VeloLIVE на презентации Astana Pro Team-2017  11 декабря 2016 года в столице Казахстана прошла презентация велосипедной команды Мирового Тура Astana Pro Team. Презентация и различные мероприятия с участием гонщиков и менеджмента команды были организованы Президентским клубом Astana. Велосипедный портал VeloLIVE.com был приглашен на данные мероприятия, о чем поведал на своих страницах многочисленными материалами. 

   

День презентации начался рано, со встречи команды в аэропорту Астаны. Далее часть гонщиков команды посетила Детский дом, а затем команда воссоединилась в полном составе на треке, где пообщалась с молодым поколением спортсменов, будущим казахстанского велоспорта. Следующим пунктом в насыщенной программе дня стал круглый стол с представителями СМИ, на котором присутствововали Аманбек Кульчиков, Александр Винокуров, Дмитрий Фофонов, Фабио Ару, Якоб Фульсанг, Андрей Зейц, Бахтияр Кожатаев, Алексей Луценко, Морено Мозер, Михаэль Вальгрен, Беппе Мартинели и Асан Базаев.

 

   Перед началом торжественной церемонии презентации состава велокоманды Astana на 2017 год болельщики могли пообщаться с гонщиками и представителями команды. Гонщики команды поделились своими впечатлениями о новой форме и велосипедах. После официальной части презентации состоялась церемония награждения ветеранов велоспорта и лучших велогонщиков Казахстана 2016 года.

  VeloLIVE.com удалось пообщаться со многими представителями велосипедного мира - читайте наши интервью с Зульфией Забировой, Андреем Гривко, Сергеем Чернецким, Артемом Захаровым, Никитой Стальновым, Даниилом Фоминых

 

 Предлагаем вашему вниманию еще один материал, в котором собраны фотографии с различных мероприятий, проходивших в Астане в тот день.  

 

 

 

 

 

Вручение подарков 

 

 Пресс-служба в действии

 

 Юная болельщица

Дмитрий Седун, присев, думу думает

 

Где Микеле Скарпони, там всегда улыбки

 

 

Автограф-сессия

 

Селфи-сессия

 

Будущее велоспорта Казахстана 

 

Наблюдение за подопечными

 

Подопечные

 

Уточнение вопросов

 

Ожидание церемонии

 

Ерлан Даримов, Александр Винокуров, Аманбек Кульчиков

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Адриен

    27 декабря 2016 01:18 | Регистрация: 17.05.2015

    Здорово, молодцы астанчане ! Советую взять пример тем, о презентации которых говорилось ранее . А вообще - хочется надеяться, что когда-нибудь все же появится - не созданная за счет чистого энтузиазма или по хотению-капризу богатого дяди - а НАСТОЯЩАЯ , КОРЕННАЯ российская велокоманда высшего дивизиона, пользующаяся ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ поддержкой на государственном уровне. И тогда будет возможна подобная презентация в Москве или даже в каком-нибудь провинциальном городе , на которой российские пацаны смогут  соприкаснуться буквально с российскими и зарубежными  звездами велоспорта,  НАПРЯМУЮ пообщаться со своими кумирами ... Да-а-а, если бы да кабы ...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники