Джиро д'Италия-2020. Результаты 1 этапа

 

  Монреале - Палермо (ITT), 15,1 км   
  1   Filippo Ganna (Ita) Team INEOS Grenadiers   15'24"08  
  2   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   +22"00  
  3   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates      
  4   Geraint Thomas (Gbr) Team INEOS Grenadiers   +23"00  
  5   Tobias Svendsen Foss (Nor) Team Jumbo - Visma   +31"00  
  6   Josef Cerny (Cze) CCC Team   +36"00  
  7   Matteo Sobrero (Ita) NTT Pro Cycling   +40"00  
  8   Lawson Craddock (Usa) EF Pro Cycling   +41"00  
  9   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ   +42"00  
  10   Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation      
  11   Jan Tratnik (Slo) Bahrain McLaren      
  12   Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo - Visma      
  13   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   +44"00  
  14   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton-Scott      
  15   Rohan Dennis (Aus) Team INEOS Grenadiers   +48"00  
  16   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb      
  17   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   +49"00  
  18   Tanel Kangert (Est) EF Pro Cycling      
  19   Kamil Gradek (Pol) CCC Team   +50"00  
  20   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step   +51"00  
  21   Nico Denz (Ger) Team Sunweb   +55"00  
  22   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  23   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   +58"00  
  24   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates   +59"00  
  25   Pello Bilbao (Esp) Bahrain McLaren      
  26   Ben O'Connor (Aus) NTT Pro Cycling   +01'00"00  
  27   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   +01'02"00  
  28   Chris Harper (Aus) Team Jumbo - Visma   +01'03"00  
  29   Larry Warbasse (Usa) AG2R   +01'04"00  
  30   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo      
  31   Tony Gallopin (Fra) AG2R      
  32   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck - Quick Step   +01'06"00  
  33   James Whelan (Aus) EF Pro Cycling      
  34   Sean Bennett (Usa) EF Pro Cycling      
  35   Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS Grenadiers      
  36   Victor Campenaerts (Bel) NTT Pro Cycling   +01'07"00  
  37   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   +01'08"00  
  38   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   +01'09"00  
  39   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ      
  40   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Pro Cycling   +01'10"00  
  41   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   +01'11"00  
  42   Fabio Felline (Ita) Astana Pro Team   +01'13"00  
  43   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step      
  44   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe      
  45   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe   +01'15"00  
  46   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb      
  47   Christoph Pfingsten (Ger) Team Jumbo - Visma   +01'16"00  
  48   Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton-Scott   +01'18"00  
  49   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott      
  50   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   +01'19"00  
  51   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe      
  52   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe      
  53   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  54   Alexander Vlasov (Rus) Astana Pro Team   +01'20"00  
  55   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo - Visma      
  56   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team      
  57   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   +01'21"00  
  58   Ben Gastauer (Lux) AG2R   +01'22"00  
  59   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma      
  60   Danilo Wyss (Swi) NTT Pro Cycling      
  61   Oscar Rodriguez (Esp) Astana Pro Team      
  62   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe      
  63   Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe   +01'23"00  
  64   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates   +01'25"00  
  65   Ilnur Zakarin (Rus) CCC Team   +01'26"00  
  66   Fausto Masnada (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  67   Ben Swift (Gbr) Team INEOS Grenadiers   +01'28"00  
  68   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  69   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo   +01'29"00  
  70   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) NTT Pro Cycling      
  71   Lachlan Morton (Aus) EF Pro Cycling      
  72   Marco Mathis (Ger) Cofidis   +01'31"00  
  73   Rodrigo Contreras (Col) Astana Pro Team      
  74   Domenico Pozzovivo (Ita) NTT Pro Cycling   +01'33"00  
  75   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli      
  76   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ   +01'34"00  
  77   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  78   Joey Rosskopf (Usa) CCC Team      
  79   Hector Carretero (Esp) Movistar Team      
  80   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates   +01'35"00  
  81   Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS Grenadiers      
  82   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton-Scott   +01'36"00  
  83   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli      
  84   Eros Capecchi (Ita) Bahrain McLaren   +01'37"00  
  85   Ruben Guerreiro (Por) EF Pro Cycling      
  86   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott   +01'38"00  
  87   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain McLaren      
  88   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates   +01'39"00  
  89   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team   +01'40"00  
  90   Attila Valter (Hun) CCC Team      
  91   Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ      
  92   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ      
  93   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal   +01'42"00  
  94   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation      
  95   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott      
  96   Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo - Visma   +01'44"00  
  97   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS Grenadiers   +01'45"00  
  98   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli      
  99   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott   +01'47"00  
  100   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  101   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli      
  102   Simon Clarke (Aus) EF Pro Cycling      
  103   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  104   Louis Meintjes (Rsa) NTT Pro Cycling      
  105   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   +01'49"00  
  106   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   +01'50"00  
  107   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ   +01'51"00  
  108   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   +01'52"00  
  109   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team      
  110   Pavel Kochetkov (Rus) CCC Team   +01'53"00  
  111   Luca Wackermann (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM      
  112   Marco Frapporti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM      
  113   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis   +01'54"00  
  114   Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R      
  115   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain McLaren      
  116   Sergio Samitier (Esp) Movistar Team      
  117   Daniel Navarro (Esp) Israel Start-Up Nation   +01'57"00  
  118   Guy Sagiv (Isr) Israel Start-Up Nation      
  119   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ   +01'58"00  
  120   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   +01'59"00  
  121   Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation      
  122   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   +02'00"00  
  123   Francois Bidard (Fra) AG2R      
  124   Alexander Cataford (Can) Israel Start-Up Nation   +02'03"00  
  125   Jonas Gregaard (Den) Astana Pro Team      
  126   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS Grenadiers   +02'04"00  
  127   Lorenzo Rota (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   +02'05"00  
  128   Andrea Vendrame (Ita) AG2R   +02'06"00  
  129   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal   +02'07"00  
  130   Edoardo Zardini (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM      
  131   Kamil Malecki (Pol) CCC Team   +02'09"00  
  132   Mark Padun (Ukr) Bahrain McLaren   +02'11"00  
  133   Enrico Battaglin (Ita) Bahrain McLaren      
  134   Albert Torres (Esp) Movistar Team      
  135   Matteo Spreafico (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM      
  136   Rudy Barbier (Fra) Israel Start-Up Nation   +02'12"00  
  137   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  138   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal      
  139   Jonathan Dibben (Gbr) Lotto Soudal      
  140   Victor De La Parte (Esp) CCC Team      
  141   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R   +02'13"00  
  142   Domen Novak (Slo) Bahrain McLaren   +02'14"00  
  143   Jesper Hansen (Den) Cofidis      
  144   Filippo Zana (Ita) Bardiani CSF - Faizane      
  145   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   +02'15"00  
  146   Simone Consonni (Ita) Cofidis   +02'18"00  
  147   Antonio Nibali (Ita) Trek-Segafredo   +02'19"00  
  148   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo - Visma   +02'20"00  
  149   Einer Rubio (Col) Movistar Team      
  150   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli   +02'21"00  
  151   Pieter Weening (Ned) Trek-Segafredo      
  152   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   +02'22"00  
  153   Elia Viviani (Ita) Cofidis   +02'23"00  
  154   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF - Faizane   +02'32"00  
  155   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani CSF - Faizane   +02'35"00  
  156   Giovanni Visconti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM      
  157   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   +02'36"00  
  158   Dylan Sunderland (Aus) NTT Pro Cycling   +02'40"00  
  159   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   +02'42"00  
  160   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF - Faizane   +02'43"00  
  161   Simone Bevilacqua (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   +02'44"00  
  162   Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu - Brado - KTM   +02'47"00  
  163   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF - Faizane      
  163   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck - Quick Step      
  165   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation   +02'49"00  
  166   Jaakko Hänninen (Fin) AG2R   +02'52"00  
  167   Davide Villella (Ita) Movistar Team   +02'54"00  
  168   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli   +02'56"00  
  169   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   +02'59"00  
  170   Jhonatan Restrepo (Col) Androni Giocattoli   +03'00"00  
  171   Nathan Haas (Aus) Cofidis   +03'12"00  
  172   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   +03'30"00  
  173   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   +03'53"00  
  174   Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli   +04'00"00  
  OTL   Luca Covili (Ita) Bardiani CSF - Faizane   +07'14"00  
  DNF   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   0  

 

  отс. 1,1 км  
  1   Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation   01'35"29  
  2   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   +01"00  
  3   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck - Quick Step   +04"00  
  4   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   +05"00  
  5   Fabio Felline (Ita) Astana Pro Team   +06"00  
  6   Jhonatan Restrepo (Col) Androni Giocattoli      
  7   Josef Cerny (Cze) CCC Team   +07"00  
  8   Nicolas Edet (Fra) Cofidis      
  9   Rohan Dennis (Aus) Team INEOS Grenadiers   +08"00  
  10   Jan Tratnik (Slo) Bahrain McLaren      
  11   Filippo Ganna (Ita) Team INEOS Grenadiers      
  12   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team      
  13   Enrico Battaglin (Ita) Bahrain McLaren      
  14   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   +09"00  
  15   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step      
  16   Fausto Masnada (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  17   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step      
  18   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott      
  19   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  20   Victor Campenaerts (Bel) NTT Pro Cycling   +10"00  
  21   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  22   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe      
  23   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo      
  24   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott      
  25   Pello Bilbao (Esp) Bahrain McLaren      
  26   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb   +11"00  
  27   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb      
  28   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  29   Geraint Thomas (Gbr) Team INEOS Grenadiers      
  30   Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation      
  31   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck - Quick Step      
  32   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott   +12"00  
  33   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane      
  34   Pavel Kochetkov (Rus) CCC Team      
  35   Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe   +13"00  
  36   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation      
  37   Nathan Haas (Aus) Cofidis      
  38   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  38   Lawson Craddock (Usa) EF Pro Cycling      
  40   Nico Denz (Ger) Team Sunweb      
  41   Matteo Sobrero (Ita) NTT Pro Cycling      
  42   Alexander Vlasov (Rus) Astana Pro Team      
  43   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo      
  44   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   +14"00  
  45   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  46   James Whelan (Aus) EF Pro Cycling      
  47   Ben O'Connor (Aus) NTT Pro Cycling      
  48   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team      
  49   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  50   Kamil Gradek (Pol) CCC Team      
  51   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe   +15"00  
  52   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF - Faizane      
  53   Luca Wackermann (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM      
  54   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis      
  55   Ben Gastauer (Lux) AG2R      
  56   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe      
  57   Marco Frapporti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM      
  58   Jaakko Hänninen (Fin) AG2R      
  59   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step      
  60   Davide Villella (Ita) Movistar Team      
  61   Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton-Scott      
  62   Simone Consonni (Ita) Cofidis      
  63   Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS Grenadiers      
  64   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   +16"00  
  65   Alexander Cataford (Can) Israel Start-Up Nation      
  66   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe      
  67   Domen Novak (Slo) Bahrain McLaren      
  68   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  69   Francois Bidard (Fra) AG2R      
  70   Sean Bennett (Usa) EF Pro Cycling      
  71   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton-Scott      
  72   Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R   +17"00  
  73   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ      
  74   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ      
  75   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal      
  76   Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo - Visma      
  77   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates      
  78   Attila Valter (Hun) CCC Team      
  79   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R      
  79   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe      
  81   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates      
  82   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli      
  83   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal      
  84   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain McLaren      
  85   Ruben Guerreiro (Por) EF Pro Cycling   +18"00  
  86   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  87   Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS Grenadiers      
  88   Filippo Zana (Ita) Bardiani CSF - Faizane      
  89   Eros Capecchi (Ita) Bahrain McLaren      
  90   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane      
  91   Tanel Kangert (Est) EF Pro Cycling      
  92   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ      
  93   Sergio Samitier (Esp) Movistar Team      
  94   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb      
  95   Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli      
  96   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ      
  97   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli   +19"00  
  98   Jonathan Dibben (Gbr) Lotto Soudal      
  99   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo - Visma      
  100   Edoardo Zardini (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM      
  101   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  102   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  103   Giovanni Visconti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM      
  104   Andrea Vendrame (Ita) AG2R      
  105   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   +20"00  
  106   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ      
  107   Daniel Navarro (Esp) Israel Start-Up Nation      
  108   Simone Bevilacqua (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM      
  109   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe      
  110   Guy Sagiv (Isr) Israel Start-Up Nation      
  111   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates      
  112   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott      
  113   Danilo Wyss (Swi) NTT Pro Cycling      
  114   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli      
  115   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli      
  116   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal      
  117   Lachlan Morton (Aus) EF Pro Cycling      
  118   Louis Meintjes (Rsa) NTT Pro Cycling      
  119   Rodrigo Contreras (Col) Astana Pro Team   +21"00  
  120   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ      
  121   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton-Scott      
  122   Ilnur Zakarin (Rus) CCC Team      
  123   Matteo Spreafico (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM      
  124   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates      
  125   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF - Faizane      
  126   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates      
  127   Domenico Pozzovivo (Ita) NTT Pro Cycling      
  128   Christoph Pfingsten (Ger) Team Jumbo - Visma      
  129   Chris Harper (Aus) Team Jumbo - Visma      
  130   Tobias Svendsen Foss (Nor) Team Jumbo - Visma   +22"00  
  131   Oscar Rodriguez (Esp) Astana Pro Team      
  132   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team      
  133   Mark Padun (Ukr) Bahrain McLaren      
  134   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS Grenadiers      
  135   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  135   Pieter Weening (Ned) Trek-Segafredo      
  137   Marco Mathis (Ger) Cofidis      
  138   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain McLaren      
  139   Ben Swift (Gbr) Team INEOS Grenadiers      
  140   Larry Warbasse (Usa) AG2R      
  141   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF - Faizane   +23"00  
  142   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis      
  143   Lorenzo Rota (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM      
  144   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team      
  145   Kamil Malecki (Pol) CCC Team   +24"00  
  146   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma      
  147   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli      
  148   Dylan Sunderland (Aus) NTT Pro Cycling      
  149   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo      
  150   Jesper Hansen (Den) Cofidis      
  150   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani CSF - Faizane      
  152   Antonio Nibali (Ita) Trek-Segafredo      
  153   Tony Gallopin (Fra) AG2R      
  154   Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo - Visma   +25"00  
  155   Simon Clarke (Aus) EF Pro Cycling      
  156   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott      
  157   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS Grenadiers      
  158   Joey Rosskopf (Usa) CCC Team      
  159   Einer Rubio (Col) Movistar Team      
  160   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) NTT Pro Cycling   +26"00  
  161   Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ      
  162   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo      
  163   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Pro Cycling   +27"00  
  164   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates      
  165   Victor De La Parte (Esp) CCC Team   +28"00  
  166   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  167   Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu - Brado - KTM   +30"00  
  168   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  169   Elia Viviani (Ita) Cofidis   +31"00  
  170   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli      
  171   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo - Visma   +32"00  
  172   Jonas Gregaard (Den) Astana Pro Team   +33"00  
  173   Albert Torres (Esp) Movistar Team      
  174   Rudy Barbier (Fra) Israel Start-Up Nation   +39"00  
  175   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation   +40"00  
  176   Luca Covili (Ita) Bardiani CSF - Faizane   +01'02"00  

 

  отс. 9,4 км  
  1   Filippo Ganna (Ita) Team INEOS Grenadiers   08'51"17  
  2   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   +11"00  
  3   Josef Cerny (Cze) CCC Team      
  4   Geraint Thomas (Gbr) Team INEOS Grenadiers   +12"00  
  5   Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation   +15"00  
  6   Jan Tratnik (Slo) Bahrain McLaren   +16"00  
  7   Lawson Craddock (Usa) EF Pro Cycling   +17"00  
  8   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  9   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ   +18"00  
  10   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates      
  11   Nico Denz (Ger) Team Sunweb   +20"00  
  12   Tobias Svendsen Foss (Nor) Team Jumbo - Visma      
  13   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  14   Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo - Visma      
  15   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton-Scott   +21"00  
  16   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb   +22"00  
  17   Matteo Sobrero (Ita) NTT Pro Cycling      
  18   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott      
  19   Kamil Gradek (Pol) CCC Team   +23"00  
  20   Ben O'Connor (Aus) NTT Pro Cycling      
  21   Rohan Dennis (Aus) Team INEOS Grenadiers   +24"00  
  22   Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS Grenadiers   +25"00  
  23   Victor Campenaerts (Bel) NTT Pro Cycling   +26"00  
  24   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   +27"00  
  25   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  26   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   +28"00  
  27   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe      
  28   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe      
  29   Pello Bilbao (Esp) Bahrain McLaren      
  30   Tanel Kangert (Est) EF Pro Cycling   +29"00  
  31   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step   +30"00  
  32   Sean Bennett (Usa) EF Pro Cycling   +31"00  
  33   Chris Harper (Aus) Team Jumbo - Visma      
  34   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   +32"00  
  35   Fausto Masnada (Ita) Deceuninck - Quick Step   +34"00  
  36   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   +35"00  
  37   Tony Gallopin (Fra) AG2R      
  38   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   +36"00  
  39   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe      
  40   Larry Warbasse (Usa) AG2R      
  41   James Whelan (Aus) EF Pro Cycling   +37"00  
  42   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo      
  43   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   +38"00  
  44   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team      
  45   Christoph Pfingsten (Ger) Team Jumbo - Visma      
  46   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates      
  47   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   +39"00  
  48   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb      
  49   Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe      
  50   Marco Mathis (Ger) Cofidis   +40"00  
  51   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb      
  52   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates      
  53   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates      
  54   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step      
  55   Ben Gastauer (Lux) AG2R      
  56   Fabio Felline (Ita) Astana Pro Team   +41"00  
  57   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ      
  58   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates      
  59   Alexander Vlasov (Rus) Astana Pro Team   +42"00  
  60   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Pro Cycling      
  61   Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton-Scott   +43"00  
  62   Jonathan Dibben (Gbr) Lotto Soudal      
  63   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation   +44"00  
  64   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe      
  65   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo - Visma   +45"00  
  66   Rodrigo Contreras (Col) Astana Pro Team   +46"00  
  67   Jaakko Hänninen (Fin) AG2R      
  68   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe   +47"00  
  69   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ      
  70   Danilo Wyss (Swi) NTT Pro Cycling      
  71   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team      
  72   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli   +48"00  
  73   Ilnur Zakarin (Rus) CCC Team      
  74   Oscar Rodriguez (Esp) Astana Pro Team   +49"00  
  75   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli      
  76   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott      
  77   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott      
  78   Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation      
  79   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  80   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain McLaren   +50"00  
  81   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ      
  82   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton-Scott      
  83   Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS Grenadiers   +51"00  
  84   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) NTT Pro Cycling      
  85   Luca Wackermann (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   +52"00  
  86   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ      
  87   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  88   Eros Capecchi (Ita) Bahrain McLaren      
  89   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma   +53"00  
  90   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo      
  91   Pavel Kochetkov (Rus) CCC Team   +54"00  
  92   Lachlan Morton (Aus) EF Pro Cycling      
  93   Ben Swift (Gbr) Team INEOS Grenadiers      
  94   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli   +55"00  
  95   Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ      
  96   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  97   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   +56"00  
  98   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo      
  99   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli   +57"00  
  100   Guy Sagiv (Isr) Israel Start-Up Nation      
  101   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  102   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ      
  103   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo   +58"00  
  104   Ruben Guerreiro (Por) EF Pro Cycling   +59"00  
  105   Joey Rosskopf (Usa) CCC Team      
  106   Sergio Samitier (Esp) Movistar Team      
  107   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step   +01'00"00  
  108   Attila Valter (Hun) CCC Team      
  109   Alexander Cataford (Can) Israel Start-Up Nation      
  110   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott      
  111   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis   +01'01"00  
  112   Louis Meintjes (Rsa) NTT Pro Cycling   +01'03"00  
  113   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott      
  114   Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R      
  114   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal      
  116   Daniel Navarro (Esp) Israel Start-Up Nation      
  117   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS Grenadiers      
  118   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal      
  119   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team   +01'05"00  
  120   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain McLaren      
  121   Edoardo Zardini (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM      
  122   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal      
  123   Kamil Malecki (Pol) CCC Team      
  124   Filippo Zana (Ita) Bardiani CSF - Faizane   +01'06"00  
  125   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis      
  126   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team      
  127   Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo - Visma   +01'07"00  
  128   Domenico Pozzovivo (Ita) NTT Pro Cycling   +01'08"00  
  129   Simon Clarke (Aus) EF Pro Cycling      
  130   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli      
  131   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS Grenadiers      
  132   Domen Novak (Slo) Bahrain McLaren   +01'09"00  
  133   Lorenzo Rota (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   +01'10"00  
  134   Einer Rubio (Col) Movistar Team   +01'12"00  
  135   Albert Torres (Esp) Movistar Team      
  136   Matteo Spreafico (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM      
  137   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  138   Marco Frapporti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM      
  139   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe      
  140   Francois Bidard (Fra) AG2R   +01'13"00  
  141   Victor De La Parte (Esp) CCC Team      
  142   Rudy Barbier (Fra) Israel Start-Up Nation   +01'14"00  
  143   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   +01'15"00  
  144   Andrea Vendrame (Ita) AG2R      
  145   Mark Padun (Ukr) Bahrain McLaren   +01'16"00  
  146   Enrico Battaglin (Ita) Bahrain McLaren   +01'17"00  
  147   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane      
  148   Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu - Brado - KTM   +01'18"00  
  149   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R   +01'19"00  
  150   Jesper Hansen (Den) Cofidis      
  151   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF - Faizane   +01'23"00  
  152   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF - Faizane   +01'24"00  
  153   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo - Visma   +01'25"00  
  154   Simone Bevilacqua (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM      
  155   Antonio Nibali (Ita) Trek-Segafredo      
  156   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   +01'26"00  
  157   Elia Viviani (Ita) Cofidis      
  158   Pieter Weening (Ned) Trek-Segafredo   +01'27"00  
  159   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani CSF - Faizane      
  160   Jonas Gregaard (Den) Astana Pro Team   +01'28"00  
  161   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF - Faizane      
  162   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   +01'29"00  
  163   Dylan Sunderland (Aus) NTT Pro Cycling   +01'35"00  
  164   Simone Consonni (Ita) Cofidis      
  165   Davide Villella (Ita) Movistar Team   +01'37"00  
  166   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   +01'38"00  
  167   Giovanni Visconti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   +01'39"00  
  168   Jhonatan Restrepo (Col) Androni Giocattoli      
  169   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli   +01'42"00  
  170   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation   +01'44"00  
  171   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck - Quick Step   +01'46"00  
  172   Nathan Haas (Aus) Cofidis   +01'55"00  
  173   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   +02'05"00  
  174   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   +02'15"00  
  175   Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli   +02'20"00  
  176   Luca Covili (Ita) Bardiani CSF - Faizane   +03'53"00  

 

  Горная премия 4 кат. Monreale Cattedrale - ( 1,1 км)  
  1   Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation   3  
  2   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   2  
  3   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck - Quick Step   1  

  

  Очки, общий зачет  
  1   Filippo Ganna (Ita) Team INEOS Grenadiers   15  
  2   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   12  
  3   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates   9  
  4   Geraint Thomas (Gbr) Team INEOS Grenadiers   7  
  5   Tobias Svendsen Foss (Nor) Team Jumbo - Visma   6  
  6   Josef Cerny (Cze) CCC Team   5  
  7   Matteo Sobrero (Ita) NTT Pro Cycling   4  
  8   Lawson Craddock (Usa) EF Pro Cycling   3  
  9   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ   2  
  10   Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Filippo Ganna (Ita) Team INEOS Grenadiers   15'24"  
  2   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   22"  
  3   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates   ' '  
  4   Tobias Svendsen Foss (Nor) Team Jumbo - Visma   31"  
  5   Matteo Sobrero (Ita) NTT Pro Cycling   40"  
  6   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb   55"  
  7   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates   59"  
  8   Ben O'Connor (Aus) NTT Pro Cycling   01'00"  
  9   James Whelan (Aus) EF Pro Cycling   01'06"  
  10   Sean Bennett (Usa) EF Pro Cycling   ' '  
  11   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   01'08"  
  12   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   01'11"  
  13   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   01'13"  
  14   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   01'15"  
  15   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott   01'18"  
  16   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe   01'19"  
  17   Alexander Vlasov (Rus) Astana Pro Team   01'20"  
  18   Oscar Rodriguez (Esp) Astana Pro Team   01'22"  
  19   Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe   01'23"  
  20   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli   01'33"  
  21   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ   01'34"  
  22   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   ' '  
  23   Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS Grenadiers   01'35"  
  24   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton-Scott   01'36"  
  25   Attila Valter (Hun) CCC Team   01'40"  
  26   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal   01'42"  
  27   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli   01'45"  
  28   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   01'49"  
  29   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   01'52"  
  30   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis   01'54"  
  31   Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R   ' '  
  32   Sergio Samitier (Esp) Movistar Team      
  33   Jonas Gregaard (Den) Astana Pro Team   02'03"  
  34   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS Grenadiers   02'04"  
  35   Lorenzo Rota (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   02'05"  
  36   Kamil Malecki (Pol) CCC Team   02'09"  
  37   Mark Padun (Ukr) Bahrain McLaren   02'11"  
  38   Domen Novak (Slo) Bahrain McLaren   02'14"  
  39   Filippo Zana (Ita) Bardiani CSF - Faizane   ' '  
  40   Einer Rubio (Col) Movistar Team   02'20"  
  41   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF - Faizane   02'32"  
  42   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani CSF - Faizane   02'35"  
  43   Dylan Sunderland (Aus) NTT Pro Cycling   02'40"  
  44   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF - Faizane   02'43"  
  45   Simone Bevilacqua (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   02'44"  
  46   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF - Faizane   02'47"  
  47   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck - Quick Step   ' '  
  48   Jaakko Hänninen (Fin) AG2R   02'52"  
  49   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli   02'56"  
  50   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   02'59"  
             

  

 

  Командная классификация этапа  
  1   Team INEOS Grenadiers (Gbr)   47'23"  
  2   Team Jumbo - Visma (Ned)   01'05"  
  3   Deceuninck - Quick Step (Bel)   01'08"  
  4   Team Sunweb (Ger)   01'16"  
  5   UAE Team Emirates (UAE)   01'19"  
  6   EF Pro Cycling (Usa)   01'25"  
  7   NTT Pro Cycling (Rsa)   01'36"  
  8   Mitchelton-Scott (Aus)   01'40"  
  9   CCC Team (Pol)   01'41"  
  10   Bahrain McLaren (Brn)   02'07"  
  11   Groupama - FDJ (Fra)   02'14"  
  12   AG2R (Fra)   02'19"  
  13   Bora-hansgrohe (Ger)   02'36"  
  14   Astana Pro Team (Kaz)   02'42"  
  15   Trek-Segafredo (Usa)   02'43"  
  16   Israel Start-Up Nation (Isr)   03'10"  
  17   Soudal Lotto (Bel)   03'25"  
  18   Movistar (Spa)   03'37"  
  19   Androni Giocattoli - Sidermec (Ita)   03'43"  
  20   Cofidis (Fra)   04'13"  
  21   Vini Zabu - Brado - KTM (Ita)   04'40"  
  22   Bardiani CSF - Faizane (Ita)   05'57"  

 

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Filippo Ganna (Ita) Team INEOS Grenadiers   15:24  
  2   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   0:22  
  3   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates      
  4   Geraint Thomas (Gbr) Team INEOS Grenadiers   0:23  
  5   Tobias Svendsen Foss (Nor) Team Jumbo - Visma   0:31  
  6   Josef Cerny (Cze) CCC Team   0:36  
  7   Matteo Sobrero (Ita) NTT Pro Cycling   0:40  
  8   Lawson Craddock (Usa) EF Pro Cycling   0:41  
  9   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ   0:42  
  10   Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation      
  11   Jan Tratnik (Slo) Bahrain McLaren      
  12   Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo - Visma      
  13   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   0:44  
  14   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton-Scott      
  15   Rohan Dennis (Aus) Team INEOS Grenadiers   0:48  
  16   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb      
  17   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   0:49  
  18   Tanel Kangert (Est) EF Pro Cycling      
  19   Kamil Gradek (Pol) CCC Team   0:50  
  20   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:51  
  21   Nico Denz (Ger) Team Sunweb   0:55  
  22   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  23   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   0:58  
  24   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates   0:59  
  25   Pello Bilbao (Esp) Bahrain McLaren      
  26   Ben O'Connor (Aus) NTT Pro Cycling   1:00  
  27   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   1:02  
  28   Chris Harper (Aus) Team Jumbo - Visma   1:03  
  29   Larry Warbasse (Usa) AG2R   1:04  
  30   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo      
  31   Tony Gallopin (Fra) AG2R      
  32   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck - Quick Step   1:06  
  33   James Whelan (Aus) EF Pro Cycling      
  34   Sean Bennett (Usa) EF Pro Cycling      
  35   Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS Grenadiers      
  36   Victor Campenaerts (Bel) NTT Pro Cycling   1:07  
  37   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   1:08  
  38   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   1:09  
  39   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ      
  40   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Pro Cycling   1:10  
  41   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   1:11  
  42   Fabio Felline (Ita) Astana Pro Team   1:13  
  43   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step      
  44   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe      
  45   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe   1:15  
  46   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb      
  47   Christoph Pfingsten (Ger) Team Jumbo - Visma   1:16  
  48   Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton-Scott   1:18  
  49   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott      
  50   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   1:19  
  51   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe      
  52   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe      
  53   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  54   Alexander Vlasov (Rus) Astana Pro Team   1:20  
  55   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo - Visma      
  56   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team      
  57   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   1:21  
  58   Ben Gastauer (Lux) AG2R   1:22  
  59   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma      
  60   Danilo Wyss (Swi) NTT Pro Cycling      
  61   Oscar Rodriguez (Esp) Astana Pro Team      
  62   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe      
  63   Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe   1:23  
  64   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates   1:25  
  65   Ilnur Zakarin (Rus) CCC Team   1:26  
  66   Fausto Masnada (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  67   Ben Swift (Gbr) Team INEOS Grenadiers   1:28  
  68   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  69   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo   1:29  
  70   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) NTT Pro Cycling      
  71   Lachlan Morton (Aus) EF Pro Cycling      
  72   Marco Mathis (Ger) Cofidis   1:31  
  73   Rodrigo Contreras (Col) Astana Pro Team      
  74   Domenico Pozzovivo (Ita) NTT Pro Cycling   1:33  
  75   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli      
  76   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ   1:34  
  77   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  78   Joey Rosskopf (Usa) CCC Team      
  79   Hector Carretero (Esp) Movistar Team      
  80   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates   1:35  
  81   Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS Grenadiers      
  82   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton-Scott   1:36  
  83   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli      
  84   Eros Capecchi (Ita) Bahrain McLaren   1:37  
  85   Ruben Guerreiro (Por) EF Pro Cycling      
  86   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott   1:38  
  87   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain McLaren      
  88   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates   1:39  
  89   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team   1:40  
  90   Attila Valter (Hun) CCC Team      
  91   Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ      
  92   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ      
  93   Stefano Oldani (Ita) Soudal Lotto   1:42  
  94   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation      
  95   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott      
  96   Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo - Visma   1:44  
  97   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS Grenadiers   1:45  
  98   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli      
  99   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott   1:47  
  100   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  101   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli      
  102   Simon Clarke (Aus) EF Pro Cycling      
  103   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  104   Louis Meintjes (Rsa) NTT Pro Cycling      
  105   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   1:49  
  106   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   1:50  
  107   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ   1:51  
  108   Harm Vanhoucke (Bel) Soudal Lotto   1:52  
  109   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team      
  110   Pavel Kochetkov (Rus) CCC Team   1:53  
  111   Luca Wackermann (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM      
  112   Marco Frapporti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM      
  113   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis   1:54  
  114   Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R      
  115   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain McLaren      
  116   Sergio Samitier (Esp) Movistar Team      
  117   Daniel Navarro (Esp) Israel Start-Up Nation   1:57  
  118   Guy Sagiv (Isr) Israel Start-Up Nation      
  119   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ   1:58  
  120   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   1:59  
  121   Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation      
  122   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   2:00  
  123   Francois Bidard (Fra) AG2R      
  124   Alexander Cataford (Can) Israel Start-Up Nation   2:03  
  125   Jonas Gregaard (Den) Astana Pro Team      
  126   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS Grenadiers   2:04  
  127   Lorenzo Rota (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   2:05  
  128   Andrea Vendrame (Ita) AG2R   2:06  
  129   Carl Fredrik Hagen (Nor) Soudal Lotto   2:07  
  130   Edoardo Zardini (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM      
  131   Kamil Malecki (Pol) CCC Team   2:09  
  132   Mark Padun (Ukr) Bahrain McLaren   2:11  
  133   Enrico Battaglin (Ita) Bahrain McLaren      
  134   Albert Torres (Esp) Movistar Team      
  135   Matteo Spreafico (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM      
  136   Rudy Barbier (Fra) Israel Start-Up Nation   2:12  
  137   Sander Armee (Bel) Soudal Lotto      
  138   Matthew Holmes (Gbr) Soudal Lotto      
  139   Jonathan Dibben (Gbr) Soudal Lotto      
  140   Victor De La Parte (Esp) CCC Team      
  141   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R   2:13  
  142   Domen Novak (Slo) Bahrain McLaren   2:14  
  143   Jesper Hansen (Den) Cofidis      
  144   Filippo Zana (Ita) Bardiani CSF - Faizane      
  145   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   2:15  
  146   Simone Consonni (Ita) Cofidis   2:18  
  147   Antonio Nibali (Ita) Trek-Segafredo   2:19  
  148   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo - Visma   2:20  
  149   Einer Rubio (Col) Movistar Team      
  150   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli   2:21  
  151   Pieter Weening (Ned) Trek-Segafredo      
  152   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   2:22  
  153   Elia Viviani (Ita) Cofidis   2:23  
  154   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF - Faizane   2:32  
  155   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani CSF - Faizane   2:35  
  156   Giovanni Visconti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM      
  157   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   2:36  
  158   Dylan Sunderland (Aus) NTT Pro Cycling   2:40  
  159   Adam Hansen (Aus) Soudal Lotto   2:42  
  160   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF - Faizane   2:43  
  161   Simone Bevilacqua (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   2:44  
  162   Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu - Brado - KTM   2:47  
  163   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF - Faizane      
  164   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck - Quick Step      
  165   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation   2:49  
  166   Jaakko Hänninen (Fin) AG2R   2:52  
  167   Davide Villella (Ita) Movistar Team   2:54  
  168   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli   2:56  
  169   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   2:59  
  170   Jhonatan Restrepo (Col) Androni Giocattoli   3:00  
  171   Nathan Haas (Aus) Cofidis   3:12  
  172   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   3:30  
  173   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   3:53  
  174   Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli   4:00  
             

 

  Общий зачет горной классификации  
  1   Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation   3  
  2   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   2  
  3   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck - Quick Step   1  

 

Джиро д'Италия-2020. Превью этапов

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    3 октября 2020 17:29 | Регистрация: 22.05.2013

    Мне очень не понравился этап, организаторы сказали гонщикам - хотите показать хорошее время, рискуйте упасть. Покрытие ужасное. 

  2. Pilot_by

    3 октября 2020 17:29 | Регистрация: 24.05.2019

    Что с Лопесом? Видел как падал потом не видел трансляцию.

  3. Konstantin41

    3 октября 2020 17:37 | Регистрация: 4.07.2017

    Рик Цабель взял горную майку

  4. Серафим

    3 октября 2020 17:46 | Регистрация: 4.08.2018

      Настроение от просмотра такого этапа не самое праздничное. Неприятнейший ветер, мусор и листья на дороге, просто плохое состояние трассы. Жалко гонщиков, которые в таких условиях выезжали. Да, и условия не для всех одинаковые оказались. Тут Томасу повезло, что гораздо раньше других выехал, ветер был порывистый, но больше попутно-боковой. А другим (генеральщикам) в основном пришлось против ветра. 

      Погода, может и не виновата, но держака нормального не было, погода здесь не при чем. 

  5. velodoctor

    3 октября 2020 17:52 | Регистрация: 22.05.2013

    Thomas

    S. Yates +26"

    Bilbao +36"

    Oomen +48"

    Vlasov +57"

    Zakarin +01'03"

    Kelderman +1'05"

    Nibali +1'06"

    Kruijswijk +1'21"

    Fuglsang +1'24"

    Majka +1'37"

    1. Pi-man

      3 октября 2020 17:59 | Регистрация: 25.05.2017

      Закарину время от лидера записали.
      От Томаса - 1.03

  6. Konstantin41

    3 октября 2020 17:53 | Регистрация: 4.07.2017

    Цитата: Серафим
      Да, и условия не для всех одинаковые оказались. Тут Томасу повезло, что гораздо раньше других выехал, ветер был порывистый, но больше попутно-боковой. А другим (генеральщикам) в основном пришлось против ветра. 
      Погода, может и не виновата, но держака нормального не было, погода здесь не при чем. 
    Что значит повезло? Не просто же так Ейтс и Томас стартовали в начале, а не в конце. Это и есть работа команды, когда перед этапом смотришь прогноз погоды, анализируешь и делаешь выводы. Инеос и Мичелтон сделали правильные выводы. Остальные - нет

    1. Серафим

      3 октября 2020 18:00 | Регистрация: 4.08.2018

      Повезло, что они так спрогнозировали и погода оправдала прогноз. Могло ведь и по другому случиться.

  7. kwwk

    3 октября 2020 17:56 | Регистрация: 31.05.2014

    Закономерная победа Ганны, новая машина индивидуального хода. Томас свое взял, Йетц выиграл на раннем старте, остальным генералам явно с переменой ветра не свезло, но это уже ошибки руководства команд.

    Разочаровал Денис.

  8. rude_rider

    3 октября 2020 18:05 | Регистрация: 27.07.2011

    Томас теперь отдержаться до разделки в 34км.

  9. Arciv

    3 октября 2020 18:08 | Регистрация: 15.04.2018

    В общем борьба между Йетсем и Томасом! Крейсвик и Нибали уже в минуте,как и Фульс! Им только борьба за третье место

  10. SportSpirit

    3 октября 2020 19:55 | Регистрация: 4.05.2019

    Неожиданно много генеральщики проиграли Томасу для такой протяженности трассы. 

     

    По состоянию трассы согласна с Серафим, да и Кампенартс с места событий очень четко высказался о состоянии трассы, особенно на контрасте с Имолой. 

  11. Николай Н.

    3 октября 2020 20:07 | Регистрация: 15.04.2010

    Закарин проиграл 1,26 и это на первом этапе, а когда то был классным раздельщиком.

    1. Имя: Андрей Аблёхин

      Андрей Аблёхин

      3 октября 2020 20:28 | Регистрация: 29.05.2015

      По мне так Зак с таким составом генеральщиков может и на подиум. Суперспециалистов прошу не обращать внимание на мой комментарий

    2. Freejazz

      3 октября 2020 20:44 | Регистрация: 27.08.2018

      Там раздельщики получше Закарина проиграли не меньше - так, что все нормально - все кроме Томаса, ну и Ейтса в основной куче заехали.

  12. Earl57

    3 октября 2020 20:20 | Регистрация: 7.12.2014

    Лука Ковили из Бардиани не вписался в лимит времени. Лимит был 4:37, а он финишировал через 4:43 после Ганны. 6 сек не хватило парнишке. Не пожалели его орги, сняли.

    1. Velolive-Team

      3 октября 2020 20:38 | Регистрация: 11.01.2010

      7 минут и 14 секунд, пожалели

      1. Имя: Рокко Сифреди

        patar

        3 октября 2020 21:09 | Регистрация: 25.10.2019

        Если бы упавший Лопез приехал бы также, то тут бы весь форум выл о несправедливости оргов

  13. Имя: Рокко Сифреди

    patar

    3 октября 2020 21:07 | Регистрация: 25.10.2019

     

    Цитата: Arciv
    Крейсвик и Нибали уже в минуте,как и Фульс! Им только борьба за третье место

    Ну наконец-то все перестанут писать, что Власов на что-то претендент...

    А вообще-то интересно читать такие прогнозы, имея ещё 20 дней гонок впереди

  14. Крайний

    3 октября 2020 21:45 | Регистрация: 21.05.2014

    А кто эти все? Для него большим успехом будет вторая пятерка.

  15. Гонщик

    3 октября 2020 23:25 | Регистрация: 28.05.2017

    Томас прогнозируемо , Яйтс удивил , Кройс расстроил , в гарнире в месте с Нибали .

  16. salomon

    4 октября 2020 09:51 | Регистрация: 11.07.2012

    Ганна- красавчик! Всех построил! Ну а Томас там , где ему следует быть ! Остальные генералы, кроме Йейтса, явно не при ноге !

  17. EL-Fenomeno

    4 октября 2020 12:27 | Регистрация: 4.01.2015

    Томас со старта, так сказать, уже заработал себе некий запас по времени над остальными капитанами. Посмотрим что будет на Этне. Ещё раз пересмотрел падение МАЛа. В реале как будто ускоренная перемотка. Переставлял руки на руле и надо же чтобы именно в тот момент колесо нашло выбоину на дороге. Я понимаю, что там были доли секунды до падения, но может Лопесу надо было сразу падать (на землю) ? Он естественно, на автомате, пытался ещё словить вел., но его резко повело прямо на барьеры. "Катапультироваться" было уже поздно. Так что Мигелито здоровья, а Ганне двойные, даже тройные конграты.

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

24 января 2021

Classica Comunitat Valenciana 1969

28 - 31 января 2021

Challenge Ciclista Mallorca

31 января 2021

Grand Prix Cycliste la Marseillaise

3 - 7 февраля 2021

Volta a la Comunitat Valenciana

3 - 7 февраля 2021

Etoile de Besseges

9 - 14 февраля 2021

Tour Colombia

11 - 14 февраля 2021

Tour de la Provence

21 - 27 февраля 2021

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2020 году понравился больше?

Комментарии

  • s75
    Трансферные новости пелотона-2 ... (115)
    s75-Фото

    А если разобраться, то где показывать свой знаменитый Сервант, как не в самой богатой команде пелотона? За соответствующее статусам команды и серванта вознаграждение? ;) 

  • Shalam s Urala
    Марти Виго дель Арко – из лыж ... (3)
    Shalam s Urala-Фото

    как вообще лыжник может соответствовать по физическим показателям велосипедисту? например, Берналь точно не везёт на себе в гору ничего для одновременно-бесшажного хода, а у дель Арто такой функционал должен быть огого, но на шоссе он ему вряд-ли как-то поможет

    но дай ему бог, конечно!

    ps

    люминь-рама у мене была от Maurizio Fondriest vampire

  • VeloVelo
    Марти Виго дель Арко – из лыж ... (3)
    VeloVelo-Фото

    Становится чуть понятнее, кто и как зарабатывает на околопрофессиональном велорынке.

  • s75
    Марти Виго дель Арко – из лыж ... (3)
    s75-Фото

    Интересно будет в недалеком будущем посмотреть на дуэль лыжника против прыгуна с трамплина в рамках ТДФ.

  • sixpack
    Якоб Фульсанг: «Хотел бы однаж ... (4)
    sixpack-Фото

    как-то мне казалось, что горовосходитель и ПР трудно совместимы.

  • sergeipauk
    Мадс Педерсен стал одним из вл ... (2)
    sergeipauk-Фото

    Велоспорт в Дании на подъёме. Мировые рекорды на треке и победы на шоссе говорят о многом.

  • старт-шоссе 82
    Якоб Фульсанг: «Хотел бы однаж ... (4)
    старт-шоссе 82-Фото

    Ну наконец появилась возможность написать что то о Якобе.

    Хочу поблагодорить его от всей души ,от всего сердца, за пройденный сезон, за Ломбардию,за Андалусию, за поддержку Власова на гонках и конечно же за Джиро.

    Джиро в этом году - это была отдельная песня, не смотря на тяжолый год

    тур получился самым сильным

    Джиро самой интересной

    Вуельта самой странной

    ...Наверно никто из болельщиков Астаны не ждал от Якоба первого места (прекрасно зная его возможности ) но все надеялись на чудо, жаль , чуда не произошло. Но не смотря на неудачи команды ,Якоб  все равно сумел выступить очень ровно и самое главное, подарить болельщикам надежду.

    Поетому я говорю ему БРАВО!!! 

    Фульсанг на сегоднешний день действительно лицо команды.

    ... По поводу Париж - Рубе я сильно сомневаюсь , а вот попробовать повторить свой успех на Льеже и на Ломбардии ему стоит.

  • Shalam s Urala
    Якоб Фульсанг: «Хотел бы однаж ... (4)
    Shalam s Urala-Фото

    Цитата: Astanaforever
    Дегенкольб же брал. А он всего лишь спринтер.
    "всего лишь" спринтеры там вообще не сильно то и теряются. Саган, Хушовд, Цабель, Людвиг, Бонен..

    при всём уважении к Фульсу, на рубе - 0 шансов. ну если не наберёт кг 5 чистой мощи

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Мадс Педерсен стал одним из вл ... (2)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Хорошая новость и хорошие традиции, на пространстве СССР такого мало
  • Astanaforever
    Якоб Фульсанг: «Хотел бы однаж ... (4)
    Astanaforever-Фото
    Я всегда думал, почему он едет Париж-Рубэ? Он же маунтинбайкер. И булыга должна ему даваться в не напряг. Я думаю..он модет ее взять. Дегенкольб же брал. А он всего лишь спринтер. Надеюсь в в 21 году поставят его на эту гонку. А так Якоб производит впечатление. Позитивный. Простой парень. Сколько лет в Астане пахал на лидеров и судьба отплатила ему монетой за этот труд..громкими , личными победами . Красавчик! Не представляю Астану без него.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE