Тур де Франс-2010. 1 этап

Этап 1: Rotterdam - Bruxelles, 223.5 км
Результаты этапа: Генеральная классификация: 

1. Petacchi Alessandro (Lampre - Farnese) 5h 09' 38" 
2. Renshaw Mark (Team Htc - Columbia) + 00' 00"
3. Hushovd Thor (Cervelo Test Team) + 00' 00"
4. Mc Ewen Robbie (Katusha Team) + 00' 00"
5. Ladagnous Matthieu (Fdj) + 00' 00"
6. Oss Daniel (Liquigas-Doimo) + 00' 00"
7. Rojas Jose Joaquin (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
8. Knees Christian (Team Milram) + 00' 00"
9. Perez Moreno Ruben (Euskaltel - Euskadi) + 00' 00"

10. Roelandts Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 00' 00"
11. Turgot Sebastien (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
12. Gerdemann Linus (Team Milram) + 00' 00"
13. El Fares Julien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 00"
14. Roberts Luke (Team Milram) + 00' 00"
15. Thomas Geraint (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
16. Sivtsov Kanstantsin (Team Htc - Columbia) + 00' 00"
17. Chavanel Sylvain (Quick Step) + 00' 00"
18. Boasson Hagen Edvald (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
19. Barredo Carlos (Quick Step) + 00' 00"

 
20. Barry Michael (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
21. Dumoulin Samuel (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 00"
22. Minard Sebastien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 00"
23. De Weert Kevin (Quick Step) + 00' 00"
24. Frohlinger Johannes (Team Milram) + 00' 00"
25. Vorganov Eduard (Katusha Team) + 00' 00"
26. Lancaster Brett Daniel (Cervelo Test Team) + 00' 00"
27. Fuglsang Jakob (Team Saxo Bank) + 00' 00"
28. Evans Cadel (Bmc Racing Team) + 00' 00"
29. Auge Stephane (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 00"

 
30. Elmiger Martin (Ag2R La Mondiale) + 00' 00"
31. Flecha Juan Antonio (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
32. Hondo Danilo (Lampre - Farnese) + 00' 00"
33. Le Mevel Christophe (Fdj) + 00' 00"
34. Pineau Jerome (Quick Step) + 00' 00"
35. Arashiro Yukiya (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
36. Kolobnev Alexandr (Katusha Team) + 00' 00"
37. Delage Mickael (Omega Pharma - Lotto) + 00' 00"
38. Ballan Alessandro (Bmc Racing Team) + 00' 00"
39. Eisel Bernhard (Team Htc - Columbia) + 00' 00"


40. Hunter Robert (Garmin - Transitions) + 00' 00"
41. Dean Julian (Garmin - Transitions) + 00' 00"
42. Kern Christophe (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 00"
43. Seeldrayers Kevin (Quick Step) + 00' 00"
44. Da Dalto Mauro (Lampre - Farnese) + 00' 00"
45. Grivko Andriy (Astana) + 00' 00"
46. Vinokourov Alexandre (Astana) + 00' 00"
47. Lovkvist Thomas (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
48. Contador Alberto (Astana) + 00' 00"
49. Kluge Roger (Team Milram) + 00' 00"


50. Van Den Broeck Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 00' 00"
51. Monfort Maxime (Team Htc - Columbia) + 00' 00"
52. Kreuziger Roman (Liquigas-Doimo) + 00' 00"
53. Koren Kristjan (Liquigas-Doimo) + 00' 00"
54. Spilak Simon (Lampre - Farnese) + 00' 00"
55. Armstrong Lance (Team Radioshack) + 00' 00"
56. Hincapie George (Bmc Racing Team) + 00' 00"
57. Popovych Yaroslav (Team Radioshack) + 00' 00"
58. Kiryienka Vasil (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
59. Bole Grega (Lampre - Farnese) + 00' 00"


60. Grabsch Bert (Team Htc - Columbia) + 00' 00"
61. Sanchez Luis-Leon (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
62. Millar David (Garmin - Transitions) + 00' 00"
63. Gavazzi Francesco (Lampre - Farnese) + 00' 00"
64. De Greef Francis (Omega Pharma - Lotto) + 00' 00"
65. Lang Sebastian (Omega Pharma - Lotto) + 00' 00"
66. Kuchynski Aleksandr (Liquigas-Doimo) + 00' 00"
67. Vandenbergh Styn (Katusha Team) + 00' 00"
68. Niermann Grischa (Rabobank) + 00' 00"
69. Rolland Pierre (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"


70. Gesink Robert (Rabobank) + 00' 00"
71. Sulzberger Wesley (Fdj) + 00' 00"
72. Lloyd Daniel (Cervelo Test Team) + 00' 00"
73. Noval Gonzalez Benjamin (Astana) + 00' 00"
74. Isasi Inaki (Euskaltel - Euskadi) + 00' 00"
75. Gutierrez Jose Ivan (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
76. Sanchez Samuel (Euskaltel - Euskadi) + 00' 00"
77. Moreno Fernandez Daniel (Omega Pharma - Lotto) + 00' 00"
78. Casar Sandy (Fdj) + 00' 00"
79. Gerrans Simon (Sky Pro Cycling) + 00' 00"

 

80. Bookwalter Brent (Bmc Racing Team) + 00' 00"
81. Wiggins Bradley (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
82. Pauwels Serge (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
83. Nocentini Rinaldo (Ag2R La Mondiale) + 00' 00"
84. Riblon Christophe (Ag2R La Mondiale) + 00' 00"
85. Felline Fabio (Footon-Servetto) + 00' 00"
86. Rohregger Thomas (Team Milram) + 00' 00"
87. Moreau Christophe (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
88. Plaza Molina Ruben (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
89. Faria Da Costa Rui Alberto (Caisse D’Epargne) + 00' 00"


90. Karpets Vladimir (Katusha Team) + 00' 00"
91. Basso Ivan (Liquigas-Doimo) + 00' 00"
92. Quinziato Manuel (Liquigas-Doimo) + 00' 00"
93. Taaramae Rin (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 00"
94. Gautier Cyril (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
95. Monier Damien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 00"
96. Sprick Matthieu (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
97. Geslin Anthony (Fdj) + 00' 00"
98. Fedrigo Pierrick (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
99. Gustov Volodymir (Cervelo Test Team) + 00' 00"


100. Charteau Anthony (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
101. Sorensen Nicki (Team Saxo Bank) + 00' 00"
102. Velasco Ivan (Euskaltel - Euskadi) + 00' 00"
103. Gadret John (Ag2R La Mondiale) + 00' 00"
104. Iglinskiy Maxim (Astana) + 00' 00"
105. Vaugrenard Benoit (Fdj) + 00' 00"
106. Aerts Mario (Omega Pharma - Lotto) + 00' 00"
107. Malori Adriano (Lampre - Farnese) + 00' 00"
108. Menchov Denis (Rabobank) + 00' 00"
109. Benitez Jose-Alberto (Footon-Servetto) + 00' 00"


110. Moerenhout Koos (Rabobank) + 00' 00"
111. Van Summeren Johan (Garmin - Transitions) + 00' 00"
112. Garate Juan Manuel (Rabobank) + 00' 00"
113. Santambrogio Mauro (Bmc Racing Team) + 00' 00"
114. O’Grady Stuart (Team Saxo Bank) + 00' 00"
115. Duran Aroca Arkaitz (Footon-Servetto) + 00' 00"
116. Szmyd Sylvester (Liquigas-Doimo) + 00' 00"
117. Schleck Andy (Team Saxo Bank) + 00' 00"
118. Breschel Matti (Team Saxo Bank) + 00' 00"
119. Schleck Frank (Team Saxo Bank) + 00' 00"


120. Cunego Damiano (Lampre - Farnese) + 00' 00"
121. Hesjedal Ryder (Garmin - Transitions) + 00' 00"
122. Verdugo Gorka (Euskaltel - Euskadi) + 00' 00"
123. Le Lay David (Ag2R La Mondiale) + 00' 00"
124. Roy Jeremy (Fdj) + 00' 00"
125. Capecchi Eros (Footon-Servetto) + 00' 00"
126. De La Fuente David (Astana) + 00' 00"
127. Moinard Amael (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 00"
128. Vandborg Brian (Liquigas-Doimo) + 00' 00"
129. Voigt Jens (Team Saxo Bank) + 00' 00"


130. Cancellara Fabian (Team Saxo Bank) + 00' 00"
131. Sorensen Chris (Team Saxo Bank) + 00' 00"
132. Horner Christopher (Team Radioshack) + 00' 00"
133. Leipheimer Levi (Team Radioshack) + 00' 00"
134. Kroon Karsten (Bmc Racing Team) + 00' 00"
135. Tankink Bram (Rabobank) + 00' 00"
136. Cummings Stephen (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
137. Perget Mathieu (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
138. Erviti Imanol (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
139. Eibegger Markus (Footon-Servetto) + 00' 00"


140. Farrar Tyler (Garmin - Transitions) + 00' 00"
141. Maaskant Martijn (Garmin - Transitions) + 00' 00"
142. Tiralongo Paolo (Astana) + 00' 00"
143. Perez Arrieta Aitor (Footon-Servetto) + 00' 00"
144. Mayoz Iban (Footon-Servetto) + 00' 00"
145. Valls Ferri Rafael (Footon-Servetto) + 00' 00"
146. Bellotti Francesco (Liquigas-Doimo) + 00' 00"
147. Vandevelde Christian (Garmin - Transitions) + 00' 00"
148. Lloyd Matthew (Omega Pharma - Lotto) + 00' 00"
149. Wegelius Charles (Omega Pharma - Lotto) + 00' 00"


150. Rast Gregory (Team Radioshack) + 00' 00"
151. Burghardt Marcus (Bmc Racing Team) + 00' 00"
152. Roche Nicolas (Ag2R La Mondiale) + 00' 00"
153. Vogondy Nicolas (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
154. Pauriol Remi (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 00"
155. Navarro Daniel (Astana) + 00' 00"
156. Hernandez Blazquez Jesus (Astana) + 00' 00"
157. Pliuschin Alexandr (Katusha Team) + 00' 00"
158. Sastre Carlos (Cervelo Test Team) + 00' 00"
159. Tjallingii Maarten (Rabobank) + 02' 37"


160. Bouet Maxime (Ag2R La Mondiale) + 00' 00"
161. Voeckler Thomas (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
162. Devenyns Dries (Quick Step) + 00' 00"
163. Kloden Andreas (Team Radioshack) + 00' 00"
164. Paulinho Sergio (Team Radioshack) + 00' 00"
165. Champion Dimitri (Ag2R La Mondiale) + 00' 00"
166. Morabito Steve (Bmc Racing Team) + 00' 00"
167. Terpstra Niki (Team Milram) + 00' 00"
168. Roux Anthony (Fdj) + 00' 00"
169. Konovalovas Ignatas (Cervelo Test Team) + 00' 00"


170. Zabriskie David (Garmin - Transitions) + 00' 00"
171. Ivanov Serguei (Katusha Team) + 00' 00"
172. Brutt Pavel (Katusha Team) + 00' 00"
173. Rodriguez Oliver Joaquin (Katusha Team) + 00' 00"
174. Van De Walle Jurgen (Quick Step) + 00' 00"
175. Reda Francesco (Quick Step) + 00' 00"
176. Lorenzetto Mirco (Lampre - Farnese) + 00' 00"
177. Freire Oscar (Rabobank) + 00' 00"
178. Cavendish Mark (Team Htc - Columbia) + 00' 00"
179. Hunt Jeremy (Cervelo Test Team) + 00' 00"


180. Mondory Lloyd (Ag2R La Mondiale) + 00' 00"
181. Klier Andreas (Cervelo Test Team) + 03' 14"
182. Brajkovic Janez (Team Radioshack) + 00' 00"
183. Rogers Michael (Team Htc - Columbia) + 00' 00"
184. Txurruka Amets (Euskaltel - Euskadi) + 00' 00"
185. Boom Lars (Rabobank) + 03' 20"
186. Wynants Maarten (Quick Step) + 03' 20"
187. Martin Tony (Team Htc - Columbia) + 00' 00"
188. Ciolek Gerald (Team Milram) + 00' 00"
189. Perez Lezaun Alan (Euskaltel - Euskadi) + 03' 43"


190. Hansen Adam (Team Htc - Columbia) + 00' 00"
191. Di Gregorio Remy (Fdj) + 00' 00"
192. Martinez Egoi (Euskaltel - Euskadi) + 00' 00"
193. Muravyev Dmitriy (Team Radioshack) + 04' 06"
194. Wegmann Fabian (Team Milram) + 00' 00"
195. Oroz Juan Jose (Euskaltel - Euskadi) + 00' 00

1. Cancellara Fabian (Team Saxo Bank) 5h 19' 38"
2. Martin Tony (Team Htc - Columbia) + 00' 10"
3. Millar David (Garmin - Transitions) + 00' 20"
4. Armstrong Lance (Team Radioshack) + 00' 22"
5. Thomas Geraint (Sky Pro Cycling) + 00' 23"
6. Contador Alberto (Astana) + 00' 27"
7. Farrar Tyler (Garmin - Transitions) + 00' 28"
8. Leipheimer Levi (Team Radioshack) + 00' 28"
9. Boasson Hagen Edvald (Sky Pro Cycling) + 00' 32"
10. Gerdemann Linus (Team Milram) + 00' 35"


11. Bookwalter Brent (Bmc Racing Team) + 00' 35"
12. Malori Adriano (Lampre - Farnese) + 00' 35"
13. Brajkovic Janez (Team Radioshack) + 00' 35"
14. Rogers Michael (Team Htc - Columbia) + 00' 35"
15. Plaza Molina Ruben (Caisse D’Epargne) + 00' 36"
16. Terpstra Niki (Team Milram) + 00' 36"
17. Kloden Andreas (Team Radioshack) + 00' 36"
18. Kiryienka Vasil (Caisse D’Epargne) + 00' 38"
19. Vinokourov Alexandre (Astana) + 00' 38"

20. Kreuziger Roman (Liquigas-Doimo) + 00' 38"


21. Hunter Robert (Garmin - Transitions) + 00' 39"
22. Sanchez Luis-Leon (Caisse D’Epargne) + 00' 39"
23. Evans Cadel (Bmc Racing Team) + 00' 39"
24. Grivko Andriy (Astana) + 00' 40"
25. Zabriskie David (Garmin - Transitions) + 00' 40"
26. Karpets Vladimir (Katusha Team) + 00' 40"
27. Quinziato Manuel (Liquigas-Doimo) + 00' 41"
28. Morabito Steve (Bmc Racing Team) + 00' 41"
29. Monfort Maxime (Team Htc - Columbia) + 00' 41"
30. Koren Kristjan (Liquigas-Doimo) + 00' 42"


31. Oss Daniel (Liquigas-Doimo) + 00' 43"
32. Konovalovas Ignatas (Cervelo Test Team) + 00' 44"
33. Taaramae Rin (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 45"
34. Barredo Carlos (Quick Step) + 00' 46"
35. Flecha Juan Antonio (Sky Pro Cycling) + 00' 46"
36. Hesjedal Ryder (Garmin - Transitions) + 00' 46"
37. Monier Damien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 47"
38. Petacchi Alessandro (Lampre - Farnese) + 00' 48"
39. Lovkvist Thomas (Sky Pro Cycling) + 00' 48"
40. Lancaster Brett Daniel (Cervelo Test Team) + 00' 49"


41. Faria Da Costa Rui Alberto (Caisse D’Epargne) + 00' 49"
42. Pineau Jerome (Quick Step) + 00' 49"
43. Rojas Jose Joaquin (Caisse D’Epargne) + 00' 49"
44. Van Den Broeck Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 00' 49"
45. Roche Nicolas (Ag2R La Mondiale) + 00' 49"
46. Maaskant Martijn (Garmin - Transitions) + 00' 49"
47. Ladagnous Matthieu (Fdj) + 00' 49"
48. Casar Sandy (Fdj) + 00' 49"
49. Roy Jeremy (Fdj) + 00' 49"
50. Fuglsang Jakob (Team Saxo Bank) + 00' 50"


51. Kluge Roger (Team Milram) + 00' 50"
52. Gerrans Simon (Sky Pro Cycling) + 00' 50"
53. Niermann Grischa (Rabobank) + 00' 50"
54. Gesink Robert (Rabobank) + 00' 51"
55. Pliuschin Alexandr (Katusha Team) + 00' 51"
56. Horner Christopher (Team Radioshack) + 00' 52"
57. Le Lay David (Ag2R La Mondiale) + 00' 52"
58. Moreau Christophe (Caisse D’Epargne) + 00' 52"
59. Ciolek Gerald (Team Milram) + 00' 52"
60. Bellotti Francesco (Liquigas-Doimo) + 00' 53"


61. Knees Christian (Team Milram) + 00' 53"
62. Turgot Sebastien (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 53"
63. Riblon Christophe (Ag2R La Mondiale) + 00' 54"
64. Van Summeren Johan (Garmin - Transitions) + 00' 54"
65. Tankink Bram (Rabobank) + 00' 54"
66. Hincapie George (Bmc Racing Team) + 00' 54"
67. Paulinho Sergio (Team Radioshack) + 00' 54"
68. Sastre Carlos (Cervelo Test Team) + 00' 54"
69. Erviti Imanol (Caisse D’Epargne) + 00' 55"
70. Basso Ivan (Liquigas-Doimo) + 00' 55"


71. Devenyns Dries (Quick Step) + 00' 55"
72. Menchov Denis (Rabobank) + 00' 56"
73. Sanchez Samuel (Euskaltel - Euskadi) + 00' 56"
74. Grabsch Bert (Team Htc - Columbia) + 00' 56"
75. Wiggins Bradley (Sky Pro Cycling) + 00' 56"
76. Kern Christophe (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 56"
77. Schleck Frank (Team Saxo Bank) + 00' 57"
78. Roberts Luke (Team Milram) + 00' 57"
79. Hansen Adam (Team Htc - Columbia) + 00' 57"
80. Verdugo Gorka (Euskaltel - Euskadi) + 00' 58"


81. Brutt Pavel (Katusha Team) + 00' 59"
82. Voigt Jens (Team Saxo Bank) + 00' 59"
83. Gutierrez Jose Ivan (Caisse D’Epargne) + 00' 59"
84. Vaugrenard Benoit (Fdj) + 00' 59"
85. Lang Sebastian (Omega Pharma - Lotto) + 00' 59"
86. Lorenzetto Mirco (Lampre - Farnese) + 00' 59"
87. Chavanel Sylvain (Quick Step) + 00' 59"
88. Moreno Fernandez Daniel (Omega Pharma - Lotto) + 01' 00"
89. Vandevelde Christian (Garmin - Transitions) + 01' 00"
90. Ballan Alessandro (Bmc Racing Team) + 01' 00"


91. Popovych Yaroslav (Team Radioshack) + 01' 01"
92. Elmiger Martin (Ag2R La Mondiale) + 01' 01"
93. Roelandts Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 01' 02"
94. Pauriol Remi (Cofidis Le Credit En Ligne) + 01' 02"
95. Delage Mickael (Omega Pharma - Lotto) + 01' 03"
96. Duran Aroca Arkaitz (Footon-Servetto) + 01' 03"
97. El Fares Julien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 01' 04"
98. Frohlinger Johannes (Team Milram) + 01' 04"
99. Le Mevel Christophe (Fdj) + 01' 04"
100. Kuchynski Aleksandr (Liquigas-Doimo) + 01' 04"


101. Hondo Danilo (Lampre - Farnese) + 01' 05"
102. Santambrogio Mauro (Bmc Racing Team) + 01' 05"
103. Bouet Maxime (Ag2R La Mondiale) + 01' 05"
104. De Weert Kevin (Quick Step) + 01' 05"
105. O’Grady Stuart (Team Saxo Bank) + 01' 06"
106. Roux Anthony (Fdj) + 01' 06"
107. Vogondy Nicolas (Bbox Bouygues Telecom) + 01' 06"
108. Mc Ewen Robbie (Katusha Team) + 01' 06"
109. Oroz Juan Jose (Euskaltel - Euskadi) + 01' 06"
110. Cummings Stephen (Sky Pro Cycling) + 01' 07"


111. Dumoulin Samuel (Cofidis Le Credit En Ligne) + 01' 07"
112. Rodriguez Oliver Joaquin (Katusha Team) + 01' 08"
113. Reda Francesco (Quick Step) + 01' 08"
114. Noval Gonzalez Benjamin (Astana) + 01' 08"
115. Renshaw Mark (Team Htc - Columbia) + 01' 08"
116. Sivtsov Kanstantsin (Team Htc - Columbia) + 01' 08"
117. Barry Michael (Sky Pro Cycling) + 01' 08"
118. Minard Sebastien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 01' 09"
119. Schleck Andy (Team Saxo Bank) + 01' 09"
120. Mayoz Iban (Footon-Servetto) + 01' 09"


121. Rohregger Thomas (Team Milram) + 01' 09"
122. Gautier Cyril (Bbox Bouygues Telecom) + 01' 09"
123. Wegelius Charles (Omega Pharma - Lotto) + 01' 10"
124. Cavendish Mark (Team Htc - Columbia) + 01' 10"
125. Garate Juan Manuel (Rabobank) + 01' 10"
126. Spilak Simon (Lampre - Farnese) + 01' 10"
127. Eibegger Markus (Footon-Servetto) + 01' 10"
128. Tiralongo Paolo (Astana) + 01' 10"
129. Moerenhout Koos (Rabobank) + 01' 10"
130. Eisel Bernhard (Team Htc - Columbia) + 01' 11"


131. Sorensen Nicki (Team Saxo Bank) + 01' 12"
132. Rast Gregory (Team Radioshack) + 01' 12"
133. Freire Oscar (Rabobank) + 01' 12"
134. Vandborg Brian (Liquigas-Doimo) + 01' 12"
135. Kroon Karsten (Bmc Racing Team) + 01' 13"
136. Hunt Jeremy (Cervelo Test Team) + 01' 13"
137. Cunego Damiano (Lampre - Farnese) + 01' 13"
138. Fedrigo Pierrick (Bbox Bouygues Telecom) + 01' 13"
139. Felline Fabio (Footon-Servetto) + 01' 13"
140. Charteau Anthony (Bbox Bouygues Telecom) + 01' 14"


141. Bole Grega (Lampre - Farnese) + 01' 14"
142. Gavazzi Francesco (Lampre - Farnese) + 01' 15"
143. Seeldrayers Kevin (Quick Step) + 01' 16"
144. Da Dalto Mauro (Lampre - Farnese) + 01' 16"
145. Iglinskiy Maxim (Astana) + 01' 16"
146. Auge Stephane (Cofidis Le Credit En Ligne) + 01' 16"
147. Navarro Daniel (Astana) + 01' 16"
148. Sprick Matthieu (Bbox Bouygues Telecom) + 01' 17"
149. Van De Walle Jurgen (Quick Step) + 01' 18"
150. Moinard Amael (Cofidis Le Credit En Ligne) + 01' 18"


151. Valls Ferri Rafael (Footon-Servetto) + 01' 18"
152. Capecchi Eros (Footon-Servetto) + 01' 19"
153. Hushovd Thor (Cervelo Test Team) + 01' 19"
154. Vandenbergh Styn (Katusha Team) + 01' 19"
155. Di Gregorio Remy (Fdj) + 01' 19"
156. Aerts Mario (Omega Pharma - Lotto) + 01' 19"
157. Sorensen Chris (Team Saxo Bank) + 01' 19"
158. Szmyd Sylvester (Liquigas-Doimo) + 01' 20"
159. Mondory Lloyd (Ag2R La Mondiale) + 01' 20"
160. Champion Dimitri (Ag2R La Mondiale) + 01' 20"


161. Isasi Inaki (Euskaltel - Euskadi) + 01' 21"
162. Lloyd Matthew (Omega Pharma - Lotto) + 01' 21"
163. Martinez Egoi (Euskaltel - Euskadi) + 01' 21"
164. Gustov Volodymir (Cervelo Test Team) + 01' 21"
165. Geslin Anthony (Fdj) + 01' 22"
166. Gadret John (Ag2R La Mondiale) + 01' 22"
167. Dean Julian (Garmin - Transitions) + 01' 22"
168. Breschel Matti (Team Saxo Bank) + 01' 22"
169. Txurruka Amets (Euskaltel - Euskadi) + 01' 22"
170. Arashiro Yukiya (Bbox Bouygues Telecom) + 01' 22"


171. Burghardt Marcus (Bmc Racing Team) + 01' 22"
172. Kolobnev Alexandr (Katusha Team) + 01' 23"
173. Lloyd Daniel (Cervelo Test Team) + 01' 23"
174. Hernandez Blazquez Jesus (Astana) + 01' 24"
175. Pauwels Serge (Sky Pro Cycling) + 01' 24"
176. De Greef Francis (Omega Pharma - Lotto) + 01' 25"
177. Wegmann Fabian (Team Milram) + 01' 25"
178. Nocentini Rinaldo (Ag2R La Mondiale) + 01' 27"
179. Ivanov Serguei (Katusha Team) + 01' 28"
180. Rolland Pierre (Bbox Bouygues Telecom) + 01' 28"


181. Vorganov Eduard (Katusha Team) + 01' 29"
182. Voeckler Thomas (Bbox Bouygues Telecom) + 01' 31"
183. De La Fuente David (Astana) + 01' 31"
184. Velasco Ivan (Euskaltel - Euskadi) + 01' 33"
185. Sulzberger Wesley (Fdj) + 01' 37"
186. Perez Arrieta Aitor (Footon-Servetto) + 01' 38"
187. Perez Moreno Ruben (Euskaltel - Euskadi) + 01' 39"
188. Benitez Jose-Alberto (Footon-Servetto) + 01' 40"
189. Perget Mathieu (Caisse D’Epargne) + 01' 42"
190. Tjallingii Maarten (Rabobank) + 03' 26"


191. Boom Lars
(Rabobank) + 04' 04"
192. Wynants Maarten (Quick Step) + 04' 20"
193. Klier Andreas (Cervelo Test Team) + 04' 29"
194. Perez Lezaun Alan (Euskaltel - Euskadi) + 05' 07"
195. Muravyev Dmitriy (Team Radioshack) + 05' 40"

 

 
2. Renshaw Mark (Team Htc - Columbia)  + 00' 00" 3. Hushovd Thor (Cervelo Test Team)  + 00' 00" 4. Mc Ewen Robbie (Katusha Team)  + 00' 00" 5. Ladagnous Matthieu (Fdj)  + 00' 00" 6. Oss Daniel (Liquigas-Doimo)  + 00' 00" 7. Rojas Jose Joaquin (Caisse D’Epargne)  + 00' 00" 8. Knees Christian (Team Milram)  + 00' 00" 9. Perez Moreno Ruben (Euskaltel - Euskadi)  + 00' 00" 10. Roelandts Jürgen (Omega Pharma - Lotto)  + 00' 00" 11. Turgot Sébastien (Bbox Bouygues Telecom)  + 00' 00" 12. Gerdemann Linus (Team Milram)  + 00' 00" 13. El Fares Julien (Cofidis Le Credit En Ligne)  + 00' 00" 14. Roberts Luke (Team Milram)  + 00' 00" 15. Thomas Geraint (Sky Pro Cycling)  + 00' 00" 16. Sivtsov Kanstantsin (Team Htc - Columbia)  + 00' 00" 17. Chavanel Sylvain (Quick Step)  + 00' 00" 18. Boasson Hagen Edvald (Sky Pro Cycling)  + 00' 00" 19. Barredo Carlos (Quick Step)  + 00' 00" 20. Barry Michaël (Sky Pro Cycling)  + 00' 00" 21. Dumoulin Samuel (Cofidis Le Credit En Ligne)  + 00' 00" 22. Minard Sébastien (Cofidis Le Credit En Ligne)  + 00' 00" 23. De Weert Kevin (Quick Step)  + 00' 00" 24. Fröhlinger Johannes (Team Milram)  + 00' 00" 25. Vorganov Eduard (Katusha Team)  + 00' 00" 26. Lancaster Brett Daniel (Cervelo Test Team)  + 00' 00" 27. Fuglsang Jakob (Team Saxo Bank)  + 00' 00" 28. Evans Cadel (Bmc Racing Team)  + 00' 00" 29. Auge Stéphane (Cofidis Le Credit En Ligne)  + 00' 00" 30. Elmiger Martin (Ag2R La Mondiale)  + 00' 00" 31. Flecha Juan Antonio (Sky Pro Cycling)  + 00' 00" 32. Hondo Danilo (Lampre - Farnese)  + 00' 00" 33. Le Mevel Christophe (Fdj)  + 00' 00" 34. Pineau Jérôme (Quick Step)  + 00' 00" 35. Arashiro Yukiya (Bbox Bouygues Telecom)  + 00' 00" 36. Kolobnev Alexandr (Katusha Team)  + 00' 00" 37. Delage Mickael (Omega Pharma - Lotto)  + 00' 00" 38. Ballan Alessandro (Bmc Racing Team)  + 00' 00" 39. Eisel Bernhard (Team Htc - Columbia)  + 00' 00" 40. Hunter Robert (Garmin - Transitions)  + 00' 00" 41. Dean Julian (Garmin - Transitions)  + 00' 00" 42. Kern Christophe (Cofidis Le Credit En Ligne)  + 00' 00" 43. Seeldrayers Kevin (Quick Step)  + 00' 00" 44. Da Dalto Mauro (Lampre - Farnese)  + 00' 00" 45. Grivko Andriy (Astana)  + 00' 00" 46. Vinokourov Alexandre (Astana)  + 00' 00" 47. Lövkvist Thomas (Sky Pro Cycling)  + 00' 00" 48. Contador Alberto (Astana)  + 00' 00" 49. Kluge Roger (Team Milram)  + 00' 00" 50. Van Den Broeck Jurgen (Omega Pharma - Lotto)  + 00' 00" 51. Monfort Maxime (Team Htc - Columbia)  + 00' 00" 52. Kreuziger Roman (Liquigas-Doimo)  + 00' 00" 53. Koren Kristjan (Liquigas-Doimo)  + 00' 00" 54. Spilak Simon (Lampre - Farnese)  + 00' 00" 55. Armstrong Lance (Team Radioshack)  + 00' 00" 56. Hincapie George (Bmc Racing Team)  + 00' 00" 57. Popovych Yaroslav (Team Radioshack)  + 00' 00" 58. Kiryienka Vasil (Caisse D’Epargne)  + 00' 00" 59. Bole Grega (Lampre - Farnese)  + 00' 00" 60. Grabsch Bert (Team Htc - Columbia)  + 00' 00" 61. Sanchez Luis-Leon (Caisse D’Epargne)  + 00' 00" 62. Millar David (Garmin - Transitions)  + 00' 00" 63. Gavazzi Francesco (Lampre - Farnese)  + 00' 00" 64. De Greef Francis (Omega Pharma - Lotto)  + 00' 00" 65. Lang Sebastian (Omega Pharma - Lotto)  + 00' 00" 66. Kuchynski Aleksandr (Liquigas-Doimo)  + 00' 00" 67. Vandenbergh Styn (Katusha Team)  + 00' 00" 68. Niermann Grischa (Rabobank)  + 00' 00" 69. Rolland Pierre (Bbox Bouygues Telecom)  + 00' 00" 70. Gesink Robert (Rabobank)  + 00' 00" 71. Sulzberger Wesley (Fdj)  + 00' 00" 72. Lloyd Daniel (Cervelo Test Team)  + 00' 00" 73. Noval Gonzalez Benjamin (Astana)  + 00' 00" 74. Isasi Inaki (Euskaltel - Euskadi)  + 00' 00" 75. Gutierrez José Ivan (Caisse D’Epargne)  + 00' 00" 76. Sanchez Samuel (Euskaltel - Euskadi)  + 00' 00" 77. Moreno Fernandez Daniel (Omega Pharma - Lotto)  + 00' 00" 78. Casar Sandy (Fdj)  + 00' 00" 79. Gerrans Simon (Sky Pro Cycling)  + 00' 00" 80. Bookwalter Brent (Bmc Racing Team)  + 00' 00" 81. Wiggins Bradley (Sky Pro Cycling)  + 00' 00" 82. Pauwels Serge (Sky Pro Cycling)  + 00' 00" 83. Nocentini Rinaldo (Ag2R La Mondiale)  + 00' 00" 84. Riblon Christophe (Ag2R La Mondiale)  + 00' 00" 85. Felline Fabio (Footon-Servetto)  + 00' 00" 86. Rohregger Thomas (Team Milram)  + 00' 00" 87. Moreau Christophe (Caisse D’Epargne)  + 00' 00" 88. Plaza Molina Ruben (Caisse D’Epargne)  + 00' 00" 89. Faria Da Costa Rui Alberto (Caisse D’Epargne)  + 00' 00" 90. Karpets Vladimir (Katusha Team)  + 00' 00" 91. Basso Ivan (Liquigas-Doimo)  + 00' 00" 92. Quinziato Manuel (Liquigas-Doimo)  + 00' 00" 93. Taaramae Rin (Cofidis Le Credit En Ligne)  + 00' 00" 94. Gautier Cyril (Bbox Bouygues Telecom)  + 00' 00" 95. Monier Damien (Cofidis Le Credit En Ligne)  + 00' 00" 96. Sprick Matthieu (Bbox Bouygues Telecom)  + 00' 00" 97. Geslin Anthony (Fdj)  + 00' 00" 98. Fedrigo Pierrick (Bbox Bouygues Telecom)  + 00' 00" 99. Gustov Volodymir (Cervelo Test Team)  + 00' 00" 100. Charteau Anthony (Bbox Bouygues Telecom)  + 00' 00" 101. Sorensen Nicki (Team Saxo Bank)  + 00' 00" 102. Velasco Ivan (Euskaltel - Euskadi)  + 00' 00" 103. Gadret John (Ag2R La Mondiale)  + 00' 00" 104. Iglinskiy Maxim (Astana)  + 00' 00" 105. Vaugrenard Benoît (Fdj)  + 00' 00" 106. Aerts Mario (Omega Pharma - Lotto)  + 00' 00" 107. Malori Adriano (Lampre - Farnese)  + 00' 00" 108. Menchov Denis (Rabobank)  + 00' 00" 109. Benitez José-Alberto (Footon-Servetto)  + 00' 00" 110. Moerenhout Koos (Rabobank)  + 00' 00" 111. Van Summeren Johan (Garmin - Transitions)  + 00' 00" 112. Garate Juan Manuel (Rabobank)  + 00' 00" 113. Santambrogio Mauro (Bmc Racing Team)  + 00' 00" 114. O’Grady Stuart (Team Saxo Bank)  + 00' 00" 115. Duran Aroca Arkaitz (Footon-Servetto)  + 00' 00" 116. Szmyd Sylvester (Liquigas-Doimo)  + 00' 00" 117. Schleck Andy (Team Saxo Bank)  + 00' 00" 118. Breschel Matti (Team Saxo Bank)  + 00' 00" 119. Schleck Frank (Team Saxo Bank)  + 00' 00" 120. Cunego Damiano (Lampre - Farnese)  + 00' 00" 121. Hesjedal Ryder (Garmin - Transitions)  + 00' 00" 122. Verdugo Gorka (Euskaltel - Euskadi)  + 00' 00" 123. Le Lay David (Ag2R La Mondiale)  + 00' 00" 124. Roy Jérémy (Fdj)  + 00' 00" 125. Capecchi Eros (Footon-Servetto)  + 00' 00" 126. De La Fuente David (Astana)  + 00' 00" 127. Moinard Amaël (Cofidis Le Credit En Ligne)  + 00' 00" 128. Vandborg Brian (Liquigas-Doimo)  + 00' 00" 129. Voigt Jens (Team Saxo Bank)  + 00' 00" 130. Cancellara Fabian (Team Saxo Bank)  + 00' 00" 131. Sorensen Chris (Team Saxo Bank)  + 00' 00" 132. Horner Christopher (Team Radioshack)  + 00' 00" 133. Leipheimer Levi (Team Radioshack)  + 00' 00" 134. Kroon Karsten (Bmc Racing Team)  + 00' 00" 135. Tankink Bram (Rabobank)  + 00' 00" 136. Cummings Stephen (Sky Pro Cycling)  + 00' 00" 137. Perget Mathieu (Caisse D’Epargne)  + 00' 00" 138. Erviti Imanol (Caisse D’Epargne)  + 00' 00" 139. Eibegger Markus (Footon-Servetto)  + 00' 00" 140. Farrar Tyler (Garmin - Transitions)  + 00' 00" 141. Maaskant Martijn (Garmin - Transitions)  + 00' 00" 142. Tiralongo Paolo (Astana)  + 00' 00" 143. Perez Arrieta Aitor (Footon-Servetto)  + 00' 00" 144. Mayoz Iban (Footon-Servetto)  + 00' 00" 145. Valls Ferri Rafael (Footon-Servetto)  + 00' 00" 146. Bellotti Francesco (Liquigas-Doimo)  + 00' 00" 147. Vandevelde Christian (Garmin - Transitions)  + 00' 00" 148. Lloyd Matthew (Omega Pharma - Lotto)  + 00' 00" 149. Wegelius Charles (Omega Pharma - Lotto)  + 00' 00" 150. Rast Gregory (Team Radioshack)  + 00' 00" 151. Burghardt Marcus (Bmc Racing Team)  + 00' 00" 152. Roche Nicolas (Ag2R La Mondiale)  + 00' 00" 153. Vogondy Nicolas (Bbox Bouygues Telecom)  + 00' 00" 154. Pauriol Rémi (Cofidis Le Credit En Ligne)  + 00' 00" 155. Navarro Daniel (Astana)  + 00' 00" 156. Hernandez Blazquez Jesus (Astana)  + 00' 00" 157. Pliuschin Alexandr (Katusha Team)  + 00' 00" 158. Sastre Carlos (Cervelo Test Team)  + 00' 00" 159. Tjallingii Maarten (Rabobank)  + 02' 37" 160. Bouet Maxime (Ag2R La Mondiale)  + 00' 00" 161. Voeckler Thomas (Bbox Bouygues Telecom)  + 00' 00" 162. Devenyns Dries (Quick Step)  + 00' 00" 163. Klöden Andréas (Team Radioshack)  + 00' 00" 164. Paulinho Sergio (Team Radioshack)  + 00' 00" 165. Champion Dimitri (Ag2R La Mondiale)  + 00' 00" 166. Morabito Steve (Bmc Racing Team)  + 00' 00" 167. Terpstra Niki (Team Milram)  + 00' 00" 168. Roux Anthony (Fdj)  + 00' 00" 169. Konovalovas Ignatas (Cervelo Test Team)  + 00' 00" 170. Zabriskie David (Garmin - Transitions)  + 00' 00" 171. Ivanov Serguei (Katusha Team)  + 00' 00" 172. Brutt Pavel (Katusha Team)  + 00' 00" 173. Rodriguez Oliver Joaquin (Katusha Team)  + 00' 00" 174. Van De Walle Jurgen (Quick Step)  + 00' 00" 175. Reda Francesco (Quick Step)  + 00' 00" 176. Lorenzetto Mirco (Lampre - Farnese)  + 00' 00" 177. Freire Oscar (Rabobank)  + 00' 00" 178. Cavendish Mark (Team Htc - Columbia)  + 00' 00" 179. Hunt Jérémy (Cervelo Test Team)  + 00' 00" 180. Mondory Lloyd (Ag2R La Mondiale)  + 00' 00" 181. Klier Andreas (Cervelo Test Team)  + 03' 14" 182. Brajkovic Janez (Team Radioshack)  + 00' 00" 183. Rogers Michael (Team Htc - Columbia)  + 00' 00" 184. Txurruka Amets (Euskaltel - Euskadi)  + 00' 00" 185. Boom Lars (Rabobank)  + 03' 20" 186. Wynants Maarten (Quick Step)  + 03' 20" 187. Martin Tony (Team Htc - Columbia)  + 00' 00" 188. Ciolek Gerald (Team Milram)  + 00' 00" 189. Perez Lezaun Alan (Euskaltel - Euskadi)  + 03' 43" 190. Hansen Adam (Team Htc - Columbia)  + 00' 00" 191. Di Gregorio Rémy (Fdj)  + 00' 00" 192. Martinez Egoi (Euskaltel - Euskadi)  + 00' 00" 193. Muravyev Dmitriy (Team Radioshack)  + 04' 06" 194. Wegmann Fabian (Team Milram)  + 00' 00" 195. Oroz Juan José (Euskaltel - Euskadi)  + 00' 00"

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. glebas

    4 июля 2010 20:00 | Регистрация: 18.01.2010

    Просто мясорубка!Жесть этапчик выдался.

  2. K_O_B_E

    4 июля 2010 20:04 | Регистрация: --

    Мда стоко падений жесть, интересно что там с Кавендишем и фаворитами генерала

  3. Краснов

    4 июля 2010 20:14 | Регистрация: --

    Очень живой этап!

    Парни из Гармина, конечно, подгадили и Каву и своему. Все эти завалы на последних метрах/км - нормальное явление. Просто надо голову включать.

    Или ты выходишь на финиш в двадцатке, или отваливай заранее. Но когда масса левых спринтеров устремляются к победе, то так будет всегда.

    Макка сегодня сплоховал, не думал я, что с его опытом за 300 метров он будет сидеть в группе внизу и лихорадочно высматривать за чьё бы колесо зацепиться...

    Нет того наглого,уверенного в себе финишёра.

    Как там Катюша заехала - не обратил внимани?

    Плюшкин - красавец!

  4. gken

    4 июля 2010 20:15 | Регистрация: 8.03.2010

    По словам Брюнеля Шэк отделался испугом, синяками и шишками, но всё ОК

  5. Bruzeghinka

    4 июля 2010 20:35 | Регистрация: 25.12.2009

    Из твиттера :

    Бассо : " Какой этап! Вернулся на Тур с падения..по вине собаки. Кажется, всё в порядке".

    Кройцигер :"Для команды, кажется, всё обошлось".

    Майкл Барри из Скай в твиттере пишет лишь о хороших впечатлениях : "Никогда не видел так много людей - 220 км кричащих болельщиков!Вызывает дрожь! Спасибо, Голландия и Бельгия!"

    Альберто Контадор : "Этап спасён. Немного ударил ногу при падении, но доволен, потому что это был опасный день из-за ветра. Спасибо команде!"

  6. Khan

    4 июля 2010 20:47 | Регистрация: 17.05.2010

    Как всегда на первых этапах Тура мясорубка.
    Никто серьёзно не пострадал?

  7. Краснов

    4 июля 2010 20:49 | Регистрация: --

    О, спасибо за оперативное выкладывание результатов! На сайт ТдФ принципиально не хожу:)

    Смотрел концовку этапа вместе со своими пацанчиками. Понравилась реакция одного - " .... ..., скажите нам, а я на глухаре всех бы этих спринтеров сделал?" :)) На что сидящие рядом ребята сказали -"Без вопросов" :)

    Это что бы разбавить шуткой...

  8. Justgrey

    4 июля 2010 21:09 | Регистрация: 7.04.2010

    А видео будет?
    К сожалению на последний полтиник пришлось отойти..а там самое интересное видимо было:(((

    Кэвендиш упал?

  9. K_O_B_E

    4 июля 2010 21:14 | Регистрация: --

    http://www.youtube.com/watch?v=YezvLFs-QH8

    последний км

  10. Николай Н.

    4 июля 2010 22:48 | Регистрация: 15.04.2010

    Всё как на Джиро началось с мясорубки. Чудом уцилел Питаки и снял финеш.

  11. Toscana

    4 июля 2010 22:56 | Регистрация: 25.12.2009

    Ужас, конечно, какая мясорубка!
    Но  я себе позволю порадоваться за Петакки - спустя семь лет выиграть этап Тура - это мечта была, конечно... надеюсь, не последняя bully  

    Отдала жизнь за RusVelo :)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2017?

Комментарии

  • Адриен
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (32)
    Адриен-Фото
    Интересны ваши сравнения с футбольным чемпионатом. Но ведь действительно Великий, Безоговорочный Чемпион ДОЛЖЕН доказывать свой класс на ВСЕХ соревновательных площадках, а не только на одной определенной "элитарной". Сравните с Контадором - три победы на Джиро, три - на Вуэльте, четыре - на ТДФ! КЛАСС ! Я великолепно вижу разницу между уровнем Фрума и Нибали, но посмотрите статистику - и у того , и у другого по четыре победы на ГТ - и ничего не попишешь!Плюс у Нибали еще пять подиумов ( у Фрума - 4). И получается, что домашний медальный и кубковый "иконостас" у Нибали выглядит побогаче и поразнообразней, чем у непобедимого(без иронии) Фрума.Конечно, понятна "любовь" некоторых посетителей сайта к Нибали, конечно, понятно - кто сейчас является безусловно лучшим генеральщиком в мировом пелетоне... Но важен же РЕЗУЛЬТАТ ! Вот скажите - кого надо считать самым лучшим охотником - того, который за четыре года уложил четырех слонов в Африке, или того, который за это же время добыл слона, белого медведя, аллигатора и тигра ?.. Вот это ЯВНОЕ игнорирование Фрумом Вуэльты и Джиро, да и однодневок как то даже кажется подозрительным. Необходимость выигрыша на них уже давно ПЕРЕСПЕЛА. Тем более, что конкуренты стали уже наступать на пятки - можно и не успеть... Надеюсь, что на нынешней Вуэльте Фрум постарается выложиться до победы, а не будет дежурным почетным гостем - как было всегда до сих пор.
  • Hammill
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (32)
    Hammill-Фото
    Пожалейте немца.
  • Starch27
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (32)
    Starch27-Фото

    Цитата: EL-Fenomeno

    Большинство из нас (я так думаю) хотели чтобы Ланда отыграл ту 1 секунда в Барде на 21 этапе, но лично я понял что этого уже никогда не случится после эпизода, когда техничка СКАЙ поздравляла технчику AG2R, ну и чёкнулись бокалами)) А Ланда проиграл, т.е. недобрал ту секунду на любом этапе где не взял (а мог ведь) хотя бы 1 бонификацию(


     

    Ланда проиграл ту секунду, когда на 18-ом этапе Фрум подвёз Барде к Ланде

     

  • uran
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (32)
    uran-Фото

    Фрум едет консервативно, нацелен на Вуэлту. 

    По мне Джира смотрелась куда захватывающей, что нисколько не принижает победителя Тура.

  • VeloVelo
    Призовые команд на Тур де Фран ... (2)
    VeloVelo-Фото

    А как же Скай? Не заслужила? )

  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (32)
    EL-Fenomeno-Фото

    Да уж, Андре просто "проспал" момент для финишного рывка, а вот Дилан вышел и удержал(ся). Жаль, но прервалась серия побед (хотя бы 1) для Грайпеля на ТУРах начиная с 2012(?) года.

     

    Большинство из нас (я так думаю) хотели чтобы Ланда отыграл ту 1 секунда в Барде на 21 этапе, но лично я понял что этого уже никогда не случится после эпизода, когда техничка СКАЙ поздравляла технчику AG2R, ну и чёкнулись бокалами)) А Ланда проиграл, т.е. недобрал ту секунду на любом этапе где не взял (а мог ведь) хотя бы 1 бонификацию(

    Самый трудный ТдФ для Фрума, без единой победы на этапе и уже действительно без ФРУМи-шоу (команда Скай тут не в счёт), так что в 2018 взять 5 победу в Париже будт очень сложно, может даже уже и невозможно для британца.

     

    P.S.

    Насчёт Альберто Кондадоа (дословно): "In a maximum of 10 days I will say what I will do"...падажжём 10 дней и узанем будет с нами Конта далее или это уже алес финита.

     

    P.P.S.

    За Де Гента очень обидно. Супер Комбатив должен быть его, даже хотя бы  в статусе "утешительного приза" для него лично и всей Лотто-Сюдал(ь)

  • EL-Fenomeno
    Призовые команд на Тур де Фран ... (2)
    EL-Fenomeno-Фото

    Испанская МОВИСТАР только 20. Вот что значит потеря Вальверде на старте Тура, и усталый Кинтана на протяжении всего Тура.

    Для меня же лучшим командами на этом ТдФ стали Санвеб и AG2R

  • GTX
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (32)
    GTX-Фото
    Как бы, Груневеген уже второй год не в последних рядах спринтеров и продолжает прибавлять
  • dendav
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (32)
    dendav-Фото
    В целом - да, на туре сильнейшие. Но именно в этот год в этом есть определённые сомнения.

    Был ли бы на этой гонке конкурентоспособен Дюмулан? А свежие Кинтана и Нибали? Я думаю да. Не забываем про рано вылетевших из гонки Вальверде, Сагане и Порте. В итоге получаем довольно средний состав участников.

    Многие хвалят этот Тур. Вроде бы, действительно, было много запоминающихся моментов. Но мне кажется, что большая часть этих моментов сложилась не благодаря организаторам, а вопреки - травмы, падения, дисквалификации очень сильно лишили гонку именно спортивной составляющей (хотя и добавили кое-каких интриг).

    Давайте объективно взглянём на результаты.

    Зелёная майка. Киттель всех убрал без вопросов - есть он и все остальные. Прошел почти все горы, но упал и майку забрал другой. Это спорт, конечно, но осадочек остался.

    Горох. Баргий красавец, старался, боролся и выиграл майку. Но постойте... У кого он её выиграл? Разве кто-то вообще с ним хотя бы пытался бороться? Нет, разрыв в очках больше чем в два раза. Минус организаторам за то, что практически угробили престижную когда-то майку.

    Общий зачёт. Тут чуть сложнее, но тоже ситуация не ахти. Фрум на одном фактически этапе дал чуть усомниться в своём превосходстве. Этого как-то мало для интриги почти месячной гонки. Что видим по таблице - Фрум опять в своей лиге, на втором месте какой-то парень (я шучу), который за 21 этап не предпринял вообще ничего, ни одной атаки, ни даже попытки атаки, на третьем месте герой Барде, у которого вообще нет шансов на общую победу из-за отсутствия разделки. А настоящие герои гонки - трудяга Ланда (отпахавший за себя и за того парня в желтом), одиночка Ару, сломанные Киттель и Порт, дисквалифицированный Саган и прочие - в полном пролёте. Коту как, но мне такие вещи не очень нравятся. Может быть Джиро и Вуэльта и менее раскрученные и расчётливые гонки, но с каждым годом именно их я жду всё больше и больше.
  • VeloVelo
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (32)
    VeloVelo-Фото
    Удачное сравнение )

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE