Montargis - Gueugnon 227.5 км

 

 

Результаты этапа: Генеральная классификация:

1. Cavendish Mark (Team Htc - Columbia) 5h 37' 42"
2. Farrar Tyler (Garmin - Transitions) + 00' 00"
3. Petacchi Alessandro (Lampre - Farnese) + 00' 00"
4. Mc Ewen Robbie (Katusha Team) + 00' 00"
5. Ciolek Gerald (Team Milram) + 00' 00"
6. Turgot Sebastien (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
7. Rojas Jose Joaquin (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
8. Hagen Edvald Boasson (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
9. Hunter Robert (Garmin - Transitions) + 00' 00"
10. Hushovd Thor (Cervelo Test Team) + 00' 00"

 
11. Thomas Geraint (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
12. Mondory Lloyd (Ag2R La Mondiale) + 00' 00"
13. Renshaw Mark (Team Htc - Columbia) + 00' 00"
14. Lancaster Brett Daniel (Cervelo Test Team) + 00' 00"
15. Roelandts Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 00' 03"
16. Ladagnous Matthieu (Fdj) + 00' 03"
17. Dumoulin Samuel (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 03"
18. Kluge Roger (Team Milram) + 00' 03"
19. Arashiro Yukiya (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 03"
20. Roberts Luke (Team Milram) + 00' 03"


21. Hincapie George (Bmc Racing Team) + 00' 03"
22. Evans Cadel (Bmc Racing Team) + 00' 03"
23. Breschel Matti (Team Saxo Bank) + 00' 03"
24. Minard Sebastien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 03"
25. Wegmann Fabian (Team Milram) + 00' 03"
26. Kern Christophe (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 03"
27. Kloden Andreas (Team Radioshack) + 00' 03"
28. Contador Alberto (Astana) + 00' 03"
29. Pineau Jerome (Quick Step) + 00' 03"
30. Vinokourov Alexandre (Astana) + 00' 03"


31. Auge Stephane (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 03"
32. Hunt Jeremy (Cervelo Test Team) + 00' 03"
33. Kreuziger Roman (Liquigas-Doimo) + 00' 03"
34. Dean Julian (Garmin - Transitions) + 00' 03"
35. Chavanel Sylvain (Quick Step) + 00' 03"
36. Gerdemann Linus (Team Milram) + 00' 03"
37. Rogers Michael (Team Htc - Columbia) + 00' 03"
38. Armstrong Lance (Team Radioshack) + 00' 03"
39. Popovych Yaroslav (Team Radioshack) + 00' 03"
40. Lloyd Daniel (Cervelo Test Team) + 00' 03"


41. Cancellara Fabian (Team Saxo Bank) + 00' 03"
42. Roche Nicolas (Ag2R La Mondiale) + 00' 03"
43. De Weert Kevin (Quick Step) + 00' 03"
44. Van Den Broeck Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 00' 03"
45. Sanchez Samuel (Euskaltel - Euskadi) + 00' 03"
46. Van Summeren Johan (Garmin - Transitions) + 00' 03"
47. Fuglsang Jakob (Team Saxo Bank) + 00' 03"
48. Martinez Egoi (Euskaltel - Euskadi) + 00' 03"
49. Brajkovic Janez (Team Radioshack) + 00' 03"
50. Felline Fabio (Footon-Servetto) + 00' 03"


51. Moreno Fernandez Daniel (Omega Pharma - Lotto) + 00' 03"
52. Casar Sandy (Fdj) + 00' 03"
53. Sivtsov Kanstantsin (Team Htc - Columbia) + 00' 03"
54. Vaugrenard Benoit (Fdj) + 00' 03"
55. Schleck Andy (Team Saxo Bank) + 00' 03"
56. Basso Ivan (Liquigas-Doimo) + 00' 03"
57. Riblon Christophe (Ag2R La Mondiale) + 00' 03"
58. Horner Christopher (Team Radioshack) + 00' 03"
59. Hondo Danilo (Lampre - Farnese) + 00' 03"
60. Voeckler Thomas (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 03"


61. Wiggins Bradley (Sky Pro Cycling) + 00' 03"
62. Pliuschin Alexandr (Katusha Team) + 00' 03"
63. Niermann Grischa (Rabobank) + 00' 03"
64. Rohregger Thomas (Team Milram) + 00' 03"
65. Menchov Denis (Rabobank) + 00' 03"
66. Sanchez Luis-Leon (Caisse D’Epargne) + 00' 03"
67. Garate Juan Manuel (Rabobank) + 00' 03"
68. Moerenhout Koos (Rabobank) + 00' 03"
69. Gesink Robert (Rabobank) + 00' 03"
70. Isasi Inaki (Euskaltel - Euskadi) + 00' 03"


71. Tjallingii Maarten (Rabobank) + 00' 03"
72. Benitez Jose-Alberto (Footon-Servetto) + 00' 03"
73. De Greef Francis (Omega Pharma - Lotto) + 00' 03"
74. Noval Gonzalez Benjamin (Astana) + 00' 03"
75. Geslin Anthony (Fdj) + 00' 03"
76. Lovkvist Thomas (Sky Pro Cycling) + 00' 03"
77. Duran Aroca Arkaitz (Footon-Servetto) + 00' 03"
78. Barry Michael (Sky Pro Cycling) + 00' 03"
79. Gautier Cyril (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 03"
80. Le Mevel Christophe (Fdj) + 00' 03"


81. Monier Damien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 03"
82. Ballan Alessandro (Bmc Racing Team) + 00' 03"
83. Grivko Andriy (Astana) + 00' 03"
84. Verdugo Gorka (Euskaltel - Euskadi) + 00' 03"
85. Kolobnev Alexandr (Katusha Team) + 00' 03"
86. Da Dalto Mauro (Lampre - Farnese) + 00' 03"
87. Freire Oscar (Rabobank) + 00' 03"
88. Brutt Pavel (Katusha Team) + 00' 03"
89. Tankink Bram (Rabobank) + 00' 03"
90. El Fares Julien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 03"


91. Pauwels Serge (Sky Pro Cycling) + 00' 03"
92. Knees Christian (Team Milram) + 00' 03"
93. Vorganov Eduard (Katusha Team) + 00' 03"
94. Erviti Imanol (Caisse D’Epargne) + 00' 03"
95. Kuchynski Aleksandr (Liquigas-Doimo) + 00' 03"
96. Gutierrez Jose Ivan (Caisse D’Epargne) + 00' 03"
97. Martin Tony (Team Htc - Columbia) + 00' 03"
98. Eibegger Markus (Footon-Servetto) + 00' 03"
99. Perez Arrieta Aitor (Footon-Servetto) + 00' 03"
100. Valls Ferri Rafael (Footon-Servetto) + 00' 03"


101. Rast Gregory (Team Radioshack) + 00' 03"
102. Mayoz Iban (Footon-Servetto) + 00' 03"
103. Gadret John (Ag2R La Mondiale) + 00' 03"
104. Paulinho Sergio (Team Radioshack) + 00' 03"
105. Monfort Maxime (Team Htc - Columbia) + 00' 03"
106. Rodriguez Oliver Joaquin (Katusha Team) + 00' 03"
107. Leipheimer Levi (Team Radioshack) + 00' 03"
108. Pauriol Remi (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 03"
109. Hesjedal Ryder (Garmin - Transitions) + 00' 03"
110. Faria Da Costa Rui Alberto (Caisse D’Epargne) + 00' 03"


111. Velasco Ivan (Euskaltel - Euskadi) + 00' 03"
112. Sastre Carlos (Cervelo Test Team) + 00' 03"
113. Sprick Matthieu (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 03"
114. Frohlinger Johannes (Team Milram) + 00' 03"
115. Gustov Volodymir (Cervelo Test Team) + 00' 03"
116. Moreau Christophe (Caisse D’Epargne) + 00' 03"
117. Cunego Damiano (Lampre - Farnese) + 00' 03"
118. Plaza Molina Ruben (Caisse D’Epargne) + 00' 03"
119. Spilak Simon (Lampre - Farnese) + 00' 03"
120. Flecha Juan Antonio (Sky Pro Cycling) + 00' 03"


121. Roy Jeremy (Fdj) + 00' 03"
122. Oss Daniel (Liquigas-Doimo) + 00' 03"
123. Vogondy Nicolas (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 03"
124. Rolland Pierre (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 03"
125. Fedrigo Pierrick (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 03"
126. Moinard Amael (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 03"
127. Bole Grega (Lampre - Farnese) + 00' 03"
128. Kroon Karsten (Bmc Racing Team) + 00' 03"
129. Maaskant Martijn (Garmin - Transitions) + 00' 03"
130. Sorensen Nicki (Team Saxo Bank) + 00' 03"


131. Cummings Stephen (Sky Pro Cycling) + 00' 03"
132. Wynants Maarten (Quick Step) + 00' 03"
133. Elmiger Martin (Ag2R La Mondiale) + 00' 03"
134. Perez Moreno Ruben (Euskaltel - Euskadi) + 00' 03"
135. Wegelius Charles (Omega Pharma - Lotto) + 00' 03"
136. Karpets Vladimir (Katusha Team) + 00' 03"
137. Klier Andreas (Cervelo Test Team) + 00' 03"
138. Charteau Anthony (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 03"
139. Gerrans Simon (Sky Pro Cycling) + 00' 03"
140. Sulzberger Wesley (Fdj) + 00' 03"


141. Quinziato Manuel (Liquigas-Doimo) + 00' 03"
142. Lorenzetto Mirco (Lampre - Farnese) + 00' 03"
143. Barredo Carlos (Quick Step) + 00' 03"
144. Di Gregorio Remy (Fdj) + 00' 03"
145. Bellotti Francesco (Liquigas-Doimo) + 00' 03"
146. Perget Mathieu (Caisse D’Epargne) + 00' 03"
147. Kiryienka Vasil (Caisse D’Epargne) + 00' 03"
148. Bouet Maxime (Ag2R La Mondiale) + 00' 03"
149. Ivanov Serguei (Katusha Team) + 00' 03"
150. Konovalovas Ignatas (Cervelo Test Team) + 00' 03"


151. Aerts Mario (Omega Pharma - Lotto) + 00' 03"
152. Lang Sebastian (Omega Pharma - Lotto) + 00' 03"
153. Malori Adriano (Lampre - Farnese) + 00' 03"
154. Gavazzi Francesco (Lampre - Farnese) + 00' 03"
155. Lloyd Matthew (Omega Pharma - Lotto) + 00' 03"
156. Eisel Bernhard (Team Htc - Columbia) + 00' 03"
157. Millar David (Garmin - Transitions) + 00' 03"
158. Koren Kristjan (Liquigas-Doimo) + 00' 03"
159. Morabito Steve (Bmc Racing Team) + 00' 34"
160. Bookwalter Brent (Bmc Racing Team) + 00' 34"


161. Vandenbergh Styn (Katusha Team) + 00' 34"
162. Sorensen Chris (Team Saxo Bank) + 00' 34"
163. Vandborg Brian (Liquigas-Doimo) + 00' 34"
164. Nocentini Rinaldo (Ag2R La Mondiale) + 00' 37"
165. Taaramae Rin (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 43"
166. Santambrogio Mauro (Bmc Racing Team) + 01' 10"
167. O’Grady Stuart (Team Saxo Bank) + 01' 19"
168. Champion Dimitri (Ag2R La Mondiale) + 01' 19"
169. Iglinskiy Maxim (Astana) + 01' 19"
170. Boom Lars (Rabobank) + 01' 19"


171. Zabriskie David (Garmin - Transitions) + 01' 24"
172. Reda Francesco (Quick Step) + 01' 24"
173. Capecchi Eros (Footon-Servetto) + 01' 24"
174. Szmyd Sylvester (Liquigas-Doimo) + 01' 26"
175. Burghardt Marcus (Bmc Racing Team) + 01' 40"
176. Seeldrayers Kevin (Quick Step) + 01' 42"
177. Perez Lezaun Alan (Euskaltel - Euskadi) + 01' 52"
178. Devenyns Dries (Quick Step) + 01' 58"
179. Van De Walle Jurgen (Quick Step) + 01' 58"
180. Voigt Jens (Team Saxo Bank) + 01' 58"


181. Tiralongo Paolo (Astana) + 02' 52"
182. De La Fuente David (Astana) + 06' 19"
183. Hernandez Blazquez Jesus (Astana) + 08' 45"
184. Navarro Daniel (Astana) + 08' 45"
185. Muravyev Dmitriy (Team Radioshack) + 08' 45"
186. Roux Anthony (Fdj) + 08' 45"
187. Grabsch Bert (Team Htc - Columbia) + 10' 58"
188. Oroz Juan Jose (Euskaltel - Euskadi) + 10' 58"

1. Cancellara Fabian (Team Saxo Bank) 28h 37' 30"
2. Thomas Geraint (Sky Pro Cycling) + 00' 20"
3. Evans Cadel (Bmc Racing Team) + 00' 39"
4. Hesjedal Ryder (Garmin - Transitions) + 00' 46"
5. Chavanel Sylvain (Quick Step) + 01' 01"
6. Schleck Andy (Team Saxo Bank) + 01' 09"
7. Hushovd Thor (Cervelo Test Team) + 01' 16"
8. Vinokourov Alexandre (Astana) + 01' 31"
9. Contador Alberto (Astana) + 01' 40"
10. Van Den Broeck Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 01' 42"


11. Roche Nicolas (Ag2R La Mondiale) + 01' 42"
12. Van Summeren Johan (Garmin - Transitions) + 01' 47"
13. Menchov Denis (Rabobank) + 01' 49"
14. Wiggins Bradley (Sky Pro Cycling) + 01' 49"
15. Millar David (Garmin - Transitions) + 02' 06"
16. Kreuziger Roman (Liquigas-Doimo) + 02' 24"
17. Sanchez Luis-Leon (Caisse D’Epargne) + 02' 25"
18. Armstrong Lance (Team Radioshack) + 02' 30"
19. Rojas Jose Joaquin (Caisse D’Epargne) + 02' 32"
20. Lovkvist Thomas (Sky Pro Cycling) + 02' 34"


21. Martin Tony (Team Htc - Columbia) + 02' 35"
22. Duran Aroca Arkaitz (Footon-Servetto) + 02' 49"
23. Mc Ewen Robbie (Katusha Team) + 02' 49"
24. Leipheimer Levi (Team Radioshack) + 02' 53"
25. Fuglsang Jakob (Team Saxo Bank) + 02' 58"
26. Brajkovic Janez (Team Radioshack) + 03' 00"
27. Rogers Michael (Team Htc - Columbia) + 03' 00"
28. Kloden Andreas (Team Radioshack) + 03' 01"
29. Riblon Christophe (Ag2R La Mondiale) + 03' 02"
30. Tankink Bram (Rabobank) + 03' 02"


31. Sanchez Samuel (Euskaltel - Euskadi) + 03' 04"
32. Grivko Andriy (Astana) + 03' 05"
33. Karpets Vladimir (Katusha Team) + 03' 05"

34. Monfort Maxime (Team Htc - Columbia) + 03' 06"
35. Koren Kristjan (Liquigas-Doimo) + 03' 07"
36. Roelandts Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 03' 10"
37. Le Mevel Christophe (Fdj) + 03' 12"
38. Faria Da Costa Rui Alberto (Caisse D’Epargne) + 03' 14"
39. Ladagnous Matthieu (Fdj) + 03' 14"
40. Casar Sandy (Fdj) + 03' 14"


41. Niermann Grischa (Rabobank) + 03' 15"
42. Gesink Robert (Rabobank) + 03' 16"
43. Horner Christopher (Team Radioshack) + 03' 17"
44. Knees Christian (Team Milram) + 03' 18"
45. Garate Juan Manuel (Rabobank) + 03' 18"
46. Sastre Carlos (Cervelo Test Team) + 03' 19"
47. Basso Ivan (Liquigas-Doimo) + 03' 20"
48. Gutierrez Jose Ivan (Caisse D’Epargne) + 03' 24"
49. Moreno Fernandez Daniel (Omega Pharma - Lotto) + 03' 25"
50. Ballan Alessandro (Bmc Racing Team) + 03' 25"


51. Popovych Yaroslav (Team Radioshack) + 03' 26"
52. Elmiger Martin (Ag2R La Mondiale) + 03' 26"
53. Pauriol Remi (Cofidis Le Credit En Ligne) + 03' 27"
54. Flecha Juan Antonio (Sky Pro Cycling) + 03' 29"
55. Gadret John (Ag2R La Mondiale) + 03' 30"
56. Kern Christophe (Cofidis Le Credit En Ligne) + 03' 31"
57. Pauwels Serge (Sky Pro Cycling) + 03' 32"
58. Rodriguez Oliver Joaquin (Katusha Team) + 03' 33"
59. Minard Sebastien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 03' 33"
60. Noval Gonzalez Benjamin (Astana) + 03' 33"


61. Barry Michael (Sky Pro Cycling) + 03' 33"
62. Gautier Cyril (Bbox Bouygues Telecom) + 03' 34"
63. Kroon Karsten (Bmc Racing Team) + 03' 38"
64. Da Dalto Mauro (Lampre - Farnese) + 03' 41"
65. Valls Ferri Rafael (Footon-Servetto) + 03' 43"
66. Cummings Stephen (Sky Pro Cycling) + 03' 44"
67. Isasi Inaki (Euskaltel - Euskadi) + 03' 46"
68. Martinez Egoi (Euskaltel - Euskadi) + 03' 46"
69. Gustov Volodymir (Cervelo Test Team) + 03' 46"
70. Arashiro Yukiya (Bbox Bouygues Telecom) + 03' 47"


71. Kolobnev Alexandr (Katusha Team) + 03' 48"
72. Rolland Pierre (Bbox Bouygues Telecom) + 03' 53"
73. Vorganov Eduard (Katusha Team) + 03' 54"
74. Voeckler Thomas (Bbox Bouygues Telecom) + 03' 56"
75. Hondo Danilo (Lampre - Farnese) + 03' 57"
76. Hagen Edvald Boasson (Sky Pro Cycling) + 04' 27"
77. Gerdemann Linus (Team Milram) + 04' 33"
78. Maaskant Martijn (Garmin - Transitions) + 04' 41"
79. Oss Daniel (Liquigas-Doimo) + 04' 41"
80. Barredo Carlos (Quick Step) + 04' 44"


81. Monier Damien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 04' 45"
82. Pineau Jerome (Quick Step) + 04' 47"
83. Pliuschin Alexandr (Katusha Team) + 04' 49"
84. Erviti Imanol (Caisse D’Epargne) + 04' 53"
85. Iglinskiy Maxim (Astana) + 04' 57"
86. Kuchynski Aleksandr (Liquigas-Doimo) + 05' 02"

87. Plaza Molina Ruben (Caisse D’Epargne) + 07' 04"
88. Moreau Christophe (Caisse D’Epargne) + 07' 20"
89. Roberts Luke (Team Milram) + 07' 25"
90. El Fares Julien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 07' 32"


91. Frohlinger Johannes (Team Milram) + 07' 32"
92. De Weert Kevin (Quick Step) + 07' 33"
93. Vogondy Nicolas (Bbox Bouygues Telecom) + 07' 34"
94. Sivtsov Kanstantsin (Team Htc - Columbia) + 07' 36"
95. Rohregger Thomas (Team Milram) + 07' 37"
96. Vandenbergh Styn (Katusha Team) + 07' 38"
97. Fedrigo Pierrick (Bbox Bouygues Telecom) + 07' 41"
98. Di Gregorio Remy (Fdj) + 07' 47"
99. Wegmann Fabian (Team Milram) + 07' 53"
100. Turgot Sebastien (Bbox Bouygues Telecom) + 07' 53"


101. Perez Arrieta Aitor (Footon-Servetto) + 08' 06"
102. Perez Moreno Ruben (Euskaltel - Euskadi) + 08' 07"
103. Tjallingii Maarten (Rabobank) + 08' 16"
104. Sulzberger Wesley (Fdj) + 08' 18"
105. Hunter Robert (Garmin - Transitions) + 08' 54"
106. Aerts Mario (Omega Pharma - Lotto) + 08' 58"
107. Cavendish Mark (Team Htc - Columbia) + 09' 08"
108. Hincapie George (Bmc Racing Team) + 09' 12"
109. Mondory Lloyd (Ag2R La Mondiale) + 09' 18"
110. Eibegger Markus (Footon-Servetto) + 10' 05"


111. Gerrans Simon (Sky Pro Cycling) + 10' 39"
112. Verdugo Gorka (Euskaltel - Euskadi) + 10' 47"
113. Charteau Anthony (Bbox Bouygues Telecom) + 10' 55"
114. Bookwalter Brent (Bmc Racing Team) + 10' 55"
115. Freire Oscar (Rabobank) + 11' 01"
116. Sprick Matthieu (Bbox Bouygues Telecom) + 11' 06"
117. Felline Fabio (Footon-Servetto) + 11' 15"
118. Moinard Amael (Cofidis Le Credit En Ligne) + 11' 23"
119. Wynants Maarten (Quick Step) + 11' 23"
120. Paulinho Sergio (Team Radioshack) + 12' 17"


121. Petacchi Alessandro (Lampre - Farnese) + 12' 34"
122. Rast Gregory (Team Radioshack) + 12' 35"
123. Ciolek Gerald (Team Milram) + 12' 39"
124. Eisel Bernhard (Team Htc - Columbia) + 12' 41"
125. Lang Sebastian (Omega Pharma - Lotto) + 13' 05"
126. Renshaw Mark (Team Htc - Columbia) + 13' 26"
127. Ivanov Serguei (Katusha Team) + 13' 29"
128. Velasco Ivan (Euskaltel - Euskadi) + 13' 57"
129. Moerenhout Koos (Rabobank) + 14' 48"
130. Hunt Jeremy (Cervelo Test Team) + 15' 07"


131. Roy Jeremy (Fdj) + 15' 33"
132. Lorenzetto Mirco (Lampre - Farnese) + 15' 36"
133. Burghardt Marcus (Bmc Racing Team) + 15' 58"
134. Gavazzi Francesco (Lampre - Farnese) + 15' 59"
135. Boom Lars (Rabobank) + 16' 11"
136. Van De Walle Jurgen (Quick Step) + 16' 33"
137. Kiryienka Vasil (Caisse D’Epargne) + 16' 48"
138. Mayoz Iban (Footon-Servetto) + 17' 19"
139. De Greef Francis (Omega Pharma - Lotto) + 17' 31"
140. Nocentini Rinaldo (Ag2R La Mondiale) + 17' 34"


141. Dean Julian (Garmin - Transitions) + 17' 42"
142. Benitez Jose-Alberto (Footon-Servetto) + 17' 50"
143. Bellotti Francesco (Liquigas-Doimo) + 17' 56"
144. Vaugrenard Benoit (Fdj) + 18' 31"
145. Perget Mathieu (Caisse D’Epargne) + 18' 45"
146. Lloyd Daniel (Cervelo Test Team) + 19' 23"
147. Voigt Jens (Team Saxo Bank) + 19' 25"
148. Morabito Steve (Bmc Racing Team) + 19' 29"
149. Szmyd Sylvester (Liquigas-Doimo) + 20' 10"
150. Quinziato Manuel (Liquigas-Doimo) + 20' 12"


151. Lancaster Brett Daniel (Cervelo Test Team) + 20' 16"
152. Vandborg Brian (Liquigas-Doimo) + 20' 20"
153. Geslin Anthony (Fdj) + 20' 27"
154. Champion Dimitri (Ag2R La Mondiale) + 20' 29"
155. Auge Stephane (Cofidis Le Credit En Ligne) + 21' 15"
156. Zabriskie David (Garmin - Transitions) + 21' 20"
157. Tiralongo Paolo (Astana) + 21' 46"
158. Grabsch Bert (Team Htc - Columbia) + 21' 50"
159. Reda Francesco (Quick Step) + 21' 59"
160. Farrar Tyler (Garmin - Transitions) + 22' 00"


161. Brutt Pavel (Katusha Team) + 22' 18"
162. Seeldrayers Kevin (Quick Step) + 22' 26"
163. Bouet Maxime (Ag2R La Mondiale) + 22' 29"
164. Breschel Matti (Team Saxo Bank) + 22' 57"
165. O’Grady Stuart (Team Saxo Bank) + 23' 08"
166. Cunego Damiano (Lampre - Farnese) + 23' 11"
167. Taaramae Rin (Cofidis Le Credit En Ligne) + 23' 23"
168. Kluge Roger (Team Milram) + 23' 42"
169. Santambrogio Mauro (Bmc Racing Team) + 24' 57"
170. Lloyd Matthew (Omega Pharma - Lotto) + 26' 36"


171. Wegelius Charles (Omega Pharma - Lotto) + 27' 15"
172. Konovalovas Ignatas (Cervelo Test Team) + 27' 40"
173. Capecchi Eros (Footon-Servetto) + 27' 55"
174. Devenyns Dries (Quick Step) + 29' 35"
175. Klier Andreas (Cervelo Test Team) + 29' 35"
176. Perez Lezaun Alan (Euskaltel - Euskadi) + 29' 42"
177. Navarro Daniel (Astana) + 30' 36"
178. Dumoulin Samuel (Cofidis Le Credit En Ligne) + 30' 47"
179. Spilak Simon (Lampre - Farnese) + 31' 01"
180. Sorensen Nicki (Team Saxo Bank) + 31' 28"


181. De La Fuente David (Astana) + 35' 16"
182. Malori Adriano (Lampre - Farnese) + 35' 39"
183. Roux Anthony (Fdj) + 35' 45"
184. Sorensen Chris (Team Saxo Bank) + 36' 27"
185. Bole Grega (Lampre - Farnese) + 37' 59"
186. Muravyev Dmitriy (Team Radioshack) + 39' 03"
187. Oroz Juan Jose (Euskaltel - Euskadi) + 40' 04"
188. Hernandez Blazquez Jesus (Astana) + 42' 55"

 

Тур де Франс-2010. 5 этап

Тур де Франс-2010. 4 этап
Тур де Франс-2010. 3 этап
Тур де Франс-2010. 2 этап

Тур де Франс-2010. 1 этап
Тур де Франс 2010. Пролог

Тур де Франс-2010: альтиметрия этапов



  Превью этапа       Результаты этапа

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Краснов

    8 июля 2010 21:35 | Регистрация: --

    Не удержался :)

    Здорово! Красиво! Есть такой вопрос: а где вы всё это берёте? Неужели столько литературы перелопачиваете?

    Спасибо за обзоры!

  2. Toscana

    8 июля 2010 22:04 | Регистрация: 25.12.2009

    Сами, все сами... карту этапа в зубы, гугл в помощь - и вперед winked 

    Отдала жизнь за RusVelo :)
  3. Captan

    8 июля 2010 22:34 | Регистрация: 3.03.2010

    Спасибо, Галя!!! Ты, как обычно, лучшая!!!! Я уже становлюсь настоящим и преданым твоим фаном:)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

29 июня - 21 июля 2024

Tour de France

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2024?

Комментарии

  • RVL
    Тур де Франс-2024. Альтиметрия ... (6)
    RVL-Фото

    На первой трети -1, 4, 9 этапы уже могут разбросать генералов ...

    Кардио и питание должно быть на уровне))

     

  • motte
    Тур де Франс-2024. Альтиметрия ... (6)
    motte-Фото

    Цитата: lazhu
    4 горных финиша на весь тур, и первый из них на 14 этапе. Первые две недели смотреть не на что

    Как раз за 2 недели вкатиться винегару и на 14е июля, нацдень Франции , начинать ... но будет уже поздно.

  • lazhu
    Тур де Франс-2024. Альтиметрия ... (6)
    lazhu-Фото

    4 горных финиша на весь тур, и первый из них на 14 этапе. Первые две недели смотреть не на что

  • motte
    Тур де Франс-2024. Альтиметрия ... (6)
    motte-Фото

    Мы за неделю до грандиозного шухера, Флоренция-Ницца, ТдФ, невероятно! 

    111й выпуск, кодовое название "три палки".

  • Yuriy 17
    Патрик Лефевр о форме Ремко Эв ... (7)
    Yuriy 17-Фото

    Нечего Р. Эвенпула мучить генералом.

    Пускай с В. ван Артом гоняет по отрывам - в удовольствие будет смотреть их соперничество

  • motte
    Национальные чемпионаты по шос ... (12)
    motte-Фото

    Победитель 2го этапа 5ти колец Москвы, Иван Смирнов (локосфинкс) , в центре, на ван арта похож.

  • qwinter
    Тур де Франс-2024. Альтиметрия ... (6)
    qwinter-Фото
    Цитата: Невозмутимый
    До 14 этапа смотреть особо нечего. Таким макаром Винегор успеет форму набрать к решающим этапам
    Где то я такое уже в этом году читал))))
  • Невозмутимый
    Тур де Франс-2024. Альтиметрия ... (6)
    Невозмутимый-Фото

    До 14 этапа смотреть особо нечего. Таким макаром Винегор успеет форму набрать к решающим этапам

  • VeloVelo
    Тадей Погачар возглавит велоко ... (26)
    VeloVelo-Фото

    Русский язык вам нужно, все-таки, подправить. Не обижайтесь good 

  • VeloVelo
    Тадей Погачар возглавит велоко ... (26)
    VeloVelo-Фото

    Андрей, да там еще куча ошибок.
    Меня всегда это удивляло - кто делает эти коллажи? 
    Предположу, что  кто-то из болельщиков за бесплатно или "за билетик".
    Ни один профдизайнер такого бы не сверстал. Исключено!

    P.S. Вывод (предполагаю) — экономят средства за счет привлечение болельщицкой среды.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники