09:39  
  77   Valerio Conti (Ita) Astana Qazaqstan Team   1:10:47  
  78   Lilian Calmejane (Fra) Ag2r - Citroën   1:12:18  
  79   Mauro Schmid (Swi) Quick Step Alpha Vinyl Team   1:14:45  
  80   Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech   1:15:25  
  81   Diego Rosa (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   1:17:01  
  82   Matteo Sobrero (Ita) Team BikeExchange - Jayco   1:17:38  
  83   Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost   1:20:38  
  84   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   1:20:44  
  85   Natnael Tesfatsion (Eri) Drone Hopper - Androni Giocattoli   1:21:18  
  86   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r - Citroën   1:22:10  
  87   Edoardo Zardini (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   1:24:03  
  88   Salvatore Puccio (Ita) INEOS Grenadiers   1:24:41  
  89   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën   1:24:57  
  90   Jos van Emden (Ned) Jumbo - Visma   1:25:28  
  91   Anthony Perez (Fra) Cofidis   1:25:47  
  92   Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious   1:26:20  
  93   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën   1:28:53  
  94   David De La Cruz (Esp) Astana Qazaqstan Team   1:29:35  
  95   Alexander Cataford (Can) Israel - Premier Tech   1:29:36  
  96   Erik Fetter (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team   1:30:12  
  97   James Knox (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team   1:30:52  
  98   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education-EasyPost   1:32:38  
  99   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix   1:33:19  
  100   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   1:33:50  
  101   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis   1:35:57  
  102   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma   1:36:00  
  103   Simone Ravanelli (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   1:36:20  
  104   Christopher Juul Jensen (Den) Team BikeExchange - Jayco   1:37:26  
  105   Biniam Girmay (Eri) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   1:41:09  
  106   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   1:41:55  
  107   Eduardo Sepulveda (Arg) Drone Hopper - Androni Giocattoli   1:42:11  
  108   Romain Combaud (Fra) Team DSM   1:43:28  
  109   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ   1:44:12  
  110   Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange - Jayco   1:44:36  
  111   Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange - Jayco   1:44:41  
  112   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix   1:45:28  
  113   Jefferson Cepeda (Ecu) Drone Hopper - Androni Giocattoli   1:45:30  
  114   Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange - Jayco   1:48:24  
  115   Loïc Vliegen (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   1:48:59  
  116   Sacha Modolo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   1:49:48  
  117   Mirco Maestri (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   1:52:30  
  118   Andrii Ponomar (Ukr) Drone Hopper - Androni Giocattoli   1:52:48  
  119   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe   1:53:30  
  120   Simone Consonni (Ita) Cofidis   1:53:54  
  121   Jonathan Castroviejo (Esp) INEOS Grenadiers   1:57:17  
  122   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ   1:57:23  
  123   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   1:59:36  
  124   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ   1:59:43  
  125   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   2:00:12  
  126   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   2:02:59  
  127   Davide Ballerini (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team   2:03:47  
  128   Aime De Gendt (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   2:04:00  
  129   Giacomo Nizzolo (Ita) Israel - Premier Tech   2:04:25  
  130   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   2:05:48  
  131   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix   2:06:07  
  132   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix   2:07:28  
  133   Cees Bol (Ned) Team DSM   2:08:11  
  134   Reto Hollenstein (Swi) Israel - Premier Tech   2:08:42  
  135   Jenthe Biermans (Bel) Israel - Premier Tech   2:08:57  
  136   Oier Lazkano (Esp) Movistar Team   2:09:35  
  137   Luca Rastelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   2:09:50  
  138   Barnabas Peak (Hun) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   2:11:54  
  139   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   2:12:28  
  140   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën      
  141   Davide Bais (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   2:13:25  
  142   Alex Dowsett (Gbr) Israel - Premier Tech   2:15:09  
  143   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ   2:15:36  
  144   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal   2:15:37  
  145   Davide Cimolai (Ita) Cofidis   2:17:17  
  146   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   2:17:46  
  147   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   2:17:59  
  148   Nico Denz (Ger) Team DSM   2:18:02  
  149   Wesley Kreder (Ned) Cofidis   2:19:00  
  150   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   2:20:46  
  151   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   2:21:08  
  152   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ   2:23:18  
  153   Otto Vergaerde (Bel) Trek-Segafredo   2:24:34  
  154   Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech   2:24:49  
  155   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious   2:25:18  
  156   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates   2:25:45  
  157   Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost   2:28:32  
  158   Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   2:28:43  
  159   Michael Schwarzmann (Ger) Lotto Soudal   2:32:14  
  160   Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ   2:33:00  
  161   Matthias Brandle (Aut) Israel - Premier Tech   2:37:32  
  162   Mark Cavendish (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team   2:44:24  
  163   Bert Van Lerberghe (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   2:44:41  
  164   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   2:45:12  
  165   Pieter Serry (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   2:45:22  
  166   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   2:49:58  

 

  Очки, классификация  
  1   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   151  
  2   Biniam Girmay (Eri) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   148  
  3   Mathieu van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix   90  
  4   Mark Cavendish (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team   78  
  5   Giacomo Nizzolo (Ita) Israel - Premier Tech   59  
  6   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   55  
  7   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   53  
  8   Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   45  
  9   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   43  
  10   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   38  
  11   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   32  
  12   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   32  
  13   Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers   32  
  14   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   32  
  15   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious   30  
  16   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious   30  
  17   Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe   27  
  18   Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe   26  
  19   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   26  
  20   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   25  
  21   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   25  
  22   Simone Consonni (Ita) Cofidis   24  
  23   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën   22  
  24   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   22  
  25   Mauro Schmid (Swi) Quick Step Alpha Vinyl Team   21  
  26   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education-EasyPost   21  
  27   Romain Bardet (Fra) Team DSM   19  
  28   Tom Dumoulin (Ned) Jumbo - Visma   19  
  29   Eduardo Sepulveda (Arg) Drone Hopper - Androni Giocattoli   18  
  30   Davide Ballerini (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team   18  
  31   Diego Rosa (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   17  
  32   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   17  
  33   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   17  
  34   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   16  
  35   Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe   15  
  36   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange - Jayco   15  
  37   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   15  
  38   Lilian Calmejane (Fra) Ag2r - Citroën   14  
  39   Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates   14  
  40   Davide Villella (Ita) Cofidis   14  
  41   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious   13  
  42   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   12  
  43   Natnael Tesfatsion (Eri) Drone Hopper - Androni Giocattoli   12  
  44   Simone Ravanelli (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   11  
  45   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   10  
  46   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Fenix   9  
  47   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   9  
  48   Felix Gall (Aut) Ag2r - Citroën   8  
  49   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r - Citroën   8  
  50   Edoardo Zardini (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   8  
  51   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën   8  
  52   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   7  
  53   Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious   7  
  54   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo - Visma   7  
  55   Ben Tulett (Gbr) INEOS Grenadiers   7  
  56   Matteo Sobrero (Ita) Team BikeExchange - Jayco   7  
  57   Mirco Maestri (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   7  
  58   Mauri Vansevenant (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   6  
  59   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Astana Qazaqstan Team   6  
  60   Mattias Skjelmose Jensen (Den) Trek-Segafredo   6  
  61   Fabio Felline (Ita) Astana Qazaqstan Team   6  
  62   Rémy Rochas (Fra) Cofidis   6  
  63   Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech   6  
  64   Sacha Modolo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   6  
  65   Domenico Pozzovivo (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   5  
  66   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   5  
  67   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   5  
  68   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   5  
  69   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   5  
  70   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   4  
  71   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   4  
  72   Valerio Conti (Ita) Astana Qazaqstan Team   4  
  73   Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech   4  
  74   Bert Van Lerberghe (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   4  
  75   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team   3  
  76   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   3  
  77   Cees Bol (Ned) Team DSM   3  
  78   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   2  
  79   Nans Peters (Fra) Ag2r - Citroën   2  
  80   Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost   2  
  81   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma   2  
  82   Loïc Vliegen (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   2  
  83   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-EasyPost   1  
  84   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma   1  
  85   Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo   1  
  86   Erik Fetter (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team   1  

 

  Общий зачет горной классификации  
  1   Diego Rosa (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   83  
  2   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   69  
  3   Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe   43  
  4   Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe   40  
  5   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious   27  
  6   Natnael Tesfatsion (Eri) Drone Hopper - Androni Giocattoli   26  
  7   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   25  
  8   Romain Bardet (Fra) Team DSM   21  
  9   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   20  
  10   Eduardo Sepulveda (Arg) Drone Hopper - Androni Giocattoli   19  
  11   Mirco Maestri (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   18  
  12   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   18  
  13   Felix Gall (Aut) Ag2r - Citroën   16  
  14   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Astana Qazaqstan Team   15  
  15   Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers   14  
  16   Nans Peters (Fra) Ag2r - Citroën   13  
  17   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   12  
  18   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   12  
  19   Tom Dumoulin (Ned) Jumbo - Visma   11  
  20   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal   9  
  21   Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious   9  
  22   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   9  
  23   Domenico Pozzovivo (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   7  
  24   Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech   6  
  25   Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates   6  
  26   Mauri Vansevenant (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   6  
  27   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r - Citroën   6  
  28   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma   5  
  29   Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech   5  
  30   Davide Villella (Ita) Cofidis   5  
  31   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   4  
  32   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo - Visma   4  
  33   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   4  
  34   Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost   4  
  35   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   4  
  36   Mathieu van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix   3  
  37   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   3  
  38   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-EasyPost   2  
  39   Anthony Perez (Fra) Cofidis   2  
  40   Biniam Girmay (Eri) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   2  
  41   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën   2  
  42   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   2  
  43   Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   2  
  44   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious   1  
  45   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team   1  
  46   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange - Jayco   1  
  47   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   1  
  48   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   1  
  49   Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange - Jayco   1  
  50   Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   42:24:08  
  2   Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates   00:12  
  3   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   01:27  
  4   Ivan Sosa (Col) Movistar Team   06:55  
  5   Pavel Sivakov (Fra) INEOS Grenadiers   11:54  
  6   Mauri Vansevenant (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   13:52  
  7   Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious   17:10  
  8   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team   22:12  
  9   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo - Visma   27:08  
  10   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   29:50  
  11   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   30:29  
  12   Felix Gall (Aut) Ag2r - Citroën   32:53  
  13   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ   34:40  
  14   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   37:09  
  15   Mattias Skjelmose Jensen (Den) Trek-Segafredo   38:03  
  16   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   38:07  
  17   Ben Tulett (Gbr) INEOS Grenadiers   43:53  
  18   Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team   51:58  
  19   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma   56:48  
  20   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe   58:23  
  21   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Fenix   59:18  
  22   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   1:04:46  
  23   Mauro Schmid (Swi) Quick Step Alpha Vinyl Team   1:14:45  
  24   Matteo Sobrero (Ita) Team BikeExchange - Jayco   1:17:38  
  25   Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost   1:20:38  
  26   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   1:20:44  
  27   Natnael Tesfatsion (Eri) Drone Hopper - Androni Giocattoli   1:21:18  
  28   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r - Citroën   1:22:10  
  29   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën   1:24:57  
  30   Erik Fetter (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team   1:30:12  
  31   Biniam Girmay (Eri) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   1:41:09  
  32   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix   1:45:28  
  33   Jefferson Cepeda (Ecu) Drone Hopper - Androni Giocattoli   1:45:30  
  34   Andrii Ponomar (Ukr) Drone Hopper - Androni Giocattoli   1:52:48  
  35   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe   1:53:30  
  36   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   2:05:48  
  37   Oier Lazkano (Esp) Movistar Team   2:09:35  
  38   Luca Rastelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   2:09:50  
  39   Barnabas Peak (Hun) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   2:11:54  
  40   Davide Bais (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   2:13:25  
  41   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   2:17:59  
  42   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   2:20:46  
  43   Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ   2:33:00  

 

  Командный зачет  
  1   Bora-hansgrohe (Ger)   127:15:29  
  2   Bahrain Victorious (Brn)   04:17  
  3   Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)   05:24  
  4   INEOS Grenadiers (GBr)   14:02  
  5   Trek-Segafredo (USA)   16:40  
  6   Team DSM (Ger)   17:46  
  7   Movistar (Spa)   20:51  
  8   Jumbo - Visma (Ned)   24:01  
  9   Astana Qazaqstan Team (Kaz)   30:47  
  10   UAE Team Emirates (UAE)   33:49  
  11   Team BikeExchange - Jayco (Aus)   45:12  
  12   EF Education-EasyPost (USA)   1:05:05  
  13   Cofidis (Fra)   1:17:31  
  14   Ag2r - Citroën (Fra)   1:29:36  
  15   Eolo - Kometa Cycling Team (Ita)   1:35:43  
  16   Bardiani CSF - Faizane (Ita)   2:03:44  
  17   Quick Step Alpha Vinyl Team (Bel)   2:27:16  
  18   Drone Hopper - Androni Giocattoli (Ita)   3:09:23  
  19   Alpecin-Fenix (Bel)   3:20:26  
  20   Soudal Lotto (Bel)   3:58:07  
  21   Groupama - FDJ (Fra)   4:02:54  
  22   Israel - Premier Tech (Isr)   4:26:25  

 

 

Джиро д'Италия-2022. Превью этапов

Результаты 1 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 2 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 3 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 4 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 5 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 6 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 7 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 8 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 9 этапа Джиро д'Италия-2022

  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. kwwk

    17 мая 2022 18:22 | Регистрация: 31.05.2014

    Финальные 15 км, просто картинка, а победил на сегодня сильнейший.

  2. nightbuster33

    17 мая 2022 18:25 | Регистрация: 20.05.2021

    Пушкин А.С. в велоспорте.Силен,что даже Пул прекратил соротивление и первым позравил победителя.ВИВАТ КОРОЛЮ этапа!

    1. nightbuster33

      17 мая 2022 23:10 | Регистрация: 20.05.2021

      Ибрагим Ганнибал("Арап Петра Великого"),российский генерал,выходец из Эфиопии(совр.Эритрия)и...дед А.С.Пушкина.Вот по этому Biniam Girmay(Eri-Эритрия)-Пушкин А.С.,(ПОЭТ) в велоспорте.Кто не согласен-кликайте(-),покажте свою осведомленность.

      1. Адриен

        18 мая 2022 00:29 | Регистрация: 17.05.2015

        Ну, во первых, Ибрагим Петрович Ганнибал не дед, а ПРАДЕД А.С.Пушкина. Во вторых, Эфиопия - не Эритрея. До начала девяностых Эритрея входила в состав Федеративной Эфиопии, затем объявила независимость. Маленькая страна, 6 млн. населения. Сравните, в Эфиопии - более 100 млн, и территория в 10 раз больше. Так что весьма маловероятно, что предок Пушкина ПО МАТЕРИНСКОЙ линии АБИССИНЕЦ Ибрагим Ганнибал был родом именно из современной Эритреи... Кстати , некоторые пушкиноведы - и весьма авторитетные - утверждают, что он вообще родом из Камеруна ... А.С.Пушкин - ГЕНИЙ МИРОВОЙ ПОЭЗИИ. И сравнивать его со спортсменом, победившем на одном этапе на одном из  ГТ - как-то  , мягко говоря, странно. Дождались   бы момента, когда он повторит достижения хотя бы Армстронга...

        1. nightbuster33

          18 мая 2022 02:23 | Регистрация: 20.05.2021

          Поздравляю!Приятно иметь дело с грамотным человеком.Ну во-первых,перед словом "дед"поставил многоточие,так-как не был уверен в точности:прадед или 2дед,а это уже исходя из второго:из-за давности срока получения сведений о ПОЭТЕ,около 70лет.И только потому,что у нас общее,это день рождения-6 июня.За эти годы возникали новые страны,воевали внутри(страны) и между собой,создавались и будут рождатся другие.Пусть этим занимаются историки.У меня другая специаьность.Спасибо за пожелание дождаться момента,полного восхождения новой звездочки,чтобы с полным правом назвать её поэтом велоспорта.Но,увы.Наш мир не вечен.Возможны ошибки в написании- это последствия длительного воздержания(более 20-ти лет)употребления правописания русского слова по сравнению со всей предыдущей жизнью.Пожелаем Беньямину удачи в последующих этапах и других гонках.После прочтения последнего сообщения,пожелаем ему востановления после"бандитской пули".

  3. MVDP

    17 мая 2022 18:33 | Регистрация: 3.10.2020

    Численное превосходство Интермарше в конце сказалось, конечно. Ну и показалось, что Матье передачу слишком легкую на финиш поставил.

    1. MVDP

      17 мая 2022 19:19 | Регистрация: 3.10.2020

      И даже в стрельбе пробкой Гирмай точнее.

       

      1. nightbuster33

        17 мая 2022 19:44 | Регистрация: 20.05.2021

        Даже в этом, необходимо иметь определенный опыт

  4. velodoctor

    17 мая 2022 19:29 | Регистрация: 22.05.2013

    Будущая суперзвезда возможно. 

  5. Николай Н.

    17 мая 2022 20:01 | Регистрация: 15.04.2010

    Да, Ван де Пул признал, что финиш выиграл сильнейший. Даже с колеса не смог у этого парня взять финиш. А теперь Гирмай поймает вкус побед и составит конкуренцию спринтерам.

  6. Серафим

    17 мая 2022 21:41 | Регистрация: 4.08.2018

     Гент-Вевельгем явно был не случаен. Ещё один суперталант из молодежи вышел на высокий уровень. И что приятно - из Африки, расширяет географию.

  7. EL-Fenomeno

    17 мая 2022 23:03 | Регистрация: 4.01.2015

    Хорошо, что вторая половина этапа была вот такая (по профилю). Сразу появилась динамика в гонке. МВДП очень выкладывается на подобных финишах, но Гирмэй сегодня просто чисто на моще его сделал - ТАЛАНТище и настоящее открытие сезона mamba Скромная Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux вообще на этой Джиро "играет" сильно: Бини на спринтах, Поццо в горах.

    Цитата: MVDP
    И даже в стрельбе пробкой Гирмай точнее.

    Понимаю, что после напряжных финишах и трудных побед на призовом подиуме большую бутылку спонсорской АСТОРИИ поднимать тяжко, но чё они там не научились ещё правильно держать шампанское при открытие ?) Видно что на Новый Год этим делом не занимаются)

     

    P.S.

    Атмосфера и встреча пелотона в Филотрано просто до слёз...очень душевно ok

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 - 24 июля 2022

Tour de France

23 -27 июля 2022

Ethias-Tour de Wallonie

27 - 28 июля 2022

Vuelta a Castilla y Leon

30 июля - 5 августа 2022

Tour de Pologne

30 июля 2022

Donostia San Sebastian Klasikoa

2 - 6 августа 2022

Vuelta a Burgos

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2022?

Комментарии

  • alexmax42
    Тур де Франс-2022. Жёлтая майк ... (16)
    alexmax42-Фото
    Очень этого ждем, хотя бы на одном этапе.
    Для такого гонщика хотелось бы увидеть боевое завершение карьеры, а не эти вот заезды во 2-ю десятку.))
  • Shalam s Urala
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    Shalam s Urala-Фото

    дождались, наконец, - на Туре наш человек с рельными шансами. страшно вспомнить когда такое было последний раз

    с богом!

  • DIM
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    DIM-Фото
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • Astanaforever
    Флориан Сенешаль заменит Тима ... (5)
    Astanaforever-Фото
    Бедный Кэв. Бельгийское лобби беспределит. Кэву надо уйти от квиков и выиграть в другой команде 35 этап , показав средний палец Патрику. Надо сделать это целью жизни, даже пропустив все гонки мира.
  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2022. Жёлтая майк ... (16)
    EL-Fenomeno-Фото

    Хотелось бы что б ИНЭОСовская тройка составила серьёзную конкуренцию и как команда Юмбо-Висме, и в личке, так сказать, в борьбе за генерал/подуим. Ну в самом же деле, не Погачаром и Рогличем едиными богат Тур де Франс.

    А вообще то буду за Барде, Власова + дуэт из Бахрейна (особенно за Дамьяноне). Вот эт был бы номер, если ба такой окончательный подиум состоялся в Париже, но согласен и на то чтобы кто то один из них получил ну...если не желтую майку, то хотя бы "медальку" на Шамп-Элизе 24.07

  • M-07
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    M-07-Фото
    Так не в качестве лидера, а в помощники Власова Игиту хорошо бы было.
  • Александра
    Тур де Франс-2022. Жёлтая майк ... (16)
    Александра-Фото
    Список, конечно, очень оптимистичный. Ни Барде, ни Мас, ни Томас, ни Саша Власов… Погачар и Роглич, Роглич и Погачар.
  • velodoctor
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    velodoctor-Фото
    Думаю потому, что тур для спонсоров важен и надо было впихнуть 3 австрийцев и 3 немцев.
  • Karmatron
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    Karmatron-Фото
    Цитата: дрокер
    Сане удачи и хорошей ноги! Погги тоже человек и с Рогличем можно бороться. Изначально планировали Эгиту в состав, они отлично сработались с Саней. Почему не включили в состав?
    Игите с его комплекцией и разделкой больше подходят Джиро и Вуэльта. А тут его могут тащить 19 этапов, а на финальной 40-километровой разделке ему навтыкают все, кому не лень. Надо отдать ему должное, на Туре Швейцарии он на разделке коксу дал. Но то была неделька, а тут ребята и посерьезней собрались.
  • kwwk
    Заявление велокоманды Bahrain ... (9)
    kwwk-Фото
    тоже сразу подумал об этом

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE