Джиро д'Италия-2022. Результаты 6 этапа

 

 

  Пальми - Скалея, 192 км  
  1   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   5:02:33  
  2   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal      
  3   Mark Cavendish (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  4   Biniam Girmay (Eri) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  5   Giacomo Nizzolo (Ita) Israel - Premier Tech      
  6   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious      
  7   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën      
  8   Simone Consonni (Ita) Cofidis      
  9   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  10   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  11   Sacha Modolo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  12   Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech      
  13   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  14   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma      
  15   Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  16   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën      
  17   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team      
  18   Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious      
  19   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers      
  20   Michael Morkov (Den) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  21   Natnael Tesfatsion (Eri) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  22   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe      
  23   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma      
  24   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ      
  25   Sam Oomen (Ned) Jumbo - Visma      
  26   Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates      
  27   Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe      
  28   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe      
  29   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  30   Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe      
  31   Ben Swift (Gbr) INEOS Grenadiers      
  32   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ      
  33   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates      
  34   Salvatore Puccio (Ita) INEOS Grenadiers      
  35   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo - Visma      
  36   Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange - Jayco      
  37   Tom Dumoulin (Ned) Jumbo - Visma      
  38   Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers      
  39   Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe      
  40   Erik Fetter (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team      
  41   Mauri Vansevenant (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  42   Damien Howson (Aus) Team BikeExchange - Jayco      
  43   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  44   Thymen Arensman (Ned) Team DSM      
  45   Lilian Calmejane (Fra) Ag2r - Citroën      
  46   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  47   Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange - Jayco      
  48   Cees Bol (Ned) Team DSM      
  49   Mikael Cherel (Fra) Ag2r - Citroën      
  50   Nans Peters (Fra) Ag2r - Citroën      
  51   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r - Citroën      
  52   Rudiger Selig (Ger) Lotto Soudal      
  53   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën      
  54   Alberto Dainese (Ita) Team DSM      
  55   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-EasyPost      
  56   Matteo Sobrero (Ita) Team BikeExchange - Jayco      
  57   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo      
  58   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange - Jayco      
  59   Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo      
  60   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  61   Rémy Rochas (Fra) Cofidis      
  62   Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious      
  63   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  64   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education-EasyPost      
  65   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma      
  66   Romain Bardet (Fra) Team DSM      
  67   Fabio Felline (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  68   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  69   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo      
  70   Mattias Skjelmose Jensen (Den) Trek-Segafredo      
  71   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Fenix      
  72   Felix Gall (Aut) Ag2r - Citroën      
  73   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  74   Ben Tulett (Gbr) INEOS Grenadiers      
  75   Davide Villella (Ita) Cofidis      
  76   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM      
  77   Domenico Pozzovivo (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  78   Edoardo Zardini (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  79   Guillaume Martin (Fra) Cofidis      
  80   Richie Porte (Aus) INEOS Grenadiers      
  81   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  82   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  83   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious      
  84   Andrii Ponomar (Ukr) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  85   Romain Combaud (Fra) Team DSM      
  86   Jenthe Biermans (Bel) Israel - Premier Tech      
  87   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe      
  88   Ben Zwiehoff (Ger) Bora-hansgrohe      
  89   Eduardo Sepulveda (Arg) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  90   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ      
  91   Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team      
  92   William Barta (Usa) Movistar Team      
  93   Lorenzo Rota (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  94   Ivan Sosa (Col) Movistar Team      
  95   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  96   Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost      
  97   Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange - Jayco      
  98   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  99   Jefferson Cepeda (Ecu) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  100   Mathieu van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix      
  101   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix      
  102   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis      
  103   Jos van Emden (Ned) Jumbo - Visma      
  104   Pavel Sivakov (Fra) INEOS Grenadiers      
  105   Merhawi Kudus (Eri) EF Education-EasyPost      
  106   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  107   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ      
  108   Oier Lazkano (Esp) Movistar Team      
  109   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  110   Luca Rastelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  111   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates      
  112   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  113   Diego Rosa (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  114   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  115   Sergio Samitier (Esp) Movistar Team      
  116   Simone Ravanelli (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  117   Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost      
  118   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix      
  119   Anthony Perez (Fra) Cofidis      
  120   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team      
  121   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma      
  122   Bert Van Lerberghe (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  123   Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange - Jayco      
  124   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  125   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates      
  126   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Astana Qazaqstan Team      
  127   Alexander Cataford (Can) Israel - Premier Tech      
  128   Valerio Conti (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  129   Mirco Maestri (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  130   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  131   Owain Doull (Gbr) EF Education-EasyPost      
  132   Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious      
  133   Chris Hamilton (Aus) Team DSM      
  134   Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost      
  135   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team      
  136   Reto Hollenstein (Swi) Israel - Premier Tech      
  137   Davide Bais (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  138   James Knox (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  139   David De La Cruz (Esp) Astana Qazaqstan Team      
  140   Simon Carr (Gbr) EF Education-EasyPost      
  141   Jonathan Castroviejo (Esp) INEOS Grenadiers      
  142   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  143   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo      
  144   Nico Denz (Ger) Team DSM      
  145   Wesley Kreder (Ned) Cofidis      
  146   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  147   Alex Dowsett (Gbr) Israel - Premier Tech      
  148   Christopher Juul Jensen (Den) Team BikeExchange - Jayco      
  149   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal      
  150   Barnabas Peak (Hun) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  151   Mauro Schmid (Swi) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  152   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates      
  153   Domen Novak (Slo) Bahrain Victorious   00:21  
  154   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ      
  155   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal      
  156   Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech      
  157   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  158   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix      
  159   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix      
  160   Otto Vergaerde (Bel) Trek-Segafredo      
  161   Matthias Brandle (Aut) Israel - Premier Tech      
  162   Pieter Serry (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  163   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious      
  164   Davide Cimolai (Ita) Cofidis   00:25  
  165   Michael Schwarzmann (Ger) Lotto Soudal   00:27  
  166   Davide Ballerini (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team   00:30  
  167   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   00:33  
  168   Aime De Gendt (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  169   Loïc Vliegen (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  170   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   00:43  
  171   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ   02:43  
  172   Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ   05:13  

 

  Промежуточный спринт Vibo Valentia - 40.6 км  
  1   Diego Rosa (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   12  
  2   Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   8  
  3   Eduardo Sepulveda (Arg) Drone Hopper - Androni Giocattoli   6  
  4   Simone Ravanelli (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   5  
  5   Biniam Girmay (Eri) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   4  
  6   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   3  
  7   Michael Morkov (Den) Quick Step Alpha Vinyl Team   2  
  8   Giacomo Nizzolo (Ita) Israel - Premier Tech   1  

 

  Очки на финише  
  1   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   50  
  2   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   35  
  3   Mark Cavendish (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team   25  
  4   Biniam Girmay (Eri) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   18  
  5   Giacomo Nizzolo (Ita) Israel - Premier Tech   14  
  6   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious   12  
  7   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën   10  
  8   Simone Consonni (Ita) Cofidis   8  
  9   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   7  
  10   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   6  
  11   Sacha Modolo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   5  
  12   Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech   4  
  13   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   3  
  14   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma   2  
  15   Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   1  

 

  Горная премия 4 кат. Aeroporto L. Razza - 34.5 км  
  1   Diego Rosa (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   3  
  2   Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe   2  
  3   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   1  

 

  Командная классификация этапа  
  1   Bardiani CSF - Faizane (Ita)   15:07:39  
  2   Groupama - FDJ (Fra)      
  3   Ag2r - Citroën (Fra)      
  4   Jumbo - Visma (Ned)      
  5   Bora-hansgrohe (Ger)      
  6   INEOS Grenadiers (GBr)      
  7   Bahrain Victorious (Brn)      
  8   Israel - Premier Tech (Isr)      
  9   Drone Hopper - Androni Giocattoli (Ita)      
  10   Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)      
  11   Team BikeExchange - Jayco (Aus)      
  12   Trek-Segafredo (USA)      
  13   UAE Team Emirates (UAE)      
  14   Cofidis (Fra)      
  15   Team DSM (Ger)      
  16   Eolo - Kometa Cycling Team (Ita)      
  17   Quick Step Alpha Vinyl Team (Bel)      
  18   Astana Qazaqstan Team (Kaz)      
  19   Soudal Lotto (Bel)      
  20   Movistar (Spa)      
  21   EF Education-EasyPost (USA)      
  22   Alpecin-Fenix (Bel)      

 

 

  Генеральная классификация после 6 этапа  
  1   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   23:23:36  
  2   Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe   00:38  
  3   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   00:58  
  4   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange - Jayco   01:42  
  5   Mauri Vansevenant (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   01:47  
  6   Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe   01:55  
  7   Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates   01:58  
  8   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious   02:00  
  9   Richie Porte (Aus) INEOS Grenadiers   02:04  
  10   Romain Bardet (Fra) Team DSM   02:06  
  11   Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers      
  12   Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious   02:15  
  13   Thymen Arensman (Ned) Team DSM      
  14   Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe   02:16  
  15   Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious   02:18  
  16   Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost   02:20  
  17   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   02:23  
  18   Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange - Jayco   02:27  
  19   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   02:32  
  20   Domenico Pozzovivo (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   02:37  
  21   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   02:39  
  22   Ivan Sosa (Col) Movistar Team   03:05  
  23   Pavel Sivakov (Fra) INEOS Grenadiers   03:14  
  24   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   03:16  
  25   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Fenix   03:35  
  26   Damien Howson (Aus) Team BikeExchange - Jayco   03:41  
  27   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   04:06  
  28   Simon Carr (Gbr) EF Education-EasyPost   04:08  
  29   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   04:14  
  30   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team   04:16  
  31   Sam Oomen (Ned) Jumbo - Visma   04:33  
  32   Mattias Skjelmose Jensen (Den) Trek-Segafredo   04:35  
  33   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   05:18  
  34   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo - Visma   05:19  
  35   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   05:30  
  36   Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team      
  37   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   05:49  
  38   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   05:53  
  39   Davide Villella (Ita) Cofidis   06:39  
  40   Felix Gall (Aut) Ag2r - Citroën   06:48  
  41   Rémy Rochas (Fra) Cofidis   06:49  
  42   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Astana Qazaqstan Team   07:54  
  43   Valerio Conti (Ita) Astana Qazaqstan Team   08:01  
  44   Ben Tulett (Gbr) INEOS Grenadiers   08:14  
  45   Tom Dumoulin (Ned) Jumbo - Visma   08:20  
  46   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   08:55  
  47   Sergio Samitier (Esp) Movistar Team   09:40  
  48   Chris Hamilton (Aus) Team DSM   09:41  
  49   Diego Rosa (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   09:58  
  50   Jonathan Castroviejo (Esp) INEOS Grenadiers   10:26  
  51   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   10:27  
  52   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-EasyPost   11:28  
  53   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   12:11  
  54   Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost   12:30  
  55   Mikael Cherel (Fra) Ag2r - Citroën   12:39  
  56   Lorenzo Rota (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   13:45  
  57   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team   14:22  
  58   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   14:55  
  59   Merhawi Kudus (Eri) EF Education-EasyPost   15:13  
  60   Alexander Cataford (Can) Israel - Premier Tech   15:15  
  61   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r - Citroën   15:21  
  62   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   15:23  
  63   Matteo Sobrero (Ita) Team BikeExchange - Jayco   15:29  
  64   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ   15:37  
  65   Erik Fetter (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team   15:46  
  66   Ben Zwiehoff (Ger) Bora-hansgrohe   16:02  
  67   Mauro Schmid (Swi) Quick Step Alpha Vinyl Team   16:12  
  68   Jefferson Cepeda (Ecu) Drone Hopper - Androni Giocattoli   16:17  
  69   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   16:18  
  70   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM   16:44  
  71   Lilian Calmejane (Fra) Ag2r - Citroën   16:45  
  72   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   16:49  
  73   William Barta (Usa) Movistar Team   17:19  
  74   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   17:33  
  75   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma   17:34  
  76   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   17:39  
  77   Nans Peters (Fra) Ag2r - Citroën   17:55  
  78   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   18:27  
  79   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   18:34  
  80   Edoardo Zardini (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   19:05  
  81   Anthony Perez (Fra) Cofidis   20:20  
  82   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe   20:43  
  83   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   20:51  
  84   James Knox (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  85   Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo   21:18  
  86   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   21:19  
  87   Jos van Emden (Ned) Jumbo - Visma   21:34  
  88   Mathieu van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix   21:48  
  89   Fabio Felline (Ita) Astana Qazaqstan Team   22:29  
  90   Eduardo Sepulveda (Arg) Drone Hopper - Androni Giocattoli   22:38  
  91   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën   22:41  
  92   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   22:42  
  93   Biniam Girmay (Eri) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   22:46  
  94   Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange - Jayco   22:55  
  95   Ben Swift (Gbr) INEOS Grenadiers   23:13  
  96   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ   24:33  
  97   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën   24:44  
  98   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education-EasyPost   24:52  
  99   Loïc Vliegen (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   25:06  
  100   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   25:09  
  101   Natnael Tesfatsion (Eri) Drone Hopper - Androni Giocattoli   25:15  
  102   Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange - Jayco   25:16  
  103   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe   25:22  
  104   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ   25:31  
  105   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix   25:35  
  106   Romain Combaud (Fra) Team DSM   25:42  
  107   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis   26:00  
  108   Simone Ravanelli (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   26:02  
  109   Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech   26:14  
  110   Owain Doull (Gbr) EF Education-EasyPost   26:23  
  111   David De La Cruz (Esp) Astana Qazaqstan Team   26:40  
  112   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ   26:42  
  113   Domen Novak (Slo) Bahrain Victorious   26:49  
  114   Sacha Modolo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   27:01  
  115   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   27:04  
  116   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma   27:19  
  117   Aime De Gendt (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   28:07  
  118   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix   28:09  
  119   Mirco Maestri (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  120   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious   28:23  
  121   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix   28:35  
  122   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   29:02  
  123   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix   29:30  
  124   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   29:32  
  125   Davide Bais (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   29:41  
  126   Christopher Juul Jensen (Den) Team BikeExchange - Jayco   29:46  
  127   Davide Cimolai (Ita) Cofidis   29:49  
  128   Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange - Jayco      
  129   Simone Consonni (Ita) Cofidis      
  130   Barnabas Peak (Hun) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   30:15  
  131   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   30:19  
  132   Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious   30:23  
  133   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   30:29  
  134   Giacomo Nizzolo (Ita) Israel - Premier Tech   30:38  
  135   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   30:46  
  136   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   31:12  
  137   Salvatore Puccio (Ita) INEOS Grenadiers   31:40  
  138   Jenthe Biermans (Bel) Israel - Premier Tech   31:50  
  139   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën   32:30  
  140   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   33:11  
  141   Andrii Ponomar (Ukr) Drone Hopper - Androni Giocattoli   33:15  
  142   Cees Bol (Ned) Team DSM   33:36  
  143   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   33:49  
  144   Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech   33:56  
  145   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ   33:57  
  146   Reto Hollenstein (Swi) Israel - Premier Tech   34:18  
  147   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   35:12  
  148   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates   35:21  
  149   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious   35:22  
  150   Otto Vergaerde (Bel) Trek-Segafredo   35:37  
  151   Davide Ballerini (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team   36:08  
  152   Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost   36:45  
  153   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   37:08  
  154   Alex Dowsett (Gbr) Israel - Premier Tech   37:16  
  155   Wesley Kreder (Ned) Cofidis   37:56  
  156   Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   37:59  
  157   Oier Lazkano (Esp) Movistar Team   39:41  
  158   Luca Rastelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   43:16  
  159   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal   43:19  
  160   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   44:19  
  161   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   44:59  
  162   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ   46:14  
  163   Michael Schwarzmann (Ger) Lotto Soudal   46:54  
  164   Matthias Brandle (Aut) Israel - Premier Tech   47:36  
  165   Nico Denz (Ger) Team DSM   48:12  
  166   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   48:33  
  167   Rudiger Selig (Ger) Lotto Soudal   49:49  
  168   Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ   52:38  
  169   Mark Cavendish (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team   52:54  
  170   Michael Morkov (Den) Quick Step Alpha Vinyl Team   53:02  
  171   Bert Van Lerberghe (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   53:11  
  172   Pieter Serry (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   53:52  

 

 

  Очки, классификация  
  1   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   147  
  2   Biniam Girmay (Eri) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   94  
  3   Mark Cavendish (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team   78  
  4   Mathieu van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix   62  
  5   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   54  
  6   Giacomo Nizzolo (Ita) Israel - Premier Tech   54  
  7   Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   45  
  8   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   43  
  9   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious   30  
  10   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious   27  
  11   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   25  
  12   Simone Consonni (Ita) Cofidis   24  
  13   Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe   22  
  14   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education-EasyPost   21  
  15   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   20  
  16   Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe   18  
  17   Davide Ballerini (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team   18  
  18   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   17  
  19   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën   17  
  20   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   17  
  21   Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers   16  
  22   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   16  
  23   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange - Jayco   15  
  24   Lilian Calmejane (Fra) Ag2r - Citroën   14  
  25   Diego Rosa (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   12  
  26   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   12  
  27   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   10  
  28   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Fenix   9  
  29   Tom Dumoulin (Ned) Jumbo - Visma   9  
  30   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   8  
  31   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r - Citroën   8  
  32   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   8  
  33   Natnael Tesfatsion (Eri) Drone Hopper - Androni Giocattoli   8  
  34   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   8  
  35   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo - Visma   7  
  36   Ben Tulett (Gbr) INEOS Grenadiers   7  
  37   Matteo Sobrero (Ita) Team BikeExchange - Jayco   7  
  38   Mauri Vansevenant (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   6  
  39   Mattias Skjelmose Jensen (Den) Trek-Segafredo   6  
  40   Rémy Rochas (Fra) Cofidis   6  
  41   Eduardo Sepulveda (Arg) Drone Hopper - Androni Giocattoli   6  
  42   Sacha Modolo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   6  
  43   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   5  
  44   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   5  
  45   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   5  
  46   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   5  
  47   Simone Ravanelli (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   5  
  48   Valerio Conti (Ita) Astana Qazaqstan Team   4  
  49   Mirco Maestri (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   4  
  50   Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech   4  
  51   Bert Van Lerberghe (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   4  
  52   Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates   3  
  53   Romain Bardet (Fra) Team DSM   3  
  54   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   3  
  55   Cees Bol (Ned) Team DSM   3  
  56   Mauro Schmid (Swi) Quick Step Alpha Vinyl Team   2  
  57   Loïc Vliegen (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   2  
  58   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma   2  
  59   Michael Morkov (Den) Quick Step Alpha Vinyl Team   2  
  60   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   1  
  61   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma   1  
  62   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   1  

 

 

  Общий зачет горной классификации  
  1   Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe   43  
  2   Mirco Maestri (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   18  
  3   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   18  
  4   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   12  
  5   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   9  
  6   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   8  
  7   Mauri Vansevenant (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   6  
  8   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r - Citroën   6  
  9   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma   5  
  10   Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech   5  
  11   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo - Visma   4  
  12   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   4  
  13   Diego Rosa (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   3  
  14   Mathieu van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix   3  
  15   Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers   2  
  16   Biniam Girmay (Eri) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   2  
  17   Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   2  
  18   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange - Jayco   1  
  19   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious   1  
  20   Romain Bardet (Fra) Team DSM   1  
  21   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   1  
  22   Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   23:23:36  
  2   Mauri Vansevenant (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   01:47  
  3   Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates   01:58  
  4   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   02:15  
  5   Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious   02:18  
  6   Ivan Sosa (Col) Movistar Team   03:05  
  7   Pavel Sivakov (Fra) INEOS Grenadiers   03:14  
  8   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Fenix   03:35  
  9   Simon Carr (Gbr) EF Education-EasyPost   04:08  
  10   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   04:14  
  11   Mattias Skjelmose Jensen (Den) Trek-Segafredo   04:35  
  12   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo - Visma   05:19  
  13   Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team   05:30  
  14   Felix Gall (Aut) Ag2r - Citroën   06:48  
  15   Ben Tulett (Gbr) INEOS Grenadiers   08:14  
  16   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   12:11  
  17   Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost   12:30  
  18   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team   14:22  
  19   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r - Citroën   15:21  
  20   Matteo Sobrero (Ita) Team BikeExchange - Jayco   15:29  
  21   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ   15:37  
  22   Erik Fetter (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team   15:46  
  23   Mauro Schmid (Swi) Quick Step Alpha Vinyl Team   16:12  
  24   Jefferson Cepeda (Ecu) Drone Hopper - Androni Giocattoli   16:17  
  25   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   16:18  
  26   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   16:49  
  27   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma   17:34  
  28   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   18:27  
  29   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe   20:43  
  30   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   21:19  
  31   Biniam Girmay (Eri) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   22:46  
  32   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën   24:44  
  33   Natnael Tesfatsion (Eri) Drone Hopper - Androni Giocattoli   25:15  
  34   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe   25:22  
  35   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix   25:35  
  36   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   29:02  
  37   Davide Bais (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   29:41  
  38   Barnabas Peak (Hun) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   30:15  
  39   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   33:11  
  40   Andrii Ponomar (Ukr) Drone Hopper - Androni Giocattoli   33:15  
  41   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   33:49  
  42   Oier Lazkano (Esp) Movistar Team   39:41  
  43   Luca Rastelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   43:16  
  44   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   44:19  
  45   Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ   52:38  

 

 

  Командный зачет  
  1   Bora-hansgrohe (Ger)   70:14:21"  
  2   Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)   02:17  
  3   Trek-Segafredo (USA)   02:47  
  4   Bahrain Victorious (Brn)   03:03  
  5   INEOS Grenadiers (GBr)   03:21  
  6   Team BikeExchange - Jayco (Aus)   03:26  
  7   Movistar (Spa)   06:03  
  8   Jumbo - Visma (Ned)   06:39  
  9   Team DSM (Ger)   08:06  
  10   Astana Qazaqstan Team (Kaz)   09:43  
  11   EF Education-EasyPost (USA)   10:31  
  12   Cofidis (Fra)   11:45  
  13   UAE Team Emirates (UAE)   14:05  
  14   Quick Step Alpha Vinyl Team (Bel)   23:22  
  15   Eolo - Kometa Cycling Team (Ita)   23:30  
  16   Ag2r - Citroën (Fra)   28:34  
  17   Alpecin-Fenix (Bel)   45:53  
  18   Bardiani CSF - Faizane (Ita)   48:12  
  19   Drone Hopper - Androni Giocattoli (Ita)   49:49  
  20   Israel - Premier Tech (Isr)   54:50  
  21   Groupama - FDJ (Fra)   55:58  
  22   Soudal Lotto (Bel)   1:16:03  

 

Джиро д'Италия-2022. Превью этапов

Результаты 1 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 2 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 3 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 4 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 5 этапа Джиро д'Италия-2022

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. M-07

    12 мая 2022 19:03 | Регистрация: 27.05.2017

    Комментатор выдал, конечно (по памяти цитирую):

    Вот наконец показалаись в чёрно-зелёном и гонщики Бора-Хансгроэ, в которой полезную незаметную работу выполняет Павел Сиваков

    1. SVS

      12 мая 2022 19:12 | Регистрация: 26.04.2017

      Это не комментатор. Это мучитель.

      1. kwwk

        12 мая 2022 20:38 | Регистрация: 31.05.2014

        И плюс еще сам этап мучительный.

  2. Earl57

    12 мая 2022 19:07 | Регистрация: 7.12.2014

    А некоторые говорили что у Юэна и Кэва формы совсем нет...

    1. старт-шоссе 82

      12 мая 2022 20:37 | Регистрация: 8.07.2013

      Если Вы имели ввиду меня то обращайтесь пожалуйста по имени или =нику= не надо в третьем числе. Это во-первых, а во вторых читайте внимательней комментарий.

      превью этапов: 6 этап, Пальми - Скалея
      =Судя по вчерашнему этапу сход Юена и Кева =не за горами=. Не удивлюсь если этот этап окажется для кого-то из них последним.=
      С такой формой дожить до 11-этапа у обоих шансов мало.

      p.s.Арно Демар на сегодня далеко не лучший спринтер.

  3. M-07

    12 мая 2022 19:11 | Регистрация: 27.05.2017

    Там ещё какой-то эмиратовец помешал кому-то из DSM, который неплохо накатывал на финиш, выдавив того вправо ближе к ограждениям, DSM-овец ещё недоавольно махал потом.

    1. MVDP

      12 мая 2022 19:33 | Регистрация: 3.10.2020

      Гавирия и Бол.

  4. Gorn9k

    12 мая 2022 19:12 | Регистрация: 28.05.2017

    Такой тягомотный этап и поставили именно ээ Кондрашова, который ээ, так и не ээ, научился ээ, ставить ударения ээ, в фамилиях и ээ названиях

    1. SVS

      12 мая 2022 19:15 | Регистрация: 26.04.2017

      Ощущение, что он постоянно тужится, и мучительно подбирает слова. Оживает только когда рассказывает, сколько э-евро получит э-победитель...

  5. SportSpirit

    12 мая 2022 20:21 | Регистрация: 4.05.2019

    Вчера Вивиани свой проигрыш по фотофинишу описал как "не хватило сигары"big_boss Однако там была очевидная n-ая часть обода. А тут что? Горстка пепла?)  

     

     

  6. Николай Н.

    12 мая 2022 20:41 | Регистрация: 15.04.2010

    Классный этап, успел выспаться, много домашней работы переделать и финиш посмотреть.

  7. Yuriy 17

    12 мая 2022 20:56 | Регистрация: 8.07.2017

    Из непростой ситуации сумел А. Демар вырезать свой финишь.

    Красиво получилось!

     

    Liberté, Égalité, Fraternité (рус. Свобода, Равенство, Братство) — национальный девиз Французской Республики и Республики Гаити
  8. Karmatron

    12 мая 2022 21:11 | Регистрация: 6.06.2019

    А Гирмай снова близко. Глядишь, насобирает помежуточных спринтов и очков на финише на цикламеновую.

  9. EL-Fenomeno

    12 мая 2022 23:25 | Регистрация: 4.01.2015

    Вчера был такой молниеносный этап по средней скорости (какой интересно), а сегодня прям все колесили на полном расслабоне, даже в отрыве был только 1 чел (Диего Роса). Но зато финиш перекрыл всю эту скукоту.

    Цитата: SportSpirit
    Вчера Вивиани свой проигрыш по фотофинишу описал как "не хватило сигары"big_boss Однако там была очевидная n-ая часть обода. А тут что? Горстка пепла?)

    язык blum https://twitter.com/OutOfCycling/status/1524791760295280643

    Жаль конечно Юэна, я думал всё-таки Калеб будет с победой, там фотофиниш прям как на Амстеле-2021 когда ВВА присудили победу (а не Пидкоку) только по скрину со смартфона. А тут...ну не знаю...сантиметр, меньше; не падал бы Юэн на 1-м этапе, точно бы взял сегодня победу, а так во второй раз Демар - вот вам и реальный претендент на цикламеновую майку (ванговал я его в превью как №1 на малью чикламино).

    Цитата: M-07
    Там ещё какой-то эмиратовец помешал кому-то из DSM, который неплохо накатывал на финиш, выдавив того вправо ближе к ограждениям, DSM-овец ещё недоавольно махал потом.
    Цитата: MVDP
    Гавирия и Бол.

    Фернандо чё то пошёл в сторону, наверное надеясь избежать толкучки на финишной разборке, а там оказались 2 ДСМовцы, которые невольно прижали/зажали колумбийца. Бол бы недовольным, но Гавирия вообще извергался в ярости. После финиша, когда камера вязла его возле командного автобуса всё ещё был заведённый и не мог успокоится, благо велик свой не бросал и не пинал в порыве буйства)

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 29 мая 2022

Giro d'Italia

24 - 29 мая 2022

Tour of Norway

5 - 12 июня 2022

Criterium du Dauphine

12 - 19 июня 2022

Tour de Suisse

14 июня 2022

Mont Ventoux Denivele Challenge

15 - 20 июня 2022

Baloise Belgium Tour

15 - 19 июня 2022

Tour of Slovenia

16 - 19 июня 2022

La Route d'Occitanie

1 - 24 июля 2022

Tour de France

ОПРОС

Кто выиграет Джиро д'Италия-2022?

Комментарии

  • nightbuster33
    Джиро д'Италия-2022. Результа ... (10)
    nightbuster33-Фото
    Ибрагим Ганнибал("Арап Петра Великого"),российский генерал,выходец из Эфиопии(совр.Эритрия)и...дед А.С.Пушкина.Вот по этому Biniam Girmay(Eri-Эритрия)-Пушкин А.С.в велоспорте.Кто против-кликайте(-)
  • EL-Fenomeno
    Джиро д'Италия-2022. Результа ... (10)
    EL-Fenomeno-Фото

    Хорошо, что вторая половина этапа была вот такая (по профилю). Сразу появилась динамика в гонке. МВДП очень выкладывается на подобных финишах, но Гирмэй сегодня просто чисто на моще его сделал - ТАЛАНТище и настоящее открытие сезона mamba Скромная Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux вообще на этой Джиро "играет" сильно: Бини на спринтах, Поццо в горах.

    Цитата: MVDP
    И даже в стрельбе пробкой Гирмай точнее.

    Понимаю, что после напряжных финишах и трудных побед на призовом подиуме большую бутылку спонсорской АСТОРИИ поднимать тяжко, но чё они там не научились ещё правильно держать шампанское при открытие ?) Видно что на Новый Год этим делом не занимаются)

     

    P.S.

    Атмосфера и встреча пелотона в Филотрано просто до слёз...очень душевно ok

  • Серафим
    Джиро д'Италия-2022. Результа ... (10)
    Серафим-Фото

     Гент-Вевельгем явно был не случаен. Ещё один суперталант из молодежи вышел на высокий уровень. И что приятно - из Африки, расширяет географию.

  • Postum
    Джиро д’Италия-2022, превью эт ... (12)
    Postum-Фото
    Он сам сказал, комментируя этап тура Венгрии.
  • Николай Н.
    Джиро д’Италия-2022, превью эт ... (3)
    Николай Н.-Фото

    Этап как стол, есть где порезвится спринтерам, но может и отрыв уехать и его не доберут.

  • Николай Н.
    Джиро д'Италия-2022. Результа ... (10)
    Николай Н.-Фото

    Да, Ван де Пул признал, что финиш выиграл сильнейший. Даже с колеса не смог у этого парня взять финиш. А теперь Гирмай поймает вкус побед и составит конкуренцию спринтерам.

  • nightbuster33
    Джиро д'Италия-2022. Результа ... (10)
    nightbuster33-Фото
    Даже в этом, необходимо иметь определенный опыт
  • Ice
    “Alpecin-Fenix” с 1 июля 2022 ... (1)
    Ice-Фото

    Декеник решил пойти к Альпецину) на 3 года - неплохо. Лефевр что-то их не устроил.

  • velodoctor
    Джиро д'Италия-2022. Результа ... (10)
    velodoctor-Фото

    Будущая суперзвезда возможно. 

  • MVDP
    Джиро д'Италия-2022. Результа ... (10)
    MVDP-Фото

    И даже в стрельбе пробкой Гирмай точнее.

     

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE