В Киеве прошла презентация эксклюзивной велосипедной формы сборной команды Донецкой области.

Велоформу представил двукратный победитель Паралимпиады в Лондоне-2012, чемпион мира, паралимпийский чемпион Украины по велоспорту и победитель Кубка мира, член Международного клуба «ИСД» и донецкого регионального центра «Инваспорт» Егор Дементьев, а также ведущие велогонщики Донецкой области и Украины, входящие в профессиональную команду ISD ContinentalTeam– Юрий Агарков, Анатолий Пахтусов, Денис Карнулин и Анатолий Будяк.

Во время презентации велоформы символическое вручение веломаек прошло с участием генерального директора SUBARUUKRAINEЧубачи Йошиаки, генерального директора страховой компании «Злагода» Дмитрия Ионина и заместителя директора Международного спортклуба «ИСД» Павла Слипушко.

Новая велосипедная форма сборной Донецкой была разработана украинскими дизайнерами, а вот ее пошив осуществлялся в Чехии с учетом всех европейских стандартов, предписанных Международным союзом велосипедистов. Первые 50 экземпляров формы в ближайшее время будут вручены лучшим представителям сборной Донецкой области по велоспорту. Она включает в себя современные веломайки и велотрусы с логотипами партнеров Федерации велосипедного спорта Донецкой области.

Осуществить эту идею удалось благодаря партнерам Федерации велосипедного спорта Донецкой области, в числе которых оказались торговые марки: «Subaru Ukraine», страховая компания «Злагода», Международный спортивный клуб «ИСД», а также веломагазины «Лидер Bike» и «Веломир», ООО «Альфа-Спорт». Ну а первый опыт сотрудничества велосипедного соревнования и автомобильной компании состоялся в 2013 году на «Гран-при Донецка» при непосредственном участии Донецкого Официального Дилерского Центра SUBARU (предприятие ООО "Автоэкспресс").

Дебют велогонщиков сборной Донецкой области в новой уникальной форме состоится на этой неделе в Киеве с 30 мая по 1 июня 2014 года во время участия спортсменов в международных соревнованиях, проходящих под эгидой Международного союза велосипедистов (UCI), в которые будут входить три шоссейные велогонки «Race Horizon Park».


Новая форма – новые победы! Лучшие гонщики Донецкой области одеты в эксклюзивные веломайки!

Донецкая Федерация велоспорта

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

  • (4)
  • Просмотров
  • (7 345)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ближайшие старты

8 - 15 марта 2026

Paris-Nice

9 - 15 марта 2026

Tirreno-Adriatico

18 марта 2026

Nokere Koerse

18 марта 2026

Milano - Torino

21 марта 2026

Milano-Sanremo

23 - 29 марта 2026

Volta Ciclista a Catalunya

25 марта 2026

Ronde Van Brugge - Tour of Bruges

27 марта 2026

E3 Saxo Classic

29 марта 2026

Gent-Wevelgem/ In Flanders Fields

1 апреля 2026

Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre

5 апреля 2026

Ronde van Vlaanderen

6 - 11 апреля 2026

Itzulia Basque Country

8 апреля 2026

Scheldeprijs

12 апреля 2026

Paris-Roubaix Hauts-de-France

8-31 мая 2026

Маршрут Джиро д'Италия-2026

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Когда для Вас по-настоящему начинается велосезон болельщика?

Комментарии

  • Starch27
    Тиррено - Адриатико-2026. Этап ... (3)
    Starch27-Фото
    Цитата: Meridale
    Кстати, смотрю Ремки нет ни на Тиррено ни на Нице. Мог бы с топами померяться или он ещё от Эмиратов не отошёл?

    Он изначально и не собирался на эти гонки. У него в планах Каталония
  • Cyrill
    Париж-Ницца-2026. Макс Кантер ... (2)
    Cyrill-Фото
    Наконец-таки! А то вся над?га была только на Марчелусси.
  • VeloVelo
    Париж-Ницца-2026. Макс Кантер ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Не ожидал. 

    Это прорыв —первая победа в высшей лиге в 28 лет, однако!

    Теперь увереннее в себе будет Макс. Удачи! 

  • Meridale
    Тиррено - Адриатико-2026. Этап ... (3)
    Meridale-Фото

    Кстати, смотрю Ремки нет ни на Тиррено ни на Нице. Мог бы с топами померяться или он ещё от Эмиратов не отошёл?

  • shekn
    Тиррено - Адриатико-2026. Марш ... (1)
    shekn-Фото

    Будто бы под Приможа прям очень подходящий маршрут. Надеюсь порох ещё есть 

  • shekn
    Париж-Ницца-2026. Этап 2. Резу ... (3)
    shekn-Фото

    Однако с победой Астану!

  • Николай Н.
    Париж-Ницца-2026. Этап 2. Резу ... (3)
    Николай Н.-Фото

    Это не этап, а прогулка в хорошию погоду. Правда с завалами.

  • Николай Н.
    Тиррено - Адриатико-2026. Этап ... (3)
    Николай Н.-Фото

    Ганна, как всегда без конкуренции. Лучший раздельщик.

  • nightbuster33
    Париж-Ницца-2026. Этап 2. Резу ... (3)
    nightbuster33-Фото

    Т + К и Кантер впереди всего пелетона! Это уже ЧТО-ТО!

  • EL-Fenomeno
    Strade Bianche Donne-2026. Рез ... (5)
    EL-Fenomeno-Фото

    На женскую СБ успел поГлазеть последние 4,5 км. Но этого хватило) 

    На последнем повороте и прям как на мото или автогонках Ф-1 финального круга - тройка лидеров рванула заходить в него почти паралельно, но ведь это узенькие улочки Сиены, а не траса в Монце, а тут и Чабби быстро подоспела и по самому выгодному радиусу поднажала и не отдала победный финиш (это было классно!).

    А вот кто полностью провалил финишную концовку так это хоум фэйверит Лонго Боргини: мало того что была первой кто начал рвать, но на том упомянутом повороте потеряла лидерство, так ещё и програла вообще всем, т.е. даже мимо подиума в итоге(   

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники