Джиро д'Италия-2022. Результаты 12 этапа

 

  Парма - Генуя, 204 км  
  1   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Fenix   4:26:47  
  2   Lorenzo Rota (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  3   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo - Visma   00:02  
  4   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   00:57  
  5   Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious      
  6   Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe      
  7   Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange - Jayco      
  8   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën   01:44  
  9   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   01:49  
  10   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma   02:55  
  11   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  12   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  13   William Barta (Usa) Movistar Team      
  14   Edoardo Zardini (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  15   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   03:03  
  16   Nico Denz (Ger) Team DSM   05:40  
  17   Michael Schwarzmann (Ger) Lotto Soudal   07:07  
  18   Valerio Conti (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  19   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix   07:45  
  20   Mathieu van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix      
  21   Simone Consonni (Ita) Cofidis      
  22   Matteo Sobrero (Ita) Team BikeExchange - Jayco      
  23   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   09:08  
  24   Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo      
  25   Mattias Skjelmose Jensen (Den) Trek-Segafredo      
  26   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo      
  27   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo      
  28   Romain Combaud (Fra) Team DSM      
  29   Chris Hamilton (Aus) Team DSM      
  30   Ben Swift (Gbr) INEOS Grenadiers      
  31   Salvatore Puccio (Ita) INEOS Grenadiers      
  32   Romain Bardet (Fra) Team DSM      
  33   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers      
  34   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM      
  35   Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers      
  36   Thymen Arensman (Ned) Team DSM      
  37   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe      
  38   Richie Porte (Aus) INEOS Grenadiers      
  39   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën      
  40   Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe      
  41   Ben Tulett (Gbr) INEOS Grenadiers      
  42   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  43   Fabio Felline (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  44   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  45   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  46   Pavel Sivakov (Fra) INEOS Grenadiers      
  47   Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates      
  48   Ben Zwiehoff (Ger) Bora-hansgrohe      
  49   Luca Rastelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  50   Davide Villella (Ita) Cofidis      
  51   Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  52   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  53   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates      
  54   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  55   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe      
  56   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis      
  57   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team      
  58   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team      
  59   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe      
  60   Guillaume Martin (Fra) Cofidis      
  61   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  62   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal      
  63   Domen Novak (Slo) Bahrain Victorious      
  64   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  65   Mirco Maestri (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  66   Rémy Rochas (Fra) Cofidis      
  67   Merhawi Kudus (Eri) EF Education-EasyPost      
  68   Davide Bais (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  69   Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost      
  70   Erik Fetter (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team      
  71   Mikael Cherel (Fra) Ag2r - Citroën      
  72   Sam Oomen (Ned) Jumbo - Visma      
  73   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious      
  74   Lilian Calmejane (Fra) Ag2r - Citroën      
  75   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  76   Barnabas Peak (Hun) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  77   Alexander Cataford (Can) Israel - Premier Tech      
  78   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  79   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  80   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  81   Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious      
  82   Nans Peters (Fra) Ag2r - Citroën      
  83   Diego Rosa (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  84   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  85   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates      
  86   Ivan Sosa (Col) Movistar Team      
  87   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix      
  88   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma      
  89   Domenico Pozzovivo (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  90   Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange - Jayco      
  91   Damien Howson (Aus) Team BikeExchange - Jayco      
  92   Eduardo Sepulveda (Arg) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  93   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  94   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  95   Andrii Ponomar (Ukr) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  96   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ      
  97   Tom Dumoulin (Ned) Jumbo - Visma      
  98   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r - Citroën      
  99   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Astana Qazaqstan Team      
  100   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ      
  101   Simone Ravanelli (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  102   Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost      
  103   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma      
  104   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team      
  105   Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team      
  106   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange - Jayco      
  107   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ      
  108   Loïc Vliegen (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  109   Anthony Perez (Fra) Cofidis      
  110   Jos van Emden (Ned) Jumbo - Visma      
  111   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën      
  112   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix      
  113   Aime De Gendt (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  114   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious      
  115   Mauri Vansevenant (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  116   Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe      
  117   Mauro Schmid (Swi) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  118   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma      
  119   Jefferson Cepeda (Ecu) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  120   Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange - Jayco      
  121   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  122   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal      
  123   Oier Lazkano (Esp) Movistar Team      
  124   Christopher Juul Jensen (Den) Team BikeExchange - Jayco      
  125   Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange - Jayco      
  126   Felix Gall (Aut) Ag2r - Citroën      
  127   James Knox (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  128   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-EasyPost      
  129   David De La Cruz (Esp) Astana Qazaqstan Team   09:29  
  130   Jonathan Castroviejo (Esp) INEOS Grenadiers   10:30  
  131   Davide Ballerini (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team   12:28  
  132   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education-EasyPost   15:04  
  133   Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ   19:40  
  134   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ      
  135   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ      
  136   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix      
  137   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal      
  138   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ      
  139   Giacomo Nizzolo (Ita) Israel - Premier Tech      
  140   Jenthe Biermans (Bel) Israel - Premier Tech      
  141   Reto Hollenstein (Swi) Israel - Premier Tech      
  142   Alex Dowsett (Gbr) Israel - Premier Tech      
  143   Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech      
  144   Natnael Tesfatsion (Eri) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  145   Wesley Kreder (Ned) Cofidis      
  146   Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost      
  147   Alberto Dainese (Ita) Team DSM      
  148   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious      
  149   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates      
  150   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  151   Mark Cavendish (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  152   Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious      
  153   Davide Cimolai (Ita) Cofidis      
  154   Sacha Modolo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  155   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates      
  156   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix      
  157   Matthias Brandle (Aut) Israel - Premier Tech      
  158   Bert Van Lerberghe (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  159   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ      
  160   Otto Vergaerde (Bel) Trek-Segafredo      
  161   Cees Bol (Ned) Team DSM      
  162   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  163   Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech   19:46  
  164   Pieter Serry (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  DNS   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   0  

 

  Промежуточный спринт Borgo Val di Taro - 56.9 км  
  1   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   12  
  2   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   8  
  3   Simone Consonni (Ita) Cofidis   6  
  4   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   5  
  5   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Fenix   4  
  6   Davide Ballerini (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team   3  
  7   Matteo Sobrero (Ita) Team BikeExchange - Jayco   2  
  8   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ   1  

 

  Очки на финише  
  1   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Fenix   25  
  2   Lorenzo Rota (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   18  
  3   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo - Visma   12  
  4   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   8  
  5   Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious   6  
  6   Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe   5  
  7   Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange - Jayco   4  
  8   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën   3  
  9   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   2  
  10   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ   1  

 

  Горная премия 3 кат. Passo del Bocco - 97.6 км  
  1   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   9  
  2   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma   4  
  3   Davide Ballerini (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team   2  
  4   Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious   1  

 

  Горная премия 3 кат. La Colletta - 151.7 км  
  1   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   9  
  2   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma   4  
  3   Davide Ballerini (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team   2  
  4   Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious   1  

 

  Горная премия 3 кат. Valico di Trensasco - 173.4 км  
  1   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   9  
  2   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma   4  
  3   Davide Ballerini (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team   2  
  4   Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious   1  

 

  Командная классификация этапа  
  1   Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)   13:31:18  
  2   Jumbo - Visma (Ned)   01:08  
  3   Bardiani CSF - Faizane (Ita)   04:09  
  4   Alpecin-Fenix (Bel)   04:33  
  5   Team BikeExchange - Jayco (Aus)   06:53  
  6   Trek-Segafredo (USA)   08:16  
  7   Bora-hansgrohe (Ger)      
  8   Bahrain Victorious (Brn)      
  9   Ag2r - Citroën (Fra)   09:03  
  10   Eolo - Kometa Cycling Team (Ita)   10:14  
  11   Movistar (Spa)      
  12   Drone Hopper - Androni Giocattoli (Ita)      
  13   Team DSM (Ger)   12:59  
  14   Astana Qazaqstan Team (Kaz)   14:26  
  15   Soudal Lotto (Bel)      
  16   Cofidis (Fra)   15:04  
  17   INEOS Grenadiers (GBr)   16:27  
  18   UAE Team Emirates (UAE)      
  19   EF Education-EasyPost (USA)      
  20   Groupama - FDJ (Fra)      
  21   Quick Step Alpha Vinyl Team (Bel)      
  22   Israel - Premier Tech (Isr)   37:31  

 

  Генеральная классификация после 12 этапа  
  1   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   51:19:07  
  2   Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers   00:12  
  3   Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates      
  4   Romain Bardet (Fra) Team DSM   00:14  
  5   Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe   00:20  
  6   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   00:28  
  7   Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious   00:29  
  8   Domenico Pozzovivo (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   00:54  
  9   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   01:09  
  10   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious   01:22  
  11   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   01:23  
  12   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   01:27  
  13   Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe   02:51  
  14   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team   03:04  
  15   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   03:09  
  16   Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange - Jayco   03:45  
  17   Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost   04:22  
  18   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   06:35  
  19   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   06:51  
  20   Ivan Sosa (Col) Movistar Team   07:18  
  21   Sam Oomen (Ned) Jumbo - Visma   07:21  
  22   Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe   08:57  
  23   Richie Porte (Aus) INEOS Grenadiers   09:04  
  24   Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious   09:30  
  25   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   09:38  
  26   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   10:12  
  27   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   11:13  
  28   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange - Jayco   11:34  
  29   Pavel Sivakov (Fra) INEOS Grenadiers   11:54  
  30   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   14:05  
  31   Mauri Vansevenant (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   15:46  
  32   Mikael Cherel (Fra) Ag2r - Citroën   17:44  
  33   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo - Visma   17:58  
  34   Tom Dumoulin (Ned) Jumbo - Visma   19:08  
  35   Chris Hamilton (Aus) Team DSM   21:50  
  36   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team   22:12  
  37   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Astana Qazaqstan Team   23:31  
  38   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   24:24  
  39   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   26:26  
  40   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   29:50  
  41   Damien Howson (Aus) Team BikeExchange - Jayco   33:02  
  42   Felix Gall (Aut) Ag2r - Citroën   33:42  
  43   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ   34:40  
  44   Lorenzo Rota (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   36:11  
  45   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   37:07  
  46   Mattias Skjelmose Jensen (Den) Trek-Segafredo   38:03  
  47   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   38:07  
  48   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-EasyPost   40:50  
  49   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   43:18  
  50   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   43:21  
  51   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   43:23  
  52   Ben Tulett (Gbr) INEOS Grenadiers   43:53  
  53   Merhawi Kudus (Eri) EF Education-EasyPost   44:37  
  54   Davide Villella (Ita) Cofidis   44:45  
  55   Domen Novak (Slo) Bahrain Victorious   47:37  
  56   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   47:53  
  57   Nans Peters (Fra) Ag2r - Citroën   48:02  
  58   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM   50:05  
  59   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Fenix   50:20  
  60   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma   50:58  
  61   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   51:02  
  62   Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team   52:21  
  63   Fabio Felline (Ita) Astana Qazaqstan Team   52:37  
  64   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe   58:46  
  65   Rémy Rochas (Fra) Cofidis   58:54  
  66   Mathieu van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix   1:01:37  
  67   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   1:02:54  
  68   William Barta (Usa) Movistar Team   1:03:26  
  69   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   1:04:43  
  70   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   1:05:09  
  71   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   1:05:16  
  72   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   1:06:37  
  73   Ben Zwiehoff (Ger) Bora-hansgrohe   1:08:10  
  74   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious   1:08:57  
  75   Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo   1:09:09  
  76   Valerio Conti (Ita) Astana Qazaqstan Team   1:09:17  
  77   Ben Swift (Gbr) INEOS Grenadiers   1:09:28  
  78   Lilian Calmejane (Fra) Ag2r - Citroën   1:12:18  
  79   Mauro Schmid (Swi) Quick Step Alpha Vinyl Team   1:14:45  
  80   Matteo Sobrero (Ita) Team BikeExchange - Jayco   1:16:15  
  81   Diego Rosa (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   1:17:01  
  82   Edoardo Zardini (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   1:18:21  
  83   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   1:20:44  
  84   Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost   1:21:01  
  85   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën   1:21:29  
  86   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r - Citroën   1:22:10  
  87   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën   1:24:57  
  88   Jos van Emden (Ned) Jumbo - Visma   1:25:51  
  89   Salvatore Puccio (Ita) INEOS Grenadiers   1:26:32  
  90   Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech   1:29:10  
  91   Anthony Perez (Fra) Cofidis   1:29:59  
  92   Erik Fetter (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team   1:30:34  
  93   Alexander Cataford (Can) Israel - Premier Tech   1:31:30  
  94   James Knox (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team   1:31:41  
  95   David De La Cruz (Esp) Astana Qazaqstan Team   1:31:47  
  96   Natnael Tesfatsion (Eri) Drone Hopper - Androni Giocattoli   1:31:50  
  97   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   1:33:50  
  98   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma   1:36:00  
  99   Simone Ravanelli (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   1:36:51  
  100   Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious   1:36:52  
  101   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education-EasyPost   1:38:34  
  102   Christopher Juul Jensen (Den) Team BikeExchange - Jayco   1:38:48  
  103   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis   1:40:09  
  104   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   1:41:55  
  105   Eduardo Sepulveda (Arg) Drone Hopper - Androni Giocattoli   1:42:11  
  106   Romain Combaud (Fra) Team DSM   1:43:51  
  107   Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange - Jayco   1:44:36  
  108   Jefferson Cepeda (Ecu) Drone Hopper - Androni Giocattoli   1:45:53  
  109   Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange - Jayco   1:45:58  
  110   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ   1:47:05  
  111   Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange - Jayco   1:48:47  
  112   Loïc Vliegen (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   1:48:58  
  113   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix   1:49:06  
  114   Simone Consonni (Ita) Cofidis   1:52:27  
  115   Mirco Maestri (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   1:52:30  
  116   Andrii Ponomar (Ukr) Drone Hopper - Androni Giocattoli   1:52:48  
  117   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe   1:53:30  
  118   Sacha Modolo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   2:00:20  
  119   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   2:00:21  
  120   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix   2:00:55  
  121   Aime De Gendt (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   2:04:42  
  122   Jonathan Castroviejo (Esp) INEOS Grenadiers   2:05:41  
  123   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix   2:06:07  
  124   Davide Ballerini (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team   2:07:07  
  125   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ   2:07:55  
  126   Luca Rastelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   2:09:50  
  127   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   2:10:38  
  128   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix   2:11:00  
  129   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ   2:12:16  
  130   Barnabas Peak (Hun) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   2:12:17  
  131   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën   2:12:28  
  132   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   2:12:51  
  133   Davide Bais (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   2:13:25  
  134   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   2:13:31  
  135   Oier Lazkano (Esp) Movistar Team   2:13:47  
  136   Nico Denz (Ger) Team DSM   2:14:57  
  137   Giacomo Nizzolo (Ita) Israel - Premier Tech      
  138   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ   2:15:36  
  139   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal   2:15:37  
  140   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   2:16:10  
  141   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   2:17:59  
  142   Reto Hollenstein (Swi) Israel - Premier Tech   2:19:14  
  143   Jenthe Biermans (Bel) Israel - Premier Tech   2:19:29  
  144   Cees Bol (Ned) Team DSM   2:19:36  
  145   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   2:21:09  
  146   Alex Dowsett (Gbr) Israel - Premier Tech   2:26:04  
  147   Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   2:28:43  
  148   Wesley Kreder (Ned) Cofidis   2:29:32  
  149   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   2:30:09  
  150   Michael Schwarzmann (Ger) Lotto Soudal   2:30:13  
  151   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   2:31:40  
  152   Davide Cimolai (Ita) Cofidis   2:32:01  
  153   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ   2:33:50  
  154   Otto Vergaerde (Bel) Trek-Segafredo   2:35:06  
  155   Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech   2:35:21  
  156   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious   2:35:50  
  157   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates   2:36:17  
  158   Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost   2:39:04  
  159   Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ   2:47:44  
  160   Matthias Brandle (Aut) Israel - Premier Tech   2:48:27  
  161   Mark Cavendish (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team   2:54:56  
  162   Bert Van Lerberghe (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   2:55:13  
  163   Pieter Serry (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   2:56:31  
  164   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   3:01:52  

 

  Очки, классификация  
  1   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   185  
  2   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   99  
  3   Mark Cavendish (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team   96  
  4   Mathieu van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix   90  
  5   Giacomo Nizzolo (Ita) Israel - Premier Tech   69  
  6   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   67  
  7   Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   58  
  8   Simone Consonni (Ita) Cofidis   55  
  9   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   53  
  10   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Fenix   38  
  11   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   38  
  12   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious   37  
  13   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   35  
  14   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   34  
  15   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   32  
  16   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   32  
  17   Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers   32  
  18   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   32  
  19   Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe   31  
  20   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious   30  
  21   Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe   27  
  22   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   25  
  23   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën   25  
  24   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   22  
  25   Mauro Schmid (Swi) Quick Step Alpha Vinyl Team   21  
  26   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education-EasyPost   21  
  27   Davide Ballerini (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team   21  
  28   Romain Bardet (Fra) Team DSM   19  
  29   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo - Visma   19  
  30   Tom Dumoulin (Ned) Jumbo - Visma   19  
  31   Eduardo Sepulveda (Arg) Drone Hopper - Androni Giocattoli   18  
  32   Lorenzo Rota (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   18  
  33   Diego Rosa (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   17  
  34   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   17  
  35   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   16  
  36   Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe   15  
  37   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange - Jayco   15  
  38   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   15  
  39   Lilian Calmejane (Fra) Ag2r - Citroën   14  
  40   Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates   14  
  41   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   14  
  42   Davide Villella (Ita) Cofidis   14  
  43   Sacha Modolo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   14  
  44   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën   14  
  45   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious   13  
  46   Natnael Tesfatsion (Eri) Drone Hopper - Androni Giocattoli   12  
  47   Simone Ravanelli (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   11  
  48   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   10  
  49   Matteo Sobrero (Ita) Team BikeExchange - Jayco   9  
  50   Mirco Maestri (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   9  
  51   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   9  
  52   Felix Gall (Aut) Ag2r - Citroën   8  
  53   Edoardo Zardini (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   8  
  54   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r - Citroën   8  
  55   Luca Rastelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   8  
  56   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   7  
  57   Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious   7  
  58   Ben Tulett (Gbr) INEOS Grenadiers   7  
  59   Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech   7  
  60   Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious   6  
  61   Mauri Vansevenant (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   6  
  62   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Astana Qazaqstan Team   6  
  63   Mattias Skjelmose Jensen (Den) Trek-Segafredo   6  
  64   Fabio Felline (Ita) Astana Qazaqstan Team   6  
  65   Rémy Rochas (Fra) Cofidis   6  
  66   Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech   6  
  67   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma   6  
  68   Bert Van Lerberghe (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   6  
  69   Domenico Pozzovivo (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   5  
  70   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   5  
  71   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   5  
  72   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma   5  
  73   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   5  
  74   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   5  
  75   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   5  
  76   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   4  
  77   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   4  
  78   Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange - Jayco   4  
  79   Valerio Conti (Ita) Astana Qazaqstan Team   4  
  80   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team   3  
  81   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   3  
  82   Cees Bol (Ned) Team DSM   3  
  83   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   2  
  84   Nans Peters (Fra) Ag2r - Citroën   2  
  85   Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost   2  
  86   Loïc Vliegen (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   2  
  87   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-EasyPost   1  
  88   Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo   1  
  89   Erik Fetter (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team   1  
  90   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ   1  

 

  Общий зачет горной классификации  
  1   Diego Rosa (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   83  
  2   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   69  
  3   Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe   43  
  4   Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe   40  
  5   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   30  
  6   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious   27  
  7   Natnael Tesfatsion (Eri) Drone Hopper - Androni Giocattoli   26  
  8   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   25  
  9   Romain Bardet (Fra) Team DSM   21  
  10   Eduardo Sepulveda (Arg) Drone Hopper - Androni Giocattoli   19  
  11   Mirco Maestri (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   18  
  12   Lorenzo Rota (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   18  
  13   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   18  
  14   Felix Gall (Aut) Ag2r - Citroën   16  
  15   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Astana Qazaqstan Team   15  
  16   Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers   14  
  17   Nans Peters (Fra) Ag2r - Citroën   13  
  18   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   12  
  19   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   12  
  20   Tom Dumoulin (Ned) Jumbo - Visma   11  
  21   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal   9  
  22   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma   9  
  23   Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious   9  
  24   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   9  
  25   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo - Visma   8  
  26   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Fenix   8  
  27   Domenico Pozzovivo (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   7  
  28   Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech   6  
  29   Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates   6  
  30   Mauri Vansevenant (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   6  
  31   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r - Citroën   6  
  32   Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech   5  
  33   Davide Villella (Ita) Cofidis   5  
  34   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   4  
  35   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   4  
  36   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   4  
  37   Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost   4  
  38   Mathieu van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix   3  
  39   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   3  
  40   Davide Ballerini (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team   3  
  41   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-EasyPost   2  
  42   Anthony Perez (Fra) Cofidis   2  
  43   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën   2  
  44   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   2  
  45   Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   2  
  46   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious   1  
  47   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team   1  
  48   Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious   1  
  49   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange - Jayco   1  
  50   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   1  
  51   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   1  
  52   Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange - Jayco   1  
  53   Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   51:19:07  
  2   Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates   00:12  
  3   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   01:27  
  4   Ivan Sosa (Col) Movistar Team   07:18  
  5   Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious   09:30  
  6   Pavel Sivakov (Fra) INEOS Grenadiers   11:54  
  7   Mauri Vansevenant (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   15:46  
  8   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo - Visma   17:58  
  9   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team   22:12  
  10   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   24:24  
  11   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   29:50  
  12   Felix Gall (Aut) Ag2r - Citroën   33:42  
  13   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ   34:40  
  14   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   37:07  
  15   Mattias Skjelmose Jensen (Den) Trek-Segafredo   38:03  
  16   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   38:07  
  17   Ben Tulett (Gbr) INEOS Grenadiers   43:53  
  18   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Fenix   50:20  
  19   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma   50:58  
  20   Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team   52:21  
  21   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe   58:46  
  22   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   1:05:09  
  23   Mauro Schmid (Swi) Quick Step Alpha Vinyl Team   1:14:45  
  24   Matteo Sobrero (Ita) Team BikeExchange - Jayco   1:16:15  
  25   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   1:20:44  
  26   Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost   1:21:01  
  27   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r - Citroën   1:22:10  
  28   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën   1:24:57  
  29   Erik Fetter (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team   1:30:34  
  30   Natnael Tesfatsion (Eri) Drone Hopper - Androni Giocattoli   1:31:50  
  31   Jefferson Cepeda (Ecu) Drone Hopper - Androni Giocattoli   1:45:53  
  32   Andrii Ponomar (Ukr) Drone Hopper - Androni Giocattoli   1:52:48  
  33   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe   1:53:30  
  34   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix   2:00:55  
  35   Luca Rastelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   2:09:50  
  36   Barnabas Peak (Hun) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   2:12:17  
  37   Davide Bais (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   2:13:25  
  38   Oier Lazkano (Esp) Movistar Team   2:13:47  
  39   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   2:16:10  
  40   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   2:17:59  
  41   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   2:21:09  
  42   Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ   2:47:44  

 

  Командный зачет  
  1   Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)   153:49:23  
  2   Bora-hansgrohe (Ger)   02:52  
  3   Bahrain Victorious (Brn)   07:09  
  4   Trek-Segafredo (USA)   19:32  
  5   Jumbo - Visma (Ned)   19:45  
  6   INEOS Grenadiers (GBr)   25:05  
  7   Team DSM (Ger)   25:21  
  8   Movistar (Spa)   25:41  
  9   Astana Qazaqstan Team (Kaz)   39:49  
  10   UAE Team Emirates (UAE)   44:52  
  11   Team BikeExchange - Jayco (Aus)   46:41  
  12   EF Education-EasyPost (USA)   1:16:08  
  13   Cofidis (Fra)   1:27:11  
  14   Ag2r - Citroën (Fra)   1:33:15  
  15   Eolo - Kometa Cycling Team (Ita)   1:40:33  
  16   Bardiani CSF - Faizane (Ita)   2:02:29  
  17   Quick Step Alpha Vinyl Team (Bel)   2:38:19  
  18   Drone Hopper - Androni Giocattoli (Ita)   3:14:13  
  19   Alpecin-Fenix (Bel)   3:20:21  
  20   Soudal Lotto (Bel)   4:07:09  
  21   Groupama - FDJ (Fra)   4:13:57  
  22   Israel - Premier Tech (Isr)   4:58:32  

 

Джиро д'Италия-2022. Превью этапов

Результаты 1 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 2 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 3 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 4 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 5 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 6 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 7 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 8 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 9 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 10 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 11 этапа Джиро д'Италия-2022

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. MVDP

    19 мая 2022 17:39 | Регистрация: 3.10.2020

    Альпесины неплохо командой сработали. 

  2. Николай Н.

    19 мая 2022 18:54 | Регистрация: 15.04.2010

    Альпесин сегодня хорошо сработали. Все в отрыве стерегли Пула, а уехал в отрыв Олдани и сразу на это не обратили внимания, ждали атаки Пула. И в итоге Альпесин взял этап. Этап сегодня получился интересным.

  3. ded_le

    19 мая 2022 21:04 | Регистрация: 11.07.2010

    А когда Carapaz успел выйти на второе в генерале? Он же был четвертым.

    1. SportSpirit

      19 мая 2022 21:18 | Регистрация: 4.05.2019

      Он промежуточные бонусные секунды вчера взял.

  4. SportSpirit

    20 мая 2022 12:25 | Регистрация: 4.05.2019

    Отмечу, что Intermarche уже не первый раз возглавляет командный зачет. Понятно, что на 3-й неделе им не удержаться, но выглядит так, что в 3-ке должны остаться. Красавцы! 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 - 24 июля 2022

Tour de France

23 -27 июля 2022

Ethias-Tour de Wallonie

27 - 28 июля 2022

Vuelta a Castilla y Leon

30 июля - 5 августа 2022

Tour de Pologne

30 июля 2022

Donostia San Sebastian Klasikoa

2 - 6 августа 2022

Vuelta a Burgos

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2022?

Комментарии

  • alexmax42
    Тур де Франс-2022. Жёлтая майк ... (16)
    alexmax42-Фото
    Очень этого ждем, хотя бы на одном этапе.
    Для такого гонщика хотелось бы увидеть боевое завершение карьеры, а не эти вот заезды во 2-ю десятку.))
  • Shalam s Urala
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    Shalam s Urala-Фото

    дождались, наконец, - на Туре наш человек с рельными шансами. страшно вспомнить когда такое было последний раз

    с богом!

  • DIM
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    DIM-Фото
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • Astanaforever
    Флориан Сенешаль заменит Тима ... (5)
    Astanaforever-Фото
    Бедный Кэв. Бельгийское лобби беспределит. Кэву надо уйти от квиков и выиграть в другой команде 35 этап , показав средний палец Патрику. Надо сделать это целью жизни, даже пропустив все гонки мира.
  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2022. Жёлтая майк ... (16)
    EL-Fenomeno-Фото

    Хотелось бы что б ИНЭОСовская тройка составила серьёзную конкуренцию и как команда Юмбо-Висме, и в личке, так сказать, в борьбе за генерал/подуим. Ну в самом же деле, не Погачаром и Рогличем едиными богат Тур де Франс.

    А вообще то буду за Барде, Власова + дуэт из Бахрейна (особенно за Дамьяноне). Вот эт был бы номер, если ба такой окончательный подиум состоялся в Париже, но согласен и на то чтобы кто то один из них получил ну...если не желтую майку, то хотя бы "медальку" на Шамп-Элизе 24.07

  • M-07
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    M-07-Фото
    Так не в качестве лидера, а в помощники Власова Игиту хорошо бы было.
  • Александра
    Тур де Франс-2022. Жёлтая майк ... (16)
    Александра-Фото
    Список, конечно, очень оптимистичный. Ни Барде, ни Мас, ни Томас, ни Саша Власов… Погачар и Роглич, Роглич и Погачар.
  • velodoctor
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    velodoctor-Фото
    Думаю потому, что тур для спонсоров важен и надо было впихнуть 3 австрийцев и 3 немцев.
  • Karmatron
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    Karmatron-Фото
    Цитата: дрокер
    Сане удачи и хорошей ноги! Погги тоже человек и с Рогличем можно бороться. Изначально планировали Эгиту в состав, они отлично сработались с Саней. Почему не включили в состав?
    Игите с его комплекцией и разделкой больше подходят Джиро и Вуэльта. А тут его могут тащить 19 этапов, а на финальной 40-километровой разделке ему навтыкают все, кому не лень. Надо отдать ему должное, на Туре Швейцарии он на разделке коксу дал. Но то была неделька, а тут ребята и посерьезней собрались.
  • kwwk
    Заявление велокоманды Bahrain ... (9)
    kwwk-Фото
    тоже сразу подумал об этом

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE