Джиро д'Италия-2020. Результаты 13 этапа

 

 

 

  Червия - Монселиче, 192 км   
  1   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   04:22:18  
  2   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   00:00  
  3   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe      
  4   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS Grenadiers      
  5   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step      
  6   Sergio Samitier (Esp) Movistar Team      
  7   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  8   Pello Bilbao (Esp) Bahrain McLaren      
  9   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo      
  10   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb      
  11   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  12   Nicolas Edet (Fra) Cofidis      
  13   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe      
  14   Ruben Guerreiro (Por) EF Pro Cycling      
  15   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates      
  16   Domenico Pozzovivo (Ita) NTT Pro Cycling      
  17   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team      
  18   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb      
  19   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step      
  20   Fausto Masnada (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  21   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck - Quick Step   00:23  
  22   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto      
  23   Ben Swift (Gbr) Team INEOS Grenadiers      
  24   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe      
  25   Elia Viviani (Ita) Cofidis   00:39  
  26   Andrea Vendrame (Ita) AG2R   00:41  
  27   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli      
  28   Stefano Oldani (Ita) Soudal Lotto      
  29   Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli      
  30   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  31   Filippo Zana (Ita) Bardiani CSF - Faizane      
  32   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo      
  33   Josef Cerny (Cze) CCC Team      
  34   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  35   Larry Warbasse (Usa) AG2R      
  36   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  37   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe      
  38   Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe      
  39   Attila Valter (Hun) CCC Team      
  40   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain McLaren      
  41   Victor De La Parte (Esp) CCC Team      
  42   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS Grenadiers      
  43   Francois Bidard (Fra) AG2R      
  44   Oscar Rodriguez (Esp) Astana Pro Team      
  45   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation      
  46   Giovanni Visconti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM      
  47   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF - Faizane      
  48   Simone Consonni (Ita) Cofidis      
  49   Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R      
  50   Louis Meintjes (Rsa) NTT Pro Cycling      
  51   Enrico Battaglin (Ita) Bahrain McLaren      
  52   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ      
  53   Carl Fredrik Hagen (Nor) Soudal Lotto      
  54   Kamil Malecki (Pol) CCC Team      
  55   Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS Grenadiers      
  56   Davide Villella (Ita) Movistar Team      
  57   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb      
  58   Ilnur Zakarin (Rus) CCC Team   00:47  
  59   Jonas Gregaard (Den) Astana Pro Team   00:49  
  60   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step   00:51  
  61   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   01:30  
  62   Matteo Sobrero (Ita) NTT Pro Cycling      
  63   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo      
  64   Ben O'Connor (Aus) NTT Pro Cycling      
  65   Einer Rubio (Col) Movistar Team   01:35  
  66   Matthew Holmes (Gbr) Soudal Lotto   01:40  
  67   Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ   01:51  
  68   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ   01:58  
  69   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ      
  70   Jesper Hansen (Den) Cofidis   02:09  
  71   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R   03:34  
  72   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   03:35  
  73   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ   03:52  
  74   Jaakko Hänninen (Fin) AG2R   08:15  
  75   Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS Grenadiers      
  76   Antonio Nibali (Ita) Trek-Segafredo   08:22  
  77   Fabio Felline (Ita) Astana Pro Team      
  78   Danilo Wyss (Swi) NTT Pro Cycling   09:25  
  79   Adam Hansen (Aus) Soudal Lotto      
  80   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli      
  81   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli      
  82   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli      
  83   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Pro Cycling      
  84   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo      
  85   Harm Vanhoucke (Bel) Soudal Lotto      
  86   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  87   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team      
  88   Lorenzo Rota (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM      
  89   Sander Armee (Bel) Soudal Lotto      
  90   Domen Novak (Slo) Bahrain McLaren      
  91   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step   10:51  
  92   Marco Frapporti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM      
  93   Matteo Spreafico (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM      
  94   Edoardo Zardini (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   11:13  
  95   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates   13:20  
  96   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli      
  97   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli      
  98   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane      
  99   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani CSF - Faizane      
  100   Joey Rosskopf (Usa) CCC Team      
  101   Dylan Sunderland (Aus) NTT Pro Cycling      
  102   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF - Faizane      
  103   Victor Campenaerts (Bel) NTT Pro Cycling      
  104   Kamil Gradek (Pol) CCC Team      
  105   Jan Tratnik (Slo) Bahrain McLaren      
  106   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) NTT Pro Cycling      
  107   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo      
  108   Jhonatan Restrepo (Col) Androni Giocattoli      
  109   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates      
  110   Rodrigo Contreras (Col) Astana Pro Team      
  111   James Whelan (Aus) EF Pro Cycling      
  112   Simon Clarke (Aus) EF Pro Cycling      
  113   Tanel Kangert (Est) EF Pro Cycling      
  114   Nathan Haas (Aus) Cofidis      
  115   Nico Denz (Ger) Team Sunweb      
  116   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain McLaren      
  117   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF - Faizane      
  118   Rohan Dennis (Aus) Team INEOS Grenadiers      
  119   Lachlan Morton (Aus) EF Pro Cycling      
  120   Hector Carretero (Esp) Movistar Team      
  121   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ      
  122   Filippo Ganna (Ita) Team INEOS Grenadiers      
  123   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis      
  124   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  125   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates      
  126   Simone Bevilacqua (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM      
  127   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck - Quick Step      
  128   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates      
  129   Eros Capecchi (Ita) Bahrain McLaren      
  130   Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu - Brado - KTM      
  131   Daniel Navarro (Esp) Israel Start-Up Nation      
  132   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   14:11  
  133   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe      
  134   Marco Mathis (Ger) Cofidis      
  135   Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation      
  136   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates      
  137   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation      
  138   Guy Sagiv (Isr) Israel Start-Up Nation      
  139   Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation      
  140   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team      
  141   Jonathan Dibben (Gbr) Soudal Lotto      
  142   Mark Padun (Ukr) Bahrain McLaren      
  143   Albert Torres (Esp) Movistar Team      

 

  Очки этапа  
  1   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   50  
  2   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   35  
  3   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   25  
  4   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS Grenadiers   18  
  5   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   14  
  6   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli   12  
  7   Sergio Samitier (Esp) Movistar Team   12  
  8   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   10  
  9   Pello Bilbao (Esp) Bahrain McLaren   8  
  10   Lorenzo Rota (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   8  
  11   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo   7  
  12   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   6  
  13   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   6  
  14   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   5  
  15   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R   5  
  16   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   4  
  17   Harm Vanhoucke (Bel) Soudal Lotto   4  
  18   Rodrigo Contreras (Col) Astana Pro Team   3  
  19   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   3  
  20   Ruben Guerreiro (Por) EF Pro Cycling   2  
  21   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli   2  
  22   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates   1  
  23   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   1  

 

  Горная премия 4 кат. Roccolo - 162.5 км  
  1   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R   3  
  2   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   2  
  3   Lorenzo Rota (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   1  

 

  Горная премия 4 кат. Calaone - 176.1 км  
  1   Ruben Guerreiro (Por) EF Pro Cycling   3  
  2   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   2  
  3   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS Grenadiers   1  

 

  Командная классификация этапа  
  1   Deceuninck - Quick Step (Bel)   13:06:54  
  2   Team Sunweb (Ger)   00:00  
  3   Bora-hansgrohe (Ger)   00:23  
  4   UAE Team Emirates (Uae)   00:41  
  5   Movistar (Spa)      
  6   Team INEOS Grenadiers (Gbr)   01:04  
  7   Cofidis (Fra)   01:20  
  8   Trek-Segafredo (Usa)   01:22  
  9   Bahrain McLaren (Brn)      
  10   Astana Pro Team (Kaz)   01:30  
  11   Soudal Lotto (Bel)   01:45  
  12   AG2R (Fra)   02:03  
  13   CCC Team (Pol)      
  14   NTT Pro Cycling (Rsa)   02:11  
  15   Bardiani CSF - Faizane (Ita)   02:52  
  16   Groupama - FDJ (Fra)   04:30  
  17   Androni Giocattoli - Sidermec (Ita)   10:47  
  18   Vini Zabu - Brado - KTM (Ita)   20:57  
  19   EF Pro Cycling (Usa)   22:45  
  20   Israel Start-Up Nation (Isr)   28:12  

 

  Генеральная классификация после 13 этапа  
  1   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   53:43:58  
  2   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   00:40  
  3   Pello Bilbao (Esp) Bahrain McLaren   00:49  
  4   Domenico Pozzovivo (Ita) NTT Pro Cycling   01:03  
  5   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo   01:07  
  6   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   01:17  
  7   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   01:25  
  8   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   01:27  
  9   Fausto Masnada (Ita) Deceuninck - Quick Step   01:42  
  10   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   02:26  
  11   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates   02:45  
  12   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS Grenadiers   02:51  
  13   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   03:04  
  14   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain McLaren   05:57  
  15   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   06:02  
  16   Sergio Samitier (Esp) Movistar Team   08:49  
  17   Ilnur Zakarin (Rus) CCC Team   16:01  
  18   Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS Grenadiers   19:41  
  19   Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R   19:49  
  20   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   23:36  
  21   Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe   23:51  
  22   Attila Valter (Hun) CCC Team   25:23  
  23   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   32:04  
  24   Larry Warbasse (Usa) AG2R   32:55  
  25   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo      
  26   Ruben Guerreiro (Por) EF Pro Cycling   34:16  
  27   Fabio Felline (Ita) Astana Pro Team   35:21  
  28   Ben Swift (Gbr) Team INEOS Grenadiers   40:00  
  29   Harm Vanhoucke (Bel) Soudal Lotto   41:16  
  30   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb   41:46  
  31   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb   42:13  
  32   Tanel Kangert (Est) EF Pro Cycling   43:06  
  33   Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS Grenadiers   43:27  
  34   Davide Villella (Ita) Movistar Team   43:33  
  35   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step   45:58  
  36   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   48:23  
  37   Antonio Nibali (Ita) Trek-Segafredo   51:44  
  38   Francois Bidard (Fra) AG2R   52:59  
  39   Victor De La Parte (Esp) CCC Team   53:47  
  40   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   56:13  
  41   Oscar Rodriguez (Esp) Astana Pro Team   01:01:43  
  42   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe   01:01:54  
  43   Ben O'Connor (Aus) NTT Pro Cycling   01:03:05  
  44   Mark Padun (Ukr) Bahrain McLaren   01:04:05  
  45   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   01:05:30  
  46   Joey Rosskopf (Usa) CCC Team   01:06:56  
  47   Jonas Gregaard (Den) Astana Pro Team   01:07:12  
  48   Louis Meintjes (Rsa) NTT Pro Cycling   01:07:31  
  49   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS Grenadiers   01:07:37  
  50   Daniel Navarro (Esp) Israel Start-Up Nation   01:08:07  
  51   Jesper Hansen (Den) Cofidis   01:08:26  
  52   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates   01:11:07  
  53   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   01:11:08  
  54   Enrico Battaglin (Ita) Bahrain McLaren   01:14:44  
  55   Jaakko Hänninen (Fin) AG2R   01:14:54  
  56   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   01:15:01  
  57   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   01:16:31  
  58   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   01:16:36  
  59   Einer Rubio (Col) Movistar Team   01:16:56  
  60   Carl Fredrik Hagen (Nor) Soudal Lotto   01:18:27  
  61   Sander Armee (Bel) Soudal Lotto   01:19:33  
  62   Andrea Vendrame (Ita) AG2R   01:23:47  
  63   Filippo Ganna (Ita) Team INEOS Grenadiers   01:24:04  
  64   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Pro Cycling   01:25:51  
  65   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF - Faizane   01:25:57  
  66   Giovanni Visconti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   01:26:47  
  67   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   01:28:17  
  68   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   01:28:32  
  69   Simon Clarke (Aus) EF Pro Cycling   01:28:58  
  70   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   01:30:14  
  71   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team   01:31:18  
  72   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates   01:31:30  
  73   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   01:31:34  
  74   Matteo Sobrero (Ita) NTT Pro Cycling   01:33:09  
  75   Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ   01:34:37  
  76   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R   01:35:01  
  77   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team   01:36:17  
  78   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck - Quick Step   01:36:29  
  79   Jan Tratnik (Slo) Bahrain McLaren   01:37:25  
  80   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli   01:38:24  
  81   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF - Faizane   01:38:26  
  82   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli   01:39:23  
  83   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli   01:40:19  
  84   Kamil Malecki (Pol) CCC Team   01:41:01  
  85   Edoardo Zardini (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   01:44:32  
  86   Nico Denz (Ger) Team Sunweb   01:45:13  
  87   Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli   01:46:39  
  88   Rohan Dennis (Aus) Team INEOS Grenadiers   01:47:37  
  89   Lorenzo Rota (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   01:48:36  
  90   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli   01:48:59  
  91   Danilo Wyss (Swi) NTT Pro Cycling   01:50:16  
  92   Josef Cerny (Cze) CCC Team   01:50:49  
  93   Eros Capecchi (Ita) Bahrain McLaren   01:50:52  
  94   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain McLaren   01:53:28  
  95   Stefano Oldani (Ita) Soudal Lotto   01:56:30  
  96   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli   01:56:41  
  97   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) NTT Pro Cycling   01:57:02  
  98   Domen Novak (Slo) Bahrain McLaren   01:59:48  
  99   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   02:00:14  
  100   Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu - Brado - KTM   02:00:25  
  101   Jhonatan Restrepo (Col) Androni Giocattoli   02:03:37  
  102   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   02:03:48  
  103   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   02:04:09  
  104   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   02:04:29  
  105   Matthew Holmes (Gbr) Soudal Lotto   02:05:09  
  106   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe   02:07:53  
  107   Simone Consonni (Ita) Cofidis   02:12:43  
  108   Filippo Zana (Ita) Bardiani CSF - Faizane   02:13:25  
  109   Victor Campenaerts (Bel) NTT Pro Cycling   02:13:38  
  110   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis   02:18:06  
  111   Albert Torres (Esp) Movistar Team   02:18:12  
  112   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli   02:18:21  
  113   Kamil Gradek (Pol) CCC Team   02:19:33  
  114   Elia Viviani (Ita) Cofidis   02:19:40  
  115   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ   02:20:54  
  116   Adam Hansen (Aus) Soudal Lotto   02:21:35  
  117   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   02:23:46  
  118   Rodrigo Contreras (Col) Astana Pro Team   02:24:08  
  119   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation   02:26:24  
  120   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   02:28:50  
  121   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ   02:31:37  
  122   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   02:31:45  
  123   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates   02:32:14  
  124   Nathan Haas (Aus) Cofidis   02:33:05  
  125   James Whelan (Aus) EF Pro Cycling   02:33:37  
  126   Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation   02:34:40  
  127   Lachlan Morton (Aus) EF Pro Cycling   02:37:43  
  128   Dylan Sunderland (Aus) NTT Pro Cycling   02:38:26  
  129   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   02:39:17  
  130   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation   02:40:31  
  131   Marco Frapporti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   02:40:33  
  132   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ   02:40:40  
  133   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF - Faizane   02:41:15  
  134   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates   02:42:32  
  135   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani CSF - Faizane   02:44:01  
  136   Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation   02:44:06  
  137   Simone Bevilacqua (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   02:44:39  
  138   Matteo Spreafico (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   02:44:47  
  139   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck - Quick Step   02:49:59  
  140   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step   02:51:31  
  141   Marco Mathis (Ger) Cofidis   02:57:03  
  142   Guy Sagiv (Isr) Israel Start-Up Nation   03:09:43  
  143   Jonathan Dibben (Gbr) Soudal Lotto   03:09:48  

 

  Очки, общий зачет  
  1   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   221  
  2   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   184  
  3   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   78  
  4   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   77  
  5   Filippo Ganna (Ita) Team INEOS Grenadiers   51  
  6   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   51  
  7   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli   50  
  8   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck - Quick Step   40  
  9   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck - Quick Step   39  
  10   Andrea Vendrame (Ita) AG2R   37  
  11   Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS Grenadiers   36  
  12   Marco Frapporti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   36  
  13   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   36  
  14   Ruben Guerreiro (Por) EF Pro Cycling   32  
  15   Elia Viviani (Ita) Cofidis   32  
  16   Ben Swift (Gbr) Team INEOS Grenadiers   31  
  17   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation   29  
  18   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates   28  
  19   Joey Rosskopf (Usa) CCC Team   28  
  20   Matthew Holmes (Gbr) Soudal Lotto   27  
  21   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli   26  
  22   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   26  
  23   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS Grenadiers   26  
  24   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   26  
  25   Jhonatan Restrepo (Col) Androni Giocattoli   25  
  26   Fabio Felline (Ita) Astana Pro Team   25  
  27   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS Grenadiers   24  
  28   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates   24  
  29   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation   24  
  30   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Pro Cycling   23  
  31   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   22  
  32   Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS Grenadiers   21  
  33   Enrico Battaglin (Ita) Bahrain McLaren   21  
  34   Stefano Oldani (Ita) Soudal Lotto   20  
  35   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   18  
  36   Mark Padun (Ukr) Bahrain McLaren   18  
  37   Simone Consonni (Ita) Cofidis   18  
  38   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates   18  
  39   Harm Vanhoucke (Bel) Soudal Lotto   17  
  40   Simon Clarke (Aus) EF Pro Cycling   17  
  41   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   17  
  42   Giovanni Visconti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   16  
  43   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo   15  
  44   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli   15  
  45   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF - Faizane   14  
  46   Pello Bilbao (Esp) Bahrain McLaren   14  
  47   Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation   14  
  48   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   13  
  49   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   12  
  50   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli   12  
  51   Sergio Samitier (Esp) Movistar Team   12  
  52   Nico Denz (Ger) Team Sunweb   12  
  53   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   11  
  54   Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation   10  
  55   Josef Cerny (Cze) CCC Team   9  
  56   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   8  
  57   Ben O'Connor (Aus) NTT Pro Cycling   8  
  58   Edoardo Zardini (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   8  
  59   Lorenzo Rota (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   8  
  60   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   8  
  61   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF - Faizane   8  
  62   Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ   7  
  63   Larry Warbasse (Usa) AG2R   6  
  64   Carl Fredrik Hagen (Nor) Soudal Lotto   6  
  65   Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu - Brado - KTM   6  
  66   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   6  
  67   Filippo Zana (Ita) Bardiani CSF - Faizane   6  
  68   Kamil Gradek (Pol) CCC Team   6  
  69   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   5  
  70   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R   5  
  71   Victor Campenaerts (Bel) NTT Pro Cycling   5  
  72   James Whelan (Aus) EF Pro Cycling   5  
  73   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani CSF - Faizane   5  
  74   Domenico Pozzovivo (Ita) NTT Pro Cycling   4  
  75   Davide Villella (Ita) Movistar Team   4  
  76   Sander Armee (Bel) Soudal Lotto   4  
  77   Matteo Sobrero (Ita) NTT Pro Cycling   4  
  78   Jan Tratnik (Slo) Bahrain McLaren   4  
  79   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   4  
  80   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ   4  
  81   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team   3  
  82   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe   3  
  83   Albert Torres (Esp) Movistar Team   3  
  84   Rodrigo Contreras (Col) Astana Pro Team   3  
  85   Jesper Hansen (Den) Cofidis   2  
  86   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   2  
  87   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ   2  
  88   Fausto Masnada (Ita) Deceuninck - Quick Step   1  
  89   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   1  
  90   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   1  
  91   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team   1  
  92   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   -2  
  93   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF - Faizane   -10  

 

  Общий зачет горной классификации  
  1   Ruben Guerreiro (Por) EF Pro Cycling   87  
  2   Giovanni Visconti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   76  
  3   Filippo Ganna (Ita) Team INEOS Grenadiers   45  
  4   Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS Grenadiers   45  
  5   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Pro Cycling   40  
  6   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli   39  
  7   Matthew Holmes (Gbr) Soudal Lotto   20  
  8   Domenico Pozzovivo (Ita) NTT Pro Cycling   20  
  9   Larry Warbasse (Usa) AG2R   20  
  10   Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ   20  
  11   Edoardo Zardini (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   18  
  12   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   18  
  13   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   16  
  14   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   15  
  15   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates   15  
  16   Harm Vanhoucke (Bel) Soudal Lotto   12  
  17   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo   11  
  18   Ben O'Connor (Aus) NTT Pro Cycling   11  
  19   Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu - Brado - KTM   11  
  20   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team   9  
  21   James Whelan (Aus) EF Pro Cycling   9  
  22   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   8  
  23   Marco Frapporti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   8  
  24   Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation   8  
  25   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation   7  
  26   Joey Rosskopf (Usa) CCC Team   6  
  27   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS Grenadiers   6  
  28   Jesper Hansen (Den) Cofidis   6  
  29   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli   6  
  30   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   5  
  31   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli   5  
  32   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   5  
  33   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS Grenadiers   5  
  34   Simon Clarke (Aus) EF Pro Cycling   4  
  35   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   4  
  36   Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS Grenadiers   3  
  37   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   3  
  38   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R   3  
  39   Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation   3  
  40   Mark Padun (Ukr) Bahrain McLaren   3  
  41   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   3  
  42   Pello Bilbao (Esp) Bahrain McLaren   2  
  43   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   2  
  44   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   2  
  45   Ben Swift (Gbr) Team INEOS Grenadiers   2  
  46   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   2  
  47   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   2  
  48   Kamil Gradek (Pol) CCC Team   2  
  49   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani CSF - Faizane   2  
  50   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   1  
  51   Davide Villella (Ita) Movistar Team   1  
  52   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   1  
  53   Sander Armee (Bel) Soudal Lotto   1  
  54   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck - Quick Step   1  
  55   Lorenzo Rota (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   1  
  56   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   1  
  57   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ   1  
  58   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates   1  
  59   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   -4  
  60   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF - Faizane   -4  

 

  Молодежная классификация  
  1   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   53:43:58  
  2   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   01:25  
  3   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates   02:45  
  4   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS Grenadiers   02:51  
  5   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   06:02  
  6   Sergio Samitier (Esp) Movistar Team   08:49  
  7   Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R   19:49  
  8   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   23:36  
  9   Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe   23:51  
  10   Attila Valter (Hun) CCC Team   25:23  
  11   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   32:04  
  12   Harm Vanhoucke (Bel) Soudal Lotto   41:16  
  13   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb   41:46  
  14   Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS Grenadiers   43:27  
  15   Oscar Rodriguez (Esp) Astana Pro Team   01:01:43  
  16   Ben O'Connor (Aus) NTT Pro Cycling   01:03:05  
  17   Mark Padun (Ukr) Bahrain McLaren   01:04:05  
  18   Jonas Gregaard (Den) Astana Pro Team   01:07:12  
  19   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   01:11:08  
  20   Jaakko Hänninen (Fin) AG2R   01:14:54  
  21   Einer Rubio (Col) Movistar Team   01:16:56  
  22   Filippo Ganna (Ita) Team INEOS Grenadiers   01:24:04  
  23   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF - Faizane   01:25:57  
  24   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates   01:31:30  
  25   Matteo Sobrero (Ita) NTT Pro Cycling   01:33:09  
  26   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli   01:38:24  
  27   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF - Faizane   01:38:26  
  28   Kamil Malecki (Pol) CCC Team   01:41:01  
  29   Lorenzo Rota (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   01:48:36  
  30   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli   01:48:59  
  31   Stefano Oldani (Ita) Soudal Lotto   01:56:30  
  32   Domen Novak (Slo) Bahrain McLaren   01:59:48  
  33   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   02:03:48  
  34   Filippo Zana (Ita) Bardiani CSF - Faizane   02:13:25  
  35   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis   02:18:06  
  36   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli   02:18:21  
  37   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   02:31:45  
  38   James Whelan (Aus) EF Pro Cycling   02:33:37  
  39   Dylan Sunderland (Aus) NTT Pro Cycling   02:38:26  
  40   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF - Faizane   02:41:15  
  41   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani CSF - Faizane   02:44:01  
  42   Simone Bevilacqua (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   02:44:39  
  43   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck - Quick Step   02:49:59  

 

  Командный зачет  
  1   Team INEOS Grenadiers (Gbr)   161:11:31  
  2   Deceuninck - Quick Step (Bel)   07:12  
  3   Team Sunweb (Ger)   08:35  
  4   Bora-hansgrohe (Ger)   17:05  
  5   Bahrain McLaren (Brn)   34:55  
  6   Movistar (Spa)   39:48  
  7   Trek-Segafredo (Usa)   43:53  
  8   Astana Pro Team (Kaz)   55:30  
  9   CCC Team (Pol)   01:03:06  
  10   UAE Team Emirates (Uae)   01:10:51  
  11   AG2R (Fra)   01:11:15  
  12   NTT Pro Cycling (Rsa)   01:27:34  
  13   EF Pro Cycling (Usa)   02:01:52  
  14   Soudal Lotto (Bel)   02:13:54  
  15   Cofidis (Fra)   03:38:20  
  16   Androni Giocattoli - Sidermec (Ita)   03:41:24  
  17   Vini Zabu - Brado - KTM (Ita)   04:01:05  
  18   Bardiani CSF - Faizane (Ita)   04:07:47  
  19   Israel Start-Up Nation (Isr)   05:12:21  
  20   Groupama - FDJ (Fra)   06:06:26  

 

 

Джиро д'Италия-2020. Превью этапов

Результаты 1 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 2 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 3 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 4 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 5 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 6 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 7 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 8 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 9 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 10 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 11 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 12 этапа Джиро д'Италия-2020

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Имя: Рокко Сифреди

    patar

    16 октября 2020 17:37 | Регистрация: 25.10.2019

    Я же говорил, что кроме спринтов и разделок, выигрывает или Улиси или отрыв)

  2. Серафим

    16 октября 2020 18:57 | Регистрация: 4.08.2018

     Этот Алмейда и в спринте весьма неплох, составил конкуренцию самому Улисси.

    Я тут перед Джиро написал, что не представляю, чтобы Алмейда прошел всю многодневку на высоком уровне и забрал майку. И я имел в виду только белую.

      Как бы мне не пришлось забрать свои слова обратно. Я уже и розовой в конце гонки не удивлюсь. Опытные конкуренты не выглядят сильнее.

      Хотя в Альпах опыт-то и скажет свое слово, посмотрим.

  3. Альоша Шац

    16 октября 2020 19:22 | Регистрация: 13.04.2016

    С таким составом участников гонки Ильнурий разочаровал.

  4. Николай Н.

    16 октября 2020 19:53 | Регистрация: 15.04.2010

    Сагана немного не хватило на этих торчках, а так бы спринт был бы его.

  5. opaque

    16 октября 2020 21:25 | Регистрация: 4.07.2017

    Вот вам и 'отберите у Альмейды майку наконец, а то...'. Ну отберите....

  6. flugegeheimen

    16 октября 2020 21:31 | Регистрация: 14.03.2018

    Альмейда то пока огого.

  7. kimi

    16 октября 2020 23:38 | Регистрация: 2.07.2016

    судя по 10-ке нет шансов у фульса что-то отыграть на разделке.

    уповаем на остальные этапы и запас нужен минуту, другую.

    насколько осуществимо как раз и будем посмотреть

     

    а я говорил, что пораньше надо раздевать алмейду, а теперь фиг его знает. еще один вундеркиндер молодой победитель ГТ

     

    почему бы и нет. в конце концов не последний ГТ.

     

    остальным в укор и наука, что надо бороться всерьез со всеми соперниками

  8. Sezar

    17 октября 2020 00:06 | Регистрация: 3.07.2011

    Забавно, Лефевр готовил Алмейду для Ремко в качестве старшого лейтенанта. Если Жоан таки возьмет гонку как он будет управляться с двумя лидерами? 

  9. Starch27

    17 октября 2020 00:19 | Регистрация: 8.09.2010

    Цитата: Sezar
    Забавно, Лефевр готовил Алмейду для Ремко в качестве старшого лейтенанта. Если Жоан таки возьмет гонку как он будет управляться с двумя лидерами? 

    Алмейду отправит в след. году на Тур, а Ремко будет осваивать Джиро. Потом вместе поедут Вуэльту, а там Ремко будет свежее и Алмейда будет помогать.

  10. salomon

    17 октября 2020 10:13 | Регистрация: 11.07.2012

    Цитата: Альоша Шац
    С таким составом участников гонки Ильнурий разочаровал.
    Закарин разочаровывает все чаще и чаще...

  11. Сейтмеметов сейтхалил

    17 октября 2020 13:45 | Регистрация: 24.12.2017

    Цитата: Sezar
    Забавно, Лефевр готовил Алмейду для Ремко в качестве старшого лейтенанта. Если Жоан таки возьмет гонку как он будет управляться с двумя лидерами? 
    Продаст его подороже в гренадьер, не переживайте)) я правда не особо верю в то что выиграет мнонодневку

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Юбилей

Ближайшие старты

3 - 25 октября 2020

Giro d'Italia

20 октября - 8 ноября 2020

La Vuelta ciclista a Espana

ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2020?

Комментарии

  • uran
    Джиро д'Италия-2020. Результа ... (13)
    uran-Фото
    Логично предположить что следом поехал бы и Демар, по сути отрыв был бы обречен.
  • uran
    Джиро д'Италия-2020. Результа ... (13)
    uran-Фото

    Чтобы так заявлять нужно хотя бы представить гонщиков после сверх.тяжелых перевалов. Может там действительно большинству было плохенько, этап под  дождем в 250км никак не поспособствует восстановлению и отдыху. Завтра опять вверх. 

     

  • uran
    Джиро д’Италия-2020, превью эт ... (4)
    uran-Фото
    Цитата: VeloVelo
    Цитата: старт-шоссе 82
    Последнее испытание.

    Вы забыли разделку с финишем в Милане.
    После трехкратного Сестриере на этой разделке может произойти "всё что угодно".
    В пределах минуты может. Дистанция короткая для больших разрывов.
  • AmLoket
    Мауро Веньи о сокращении 19-го ... (17)
    AmLoket-Фото
    А мне жалко велогонщиков, вчера в снег лезли на вершины, сегодня дождь. Пусть лучше посидят в тепле и безопасности. Будет ещё время погоняться и покать шоу. Сегодня они бы все равно этап засушили и отдали отрыву.
  • VeloVelo
    Джиро д’Италия-2020, превью эт ... (4)
    VeloVelo-Фото

    Цитата: старт-шоссе 82
    Последнее испытание.

    Вы забыли разделку с финишем в Милане.
    После трехкратного Сестриере на этой разделке может произойти "всё что угодно".

  • SportSpirit
    Джиро д'Италия-2020. Результа ... (13)
    SportSpirit-Фото

    Поддержу тех, кто не поддержал протест гонщиков!

     

    Я, когда узнала о протяженности транзитного этапа между двумя горными в конце третьей недели, подумала типа "вау-вау, отличное испытание на прочность". Все-таки супермногодневщики - это люди со "сверхвозможностями". На предыдущем этапе С.Курдюков рассказывал про Хиндли, что тому по приколу всякие гоночные преодоления себя, в том числе и в новых погодных условиях.

     

    Нормальная промозглая дождливая погода. Без урагана и камнепада) 103-й выпуск великой гонки! У меня от самой этой цифры трепет - еще есть в этом мире, меняющемся на космических скоростях, что-то настолько исконное. 

     

    В общем, считаю, что нужно было ехать as is, проявляя уважение к организаторам и телезрителям. А гонцы разнылись, как дети на новогоднем утреннике, которым дед мороз вместо айфона подарил печатную азбуку. 

        

  • flugegeheimen
    Мауро Веньи о сокращении 19-го ... (17)
    flugegeheimen-Фото
    Веоогонщики попросили сократить этап из-за дождя... Простите, но это какая-то дичь:(
  • BaTman
    Мауро Веньи о сокращении 19-го ... (17)
    BaTman-Фото

    Сначало дождь, дальше жара, потом высокогорье уберут :-)) Ну а потом просто скажут, 21 день это долго, предлагаем 10 максимум, что бы не навредить имунной системе. И два дня отдыха с пивом и телеком, всё как у всех должно быть  :-)

     

     

  • opaque
    Джиро д’Италия-2020, превью эт ... (4)
    opaque-Фото
    Ругают Келдермана. Значит в плюсах будет Видео.

    Цитата: opaque
    Ругают Келдермана. Значит в плюсах будет Вилко.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE