Джиро д'Италия-2022. Результаты 8 этапа

 

  Неаполь - Неаполь, 153 км  
  1   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   3:32:53  
  2   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  3   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team      
  4   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   00:04  
  5   Biniam Girmay (Eri) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   00:15  
  6   Mauro Schmid (Swi) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  7   Mathieu van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix      
  8   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious   00:33  
  9   Guillaume Martin (Fra) Cofidis      
  10   Fabio Felline (Ita) Astana Qazaqstan Team   02:56  
  11   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën      
  12   Simone Ravanelli (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  13   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   03:02  
  14   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   03:15  
  15   Erik Fetter (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team   03:22  
  16   Simone Consonni (Ita) Cofidis   03:33  
  17   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma      
  18   Loïc Vliegen (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  19   Natnael Tesfatsion (Eri) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  20   Thymen Arensman (Ned) Team DSM      
  21   Lorenzo Rota (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  22   Sam Oomen (Ned) Jumbo - Visma      
  23   Nans Peters (Fra) Ag2r - Citroën      
  24   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  25   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  26   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team      
  27   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  28   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  29   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  30   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix      
  31   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo      
  32   Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange - Jayco      
  33   Ben Swift (Gbr) INEOS Grenadiers      
  34   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers      
  35   Davide Villella (Ita) Cofidis      
  36   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  37   Romain Bardet (Fra) Team DSM      
  38   Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers      
  39   Andrii Ponomar (Ukr) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  40   Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious      
  41   Matteo Sobrero (Ita) Team BikeExchange - Jayco      
  42   Mauri Vansevenant (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  43   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates      
  44   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo - Visma      
  45   Ivan Sosa (Col) Movistar Team      
  46   Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost      
  47   Merhawi Kudus (Eri) EF Education-EasyPost      
  48   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ      
  49   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo      
  50   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  51   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious      
  52   Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe      
  53   Richie Porte (Aus) INEOS Grenadiers      
  54   Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe      
  55   Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious      
  56   Mikael Cherel (Fra) Ag2r - Citroën      
  57   Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious      
  58   Valerio Conti (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  59   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  60   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  61   Eduardo Sepulveda (Arg) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  62   Rémy Rochas (Fra) Cofidis      
  63   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën      
  64   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates      
  65   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange - Jayco      
  66   Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange - Jayco      
  67   Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe      
  68   Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates      
  69   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma      
  70   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r - Citroën      
  71   Pavel Sivakov (Fra) INEOS Grenadiers      
  72   Felix Gall (Aut) Ag2r - Citroën      
  73   Tom Dumoulin (Ned) Jumbo - Visma      
  74   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  75   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Astana Qazaqstan Team      
  76   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën      
  77   Domenico Pozzovivo (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  78   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  79   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team      
  80   Salvatore Puccio (Ita) INEOS Grenadiers      
  81   James Knox (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  82   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix      
  83   Jefferson Cepeda (Ecu) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  84   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  85   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  86   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-EasyPost   04:14  
  87   Diego Rosa (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  88   Chris Hamilton (Aus) Team DSM      
  89   Mattias Skjelmose Jensen (Den) Trek-Segafredo   04:47  
  90   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   06:02  
  91   David De La Cruz (Esp) Astana Qazaqstan Team   06:10  
  92   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   06:12  
  93   Luca Rastelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  94   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  95   Christopher Juul Jensen (Den) Team BikeExchange - Jayco   06:37  
  96   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Fenix   07:18  
  97   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix      
  98   Davide Bais (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  99   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM      
  100   William Barta (Usa) Movistar Team      
  101   Jos van Emden (Ned) Jumbo - Visma      
  102   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma      
  103   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ      
  104   Edoardo Zardini (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   07:27  
  105   Mirco Maestri (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   08:39  
  106   Domen Novak (Slo) Bahrain Victorious   08:42  
  107   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal   08:54  
  108   Michael Schwarzmann (Ger) Lotto Soudal      
  109   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal      
  110   Lilian Calmejane (Fra) Ag2r - Citroën      
  111   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis      
  112   Anthony Perez (Fra) Cofidis   09:10  
  113   Wesley Kreder (Ned) Cofidis      
  114   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma      
  115   Sacha Modolo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  116   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe   09:24  
  117   Ben Zwiehoff (Ger) Bora-hansgrohe      
  118   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   10:05  
  119   Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team      
  120   Alexander Cataford (Can) Israel - Premier Tech      
  121   Davide Cimolai (Ita) Cofidis      
  122   Damien Howson (Aus) Team BikeExchange - Jayco      
  123   Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange - Jayco      
  124   Ben Tulett (Gbr) INEOS Grenadiers      
  125   Aime De Gendt (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  126   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   11:42  
  127   Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo      
  128   Oier Lazkano (Esp) Movistar Team   12:13  
  129   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  130   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ      
  131   Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ      
  132   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix      
  133   Otto Vergaerde (Bel) Trek-Segafredo   12:31  
  134   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  135   Reto Hollenstein (Swi) Israel - Premier Tech   13:30  
  136   Jenthe Biermans (Bel) Israel - Premier Tech      
  137   Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech      
  138   Giacomo Nizzolo (Ita) Israel - Premier Tech      
  139   Barnabas Peak (Hun) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  140   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe      
  141   Matthias Brandle (Aut) Israel - Premier Tech      
  142   Nico Denz (Ger) Team DSM      
  143   Romain Combaud (Fra) Team DSM      
  144   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ      
  145   Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  146   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal      
  147   Rudiger Selig (Ger) Lotto Soudal      
  148   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious      
  149   Alex Dowsett (Gbr) Israel - Premier Tech      
  150   Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange - Jayco      
  151   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ      
  152   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ      
  153   Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech      
  154   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo      
  155   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education-EasyPost      
  156   Cees Bol (Ned) Team DSM      
  157   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  158   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates      
  159   Jonathan Castroviejo (Esp) INEOS Grenadiers      
  160   Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost      
  161   Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost      
  162   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ      
  163   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe      
  164   Pieter Serry (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   14:07  
  165   Davide Ballerini (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  166   Mark Cavendish (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  167   Bert Van Lerberghe (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  DNS   Simon Carr (Gbr) EF Education-EasyPost      

 

 

  Промежуточный спринт Lago Patria - 37.4 км  
  1   Biniam Girmay (Eri) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   12  
  2   Edoardo Zardini (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   8  
  3   Mauro Schmid (Swi) Quick Step Alpha Vinyl Team   6  
  4   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   5  
  5   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   4  
  6   Mirco Maestri (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   3  
  7   Simone Ravanelli (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   2  
  8   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   1  

 

  Очки на финише  
  1   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   50  
  2   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   35  
  3   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   25  
  4   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   18  
  5   Biniam Girmay (Eri) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   14  
  6   Mauro Schmid (Swi) Quick Step Alpha Vinyl Team   12  
  7   Mathieu van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix   10  
  8   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious   8  
  9   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   7  
  10   Fabio Felline (Ita) Astana Qazaqstan Team   6  
  11   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën   5  
  12   Simone Ravanelli (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   4  
  13   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   3  
  14   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   2  
  15   Erik Fetter (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team   1  

 

  Горная премия 4 кат. Monte di Procida - 118.7 км  
  1   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   3  
  2   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   2  
  3   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   1  

 

  Командная классификация этапа  
  1   Soudal Lotto (Bel)   10:41:58  
  2   Movistar (Spa)   03:47  
  3   Bardiani CSF - Faizane (Ita)      
  4   Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)   04:02  
  5   Alpecin-Fenix (Bel)      
  6   Quick Step Alpha Vinyl Team (Bel)      
  7   Cofidis (Fra)   04:20  
  8   Bahrain Victorious (Brn)      
  9   Drone Hopper - Androni Giocattoli (Ita)   06:43  
  10   Ag2r - Citroën (Fra)      
  11   Astana Qazaqstan Team (Kaz)      
  12   UAE Team Emirates (UAE)   06:49  
  13   Eolo - Kometa Cycling Team (Ita)   07:09  
  14   Jumbo - Visma (Ned)   07:20  
  15   INEOS Grenadiers (GBr)      
  16   Bora-hansgrohe (Ger)      
  17   Team BikeExchange - Jayco (Aus)      
  18   Trek-Segafredo (USA)      
  19   Team DSM (Ger)   08:01  
  20   EF Education-EasyPost (USA)      
  21   Groupama - FDJ (Fra)   19:45  
  22   Israel - Premier Tech (Isr)   33:46  

   

  Генеральная классификация после 8 этапа  
  1   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   32:15:31  
  2   Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe   00:38  
  3   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   00:58  
  4   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   01:06  
  5   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange - Jayco   01:42  
  6   Mauri Vansevenant (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   01:47  
  7   Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe   01:55  
  8   Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates   01:58  
  9   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious   02:00  
  10   Richie Porte (Aus) INEOS Grenadiers   02:04  
  11   Romain Bardet (Fra) Team DSM   02:06  
  12   Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers      
  13   Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious   02:15  
  14   Thymen Arensman (Ned) Team DSM      
  15   Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe   02:16  
  16   Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious   02:18  
  17   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   02:19  
  18   Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost   02:20  
  19   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   02:23  
  20   Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange - Jayco   02:27  
  21   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   02:32  
  22   Domenico Pozzovivo (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   02:37  
  23   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   02:39  
  24   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   02:43  
  25   Ivan Sosa (Col) Movistar Team   03:05  
  26   Pavel Sivakov (Fra) INEOS Grenadiers   03:14  
  27   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   03:16  
  28   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   04:14  
  29   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team   04:16  
  30   Sam Oomen (Ned) Jumbo - Visma   04:33  
  31   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo - Visma   05:19  
  32   Tom Dumoulin (Ned) Jumbo - Visma   05:40  
  33   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   05:53  
  34   Davide Villella (Ita) Cofidis   06:05  
  35   Felix Gall (Aut) Ag2r - Citroën   06:48  
  36   Rémy Rochas (Fra) Cofidis   07:04  
  37   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   07:25  
  38   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Astana Qazaqstan Team   07:54  
  39   Damien Howson (Aus) Team BikeExchange - Jayco   10:13  
  40   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   12:29  
  41   Mikael Cherel (Fra) Ag2r - Citroën   12:39  
  42   Chris Hamilton (Aus) Team DSM   12:45  
  43   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-EasyPost   14:16  
  44   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   14:18  
  45   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team   14:22  
  46   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ   15:37  
  47   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   16:35  
  48   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   17:11  
  49   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   17:59  
  50   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   18:09  
  51   Ben Tulett (Gbr) INEOS Grenadiers   18:20  
  52   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   18:31  
  53   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   19:15  
  54   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Fenix   20:04  
  55   Merhawi Kudus (Eri) EF Education-EasyPost   21:46  
  56   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   22:16  
  57   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   22:42  
  58   Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost   26:01  
  59   Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team   26:22  
  60   Mattias Skjelmose Jensen (Den) Trek-Segafredo   29:21  
  61   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   30:23  
  62   Nans Peters (Fra) Ag2r - Citroën   30:39  
  63   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe   31:00  
  64   Mathieu van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix   31:14  
  65   Valerio Conti (Ita) Astana Qazaqstan Team   31:33  
  66   Domen Novak (Slo) Bahrain Victorious   31:58  
  67   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   32:25  
  68   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM   33:13  
  69   William Barta (Usa) Movistar Team   33:48  
  70   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   33:58  
  71   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma   34:03  
  72   Fabio Felline (Ita) Astana Qazaqstan Team   34:36  
  73   Edoardo Zardini (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   35:43  
  74   Ben Swift (Gbr) INEOS Grenadiers   35:57  
  75   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   37:14  
  76   Lorenzo Rota (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   37:17  
  77   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r - Citroën   38:53  
  78   Matteo Sobrero (Ita) Team BikeExchange - Jayco   39:01  
  79   Lilian Calmejane (Fra) Ag2r - Citroën   39:08  
  80   James Knox (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team   41:09  
  81   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious   41:23  
  82   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën   41:46  
  83   Salvatore Puccio (Ita) INEOS Grenadiers   44:24  
  84   Alexander Cataford (Can) Israel - Premier Tech   45:19  
  85   Ben Zwiehoff (Ger) Bora-hansgrohe   45:25  
  86   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën   45:36  
  87   Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo   46:29  
  88   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   46:34  
  89   Natnael Tesfatsion (Eri) Drone Hopper - Androni Giocattoli   48:47  
  90   Jos van Emden (Ned) Jumbo - Visma   48:51  
  91   Simone Ravanelli (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   48:57  
  92   Anthony Perez (Fra) Cofidis   49:45  
  93   Diego Rosa (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   50:15  
  94   Mauro Schmid (Swi) Quick Step Alpha Vinyl Team   52:30  
  95   David De La Cruz (Esp) Astana Qazaqstan Team   52:49  
  96   Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange - Jayco   52:59  
  97   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix   53:02  
  98   Christopher Juul Jensen (Den) Team BikeExchange - Jayco   53:44  
  99   Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious   53:55  
  100   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education-EasyPost   55:07  
  101   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis   55:09  
  102   Erik Fetter (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team   55:11  
  103   Jefferson Cepeda (Ecu) Drone Hopper - Androni Giocattoli   55:53  
  104   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   56:25  
  105   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma   56:28  
  106   Mirco Maestri (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   56:47  
  107   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   58:38  
  108   Biniam Girmay (Eri) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   59:04  
  109   Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech   59:51  
  110   Jonathan Castroviejo (Esp) INEOS Grenadiers   59:59  
  111   Eduardo Sepulveda (Arg) Drone Hopper - Androni Giocattoli   1:02:14  
  112   Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange - Jayco   1:03:52  
  113   Loïc Vliegen (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   1:04:42  
  114   Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange - Jayco   1:04:52  
  115   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix   1:05:11  
  116   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ   1:08:52  
  117   Simone Consonni (Ita) Cofidis   1:09:25  
  118   Luca Rastelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   1:09:27  
  119   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix   1:11:30  
  120   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën   1:12:06  
  121   Oier Lazkano (Esp) Movistar Team   1:12:07  
  122   Sacha Modolo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   1:12:14  
  123   Andrii Ponomar (Ukr) Drone Hopper - Androni Giocattoli   1:12:51  
  124   Davide Bais (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   1:13:02  
  125   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ   1:14:06  
  126   Aime De Gendt (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   1:14:15  
  127   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe   1:14:55  
  128   Romain Combaud (Fra) Team DSM   1:15:15  
  129   Davide Cimolai (Ita) Cofidis   1:15:57  
  130   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ   1:16:15  
  131   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   1:16:27  
  132   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   1:16:37  
  133   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix   1:16:51  
  134   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   1:17:36  
  135   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   1:18:45  
  136   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   1:19:13  
  137   Barnabas Peak (Hun) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   1:19:48  
  138   Giacomo Nizzolo (Ita) Israel - Premier Tech   1:20:11  
  139   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   1:20:23  
  140   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   1:20:45  
  141   Jenthe Biermans (Bel) Israel - Premier Tech   1:21:23  
  142   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   1:21:34  
  143   Wesley Kreder (Ned) Cofidis   1:23:09  
  144   Cees Bol (Ned) Team DSM      
  145   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   1:23:28  
  146   Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech   1:23:29  
  147   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ   1:23:30  
  148   Reto Hollenstein (Swi) Israel - Premier Tech   1:23:51  
  149   Otto Vergaerde (Bel) Trek-Segafredo   1:24:11  
  150   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates   1:24:54  
  151   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious   1:24:55  
  152   Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost   1:26:18  
  153   Davide Ballerini (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  154   Alex Dowsett (Gbr) Israel - Premier Tech   1:26:49  
  155   Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   1:27:32  
  156   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal   1:28:16  
  157   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   1:29:56  
  158   Michael Schwarzmann (Ger) Lotto Soudal   1:31:51  
  159   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ   1:35:47  
  160   Matthias Brandle (Aut) Israel - Premier Tech   1:37:09  
  161   Nico Denz (Ger) Team DSM   1:37:45  
  162   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   1:38:06  
  163   Rudiger Selig (Ger) Lotto Soudal   1:39:22  
  164   Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ   1:40:54  
  165   Mark Cavendish (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team   1:43:04  
  166   Bert Van Lerberghe (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   1:43:21  
  167   Pieter Serry (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   1:44:02  

 

  Очки, классификация  
  1   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   147  
  2   Biniam Girmay (Eri) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   120  
  3   Mark Cavendish (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team   78  
  4   Mathieu van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix   72  
  5   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   54  
  6   Giacomo Nizzolo (Ita) Israel - Premier Tech   54  
  7   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   51  
  8   Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   45  
  9   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   43  
  10   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   38  
  11   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious   30  
  12   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   27  
  13   Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe   27  
  14   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious   27  
  15   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   26  
  16   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   25  
  17   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   25  
  18   Simone Consonni (Ita) Cofidis   24  
  19   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën   22  
  20   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   22  
  21   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education-EasyPost   21  
  22   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   20  
  23   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   20  
  24   Mauro Schmid (Swi) Quick Step Alpha Vinyl Team   20  
  25   Tom Dumoulin (Ned) Jumbo - Visma   19  
  26   Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe   18  
  27   Davide Ballerini (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team   18  
  28   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   17  
  29   Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers   17  
  30   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   17  
  31   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   16  
  32   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange - Jayco   15  
  33   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   15  
  34   Lilian Calmejane (Fra) Ag2r - Citroën   14  
  35   Davide Villella (Ita) Cofidis   14  
  36   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious   13  
  37   Diego Rosa (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   12  
  38   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   12  
  39   Simone Ravanelli (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   11  
  40   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   10  
  41   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Fenix   9  
  42   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   9  
  43   Edoardo Zardini (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   8  
  44   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r - Citroën   8  
  45   Natnael Tesfatsion (Eri) Drone Hopper - Androni Giocattoli   8  
  46   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   7  
  47   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo - Visma   7  
  48   Ben Tulett (Gbr) INEOS Grenadiers   7  
  49   Matteo Sobrero (Ita) Team BikeExchange - Jayco   7  
  50   Mirco Maestri (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   7  
  51   Mauri Vansevenant (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   6  
  52   Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates   6  
  53   Rémy Rochas (Fra) Cofidis   6  
  54   Mattias Skjelmose Jensen (Den) Trek-Segafredo   6  
  55   Fabio Felline (Ita) Astana Qazaqstan Team   6  
  56   Eduardo Sepulveda (Arg) Drone Hopper - Androni Giocattoli   6  
  57   Sacha Modolo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   6  
  58   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   5  
  59   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   5  
  60   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   5  
  61   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   5  
  62   Valerio Conti (Ita) Astana Qazaqstan Team   4  
  63   Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech   4  
  64   Bert Van Lerberghe (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   4  
  65   Romain Bardet (Fra) Team DSM   3  
  66   Cees Bol (Ned) Team DSM   3  
  67   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   2  
  68   Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost   2  
  69   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma   2  
  70   Loïc Vliegen (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   2  
  71   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   1  
  72   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma   1  
  73   Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo   1  
  74   Erik Fetter (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team   1  

 

  Общий зачет горной классификации  
  1   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   68  
  2   Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe   43  
  3   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious   27  
  4   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   25  
  5   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   20  
  6   Mirco Maestri (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   18  
  7   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   18  
  8   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   12  
  9   Tom Dumoulin (Ned) Jumbo - Visma   11  
  10   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   9  
  11   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   8  
  12   Mauri Vansevenant (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   6  
  13   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r - Citroën   6  
  14   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma   5  
  15   Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech   5  
  16   Davide Villella (Ita) Cofidis   5  
  17   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   4  
  18   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo - Visma   4  
  19   Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost   4  
  20   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   4  
  21   Mathieu van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix   3  
  22   Diego Rosa (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   3  
  23   Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers   2  
  24   Anthony Perez (Fra) Cofidis   2  
  25   Biniam Girmay (Eri) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   2  
  26   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   2  
  27   Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   2  
  28   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange - Jayco   1  
  29   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious   1  
  30   Romain Bardet (Fra) Team DSM   1  
  31   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   1  
  32   Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange - Jayco   1  
  33   Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   32:15:31  
  2   Mauri Vansevenant (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   01:47  
  3   Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates   01:58  
  4   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   02:15  
  5   Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious   02:18  
  6   Ivan Sosa (Col) Movistar Team   03:05  
  7   Pavel Sivakov (Fra) INEOS Grenadiers   03:14  
  8   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   04:14  
  9   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo - Visma   05:19  
  10   Felix Gall (Aut) Ag2r - Citroën   06:48  
  11   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   14:18  
  12   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team   14:22  
  13   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ   15:37  
  14   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   18:09  
  15   Ben Tulett (Gbr) INEOS Grenadiers   18:20  
  16   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   19:15  
  17   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Fenix   20:04  
  18   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   22:16  
  19   Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost   26:01  
  20   Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team   26:22  
  21   Mattias Skjelmose Jensen (Den) Trek-Segafredo   29:21  
  22   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe   31:00  
  23   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma   34:03  
  24   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r - Citroën   38:53  
  25   Matteo Sobrero (Ita) Team BikeExchange - Jayco   39:01  
  26   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën   41:46  
  27   Natnael Tesfatsion (Eri) Drone Hopper - Androni Giocattoli   48:47  
  28   Mauro Schmid (Swi) Quick Step Alpha Vinyl Team   52:30  
  29   Erik Fetter (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team   55:11  
  30   Jefferson Cepeda (Ecu) Drone Hopper - Androni Giocattoli   55:53  
  31   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   56:25  
  32   Biniam Girmay (Eri) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   59:04  
  33   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix   1:05:11  
  34   Luca Rastelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   1:09:27  
  35   Oier Lazkano (Esp) Movistar Team   1:12:07  
  36   Andrii Ponomar (Ukr) Drone Hopper - Androni Giocattoli   1:12:51  
  37   Davide Bais (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   1:13:02  
  38   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe   1:14:55  
  39   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   1:17:36  
  40   Barnabas Peak (Hun) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   1:19:48  
  41   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   1:20:23  
  42   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   1:21:34  
  43   Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ   1:40:54  

 

  Командный зачет  
  1   Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)   96:49:05  
  2   Trek-Segafredo (USA)   00:51  
  3   Bora-hansgrohe (Ger)   01:01  
  4   Bahrain Victorious (Brn)   01:04  
  5   Jumbo - Visma (Ned)   02:01  
  6   INEOS Grenadiers (GBr)   04:22  
  7   Team BikeExchange - Jayco (Aus)   04:27  
  8   Movistar (Spa)   07:05  
  9   Cofidis (Fra)   09:27  
  10   Astana Qazaqstan Team (Kaz)   10:07  
  11   UAE Team Emirates (UAE)   12:03  
  12   Team DSM (Ger)   12:11  
  13   EF Education-EasyPost (USA)   17:54  
  14   Eolo - Kometa Cycling Team (Ita)   41:22  
  15   Ag2r - Citroën (Fra)   41:42  
  16   Bardiani CSF - Faizane (Ita)   1:03:39  
  17   Quick Step Alpha Vinyl Team (Bel)   1:20:59  
  18   Alpecin-Fenix (Bel)   1:32:36  
  19   Drone Hopper - Androni Giocattoli (Ita)   1:43:31  
  20   Soudal Lotto (Bel)   1:56:17  
  21   Groupama - FDJ (Fra)   2:28:36  
  22   Israel - Premier Tech (Isr)   2:49:05  

 

 

Джиро д'Италия-2022. Превью этапов

Результаты 1 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 2 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 3 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 4 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 5 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 6 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 7 этапа Джиро д'Италия-2022

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Николай Н.

    14 мая 2022 18:51 | Регистрация: 15.04.2010

    Сегодня смотрел с самого начала до конца и этап получился интересным. Сколько раз Пул пытался атаковать и всё безуспешно. Очень он хотел взять этот этап, но не дали ему. Лото сегодня сработала на отлично.

    1. Camel

      14 мая 2022 21:56 | Регистрация: 29.01.2017

      Пул - это кто?

  2. close2you

    14 мая 2022 18:53 | Регистрация: 22.07.2017

    Все так МВДП лютый однодневщик. Зачем ему эти грандТуры... 

  3. lazhu

    14 мая 2022 19:01 | Регистрация: 14.03.2021

    Де Гендт красавец. 10 лет по отрывам. Жаль это его последний сезон

  4. velodoctor

    14 мая 2022 19:29 | Регистрация: 22.05.2013

    Великий мастер отрывов

  5. Coffe

    14 мая 2022 21:22 | Регистрация: 8.06.2021

    Рад за Де Гента.Заслужил победу!

  6. zalex567

    15 мая 2022 05:06 | Регистрация: 13.03.2015

    Очень радостно, что Томас Де Гендт наконец-то добился победы из отрыва. Давно это заслужил вечный трудяга.

    Цитата: Николай Н.
    Сегодня смотрел с самого начала до конца и этап получился интересным. Сколько раз Пул пытался атаковать и всё безуспешно. Очень он хотел взять этот этап, но не дали ему. Лото сегодня сработала на отлично.
    Подскажите, пожалуйста, где и как смотреть можно гонку.

    1. Pinkerton

      15 мая 2022 05:59 | Регистрация: 7.01.2017

      На этом форуме уже неоднократно писали о действующих видеопотоках, продублирую:

      Русская версия:
      http://sport365.hdgo.site/27-kyeurosport-1.html

      Зарубежная версия:
      https://tiz-cycling-live.io/live.php

      Как правило, русские видеопотоки часто закрываются правообладателями, но этот пока работает. Если прикроют, то на указанном зарубежном практически всегда рабочие.

  7. Cahko

    15 мая 2022 10:11 | Регистрация: 20.03.2022

    Цитата: Pinkerton
    На этом форуме уже неоднократно писали о действующих видеопотоках, продублирую:

    Русская версия:
    http://sport365.hdgo.site/27-kyeurosport-1.html

    Зарубежная версия:
    https://tiz-cycling-live.io/live.php

    Как правило, русские видеопотоки часто закрываются правообладателями, но этот пока работает. Если прикроют, то на указанном зарубежном практически всегда рабочие.
    https://cycling.today/ англоязычные комментарии

  8. lazhu

    15 мая 2022 11:27 | Регистрация: 14.03.2021

    Цитата: zalex567
    Очень радостно, что Томас Де Гендт наконец-то добился победы из отрыва. Давно это заслужил вечный трудяга.

    Наконец-то? Он из отрывов и побеждает. Почти каждый год по 1-2 этапа берет

  9. zalex567

    15 мая 2022 15:25 | Регистрация: 13.03.2015

    Цитата: lazhu
    Цитата: zalex567
    Очень радостно, что Томас Де Гендт наконец-то добился победы из отрыва. Давно это заслужил вечный трудяга.

    Наконец-то? Он из отрывов и побеждает. Почти каждый год по 1-2 этапа берет
    Слово "наконец-то" я использовал неудачно, согласен. Но на мировых турах победы случались нечасто. Всегда хотелось, чтобы его работа была не напрасной.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 - 24 июля 2022

Tour de France

23 -27 июля 2022

Ethias-Tour de Wallonie

27 - 28 июля 2022

Vuelta a Castilla y Leon

30 июля - 5 августа 2022

Tour de Pologne

30 июля 2022

Donostia San Sebastian Klasikoa

2 - 6 августа 2022

Vuelta a Burgos

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2022?

Комментарии

  • Shalam s Urala
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    Shalam s Urala-Фото

    дождались, наконец, - на Туре наш человек с рельными шансами. страшно вспомнить когда такое было последний раз

    с богом!

  • DIM
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    DIM-Фото
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • Astanaforever
    Флориан Сенешаль заменит Тима ... (5)
    Astanaforever-Фото
    Бедный Кэв. Бельгийское лобби беспределит. Кэву надо уйти от квиков и выиграть в другой команде 35 этап , показав средний палец Патрику. Надо сделать это целью жизни, даже пропустив все гонки мира.
  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2022. Жёлтая майк ... (15)
    EL-Fenomeno-Фото

    Хотелось бы что б ИНЭОСовская тройка составила серьёзную конкуренцию и как команда Юмбо-Висме, и в личке, так сказать, в борьбе за генерал/подуим. Ну в самом же деле, не Погачаром и Рогличем едиными богат Тур де Франс.

    А вообще то буду за Барде, Власова + дуэт из Бахрейна (особенно за Дамьяноне). Вот эт был бы номер, если ба такой окончательный подиум состоялся в Париже, но согласен и на то чтобы кто то один из них получил ну...если не желтую майку, то хотя бы "медальку" на Шамп-Элизе 24.07

  • M-07
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    M-07-Фото
    Так не в качестве лидера, а в помощники Власова Игиту хорошо бы было.
  • Александра
    Тур де Франс-2022. Жёлтая майк ... (15)
    Александра-Фото
    Список, конечно, очень оптимистичный. Ни Барде, ни Мас, ни Томас, ни Саша Власов… Погачар и Роглич, Роглич и Погачар.
  • velodoctor
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    velodoctor-Фото
    Думаю потому, что тур для спонсоров важен и надо было впихнуть 3 австрийцев и 3 немцев.
  • Karmatron
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    Karmatron-Фото
    Цитата: дрокер
    Сане удачи и хорошей ноги! Погги тоже человек и с Рогличем можно бороться. Изначально планировали Эгиту в состав, они отлично сработались с Саней. Почему не включили в состав?
    Игите с его комплекцией и разделкой больше подходят Джиро и Вуэльта. А тут его могут тащить 19 этапов, а на финальной 40-километровой разделке ему навтыкают все, кому не лень. Надо отдать ему должное, на Туре Швейцарии он на разделке коксу дал. Но то была неделька, а тут ребята и посерьезней собрались.
  • kwwk
    Заявление велокоманды Bahrain ... (9)
    kwwk-Фото
    тоже сразу подумал об этом
  • дрокер
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    дрокер-Фото
    Сане удачи и хорошей ноги! Погги тоже человек и с Рогличем можно бороться. Изначально планировали Эгиту в состав, они отлично сработались с Саней. Почему не включили в состав?

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE