Джиро д'Италия-2020. Результаты 6 этапа

 

 

  Кастровиллари - Матера 188 км  
  1   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   04:54:38  
  2   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   00:00  
  3   Fabio Felline (Ita) Astana Pro Team      
  4   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates      
  5   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation      
  6   Andrea Vendrame (Ita) AG2R      
  7   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step      
  8   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe      
  9   Enrico Battaglin (Ita) Bahrain McLaren      
  10   Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS Grenadiers      
  11   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  12   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo      
  13   Simon Clarke (Aus) EF Pro Cycling      
  14   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  15   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane      
  16   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  17   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe      
  18   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb      
  19   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe      
  20   Simone Consonni (Ita) Cofidis      
  21   Ruben Guerreiro (Por) EF Pro Cycling      
  22   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott      
  23   Pello Bilbao (Esp) Bahrain McLaren      
  24   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb      
  25   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step      
  26   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo      
  27   Domenico Pozzovivo (Ita) NTT Pro Cycling      
  28   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  29   Attila Valter (Hun) CCC Team      
  30   Fausto Masnada (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  31   Harm Vanhoucke (Bel) Soudal Lotto      
  32   Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo - Visma      
  33   Sergio Samitier (Esp) Movistar Team      
  34   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott      
  35   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates      
  36   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step      
  37   Ilnur Zakarin (Rus) CCC Team      
  38   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo - Visma      
  39   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain McLaren      
  40   Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R      
  41   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb      
  42   Chris Harper (Aus) Team Jumbo - Visma      
  43   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS Grenadiers      
  44   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF - Faizane      
  45   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates      
  46   Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS Grenadiers      
  47   Ben Swift (Gbr) Team INEOS Grenadiers      
  48   Tony Gallopin (Fra) AG2R      
  49   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis      
  50   Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe      
  51   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli      
  52   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo      
  53   Larry Warbasse (Usa) AG2R      
  54   Jan Tratnik (Slo) Bahrain McLaren      
  55   Carl Fredrik Hagen (Nor) Soudal Lotto      
  56   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott      
  57   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ      
  58   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ      
  59   Jaakko Hänninen (Fin) AG2R      
  60   Ben Gastauer (Lux) AG2R   00:20  
  61   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli      
  62   Stefano Oldani (Ita) Soudal Lotto      
  63   Sean Bennett (Usa) EF Pro Cycling   00:23  
  64   Pavel Kochetkov (Rus) CCC Team      
  65   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Pro Cycling   00:25  
  66   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo      
  67   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) NTT Pro Cycling   00:34  
  68   Davide Villella (Ita) Movistar Team   00:37  
  69   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team      
  70   Giovanni Visconti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   00:42  
  71   Kamil Malecki (Pol) CCC Team      
  72   Einer Rubio (Col) Movistar Team   00:44  
  73   Edoardo Zardini (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   00:46  
  74   Francois Bidard (Fra) AG2R      
  75   Daniel Navarro (Esp) Israel Start-Up Nation   01:07  
  76   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton-Scott   01:21  
  77   Joey Rosskopf (Usa) CCC Team      
  78   Danilo Wyss (Swi) NTT Pro Cycling      
  79   Sander Armee (Bel) Soudal Lotto   01:32  
  80   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain McLaren      
  81   Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ      
  82   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  83   Victor De La Parte (Esp) CCC Team      
  84   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott      
  85   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   01:46  
  86   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF - Faizane      
  87   Antonio Nibali (Ita) Trek-Segafredo      
  88   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto      
  89   Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu - Brado - KTM      
  90   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   01:57  
  91   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  92   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo      
  93   Jesper Hansen (Den) Cofidis      
  94   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe      
  95   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli   02:12  
  96   Victor Campenaerts (Bel) NTT Pro Cycling      
  97   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli   02:16  
  98   Oscar Rodriguez (Esp) Astana Pro Team   02:23  
  99   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ   02:24  
  100   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ      
  101   Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo - Visma      
  102   Christoph Pfingsten (Ger) Team Jumbo - Visma      
  103   Mark Padun (Ukr) Bahrain McLaren   02:27  
  104   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  105   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team   02:33  
  106   Eros Capecchi (Ita) Bahrain McLaren   02:35  
  107   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates      
  108   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team      
  109   Josef Cerny (Cze) CCC Team      
  110   Matteo Sobrero (Ita) NTT Pro Cycling      
  111   Jonas Gregaard (Den) Astana Pro Team   02:42  
  112   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  113   Rohan Dennis (Aus) Team INEOS Grenadiers   02:46  
  114   Filippo Ganna (Ita) Team INEOS Grenadiers      
  115   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R      
  116   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  117   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo - Visma      
  118   Tobias Svendsen Foss (Nor) Team Jumbo - Visma      
  119   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott      
  120   Rodrigo Contreras (Col) Astana Pro Team      
  121   Ben O'Connor (Aus) NTT Pro Cycling      
  122   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis      
  123   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli   03:30  
  124   Nathan Haas (Aus) Cofidis      
  125   Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation      
  126   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma      
  127   Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli      
  128   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton-Scott      
  129   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe   03:32  
  130   Alexander Cataford (Can) Israel Start-Up Nation   03:41  
  131   Adam Hansen (Aus) Soudal Lotto   03:52  
  132   Nico Denz (Ger) Team Sunweb   04:00  
  133   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  134   Kamil Gradek (Pol) CCC Team      
  135   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates   04:07  
  136   Dylan Sunderland (Aus) NTT Pro Cycling   04:19  
  137   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani CSF - Faizane   04:26  
  138   Tanel Kangert (Est) EF Pro Cycling   04:31  
  139   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS Grenadiers   04:47  
  140   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   05:02  
  141   Lawson Craddock (Usa) EF Pro Cycling   05:03  
  142   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates      
  143   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF - Faizane      
  144   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation   05:05  
  145   Matthew Holmes (Gbr) Soudal Lotto      
  146   Louis Meintjes (Rsa) NTT Pro Cycling      
  147   Albert Torres (Esp) Movistar Team   07:11  
  148   James Whelan (Aus) EF Pro Cycling   07:28  
  149   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli   10:32  
  150   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ   11:37  
  151   Marco Mathis (Ger) Cofidis      
  152   Jhonatan Restrepo (Col) Androni Giocattoli      
  153   Lachlan Morton (Aus) EF Pro Cycling      
  154   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  155   Domen Novak (Slo) Bahrain McLaren      
  156   Matteo Spreafico (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM      
  157   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe      
  158   Marco Frapporti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM      
  159   Lorenzo Rota (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM      
  160   Elia Viviani (Ita) Cofidis      
  161   Guy Sagiv (Isr) Israel Start-Up Nation      
  162   Filippo Zana (Ita) Bardiani CSF - Faizane      
  163   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck - Quick Step      
  164   Rudy Barbier (Fra) Israel Start-Up Nation      
  165   Jonathan Dibben (Gbr) Soudal Lotto      
  166   Simone Bevilacqua (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM      
  167   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe      
  168   Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation      
  DNS   Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton-Scott   0  

 

  Очки на этапе  
  1   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   54  
  2   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   35  
  3   Fabio Felline (Ita) Astana Pro Team   25  
  4   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates   18  
  5   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation   14  
  6   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli   12  
  7   Andrea Vendrame (Ita) AG2R   12  
  8   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   10  
  9   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   10  
  10   Marco Frapporti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   8  
  11   Enrico Battaglin (Ita) Bahrain McLaren   7  
  12   Filippo Zana (Ita) Bardiani CSF - Faizane   6  
  13   Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS Grenadiers   6  
  14   James Whelan (Aus) EF Pro Cycling   5  
  15   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck - Quick Step   5  
  16   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   4  
  17   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe   3  
  18   Simon Clarke (Aus) EF Pro Cycling   3  
  19   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   2  
  20   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe   1  
  21   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   1  

 

 

  Горная премия 3 кат. Millotta - (162.3 км)  
  1   James Whelan (Aus) EF Pro Cycling   9  
  2   Marco Frapporti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   4  
  3   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   2  
  4   Domenico Pozzovivo (Ita) NTT Pro Cycling   1  

  

  Командная классификация этапа  
  1   Deceuninck - Quick Step (Bel)   14:43:54  
  2   Team Sunweb (Ger)   00:00  
  3   Bora-hansgrohe (Ger)      
  4   UAE Team Emirates (Uae)      
  5   Bahrain McLaren (Brn)      
  6   Trek-Segafredo (Usa)      
  7   AG2R (Fra)      
  8   Team INEOS Grenadiers (Gbr)      
  9   Mitchelton-Scott (Aus)      
  10   Team Jumbo - Visma (Ned)      
  11   Groupama - FDJ (Fra)      
  12   Soudal Lotto (Bel)   00:20  
  13   EF Pro Cycling (Usa)   00:23  
  14   CCC Team (Pol)      
  15   Movistar (Spa)   01:14  
  16   Bardiani CSF - Faizane (Ita)   01:46  
  17   NTT Pro Cycling (Rsa)   01:55  
  18   Cofidis (Fra)   01:57  
  19   Astana Pro Team (Kaz)   02:23  
  20   Androni Giocattoli - Sidermec (Ita)   02:32  
  21   Vini Zabu - Brado - KTM (Ita)   03:14  
  22   Israel Start-Up Nation (Isr)   04:37  

 

  Генеральная классификация после 6 этапа  
  1   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   22:01:01  
  2   Pello Bilbao (Esp) Bahrain McLaren   00:43  
  3   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   00:48  
  4   Harm Vanhoucke (Bel) Soudal Lotto   00:59  
  5   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo   01:01  
  6   Domenico Pozzovivo (Ita) NTT Pro Cycling   01:05  
  7   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   01:19  
  8   Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo - Visma   01:21  
  9   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   01:26  
  10   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   01:32  
  11   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   01:33  
  12   Fausto Masnada (Ita) Deceuninck - Quick Step   01:38  
  13   Ilnur Zakarin (Rus) CCC Team   01:44  
  14   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain McLaren   01:48  
  15   Sergio Samitier (Esp) Movistar Team   02:12  
  16   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   02:33  
  17   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott   02:47  
  18   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates   02:57  
  19   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS Grenadiers   03:18  
  20   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   03:26  
  21   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   03:52  
  22   Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R   04:31  
  23   Chris Harper (Aus) Team Jumbo - Visma   04:57  
  24   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo - Visma   05:17  
  25   Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS Grenadiers   06:49  
  26   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates   07:15  
  27   Tony Gallopin (Fra) AG2R   07:33  
  28   Larry Warbasse (Usa) AG2R   07:38  
  29   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   08:12  
  30   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   09:00  
  31   Attila Valter (Hun) CCC Team   09:07  
  32   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb   10:09  
  33   Tanel Kangert (Est) EF Pro Cycling   10:10  
  34   Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe   10:55  
  35   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott   11:21  
  36   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   11:24  
  37   Daniel Navarro (Esp) Israel Start-Up Nation   15:40  
  38   Jaakko Hänninen (Fin) AG2R   16:03  
  39   Fabio Felline (Ita) Astana Pro Team   16:26  
  40   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Pro Cycling   16:31  
  41   Ruben Guerreiro (Por) EF Pro Cycling   17:34  
  42   Davide Villella (Ita) Movistar Team   17:42  
  43   Oscar Rodriguez (Esp) Astana Pro Team   18:41  
  44   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF - Faizane   18:43  
  45   Antonio Nibali (Ita) Trek-Segafredo   18:56  
  46   Tobias Svendsen Foss (Nor) Team Jumbo - Visma   19:15  
  47   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) NTT Pro Cycling   20:09  
  48   Einer Rubio (Col) Movistar Team   20:24  
  49   Filippo Ganna (Ita) Team INEOS Grenadiers   20:30  
  50   Pavel Kochetkov (Rus) CCC Team   21:39  
  51   Victor De La Parte (Esp) CCC Team   22:22  
  52   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   22:24  
  53   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   24:19  
  54   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   24:25  
  55   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step   24:47  
  56   Carl Fredrik Hagen (Nor) Soudal Lotto   25:14  
  57   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team   25:17  
  58   Ben Swift (Gbr) Team INEOS Grenadiers   26:17  
  59   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   26:22  
  60   Jan Tratnik (Slo) Bahrain McLaren   26:24  
  61   Sander Armee (Bel) Soudal Lotto   26:29  
  62   Christoph Pfingsten (Ger) Team Jumbo - Visma   26:35  
  63   Giovanni Visconti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   26:44  
  64   Mark Padun (Ukr) Bahrain McLaren   27:15  
  65   Jonas Gregaard (Den) Astana Pro Team   27:30  
  66   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott   27:46  
  67   Edoardo Zardini (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   28:57  
  68   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe   29:38  
  69   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   30:02  
  70   Francois Bidard (Fra) AG2R   30:31  
  71   Jesper Hansen (Den) Cofidis   30:56  
  72   Enrico Battaglin (Ita) Bahrain McLaren      
  73   Ben Gastauer (Lux) AG2R   31:28  
  74   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R   31:33  
  75   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   32:10  
  76   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   33:08  
  77   Joey Rosskopf (Usa) CCC Team   34:10  
  78   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS Grenadiers   34:30  
  79   Louis Meintjes (Rsa) NTT Pro Cycling   35:23  
  80   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   35:44  
  81   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb   36:09  
  82   Andrea Vendrame (Ita) AG2R   36:34  
  83   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   36:47  
  84   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   38:05  
  85   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF - Faizane   38:17  
  86   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo - Visma   38:29  
  87   Ben O'Connor (Aus) NTT Pro Cycling   39:19  
  88   Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS Grenadiers   39:43  
  89   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   40:31  
  90   Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ   40:47  
  91   Eros Capecchi (Ita) Bahrain McLaren   40:49  
  92   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli   42:12  
  93   Matteo Sobrero (Ita) NTT Pro Cycling   42:27  
  94   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli   42:41  
  95   Lorenzo Rota (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   42:49  
  96   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli      
  97   Simon Clarke (Aus) EF Pro Cycling   44:17  
  98   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   44:23  
  99   Matthew Holmes (Gbr) Soudal Lotto   44:37  
  100   Danilo Wyss (Swi) NTT Pro Cycling   45:10  
  101   Alexander Cataford (Can) Israel Start-Up Nation   47:01  
  102   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb      
  103   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain McLaren   48:11  
  104   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck - Quick Step   48:48  
  105   Rohan Dennis (Aus) Team INEOS Grenadiers   49:14  
  106   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team   50:30  
  107   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates   50:39  
  108   Stefano Oldani (Ita) Soudal Lotto   50:57  
  109   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli   51:07  
  110   Sean Bennett (Usa) EF Pro Cycling   51:09  
  111   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli   51:16  
  112   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   51:27  
  113   Kamil Malecki (Pol) CCC Team   51:29  
  114   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott   53:49  
  115   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis   54:41  
  116   Josef Cerny (Cze) CCC Team   54:53  
  117   Rodrigo Contreras (Col) Astana Pro Team   54:58  
  118   Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli   55:45  
  119   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ   56:21  
  120   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   57:45  
  121   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe   57:46  
  122   Dylan Sunderland (Aus) NTT Pro Cycling   58:14  
  123   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma   58:23  
  124   Lawson Craddock (Usa) EF Pro Cycling   59:54  
  125   Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo - Visma   01:00:29  
  126   Simone Consonni (Ita) Cofidis   01:00:34  
  127   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli   01:00:53  
  128   Kamil Gradek (Pol) CCC Team   01:01:21  
  129   Victor Campenaerts (Bel) NTT Pro Cycling   01:01:22  
  130   Jhonatan Restrepo (Col) Androni Giocattoli   01:02:05  
  131   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   01:02:32  
  132   Marco Frapporti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   01:03:43  
  133   Filippo Zana (Ita) Bardiani CSF - Faizane   01:04:09  
  134   Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation      
  135   Nathan Haas (Aus) Cofidis   01:06:04  
  136   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ   01:06:25  
  137   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ   01:06:27  
  138   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton-Scott   01:06:41  
  139   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation   01:06:44  
  140   Lachlan Morton (Aus) EF Pro Cycling   01:06:47  
  141   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   01:06:54  
  142   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   01:07:14  
  143   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   01:07:25  
  144   James Whelan (Aus) EF Pro Cycling   01:07:44  
  145   Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu - Brado - KTM   01:08:09  
  146   Nico Denz (Ger) Team Sunweb   01:08:23  
  147   Domen Novak (Slo) Bahrain McLaren   01:08:28  
  148   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   01:08:36  
  149   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani CSF - Faizane   01:08:51  
  150   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton-Scott   01:09:44  
  151   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates   01:10:08  
  152   Adam Hansen (Aus) Soudal Lotto   01:10:53  
  153   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF - Faizane   01:11:41  
  154   Albert Torres (Esp) Movistar Team   01:12:36  
  155   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation   01:12:41  
  156   Simone Bevilacqua (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   01:13:34  
  157   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates   01:14:19  
  158   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe   01:14:20  
  159   Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation   01:15:06  
  160   Elia Viviani (Ita) Cofidis   01:15:24  
  161   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ   01:16:41  
  162   Matteo Spreafico (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   01:16:50  
  163   Marco Mathis (Ger) Cofidis   01:17:56  
  164   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step   01:19:18  
  165   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck - Quick Step   01:20:18  
  166   Guy Sagiv (Isr) Israel Start-Up Nation   01:27:04  
  167   Rudy Barbier (Fra) Israel Start-Up Nation   01:28:18  
  168   Jonathan Dibben (Gbr) Soudal Lotto   01:28:25  

 

  Очки, общий зачет  
  1   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   106  
  2   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   67  
  3   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   55  
  4   Filippo Ganna (Ita) Team INEOS Grenadiers   45  
  5   Andrea Vendrame (Ita) AG2R   30  
  6   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck - Quick Step   30  
  7   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   29  
  8   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   27  
  9   Fabio Felline (Ita) Astana Pro Team   25  
  10   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation   24  
  11   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Pro Cycling   23  
  12   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   22  
  13   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli   20  
  14   Marco Frapporti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   20  
  15   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   18  
  16   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates   18  
  17   Jhonatan Restrepo (Col) Androni Giocattoli   17  
  18   Giovanni Visconti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   16  
  19   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   15  
  20   Elia Viviani (Ita) Cofidis   14  
  21   Harm Vanhoucke (Bel) Soudal Lotto   13  
  22   Enrico Battaglin (Ita) Bahrain McLaren   13  
  23   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   12  
  24   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli   12  
  25   Stefano Oldani (Ita) Soudal Lotto   12  
  26   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   10  
  27   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates   10  
  28   Lawson Craddock (Usa) EF Pro Cycling   9  
  29   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   8  
  30   Edoardo Zardini (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   8  
  31   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli   8  
  32   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   8  
  33   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   8  
  34   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo   7  
  35   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott   7  
  36   Josef Cerny (Cze) CCC Team   7  
  37   Tobias Svendsen Foss (Nor) Team Jumbo - Visma   6  
  38   Carl Fredrik Hagen (Nor) Soudal Lotto   6  
  39   Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS Grenadiers   6  
  40   Kamil Gradek (Pol) CCC Team   6  
  41   Filippo Zana (Ita) Bardiani CSF - Faizane   6  
  42   Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu - Brado - KTM   6  
  43   Pello Bilbao (Esp) Bahrain McLaren   5  
  44   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   5  
  45   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   5  
  46   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   5  
  47   Victor Campenaerts (Bel) NTT Pro Cycling   5  
  48   James Whelan (Aus) EF Pro Cycling   5  
  49   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates   4  
  50   Jan Tratnik (Slo) Bahrain McLaren   4  
  51   Ben Gastauer (Lux) AG2R   4  
  52   Matteo Sobrero (Ita) NTT Pro Cycling   4  
  53   Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS Grenadiers   3  
  54   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS Grenadiers   3  
  55   Simon Clarke (Aus) EF Pro Cycling   3  
  56   Matthew Holmes (Gbr) Soudal Lotto   3  
  57   Sean Bennett (Usa) EF Pro Cycling   3  
  58   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe   3  
  59   Domenico Pozzovivo (Ita) NTT Pro Cycling   2  
  60   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   2  
  61   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF - Faizane   2  
  62   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ   2  
  63   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe   2  
  64   Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo - Visma   1  
  65   Fausto Masnada (Ita) Deceuninck - Quick Step   1  
  66   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   1  
  67   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   1  
  68   Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation   1  

 

  Общий зачет горной классификации  
  1   Filippo Ganna (Ita) Team INEOS Grenadiers   41  
  2   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Pro Cycling   40  
  3   Domenico Pozzovivo (Ita) NTT Pro Cycling   19  
  4   Edoardo Zardini (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   18  
  5   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   18  
  6   Giovanni Visconti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   18  
  7   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   15  
  8   Harm Vanhoucke (Bel) Soudal Lotto   12  
  9   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo   11  
  10   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli   9  
  11   James Whelan (Aus) EF Pro Cycling   9  
  12   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   8  
  13   Marco Frapporti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   8  
  14   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   5  
  15   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   5  
  16   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   4  
  17   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   4  
  18   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   3  
  19   Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation   3  
  20   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS Grenadiers   3  
  21   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   2  
  22   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   2  
  23   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli   2  
  24   Kamil Gradek (Pol) CCC Team   2  
  25   Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS Grenadiers   1  
  26   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   1  
  27   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   1  
  28   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck - Quick Step   1  
  29   Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu - Brado - KTM   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   22:01:01  
  2   Harm Vanhoucke (Bel) Soudal Lotto   00:59  
  3   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   01:33  
  4   Sergio Samitier (Esp) Movistar Team   02:12  
  5   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott   02:47  
  6   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates   02:57  
  7   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS Grenadiers   03:18  
  8   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   03:26  
  9   Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R   04:31  
  10   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   08:12  
  11   Attila Valter (Hun) CCC Team   09:07  
  12   Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe   10:55  
  13   Jaakko Hänninen (Fin) AG2R   16:03  
  14   Oscar Rodriguez (Esp) Astana Pro Team   18:41  
  15   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF - Faizane   18:43  
  16   Tobias Svendsen Foss (Nor) Team Jumbo - Visma   19:15  
  17   Einer Rubio (Col) Movistar Team   20:24  
  18   Filippo Ganna (Ita) Team INEOS Grenadiers   20:30  
  19   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   24:25  
  20   Mark Padun (Ukr) Bahrain McLaren   27:15  
  21   Jonas Gregaard (Den) Astana Pro Team   27:30  
  22   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   32:10  
  23   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb   36:09  
  24   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   36:47  
  25   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF - Faizane   38:17  
  26   Ben O'Connor (Aus) NTT Pro Cycling   39:19  
  27   Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS Grenadiers   39:43  
  28   Matteo Sobrero (Ita) NTT Pro Cycling   42:27  
  29   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli   42:41  
  30   Lorenzo Rota (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   42:49  
  31   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli      
  32   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates   50:39  
  33   Stefano Oldani (Ita) Soudal Lotto   50:57  
  34   Sean Bennett (Usa) EF Pro Cycling   51:09  
  35   Kamil Malecki (Pol) CCC Team   51:29  
  36   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis   54:41  
  37   Dylan Sunderland (Aus) NTT Pro Cycling   58:14  
  38   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli   01:00:53  
  39   Filippo Zana (Ita) Bardiani CSF - Faizane   01:04:09  
  40   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   01:06:54  
  41   James Whelan (Aus) EF Pro Cycling   01:07:44  
  42   Domen Novak (Slo) Bahrain McLaren   01:08:28  
  43   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani CSF - Faizane   01:08:51  
  44   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton-Scott   01:09:44  
  45   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF - Faizane   01:11:41  
  46   Simone Bevilacqua (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   01:13:34  
  47   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe   01:14:20  
  48   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck - Quick Step   01:20:18  

 

  Командный зачет  
  1   Deceuninck - Quick Step (Bel)   66:07:26  
  2   Team Sunweb (Ger)   01:22  
  3   Team INEOS Grenadiers (Gbr)   03:34  
  4   Team Jumbo - Visma (Ned)   04:22  
  5   Mitchelton-Scott (Aus)   06:03  
  6   Bora-hansgrohe (Ger)   07:51  
  7   AG2R (Fra)   11:30  
  8   Movistar (Spa)   15:34  
  9   Trek-Segafredo (Usa)   17:35  
  10   Bahrain McLaren (Brn)   18:12  
  11   CCC Team (Pol)   23:42  
  12   UAE Team Emirates (Uae)   24:21  
  13   Astana Pro Team (Kaz)   27:07  
  14   Soudal Lotto (Bel)   31:23  
  15   EF Pro Cycling (Usa)   34:04  
  16   NTT Pro Cycling (Rsa)   36:27  
  17   Vini Zabu - Brado - KTM (Ita)   01:11:35  
  18   Cofidis (Fra)   01:16:47  
  19   Bardiani CSF - Faizane (Ita)   01:26:14  
  20   Androni Giocattoli - Sidermec (Ita)   01:41:18  
  21   Israel Start-Up Nation (Isr)   01:55:43  
  22   Groupama - FDJ (Fra)   02:30:34  

 

Джиро д'Италия-2020. Превью этапов

Результаты 1 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 2 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 3 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 4 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 5 этапа Джиро д'Италия-2020

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Николай Степаныч

    8 октября 2020 17:53 | Регистрация: 17.07.2014

    Образцовое наказание для осторожных команд, которые не смогли дистанцировать Демара на неровностях. Санвеб и Бора сами привезли его на финиш.

  2. Серафим

    8 октября 2020 18:01 | Регистрация: 4.08.2018

     Однако, надо сказать, что в последнее время Демар стал очень неплохо ездить сложный рельеф. А как спринтер в этом году очень силен. Жаль, что не поставили его на Тур, не хотели ослаблять команду поддержки Пино, очевидно. А вышло как всегда - вместо побед Демара получили бесславное участие.

  3. SportSpirit

    8 октября 2020 18:06 | Регистрация: 4.05.2019

    Вот почему Демара не было на Туре - он приехал за цикламеновой майкой, нащелкав на подъезде с десяток побед) + консолидация командных усилий.

     

    Демар реально заметно прогрессирующий спортсмен - приятно смотреть в динамике лет. 

  4. velodoctor

    8 октября 2020 18:25 | Регистрация: 22.05.2013

    Что-то вы недооцениваете Демара, он МСР же выигрывал несколько лет назад, его профиль. 

    1. raspik

      8 октября 2020 19:38 | Регистрация: 6.04.2018

      ну мы же все еще помним, что это была за победа.

      1. velodoctor

        8 октября 2020 19:44 | Регистрация: 22.05.2013

        Да я тоже вспомнил.

        1. s75

          8 октября 2020 20:49 | Регистрация: 9.06.2015

          Свифт помнит лучше всех ; )

  5. дрокер

    8 октября 2020 18:54 | Регистрация: 4.05.2017

    Цитата: velodoctor
    Что-то вы недооцениваете Демара, он МСР же выигрывал несколько лет назад, его профиль. 

    На техничке догонял, был же тогда скандал, но на камеру не попал

  6. Имя: Рокко Сифреди

    patar

    8 октября 2020 19:04 | Регистрация: 25.10.2019

    В который уже раз видим неплохой поезд Санвеба, и никого из них на финише.

    1. RVL

      8 октября 2020 19:33 | Регистрация: 30.08.2012

      а Мэтьюз?

      1. Имя: Рокко Сифреди

        patar

        8 октября 2020 23:14 | Регистрация: 25.10.2019

        туплю...

  7. uran

    8 октября 2020 20:46 | Регистрация: 27.05.2017

    Сагана укатала бора? Или опять цепь? Как-то провалился он.

  8. sqrudgmcduck

    8 октября 2020 21:51 | Регистрация: 4.07.2017

    Однако Петя удивил. Это полный провал. Ситуация в борьбе за очковую классификация стала хуже чем на тдф была. Демар то выглядит здесь не слабее Беннета.

  9. APXEOLOG

    9 октября 2020 09:06 | Регистрация: 14.03.2010

    Классно Якоб вывез Арно параллельным курсом, а раскатчики в боре что то не дорабатывают, что на промежутке, что фиаско уже после прохождения всех сложностей в конце...

  10. Ice

    9 октября 2020 12:54 | Регистрация: 20.06.2019

    Цитата: Серафим
     Однако, надо сказать, что в последнее время Демар стал очень неплохо ездить сложный рельеф. А как спринтер в этом году очень силен. Жаль, что не поставили его на Тур, не хотели ослаблять команду поддержки Пино, очевидно. А вышло как всегда - вместо побед Демара получили бесславное участие.

    Может, думали, что против топов он не потянет еще. Демар раньше все время терялся, если вокруг были лучшие спринтеры. Пришло время поверить в себя и бороться за майку в прямой борьбе, а не пользуясь падением Аккермана.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

24 января 2021

Classica Comunitat Valenciana 1969

28 - 31 января 2021

Challenge Ciclista Mallorca

31 января 2021

Grand Prix Cycliste la Marseillaise

3 - 7 февраля 2021

Volta a la Comunitat Valenciana

3 - 7 февраля 2021

Etoile de Besseges

9 - 14 февраля 2021

Tour Colombia

11 - 14 февраля 2021

Tour de la Provence

21 - 27 февраля 2021

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2020 году понравился больше?

Комментарии

  • s75
    Трансферные новости пелотона-2 ... (115)
    s75-Фото

    А если разобраться, то где показывать свой знаменитый Сервант, как не в самой богатой команде пелотона? За соответствующее статусам команды и серванта вознаграждение? ;) 

  • Shalam s Urala
    Марти Виго дель Арко – из лыж ... (3)
    Shalam s Urala-Фото

    как вообще лыжник может соответствовать по физическим показателям велосипедисту? например, Берналь точно не везёт на себе в гору ничего для одновременно-бесшажного хода, а у дель Арто такой функционал должен быть огого, но на шоссе он ему вряд-ли как-то поможет

    но дай ему бог, конечно!

    ps

    люминь-рама у мене была от Maurizio Fondriest vampire

  • VeloVelo
    Марти Виго дель Арко – из лыж ... (3)
    VeloVelo-Фото

    Становится чуть понятнее, кто и как зарабатывает на околопрофессиональном велорынке.

  • s75
    Марти Виго дель Арко – из лыж ... (3)
    s75-Фото

    Интересно будет в недалеком будущем посмотреть на дуэль лыжника против прыгуна с трамплина в рамках ТДФ.

  • sixpack
    Якоб Фульсанг: «Хотел бы однаж ... (4)
    sixpack-Фото

    как-то мне казалось, что горовосходитель и ПР трудно совместимы.

  • sergeipauk
    Мадс Педерсен стал одним из вл ... (2)
    sergeipauk-Фото

    Велоспорт в Дании на подъёме. Мировые рекорды на треке и победы на шоссе говорят о многом.

  • старт-шоссе 82
    Якоб Фульсанг: «Хотел бы однаж ... (4)
    старт-шоссе 82-Фото

    Ну наконец появилась возможность написать что то о Якобе.

    Хочу поблагодорить его от всей души ,от всего сердца, за пройденный сезон, за Ломбардию,за Андалусию, за поддержку Власова на гонках и конечно же за Джиро.

    Джиро в этом году - это была отдельная песня, не смотря на тяжолый год

    тур получился самым сильным

    Джиро самой интересной

    Вуельта самой странной

    ...Наверно никто из болельщиков Астаны не ждал от Якоба первого места (прекрасно зная его возможности ) но все надеялись на чудо, жаль , чуда не произошло. Но не смотря на неудачи команды ,Якоб  все равно сумел выступить очень ровно и самое главное, подарить болельщикам надежду.

    Поетому я говорю ему БРАВО!!! 

    Фульсанг на сегоднешний день действительно лицо команды.

    ... По поводу Париж - Рубе я сильно сомневаюсь , а вот попробовать повторить свой успех на Льеже и на Ломбардии ему стоит.

  • Shalam s Urala
    Якоб Фульсанг: «Хотел бы однаж ... (4)
    Shalam s Urala-Фото

    Цитата: Astanaforever
    Дегенкольб же брал. А он всего лишь спринтер.
    "всего лишь" спринтеры там вообще не сильно то и теряются. Саган, Хушовд, Цабель, Людвиг, Бонен..

    при всём уважении к Фульсу, на рубе - 0 шансов. ну если не наберёт кг 5 чистой мощи

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Мадс Педерсен стал одним из вл ... (2)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Хорошая новость и хорошие традиции, на пространстве СССР такого мало
  • Astanaforever
    Якоб Фульсанг: «Хотел бы однаж ... (4)
    Astanaforever-Фото
    Я всегда думал, почему он едет Париж-Рубэ? Он же маунтинбайкер. И булыга должна ему даваться в не напряг. Я думаю..он модет ее взять. Дегенкольб же брал. А он всего лишь спринтер. Надеюсь в в 21 году поставят его на эту гонку. А так Якоб производит впечатление. Позитивный. Простой парень. Сколько лет в Астане пахал на лидеров и судьба отплатила ему монетой за этот труд..громкими , личными победами . Красавчик! Не представляю Астану без него.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE