Джиро д'Италия-2022. Результаты 3 этапа

 

  Капошвар - Балатонфюред, 201 км  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team   4:56:39  
  2   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ      
  3   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates      
  4   Biniam Girmay (Eri) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  5   Jakub Mareczko (Ita) Alpecin-Fenix      
  6   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  7   Simone Consonni (Ita) Cofidis      
  8   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal      
  9   Alberto Dainese (Ita) Team DSM      
  10   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious      
  11   Giacomo Nizzolo (Ita) Israel - Premier Tech      
  12   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  13   Cees Bol (Ned) Team DSM      
  14   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  15   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Fenix      
  16   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën      
  17   Mathieu van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix      
  18   Michael Morkov (Den) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  19   Michael Schwarzmann (Ger) Lotto Soudal      
  20   Felix Gall (Aut) Ag2r - Citroën      
  21   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team      
  22   Sacha Modolo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  23   Jos van Emden (Ned) Jumbo - Visma      
  24   Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious      
  25   Mattias Skjelmose Jensen (Den) Trek-Segafredo      
  26   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team      
  27   Rudiger Selig (Ger) Lotto Soudal      
  28   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma      
  29   Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo      
  30   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe      
  31   Thymen Arensman (Ned) Team DSM      
  32   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates      
  33   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma      
  34   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo      
  35   Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates      
  36   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  37   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo      
  38   Romain Bardet (Fra) Team DSM      
  39   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  40   Tom Dumoulin (Ned) Jumbo - Visma      
  41   Erik Fetter (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team      
  42   Sam Oomen (Ned) Jumbo - Visma      
  43   Mauri Vansevenant (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  44   Bert Van Lerberghe (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  45   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën      
  46   Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange - Jayco      
  47   Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe      
  48   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ      
  49   Nico Denz (Ger) Team DSM      
  50   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-EasyPost      
  51   Mauro Schmid (Swi) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  52   Nans Peters (Fra) Ag2r - Citroën      
  53   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  54   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange - Jayco      
  55   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ      
  56   Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange - Jayco      
  57   Matteo Sobrero (Ita) Team BikeExchange - Jayco      
  58   Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  59   Fabio Felline (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  60   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  61   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  62   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe      
  63   Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe      
  64   Luca Rastelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  65   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates      
  66   Mikael Cherel (Fra) Ag2r - Citroën      
  67   Lilian Calmejane (Fra) Ag2r - Citroën      
  68   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates      
  69   Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech      
  70   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ      
  71   Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange - Jayco      
  72   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix      
  73   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious      
  74   Diego Rosa (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  75   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma      
  76   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma      
  77   Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost      
  78   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix      
  79   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  80   Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious      
  81   Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost      
  82   Owain Doull (Gbr) EF Education-EasyPost      
  83   Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers      
  84   Ben Tulett (Gbr) INEOS Grenadiers      
  85   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  86   Jenthe Biermans (Bel) Israel - Premier Tech      
  87   Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team      
  88   Wesley Kreder (Ned) Cofidis      
  89   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education-EasyPost      
  90   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo      
  91   Guillaume Martin (Fra) Cofidis      
  92   Richie Porte (Aus) INEOS Grenadiers      
  93   Damien Howson (Aus) Team BikeExchange - Jayco      
  94   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious      
  95   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  96   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  97   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  98   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r - Citroën      
  99   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis      
  100   Rémy Rochas (Fra) Cofidis      
  101   Andrii Ponomar (Ukr) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  102   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team      
  103   James Knox (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  104   Miguel Lopez (Col) Astana Qazaqstan Team      
  105   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  106   Ivan Sosa (Col) Movistar Team      
  107   Pavel Sivakov (Fra) INEOS Grenadiers      
  108   Sergio Samitier (Esp) Movistar Team      
  109   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ      
  110   Merhawi Kudus (Eri) EF Education-EasyPost      
  111   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  112   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ      
  113   William Barta (Usa) Movistar Team      
  114   Natnael Tesfatsion (Eri) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  115   Ben Swift (Gbr) INEOS Grenadiers      
  116   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers      
  117   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën      
  118   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe      
  119   Valerio Conti (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  120   Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost      
  121   David De La Cruz (Esp) Astana Qazaqstan Team      
  122   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  123   Mirco Maestri (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  124   Davide Villella (Ita) Cofidis      
  125   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix      
  126   Eduardo Sepulveda (Arg) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  127   Loïc Vliegen (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  128   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  129   Ben Zwiehoff (Ger) Bora-hansgrohe      
  130   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  131   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  132   Simone Ravanelli (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  133   Davide Bais (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  134   Oier Lazkano (Esp) Movistar Team      
  135   Domenico Pozzovivo (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  136   Jefferson Cepeda (Ecu) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  137   Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious      
  138   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Astana Qazaqstan Team      
  139   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ      
  140   Romain Combaud (Fra) Team DSM      
  141   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  142   Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe      
  143   Anthony Perez (Fra) Cofidis      
  144   Edoardo Zardini (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  145   Davide Cimolai (Ita) Cofidis      
  146   Lorenzo Rota (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  147   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo - Visma      
  148   Simon Carr (Gbr) EF Education-EasyPost      
  149   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  150   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal      
  151   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  152   Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange - Jayco      
  153   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM      
  154   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal      
  155   Salvatore Puccio (Ita) INEOS Grenadiers      
  156   Chris Hamilton (Aus) Team DSM      
  157   Alexander Cataford (Can) Israel - Premier Tech   00:21  
  158   Christopher Juul Jensen (Den) Team BikeExchange - Jayco      
  159   Domen Novak (Slo) Bahrain Victorious      
  160   Davide Ballerini (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  161   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal      
  162   Otto Vergaerde (Bel) Trek-Segafredo   00:25  
  163   Pieter Serry (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   00:26  
  164   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix   00:40  
  165   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   00:42  
  166   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  167   Aime De Gendt (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  168   Jonathan Castroviejo (Esp) INEOS Grenadiers      
  169   Reto Hollenstein (Swi) Israel - Premier Tech   00:58  
  170   Matthias Brandle (Aut) Israel - Premier Tech   01:01  
  171   Alex Dowsett (Gbr) Israel - Premier Tech   01:06  
  172   Barnabas Peak (Hun) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  173   Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech      
  174   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   01:12  
  175   Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ   04:26  
  DNF   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious   0  

 

  Промежуточный спринт Nagykanizsa - 69.1 км  
  1   Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   12  
  2   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   8  
  3   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   6  
  4   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   5  
  5   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   4  
  6   Giacomo Nizzolo (Ita) Israel - Premier Tech   3  
  7   Biniam Girmay (Eri) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   2  
  8   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   1  

 

  Очки на финише  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team   50  
  2   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   35  
  3   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   25  
  4   Biniam Girmay (Eri) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   18  
  5   Jakub Mareczko (Ita) Alpecin-Fenix   14  
  6   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   12  
  7   Simone Consonni (Ita) Cofidis   10  
  8   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   8  
  9   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   7  
  10   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious   6  
  11   Giacomo Nizzolo (Ita) Israel - Premier Tech   5  
  12   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   4  
  13   Cees Bol (Ned) Team DSM   3  
  14   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   2  
  15   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Fenix   1  

 

  Горная премия 4 кат. Tihany - 188.4 км  
  1   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma   3  
  2   Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech   2  
  3   Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ   1  

 

  Командная классификация этапа  
  1   Alpecin-Fenix (Bel)   14:49:57  
  2   Team DSM (Ger)      
  3   Soudal Lotto (Bel)      
  4   Trek-Segafredo (USA)      
  5   Quick Step Alpha Vinyl Team (Bel)      
  6   UAE Team Emirates (UAE)      
  7   Ag2r - Citroën (Fra)      
  8   Jumbo - Visma (Ned)      
  9   Bardiani CSF - Faizane (Ita)      
  10   Groupama - FDJ (Fra)      
  11   Bahrain Victorious (Brn)      
  12   Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)      
  13   Eolo - Kometa Cycling Team (Ita)      
  14   Bora-hansgrohe (Ger)      
  15   Movistar (Spa)      
  16   Team BikeExchange - Jayco (Aus)      
  17   Israel - Premier Tech (Isr)      
  18   Cofidis (Fra)      
  19   Astana Qazaqstan Team (Kaz)      
  20   EF Education-EasyPost (USA)      
  21   INEOS Grenadiers (GBr)      
  22   Drone Hopper - Androni Giocattoli (Ita)      

 

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Mathieu van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix   9:43:50  
  2   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange - Jayco   00:11  
  3   Tom Dumoulin (Ned) Jumbo - Visma   00:16  
  4   Matteo Sobrero (Ita) Team BikeExchange - Jayco   00:24  
  5   Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe      
  6   Ben Tulett (Gbr) INEOS Grenadiers      
  7   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   00:28  
  8   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  9   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious   00:29  
  10   Mauro Schmid (Swi) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  11   Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates      
  12   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team   00:30  
  13   Richie Porte (Aus) INEOS Grenadiers   00:33  
  14   Romain Bardet (Fra) Team DSM   00:35  
  15   Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers      
  16   Mattias Skjelmose Jensen (Den) Trek-Segafredo   00:40  
  17   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma      
  18   Fabio Felline (Ita) Astana Qazaqstan Team   00:41  
  19   Biniam Girmay (Eri) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   00:43  
  20   Mauri Vansevenant (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  21   Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious   00:44  
  22   Thymen Arensman (Ned) Team DSM      
  23   Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe   00:45  
  24   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   00:46  
  25   Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious   00:47  
  26   Domenico Pozzovivo (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  27   Sam Oomen (Ned) Jumbo - Visma      
  28   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education-EasyPost      
  29   Valerio Conti (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  30   Pavel Sivakov (Fra) INEOS Grenadiers   00:48  
  31   Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost   00:49  
  32   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   00:52  
  33   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   00:53  
  34   Miguel Lopez (Col) Astana Qazaqstan Team      
  35   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën      
  36   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   00:54  
  37   Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange - Jayco   00:56  
  38   Davide Villella (Ita) Cofidis   01:00  
  39   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   01:01  
  40   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ   01:02  
  41   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious   01:03  
  42   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   01:04  
  43   James Knox (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  44   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   01:06  
  45   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   01:08  
  46   Felix Gall (Aut) Ag2r - Citroën   01:09  
  47   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   01:12  
  48   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ      
  49   Damien Howson (Aus) Team BikeExchange - Jayco   01:15  
  50   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   01:16  
  51   Simone Consonni (Ita) Cofidis   01:19  
  52   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe      
  53   Lorenzo Rota (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   01:20  
  54   Simon Carr (Gbr) EF Education-EasyPost   01:22  
  55   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   01:24  
  56   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ   01:33  
  57   Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious   01:34  
  58   Ivan Sosa (Col) Movistar Team      
  59   Mikael Cherel (Fra) Ag2r - Citroën      
  60   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   01:35  
  61   Sergio Samitier (Esp) Movistar Team   01:36  
  62   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates      
  63   Nans Peters (Fra) Ag2r - Citroën   01:40  
  64   Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team   01:44  
  65   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Fenix   01:46  
  66   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   01:47  
  67   David De La Cruz (Esp) Astana Qazaqstan Team   01:50  
  68   Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe   01:55  
  69   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team   01:57  
  70   Rémy Rochas (Fra) Cofidis   01:59  
  71   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   02:00  
  72   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Astana Qazaqstan Team   02:05  
  73   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   02:07  
  74   Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange - Jayco   02:10  
  75   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-EasyPost   02:11  
  76   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   02:12  
  77   Giacomo Nizzolo (Ita) Israel - Premier Tech      
  78   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal      
  79   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   02:17  
  80   William Barta (Usa) Movistar Team      
  81   Diego Rosa (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   02:19  
  82   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   02:23  
  83   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team      
  84   Alexander Cataford (Can) Israel - Premier Tech   02:27  
  85   Loïc Vliegen (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   02:30  
  86   Luca Rastelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  87   Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost      
  88   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   02:37  
  89   Lilian Calmejane (Fra) Ag2r - Citroën   02:39  
  90   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   02:40  
  91   Chris Hamilton (Aus) Team DSM   02:41  
  92   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo - Visma      
  93   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ   02:45  
  94   Salvatore Puccio (Ita) INEOS Grenadiers   02:51  
  95   Sacha Modolo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   02:56  
  96   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r - Citroën      
  97   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën      
  98   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   02:58  
  99   Simone Ravanelli (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   03:01  
  100   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   03:04  
  101   Erik Fetter (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team   03:07  
  102   Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo      
  103   Anthony Perez (Fra) Cofidis   03:08  
  104   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  105   Natnael Tesfatsion (Eri) Drone Hopper - Androni Giocattoli   03:12  
  106   Andrii Ponomar (Ukr) Drone Hopper - Androni Giocattoli   03:13  
  107   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma   03:14  
  108   Jenthe Biermans (Bel) Israel - Premier Tech   03:20  
  109   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   03:21  
  110   Owain Doull (Gbr) EF Education-EasyPost   03:22  
  111   Jos van Emden (Ned) Jumbo - Visma   03:23  
  112   Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange - Jayco   03:28  
  113   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe   03:34  
  114   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM   03:39  
  115   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën   03:41  
  116   Michael Schwarzmann (Ger) Lotto Soudal   03:43  
  117   Ben Zwiehoff (Ger) Bora-hansgrohe   03:44  
  118   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix   03:47  
  119   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   03:49  
  120   Ben Swift (Gbr) INEOS Grenadiers   03:52  
  121   Jonathan Castroviejo (Esp) INEOS Grenadiers   03:54  
  122   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   03:55  
  123   Jefferson Cepeda (Ecu) Drone Hopper - Androni Giocattoli   03:59  
  124   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   04:03  
  125   Merhawi Kudus (Eri) EF Education-EasyPost   04:08  
  126   Wesley Kreder (Ned) Cofidis   04:11  
  127   Edoardo Zardini (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   04:25  
  128   Eduardo Sepulveda (Arg) Drone Hopper - Androni Giocattoli   04:27  
  129   Davide Cimolai (Ita) Cofidis   04:34  
  130   Aime De Gendt (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   04:40  
  131   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   04:53  
  132   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   05:00  
  133   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix   05:08  
  134   Mirco Maestri (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  135   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ      
  136   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix   05:13  
  137   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis   05:15  
  138   Cees Bol (Ned) Team DSM   05:17  
  139   Romain Combaud (Fra) Team DSM   05:21  
  140   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   05:24  
  141   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ   05:28  
  142   Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech   05:42  
  143   Jakub Mareczko (Ita) Alpecin-Fenix      
  144   Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange - Jayco   05:51  
  145   Oier Lazkano (Esp) Movistar Team   05:56  
  146   Otto Vergaerde (Bel) Trek-Segafredo   05:57  
  147   Reto Hollenstein (Swi) Israel - Premier Tech   06:09  
  148   Mark Cavendish (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team   06:16  
  149   Michael Morkov (Den) Quick Step Alpha Vinyl Team   06:20  
  150   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   06:23  
  151   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma   06:29  
  152   Bert Van Lerberghe (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  153   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   06:31  
  154   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates   06:32  
  155   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   06:33  
  156   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious      
  157   Davide Bais (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   06:40  
  158   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix   06:43  
  159   Christopher Juul Jensen (Den) Team BikeExchange - Jayco   06:45  
  160   Domen Novak (Slo) Bahrain Victorious   06:46  
  161   Pieter Serry (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   06:49  
  162   Matthias Brandle (Aut) Israel - Premier Tech   07:01  
  163   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   07:04  
  164   Rudiger Selig (Ger) Lotto Soudal   07:05  
  165   Davide Ballerini (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team   07:08  
  166   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   07:14  
  167   Barnabas Peak (Hun) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   07:25  
  168   Nico Denz (Ger) Team DSM   07:26  
  169   Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost   07:56  
  170   Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech   08:37  
  171   Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   08:42  
  172   Alex Dowsett (Gbr) Israel - Premier Tech   08:59  
  173   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   09:40  
  174   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   10:13  
  175   Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ   13:26  

 

  Очки, классификация  
  1   Mathieu van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix   62  
  2   Biniam Girmay (Eri) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   55  
  3   Mark Cavendish (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team   53  
  4   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   44  
  5   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   32  
  6   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious   25  
  7   Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   24  
  8   Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe   18  
  9   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education-EasyPost   18  
  10   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange - Jayco   15  
  11   Giacomo Nizzolo (Ita) Israel - Premier Tech   14  
  12   Jakub Mareczko (Ita) Alpecin-Fenix   14  
  13   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   14  
  14   Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers   12  
  15   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   12  
  16   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   10  
  17   Simone Consonni (Ita) Cofidis   10  
  18   Tom Dumoulin (Ned) Jumbo - Visma   9  
  19   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   8  
  20   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   8  
  21   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   8  
  22   Matteo Sobrero (Ita) Team BikeExchange - Jayco   7  
  23   Ben Tulett (Gbr) INEOS Grenadiers   7  
  24   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën   7  
  25   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   7  
  26   Mattias Skjelmose Jensen (Den) Trek-Segafredo   6  
  27   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious   6  
  28   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   5  
  29   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   5  
  30   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   5  
  31   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   5  
  32   Valerio Conti (Ita) Astana Qazaqstan Team   4  
  33   Bert Van Lerberghe (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   4  
  34   Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe   3  
  35   Cees Bol (Ned) Team DSM   3  
  36   Mauro Schmid (Swi) Quick Step Alpha Vinyl Team   2  
  37   Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates   2  
  38   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   1  
  39   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Fenix   1  
  40   Sacha Modolo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   1  

 

  Общий зачет горной классификации  
  1   Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech   5  
  2   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma   5  
  3   Mathieu van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix   3  
  4   Biniam Girmay (Eri) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   2  
  5   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange - Jayco   1  
  6   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious   1  
  7   Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Matteo Sobrero (Ita) Team BikeExchange - Jayco   9:44:14  
  2   Ben Tulett (Gbr) INEOS Grenadiers      
  3   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   00:04  
  4   Mauro Schmid (Swi) Quick Step Alpha Vinyl Team   00:05  
  5   Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates      
  6   Mattias Skjelmose Jensen (Den) Trek-Segafredo   00:16  
  7   Biniam Girmay (Eri) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   00:19  
  8   Mauri Vansevenant (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  9   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   00:20  
  10   Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious   00:23  
  11   Pavel Sivakov (Fra) INEOS Grenadiers   00:24  
  12   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ   00:38  
  13   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   00:42  
  14   Felix Gall (Aut) Ag2r - Citroën   00:45  
  15   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   00:48  
  16   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   00:52  
  17   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe   00:55  
  18   Simon Carr (Gbr) EF Education-EasyPost   00:58  
  19   Ivan Sosa (Col) Movistar Team   01:10  
  20   Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team   01:20  
  21   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Fenix   01:22  
  22   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   01:23  
  23   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team   01:33  
  24   Luca Rastelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   02:06  
  25   Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost      
  26   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo - Visma   02:17  
  27   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r - Citroën   02:32  
  28   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën      
  29   Erik Fetter (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team   02:43  
  30   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   02:44  
  31   Natnael Tesfatsion (Eri) Drone Hopper - Androni Giocattoli   02:48  
  32   Andrii Ponomar (Ukr) Drone Hopper - Androni Giocattoli   02:49  
  33   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe   03:10  
  34   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix   03:23  
  35   Jefferson Cepeda (Ecu) Drone Hopper - Androni Giocattoli   03:35  
  36   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   04:36  
  37   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   05:00  
  38   Oier Lazkano (Esp) Movistar Team   05:32  
  39   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma   06:05  
  40   Davide Bais (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   06:16  
  41   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   06:50  
  42   Barnabas Peak (Hun) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   07:01  
  43   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   09:16  
  44   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   09:49  
  45   Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ   13:02  

 

  Командный зачет  
  1   Jumbo - Visma (Ned)   29:12:45  
  2   INEOS Grenadiers (GBr)   00:11  
  3   Team BikeExchange - Jayco (Aus)   00:16  
  4   Bora-hansgrohe (Ger)   00:22  
  5   Astana Qazaqstan Team (Kaz)   00:43  
  6   UAE Team Emirates (UAE)   00:45  
  7   Trek-Segafredo (USA)      
  8   Bahrain Victorious (Brn)   00:48  
  9   Quick Step Alpha Vinyl Team (Bel)   01:01  
  10   EF Education-EasyPost (USA)   01:24  
  11   Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)   01:25  
  12   Movistar (Spa)   01:26  
  13   Ag2r - Citroën (Fra)   01:43  
  14   Cofidis (Fra)   01:45  
  15   Groupama - FDJ (Fra)   02:15  
  16   Team DSM (Ger)   02:32  
  17   Alpecin-Fenix (Bel)   02:43  
  18   Eolo - Kometa Cycling Team (Ita)   02:54  
  19   Israel - Premier Tech (Isr)   04:03  
  20   Bardiani CSF - Faizane (Ita)   04:52  
  21   Soudal Lotto (Bel)   05:40  
  22   Drone Hopper - Androni Giocattoli (Ita)   08:11  

 

 

Джиро д'Италия-2022. Превью этапов

Результаты 1 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 2 этапа Джиро д'Италия-2022

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Gorn9k

    8 мая 2022 18:43 | Регистрация: 28.05.2017

    Кэв в одну калитку, как то легко даже.
    Ну и оговорка "БелатонФюрер" прекрасна, особенно на 8 мая

  2. velodoctor

    8 мая 2022 18:47 | Регистрация: 22.05.2013

    Решил Матьё Маречко развозить, выходит у Гермая не будет конкурентов в очковой классификации? Хотя  рано предполагать.

    Еще пару побед, и Кэву просто не смогут отказать в месте на туре big_boss

    1. motte

      8 мая 2022 18:55 | Регистрация: 4.07.2011

      Лефевр блефует, типа, не пуская кэва на тдф...кэв, сдается мне, будет на туре ибо щелкнуть меркса это История

      1. Gorn9k

        8 мая 2022 19:07 | Регистрация: 28.05.2017

        Никому не нужен Кэв на туре, кроме самого Кэва.
        Он будет только напряжение создавать в команде, че Якобсену ждать пока Кэв этап заберет? А если это будет продолжаться 20 этапов?

      2. velodoctor

        8 мая 2022 20:34 | Регистрация: 22.05.2013

        У Меркса кстати 25 побед и на Джиро, тут еще далеко британцу, а рекорд в 42 победы Чипо и вовсе побить кажется невозможным. И кстати во времена Каннибала между Джиро и туром было всего три недели. А вот в пользу Кэва то, что в те времена были полуэтапы, утром пролог после обеда этап, и общее количество этапов достигало 29 на туре.

  3. salomon

    8 мая 2022 19:09 | Регистрация: 11.07.2012

    Рановато списали в утиль Кэнон-бола !

  4. Astanaforever

    8 мая 2022 19:16 | Регистрация: 30.06.2017

    Тур Де Франс. Якобсен на выход. Меркс нервничает. Марк Велкам.

    Вся жизнь это гонка.
  5. Earl57

    8 мая 2022 19:28 | Регистрация: 7.12.2014

    Цитата: velodoctor
    Решил Матьё Маречко развозить, выходит у Гермая не будет конкурентов в очковой классификации? Хотя  рано предполагать.
    Еще пару побед, и Кэву просто не смогут отказать в месте на туре big_boss

    В очковой классификации уже сейчас всего два очка разницы между Гирмаем и Кэвом. И в чистой скорости эритреец уступает не только Кэву и МВДП, но и Демару, Гавирии и Ниццоло. Это было видно еще по первому бонусному спринту на этапе, а не только по финишному. Гирмай больше классик чем чистый спринтер.

    1. Freejazz

      8 мая 2022 19:37 | Регистрация: 27.08.2018

      1. Ну сегодня Гирмай позицию плохую занял - его в коробку взяли и не выйти. Видно было, что силы есть.
      2. Сегодня Том дал в КК - молодец! Всё таки МТБ - это конский и неблагодарный вид спорта. Люди готовы часами смотреть на придорожные красоты Венгрии/Франции/Италии и на циклокроссовую грязь Бельгии/ Голландии, но смотреть час на это мучение в гору (те, кто ездит поймут) с невозможнотью обогнать и вероятностью случайного прокола, что тебя убирает со 2-го на 16 место, без возможности вернуться, это что-то особенное.

  6. Camel

    8 мая 2022 19:36 | Регистрация: 29.01.2017

    Цитата: motte
    ...кэв, сдается мне, будет на туре ибо щелкнуть меркса это История

    Давайте сначала разберёмся, что означает определение  РЕКОРД. И, тем более, История. 

  7. Earl57

    8 мая 2022 19:49 | Регистрация: 7.12.2014

    Цитата: Freejazz
    1. Ну сегодня Гирмай позицию плохую занял - его в коробку взяли и не выйти. Видно было, что силы есть.

    И этому тоже нужно учиться. Он сел на колесо Кэву, рассчитывая выскочить с него на финише. А выходить было некуда, потому что Гавирия и Демар сильнее и опытнее в групповом спринте. Гавирия похоже постепенно возвращается к прежним кондициям.

    Ну и не стоит забывать, что это очковая классификация, а не спринтерская. И очки даются на всех этапах без исключения.

  8. Николай Н.

    8 мая 2022 21:02 | Регистрация: 15.04.2010

    А для меня этап был скучным, можно было смотреть только финиш.

  9. EL-Fenomeno

    8 мая 2022 21:44 | Регистрация: 4.01.2015

    Как сказал бы С.Курдюков - это была настоящая "взлётная полоса". А там где "финишниый стол", Марку по прежнему почти нет равных в мощном спурте даже в его то возрасте.

    а Гирмэй всё-таки зацепил +2 в чикламине; ну шо ж на Этне будет красоваться в фиолетовом.

    Цитата: salomon
    Рановато списали в утиль Кэнон-бола !

    Выиграл этап - уже не зря поехал/взяли на итальянский гранд тур. Если КЭВ доколесит до 21 мая (14-й этап) будет праздновать свои 37 ДР прям на Джиро)

     

    Почти НЕ в тему:

    Цитата: Meridale
    Откуда на гонке "4 дня Дюнкерка" пятый этап?)

    И даже шестой)) Жильбер: этап + генерал clapping

     

    P.S.

    Коментатор за время этапа выдал все что имел и знал свои статистические данные о разных соревнованиях, едва хватило на эфир))..даже о кибер спорте вспомнил))

    P.P.S.

    Венгрии (симпатишная страна) спасибо за Грандэ Партенцу - это было красиво!

    https://twitter.com/qst_alphavinyl/status/1522610240843399170 

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
  10. Earl57

    9 мая 2022 09:35 | Регистрация: 7.12.2014

    Цитата: Freejazz

    2. Сегодня Том дал в КК - молодец! Всё таки МТБ - это конский и неблагодарный вид спорта. Люди готовы часами смотреть на придорожные красоты Венгрии/Франции/Италии и на циклокроссовую грязь Бельгии/ Голландии, но смотреть час на это мучение в гору (те, кто ездит поймут) с невозможнотью обогнать и вероятностью случайного прокола, что тебя убирает со 2-го на 16 место, без возможности вернуться, это что-то особенное.

    Однако молодой румын смог вернуться после проблем с механикой. И даже добрался до подиума. Если сам гонщик в порядке, то всё возможно. Нино и Тому он не конкурент, но парень очень талантливый.

    Отменная была гонка, куда более интересная и напряженная чем 3-й этап Джиро. Том в какой-то момент просто поехал быстрее и уехал не оглядываясь назад. И никто ничего не смог сделать...

    https://www.redbull.com/ke-en/live/uci-mountain-bike-world-cup-2022-albstadt-xc
    o-men

  11. старт-шоссе 82

    9 мая 2022 22:46 | Регистрация: 8.07.2013

    Спринт из большой группы это впервую очередь команда, опыт ведомого и ведущего, умение команды весь этап вести своего лидера прикрытым.Вчерашний день яркое тому подтверждение. Кэв далеко не на голову выше всех, последние 100 метров он , Демар , Гавирия и компания все шли в одном темпе.

     

    Опыт, чуйка, выбор правильной позиции, правильной траектории, вовремя стрельнуть с колеса, выбор нужной передачи для рывка ...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 29 мая 2022

Giro d'Italia

24 - 29 мая 2022

Tour of Norway

5 - 12 июня 2022

Criterium du Dauphine

12 - 19 июня 2022

Tour de Suisse

14 июня 2022

Mont Ventoux Denivele Challenge

15 - 20 июня 2022

Baloise Belgium Tour

15 - 19 июня 2022

Tour of Slovenia

16 - 19 июня 2022

La Route d'Occitanie

1 - 24 июля 2022

Tour de France

ОПРОС

Кто выиграет Джиро д'Италия-2022?

Комментарии

  • nightbuster33
    Джиро д'Италия-2022. Результа ... (10)
    nightbuster33-Фото
    Ибрагим Ганнибал("Арап Петра Великого"),российский генерал,выходец из Эфиопии(совр.Эритрия)и...дед А.С.Пушкина.Вот по этому Biniam Girmay(Eri-Эритрия)-Пушкин А.С.в велоспорте.Кто против-кликайте(-)
  • EL-Fenomeno
    Джиро д'Италия-2022. Результа ... (10)
    EL-Fenomeno-Фото

    Хорошо, что вторая половина этапа была вот такая (по профилю). Сразу появилась динамика в гонке. МВДП очень выкладывается на подобных финишах, но Гирмэй сегодня просто чисто на моще его сделал - ТАЛАНТище и настоящее открытие сезона mamba Скромная Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux вообще на этой Джиро "играет" сильно: Бини на спринтах, Поццо в горах.

    Цитата: MVDP
    И даже в стрельбе пробкой Гирмай точнее.

    Понимаю, что после напряжных финишах и трудных побед на призовом подиуме большую бутылку спонсорской АСТОРИИ поднимать тяжко, но чё они там не научились ещё правильно держать шампанское при открытие ?) Видно что на Новый Год этим делом не занимаются)

     

    P.S.

    Атмосфера и встреча пелотона в Филотрано просто до слёз...очень душевно ok

  • Серафим
    Джиро д'Италия-2022. Результа ... (10)
    Серафим-Фото

     Гент-Вевельгем явно был не случаен. Ещё один суперталант из молодежи вышел на высокий уровень. И что приятно - из Африки, расширяет географию.

  • Postum
    Джиро д’Италия-2022, превью эт ... (12)
    Postum-Фото
    Он сам сказал, комментируя этап тура Венгрии.
  • Николай Н.
    Джиро д’Италия-2022, превью эт ... (3)
    Николай Н.-Фото

    Этап как стол, есть где порезвится спринтерам, но может и отрыв уехать и его не доберут.

  • Николай Н.
    Джиро д'Италия-2022. Результа ... (10)
    Николай Н.-Фото

    Да, Ван де Пул признал, что финиш выиграл сильнейший. Даже с колеса не смог у этого парня взять финиш. А теперь Гирмай поймает вкус побед и составит конкуренцию спринтерам.

  • nightbuster33
    Джиро д'Италия-2022. Результа ... (10)
    nightbuster33-Фото
    Даже в этом, необходимо иметь определенный опыт
  • Ice
    “Alpecin-Fenix” с 1 июля 2022 ... (1)
    Ice-Фото

    Декеник решил пойти к Альпецину) на 3 года - неплохо. Лефевр что-то их не устроил.

  • velodoctor
    Джиро д'Италия-2022. Результа ... (10)
    velodoctor-Фото

    Будущая суперзвезда возможно. 

  • MVDP
    Джиро д'Италия-2022. Результа ... (10)
    MVDP-Фото

    И даже в стрельбе пробкой Гирмай точнее.

     

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE