Вуэльта Испании-2010, этап 6

 

Caravaca de la Cruz - Murcia, 151 км
 

 

Результаты этапа: Генеральная классификация:

1. Hushovd Thor (CTT) 3h 36' 20''
2. Bennati Daniele (LIQ) а 0
3. Bole Grega (LAM) а 0
4. Davis Allan (AST) а 0
5. Pozzato Filippo (KAT) а 0
6. Gilbert Philippe (OLO) а 0
7. Velits Peter (THR) а 0
8. Urtasun Pablo (EUS) а 0
9. Dumoulin Samuel (COF) а 0
10. Roche Nicholas (ALM) а 0


11. Bazayev Assan (AST) а 0
12. Nocentini Rinaldo (ALM) а 0
13. Voss Paul (MRM) а 0
14. Cataldo Dario (QST) а 0
15. Fofonov Dmitriy (AST) а 0
16. Meersman Gianni (FDJ) а 0
17. Cherel Mikael (FDJ) а 0
18. Bruseghin Marzio (GCE) а 0
19. Mori Manuele (LAM) а 0
20. Pietropolli Daniele (LAM) а 0


21. Garcia David (XAC) а 0
22. Le Mevel Christophe (FDJ) а 0
23. Menchov Denis (RAB) а 0
24. Gusev Vladimir (KAT) а 0

25. Quemeneur Perrig (BTL) а 0
26. Rabunal Gonzalo (XAC) а 0
27. Moreno Javier (ACA) а 0
28. Fernandez Delio (XAC) а 0
29. Jufre Josep (AST) а 0
30. Sanchez Luis Leon (GCE) а 0


31. Peterson Thomas (GRM) а 0
32. Barredo Carlos (QST) а 0
33. Van Goolen Jurgen (OLO) а 0
34. Fothen Markus (MRM) а 0
35. Plaza Ruben (GCE) а 0
36. Garate Juan Manuel (RAB) а 0
37. Velits Martin (THR) а 0
38. Kolobnev Alexandr (KAT) а 0
39. Sivtsov Kanstantsin (THR) а 0

40. Turpin Ludovic (ALM) а 0


41. Mosquera Ezequiel (XAC) а 0
42. Gasparotto Enrico (AST) а 0
43. Karpets Vladimir (KAT) а 0
44. Danielson Thomas (GRM) а 0
45. Nibali Vincenzo (LIQ) а 0
46. Finetto Mauro (LIQ) а 0
47. Martinez Egoi (EUS) а 0
48. Van Garderen Tejay (THR) а 0
49. Verdugo Gorka (EUS) а 0
50. Bonnafond Guillaume (ALM) а 0


51. Pasamontes Luis (GCE) а 0
52. Zeits Andrey (AST) а 0
53. Willems Frederik (LIQ) а 0
54. Arroyo David (GCE) а 0
55. Tondo Xavier (CTT) а 0
56. Righi Daniele (LAM) а 0
57. Uran Rigoberto (GCE) а 0
58. Rodriguez Joaquin (KAT) а 0
59. Nieve Mikel (EUS) а 0
60. Larsson Gustav (SAX) а 0


61. Peraud Jean-Christophe (OLO) а 0
62. Anton Igor (EUS) а 0
63. Bakelandts Jan (OLO) а 0
64. Florencio Xavier (CTT) а 0
65. Schleck Andy (SAX) а 0
66. Schleck Frank (SAX) а 0
67. Cuesta Inigo (CTT) а 0
68. Dyachenko Alexsandr (AST) а 0
69. Kashechkin Andrey (LAM) а 0

70. Sastre Carlos (CTT) а 0


71. Van Avermaet Greg (OLO) + 7''
72. Ten Dam Laurens (RAB) + 2' 07''
73. Martinez Serafin (XAC) + 2' 07''
74. Gallopin Tony (COF) + 2' 09''
75. Stauff Andreas (QST) + 2' 09''
76. Offredo Yoann (FDJ) + 2' 09''
77. Sentjens Roy (MRM) + 2' 09''
78. Schroder Bjorn (MRM) + 2' 09''
79. Fernandez De Larrea Koldo (EUS) + 2' 09''
80. Benitez Alberto (FOT) + 2' 09''


81. Txurruka Amets (EUS) + 2' 09''
82. Di Gregorio Remy (FDJ) + 2' 09''
83. Oroz Juan Jose (EUS) + 2' 09''
84. Tosatto Matteo (QST) + 2' 09''
85. Hinault Sebastien (ALM) + 2' 09''
86. Garcia Marcos (XAC) + 2' 09''
87. Marzano Marco (LAM) + 2' 09''
88. Hondo Danilo (LAM) + 2' 09''
89. Frohlinger Johannes (MRM) + 2' 09''
90. Lopez David (GCE) + 2' 09''


91. Pauriol Remi (COF) + 2' 09''
92. Nordhaug Lars Petter (SKY) + 2' 09''
93. Gomez Marchante J. Angel (ACA) + 2' 09''
94. Kreuziger Roman (LIQ) + 2' 09''
95. Kreder Michel (GRM) + 2' 09''
96. Pujol Oscar (CTT) + 2' 09''
97. Horrach Joan (KAT) + 3' 35''
98. Mata Enrique (FOT) + 4' 16''
99. Cardoso Manuel A. Leal (FOT) + 4' 16''
100. Ortega Manuel (ACA) + 4' 16''


101. Caruso Giampaolo (KAT) + 4' 16''
102. Eichler Markus (MRM) + 4' 16''
103. Iglesias Gustavo Rodrigue (XAC) + 4' 16''
104. Jerome Vincent (BTL) + 4' 16''
105. Chavanel Sebastien (FDJ) + 4' 16''
106. Weylandt Wouter (QST) + 4' 16''
107. De Weert Kevin (QST) + 4' 16''
108. Farrar Tyler (GRM) + 4' 16''
109. Millar David (GRM) + 4' 16''
110. Goss Matthew Harley (THR) + 4' 16''


111. O'Grady Stuart (SAX) + 6' 37''
112. Estrada Juan Javier (ACA) + 8' 15''
113. Bichot Freddy (BTL) + 8' 15''
114. Zabriskie David (GRM) + 8' 15''
115. Santaromita Ivan (LIQ) + 8' 15''
116. Zingle Romain (COF) + 10' 31''
117. Vichot Arthur (FDJ) + 10' 31''
118. Petacchi Alessandro (LAM) + 10' 31''
119. Furlan Angelo (LAM) + 10' 31''
120. Freire Oscar (RAB) + 10' 31''


121. Niermann Grischa (RAB) + 10' 31''
122. Erviti Imanol (GCE) + 10' 31''
123. Bonnet William (BTL) + 10' 31''
124. Rolland Pierre (BTL) + 10' 31''
125. Vogondy Nicolas (BTL) + 10' 31''
126. Lovkvist Thomas (SKY) + 10' 31''
127. Gerrans Simon (SKY) + 10' 31''
128. Carlstrom Kjell (SKY) + 10' 31''
129. Stannard Ian (SKY) + 10' 31''
130. Iglinskiy Valentin (AST) + 10' 31''


131. Isaichev Vladimir (XAC) + 10' 31''
132. Renev Sergey (AST) + 10' 31''

133. Wilson Matthew (GRM) + 10' 31''
134. Arrieta Jose Luis (ALM) + 10' 31''
135. Vandevelde Christian (GRM) + 10' 31''
136. Riblon Christophe (ALM) + 10' 31''
137. Kadri Biel (ALM) + 10' 31''
138. Dupont Hubert (ALM) + 10' 31''
139. Gutierrez Gutierrez David (FOT) + 10' 31''
140. Hutarovich Yauheni (FDJ) + 10' 31''


141. Denifl Stefan (CTT) + 10' 31''
142. Ramirez Javier (ACA) + 10' 31''
143. Roulston Hayden (THR) + 10' 31''
144. Bak Lars Ytting (THR) + 10' 31''
145. Montenegro Jorge (ACA) + 10' 31''
146. Piedra Antonio (ACA) + 10' 31''
147. Cesar Gustavo (XAC) + 10' 31''
148. Paterski Maciej (LIQ) + 10' 31''
149. Walker Johnnie (FOT) + 10' 31''
150. Cheula Giampaolo (FOT) + 10' 31''


151. Ardila Mauricio (RAB) + 10' 31''
152. Garcia Acosta J. Vicente (GCE) + 10' 31''
153. Lund Anders (SAX) + 10' 31''
154. Zaugg Oliver (LIQ) + 10' 31''
155. Pedersen Martin (FOT) + 10' 31''
156. Vitoria Cano David (FOT) + 10' 31''
157. Minard Sebastien (COF) + 10' 31''
158. Forster Robert (MRM) + 10' 31''
159. Moncoutie David (COF) + 10' 31''
160. Malacarne Davide (QST) + 10' 31''


161. Vanendert Jelle (OLO) + 10' 31''
162. Terpstra Niki (MRM) + 10' 31''
163. Cazaux Pierre (FDJ) + 12' 31''
164. Delage Mickael (OLO) + 12' 31''
165. Dean Julian (GRM) + 12' 31''
166. Cancellara Fabian (SAX) + 12' 31''
167. Hoste Leif (OLO) + 12' 31''
168. Guarnieri Jacopo (LIQ) + 12' 31''
169. Sprick Matthieu (BTL) + 12' 31''
170. Tschopp Johann (BTL) + 12' 31''


171. Samoilau Branislau (QST) + 12' 31''
172. Ignatiev Mikhail (KAT) + 12' 31''

173. Toribio Jose Vicente (ACA) + 12' 31''
174. Carrasco Sergio (ACA) + 12' 31''
175. Cavendish Mark (THR) + 12' 31''
176. Bos Theo (CTT) + 12' 31''
177. Galimzyanov Denis (KAT) + 12' 31''
178. Kaisen Olivier (OLO) + 12' 31''
179. Flecha Juan Antonio (SKY) + 12' 31''
180. Intxausti Benat (EUS) + 12' 31''


181. Maes Nikolas (QST) + 12' 31''
182. Sijmens Nico (COF) + 12' 31''
183. Nuyens Nick (RAB) + 12' 31''
184. Kozontchuk Dmitry (RAB) + 12' 31''
185. Langeveld Sebastian (RAB) + 12' 31''
186. Haedo Juan Jose (SAX) + 12' 31''
187. Deignan Philip (CTT) + 12' 31''
188. Klemme Domenik (SAX) + 12' 31''
189. Roels Dominik (MRM) + 12' 31''
190. Labbe Arnaud (COF) + 12' 31''


191. Klostergaard Kasper (SAX) + 12' 31''
192. Pichot Alexandre (BTL) + 12' 31''
193. Kennaugh Peter (SKY) + 12' 31''

1. Gilbert Philippe (OLO) 22h 36' 26''
2. Anton Igor (EUS) + 10''
3. Rodriguez Joaquin (KAT) + 10''
4. Nibali Vincenzo (LIQ) + 12''
5. Velits Peter (THR) + 16''
6. Van Garderen Tejay (THR) + 29''
7. Tondo Xavier (CTT) + 49''
8. Schleck Frank (SAX) + 50''
9. Plaza Ruben (GCE) + 54''
10. Mosquera Ezequiel (XAC) + 55''


11. Roche Nicholas (ALM) + 58''
12. Bruseghin Marzio (GCE) + 1' 01''
13. Arroyo David (GCE) + 1' 01''
14. Menchov Denis (RAB) + 1' 11''
15. Uran Rigoberto (GCE) + 1' 19''
16. Danielson Thomas (GRM) + 1' 21''
17. Sanchez Luis Leon (GCE) + 1' 24''
18. Karpets Vladimir (KAT) + 1' 24''
19. Peraud Jean-Christophe (OLO) + 1' 33''
20. Nieve Mikel (EUS) + 2' 14''


21. Sastre Carlos (CTT) + 2' 15''
22. Bakelandts Jan (OLO) + 2' 19''
23. Barredo Carlos (QST) + 2' 20''
24. Van Avermaet Greg (OLO) + 2' 24''
25. Kashechkin Andrey (LAM) + 2' 27''
26. Fothen Markus (MRM) + 2' 28''
27. Garcia David (XAC) + 2' 30''
28. Dyachenko Alexsandr (AST) + 2' 40''
29. Gusev Vladimir (KAT) + 2' 54''
30. Sivtsov Kanstantsin (THR) + 3' 01''


31. Moreno Javier (ACA) + 3' 09''
32. Kolobnev Alexandr (KAT) + 3' 15''
33. Larsson Gustav (SAX) + 3' 56''
34. Peterson Thomas (GRM) + 3' 59''
35. Cuesta Inigo (CTT) + 4' 09''
36. Ten Dam Laurens (RAB) + 4' 15''
37. Cherel Mikael (FDJ) + 4' 33''
38. Le Mevel Christophe (FDJ) + 4' 58''
39. Bonnafond Guillaume (ALM) + 5' 01''
40. Pasamontes Luis (GCE) + 5' 03''


41. Lopez David (GCE) + 5' 27''
42. Kreuziger Roman (LIQ) + 5' 35''
43. Marzano Marco (LAM) + 5' 42''
44. Turpin Ludovic (ALM) + 5' 44''
45. Nordhaug Lars Petter (SKY) + 6' 10''
46. Pozzato Filippo (KAT) + 6' 12''
47. Mori Manuele (LAM) + 6' 27''
48. Jufre Josep (AST) + 6' 58''
49. Gomez Marchante J. Angel (ACA) + 6' 59''
50. Sentjens Roy (MRM) + 7' 39''


51. Di Gregorio Remy (FDJ) + 9' 19''
52. Garcia Marcos (XAC) + 10' 01''
53. Benitez Alberto (FOT) + 10' 22''
54. Garate Juan Manuel (RAB) + 10' 24''
55. Santaromita Ivan (LIQ) + 11' 41''
56. Martinez Egoi (EUS) + 11' 54''
57. Oroz Juan Jose (EUS) + 13' 01''
58. Verdugo Gorka (EUS) + 13' 17''
59. Caruso Giampaolo (KAT) + 13' 18''
60. Moncoutie David (COF) + 13' 48''


61. Gasparotto Enrico (AST) + 14' 59''
62. Florencio Xavier (CTT) + 15' 12''
63. Bennati Daniele (LIQ) + 15' 30''
64. Zeits Andrey (AST) + 15' 40''
65. Finetto Mauro (LIQ) + 15' 57''
66. Paterski Maciej (LIQ) + 16' 02''
67. Bazayev Assan (AST) + 16' 09''
68. Van Goolen Jurgen (OLO) + 16' 50''
69. Rolland Pierre (BTL) + 17' 04''
70. Minard Sebastien (COF) + 17' 16''


71. Pujol Oscar (CTT) + 18' 24''
72. Martinez Serafin (XAC) + 18' 54''
73. Rabunal Gonzalo (XAC) + 19' 50''
74. Frohlinger Johannes (MRM) + 19' 52''
75. Cataldo Dario (QST) + 19' 53''
76. Pietropolli Daniele (LAM) + 19' 57''
77. Urtasun Pablo (EUS) + 20' 09''
78. Vichot Arthur (FDJ) + 21' 12''
79. Terpstra Niki (MRM) + 21' 14''
80. Fernandez Delio (XAC) + 21' 15''


81. Bole Grega (LAM) + 21' 50''
82. Txurruka Amets (EUS) + 22' 17''
83. Gallopin Tony (COF) + 23' 26''
84. Cesar Gustavo (XAC) + 23' 44''
85. Sprick Matthieu (BTL) + 26' 09''
86. Horrach Joan (KAT) + 26' 26''
87. Zingle Romain (COF) + 27' 32''
88. Renev Sergey (AST) + 27' 32''
89. Dumoulin Samuel (COF) + 28' 10''
90. Tosatto Matteo (QST) + 28' 11''


91. Jerome Vincent (BTL) + 28' 54''
92. Schleck Andy (SAX) + 28' 58''
93. Estrada Juan Javier (ACA) + 29' 43''
94. Tschopp Johann (BTL) + 29' 59''
95. Iglesias Gustavo Rodriguez (XAC) + 30' 03''
96. Quemeneur Perrig (BTL) + 30' 41''
97. Niermann Grischa (RAB) + 31' 24''
98. Erviti Imanol (GCE) + 31' 45''
99. Fofonov Dmitriy (AST) + 31' 55''
100. Lovkvist Thomas (SKY) + 32' 00''


101. Schroder Bjorn (MRM) + 33' 19''
102. Kadri Biel (ALM) + 33' 43''
103. Voss Paul (MRM) + 33' 57''
104. Ortega Manuel (ACA) + 33' 59''
105. Hondo Danilo (LAM) + 34' 00''
106. Eichler Markus (MRM) + 34' 25''
107. Malacarne Davide (QST) + 35' 16''
108. Davis Allan (AST) + 35' 33''
109. Vogondy Nicolas (BTL) + 36' 27''
110. Ramirez Javier (ACA) + 36' 36''


111. Dupont Hubert (ALM) + 36' 38''
112. Zaugg Oliver (LIQ) + 37' 18''
113. Arrieta Jose Luis (ALM) + 38' 04''
114. Vanendert Jelle (OLO) + 38' 12''
115. Righi Daniele (LAM) + 38' 14''
116. Nocentini Rinaldo (ALM) + 38' 17''
117. Hinault Sebastien (ALM) + 38' 50''
118. Velits Martin (THR) + 39' 13''
119. Vandevelde Christian (GRM) + 39' 32''
120. Lund Anders (SAX) + 39' 57''


121. Meersman Gianni (FDJ) + 40' 10''
122. Cheula Giampaolo (FOT) + 40' 12''
123. Piedra Antonio (ACA) + 40' 14''
124. Willems Frederik (LIQ) + 40' 30''
125. Cardoso Manuel A. Leal (FOT) + 40' 32''
126. Hushovd Thor (CTT) + 40' 36''
127. Flecha Juan Antonio (SKY) + 41' 43''
128. Roels Dominik (MRM) + 41' 48''
129. Carrasco Sergio (ACA) + 41' 52''
130. Garcia Acosta J. Vicente (GCE) + 42' 11''


131. Pauriol Remi (COF) + 42' 14''
132. Offredo Yoann (FDJ) + 42' 19''
133. Kreder Michel (GRM) + 44' 09''
134. De Weert Kevin (QST) + 44' 16''
135. Petacchi Alessandro (LAM) + 44' 24''
136. Chavanel Sebastien (FDJ) + 44' 36''
137. Bonnet William (BTL) + 44' 49''
138. Mata Enrique (FOT) + 44' 50''
139. Freire Oscar (RAB) + 44' 52''
140. O'Grady Stuart (SAX) + 46' 28''


141. Maes Nikolas (QST) + 46' 43''
142. Hoste Leif (OLO) + 47' 04''
143. Fernandez De Larrea Koldo (EUS) + 47' 11''
144. Pichot Alexandre (BTL) + 47' 28''
145. Stauff Andreas (QST) + 47' 32''
146. Millar David (GRM) + 47' 45''
147. Cazaux Pierre (FDJ) + 47' 56''
148. Klostergaard Kasper (SAX) + 48' 10''
149. Farrar Tyler (GRM) + 48' 52''
150. Sijmens Nico (COF) + 48' 54''


151. Weylandt Wouter (QST) + 49' 26''
152. Bak Lars Ytting (THR) + 50' 08''
153. Hutarovich Yauheni (FDJ) + 50' 21''
154. Pedersen Martin (FOT) + 50' 25''
155. Forster Robert (MRM) + 50' 26''
156. Denifl Stefan (CTT) + 50' 30''
157. Isaichev Vladimir (XAC) + 50' 34''
158. Stannard Ian (SKY) + 50' 39''
159. Kaisen Olivier (OLO) + 50' 55''
160. Gutierrez Gutierrez David (FOT) + 50' 59''


161. Intxausti Benat (EUS) + 51' 05''
162. Roulston Hayden (THR) + 51' 10''
163. Guarnieri Jacopo (LIQ) + 52' 18''
164. Samoilau Branislau (QST) + 52' 31''
165. Deignan Philip (CTT) + 53' 13''
166. Goss Matthew Harley (THR) + 53' 31''
167. Langeveld Sebastian (RAB) + 54' 29''
168. Vitoria Cano David (FOT) + 54' 41''
169. Bichot Freddy (BTL) + 55' 21''
170. Gerrans Simon (SKY) + 55' 46''


171. Ardila Mauricio (RAB) + 56' 24''
172. Furlan Angelo (LAM) + 56' 25''
173. Ignatiev Mikhail (KAT) + 56' 25''
174. Riblon Christophe (ALM) + 56' 29''
175. Walker Johnnie (FOT) + 56' 31''
176. Montenegro Jorge (ACA) + 56' 37''
177. Cavendish Mark (THR) + 56' 58''
178. Kozontchuk Dmitry (RAB) + 57' 35''
179. Haedo Juan Jose (SAX) + 57' 54''
180. Nuyens Nick (RAB) + 57' 54''


181. Bos Theo (CTT) + 57' 56''
182. Wilson Matthew (GRM) + 58' 13''
183. Galimzyanov Denis (KAT) + 58' 32''
184. Klemme Domenik (SAX) + 59' 02''
185. Delage Mickael (OLO) + 1h 00' 44''
186. Kennaugh Peter (SKY) + 1h 02' 07''
187. Cancellara Fabian (SAX) + 1h 02' 36''
188. Zabriskie David (GRM) + 1h 02' 45''
189. Toribio Jose Vicente (ACA) + 1h 03' 59''
190. Carlstrom Kjell (SKY) + 1h 05' 36''


191. Iglinskiy Valentin (AST) + 1h 12' 03''
192. Labbe Arnaud (COF) + 1h 12' 14''
193. Dean Julian (GRM) + 1h 26' 04''

       

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Ігор

    2 сентября 2010 20:32 | Регистрация: 18.01.2010

    Молодец Хушовд winked wink 

  2. Justgrey

    2 сентября 2010 21:20 | Регистрация: 7.04.2010

    Мда...то что Катюша тащила пелотон в гору я еще могу понять.

    Но кого развозил Карпец с горы? Никто даже не пробовал что-то изобразить.

  3. error

    2 сентября 2010 21:21 | Регистрация: 20.05.2010

    Цитата: Justgrey
    Но кого развозил Карпец с горы? Никто даже не пробовал что-то изобразить.

     

    Пиппо конечно... и впринцыпе он неплох был.. 5-м.. чуть бы в гру... мог и подиум зацепить

  4. vidas71

    2 сентября 2010 21:31 | Регистрация: 20.07.2010

    эх. Козончук не сделал Канчу, плохой этап для Козончука

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 26 апреля 2019

Tour of the Alps

28 апреля 2019

Liege-Bastogne-Liege

30 апреля - 5 мая 2019

Tour de Romandie


ОПРОС

Кто станет победителем Льеж-Бастонь-Льеж-2019?

Комментарии

  • VeloVelo
    Петер Саган отказался от старт ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Ну вот и приехали. 

  • VeloVelo
    Тур Альп-2019. Этап 4 (17)
    VeloVelo-Фото

    Русвело вообще в непонятный тёмный проект превратился.
    Черная дыра. Что они там варят? Чего хотят?
    Никаких отчётов, никаких обязательств.
    Такое вечатление, что им плевать на болельщиков.



    Хотелось бы услышать Рената Хамидуллина не только как комментатора,
    (в этом он профи, без сомнения)
    но и как генерального менеджера Русвело.
    Что происходит, Ренат?

  • M-07
    Флеш Валлонь-2019. Результаты (57)
    M-07-Фото

    Да ещё и из года в год до этого финишного Мюр де Уи смотреть нечего, ничего интересного не происходит, вся гонка - это по сути километр в эту гору.

  • M-07
    Тур Альп-2019. Этап 4 (17)
    M-07-Фото

    Цитата: close2you
    Цитата: Wow
    Цитата: close2you
    Самое обидное то что сделали с Шиловым в рузззвело
    Вы так часто упоминаете Шилова в своих комментариях. Он ваш друг или родственник? Так подскажите ему в частной беседе,что он ошибся и предложите свой вариант.
    Обидно как сломали пацана, как и многих других...

    Во-во, там немало перпективных гонщиков было ведь. Что случилось с Фолифоровым? Человек выиграл горную разделку на Джиро, такие победы случайными не бывают, они говорят о силе и потенциале гонщика, это была не победа из отрыва, когда могут недооценить соперников или попросту отпустить. То есть огромный потенциал был, а после той Джиро ничего, а жаль. И таких гонцов с нереализованным потенциалом у нас было немало. Тому же Власову лучше долго не задерживаться в Русвело, считаю.

  • EL-Fenomeno
    Флеш Валлонь-2019. Результаты (57)
    EL-Fenomeno-Фото

    В этом году ФВ была поИнтересней чем в прошлом, но с исходом, которые многие предвещали. Эмираты снова на подиуме, но снова без победы. А не замахнулся ли Алафилипп на рекорд Вальверде по количеству побед (пусть даже не подряд)?

    А вообще то оргам нужно что менять, Может Мур дю Уи отодвинуть за ? км. до финиша или там добавить пару новых стенок (Уи конечно же оставить). А то с года в год не не угадывается победитель, то на подиуме он точно есть. В этом мне кажется и есть какой то минус ФВ по сравнению с Амстелом и ЛБЛ.

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Флеш Валлонь-2019. Результаты (57)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Цитата: Sm1T
    Цитата: Camel
    До каких пор Курдюков будет сидение на раме во время спуска называть фирменным спуском и автором Мохорича (Моорич - он почему-то так его называет)?
    Да таким способом спускались лет за 20 до рождения самого Мохорича! Тоже мне пионер-Мохорич!
    Ссылку с видео из гонки пожалуйста! Двадцати петилетней давности

    Цитата: Сейтмеметов сейтхалил
    Цитата: Camel
    До каких пор Курдюков будет сидение на раме во время спуска называть фирменным спуском и автором Мохорича (Моорич - он почему-то так его называет)?
    Да таким способом спускались лет за 20 до рождения самого Мохорича! Тоже мне пионер-Мохорич!
    Да ещё ,Курдюкову.он Мохорич ,так ездить начал на чемпионате мира в Флоренции, когда был спуск с Фиезоле на каждом кругу. Где андеры повторили маршрут ,разделки элиты в своей групповой гонке,из Монтекатини -,прежде чем приехать на кольца во Флоренцию. Так вот ,за несколько дней ,за два вроде .В гонке с раздельного старта у мужчин элит, из Монтекатини-терме - Фиренце на спуске малюсеньком ,Серравалле Пистоезе Тони Мартин ехал на раме !!!!!! на разделочном велосипеде!!!!!
    Крутя при этом педали?Ссылку на видео пожалуйста!
    Извините,я видео не могу найти сейчас ,я видел это лично . Если найду сразу вышлю
  • 0x5F375A86
    Тур Альп-2019. Этап 4 (17)
    0x5F375A86-Фото
    Зря хороните Нибса, он хорошо набирает форму и еще покажет. Это как в прошлом году все провожали Фрума, делали прогнозы, что он больше ничего не выйграет, а потом случился 19 этап джиро.
    Когда речь идет о гонщиках такого уровня, нельзя судить об их форме по подготовительным гонкам, они очень хорошо чувствуют свое тело, умеют вовремя выходить на пик своих возможностей, у них всегда туз в рукаве.
  • AAA
    Тур Альп-2019. Этап 4 (17)
    AAA-Фото

    Астана!

    Так догнать и так провалиться...

    Доганяли на заглядение!

     

  • VLAD BRAMBILLA
    Тур Альп-2019. Этап 4 (17)
    VLAD BRAMBILLA-Фото
    Цитата: close2you
    Цитата: Wow
    Цитата: close2you
    Самое обидное то что сделали с Шиловым в рузззвело
    Вы так часто упоминаете Шилова в своих комментариях. Он ваш друг или родственник? Так подскажите ему в частной беседе,что он ошибся и предложите свой вариант.
    Обидно как сломали пацана, как и многих других...
    Всм сломали?Он же не горняк
  • close2you
    Тур Альп-2019. Этап 4 (17)
    close2you-Фото
    Цитата: Wow
    Цитата: close2you
    Самое обидное то что сделали с Шиловым в рузззвело
    Вы так часто упоминаете Шилова в своих комментариях. Он ваш друг или родственник? Так подскажите ему в частной беседе,что он ошибся и предложите свой вариант.
    Обидно как сломали пацана, как и многих других...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE