VeloLIVE на презентации Astana Pro Team-2017  11 декабря 2016 года в столице Казахстана прошла презентация велосипедной команды Мирового Тура Astana Pro Team. Презентация и различные мероприятия с участием гонщиков и менеджмента команды были организованы Президентским клубом Astana. Велосипедный портал VeloLIVE.com был приглашен на данные мероприятия, о чем поведал на своих страницах многочисленными материалами. 

   

День презентации начался рано, со встречи команды в аэропорту Астаны. Далее часть гонщиков команды посетила Детский дом, а затем команда воссоединилась в полном составе на треке, где пообщалась с молодым поколением спортсменов, будущим казахстанского велоспорта. Следующим пунктом в насыщенной программе дня стал круглый стол с представителями СМИ, на котором присутствововали Аманбек Кульчиков, Александр Винокуров, Дмитрий Фофонов, Фабио Ару, Якоб Фульсанг, Андрей Зейц, Бахтияр Кожатаев, Алексей Луценко, Морено Мозер, Михаэль Вальгрен, Беппе Мартинели и Асан Базаев.

 

   Перед началом торжественной церемонии презентации состава велокоманды Astana на 2017 год болельщики могли пообщаться с гонщиками и представителями команды. Гонщики команды поделились своими впечатлениями о новой форме и велосипедах. После официальной части презентации состоялась церемония награждения ветеранов велоспорта и лучших велогонщиков Казахстана 2016 года.

  VeloLIVE.com удалось пообщаться со многими представителями велосипедного мира - читайте наши интервью с Зульфией Забировой, Андреем Гривко, Сергеем Чернецким, Артемом Захаровым, Никитой Стальновым, Даниилом Фоминых

 

 Предлагаем вашему вниманию еще один материал, в котором собраны фотографии с различных мероприятий, проходивших в Астане в тот день.  

 

 

 

 

 

Вручение подарков 

 

 Пресс-служба в действии

 

 Юная болельщица

Дмитрий Седун, присев, думу думает

 

Где Микеле Скарпони, там всегда улыбки

 

 

Автограф-сессия

 

Селфи-сессия

 

Будущее велоспорта Казахстана 

 

Наблюдение за подопечными

 

Подопечные

 

Уточнение вопросов

 

Ожидание церемонии

 

Ерлан Даримов, Александр Винокуров, Аманбек Кульчиков

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Адриен

    27 декабря 2016 01:18 | Регистрация: 17.05.2015

    Здорово, молодцы астанчане ! Советую взять пример тем, о презентации которых говорилось ранее . А вообще - хочется надеяться, что когда-нибудь все же появится - не созданная за счет чистого энтузиазма или по хотению-капризу богатого дяди - а НАСТОЯЩАЯ , КОРЕННАЯ российская велокоманда высшего дивизиона, пользующаяся ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ поддержкой на государственном уровне. И тогда будет возможна подобная презентация в Москве или даже в каком-нибудь провинциальном городе , на которой российские пацаны смогут  соприкаснуться буквально с российскими и зарубежными  звездами велоспорта,  НАПРЯМУЮ пообщаться со своими кумирами ... Да-а-а, если бы да кабы ...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

8 - 15 марта 2026

Paris-Nice

9 - 15 марта 2026

Tirreno-Adriatico

18 марта 2026

Nokere Koerse

18 марта 2026

Milano - Torino

21 марта 2026

Milano-Sanremo

23 - 29 марта 2026

Volta Ciclista a Catalunya

25 марта 2026

Ronde Van Brugge - Tour of Bruges

27 марта 2026

E3 Saxo Classic

29 марта 2026

Gent-Wevelgem/ In Flanders Fields

1 апреля 2026

Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre

5 апреля 2026

Ronde van Vlaanderen

6 - 11 апреля 2026

Itzulia Basque Country

8 апреля 2026

Scheldeprijs

12 апреля 2026

Paris-Roubaix Hauts-de-France

8-31 мая 2026

Маршрут Джиро д'Италия-2026

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Когда для Вас по-настоящему начинается велосезон болельщика?

Комментарии

  • Starch27
    Тиррено - Адриатико-2026. Этап ... (3)
    Starch27-Фото
    Цитата: Meridale
    Кстати, смотрю Ремки нет ни на Тиррено ни на Нице. Мог бы с топами померяться или он ещё от Эмиратов не отошёл?

    Он изначально и не собирался на эти гонки. У него в планах Каталония
  • Cyrill
    Париж-Ницца-2026. Макс Кантер ... (2)
    Cyrill-Фото
    Наконец-таки! А то вся над?га была только на Марчелусси.
  • VeloVelo
    Париж-Ницца-2026. Макс Кантер ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Не ожидал. 

    Это прорыв —первая победа в высшей лиге в 28 лет, однако!

    Теперь увереннее в себе будет Макс. Удачи! 

  • Meridale
    Тиррено - Адриатико-2026. Этап ... (3)
    Meridale-Фото

    Кстати, смотрю Ремки нет ни на Тиррено ни на Нице. Мог бы с топами померяться или он ещё от Эмиратов не отошёл?

  • shekn
    Тиррено - Адриатико-2026. Марш ... (1)
    shekn-Фото

    Будто бы под Приможа прям очень подходящий маршрут. Надеюсь порох ещё есть 

  • shekn
    Париж-Ницца-2026. Этап 2. Резу ... (3)
    shekn-Фото

    Однако с победой Астану!

  • Николай Н.
    Париж-Ницца-2026. Этап 2. Резу ... (3)
    Николай Н.-Фото

    Это не этап, а прогулка в хорошию погоду. Правда с завалами.

  • Николай Н.
    Тиррено - Адриатико-2026. Этап ... (3)
    Николай Н.-Фото

    Ганна, как всегда без конкуренции. Лучший раздельщик.

  • nightbuster33
    Париж-Ницца-2026. Этап 2. Резу ... (3)
    nightbuster33-Фото

    Т + К и Кантер впереди всего пелетона! Это уже ЧТО-ТО!

  • EL-Fenomeno
    Strade Bianche Donne-2026. Рез ... (5)
    EL-Fenomeno-Фото

    На женскую СБ успел поГлазеть последние 4,5 км. Но этого хватило) 

    На последнем повороте и прям как на мото или автогонках Ф-1 финального круга - тройка лидеров рванула заходить в него почти паралельно, но ведь это узенькие улочки Сиены, а не траса в Монце, а тут и Чабби быстро подоспела и по самому выгодному радиусу поднажала и не отдала победный финиш (это было классно!).

    А вот кто полностью провалил финишную концовку так это хоум фэйверит Лонго Боргини: мало того что была первой кто начал рвать, но на том упомянутом повороте потеряла лидерство, так ещё и програла вообще всем, т.е. даже мимо подиума в итоге(   

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники