Этап 3: Wanze - Arenberg Porte du Hainaut, 213 км

 

Падение Шлека

Результаты этапа: Генеральная классификация:

1. Hushovd Thor (Cervelo Test Team) 4h 49' 38"
2. Thomas Geraint (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
3. Evans Cadel (Bmc Racing Team) + 00' 00"
4. Hesjedal Ryder (Garmin - Transitions) + 00' 00"
5. Schleck Andy (Team Saxo Bank) + 00' 00"
6. Cancellara Fabian (Team Saxo Bank) + 00' 00"
7. Van Summeren Johan (Garmin - Transitions) + 00' 53"
8. Wiggins Bradley (Sky Pro Cycling) + 00' 53"
9. Van Den Broeck Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 00' 53"
10. Vinokourov Alexandre (Astana) + 00' 53"

 
11. Menchov Denis (Rabobank) + 00' 53"
12. Roche Nicolas (Ag2R La Mondiale) + 00' 53"
13. Contador Alberto (Astana) + 01' 13"
14. Mc Ewen Robbie (Katusha Team) + 01' 46"
15. Aerts Mario (Omega Pharma - Lotto) + 01' 46"
16. Duran Aroca Arkaitz (Footon-Servetto) + 01' 46"
17. Rojas Jose Joaquin (Caisse D’Epargne) + 01' 46"
18. Sanchez Luis-Leon (Caisse D’Epargne) + 01' 46"
19. Kreuziger Roman (Liquigas-Doimo) + 01' 46"
20. Lovkvist Thomas (Sky Pro Cycling) + 01' 46"


21. Millar David (Garmin - Transitions) + 01' 46"
22. Ciolek Gerald (Team Milram) + 02' 08"
23. Minard Sebastien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 02' 08"
24. Pauwels Serge (Sky Pro Cycling) + 02' 08"
25. Cavendish Mark (Team Htc - Columbia) + 02' 08"
26. O’Grady Stuart (Team Saxo Bank) + 02' 08"
27. Maaskant Martijn (Garmin - Transitions) + 02' 08"
28. Petacchi Alessandro (Lampre - Farnese) + 02' 08"
29. Le Mevel Christophe (Fdj) + 02' 08"
30. Fuglsang Jakob (Team Saxo Bank) + 02' 08"


31. Riblon Christophe (Ag2R La Mondiale) + 02' 08"
32. Armstrong Lance (Team Radioshack) + 02' 08"
33. Mondory Lloyd (Ag2R La Mondiale) + 02' 08"
34. Turgot Sebastien (Bbox Bouygues Telecom) + 02' 08"
35. Garate Juan Manuel (Rabobank) + 02' 08"
36. Tankink Bram (Rabobank) + 02' 08"
37. Sanchez Samuel (Euskaltel - Euskadi) + 02' 08"
38. Gadret John (Ag2R La Mondiale) + 02' 08"
39. Roelandts Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 02' 08"
40. Hondo Danilo (Lampre - Farnese) + 02' 13"


41. Hunter Robert (Garmin - Transitions) + 02' 25"
42. Horner Christopher (Team Radioshack) + 02' 25"
43. Basso Ivan (Liquigas-Doimo) + 02' 25"
44. Brajkovic Janez (Team Radioshack) + 02' 25"
45. Casar Sandy (Fdj) + 02' 25"
46. Rogers Michael (Team Htc - Columbia) + 02' 25"
47. Gesink Robert (Rabobank) + 02' 25"
48. Rodriguez Oliver Joaquin (Katusha Team) + 02' 25"
49. Vorganov Eduard (Katusha Team) + 02' 25"
50. Niermann Grischa (Rabobank) + 02' 25"


51. Monfort Maxime (Team Htc - Columbia) + 02' 25"
52. Gustov Volodymir (Cervelo Test Team) + 02' 25"
53. Isasi Inaki (Euskaltel - Euskadi) + 02' 25"
54. Sastre Carlos (Cervelo Test Team) + 02' 25"
55. Martinez Egoi (Euskaltel - Euskadi) + 02' 25"
56. Lang Sebastian (Omega Pharma - Lotto) + 02' 25"
57. Burghardt Marcus (Bmc Racing Team) + 02' 25"
58. Barry Michael (Sky Pro Cycling) + 02' 25"
59. Moreno Fernandez Daniel (Omega Pharma - Lotto) + 02' 25"
60. Hincapie George (Bmc Racing Team) + 02' 25"


61. Iglinskiy Maxim (Astana) + 02' 25"
62. Ladagnous Matthieu (Fdj) + 02' 25"
63. Knees Christian (Team Milram) + 02' 25"
64. Leipheimer Levi (Team Radioshack) + 02' 25"
65. Ballan Alessandro (Bmc Racing Team) + 02' 25"
66. Da Dalto Mauro (Lampre - Farnese) + 02' 25"
67. Gautier Cyril (Bbox Bouygues Telecom) + 02' 25"
68. Koren Kristjan (Liquigas-Doimo) + 02' 25"
69. Kern Christophe (Cofidis Le Credit En Ligne) + 02' 25"
70. Valls Ferri Rafael (Footon-Servetto) + 02' 25"


71. Kolobnev Alexandr (Katusha Team) + 02' 25"
72. Arashiro Yukiya (Bbox Bouygues Telecom) + 02' 25"
73. Voeckler Thomas (Bbox Bouygues Telecom) + 02' 25"
74. Noval Gonzalez Benjamin (Astana) + 02' 25"
75. Kroon Karsten (Bmc Racing Team) + 02' 25"
76. Gutierrez Jose Ivan (Caisse D’Epargne) + 02' 25"
77. Rolland Pierre (Bbox Bouygues Telecom) + 02' 25"
78. Kloden Andreas (Team Radioshack) + 02' 25"
79. Vaugrenard Benoit (Fdj) + 02' 25"
80. Grivko Andriy (Astana) + 02' 25"


81. Elmiger Martin (Ag2R La Mondiale) + 02' 25"
82. Karpets Vladimir (Katusha Team) + 02' 25"
83. Faria Da Costa Rui Alberto (Caisse D’Epargne) + 02' 25"
84. Pauriol Remi (Cofidis Le Credit En Ligne) + 02' 25"
85. Martin Tony (Team Htc - Columbia) + 02' 25"
86. Lorenzetto Mirco (Lampre - Farnese) + 02' 25"
87. Auge Stephane (Cofidis Le Credit En Ligne) + 02' 25"
88. Ivanov Serguei (Katusha Team) + 02' 25"
89. Tjallingii Maarten (Rabobank) + 02' 25"
90. Popovych Yaroslav (Team Radioshack) + 02' 25"


91. Cummings Stephen (Sky Pro Cycling) + 02' 37"
92. Flecha Juan Antonio (Sky Pro Cycling) + 02' 43"
93. Pineau Jerome (Quick Step) + 03' 58"
94. Monier Damien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 03' 58"
95. Chavanel Sylvain (Quick Step) + 03' 58"
96. Geslin Anthony (Fdj) + 03' 58"
97. Oss Daniel (Liquigas-Doimo) + 03' 58"
98. Gerdemann Linus (Team Milram) + 03' 58"
99. Barredo Carlos (Quick Step) + 03' 58"
100. Kuchynski Aleksandr (Liquigas-Doimo) + 03' 58"


101. Pliuschin Alexandr (Katusha Team) + 03' 58"
102. Boom Lars (Rabobank) + 03' 58"
103. Erviti Imanol (Caisse D’Epargne) + 03' 58"
104. Boasson Edvald Hagen (Sky Pro Cycling) + 03' 58"
105. Vandenbergh Styn (Katusha Team) + 05' 48"
106. Moreau Christophe (Caisse D’Epargne) + 06' 28"
107. Moerenhout Koos (Rabobank) + 06' 28"
108. Roberts Luke (Team Milram) + 06' 28"
109. Vandborg Brian (Liquigas-Doimo) + 06' 28"
110. Fedrigo Pierrick (Bbox Bouygues Telecom) + 06' 28"


111. Kiryienka Vasil (Caisse D’Epargne) + 06' 28"
112. Sivtsov Kanstantsin (Team Htc - Columbia) + 06' 28"

113. Rohregger Thomas (Team Milram) + 06' 28"
114. Breschel Matti (Team Saxo Bank) + 06' 28"
115. De Weert Kevin (Quick Step) + 06' 28"
116. Perez Moreno Ruben (Euskaltel - Euskadi) + 06' 28"
117. Benitez Jose-Alberto (Footon-Servetto) + 06' 28"
118. Wegmann Fabian (Team Milram) + 06' 28"
119. Di Gregorio Remy (Fdj) + 06' 28"
120. Eibegger Markus (Footon-Servetto) + 06' 28"


121. Wynants Maarten (Quick Step) + 06' 28"
122. Perez Arrieta Aitor (Footon-Servetto) + 06' 28"
123. Mayoz Iban (Footon-Servetto) + 06' 28"
124. Sulzberger Wesley (Fdj) + 06' 28"
125. Renshaw Mark (Team Htc - Columbia) + 06' 28"
126. Grabsch Bert (Team Htc - Columbia) + 06' 28"
127. Paulinho Sergio (Team Radioshack) + 06' 28"
128. Lloyd Daniel (Cervelo Test Team) + 06' 28"
129. Klier Andreas (Cervelo Test Team) + 06' 28"
130. Plaza Molina Ruben (Caisse D’Epargne) + 06' 28"


131. El Fares Julien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 06' 28"
132. Konovalovas Ignatas (Cervelo Test Team) + 06' 28"
133. Frohlinger Johannes (Team Milram) + 06' 28"
134. Farrar Tyler (Garmin - Transitions) + 06' 28"
135. Voigt Jens (Team Saxo Bank) + 06' 28"
136. Rast Gregory (Team Radioshack) + 06' 28"
137. Dean Julian (Garmin - Transitions) + 06' 28"
138. Muravyev Dmitriy (Team Radioshack) + 06' 28"
139. Vogondy Nicolas (Bbox Bouygues Telecom) + 06' 28"
140. Kluge Roger (Team Milram) + 07' 03"


141. Charteau Anthony (Bbox Bouygues Telecom) + 09' 41"
142. De Greef Francis (Omega Pharma - Lotto) + 09' 49"
143. Van De Walle Jurgen (Quick Step) + 09' 49"
144. Quinziato Manuel (Liquigas-Doimo) + 09' 49"
145. Zabriskie David (Garmin - Transitions) + 09' 49"
146. Roux Anthony (Fdj) + 09' 49"
147. Felline Fabio (Footon-Servetto) + 09' 49"
148. Gavazzi Francesco (Lampre - Farnese) + 09' 49"
149. Verdugo Gorka (Euskaltel - Euskadi) + 09' 49"
150. Bookwalter Brent (Bmc Racing Team) + 09' 49"


151. Perez Lezaun Alan (Euskaltel - Euskadi) + 09' 49"
152. Sprick Matthieu (Bbox Bouygues Telecom) + 09' 49"
153. Moinard Amael (Cofidis Le Credit En Ligne) + 09' 49"
154. Roy Jeremy (Fdj) + 09' 49"
155. Gerrans Simon (Sky Pro Cycling) + 09' 49"
156. Lancaster Brett Daniel (Cervelo Test Team) + 09' 49"
157. Eisel Bernhard (Team Htc - Columbia) + 09' 49"
158. Freire Oscar (Rabobank) + 09' 49"
159. Seeldrayers Kevin (Quick Step) + 09' 49"
160. Brutt Pavel (Katusha Team) + 11' 37"


161. Morabito Steve (Bmc Racing Team) + 12' 24"
162. Txurruka Amets (Euskaltel - Euskadi) + 12' 24"
163. Velasco Ivan (Euskaltel - Euskadi) + 12' 24"
164. Tiralongo Paolo (Astana) + 12' 24"
165. Capecchi Eros (Footon-Servetto) + 12' 24"
166. Nocentini Rinaldo (Ag2R La Mondiale) + 12' 24"
167. Champion Dimitri (Ag2R La Mondiale) + 12' 24"
168. Lloyd Matthew (Omega Pharma - Lotto) + 12' 24"
169. Navarro Daniel (Astana) + 12' 24"
170. De La Fuente David (Astana) + 12' 24"


171. Hernandez Blazquez Jesus (Astana) + 12' 24"
172. Hunt Jeremy (Cervelo Test Team) + 13' 54"
173. Dumoulin Samuel (Cofidis Le Credit En Ligne) + 16' 19"
174. Bouet Maxime (Ag2R La Mondiale) + 16' 19"
175. Szmyd Sylvester (Liquigas-Doimo) + 16' 52"
176. Santambrogio Mauro (Bmc Racing Team) + 16' 52"
177. Perget Mathieu (Caisse D’Epargne) + 17' 03"
178. Reda Francesco (Quick Step) + 17' 03"
179. Sorensen Chris (Team Saxo Bank) + 17' 03"
180. Devenyns Dries (Quick Step) + 17' 03"


181. Spilak Simon (Lampre - Farnese) + 17' 03"
182. Wegelius Charles (Omega Pharma - Lotto) + 17' 03"
183. Bellotti Francesco (Liquigas-Doimo) + 17' 03"
184. Taaramae Rin (Cofidis Le Credit En Ligne) + 17' 03"
185. Sorensen Nicki (Team Saxo Bank) + 17' 03"
186. Cunego Damiano (Lampre - Farnese) + 17' 03"
187. Bole Grega (Lampre - Farnese) + 17' 03"
188. Oroz Juan Jose (Euskaltel - Euskadi) + 17' 03"
189. Malori Adriano (Lampre - Farnese) + 22' 56"

1. Cancellara Fabian (Team Saxo Bank) 14h 54' 00"
2. Thomas Geraint (Sky Pro Cycling) + 00' 23"
3. Evans Cadel (Bmc Racing Team) + 00' 39"
4. Hesjedal Ryder (Garmin - Transitions) + 00' 46"
5. Chavanel Sylvain (Quick Step) + 01' 01"
6. Schleck Andy (Team Saxo Bank) + 01' 09"
7. Hushovd Thor (Cervelo Test Team) + 01' 19"
8. Vinokourov Alexandre (Astana) + 01' 31"
9. Contador Alberto (Astana) + 01' 40"
10. Van Den Broeck Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 01' 42"


11. Roche Nicolas (Ag2R La Mondiale) + 01' 42"
12. Van Summeren Johan (Garmin - Transitions) + 01' 47"
13. Menchov Denis (Rabobank) + 01' 49"
14. Wiggins Bradley (Sky Pro Cycling) + 01' 49"
15. Millar David (Garmin - Transitions) + 02' 06"
16. Kreuziger Roman (Liquigas-Doimo) + 02' 24"
17. Sanchez Luis-Leon (Caisse D’Epargne) + 02' 25"
18. Armstrong Lance (Team Radioshack) + 02' 30"
19. Lovkvist Thomas (Sky Pro Cycling) + 02' 34"
20. Rojas Jose Joaquin (Caisse D’Epargne) + 02' 35"


21. Martin Tony (Team Htc - Columbia) + 02' 35"
22. Duran Aroca Arkaitz (Footon-Servetto) + 02' 49"
23. Mc Ewen Robbie (Katusha Team) + 02' 52"
24. Leipheimer Levi (Team Radioshack) + 02' 53"
25. Maaskant Martijn (Garmin - Transitions) + 02' 57"
26. Fuglsang Jakob (Team Saxo Bank) + 02' 58"
27. Brajkovic Janez (Team Radioshack) + 03' 00"
28. Rogers Michael (Team Htc - Columbia) + 03' 00"
29. Kloden Andreas (Team Radioshack) + 03' 01"
30. Riblon Christophe (Ag2R La Mondiale) + 03' 02"


31. Tankink Bram (Rabobank) + 03' 02"
32. Sanchez Samuel (Euskaltel - Euskadi) + 03' 04"
33. Grivko Andriy (Astana) + 03' 05"
34. Karpets Vladimir (Katusha Team) + 03' 05"
35. Monfort Maxime (Team Htc - Columbia) + 03' 06"
36. Koren Kristjan (Liquigas-Doimo) + 03' 07"
37. Roelandts Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 03' 10"
38. Le Mevel Christophe (Fdj) + 03' 12"
39. Faria Da Costa Rui Alberto (Caisse D’Epargne) + 03' 14"
40. Ladagnous Matthieu (Fdj) + 03' 14"


41. Casar Sandy (Fdj) + 03' 14"
42. Niermann Grischa (Rabobank) + 03' 15"
43. Gesink Robert (Rabobank) + 03' 16"
44. Horner Christopher (Team Radioshack) + 03' 17"
45. Hondo Danilo (Lampre - Farnese) + 03' 18"
46. Knees Christian (Team Milram) + 03' 18"
47. Garate Juan Manuel (Rabobank) + 03' 18"
48. Sastre Carlos (Cervelo Test Team) + 03' 19"
49. Basso Ivan (Liquigas-Doimo) + 03' 20"
50. Kern Christophe (Cofidis Le Credit En Ligne) + 03' 21"


51. Gutierrez Jose Ivan (Caisse D’Epargne) + 03' 24"
52. Moreno Fernandez Daniel (Omega Pharma - Lotto) + 03' 25"
53. Ballan Alessandro (Bmc Racing Team) + 03' 25"
54. Popovych Yaroslav (Team Radioshack) + 03' 26"
55. Elmiger Martin (Ag2R La Mondiale) + 03' 26"
56. Pauriol Remi (Cofidis Le Credit En Ligne) + 03' 27"
57. Flecha Juan Antonio (Sky Pro Cycling) + 03' 29"
58. Gadret John (Ag2R La Mondiale) + 03' 30"
59. Pauwels Serge (Sky Pro Cycling) + 03' 32"
60. Rodriguez Oliver Joaquin (Katusha Team) + 03' 33"


61. Minard Sebastien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 03' 33"
62. Noval Gonzalez Benjamin (Astana) + 03' 33"
63. Barry Michael (Sky Pro Cycling) + 03' 33"
64. Gautier Cyril (Bbox Bouygues Telecom) + 03' 34"
65. Kroon Karsten (Bmc Racing Team) + 03' 38"
66. Da Dalto Mauro (Lampre - Farnese) + 03' 41"
67. Iglinskiy Maxim (Astana) + 03' 41"
68. Valls Ferri Rafael (Footon-Servetto) + 03' 43"
69. Cummings Stephen (Sky Pro Cycling) + 03' 44"
70. Isasi Inaki (Euskaltel - Euskadi) + 03' 46"


71. Martinez Egoi (Euskaltel - Euskadi) + 03' 46"
72. Gustov Volodymir (Cervelo Test Team) + 03' 46"
73. Arashiro Yukiya (Bbox Bouygues Telecom) + 03' 47"
74. Kolobnev Alexandr (Katusha Team) + 03' 48"
75. Rolland Pierre (Bbox Bouygues Telecom) + 03' 53"
76. Vorganov Eduard (Katusha Team) + 03' 54"
77. Voeckler Thomas (Bbox Bouygues Telecom) + 03' 56"
78. Boasson Edvald Hagen (Sky Pro Cycling) + 04' 30"
79. Gerdemann Linus (Team Milram) + 04' 33"
80. Oss Daniel (Liquigas-Doimo) + 04' 41"


81. Barredo Carlos (Quick Step) + 04' 44"
82. Monier Damien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 04' 45"
83. Pineau Jerome (Quick Step) + 04' 47"
84. Pliuschin Alexandr (Katusha Team) + 04' 49"
85. Erviti Imanol (Caisse D’Epargne) + 04' 53"
86. Kuchynski Aleksandr (Liquigas-Doimo) + 05' 02"
87. Plaza Molina Ruben (Caisse D’Epargne) + 07' 04"
88. Vandenbergh Styn (Katusha Team) + 07' 07"
89. Moreau Christophe (Caisse D’Epargne) + 07' 20"
90. Grabsch Bert (Team Htc - Columbia) + 07' 24"


91. Roberts Luke (Team Milram) + 07' 25"
92. El Fares Julien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 07' 32"
93. Frohlinger Johannes (Team Milram) + 07' 32"
94. De Weert Kevin (Quick Step) + 07' 33"
95. Vogondy Nicolas (Bbox Bouygues Telecom) + 07' 34"
96. Sivtsov Kanstantsin (Team Htc - Columbia) + 07' 36"
97. Rohregger Thomas (Team Milram) + 07' 37"
98. Eibegger Markus (Footon-Servetto) + 07' 38"
99. Fedrigo Pierrick (Bbox Bouygues Telecom) + 07' 41"
100. Di Gregorio Remy (Fdj) + 07' 47"


101. Wegmann Fabian (Team Milram) + 07' 53"
102. Turgot Sebastien (Bbox Bouygues Telecom) + 07' 56"
103. Perez Arrieta Aitor (Footon-Servetto) + 08' 06"
104. Perez Moreno Ruben (Euskaltel - Euskadi) + 08' 07"
105. Tjallingii Maarten (Rabobank) + 08' 16"
106. Sulzberger Wesley (Fdj) + 08' 18"
107. Burghardt Marcus (Bmc Racing Team) + 08' 42"
108. Hunter Robert (Garmin - Transitions) + 08' 57"
109. Aerts Mario (Omega Pharma - Lotto) + 08' 58"
110. Cavendish Mark (Team Htc - Columbia) + 09' 11"


111. Hincapie George (Bmc Racing Team) + 09' 12"
112. Mondory Lloyd (Ag2R La Mondiale) + 09' 21"
113. Bookwalter Brent (Bmc Racing Team) + 10' 24"
114. Gerrans Simon (Sky Pro Cycling) + 10' 39"
115. Verdugo Gorka (Euskaltel - Euskadi) + 10' 47"
116. Wynants Maarten (Quick Step) + 10' 48"
117. Charteau Anthony (Bbox Bouygues Telecom) + 10' 55"
118. Eisel Bernhard (Team Htc - Columbia) + 11' 00"
119. Freire Oscar (Rabobank) + 11' 01"
120. Sprick Matthieu (Bbox Bouygues Telecom) + 11' 06"


121. Van De Walle Jurgen (Quick Step) + 11' 07"
122. Felline Fabio (Footon-Servetto) + 11' 15"
123. Moinard Amael (Cofidis Le Credit En Ligne) + 11' 23"
124. De Greef Francis (Omega Pharma - Lotto) + 12' 16"
125. Paulinho Sergio (Team Radioshack) + 12' 17"
126. Voigt Jens (Team Saxo Bank) + 12' 22"
127. Rast Gregory (Team Radioshack) + 12' 35"
128. Petacchi Alessandro (Lampre - Farnese) + 12' 37"
129. Moerenhout Koos (Rabobank) + 12' 40"
130. Ciolek Gerald (Team Milram) + 12' 42"


131. Boom Lars (Rabobank) + 12' 57"
132. Lang Sebastian (Omega Pharma - Lotto) + 13' 05"
133. Lorenzetto Mirco (Lampre - Farnese) + 13' 06"
134. Ivanov Serguei (Katusha Team) + 13' 29"
135. Renshaw Mark (Team Htc - Columbia) + 13' 29"
136. Tiralongo Paolo (Astana) + 13' 34"
137. Navarro Daniel (Astana) + 13' 40"
138. Txurruka Amets (Euskaltel - Euskadi) + 13' 46"
139. Nocentini Rinaldo (Ag2R La Mondiale) + 13' 51"
140. Velasco Ivan (Euskaltel - Euskadi) + 13' 57"


141. Hunt Jeremy (Cervelo Test Team) + 15' 07"
142. Zabriskie David (Garmin - Transitions) + 15' 24"
143. Roy Jeremy (Fdj) + 15' 33"
144. Gavazzi Francesco (Lampre - Farnese) + 15' 59"
145. Kiryienka Vasil (Caisse D’Epargne) + 16' 48"
146. Mayoz Iban (Footon-Servetto) + 17' 19"
147. Vandborg Brian (Liquigas-Doimo) + 17' 22"
148. Bouet Maxime (Ag2R La Mondiale) + 17' 24"
149. Dean Julian (Garmin - Transitions) + 17' 32"
150. Lloyd Daniel (Cervelo Test Team) + 17' 32"


151. Benitez Jose-Alberto (Footon-Servetto) + 17' 50"
152. Bellotti Francesco (Liquigas-Doimo) + 17' 56"
153. Reda Francesco (Quick Step) + 18' 11"
154. Szmyd Sylvester (Liquigas-Doimo) + 18' 12"
155. O’Grady Stuart (Team Saxo Bank) + 18' 21"
156. Vaugrenard Benoit (Fdj) + 18' 31"
157. Champion Dimitri (Ag2R La Mondiale) + 18' 39"
158. Perget Mathieu (Caisse D’Epargne) + 18' 45"
159. Auge Stephane (Cofidis Le Credit En Ligne) + 18' 48"
160. Morabito Steve (Bmc Racing Team) + 18' 58"


161. Quinziato Manuel (Liquigas-Doimo) + 20' 12"
162. Lancaster Brett Daniel (Cervelo Test Team) + 20' 19"
163. Geslin Anthony (Fdj) + 20' 27"
164. Roux Anthony (Fdj) + 20' 36"
165. Seeldrayers Kevin (Quick Step) + 20' 47"
166. Perez Lezaun Alan (Euskaltel - Euskadi) + 20' 49"
167. Muravyev Dmitriy (Team Radioshack) + 21' 50"
168. Farrar Tyler (Garmin - Transitions) + 22' 03"
169. Brutt Pavel (Katusha Team) + 22' 18"
170. Konovalovas Ignatas (Cervelo Test Team) + 22' 19"


171. Taaramae Rin (Cofidis Le Credit En Ligne) + 22' 43"
172. Breschel Matti (Team Saxo Bank) + 22' 57"
173. Kluge Roger (Team Milram) + 23' 00"
174. Cunego Damiano (Lampre - Farnese) + 23' 11"
175. Capecchi Eros (Footon-Servetto) + 23' 25"
176. Lloyd Matthew (Omega Pharma - Lotto) + 23' 27"
177. Hernandez Blazquez Jesus (Astana) + 23' 30"
178. De La Fuente David (Astana) + 23' 37"
179. Santambrogio Mauro (Bmc Racing Team) + 23' 50"
180. Wegelius Charles (Omega Pharma - Lotto) + 24' 06"


181. Klier Andreas (Cervelo Test Team) + 26' 04"
182. Devenyns Dries (Quick Step) + 27' 40"
183. Oroz Juan Jose (Euskaltel - Euskadi) + 27' 51"
184. Spilak Simon (Lampre - Farnese) + 27' 55"
185. Sorensen Nicki (Team Saxo Bank) + 27' 57"
186. Dumoulin Samuel (Cofidis Le Credit En Ligne) + 30' 05"
187. Malori Adriano (Lampre - Farnese) + 33' 12"
188. Bole Grega (Lampre - Farnese) + 33' 24"
189. Sorensen Chris (Team Saxo Bank) + 33' 29"

 

Tour de France-2010. 2 этап

Tour de France-2010. 1 этап
Tour de France 2010. Пролог

Тур де Франс-2010: альтиметрия этапов

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Alex1961

    6 июля 2010 19:56 | Регистрация: --

    1. CANCELLARA Fabian 13 TEAM SAXO BANK 14h 54' 00"
    2. THOMAS Geraint 39 SKY PRO CYCLING 14h 54' 23" + 00' 23"
    3. EVANS Cadel 121 BMC RACING TEAM 14h 54' 39" + 00' 39"
    4. HESJEDAL Ryder 54 GARMIN - TRANSITIONS 14h 54' 46" + 00' 46"
    5. CHAVANEL Sylvain 131 QUICK STEP 14h 55' 01" + 01' 01"
    6. SCHLECK Andy 11 TEAM SAXO BANK 14h 55' 09" + 01' 09"
    7. HUSHOVD Thor 95 CERVELO TEST TEAM 14h 55' 19" + 01' 19"
    8. VINOKOUROV Alexandre 9 ASTANA 14h 55' 31" + 01' 31"
    9. CONTADOR Alberto 1 ASTANA 14h 55' 40" + 01' 40"
    10. VAN DEN BROECK Jurgen 101 OMEGA PHARMA - LOTTO 14h 55' 42" + 01' 42"
    11. ROCHE Nicolas 81 AG2R LA MONDIALE 14h 55' 42" + 01' 42"
    12. VAN SUMMEREN Johan 58 GARMIN - TRANSITIONS 14h 55' 47" + 01' 47"
    13. MENCHOV Denis 191 RABOBANK 14h 55' 49" + 01' 49"
    14. WIGGINS Bradley 31 SKY PRO CYCLING 14h 55' 49" + 01' 49"
    15. MILLAR David 57 GARMIN - TRANSITIONS 14h 56' 06" + 02' 06"
    16. KREUZIGER Roman 44 LIQUIGAS-DOIMO 14h 56' 24" + 02' 24"
    17. SANCHEZ Luis-Leon 161 CAISSE D’EPARGNE 14h 56' 25" + 02' 25"
    18. ARMSTRONG Lance 21 TEAM RADIOSHACK 14h 56' 30" + 02' 30"
    19. LÖVKVIST Thomas 37 SKY PRO CYCLING 14h 56' 34" + 02' 34"
    20. ROJAS Jose Joaquin 169 CAISSE D’EPARGNE 14h 56' 35" + 02' 35"

  2. Имя: Марина Викторовна

    Cristal

    6 июля 2010 19:57 | Регистрация: 24.12.2009

    Даешь забастовку! Оргов к ответу!

    Only God can judge me ;)

    Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас до своего уровня и задавят опытом
  3. Rumi

    6 июля 2010 20:06 | Регистрация: 2.05.2010

    Канчелара и без моторчика - мотор.

    Количество сошедших с травмами гонщиков за вчера и сегодня - кошмар. А еще месяц-два после Тура будут переломы залечивать, кто остальные гонки будет ездить? Думаю, грядет буря, если не в этом году, то в следующем.

  4. Имя: Марина Викторовна

    Cristal

    6 июля 2010 20:13 | Регистрация: 24.12.2009

    Лучше чтоб в этом. Не только Джиро и Тур отжигали в этом году, пора бы гонцам встать в позу.

    Only God can judge me ;)

    Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас до своего уровня и задавят опытом
  5. dan

    6 июля 2010 20:44 | Регистрация: --

    Отличный этап, мои опасения, что сегодня лидеры устроят прогулку не сбылись.

  6. Ігор

    6 июля 2010 22:31 | Регистрация: 18.01.2010

    33. Grivko Andriy (Astana) + 03' 05"

  7. Rox

    6 июля 2010 22:43 | Регистрация: --

    Странно, что те, кто хорошо едет по брусчатке остались сегодня далеко позади, кроме Хушовда пожалуй! А так этап отличный получился, только падение старшего Шлека омрачило(

  8. Краснов

    6 июля 2010 23:30 | Регистрация: --

    Хороший, очень жизненный этап, безо всякого дурака -валяния.

    Считаю, что самый умный на этом этапе был Денис. Проехал очень сильно и грамотно.

    Очень надеюсь, что в горах поборется в своей манере - держась и не отпуская лидера без атак. Видно, что нога при нём.

    Хочу отметить ( мне понравился) сильный ход Вино! Боец! Как он тащил Конту! Правда у последнего на финише непорядки с колесом были, но это уже проблема команды.

    О Сервело и Саксо: ну так понятно было, что это их этап по определению. Ничего нового в призёрах я не увидел.

    Честно, жаль старшего брата - не судьба:(

    И ещё... Закралась шальная мыссль когда прокололся Лэнс. Неужели и сейчас Канча на пару с Энди и догоняющем Контой, остановятся благородно? Тогда это был бы полный цирк:)

    О Катюше: в свою силу, правда непонятно, что с Ивановым? Оправдание у меня одно: на этом туре идёт по стопам одного гонца из команды - опуститься как можно ниже, что бы взять этап без догонялок. Что ж, это он может - флаг и удача в руки!

    ЗЫ. Это только моё мнение.

  9. Николай Н.

    6 июля 2010 23:34 | Регистрация: 15.04.2010

    На таких этапвх сразу видно кто на что горазд. Это не по шикарным дорогам ездить, это булыга. Этап то что надо.

  10. Justgrey

    6 июля 2010 23:52 | Регистрация: 7.04.2010

    Мне тоже непонятно в чем  прелесть этапа...
    Канч полный отстой..сначала размахивать руками ...всех тормозить, а потом врубить по полной на след день...когда свои падают...
    При таком раскладе весь остальной пелотон...развел великий и ужасный Канч...фууууу....
    Все имхо...но реально именно такие ощущения....

  11. gken

    7 июля 2010 00:52 | Регистрация: 8.03.2010

    Жаль прокол не вовремя, и всё же ЛА в приличной форме подошёл к этому Туру, в лучшей чем в прошлом году

    А Эванс похоже потихоньку становится реальным претендентом на подиум на Елисеях. Один вопрос, кого из тройки фаворитов выкидывать am

    Конта убедительно прошёл булыгу... сцена на финише в его исполнении очень странная, чем недоволен был?

    "Иногда ты должен быть молотком, иногда - гвоздем. Сегодня я был гвоздем. Теперь у меня есть 20 дней чтобы стать молотком"  надеюсь ему хватит

  12. d10nis

    7 июля 2010 14:29 | Регистрация: 8.02.2010

    Цитата: gken
    Конта убедительно прошёл булыгу... сцена на финише в его исполнении очень странная, чем недоволен был?

    у него там прокол вроде медленный был или с колесом что-то - вот на него и показывал м негодованием

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE