Джиро д'Италия-2022. Результаты 19 этапа

 

 

  Марано-Лагунаре - Кастельмонте, 178 км  
  1   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   4:32:55  
  2   Mauro Schmid (Swi) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  3   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   00:03  
  4   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ   00:06  
  5   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën   00:10  
  6   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix   02:45  
  7   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   03:49  
  8   Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers   03:56  
  9   Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe      
  10   Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious      
  11   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious   03:59  
  12   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  13   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team   04:01  
  14   Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost   04:03  
  15   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   04:21  
  16   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo      
  17   Domenico Pozzovivo (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  18   Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious      
  19   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   05:02  
  20   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   05:04  
  21   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo - Visma   05:21  
  22   Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange - Jayco   05:25  
  23   Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe   05:38  
  24   Pavel Sivakov (Fra) INEOS Grenadiers   07:05  
  25   Domen Novak (Slo) Bahrain Victorious   08:19  
  26   Jonathan Castroviejo (Esp) INEOS Grenadiers   08:28  
  27   Mikael Cherel (Fra) Ag2r - Citroën   09:14  
  28   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team   09:45  
  29   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   09:51  
  30   Edoardo Zardini (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  31   Sam Oomen (Ned) Jumbo - Visma   10:06  
  32   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious   10:22  
  33   Ben Tulett (Gbr) INEOS Grenadiers      
  34   Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe      
  35   Felix Gall (Aut) Ag2r - Citroën      
  36   Damien Howson (Aus) Team BikeExchange - Jayco   10:40  
  37   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   10:50  
  38   Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo   14:29  
  39   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  40   Davide Ballerini (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team   15:21  
  41   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   17:16  
  42   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   17:22  
  43   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education-EasyPost   17:56  
  44   Mattias Skjelmose Jensen (Den) Trek-Segafredo      
  45   William Barta (Usa) Movistar Team   19:27  
  46   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Astana Qazaqstan Team      
  47   Ben Zwiehoff (Ger) Bora-hansgrohe      
  48   Lorenzo Rota (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  49   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  50   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   19:47  
  51   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis      
  52   Rémy Rochas (Fra) Cofidis      
  53   Nans Peters (Fra) Ag2r - Citroën      
  54   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r - Citroën      
  55   Lilian Calmejane (Fra) Ag2r - Citroën      
  56   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  57   Eduardo Sepulveda (Arg) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  58   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  59   Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ   23:31  
  60   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   24:20  
  61   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo      
  62   Mirco Maestri (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  63   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates      
  64   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma      
  65   Chris Hamilton (Aus) Team DSM      
  66   Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost      
  67   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM      
  68   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team      
  69   Merhawi Kudus (Eri) EF Education-EasyPost      
  70   Aime De Gendt (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  71   Mauri Vansevenant (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  72   Otto Vergaerde (Bel) Trek-Segafredo      
  73   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  74   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team      
  75   Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious      
  76   Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team      
  77   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  78   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  79   Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange - Jayco   26:04  
  80   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   26:30  
  81   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma      
  82   Mathieu van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix      
  83   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  84   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates      
  85   Oier Lazkano (Esp) Movistar Team      
  86   Jos van Emden (Ned) Jumbo - Visma   27:40  
  87   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën      
  88   Erik Fetter (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team      
  89   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal      
  90   Barnabas Peak (Hun) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  91   Reto Hollenstein (Swi) Israel - Premier Tech      
  92   Alexander Cataford (Can) Israel - Premier Tech      
  93   Matteo Sobrero (Ita) Team BikeExchange - Jayco      
  94   Salvatore Puccio (Ita) INEOS Grenadiers      
  95   Fabio Felline (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  96   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe      
  97   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo      
  98   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën      
  99   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  100   Simone Ravanelli (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  101   Christopher Juul Jensen (Den) Team BikeExchange - Jayco      
  102   James Knox (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team   28:19  
  103   Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange - Jayco   28:27  
  104   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   28:30  
  105   Anthony Perez (Fra) Cofidis      
  106   Ben Swift (Gbr) INEOS Grenadiers   28:47  
  107   Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech   30:06  
  108   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   30:34  
  109   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix      
  110   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Fenix      
  111   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix      
  112   Sacha Modolo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane      
  113   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   30:39  
  114   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious   31:52  
  115   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   33:41  
  116   Luca Rastelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   35:29  
  117   Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  118   Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange - Jayco      
  119   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ      
  120   Romain Combaud (Fra) Team DSM   35:32  
  121   Jenthe Biermans (Bel) Israel - Premier Tech   35:36  
  122   Bert Van Lerberghe (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  123   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix      
  124   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ      
  125   Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech      
  126   Wesley Kreder (Ned) Cofidis      
  127   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe      
  128   Davide Bais (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  129   Diego Rosa (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  130   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe      
  131   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ      
  132   Ivan Sosa (Col) Movistar Team      
  133   David De La Cruz (Esp) Astana Qazaqstan Team      
  134   Andrii Ponomar (Ukr) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  135   Nico Denz (Ger) Team DSM      
  136   Davide Villella (Ita) Cofidis      
  137   Pieter Serry (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   35:43  
  138   Mark Cavendish (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team      
  139   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   35:46  
  140   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates      
  141   Matthias Brandle (Aut) Israel - Premier Tech      
  142   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal      
  143   Alex Dowsett (Gbr) Israel - Premier Tech      
  144   Michael Schwarzmann (Ger) Lotto Soudal      
  145   Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost      
  146   Davide Cimolai (Ita) Cofidis      
  147   Simone Consonni (Ita) Cofidis      
  148   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ   35:57  
  149   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ      
  150   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ      
  DNF   Richie Porte (Aus) INEOS Grenadiers   0  
  DNS   Jefferson Cepeda (Ecu) Drone Hopper - Androni Giocattoli      

  

 

  Промежуточный спринт Buja - 55.8 км  
  1   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   12  
  2   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   8  
  3   Davide Ballerini (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team   6  
  4   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   5  
  5   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ   4  
  6   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma   3  
  7   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   2  
  8   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën   1  

 

  Очки на финише  
  1   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   15  
  2   Mauro Schmid (Swi) Quick Step Alpha Vinyl Team   12  
  3   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   9  
  4   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ   7  
  5   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën   6  
  6   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix   5  
  7   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   4  
  8   Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers   3  
  9   Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe   2  
  10   Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious   1  

 

  Горная премия 3 кат. Villanova Grotte - 74.9 км  
  1   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   9  
  2   Davide Ballerini (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team   4  
  3   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma   2  
  4   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën   1  

 

  Горная премия 3 кат. Passo di Tanamea - 94.3 км  
  1   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   9  
  2   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   4  
  3   Davide Ballerini (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team   2  
  4   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma   1  

 

  Горная премия 1 кат. Kolovrat - 134.6 км  
  1   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   40  
  2   Mauro Schmid (Swi) Quick Step Alpha Vinyl Team   18  
  3   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   12  
  4   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ   9  
  5   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën   6  
  6   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix   4  
  7   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education-EasyPost   2  
  8   Davide Ballerini (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team   1  

 

  Горная премия 2 кат. Santuario di Castelmonte - 178 км  
  1   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   18  
  2   Mauro Schmid (Swi) Quick Step Alpha Vinyl Team   8  
  3   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   6  
  4   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ   4  
  5   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën   2  
  6   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix   1  

 

  Командная классификация этапа  
  1   Bahrain Victorious (Brn)   13:51:01  
  2   Bora-hansgrohe (Ger)   02:22  
  3   Jumbo - Visma (Ned)   03:11  
  4   INEOS Grenadiers (GBr)   07:13  
  5   Ag2r - Citroën (Fra)   07:30  
  6   Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)   15:31  
  7   Astana Qazaqstan Team (Kaz)   20:57  
  8   Trek-Segafredo (USA)   21:03  
  9   Bardiani CSF - Faizane (Ita)   21:58  
  10   Quick Step Alpha Vinyl Team (Bel)   27:25  
  11   Movistar (Spa)   28:54  
  12   Team BikeExchange - Jayco (Aus)   29:53  
  13   Cofidis (Fra)   31:07  
  14   EF Education-EasyPost (USA)   34:03  
  15   Eolo - Kometa Cycling Team (Ita)   41:26  
  16   Drone Hopper - Androni Giocattoli (Ita)   45:02  
  17   Groupama - FDJ (Fra)   46:50  
  18   Alpecin-Fenix (Bel)   47:33  
  19   Soudal Lotto (Bel)   50:34  
  20   UAE Team Emirates (UAE)   51:38  
  21   Team DSM (Ger)   1:02:54  
  22   Israel - Premier Tech (Isr)   1:13:10  

 

  Генеральная классификация после 19 этапа  
  1   Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers   81:18:12  
  2   Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe   00:03  
  3   Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious   01:05  
  4   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team   05:53  
  5   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious   06:22  
  6   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   07:15  
  7   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   08:21  
  8   Domenico Pozzovivo (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   12:55  
  9   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   15:29  
  10   Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost   17:10  
  11   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   18:11  
  12   Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious   20:40  
  13   Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange - Jayco   25:26  
  14   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   25:45  
  15   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   30:29  
  16   Pavel Sivakov (Fra) INEOS Grenadiers   34:01  
  17   Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe   36:46  
  18   Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe   42:52  
  19   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   44:24  
  20   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   57:48  
  21   Sam Oomen (Ned) Jumbo - Visma   1:01:09  
  22   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Astana Qazaqstan Team   1:06:23  
  23   Mikael Cherel (Fra) Ag2r - Citroën   1:08:11  
  24   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   1:18:06  
  25   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   1:23:44  
  26   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   1:33:13  
  27   Mauri Vansevenant (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   1:46:29  
  28   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   1:49:19  
  29   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team   1:55:26  
  30   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious   1:57:04  
  31   Lorenzo Rota (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   1:57:31  
  32   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   1:58:44  
  33   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo - Visma   1:58:52  
  34   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ   2:00:23  
  35   Damien Howson (Aus) Team BikeExchange - Jayco   2:06:23  
  36   Chris Hamilton (Aus) Team DSM   2:09:46  
  37   Domen Novak (Slo) Bahrain Victorious   2:09:47  
  38   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   2:13:32  
  39   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   2:18:19  
  40   Ben Tulett (Gbr) INEOS Grenadiers   2:20:13  
  41   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   2:21:00  
  42   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   2:22:22  
  43   Mattias Skjelmose Jensen (Den) Trek-Segafredo   2:24:13  
  44   Ivan Sosa (Col) Movistar Team   2:25:39  
  45   Fabio Felline (Ita) Astana Qazaqstan Team   2:27:02  
  46   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM   2:27:37  
  47   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   2:40:34  
  48   Felix Gall (Aut) Ag2r - Citroën   2:41:35  
  49   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   2:42:07  
  50   Ben Zwiehoff (Ger) Bora-hansgrohe   2:42:54  
  51   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   2:43:05  
  52   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   2:45:10  
  53   Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team   2:45:16  
  54   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   2:49:37  
  55   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   2:50:23  
  56   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   2:56:06  
  57   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën   2:56:17  
  58   Mathieu van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix   2:58:34  
  59   Nans Peters (Fra) Ag2r - Citroën   2:59:30  
  60   Merhawi Kudus (Eri) EF Education-EasyPost   2:59:31  
  61   William Barta (Usa) Movistar Team   3:01:14  
  62   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma   3:03:39  
  63   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   3:06:51  
  64   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   3:08:10  
  65   Jonathan Castroviejo (Esp) INEOS Grenadiers   3:09:27  
  66   Mauro Schmid (Swi) Quick Step Alpha Vinyl Team   3:12:33  
  67   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   3:13:09  
  68   Ben Swift (Gbr) INEOS Grenadiers   3:16:32  
  69   Davide Villella (Ita) Cofidis   3:17:01  
  70   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën   3:19:22  
  71   Matteo Sobrero (Ita) Team BikeExchange - Jayco   3:19:58  
  72   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe   3:20:42  
  73   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   3:23:27  
  74   Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo   3:25:42  
  75   Rémy Rochas (Fra) Cofidis   3:26:33  
  76   Diego Rosa (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   3:31:21  
  77   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   3:35:53  
  78   Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange - Jayco   3:38:12  
  79   Erik Fetter (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team   3:40:44  
  80   Eduardo Sepulveda (Arg) Drone Hopper - Androni Giocattoli   3:41:14  
  81   Lilian Calmejane (Fra) Ag2r - Citroën      
  82   David De La Cruz (Esp) Astana Qazaqstan Team   3:41:44  
  83   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Fenix   3:45:29  
  84   Anthony Perez (Fra) Cofidis   3:48:56  
  85   Edoardo Zardini (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   3:50:24  
  86   Salvatore Puccio (Ita) INEOS Grenadiers   3:51:10  
  87   Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious   3:55:31  
  88   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r - Citroën   3:56:07  
  89   Simone Ravanelli (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   3:56:57  
  90   James Knox (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team   3:58:18  
  91   Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech   3:58:26  
  92   Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost   3:59:47  
  93   Jos van Emden (Ned) Jumbo - Visma   4:04:21  
  94   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis   4:04:55  
  95   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education-EasyPost   4:06:22  
  96   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma   4:09:45  
  97   Mirco Maestri (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   4:10:20  
  98   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix   4:18:15  
  99   Alexander Cataford (Can) Israel - Premier Tech   4:20:13  
  100   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   4:22:13  
  101   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ   4:24:07  
  102   Christopher Juul Jensen (Den) Team BikeExchange - Jayco   4:24:20  
  103   Romain Combaud (Fra) Team DSM   4:27:45  
  104   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe   4:32:40  
  105   Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange - Jayco   4:33:55  
  106   Oier Lazkano (Esp) Movistar Team   4:34:00  
  107   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   4:37:18  
  108   Aime De Gendt (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   4:43:14  
  109   Barnabas Peak (Hun) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   4:44:31  
  110   Davide Ballerini (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team   4:45:40  
  111   Sacha Modolo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   4:46:21  
  112   Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange - Jayco   4:48:37  
  113   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ   4:48:55  
  114   Luca Rastelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   4:51:09  
  115   Andrii Ponomar (Ukr) Drone Hopper - Androni Giocattoli   4:53:06  
  116   Nico Denz (Ger) Team DSM   4:56:37  
  117   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix   4:59:21  
  118   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix   5:00:03  
  119   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   5:00:45  
  120   Simone Consonni (Ita) Cofidis   5:01:29  
  121   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   5:01:37  
  122   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal   5:04:40  
  123   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën   5:05:30  
  124   Davide Bais (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   5:07:09  
  125   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   5:08:14  
  126   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ   5:08:45  
  127   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   5:14:08  
  128   Jenthe Biermans (Bel) Israel - Premier Tech   5:14:34  
  129   Otto Vergaerde (Bel) Trek-Segafredo   5:15:11  
  130   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   5:16:35  
  131   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ   5:19:05  
  132   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   5:19:52  
  133   Reto Hollenstein (Swi) Israel - Premier Tech   5:23:45  
  134   Michael Schwarzmann (Ger) Lotto Soudal   5:27:18  
  135   Alex Dowsett (Gbr) Israel - Premier Tech   5:29:12  
  136   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ   5:35:01  
  137   Davide Cimolai (Ita) Cofidis   5:35:25  
  138   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious   5:39:43  
  139   Wesley Kreder (Ned) Cofidis   5:40:52  
  140   Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech   5:42:12  
  141   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   5:43:59  
  142   Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost   5:44:50  
  143   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates   5:45:22  
  144   Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   5:47:54  
  145   Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ   5:54:27  
  146   Mark Cavendish (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team   6:02:58  
  147   Bert Van Lerberghe (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   6:05:44  
  148   Matthias Brandle (Aut) Israel - Premier Tech   6:10:52  
  149   Pieter Serry (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   6:15:58  
  150   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   6:31:05  

 

  Очки, классификация  
  1   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   254  
  2   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   136  
  3   Mark Cavendish (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team   132  
  4   Mathieu van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix   96  
  5   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   95  
  6   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   83  
  7   Simone Consonni (Ita) Cofidis   73  
  8   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious   72  
  9   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   71  
  10   Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   70  
  11   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   68  
  12   Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers   58  
  13   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   53  
  14   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma   52  
  15   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education-EasyPost   51  
  16   Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe   43  
  17   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   43  
  18   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   42  
  19   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   42  
  20   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën   41  
  21   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Fenix   38  
  22   Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe   34  
  23   Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious   33  
  24   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious   33  
  25   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo - Visma   33  
  26   Mauro Schmid (Swi) Quick Step Alpha Vinyl Team   33  
  27   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   32  
  28   Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe   31  
  29   Davide Ballerini (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team   27  
  30   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   26  
  31   Diego Rosa (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   25  
  32   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   25  
  33   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   24  
  34   Lorenzo Rota (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   20  
  35   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   19  
  36   Eduardo Sepulveda (Arg) Drone Hopper - Androni Giocattoli   18  
  37   Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious   18  
  38   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   18  
  39   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   18  
  40   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën   18  
  41   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious   17  
  42   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   17  
  43   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   16  
  44   Felix Gall (Aut) Ag2r - Citroën   16  
  45   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   16  
  46   Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost   16  
  47   Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost   15  
  48   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   15  
  49   Lilian Calmejane (Fra) Ag2r - Citroën   14  
  50   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   14  
  51   Davide Villella (Ita) Cofidis   14  
  52   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix   14  
  53   Sacha Modolo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   14  
  54   Mirco Maestri (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   13  
  55   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix   12  
  56   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team   12  
  57   Domenico Pozzovivo (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   11  
  58   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   11  
  59   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ   11  
  60   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma   11  
  61   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën   11  
  62   Simone Ravanelli (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   11  
  63   Mauri Vansevenant (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   10  
  64   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   10  
  65   Davide Cimolai (Ita) Cofidis   10  
  66   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Astana Qazaqstan Team   9  
  67   Matteo Sobrero (Ita) Team BikeExchange - Jayco   9  
  68   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   9  
  69   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM   8  
  70   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   8  
  71   Edoardo Zardini (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   8  
  72   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r - Citroën   8  
  73   James Knox (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team   8  
  74   Luca Rastelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   8  
  75   Ben Tulett (Gbr) INEOS Grenadiers   7  
  76   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   7  
  77   Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech   7  
  78   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   6  
  79   Chris Hamilton (Aus) Team DSM   6  
  80   Mattias Skjelmose Jensen (Den) Trek-Segafredo   6  
  81   Fabio Felline (Ita) Astana Qazaqstan Team   6  
  82   Rémy Rochas (Fra) Cofidis   6  
  83   Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech   6  
  84   Bert Van Lerberghe (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   6  
  85   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   5  
  86   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   5  
  87   Ivan Sosa (Col) Movistar Team   5  
  88   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   5  
  89   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   5  
  90   Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange - Jayco   4  
  91   Sam Oomen (Ned) Jumbo - Visma   4  
  92   Michael Schwarzmann (Ger) Lotto Soudal   4  
  93   Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team   3  
  94   David De La Cruz (Esp) Astana Qazaqstan Team   3  
  95   Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost   3  
  96   Barnabas Peak (Hun) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   3  
  97   Nans Peters (Fra) Ag2r - Citroën   2  
  98   Ben Swift (Gbr) INEOS Grenadiers   2  
  99   Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo   2  
  100   Pieter Serry (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   2  
  101   Erik Fetter (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team   1  
  102   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ   1  
  103   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates   1  
  104   Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ   1  

 

  Общий зачет горной классификации  
  1   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   294  
  2   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   103  
  3   Diego Rosa (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   94  
  4   Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe   74  
  5   Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe   74  
  6   Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious   71  
  7   Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers   65  
  8   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   57  
  9   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo - Visma   47  
  10   Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe   42  
  11   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   40  
  12   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   39  
  13   Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost   33  
  14   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious   31  
  15   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   27  
  16   Felix Gall (Aut) Ag2r - Citroën   26  
  17   Mauro Schmid (Swi) Quick Step Alpha Vinyl Team   26  
  18   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   22  
  19   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   22  
  20   Mathieu van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix   21  
  21   Mirco Maestri (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   20  
  22   Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious   20  
  23   Eduardo Sepulveda (Arg) Drone Hopper - Androni Giocattoli   19  
  24   Lorenzo Rota (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   18  
  25   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma   18  
  26   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   18  
  27   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   17  
  28   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   17  
  29   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Astana Qazaqstan Team   17  
  30   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team   13  
  31   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ   13  
  32   Nans Peters (Fra) Ag2r - Citroën   13  
  33   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   12  
  34   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   12  
  35   Nico Denz (Ger) Team DSM   12  
  36   Davide Ballerini (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team   10  
  37   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal   9  
  38   Domenico Pozzovivo (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   9  
  39   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious   9  
  40   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   9  
  41   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën   9  
  42   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   8  
  43   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Fenix   8  
  44   Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech   6  
  45   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   6  
  46   Mauri Vansevenant (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   6  
  47   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM   6  
  48   Merhawi Kudus (Eri) EF Education-EasyPost   6  
  49   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r - Citroën   6  
  50   Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech   5  
  51   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   5  
  52   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   5  
  53   Davide Villella (Ita) Cofidis   5  
  54   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma   5  
  55   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix   5  
  56   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   4  
  57   Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team   4  
  58   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën   4  
  59   Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost   4  
  60   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ   4  
  61   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   4  
  62   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   3  
  63   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   3  
  64   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education-EasyPost   3  
  65   Anthony Perez (Fra) Cofidis   2  
  66   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën   2  
  67   Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   2  
  68   Chris Hamilton (Aus) Team DSM   1  
  69   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   1  
  70   Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange - Jayco   1  
  71   Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost   1  
  72   Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   81:33:41  
  2   Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious   05:11  
  3   Pavel Sivakov (Fra) INEOS Grenadiers   18:32  
  4   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   28:55  
  5   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   1:02:37  
  6   Mauri Vansevenant (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   1:31:00  
  7   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team   1:39:57  
  8   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo - Visma   1:43:23  
  9   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ   1:44:54  
  10   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   1:58:03  
  11   Ben Tulett (Gbr) INEOS Grenadiers   2:04:44  
  12   Mattias Skjelmose Jensen (Den) Trek-Segafredo   2:08:44  
  13   Ivan Sosa (Col) Movistar Team   2:10:10  
  14   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   2:25:05  
  15   Felix Gall (Aut) Ag2r - Citroën   2:26:06  
  16   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   2:26:38  
  17   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   2:29:41  
  18   Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team   2:29:47  
  19   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   2:34:54  
  20   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma   2:48:10  
  21   Mauro Schmid (Swi) Quick Step Alpha Vinyl Team   2:57:04  
  22   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën   3:03:53  
  23   Matteo Sobrero (Ita) Team BikeExchange - Jayco   3:04:29  
  24   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe   3:05:13  
  25   Erik Fetter (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team   3:25:15  
  26   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Fenix   3:30:00  
  27   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r - Citroën   3:40:38  
  28   Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost   3:44:18  
  29   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix   4:02:46  
  30   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe   4:17:11  
  31   Oier Lazkano (Esp) Movistar Team   4:18:31  
  32   Barnabas Peak (Hun) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   4:29:02  
  33   Luca Rastelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   4:35:40  
  34   Andrii Ponomar (Ukr) Drone Hopper - Androni Giocattoli   4:37:37  
  35   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   4:46:08  
  36   Davide Bais (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   4:51:40  
  37   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   5:04:23  
  38   Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ   5:38:58  

 

  Командный зачет  
  1   Bahrain Victorious (Brn)   244:06:06  
  2   Bora-hansgrohe (Ger)   02:36  
  3   Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)   1:08:09  
  4   INEOS Grenadiers (GBr)   1:09:16  
  5   Astana Qazaqstan Team (Kaz)   2:06:48  
  6   Trek-Segafredo (USA)   2:14:21  
  7   Jumbo - Visma (Ned)   2:32:45  
  8   UAE Team Emirates (UAE)   3:06:21  
  9   Team BikeExchange - Jayco (Aus)   3:08:56  
  10   Movistar (Spa)   3:21:06  
  11   Team DSM (Ger)   4:04:57  
  12   Ag2r - Citroën (Fra)   4:46:26  
  13   Bardiani CSF - Faizane (Ita)   5:11:44  
  14   EF Education-EasyPost (USA)   5:19:58  
  15   Eolo - Kometa Cycling Team (Ita)   5:24:37  
  16   Cofidis (Fra)   5:26:01  
  17   Quick Step Alpha Vinyl Team (Bel)   7:40:15  
  18   Drone Hopper - Androni Giocattoli (Ita)   8:08:47  
  19   Alpecin-Fenix (Bel)   9:28:56  
  20   Groupama - FDJ (Fra)   9:46:37  
  21   Soudal Lotto (Bel)   10:16:2  
  22   Israel - Premier Tech (Isr)   12:28:2  

 

 

 

 

Джиро д'Италия-2022. Превью этапов

Результаты 1 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 2 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 3 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 4 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 5 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 6 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 7 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 8 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 9 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 10 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 11 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 12 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 13 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 14 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 15 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 16 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 17 этапа Джиро д'Италия-2022

Результаты 18 этапа Джиро д'Италия-2022

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. MVDP

    27 мая 2022 18:06 | Регистрация: 3.10.2020

    Какой же идиотский поворот в конце.

  2. velodoctor

    27 мая 2022 18:09 | Регистрация: 22.05.2013

    Нелепый финиш, но Бауман был сильнее, думаю все справедливо. Очень жаль что Альмейда заболел, с его сходом для меня стала джиро менее интересной. Завтра последний горный этап, надеюсь эта троица сможет наконец разъединиться. 

  3. Yuriy 17

    27 мая 2022 18:14 | Регистрация: 8.07.2017

    Р. Карапас не блистает, но соперники не лучше

    Liberté, Égalité, Fraternité (рус. Свобода, Равенство, Братство) — национальный девиз Французской Республики и Республики Гаити
    1. MVDP

      27 мая 2022 18:27 | Регистрация: 3.10.2020

      Хиндли посвежее смотрится, честно говоря.

  4. velodoctor

    27 мая 2022 18:15 | Регистрация: 22.05.2013

    У Баумана лебединая песня на этой Джиро, так часто ездит в отрывы и все так грамотно и расчетливо делает.  

    1. MVDP

      27 мая 2022 18:25 | Регистрация: 3.10.2020

      Еще молод он для лебединых песен.

      1. velodoctor

        27 мая 2022 18:31 | Регистрация: 22.05.2013

        Да, неудачный фразеологизм, почитал его значение rofl, возможно не совсем подходит. Но я имел в виду, что это его звездный час в карьере.

    2. lazhu

      27 мая 2022 18:26 | Регистрация: 14.03.2021

      Вы его с Вальверде перепутали ;)

  5. lazhu

    27 мая 2022 18:16 | Регистрация: 14.03.2021

    Все было справедливо. Бауман шел по внутреннему радиусу. Возражения Шмида - в пользу бедных. За Вендраме обидно, конечно, после того как он циклокроссом по стенке прошил группу на спуске.

  6. kwwk

    27 мая 2022 18:29 | Регистрация: 31.05.2014

    Надеюсь прелюдии в этой неразлучной троице на 19 этапах закончились и завтра будет акт борьбы за генерал.

  7. Gorn9k

    27 мая 2022 18:47 | Регистрация: 28.05.2017

    Ричи сошел. Неужели тоже ковидла и карапуз сойдет на днях...

  8. uran

    27 мая 2022 18:47 | Регистрация: 27.05.2017

    Категория Мастерс: Вальв Нибали Поццо идёт достойно.

    No war!
  9. Astanaforever

    27 мая 2022 18:56 | Регистрация: 30.06.2017

    Э-ге-ге. В десятке генерала 4 астанинца. Трое бывших Ланда, Бильбао, Хирт и Нибали. Это так к размышлению....Да уж.

    Вся жизнь это гонка.
    1. kwwk

      27 мая 2022 19:33 | Регистрация: 31.05.2014

      А лидирующий дуэт - потенциальные астанинцы.

  10. Николай Н.

    27 мая 2022 19:04 | Регистрация: 15.04.2010

    Этот этап не чего не решил в генерале, эта троица наверно разберётся не завтра, а в разделке.

  11. Gottliche_Recht

    27 мая 2022 20:01 | Регистрация: 26.05.2017

    Включил последние 15 км, какой-то театр абсурда. Сюрпляс последние 3 км от отрыва, последний поворот с подрезаниями, прошивающий лидеров словно детей, появившись из ниоткуда, Мартан, атаки в 50 метров от тройки лидеров. Сюр.

  12. jerzyk

    27 мая 2022 20:09 | Регистрация: 6.01.2012

    Цитата: Николай Н.
    Этот этап не чего не решил в генерале, эта троица наверно разберётся не завтра, а в разделке.
    Ланда слаб в разделке, а у Хиндли такая ситуация была на Джиро в 2020 году. Где он проиграл с треском Харту...Так что думаю им нечего делить! :)

  13. EL-Fenomeno

    27 мая 2022 21:18 | Регистрация: 4.01.2015

    Как не крути, но соглашусь теперь с теми, кто отписывался раньше (на этапах), что скукота. Эта Джиро такая горная как и скучная. До последней горы очередное катание, даже на Коловрате никто не попробовал (Зардини не в счёт). Хорошо хоть Сиваков мощно разда(ва)л в конце. Наверное все уже держали завтрашний 20-й этап в голове... и высоты за 2км.+

    ОТРЫВщики на последней горе "повеселили", Отар тоже сегодня немного закоментировался)

    Кстати, на 19-м этапе был замечен сам Пантани...на минутку Марко ожил

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
  14. Mike88

    28 мая 2022 08:43 | Регистрация: 12.03.2022

    Да, маршрут очень интересный в этом году, но гонка какая-то беззубая, да и сошло много претендентов. Может в воскресенье хоть для вида подёргаются. Коллеги, а я как-то упустил-куда делся ДиДи Зент? Что-то его не видно..

    Описался- подёргаться должны в субботу:).

    1. Имя: Виктор Сироткин

      Виктор Сироткин

      28 мая 2022 13:03 | Регистрация: 14.02.2016

      ДиДи нужно ждать на ТдФ, может на Вуэльте бывает. Но на Джиро я его не помню.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 - 24 июля 2022

Tour de France

23 -27 июля 2022

Ethias-Tour de Wallonie

27 - 28 июля 2022

Vuelta a Castilla y Leon

30 июля - 5 августа 2022

Tour de Pologne

30 июля 2022

Donostia San Sebastian Klasikoa

2 - 6 августа 2022

Vuelta a Burgos

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2022?

Комментарии

  • alexmax42
    Тур де Франс-2022. Жёлтая майк ... (16)
    alexmax42-Фото
    Очень этого ждем, хотя бы на одном этапе.
    Для такого гонщика хотелось бы увидеть боевое завершение карьеры, а не эти вот заезды во 2-ю десятку.))
  • Shalam s Urala
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    Shalam s Urala-Фото

    дождались, наконец, - на Туре наш человек с рельными шансами. страшно вспомнить когда такое было последний раз

    с богом!

  • DIM
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    DIM-Фото
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • Astanaforever
    Флориан Сенешаль заменит Тима ... (5)
    Astanaforever-Фото
    Бедный Кэв. Бельгийское лобби беспределит. Кэву надо уйти от квиков и выиграть в другой команде 35 этап , показав средний палец Патрику. Надо сделать это целью жизни, даже пропустив все гонки мира.
  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2022. Жёлтая майк ... (16)
    EL-Fenomeno-Фото

    Хотелось бы что б ИНЭОСовская тройка составила серьёзную конкуренцию и как команда Юмбо-Висме, и в личке, так сказать, в борьбе за генерал/подуим. Ну в самом же деле, не Погачаром и Рогличем едиными богат Тур де Франс.

    А вообще то буду за Барде, Власова + дуэт из Бахрейна (особенно за Дамьяноне). Вот эт был бы номер, если ба такой окончательный подиум состоялся в Париже, но согласен и на то чтобы кто то один из них получил ну...если не желтую майку, то хотя бы "медальку" на Шамп-Элизе 24.07

  • M-07
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    M-07-Фото
    Так не в качестве лидера, а в помощники Власова Игиту хорошо бы было.
  • Александра
    Тур де Франс-2022. Жёлтая майк ... (16)
    Александра-Фото
    Список, конечно, очень оптимистичный. Ни Барде, ни Мас, ни Томас, ни Саша Власов… Погачар и Роглич, Роглич и Погачар.
  • velodoctor
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    velodoctor-Фото
    Думаю потому, что тур для спонсоров важен и надо было впихнуть 3 австрийцев и 3 немцев.
  • Karmatron
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    Karmatron-Фото
    Цитата: дрокер
    Сане удачи и хорошей ноги! Погги тоже человек и с Рогличем можно бороться. Изначально планировали Эгиту в состав, они отлично сработались с Саней. Почему не включили в состав?
    Игите с его комплекцией и разделкой больше подходят Джиро и Вуэльта. А тут его могут тащить 19 этапов, а на финальной 40-километровой разделке ему навтыкают все, кому не лень. Надо отдать ему должное, на Туре Швейцарии он на разделке коксу дал. Но то была неделька, а тут ребята и посерьезней собрались.
  • kwwk
    Заявление велокоманды Bahrain ... (9)
    kwwk-Фото
    тоже сразу подумал об этом

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE