Джиро д'Италия-2020. Результаты 4 этапа

 

  Катания - Виллафранка-Тиррена, 140 км  
  1   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   03:22:13  
  2   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   00:00  
  3   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  4   Andrea Vendrame (Ita) AG2R      
  5   Elia Viviani (Ita) Cofidis      
  6   Stefano Oldani (Ita) Soudal Lotto      
  7   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation      
  8   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb      
  9   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane      
  10   Enrico Battaglin (Ita) Bahrain McLaren      
  11   Jhonatan Restrepo (Col) Androni Giocattoli      
  12   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates      
  13   Sean Bennett (Usa) EF Pro Cycling      
  14   Josef Cerny (Cze) CCC Team      
  15   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo      
  16   Nico Denz (Ger) Team Sunweb      
  17   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ      
  18   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step      
  19   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo      
  20   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step      
  21   Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R      
  22   Pello Bilbao (Esp) Bahrain McLaren      
  23   Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation      
  24   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  25   Fausto Masnada (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  26   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb      
  27   Domenico Pozzovivo (Ita) NTT Pro Cycling      
  28   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS Grenadiers      
  29   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  30   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe      
  31   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe      
  32   Christoph Pfingsten (Ger) Team Jumbo - Visma      
  33   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Pro Cycling      
  34   Ben O'Connor (Aus) NTT Pro Cycling      
  35   Harm Vanhoucke (Bel) Soudal Lotto      
  36   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb      
  37   Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo - Visma      
  38   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  39   Simone Consonni (Ita) Cofidis      
  40   Danilo Wyss (Swi) NTT Pro Cycling      
  41   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ      
  42   Filippo Ganna (Ita) Team INEOS Grenadiers      
  43   Albert Torres (Esp) Movistar Team      
  44   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb      
  45   Fabio Felline (Ita) Astana Pro Team      
  46   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step      
  47   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team      
  48   Ilnur Zakarin (Rus) CCC Team      
  49   Tanel Kangert (Est) EF Pro Cycling      
  50   Joey Rosskopf (Usa) CCC Team      
  51   Carl Fredrik Hagen (Nor) Soudal Lotto      
  52   Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo - Visma      
  53   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott      
  54   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott      
  55   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton-Scott      
  56   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott      
  57   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates      
  58   Sergio Samitier (Esp) Movistar Team      
  59   Larry Warbasse (Usa) AG2R      
  60   Ruben Guerreiro (Por) EF Pro Cycling      
  61   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain McLaren      
  62   Pavel Kochetkov (Rus) CCC Team      
  63   Francois Bidard (Fra) AG2R      
  64   Ben Gastauer (Lux) AG2R      
  65   Jaakko Hänninen (Fin) AG2R      
  66   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team      
  67   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton-Scott      
  68   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF - Faizane      
  69   Louis Meintjes (Rsa) NTT Pro Cycling      
  70   Chris Harper (Aus) Team Jumbo - Visma      
  71   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain McLaren      
  72   Matteo Sobrero (Ita) NTT Pro Cycling      
  73   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS Grenadiers      
  74   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli      
  75   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli      
  76   Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS Grenadiers      
  77   Tony Gallopin (Fra) AG2R      
  78   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis      
  79   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe      
  80   Daniel Navarro (Esp) Israel Start-Up Nation      
  81   Victor De La Parte (Esp) CCC Team      
  82   Attila Valter (Hun) CCC Team      
  83   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF - Faizane   00:30  
  84   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  85   Giovanni Visconti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM      
  86   Marco Frapporti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM      
  87   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  88   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo      
  89   Davide Villella (Ita) Movistar Team      
  90   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team      
  91   Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ      
  92   Jan Tratnik (Slo) Bahrain McLaren      
  93   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  94   Einer Rubio (Col) Movistar Team      
  95   Oscar Rodriguez (Esp) Astana Pro Team      
  96   Rodrigo Contreras (Col) Astana Pro Team      
  97   Jesper Hansen (Den) Cofidis      
  98   Kamil Gradek (Pol) CCC Team      
  99   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) NTT Pro Cycling      
  100   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma      
  101   Mark Padun (Ukr) Bahrain McLaren   00:42  
  102   Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS Grenadiers      
  103   Kamil Malecki (Pol) CCC Team      
  104   Jonas Gregaard (Den) Astana Pro Team      
  105   Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe      
  106   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli      
  107   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane      
  108   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe      
  109   Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli      
  110   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo      
  111   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli      
  112   Hector Carretero (Esp) Movistar Team      
  113   Dylan Sunderland (Aus) NTT Pro Cycling      
  114   Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation      
  115   Nathan Haas (Aus) Cofidis      
  116   Eros Capecchi (Ita) Bahrain McLaren      
  117   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli   00:59  
  118   Lachlan Morton (Aus) EF Pro Cycling      
  119   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  120   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott      
  121   Tobias Svendsen Foss (Nor) Team Jumbo - Visma   01:09  
  122   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo - Visma      
  123   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  124   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe   01:25  
  125   Alexander Cataford (Can) Israel Start-Up Nation      
  126   James Whelan (Aus) EF Pro Cycling      
  127   Edoardo Zardini (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   01:46  
  128   Simon Clarke (Aus) EF Pro Cycling      
  129   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo - Visma   00:00  
  130   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ   02:29  
  131   Rohan Dennis (Aus) Team INEOS Grenadiers   02:37  
  132   Sander Armee (Bel) Soudal Lotto   02:43  
  133   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto      
  134   Marco Mathis (Ger) Cofidis      
  135   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation      
  136   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R      
  137   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF - Faizane      
  138   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ      
  139   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo      
  140   Simone Bevilacqua (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM      
  141   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe      
  142   Antonio Nibali (Ita) Trek-Segafredo      
  143   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  144   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates      
  145   Matthew Holmes (Gbr) Soudal Lotto      
  146   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck - Quick Step      
  147   Pieter Weening (Ned) Trek-Segafredo      
  148   Victor Campenaerts (Bel) NTT Pro Cycling      
  149   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ      
  150   Lorenzo Rota (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   03:21  
  151   Lawson Craddock (Usa) EF Pro Cycling   03:41  
  152   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott   03:50  
  153   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates   5:22  
  154   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates      
  155   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates   5:27  
  156   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  157   Filippo Zana (Ita) Bardiani CSF - Faizane   6:25  
  158   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli      
  159   Domen Novak (Slo) Bahrain McLaren   6:29  
  160   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani CSF - Faizane   6:58  
  161   Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton-Scott   7:11  
  162   Matteo Spreafico (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   7:29  
  163   Adam Hansen (Aus) Soudal Lotto   8:18  
  163   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis   8:23  
  165   Guy Sagiv (Isr) Israel Start-Up Nation   11:25  
  166   Nicolas Edet (Fra) Cofidis      
  167   Jonathan Dibben (Gbr) Soudal Lotto      
  168   Ben Swift (Gbr) Team INEOS Grenadiers      
  169   Rudy Barbier (Fra) Israel Start-Up Nation      
  170   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ   11:32  
  171   Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu - Brado - KTM   05:22  
  172   Luca Wackermann (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   05:22  
  DNS   Geraint Thomas (Gbr) Team INEOS Grenadiers   0  

 

  Очки за этап  
  1   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   50  
  2   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   38  
  3   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck - Quick Step   25  
  4   Andrea Vendrame (Ita) AG2R   18  
  5   Elia Viviani (Ita) Cofidis   14  
  6   Stefano Oldani (Ita) Soudal Lotto   12  
  7   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   12  
  8   Marco Frapporti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   12  
  9   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation   10  
  10   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli   8  
  11   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   7  
  12   Enrico Battaglin (Ita) Bahrain McLaren   6  
  13   Kamil Gradek (Pol) CCC Team   6  
  14   Jhonatan Restrepo (Col) Androni Giocattoli   5  
  15   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   5  
  16   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates   4  
  17   Sean Bennett (Usa) EF Pro Cycling   3  
  18   Josef Cerny (Cze) CCC Team   2  
  19   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   2  
  20   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   1  
  21   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe   1  

 

  Горная премия 3 кат. PORTELLA MANDRAZZI - (75.4 км)  
  1   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli   9  
  2   Marco Frapporti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   4  
  3   Kamil Gradek (Pol) CCC Team   2  
  4   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   1  

 

  Командная классификация этапа  
  1   Deceuninck - Quick Step (Bel)   10:06:39  
  2   Team Sunweb (Ger)   00:00  
  3   Groupama - FDJ (Fra)      
  4   Bora-hansgrohe (Ger)      
  5   AG2R (Fra)      
  6   Soudal Lotto (Bel)      
  7   Bahrain McLaren (Brn)      
  8   EF Pro Cycling (Usa)      
  9   NTT Pro Cycling (Rsa)      
  10   UAE Team Emirates (Uae)      
  11   Israel Start-Up Nation (Isr)      
  12   CCC Team (Pol)      
  13   Team Jumbo - Visma (Ned)      
  14   Cofidis (Fra)      
  15   Team INEOS Grenadiers (Gbr)      
  16   Movistar (Spa)      
  17   Androni Giocattoli - Sidermec (Ita)      
  18   Mitchelton-Scott (Aus)      
  19   Trek-Segafredo (Usa)   00:30  
  20   Bardiani CSF - Faizane (Ita)      
  21   Astana Pro Team (Kaz)      
  22   Vini Zabu - Brado - KTM (Ita)   02:46  

 

 

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   11:06:36  
  2   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Pro Cycling   0:00:02  
  3   Pello Bilbao (Esp) Bahrain McLaren   0:00:39  
  4   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   0:00:44  
  5   Harm Vanhoucke (Bel) Soudal Lotto   0:00:55  
  6   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo   0:00:57  
  7   Domenico Pozzovivo (Ita) NTT Pro Cycling   0:01:01  
  8   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates   0:01:13  
  9   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:01:15  
  10   Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo - Visma   0:01:17  
  11   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   0:01:28  
  12   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe      
  13   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   0:01:29  
  14   Fausto Masnada (Ita) Deceuninck - Quick Step   0:01:34  
  15   Ilnur Zakarin (Rus) CCC Team   0:01:40  
  16   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   0:01:42  
  17   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain McLaren   0:01:44  
  18   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   0:01:52  
  19   Louis Meintjes (Rsa) NTT Pro Cycling   0:02:01  
  20   Sergio Samitier (Esp) Movistar Team   0:02:08  
  21   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott   0:02:43  
  22   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS Grenadiers   0:03:14  
  23   Giovanni Visconti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   0:03:42  
  24   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   0:03:48  
  25   Tony Gallopin (Fra) AG2R   0:04:03  
  26   Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R   0:04:13  
  27   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF - Faizane   0:04:27  
  28   Chris Harper (Aus) Team Jumbo - Visma   0:04:39  
  29   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   0:04:52  
  30   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo - Visma   0:04:59  
  31   Tanel Kangert (Est) EF Pro Cycling   0:05:21  
  32   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb   0:05:26  
  33   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   0:05:30  
  34   Daniel Navarro (Esp) Israel Start-Up Nation   0:06:06  
  35   Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS Grenadiers   0:06:31  
  36   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates   0:06:57  
  37   Larry Warbasse (Usa) AG2R   0:07:20  
  38   Jaakko Hänninen (Fin) AG2R   0:07:36  
  39   Ruben Guerreiro (Por) EF Pro Cycling   0:07:53  
  40   Attila Valter (Hun) CCC Team   0:08:00  
  41   Ben O'Connor (Aus) NTT Pro Cycling   0:08:07  
  42   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   0:08:08  
  43   Carl Fredrik Hagen (Nor) Soudal Lotto   0:08:23  
  44   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott   0:08:31  
  45   Antonio Nibali (Ita) Trek-Segafredo   0:08:43  
  46   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   0:09:25  
  47   Joey Rosskopf (Usa) CCC Team   0:10:29  
  48   Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe   0:10:37  
  49   Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ   0:10:58  
  50   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) NTT Pro Cycling   0:11:08  
  51   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   0:11:55  
  52   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   0:12:00  
  53   Victor De La Parte (Esp) CCC Team   0:12:23  
  54   Sander Armee (Bel) Soudal Lotto   0:12:27  
  55   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R   0:12:43  
  56   Pavel Kochetkov (Rus) CCC Team   0:12:49  
  57   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:12:51  
  58   Jesper Hansen (Den) Cofidis   0:12:55  
  59   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli   0:13:06  
  60   Oscar Rodriguez (Esp) Astana Pro Team   0:13:18  
  61   Davide Villella (Ita) Movistar Team   0:13:35  
  62   Christoph Pfingsten (Ger) Team Jumbo - Visma      
  63   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe   0:13:36  
  64   Francois Bidard (Fra) AG2R   0:13:41  
  65   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   0:14:39  
  66   Ben Gastauer (Lux) AG2R   0:15:04  
  67   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team   0:15:43  
  68   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   0:15:58  
  69   Fabio Felline (Ita) Astana Pro Team   0:16:12  
  70   Einer Rubio (Col) Movistar Team   0:16:18  
  71   Mark Padun (Ukr) Bahrain McLaren   0:16:21  
  72   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli   0:16:24  
  73   Tobias Svendsen Foss (Nor) Team Jumbo - Visma   0:16:25  
  74   Enrico Battaglin (Ita) Bahrain McLaren   0:16:26  
  75   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott   0:16:47  
  76   Jonas Gregaard (Den) Astana Pro Team   0:17:05  
  77   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   0:17:41  
  78   Jan Tratnik (Slo) Bahrain McLaren   0:17:58  
  79   Filippo Ganna (Ita) Team INEOS Grenadiers   0:18:24  
  80   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   0:18:42  
  81   Matthew Holmes (Gbr) Soudal Lotto   0:18:44  
  82   Matteo Sobrero (Ita) NTT Pro Cycling   0:19:04  
  83   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS Grenadiers   0:19:19  
  84   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli   0:19:32  
  85   Andrea Vendrame (Ita) AG2R   0:20:30  
  86   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   0:20:32  
  87   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   0:20:49  
  88   Pieter Weening (Ned) Trek-Segafredo   0:20:56  
  89   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb   0:21:10  
  90   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team   0:21:52  
  91   Simon Clarke (Aus) EF Pro Cycling   0:21:57  
  92   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates   0:22:14  
  93   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   0:22:21  
  94   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF - Faizane   0:22:26  
  95   Alexander Cataford (Can) Israel Start-Up Nation   0:22:32  
  96   Danilo Wyss (Swi) NTT Pro Cycling   0:23:01  
  97   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo - Visma   0:23:13  
  98   Lorenzo Rota (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   0:23:43  
  99   Edoardo Zardini (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   0:23:51  
  100   Ben Swift (Gbr) Team INEOS Grenadiers   0:23:55  
  101   Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli   0:23:58  
  102   Josef Cerny (Cze) CCC Team   0:24:01  
  103   Luca Wackermann (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   0:24:21  
  104   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   0:24:47  
  105   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   0:25:22  
  106   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ   0:25:40  
  107   Eros Capecchi (Ita) Bahrain McLaren   0:25:44  
  108   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain McLaren   0:25:51  
  109   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   0:26:01  
  110   Rodrigo Contreras (Col) Astana Pro Team   0:26:07  
  111   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli   0:26:10  
  112   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   0:26:15  
  113   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck - Quick Step   0:26:28  
  114   Lawson Craddock (Usa) EF Pro Cycling   0:26:34  
  115   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli   0:26:40  
  116   Lachlan Morton (Aus) EF Pro Cycling   0:26:53  
  117   Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS Grenadiers   0:27:13  
  118   Jhonatan Restrepo (Col) Androni Giocattoli   0:28:10  
  119   Stefano Oldani (Ita) Soudal Lotto   0:28:17  
  120   Marco Frapporti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   0:28:20  
  121   Sean Bennett (Usa) EF Pro Cycling   0:28:26  
  122   Kamil Malecki (Pol) CCC Team   0:28:27  
  123   Rohan Dennis (Aus) Team INEOS Grenadiers   0:28:44  
  124   Kamil Gradek (Pol) CCC Team   0:29:04  
  125   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   0:29:32  
  126   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe   0:29:44  
  127   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott   0:29:57  
  128   Filippo Zana (Ita) Bardiani CSF - Faizane   0:30:13  
  129   Victor Campenaerts (Bel) NTT Pro Cycling   0:30:53  
  130   Dylan Sunderland (Aus) NTT Pro Cycling   0:31:35  
  131   Simone Consonni (Ita) Cofidis   0:32:08  
  132   Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation   0:32:22  
  133   James Whelan (Aus) EF Pro Cycling   0:32:28  
  134   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma   0:32:52  
  135   Simone Bevilacqua (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   0:33:40  
  136   Nathan Haas (Aus) Cofidis   0:34:17  
  137   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   0:34:25  
  138   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis   0:35:11  
  139   Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation   0:35:12  
  140   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   0:35:25  
  141   Elia Viviani (Ita) Cofidis   0:35:30  
  142   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ   0:35:46  
  143   Domen Novak (Slo) Bahrain McLaren   0:36:03  
  144   Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo - Visma   0:36:04  
  145   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ   0:36:47  
  146   Matteo Spreafico (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   0:36:56  
  147   Albert Torres (Esp) Movistar Team   0:37:08  
  148   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton-Scott   0:37:32  
  149   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   0:37:44  
  150   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton-Scott   0:37:57  
  151   Marco Mathis (Ger) Cofidis   0:38:02  
  152   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ   0:38:08  
  153   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani CSF - Faizane   0:38:10  
  154   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF - Faizane   0:38:21  
  155   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation   0:38:27  
  156   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli   0:38:37  
  157   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ      
  158   Adam Hansen (Aus) Soudal Lotto   0:38:44  
  159   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation   0:39:19  
  160   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:39:24  
  161   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe   0:40:23  
  162   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck - Quick Step   0:40:24  
  163   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates   0:41:51  
  164   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates   0:41:55  
  165   Nico Denz (Ger) Team Sunweb   0:42:03  
  166   Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu - Brado - KTM   0:44:16  
  167   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   0:45:43  
  168   Guy Sagiv (Isr) Israel Start-Up Nation   0:47:10  
  169   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ   0:47:42  
  170   Rudy Barbier (Fra) Israel Start-Up Nation   0:48:24  
  171   Jonathan Dibben (Gbr) Soudal Lotto   0:48:31  
  172   Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton-Scott   0:54:03  

 

  Очки, общий зачет  
  1   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   57  
  2   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   52  
  3   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   27  
  4   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck - Quick Step   25  
  5   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Pro Cycling   23  
  6   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   20  
  7   Andrea Vendrame (Ita) AG2R   18  
  8   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   17  
  9   Giovanni Visconti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   16  
  10   Filippo Ganna (Ita) Team INEOS Grenadiers   15  
  11   Elia Viviani (Ita) Cofidis   14  
  12   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli   12  
  13   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   12  
  14   Marco Frapporti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   12  
  15   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   12  
  16   Stefano Oldani (Ita) Soudal Lotto   12  
  17   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation   10  
  18   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates   10  
  19   Harm Vanhoucke (Bel) Soudal Lotto   9  
  20   Lawson Craddock (Usa) EF Pro Cycling   9  
  21   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli   8  
  22   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli   8  
  23   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   8  
  24   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   7  
  25   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo   7  
  26   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   7  
  27   Josef Cerny (Cze) CCC Team   7  
  28   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   6  
  29   Enrico Battaglin (Ita) Bahrain McLaren   6  
  30   Kamil Gradek (Pol) CCC Team   6  
  31   Tobias Svendsen Foss (Nor) Team Jumbo - Visma   6  
  32   Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu - Brado - KTM   6  
  33   Luca Wackermann (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   6  
  34   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   5  
  35   Jhonatan Restrepo (Col) Androni Giocattoli   5  
  36   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   5  
  37   Victor Campenaerts (Bel) NTT Pro Cycling   5  
  38   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates   4  
  39   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   4  
  40   Ben Gastauer (Lux) AG2R   4  
  41   Matteo Sobrero (Ita) NTT Pro Cycling   4  
  42   Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS Grenadiers   3  
  43   Sean Bennett (Usa) EF Pro Cycling   3  
  44   Matthew Holmes (Gbr) Soudal Lotto   3  
  45   Pello Bilbao (Esp) Bahrain McLaren   2  
  46   Domenico Pozzovivo (Ita) NTT Pro Cycling   2  
  47   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF - Faizane   2  
  48   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ   2  
  49   Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo - Visma   1  
  50   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott   1  
  51   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe   1  
  52   Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation   1  
  53   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   1  

 

  Общий зачет горной классификации  
  1   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Pro Cycling   40  
  2   Giovanni Visconti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   18  
  3   Harm Vanhoucke (Bel) Soudal Lotto   12  
  4   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli   9  
  5   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   9  
  6   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   6  
  7   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   4  
  8   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   4  
  9   Marco Frapporti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   4  
  10   Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation   3  
  11   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   3  
  12   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   3  
  13   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo   2  
  14   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli   2  
  15   Kamil Gradek (Pol) CCC Team   2  
  16   Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS Grenadiers   1  
  17   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck - Quick Step   1  
  18   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   1  
  19   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   1  
  20   Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu - Brado - KTM   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   11:06:36  
  2   Harm Vanhoucke (Bel) Soudal Lotto   0:00:55  
  3   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates   0:01:13  
  4   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   0:01:29  
  5   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   0:01:42  
  6   Sergio Samitier (Esp) Movistar Team   0:02:08  
  7   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott   0:02:43  
  8   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS Grenadiers   0:03:14  
  9   Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R   0:04:13  
  10   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF - Faizane   0:04:27  
  11   Jaakko Hänninen (Fin) AG2R   0:07:36  
  12   Attila Valter (Hun) CCC Team   0:08:00  
  13   Ben O'Connor (Aus) NTT Pro Cycling   0:08:07  
  14   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   0:08:08  
  15   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   0:09:25  
  16   Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe   0:10:37  
  17   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   0:11:55  
  18   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli   0:13:06  
  19   Oscar Rodriguez (Esp) Astana Pro Team   0:13:18  
  20   Einer Rubio (Col) Movistar Team   0:16:18  
  21   Mark Padun (Ukr) Bahrain McLaren   0:16:21  
  22   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli   0:16:24  
  23   Tobias Svendsen Foss (Nor) Team Jumbo - Visma   0:16:25  
  24   Jonas Gregaard (Den) Astana Pro Team   0:17:05  
  25   Filippo Ganna (Ita) Team INEOS Grenadiers   0:18:24  
  26   Matteo Sobrero (Ita) NTT Pro Cycling   0:19:04  
  27   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb   0:21:10  
  28   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates   0:22:14  
  29   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   0:22:21  
  30   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF - Faizane   0:22:26  
  31   Lorenzo Rota (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   0:23:43  
  32   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli   0:26:10  
  33   Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS Grenadiers   0:27:13  
  34   Stefano Oldani (Ita) Soudal Lotto   0:28:17  
  35   Sean Bennett (Usa) EF Pro Cycling   0:28:26  
  36   Kamil Malecki (Pol) CCC Team   0:28:27  
  37   Filippo Zana (Ita) Bardiani CSF - Faizane   0:30:13  
  38   Dylan Sunderland (Aus) NTT Pro Cycling   0:31:35  
  39   James Whelan (Aus) EF Pro Cycling   0:32:28  
  40   Simone Bevilacqua (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   0:33:40  
  41   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis   0:35:11  
  42   Domen Novak (Slo) Bahrain McLaren   0:36:03  
  43   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton-Scott   0:37:57  
  44   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani CSF - Faizane   0:38:10  
  45   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF - Faizane   0:38:21  
  46   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   0:38:37  
  47   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe   0:40:23  
  48   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck - Quick Step   0:40:24  
  49   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ   0:47:42  

 

  Командный зачет  
  1   Deceuninck - Quick Step (Bel)   33:22:19  
  2   Team Sunweb (Ger)   03:02  
  3   Trek-Segafredo (Usa)   05:08  
  4   Team INEOS Grenadiers (Gbr)   05:34  
  5   Team Jumbo - Visma (Ned)   05:48  
  6   NTT Pro Cycling (Rsa)   07:05  
  7   Mitchelton-Scott (Aus)   07:43  
  8   AG2R (Fra)   09:16  
  9   Bora-hansgrohe (Ger)   09:17  
  10   EF Pro Cycling (Usa)   09:30  
  11   Bahrain McLaren (Brn)   11:29  
  12   Movistar (Spa)   12:42  
  13   UAE Team Emirates (Uae)   13:47  
  14   Soudal Lotto (Bel)   15:00  
  15   CCC Team (Pol)   15:33  
  16   Astana Pro Team (Kaz)   23:14  
  17   Vini Zabu - Brado - KTM (Ita)   36:04  
  18   Cofidis (Fra)   37:23  
  19   Androni Giocattoli - Sidermec (Ita)   43:28  
  20   Bardiani CSF - Faizane (Ita)   45:29  
  21   Israel Start-Up Nation (Isr)   55:26  
  22   Groupama - FDJ (Fra)   01:07:35  

 

 

Джиро д'Италия-2020. Превью этапов

Результаты 1 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 2 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 3 этапа Джиро д'Италия-2020

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Серафим

    6 октября 2020 17:05 | Регистрация: 4.08.2018

    Не знаю, как там рассматривали, но по ощущениям разница была в миллиметрах.

     

    А как же так на финише серьезно полетели двое парней из  Вини. И нехорошо так лежали, что там вообще?

  2. Earl57

    6 октября 2020 17:19 | Регистрация: 7.12.2014

    Саган опять второй, но хоть вожделенную майку берет. 

  3. Николай Н.

    6 октября 2020 17:27 | Регистрация: 15.04.2010

    В этот раз Сагану не хватил какие то миллиметры, чтоб выиграть этап. Надеюсь и жду от него победы.

  4. Ернат

    6 октября 2020 17:41 | Регистрация: 22.09.2020

    чуть рано стартанул он, надо было чуть повременить, по моему, но стартанул конечно мощно 

    1. kimi

      6 октября 2020 21:18 | Регистрация: 2.07.2016

      у каждого свое мнение. я вижу так, что стартанул он вовремя, но примерно как алафилип не докрутил пару крутков.
      ясно, что мне тут легче рассуждать с картинкой на экране. но вот я так увидел.

  5. Ice

    6 октября 2020 17:45 | Регистрация: 20.06.2019

    Ну, такой проигрыш намного лучше, чем доезд за спинами лидеров. Практически на равных боролся с Демаром, который намного больше и явно мощнее в абсолюте.

  6. Earl57

    6 октября 2020 17:50 | Регистрация: 7.12.2014

    1. motte

      6 октября 2020 18:15 | Регистрация: 4.07.2011

      Красавец!
      Вчера в синей маечке и взгляд не тот...сейчас красава!

  7. motte

    6 октября 2020 18:14 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: Николай Н.
    В этот раз Сагану не хватил какие то миллиметры, чтоб выиграть этап. Надеюсь и жду от него победы.

    Петр в теле и в силе... Бора отработала на славу, на ТДФ Беннет отдержался, но Петя был сырой, теперь шоу началось, зря ли так ролики писали с актером Петей-:)

  8. Имя: Рокко Сифреди

    patar

    6 октября 2020 19:02 | Регистрация: 25.10.2019

    Бора вечно вторая))))

  9. oBepcaH

    7 октября 2020 00:26 | Регистрация: 27.09.2014

    Саган лучше всех выбросил велик. Задницаа дальше всех в проиграл победителю сантиметры.

  10. EL-Fenomeno

    7 октября 2020 11:30 | Регистрация: 4.01.2015

    Какой получился чудесный разЧудесный финиш! Да и вообще такой скоростной по времени этап, что я ещё последние км. успел на роботе посмотреть))
    Саган спуртовал мощно, а Демар таки доДавил на тоненького; да там вообще мне кажестся сантиметр разницы, но и Баллерини молодец, зарубился с монстрами спринта.

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
  11. Колёсник

    7 октября 2020 15:50 | Регистрация: 10.06.2017

    Цитата: oBepcaH
    Саган лучше всех выбросил велик. Задницаа дальше всех в проиграл победителю сантиметры.
    Он так же ЧМ выиграл у Кристофа - велик выбрасывать он умеет как никто

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

24 января 2021

Classica Comunitat Valenciana 1969

28 - 31 января 2021

Challenge Ciclista Mallorca

31 января 2021

Grand Prix Cycliste la Marseillaise

3 - 7 февраля 2021

Volta a la Comunitat Valenciana

3 - 7 февраля 2021

Etoile de Besseges

9 - 14 февраля 2021

Tour Colombia

11 - 14 февраля 2021

Tour de la Provence

21 - 27 февраля 2021

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2020 году понравился больше?

Комментарии

  • s75
    Трансферные новости пелотона-2 ... (115)
    s75-Фото

    А если разобраться, то где показывать свой знаменитый Сервант, как не в самой богатой команде пелотона? За соответствующее статусам команды и серванта вознаграждение? ;) 

  • Shalam s Urala
    Марти Виго дель Арко – из лыж ... (3)
    Shalam s Urala-Фото

    как вообще лыжник может соответствовать по физическим показателям велосипедисту? например, Берналь точно не везёт на себе в гору ничего для одновременно-бесшажного хода, а у дель Арто такой функционал должен быть огого, но на шоссе он ему вряд-ли как-то поможет

    но дай ему бог, конечно!

    ps

    люминь-рама у мене была от Maurizio Fondriest vampire

  • VeloVelo
    Марти Виго дель Арко – из лыж ... (3)
    VeloVelo-Фото

    Становится чуть понятнее, кто и как зарабатывает на околопрофессиональном велорынке.

  • s75
    Марти Виго дель Арко – из лыж ... (3)
    s75-Фото

    Интересно будет в недалеком будущем посмотреть на дуэль лыжника против прыгуна с трамплина в рамках ТДФ.

  • sixpack
    Якоб Фульсанг: «Хотел бы однаж ... (4)
    sixpack-Фото

    как-то мне казалось, что горовосходитель и ПР трудно совместимы.

  • sergeipauk
    Мадс Педерсен стал одним из вл ... (2)
    sergeipauk-Фото

    Велоспорт в Дании на подъёме. Мировые рекорды на треке и победы на шоссе говорят о многом.

  • старт-шоссе 82
    Якоб Фульсанг: «Хотел бы однаж ... (4)
    старт-шоссе 82-Фото

    Ну наконец появилась возможность написать что то о Якобе.

    Хочу поблагодорить его от всей души ,от всего сердца, за пройденный сезон, за Ломбардию,за Андалусию, за поддержку Власова на гонках и конечно же за Джиро.

    Джиро в этом году - это была отдельная песня, не смотря на тяжолый год

    тур получился самым сильным

    Джиро самой интересной

    Вуельта самой странной

    ...Наверно никто из болельщиков Астаны не ждал от Якоба первого места (прекрасно зная его возможности ) но все надеялись на чудо, жаль , чуда не произошло. Но не смотря на неудачи команды ,Якоб  все равно сумел выступить очень ровно и самое главное, подарить болельщикам надежду.

    Поетому я говорю ему БРАВО!!! 

    Фульсанг на сегоднешний день действительно лицо команды.

    ... По поводу Париж - Рубе я сильно сомневаюсь , а вот попробовать повторить свой успех на Льеже и на Ломбардии ему стоит.

  • Shalam s Urala
    Якоб Фульсанг: «Хотел бы однаж ... (4)
    Shalam s Urala-Фото

    Цитата: Astanaforever
    Дегенкольб же брал. А он всего лишь спринтер.
    "всего лишь" спринтеры там вообще не сильно то и теряются. Саган, Хушовд, Цабель, Людвиг, Бонен..

    при всём уважении к Фульсу, на рубе - 0 шансов. ну если не наберёт кг 5 чистой мощи

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Мадс Педерсен стал одним из вл ... (2)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Хорошая новость и хорошие традиции, на пространстве СССР такого мало
  • Astanaforever
    Якоб Фульсанг: «Хотел бы однаж ... (4)
    Astanaforever-Фото
    Я всегда думал, почему он едет Париж-Рубэ? Он же маунтинбайкер. И булыга должна ему даваться в не напряг. Я думаю..он модет ее взять. Дегенкольб же брал. А он всего лишь спринтер. Надеюсь в в 21 году поставят его на эту гонку. А так Якоб производит впечатление. Позитивный. Простой парень. Сколько лет в Астане пахал на лидеров и судьба отплатила ему монетой за этот труд..громкими , личными победами . Красавчик! Не представляю Астану без него.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE