Джиро д'Италия-2020. Результаты 2 этапа

 

 

  Алькамо - Агридженто, 149 км   
  1   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   03:24:58  
  2   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   00:00  
  3   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step      
  4   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   00:05  
  5   Luca Wackermann (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM      
  6   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step      
  7   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo      
  8   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo      
  9   Pello Bilbao (Esp) Bahrain McLaren      
  10   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott      
  11   Geraint Thomas (Gbr) Team INEOS Grenadiers      
  12   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  13   Andrea Vendrame (Ita) AG2R      
  14   Domenico Pozzovivo (Ita) NTT Pro Cycling      
  15   Matteo Sobrero (Ita) NTT Pro Cycling      
  16   Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo - Visma      
  17   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe      
  18   Tobias Svendsen Foss (Nor) Team Jumbo - Visma      
  19   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott      
  20   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe      
  21   Ruben Guerreiro (Por) EF Pro Cycling      
  22   Fausto Masnada (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  23   Jan Tratnik (Slo) Bahrain McLaren      
  24   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott      
  25   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  26   Ilnur Zakarin (Rus) CCC Team      
  27   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates      
  28   Tony Gallopin (Fra) AG2R      
  29   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step      
  30   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb      
  31   Harm Vanhoucke (Bel) Soudal Lotto      
  32   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb      
  33   Tanel Kangert (Est) EF Pro Cycling      
  34   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team      
  35   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team      
  36   Jesper Hansen (Den) Cofidis      
  37   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo      
  38   Carl Fredrik Hagen (Nor) Soudal Lotto      
  39   Eros Capecchi (Ita) Bahrain McLaren      
  40   Ben O'Connor (Aus) NTT Pro Cycling      
  41   Sergio Samitier (Esp) Movistar Team      
  42   Louis Meintjes (Rsa) NTT Pro Cycling      
  43   Filippo Ganna (Ita) Team INEOS Grenadiers      
  44   Attila Valter (Hun) CCC Team      
  45   Josef Cerny (Cze) CCC Team      
  46   Simon Clarke (Aus) EF Pro Cycling      
  47   Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R      
  48   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  49   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF - Faizane      
  50   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS Grenadiers      
  51   Daniel Navarro (Esp) Israel Start-Up Nation      
  52   Chris Harper (Aus) Team Jumbo - Visma      
  53   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  54   Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe      
  55   Victor De La Parte (Esp) CCC Team      
  56   Larry Warbasse (Usa) AG2R      
  57   Davide Villella (Ita) Movistar Team      
  58   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain McLaren      
  59   Joey Rosskopf (Usa) CCC Team   00:22  
  60   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) NTT Pro Cycling      
  61   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Pro Cycling   00:30  
  62   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates      
  63   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   00:43  
  64   Alexander Cataford (Can) Israel Start-Up Nation   00:45  
  65   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  66   Einer Rubio (Col) Movistar Team   00:47  
  67   Antonio Nibali (Ita) Trek-Segafredo      
  68   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe   00:50  
  69   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo - Visma      
  70   Francois Bidard (Fra) AG2R      
  71   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF - Faizane      
  72   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  73   Pavel Kochetkov (Rus) CCC Team      
  74   Simone Consonni (Ita) Cofidis   00:55  
  75   Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli   00:57  
  76   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb   01:07  
  77   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli   01:15  
  78   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli      
  79   Sander Armee (Bel) Soudal Lotto   01:21  
  80   Nathan Haas (Aus) Cofidis   01:28  
  81   Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation      
  82   Christoph Pfingsten (Ger) Team Jumbo - Visma      
  83   Lorenzo Rota (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   01:36  
  84   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis      
  85   Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS Grenadiers      
  86   Danilo Wyss (Swi) NTT Pro Cycling   01:38  
  87   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ      
  88   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck - Quick Step   01:43  
  89   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   01:46  
  90   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   01:48  
  91   Jaakko Hänninen (Fin) AG2R   01:50  
  92   Jhonatan Restrepo (Col) Androni Giocattoli      
  93   Giovanni Visconti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   01:52  
  94   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli   01:55  
  95   Kamil Malecki (Pol) CCC Team   02:16  
  96   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott   02:19  
  97   Marco Frapporti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   02:37  
  98   Edoardo Zardini (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM      
  99   Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ      
  100   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane      
  101   Mark Padun (Ukr) Bahrain McLaren      
  102   Stefano Oldani (Ita) Soudal Lotto   02:51  
  103   Ben Gastauer (Lux) AG2R      
  104   Pieter Weening (Ned) Trek-Segafredo   03:11  
  105   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team   03:23  
  106   Enrico Battaglin (Ita) Bahrain McLaren   03:24  
  107   Matteo Spreafico (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   03:56  
  108   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli      
  109   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli      
  110   Lawson Craddock (Usa) EF Pro Cycling      
  111   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain McLaren      
  112   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott   04:00  
  113   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ      
  114   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ      
  115   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ      
  116   Kamil Gradek (Pol) CCC Team      
  117   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF - Faizane      
  118   Domen Novak (Slo) Bahrain McLaren      
  119   Sean Bennett (Usa) EF Pro Cycling      
  120   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe   04:05  
  121   Rodrigo Contreras (Col) Astana Pro Team      
  122   Elia Viviani (Ita) Cofidis   04:12  
  123   Jonas Gregaard (Den) Astana Pro Team   04:14  
  124   Adam Hansen (Aus) Soudal Lotto   04:24  
  125   Lachlan Morton (Aus) EF Pro Cycling      
  126   Matthew Holmes (Gbr) Soudal Lotto      
  127   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   04:29  
  128   Rudy Barbier (Fra) Israel Start-Up Nation      
  129   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   04:38  
  130   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ   04:40  
  131   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   04:47  
  132   Ben Swift (Gbr) Team INEOS Grenadiers   04:51  
  133   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ   04:53  
  134   Dylan Sunderland (Aus) NTT Pro Cycling      
  135   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani CSF - Faizane      
  136   Victor Campenaerts (Bel) NTT Pro Cycling      
  137   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane      
  138   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R      
  139   Filippo Zana (Ita) Bardiani CSF - Faizane      
  140   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ      
  141   Simone Bevilacqua (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM      
  142   Guy Sagiv (Isr) Israel Start-Up Nation      
  143   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis      
  144   Marco Mathis (Ger) Cofidis      
  145   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo - Visma      
  146   Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation      
  147   Fabio Felline (Ita) Astana Pro Team      
  148   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe      
  149   Jonathan Dibben (Gbr) Soudal Lotto   05:59  
  150   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton-Scott      
  151   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation      
  152   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  153   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates      
  154   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates      
  155   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck - Quick Step      
  156   Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS Grenadiers   06:02  
  157   Albert Torres (Esp) Movistar Team      
  158   Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo - Visma   06:27  
  159   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli   06:31  
  160   James Whelan (Aus) EF Pro Cycling   06:37  
  161   Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu - Brado - KTM      
  162   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS Grenadiers   06:43  
  163   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation      
  164   Oscar Rodriguez (Esp) Astana Pro Team   07:06  
  165   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe   07:26  
  166   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton-Scott      
  167   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   07:28  
  168   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   07:39  
  169   Rohan Dennis (Aus) Team INEOS Grenadiers   07:40  
  170   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma      
  171   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates   07:58  
  172   Nico Denz (Ger) Team Sunweb   12:13  
  173   Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton-Scott   16:39  
  DNF   Alexander Vlasov (Rus) Astana Pro Team      

 

  Очки на этапе  
  1   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   25  
  2   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   19  
  3   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   12  
  4   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   12  
  5   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   8  
  6   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli   8  
  7   Luca Wackermann (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   6  
  8   Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu - Brado - KTM   6  
  9   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   5  
  10   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   5  
  11   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   4  
  12   Ben Gastauer (Lux) AG2R   4  
  13   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo   3  
  14   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   3  
  15   Pello Bilbao (Esp) Bahrain McLaren   2  
  16   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   2  
  17   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott   1  

 

  Горная премия 4 кат. SANTA NINFA - (37,5 км)  
  1   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   3  
  2   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli   2  
  3   Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu - Brado - KTM   1  

 

  Горная премия 4 кат. AGRIGENTO - (149 км)  
  1   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   3  
  2   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   2  
  3   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   1  

 

  Командная классификация этапа  
  1   Deceuninck - Quick Step (Bel)   10:15:04  
  2   Bora-hansgrohe (Ger)   00:00  
  3   UAE Team Emirates (Uae)      
  4   Trek-Segafredo (Usa)   00:05  
  5   Mitchelton-Scott (Aus)      
  6   Team Sunweb (Ger)      
  7   NTT Pro Cycling (Rsa)      
  8   Bahrain McLaren (Brn)      
  9   Team Jumbo - Visma (Ned)      
  10   AG2R (Fra)      
  11   EF Pro Cycling (Usa)      
  12   Team INEOS Grenadiers (Gbr)      
  13   Movistar (Spa)      
  14   CCC Team (Pol)      
  15   Soudal Lotto (Bel)   01:21  
  16   Israel Start-Up Nation (Isr)   02:08  
  17   Cofidis (Fra)   02:18  
  18   Androni Giocattoli - Sidermec (Ita)   03:17  
  19   Bardiani CSF - Faizane (Ita)   03:22  
  20   Vini Zabu - Brado - KTM (Ita)   03:23  
  21   Astana Pro Team (Kaz)   07:23  
  22   Groupama - FDJ (Fra)   08:05  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Filippo Ganna (Ita) Team INEOS Grenadiers   03:40:27  
  2   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   00:22  
  3   Geraint Thomas (Gbr) Team INEOS Grenadiers   00:23  
  4   Tobias Svendsen Foss (Nor) Team Jumbo - Visma   00:31  
  5   Josef Cerny (Cze) CCC Team   00:36  
  6   Matteo Sobrero (Ita) NTT Pro Cycling   00:40  
  7   Jan Tratnik (Slo) Bahrain McLaren   00:42  
  8   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   00:49  
  9   Tanel Kangert (Est) EF Pro Cycling      
  10   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   00:54  
  11   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   00:58  
  12   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates   00:59  
  13   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step      
  14   Pello Bilbao (Esp) Bahrain McLaren      
  15   Ben O'Connor (Aus) NTT Pro Cycling   01:00  
  16   Chris Harper (Aus) Team Jumbo - Visma   01:03  
  17   Larry Warbasse (Usa) AG2R   01:04  
  18   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo      
  19   Tony Gallopin (Fra) AG2R      
  20   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   01:11  
  21   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   01:13  
  22   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   01:15  
  23   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott   01:18  
  24   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   01:19  
  25   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   01:21  
  26   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   01:22  
  27   Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe   01:23  
  28   Ilnur Zakarin (Rus) CCC Team   01:26  
  29   Fausto Masnada (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  30   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   01:28  
  31   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo   01:29  
  32   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step   01:31  
  33   Domenico Pozzovivo (Ita) NTT Pro Cycling   01:33  
  34   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   01:34  
  35   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Pro Cycling   01:35  
  36   Eros Capecchi (Ita) Bahrain McLaren   01:37  
  37   Ruben Guerreiro (Por) EF Pro Cycling      
  38   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain McLaren   01:38  
  39   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   01:39  
  40   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team   01:40  
  41   Attila Valter (Hun) CCC Team      
  42   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  43   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott   01:42  
  44   Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo - Visma   01:44  
  45   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) NTT Pro Cycling   01:46  
  46   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   01:47  
  47   Simon Clarke (Aus) EF Pro Cycling      
  48   Louis Meintjes (Rsa) NTT Pro Cycling      
  49   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb   01:50  
  50   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates      
  51   Joey Rosskopf (Usa) CCC Team   01:51  
  52   Harm Vanhoucke (Bel) Soudal Lotto   01:52  
  53   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team      
  54   Luca Wackermann (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   01:53  
  55   Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R   01:54  
  56   Sergio Samitier (Esp) Movistar Team      
  57   Daniel Navarro (Esp) Israel Start-Up Nation   01:57  
  58   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   02:00  
  59   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe      
  60   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS Grenadiers   02:04  
  61   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo - Visma   02:05  
  62   Andrea Vendrame (Ita) AG2R   02:06  
  63   Carl Fredrik Hagen (Nor) Soudal Lotto   02:07  
  64   Victor De La Parte (Esp) CCC Team   02:12  
  65   Jesper Hansen (Den) Cofidis   02:14  
  66   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ   02:15  
  67   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   02:27  
  68   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF - Faizane   02:32  
  69   Pavel Kochetkov (Rus) CCC Team   02:38  
  70   Christoph Pfingsten (Ger) Team Jumbo - Visma   02:39  
  71   Alexander Cataford (Can) Israel Start-Up Nation   02:43  
  72   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck - Quick Step   02:44  
  73   Francois Bidard (Fra) AG2R   02:45  
  74   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli   02:46  
  75   Davide Villella (Ita) Movistar Team   02:54  
  76   Danilo Wyss (Swi) NTT Pro Cycling   02:55  
  77   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli      
  78   Antonio Nibali (Ita) Trek-Segafredo   03:01  
  79   Einer Rubio (Col) Movistar Team   03:02  
  80   Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS Grenadiers   03:06  
  81   Simone Consonni (Ita) Cofidis   03:08  
  82   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   03:15  
  83   Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation   03:22  
  84   Sander Armee (Bel) Soudal Lotto   03:28  
  85   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   03:30  
  86   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF - Faizane   03:32  
  87   Lorenzo Rota (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   03:36  
  88   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   03:58  
  89   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott   04:01  
  90   Ben Gastauer (Lux) AG2R   04:08  
  91   Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ   04:12  
  92   Kamil Malecki (Pol) CCC Team   04:20  
  93   Giovanni Visconti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   04:22  
  94   Marco Frapporti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   04:25  
  95   Stefano Oldani (Ita) Soudal Lotto   04:28  
  96   Lawson Craddock (Usa) EF Pro Cycling   04:32  
  97   Nathan Haas (Aus) Cofidis   04:35  
  98   Jaakko Hänninen (Fin) AG2R   04:37  
  99   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team   04:38  
  100   Edoardo Zardini (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   04:39  
  101   Mark Padun (Ukr) Bahrain McLaren   04:43  
  102   Jhonatan Restrepo (Col) Androni Giocattoli   04:45  
  103   Kamil Gradek (Pol) CCC Team      
  104   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli   04:46  
  105   Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli   04:52  
  106   Sean Bennett (Usa) EF Pro Cycling   05:01  
  107   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ   05:04  
  108   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe   05:13  
  109   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   05:17  
  110   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli   05:22  
  111   Pieter Weening (Ned) Trek-Segafredo   05:27  
  112   Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation   05:30  
  113   Enrico Battaglin (Ita) Bahrain McLaren      
  114   Rodrigo Contreras (Col) Astana Pro Team   05:31  
  115   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott   05:33  
  116   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   05:35  
  117   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli   05:38  
  118   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain McLaren   05:45  
  119   Lachlan Morton (Aus) EF Pro Cycling   05:48  
  120   Victor Campenaerts (Bel) NTT Pro Cycling   05:55  
  121   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   06:01  
  122   Fabio Felline (Ita) Astana Pro Team      
  123   Matteo Spreafico (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   06:02  
  124   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   06:07  
  125   Domen Novak (Slo) Bahrain McLaren   06:09  
  126   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ      
  127   Jonas Gregaard (Den) Astana Pro Team   06:12  
  128   Ben Swift (Gbr) Team INEOS Grenadiers   06:14  
  129   Marco Mathis (Ger) Cofidis   06:19  
  130   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   06:25  
  131   Elia Viviani (Ita) Cofidis   06:30  
  132   Matthew Holmes (Gbr) Soudal Lotto   06:31  
  133   Rudy Barbier (Fra) Israel Start-Up Nation   06:36  
  134   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF - Faizane   06:38  
  135   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton-Scott      
  136   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ   06:39  
  137   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis   06:42  
  138   Guy Sagiv (Isr) Israel Start-Up Nation   06:45  
  139   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ   06:46  
  140   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   06:54  
  141   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   07:00  
  142   Adam Hansen (Aus) Soudal Lotto   07:01  
  143   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R      
  144   Filippo Zana (Ita) Bardiani CSF - Faizane   07:02  
  145   Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS Grenadiers   07:03  
  146   Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo - Visma   07:04  
  147   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo - Visma   07:08  
  148   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   07:09  
  149   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani CSF - Faizane   07:23  
  150   Dylan Sunderland (Aus) NTT Pro Cycling   07:28  
  151   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates   07:29  
  152   Simone Bevilacqua (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   07:32  
  153   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates   07:33  
  154   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation   07:36  
  155   James Whelan (Aus) EF Pro Cycling   07:38  
  156   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step   07:41  
  157   Jonathan Dibben (Gbr) Soudal Lotto   08:06  
  158   Albert Torres (Esp) Movistar Team   08:08  
  159   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates   08:15  
  160   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS Grenadiers   08:23  
  161   Rohan Dennis (Aus) Team INEOS Grenadiers      
  162   Oscar Rodriguez (Esp) Astana Pro Team      
  163   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   08:33  
  164   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe   08:40  
  165   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck - Quick Step   08:41  
  166   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli   08:47  
  167   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton-Scott   08:57  
  168   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma      
  169   Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu - Brado - KTM   09:19  
  170   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation   09:27  
  171   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   10:53  
  172   Nico Denz (Ger) Team Sunweb   13:03  
  173   Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton-Scott   17:52  

 

  Очки, общий зачет  
  1   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   25  
  2   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   19  
  3   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   17  
  4   Filippo Ganna (Ita) Team INEOS Grenadiers   15  
  5   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   12  
  6   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   12  
  7   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates   9  
  8   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   8  
  9   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli   8  
  10   Geraint Thomas (Gbr) Team INEOS Grenadiers   7  
  11   Tobias Svendsen Foss (Nor) Team Jumbo - Visma   6  
  12   Luca Wackermann (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   6  
  13   Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu - Brado - KTM   6  
  14   Josef Cerny (Cze) CCC Team   5  
  15   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   5  
  16   Matteo Sobrero (Ita) NTT Pro Cycling   4  
  17   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   4  
  18   Ben Gastauer (Lux) AG2R   4  
  19   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo   3  
  20   Lawson Craddock (Usa) EF Pro Cycling   3  
  21   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   3  
  22   Pello Bilbao (Esp) Bahrain McLaren   2  
  23   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ   2  
  24   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   2  
  25   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott   1  
  26   Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation   1  

 

  Общий зачет горной классификации  
  1   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   4  
  2   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   3  
  3   Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation   3  
  4   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   3  
  5   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli   2  
  6   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   1  
  7   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck - Quick Step   1  
  8   Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu - Brado - KTM   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Filippo Ganna (Ita) Team INEOS Grenadiers   03:40:27  
  2   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   00:22  
  3   Tobias Svendsen Foss (Nor) Team Jumbo - Visma   00:31  
  4   Matteo Sobrero (Ita) NTT Pro Cycling   00:40  
  5   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates   00:59  
  6   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step      
  7   Ben O'Connor (Aus) NTT Pro Cycling   01:00  
  8   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   01:11  
  9   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   01:13  
  10   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   01:15  
  11   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott   01:18  
  12   Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe   01:23  
  13   Attila Valter (Hun) CCC Team   01:40  
  14   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  15   Harm Vanhoucke (Bel) Soudal Lotto   01:52  
  16   Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R   01:54  
  17   Sergio Samitier (Esp) Movistar Team      
  18   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS Grenadiers   02:04  
  19   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   02:27  
  20   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF - Faizane   02:32  
  21   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli   02:55  
  22   Einer Rubio (Col) Movistar Team   03:02  
  23   Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS Grenadiers   03:06  
  24   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   03:15  
  25   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF - Faizane   03:32  
  26   Lorenzo Rota (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   03:36  
  27   Kamil Malecki (Pol) CCC Team   04:20  
  28   Stefano Oldani (Ita) Soudal Lotto   04:28  
  29   Jaakko Hänninen (Fin) AG2R   04:37  
  30   Mark Padun (Ukr) Bahrain McLaren   04:43  
  31   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli   04:46  
  32   Sean Bennett (Usa) EF Pro Cycling   05:01  
  33   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli   05:22  
  34   Domen Novak (Slo) Bahrain McLaren   06:09  
  35   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ      
  36   Jonas Gregaard (Den) Astana Pro Team   06:12  
  37   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF - Faizane   06:38  
  38   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis   06:42  
  39   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   06:54  
  40   Filippo Zana (Ita) Bardiani CSF - Faizane   07:02  
  41   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani CSF - Faizane   07:23  
  42   Dylan Sunderland (Aus) NTT Pro Cycling   07:28  
  43   Simone Bevilacqua (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   07:32  
  44   James Whelan (Aus) EF Pro Cycling   07:38  
  45   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates   08:15  
  46   Oscar Rodriguez (Esp) Astana Pro Team   08:23  
  47   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe   08:40  
  48   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck - Quick Step   08:41  
  49   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton-Scott   08:57  

 

  Командный зачет  
  1   Team INEOS Grenadiers (Gbr)   11:02:32  
  2   Deceuninck - Quick Step (Bel)   01:03  
  3   Team Jumbo - Visma (Ned)   01:05  
  4   UAE Team Emirates (Uae)   01:14  
  5   Team Sunweb (Ger)   01:16  
  6   EF Pro Cycling (Usa)   01:25  
  7   NTT Pro Cycling (Rsa)   01:36  
  8   Mitchelton-Scott (Aus)   01:40  
  9   CCC Team (Pol)   01:41  
  10   Bahrain McLaren (Brn)   02:07  
  11   AG2R (Fra)   02:19  
  12   Bora-hansgrohe (Ger)   02:31  
  13   Trek-Segafredo (Usa)   02:43  
  14   Movistar (Spa)   03:37  
  15   Soudal Lotto (Bel)   04:41  
  16   Israel Start-Up Nation (Isr)   05:13  
  17   Cofidis (Fra)   06:26  
  18   Androni Giocattoli - Sidermec (Ita)   06:55  
  19   Vini Zabu - Brado - KTM (Ita)   07:58  
  20   Bardiani CSF - Faizane (Ita)   09:14  
  21   Astana Pro Team (Kaz)   10:00  
  22   Groupama - FDJ (Fra)   10:14  

 

Джиро д'Италия-2020. Превью этапов

Результаты 1 этапа Джиро д'Италия-2020

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. RVL

    4 октября 2020 17:29 | Регистрация: 30.08.2012

    У Пети повтор периода "вечно второй"



    У эмиратов супер сезон

  2. velodoctor

    4 октября 2020 17:36 | Регистрация: 22.05.2013

    Ну поэтому Саган и не ездил амстел столько лет, даже если оттерпит, ног уже не будет совсем.  



    Удивительно, но ганна отдержался. Парень не промах. 

  3. RVL

    4 октября 2020 18:06 | Регистрация: 30.08.2012

    Саган вообще не ездит много чего...а сколько людей не ездит того что ездит Саган?

  4. Earl57

    4 октября 2020 18:08 | Регистрация: 7.12.2014

    Саган горный король

     

  5. Сейтмеметов сейтхалил

    4 октября 2020 18:13 | Регистрация: 24.12.2017

    Цитата: RVL
    Саган вообще не ездит много чего...а сколько людей не ездит того что ездит Саган?
    Правда!

    Какое же красивое место, Агридженто, всем советую, Улисси еще перед стартом сказал что настроен на этот этап

  6. uran

    4 октября 2020 18:13 | Регистрация: 27.05.2017

    Цитата: Earl57
    Саган горный король
     
    И правда что Цабель что Саган истинные горные. Хорошо что на один день.

  7. Имя: Рокко Сифреди

    patar

    4 октября 2020 18:36 | Регистрация: 25.10.2019

    Хоть узнал, что Ребеллин наконец карьеру закончил))))

    Цитата: Earl57
    Саган горный король

    Новое амлуа?

  8. Earl57

    4 октября 2020 19:15 | Регистрация: 7.12.2014

    Цитата: patar
    Хоть узнал, что Ребеллин наконец карьеру закончил))))
    Цитата: Earl57
    Саган горный король

    Новое амлуа?

    А в своей кто у него соперники? Улисси? Гавирия? У Вивиани после перехода в Кофидис совсем дела не идут. А вот Буанни, на место которого Вивиани пришел, 4 победы в этом году одержал. 

    Сейчас в спринтерской номинации Саган на 2-м месте. 

    Мэттьюс далеко в этой номинации, Демар еще дальше.

  9. Николай Н.

    4 октября 2020 19:23 | Регистрация: 15.04.2010

    Надеюсь, что Саган всё же возьмёт этап. Не быть же ему вечно 2-3.

  10. EL-Fenomeno

    4 октября 2020 20:07 | Регистрация: 4.01.2015

    Пока на Джиро побеждают только итальянцы. Хорошо пошёл Улисси, было видно что не отдаст победу. Ганна ещё на денёк в розовом)
    Цитата: patar
    ))))
    Цитата: Earl57
    Саган горный король

    Новое амлуа?
    Может Саган хотел горняцкую майку ещё после первого этапа)) Удалось на втором) Зрим завтра эпохальное событие: на горном этапе своего первого итал.ГТ Пэто будет колесить в майке горного короля!!

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
  11. Ернат

    4 октября 2020 20:50 | Регистрация: 22.09.2020

    У Сагана было видно, форма не та, какой то тяжелый был на финише, бледная тень прошлого сагана

    1. uran

      4 октября 2020 21:52 | Регистрация: 27.05.2017

      Финиш не совсем под Сагана, в конце слишком круто. Форма есть, он единственный из претендентов на цикламин смог побороться за этап.

  12. Гонщик

    4 октября 2020 22:32 | Регистрация: 28.05.2017

    Цитата: RVL
    У Пети повтор периода "вечно второй"


    У эмиратов супер сезон
    Причём даже при таком слабом составе участников , бойцы былых времён уходят в историю , второе место на таком этапе , для Сагана , максимум на данный момент .

  13. Ice

    5 октября 2020 11:31 | Регистрация: 20.06.2019

    Я ХЗ, но для такого кабана как Саган второе место на таком финише - мегакруто. Если бы он на плоскаче Улисси вдул, было бы о чем говорить. А так - добрал группу сам, еще и финиш выдал какой-никакой, только Диего уступил. Тут непонятно, кто выиграл бы, если бы Саган в первой группе сидел и не тратил сил на догонялки.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

24 января 2021

Classica Comunitat Valenciana 1969

28 - 31 января 2021

Challenge Ciclista Mallorca

31 января 2021

Grand Prix Cycliste la Marseillaise

3 - 7 февраля 2021

Volta a la Comunitat Valenciana

3 - 7 февраля 2021

Etoile de Besseges

9 - 14 февраля 2021

Tour Colombia

11 - 14 февраля 2021

Tour de la Provence

21 - 27 февраля 2021

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2020 году понравился больше?

Комментарии

  • s75
    Трансферные новости пелотона-2 ... (115)
    s75-Фото

    А если разобраться, то где показывать свой знаменитый Сервант, как не в самой богатой команде пелотона? За соответствующее статусам команды и серванта вознаграждение? ;) 

  • Shalam s Urala
    Марти Виго дель Арко – из лыж ... (3)
    Shalam s Urala-Фото

    как вообще лыжник может соответствовать по физическим показателям велосипедисту? например, Берналь точно не везёт на себе в гору ничего для одновременно-бесшажного хода, а у дель Арто такой функционал должен быть огого, но на шоссе он ему вряд-ли как-то поможет

    но дай ему бог, конечно!

    ps

    люминь-рама у мене была от Maurizio Fondriest vampire

  • VeloVelo
    Марти Виго дель Арко – из лыж ... (3)
    VeloVelo-Фото

    Становится чуть понятнее, кто и как зарабатывает на околопрофессиональном велорынке.

  • s75
    Марти Виго дель Арко – из лыж ... (3)
    s75-Фото

    Интересно будет в недалеком будущем посмотреть на дуэль лыжника против прыгуна с трамплина в рамках ТДФ.

  • sixpack
    Якоб Фульсанг: «Хотел бы однаж ... (4)
    sixpack-Фото

    как-то мне казалось, что горовосходитель и ПР трудно совместимы.

  • sergeipauk
    Мадс Педерсен стал одним из вл ... (2)
    sergeipauk-Фото

    Велоспорт в Дании на подъёме. Мировые рекорды на треке и победы на шоссе говорят о многом.

  • старт-шоссе 82
    Якоб Фульсанг: «Хотел бы однаж ... (4)
    старт-шоссе 82-Фото

    Ну наконец появилась возможность написать что то о Якобе.

    Хочу поблагодорить его от всей души ,от всего сердца, за пройденный сезон, за Ломбардию,за Андалусию, за поддержку Власова на гонках и конечно же за Джиро.

    Джиро в этом году - это была отдельная песня, не смотря на тяжолый год

    тур получился самым сильным

    Джиро самой интересной

    Вуельта самой странной

    ...Наверно никто из болельщиков Астаны не ждал от Якоба первого места (прекрасно зная его возможности ) но все надеялись на чудо, жаль , чуда не произошло. Но не смотря на неудачи команды ,Якоб  все равно сумел выступить очень ровно и самое главное, подарить болельщикам надежду.

    Поетому я говорю ему БРАВО!!! 

    Фульсанг на сегоднешний день действительно лицо команды.

    ... По поводу Париж - Рубе я сильно сомневаюсь , а вот попробовать повторить свой успех на Льеже и на Ломбардии ему стоит.

  • Shalam s Urala
    Якоб Фульсанг: «Хотел бы однаж ... (4)
    Shalam s Urala-Фото

    Цитата: Astanaforever
    Дегенкольб же брал. А он всего лишь спринтер.
    "всего лишь" спринтеры там вообще не сильно то и теряются. Саган, Хушовд, Цабель, Людвиг, Бонен..

    при всём уважении к Фульсу, на рубе - 0 шансов. ну если не наберёт кг 5 чистой мощи

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Мадс Педерсен стал одним из вл ... (2)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Хорошая новость и хорошие традиции, на пространстве СССР такого мало
  • Astanaforever
    Якоб Фульсанг: «Хотел бы однаж ... (4)
    Astanaforever-Фото
    Я всегда думал, почему он едет Париж-Рубэ? Он же маунтинбайкер. И булыга должна ему даваться в не напряг. Я думаю..он модет ее взять. Дегенкольб же брал. А он всего лишь спринтер. Надеюсь в в 21 году поставят его на эту гонку. А так Якоб производит впечатление. Позитивный. Простой парень. Сколько лет в Астане пахал на лидеров и судьба отплатила ему монетой за этот труд..громкими , личными победами . Красавчик! Не представляю Астану без него.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE