Вуэльта Испании-2010, этап 11

 

Vilanova i la Geltru - Andorra (Pal), 208.4 км

 

Результаты этапа: Генеральная классификация:

1. Anton Igor (EUS) 5h 25' 44''
2. Mosquera Ezequiel (XAC) + 3''
3. Tondo Xavier (CTT) + 10''
4. Bruseghin Marzio (GCE) + 15''
5. Uran Rigoberto (GCE) + 15''
6. Nibali Vincenzo (LIQ) + 23''
7. Schleck Frank (SAX) + 23''
8. Moncoutie David (COF) + 23''
9. Cuesta Inigo (CTT) + 32''
10. Sastre Carlos (CTT) + 32''


11. Plaza Ruben (GCE) + 32''
12. Danielson Thomas (GRM) + 41''
13. Velits Peter (THR) + 51''
14. Roche Nicholas (ALM) + 51''
15. Nieve Mikel (EUS) + 53''
16. Karpets Vladimir (KAT) + 59''
17. Sanchez Luis Leon (GCE) + 59''
18. Rodriguez Joaquin (KAT) + 59''
19. Kashechkin Andrey (LAM) + 1' 05''
20. Garcia David (XAC) + 1' 20''


21. Marzano Marco (LAM) + 1' 38''
22. Jufre Josep (AST) + 1' 40''
23. Di Gregorio Remy (FDJ) + 1' 41''
24. Le Mevel Christophe (FDJ) + 1' 41''
25. Van Garderen Tejay (THR) + 1' 41''
26. Turpin Ludovic (ALM) + 1' 41''
27. Meersman Gianni (FDJ) + 1' 41''
28. Txurruka Amets (EUS) + 2' 02''
29. Peterson Thomas (GRM) + 2' 04''
30. Ten Dam Laurens (RAB) + 2' 04''


31. Vanendert Jelle (OLO) + 2' 13''
32. Sentjens Roy (MRM) + 2' 25''
33. Garcia Marcos (XAC) + 2' 25''
34. Dupont Hubert (ALM) + 2' 25''
35. Bakelandts Jan (OLO) + 2' 25''
36. Gusev Vladimir (KAT) + 2' 25''
37. Peraud Jean-Christophe (OLO) + 2' 47''
38. Larsson Gustav (SAX) + 2' 59''
39. Van Goolen Jurgen (OLO) + 2' 59''
40. Arroyo David (GCE) + 3' 18''


41. Rabunal Gonzalo (XAC) + 3' 18''
42. Jerome Vincent (BTL) + 3' 35''
43. Oroz Juan Jose (EUS) + 3' 35''
44. Nocentini Rinaldo (ALM) + 3' 45''
45. Iglesias Gustavo Rodrigue (XAC) + 3' 45''
46. Fofonov Dmitriy (AST) + 4' 13''
47. Dyachenko Alexsandr (AST) + 4' 13''

48. Vogondy Nicolas (BTL) + 4' 13''
49. Vichot Arthur (FDJ) + 4' 13''
50. Pietropolli Daniele (LAM) + 4' 32''


51. Carrasco Sergio (ACA) + 4' 48''
52. Zaugg Oliver (LIQ) + 4' 56''
53. Martinez Egoi (EUS) + 4' 56''
54. Sivtsov Kanstantsin (THR) + 4' 58''
55. Kreuziger Roman (LIQ) + 5' 05''
56. Menchov Denis (RAB) + 5' 06''
57. Pujol Oscar (CTT) + 5' 14''
58. Kolobnev Alexandr (KAT) + 6' 09''
59. Frohlinger Johannes (MRM) + 6' 13''
60. Caruso Giampaolo (KAT) + 6' 14''


61. Vandevelde Christian (GRM) + 6' 49''
62. Riblon Christophe (ALM) + 6' 49''
63. Zabriskie David (GRM) + 6' 49''
64. Lund Anders (SAX) + 6' 49''
65. Martinez Serafin (XAC) + 7' 53''
66. Pauriol Remi (COF) + 7' 53''
67. Gutierrez Gutierrez David (FOT) + 7' 53''
68. Verdugo Gorka (EUS) + 7' 53''
69. Cesar Gustavo (XAC) + 7' 53''
70. Sprick Matthieu (BTL) + 7' 53''


71. Tschopp Johann (BTL) + 7' 53''
72. Estrada Juan Javier (ACA) + 7' 53''
73. Gilbert Philippe (OLO) + 7' 53''
74. Freire Oscar (RAB) + 7' 53''
75. Santaromita Ivan (LIQ) + 7' 53''
76. Righi Daniele (LAM) + 9' 13''
77. Gomez Marchante J. Angel (ACA) + 10' 46''
78. Schroder Bjorn (MRM) + 10' 46''
79. Lopez David (GCE) + 10' 46''
80. Arrieta Jose Luis (ALM) + 10' 46''


81. Barredo Carlos (QST) + 10' 46''
82. Voss Paul (MRM) + 10' 46''
83. Bonnafond Guillaume (ALM) + 10' 46''
84. Horrach Joan (KAT) + 10' 46''
85. De Weert Kevin (QST) + 10' 46''
86. Sijmens Nico (COF) + 10' 46''
87. Millar David (GRM) + 10' 46''
88. Florencio Xavier (CTT) + 10' 46''
89. Ramirez Javier (ACA) + 10' 46''
90. Tosatto Matteo (QST) + 10' 46''


91. Cherel Mikael (FDJ) + 13' 09''
92. Hushovd Thor (CTT) + 13' 09''
93. Dean Julian (GRM) + 13' 19''
94. Pozzato Filippo (KAT) + 14' 19''
95. Furlan Angelo (LAM) + 14' 19''
96. Finetto Mauro (LIQ) + 14' 19''
97. Garate Juan Manuel (RAB) + 14' 19''
98. Hinault Sebastien (ALM) + 14' 19''
99. Fernandez Delio (XAC) + 14' 19''
100. Bonnet William (BTL) + 14' 19''


101. Pichot Alexandre (BTL) + 14' 19''
102. Roulston Hayden (THR) + 14' 19''
103. Cazaux Pierre (FDJ) + 14' 19''
104. Velits Martin (THR) + 14' 19''
105. Hondo Danilo (LAM) + 14' 19''
106. Paterski Maciej (LIQ) + 14' 19''
107. Gasparotto Enrico (AST) + 14' 19''
108. Van Avermaet Greg (OLO) + 14' 19''
109. Willems Frederik (LIQ) + 14' 19''
110. Bennati Daniele (LIQ) + 15' 00''


111. Ardila Mauricio (RAB) + 17' 33''
112. Kaisen Olivier (OLO) + 17' 33''
113. Renev Sergey (AST) + 17' 33''
114. Iglinskiy Valentin (AST) + 17' 33''

115. Urtasun Pablo (EUS) + 19' 14''
116. Fernandez De Larrea Koldo (EUS) + 19' 14''
117. Intxausti Benat (EUS) + 19' 14''
118. Roels Dominik (MRM) + 19' 14''
119. Minard Sebastien (COF) + 19' 14''
120. Labbe Arnaud (COF) + 19' 14''


121. Mata Enrique (FOT) + 19' 14''
122. Dumoulin Samuel (COF) + 19' 14''
123. Pasamontes Luis (GCE) + 19' 14''
124. Erviti Imanol (GCE) + 19' 14''
125. Weylandt Wouter (QST) + 19' 14''
126. Farrar Tyler (GRM) + 19' 14''
127. Kadri Biel (ALM) + 19' 14''
128. Moreno Javier (ACA) + 19' 14''
129. Mori Manuele (LAM) + 19' 14''
130. Cardoso Manuel A. Leal (FOT) + 19' 14''


131. Chavanel Sebastien (FDJ) + 19' 14''
132. Guarnieri Jacopo (LIQ) + 19' 14''
133. Walker Johnnie (FOT) + 19' 14''
134. Ortega Manuel (ACA) + 19' 14''
135. Cavendish Mark (THR) + 19' 14''
136. Ignatiev Mikhail (KAT) + 19' 14''
137. Cataldo Dario (QST) + 19' 14''
138. Zeits Andrey (AST) + 19' 14''
139. Goss Matthew Harley (THR) + 19' 14''
140. Haedo Juan Jose (SAX) + 19' 14''


141. Malacarne Davide (QST) + 19' 14''
142. Hutarovich Yauheni (FDJ) + 19' 14''
143. Montenegro Jorge (ACA) + 19' 14''
144. Zingle Romain (COF) + 19' 14''
145. Quemeneur Perrig (BTL) + 19' 14''
146. Isaichev Vladimir (XAC) + 19' 14''
147. Bak Lars Ytting (THR) + 19' 14''
148. Klostergaard Kasper (SAX) + 19' 14''
149. Bole Grega (LAM) + 19' 14''
150. Pedersen Martin (FOT) + 19' 14''


151. Klemme Domenik (SAX) + 19' 14''
152. Denifl Stefan (CTT) + 19' 14''
153. Vitoria Cano David (FOT) + 19' 14''
154. Cancellara Fabian (SAX) + 19' 14''
155. Benitez Alberto (FOT) + 19' 14''
156. Piedra Antonio (ACA) + 19' 14''
157. Forster Robert (MRM) + 19' 14''
158. Cheula Giampaolo (FOT) + 19' 14''
159. Hoste Leif (OLO) + 19' 14''
160. Galimzyanov Denis (KAT) + 19' 14''


161. Terpstra Niki (MRM) + 19' 14''
162. Garcia Acosta J. Vicente (GCE) + 20' 56''
163. Davis Allan (AST) + 20' 56''
164. Eichler Markus (MRM) + 20' 56''
165. Kozontchuk Dmitry (RAB) + 20' 56''
166. Kreder Michel (GRM) + 20' 56''
167. Niermann Grischa (RAB) + 20' 56''
168. Nuyens Nick (RAB) + 20' 56''
169. Bos Theo (CTT) + 20' 56''
170. Maes Nikolas (QST) + 20' 56''


171. Wilson Matthew (GRM) + 20' 56''
172. Toribio Jose Vicente (ACA) + 20' 56''
173. Langeveld Sebastian (RAB) + 20' 56''
174. Bazayev Assan (AST) + 20' 56''
175. Stauff Andreas (QST) + 20' 56''
176. Gallopin Tony (COF) + 20' 56''

1. Anton Igor (EUS) 47h 37' 15''
2. Nibali Vincenzo (LIQ) + 45''
3. Tondo Xavier (CTT) + 1' 04''
4. Rodriguez Joaquin (KAT) + 1' 17''
5. Mosquera Ezequiel (XAC) + 1' 29''
6. Bruseghin Marzio (GCE) + 1' 57''
7. Plaza Ruben (GCE) + 2' 07''
8. Uran Rigoberto (GCE) + 2' 13''
9. Roche Nicholas (ALM) + 2' 30''
10. Schleck Frank (SAX) + 2' 30''


11. Velits Peter (THR) + 2' 37''
12. Danielson Thomas (GRM) + 2' 53''
13. Sastre Carlos (CTT) + 3' 03''
14. Karpets Vladimir (KAT) + 3' 16''
15. Van Garderen Tejay (THR) + 3' 27''
16. Sanchez Luis Leon (GCE) + 3' 40''
17. Peraud Jean-Christophe (OLO) + 3' 59''
18. Nieve Mikel (EUS) + 4' 50''
19. Garcia David (XAC) + 5' 14''
20. Moncoutie David (COF) + 5' 41''


21. Arroyo David (GCE) + 5' 53''
22. Kashechkin Andrey (LAM) + 6' 42''
23. Cuesta Inigo (CTT) + 6' 48''
24. Gusev Vladimir (KAT) + 6' 53''
25. Le Mevel Christophe (FDJ) + 7' 36''
26. Bakelandts Jan (OLO) + 8' 01''
27. Ten Dam Laurens (RAB) + 8' 07''
28. Menchov Denis (RAB) + 8' 55''
29. Dyachenko Alexsandr (AST) + 8' 58''

30. Larsson Gustav (SAX) + 9' 23''


31. Turpin Ludovic (ALM) + 9' 53''
32. Gilbert Philippe (OLO) + 9' 56''
33. Kolobnev Alexandr (KAT) + 12' 37''
34. Jufre Josep (AST) + 14' 04''
35. Caruso Giampaolo (KAT) + 14' 30''
36. Di Gregorio Remy (FDJ) + 14' 46''
37. Martinez Egoi (EUS) + 16' 04''
38. Lopez David (GCE) + 17' 56''
39. Peterson Thomas (GRM) + 19' 40''
40. Kreuziger Roman (LIQ) + 20' 26''


41. Garcia Marcos (XAC) + 21' 01''
42. Marzano Marco (LAM) + 22' 01''
43. Rabunal Gonzalo (XAC) + 24' 40''
44. Van Goolen Jurgen (OLO) + 26' 23''
45. Barredo Carlos (QST) + 27' 04''
46. Bonnafond Guillaume (ALM) + 27' 18''
47. Pozzato Filippo (KAT) + 27' 58''
48. Oroz Juan Jose (EUS) + 28' 08''
49. Sentjens Roy (MRM) + 29' 17''
50. Txurruka Amets (EUS) + 29' 17''


51. Pasamontes Luis (GCE) + 30' 20''
52. Sivtsov Kanstantsin (THR) + 33' 08''
53. Garate Juan Manuel (RAB) + 34' 01''
54. Van Avermaet Greg (OLO) + 34' 38''
55. Moreno Javier (ACA) + 34' 47''
56. Frohlinger Johannes (MRM) + 36' 03''
57. Pietropolli Daniele (LAM) + 37' 46''
58. Pujol Oscar (CTT) + 37' 53''
59. Fofonov Dmitriy (AST) + 38' 13''
60. Cesar Gustavo (XAC) + 39' 06''


61. Gomez Marchante J. Angel (ACA) + 39' 20''
62. Santaromita Ivan (LIQ) + 43' 19''
63. Paterski Maciej (LIQ) + 43' 52''
64. Nocentini Rinaldo (ALM) + 44' 27''
65. Cataldo Dario (QST) + 44' 36''
66. Zaugg Oliver (LIQ) + 47' 34''
67. Gasparotto Enrico (AST) + 48' 09''
68. Finetto Mauro (LIQ) + 50' 01''
69. Mori Manuele (LAM) + 52' 35''
70. Iglesias Gustavo Rodriguez (XAC) + 52' 35''


71. Martinez Serafin (XAC) + 53' 06''
72. Benitez Alberto (FOT) + 53' 49''
73. Fernandez Delio (XAC) + 53' 55''
74. Erviti Imanol (GCE) + 55' 59''
75. Bazayev Assan (AST) + 56' 22''
76. Vanendert Jelle (OLO) + 56' 41''
77. Tosatto Matteo (QST) + 57' 50''
78. Horrach Joan (KAT) + 58' 35''
79. Cherel Mikael (FDJ) + 59' 33''
80. Sprick Matthieu (BTL) + 59' 34''


81. Lund Anders (SAX) + 1h 00' 50''
82. Zingle Romain (COF) + 1h 01' 01''
83. Tschopp Johann (BTL) + 1h 01' 35''
84. Gallopin Tony (COF) + 1h 02' 38''
85. Freire Oscar (RAB) + 1h 02' 41''
86. Bennati Daniele (LIQ) + 1h 04' 03''
87. Vichot Arthur (FDJ) + 1h 04' 31''
88. Niermann Grischa (RAB) + 1h 05' 14''
89. Estrada Juan Javier (ACA) + 1h 06' 16''
90. Kadri Biel (ALM) + 1h 06' 47''


91. Verdugo Gorka (EUS) + 1h 07' 26''
92. Florencio Xavier (CTT) + 1h 08' 30''
93. Dupont Hubert (ALM) + 1h 09' 14''
94. Bole Grega (LAM) + 1h 09' 43''
95. Willems Frederik (LIQ) + 1h 10' 07''
96. Minard Sebastien (COF) + 1h 11' 40''
97. Vandevelde Christian (GRM) + 1h 12' 14''
98. Ramirez Javier (ACA) + 1h 13' 23''
99. Pauriol Remi (COF) + 1h 14' 43''
100. Voss Paul (MRM) + 1h 15' 08''


101. Arrieta Jose Luis (ALM) + 1h 15' 11''
102. De Weert Kevin (QST) + 1h 15' 27''
103. Zeits Andrey (AST) + 1h 15' 55''
104. Vogondy Nicolas (BTL) + 1h 17' 38''
105. Quemeneur Perrig (BTL) + 1h 19' 50''
106. Terpstra Niki (MRM) + 1h 20' 14''
107. Cheula Giampaolo (FOT) + 1h 20' 44''
108. Jerome Vincent (BTL) + 1h 22' 14''
109. Carrasco Sergio (ACA) + 1h 24' 23''
110. Renev Sergey (AST) + 1h 25' 20''


111. Schroder Bjorn (MRM) + 1h 25' 26''
112. Urtasun Pablo (EUS) + 1h 32' 57''
113. Pedersen Martin (FOT) + 1h 33' 34''
114. Cazaux Pierre (FDJ) + 1h 33' 35''
115. Davis Allan (AST) + 1h 34' 00''
116. Hinault Sebastien (ALM) + 1h 35' 06''
117. Hondo Danilo (LAM) + 1h 35' 21''
118. Ortega Manuel (ACA) + 1h 35' 46''
119. Roels Dominik (MRM) + 1h 36' 09''
120. Meersman Gianni (FDJ) + 1h 36' 31''


121. Dumoulin Samuel (COF) + 1h 37' 28''
122. Sijmens Nico (COF) + 1h 37' 52''
123. Garcia Acosta J. Vicente (GCE) + 1h 38' 33''
124. Bonnet William (BTL) + 1h 41' 05''
125. Piedra Antonio (ACA) + 1h 41' 32''
126. Velits Martin (THR) + 1h 41' 34''
127. Gutierrez Gutierrez David (FOT) + 1h 41' 49''
128. Righi Daniele (LAM) + 1h 42' 07''
129. Hushovd Thor (CTT) + 1h 42' 18''
130. Millar David (GRM) + 1h 43' 05''


131. Eichler Markus (MRM) + 1h 43' 54''
132. Ardila Mauricio (RAB) + 1h 44' 14''
133. Malacarne Davide (QST) + 1h 44' 37''
134. Cardoso Manuel A. Leal (FOT) + 1h 46' 48''
135. Riblon Christophe (ALM) + 1h 49' 01''
136. Hoste Leif (OLO) + 1h 49' 18''
137. Denifl Stefan (CTT) + 1h 49' 36''
138. Pichot Alexandre (BTL) + 1h 50' 20''
139. Roulston Hayden (THR) + 1h 52' 31''
140. Mata Enrique (FOT) + 1h 52' 37''


141. Zabriskie David (GRM) + 1h 53' 39''
142. Hutarovich Yauheni (FDJ) + 1h 54' 15''
143. Kozontchuk Dmitry (RAB) + 1h 55' 23''

144. Kaisen Olivier (OLO) + 1h 55' 32''
145. Langeveld Sebastian (RAB) + 1h 55' 50''
146. Klostergaard Kasper (SAX) + 1h 56' 59''
147. Maes Nikolas (QST) + 1h 57' 24''
148. Chavanel Sebastien (FDJ) + 1h 57' 28''
149. Kreder Michel (GRM) + 1h 58' 43''
150. Toribio Jose Vicente (ACA) + 1h 59' 14''


151. Isaichev Vladimir (XAC) + 1h 59' 19''
152. Intxausti Benat (EUS) + 1h 59' 22''
153. Fernandez De Larrea Koldo (EUS) + 2h 00' 03''
154. Nuyens Nick (RAB) + 2h 00' 11''
155. Farrar Tyler (GRM) + 2h 01' 38''
156. Weylandt Wouter (QST) + 2h 02' 18''
157. Stauff Andreas (QST) + 2h 02' 18''
158. Forster Robert (MRM) + 2h 03' 18''
159. Furlan Angelo (LAM) + 2h 04' 22''
160. Guarnieri Jacopo (LIQ) + 2h 05' 10''


161. Goss Matthew Harley (THR) + 2h 06' 23''
162. Walker Johnnie (FOT) + 2h 06' 32''
163. Wilson Matthew (GRM) + 2h 08' 40''
164. Bak Lars Ytting (THR) + 2h 09' 04''
165. Cavendish Mark (THR) + 2h 09' 32''
166. Vitoria Cano David (FOT) + 2h 09' 42''
167. Montenegro Jorge (ACA) + 2h 10' 25''
168. Haedo Juan Jose (SAX) + 2h 10' 38''
169. Galimzyanov Denis (KAT) + 2h 11' 24''
170. Ignatiev Mikhail (KAT) + 2h 11' 26''


171. Bos Theo (CTT) + 2h 12' 40''
172. Klemme Domenik (SAX) + 2h 14' 40''
173. Cancellara Fabian (SAX) + 2h 16' 19''
174. Iglinskiy Valentin (AST) + 2h 23' 14''
175. Labbe Arnaud (COF) + 2h 25' 06''
176. Dean Julian (GRM) + 2h 34' 37''

   
   
   

 

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Ігор

    8 сентября 2010 19:37 | Регистрация: 18.01.2010

    Антон молодец!!!!!!! winked 

  2. Starch27

    8 сентября 2010 19:47 | Регистрация: 8.09.2010

    Москера красавец. Очень жаль, что последние 2 километра были с равнинными отрезками на которых Антон отдышался и уехал.

  3. AXIOMA

    8 сентября 2010 20:05 | Регистрация: 7.09.2010

    Нибали молоток!!! wink В генерале на втором месте, хотелось чтобы выйграл!!!

  4. Sergei

    8 сентября 2010 21:08 | Регистрация: 8.06.2010

    Ну, в общем, да. Я тоже буду не против, если Нибали возьмет общий зачет.
    Посмотрим на 3-й неделе

  5. Toscana

    8 сентября 2010 21:36 | Регистрация: 25.12.2009

    все, с этого дня официально болею за Брузегина в генерале! вперед, Марцио, сделай их всех в разделке  bully 

    Отдала жизнь за RusVelo :)
  6. Николай Н.

    8 сентября 2010 21:50 | Регистрация: 15.04.2010

    У что же первая серьёзная горка показала, кто на что горазд.

  7. Khan

    8 сентября 2010 21:53 | Регистрация: 17.05.2010

    Антон молодчина - отъезд Москеры-Нибали-Родригеса зевнул, но как потом догонял!!
    Москеру жалко - более всех заслуживал победить на этапе.
    А Родригес зря вчера по промежуткам ездил - сегодня был явно не в лучшей форме.

  8. psi

    9 сентября 2010 07:14 | Регистрация: 26.05.2010

    Да нет Родригез не ЗРЯ ездил. В генерале не светит. Это понятно и глупо надеятся, а вот впервые в жизни, и впервые для команды одеть майку - это не плохо. Успел это сделать до горы - молоток.
    Все таки сезон у него был ОЧЕНЬ напряженный, и есть шанс на ЧМ.

  9. Имя: Андрей Пугачев

    Pugachev

    9 сентября 2010 10:16 | Регистрация: 8.09.2010

    Для Toskana: А если бы без разделки?! Спринтеры - паразиты на теле пелотона, разделка - паразит на теле ГОРНОЙ многодневки (ШУТКА, ПОЧТИ шутка!).
    Интересно, Эскатель так незаметно возит Антона или Антон пользуется услугами других? Мне показалось, что Антон и Москера выглядят СОЛИДНО, в т.ч. и в эмоциональном плане. Хотя судить могу толькот по картинкам ТВ, но кое-что видно... А что скажут наши эксперты?

  10. Toscana

    9 сентября 2010 10:24 | Регистрация: 25.12.2009

    Цитата: Pugachev
    А если бы без разделки?!

    ну, сослагательное наклонение здесь неприменимо, по-моему... "что если бы" - это хорошая формулировка, но совершенно бесполезная, потому что изменить ничего нельзя... к тому же я не настаиваю, но за Брузе пять лет уже болею, дайте хоть порадоваться немногоwink
    и ник мой правильно пишется Tosсanatongue

    Отдала жизнь за RusVelo :)
  11. Имя: Андрей Пугачев

    Pugachev

    9 сентября 2010 10:51 | Регистрация: 8.09.2010

    Спасибо за ответ! НИК: исправлюсь!
    Я тоже люблю радоваться за хороших людей! 
    Просто получается, что "относительный вес" километра разделки намного выше, чем километра горного этапа... 
    Я еще точно даже не пойму, за кого болею надолго. Я немного разбираюсь в движениях человеческого тела, и посему обалдел от техники стоя Контадора - там есть моменты повышенной эффективности. Вот пока за него "побаливаю"...
    А что, г. Краснов Вуэльту не жалует, или пишет в другом месте? Было бы интересно его мнение.

  12. 001RusKZ

    9 сентября 2010 12:24 | Регистрация: 18.01.2010

    Антон, Каш, Дич и Серёга молодцы!!!!!!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

7 - 29 июля 2018

Tour de France


ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2018?

Комментарии

  • Sezar
    Тур де Франс-2018, превью этап ... (13)
    Sezar-Фото

    В прошлом году Ажидуар устроило шоу на таком этапе. Если все остальные, включая Лотто подключатся, то может выйти неплохой баттл. Можно не экономиться. Но надо, чтобы отрыв сильный ушел, чтобы было кому подхватывать атаканте на спуске. И атака в винокуровском стиле.



    Меня сейчас даже больше другой вопрос волнует. Когда у Томаса начнутся кризисные явления. Когда форма покажет дно? Сейчас он едет неубиваемо. Так же выглядел Саймон на 1 неделе Джиро. А в середине 3 -слился. Томас вышел на пик позже- на 2 неделе.  Думаю небольшой кризис мы увидим только на коротком этапе в 65 км. А вот дальше вопрос-хватит ли креатива у спортдиректоров увидеть в Турмале-новую Финестре. Чтобы в стиле Фрумми там атаковать Скай:).

  • Sezar
    Наиро Кинтана и Микель Ланда о ... (4)
    Sezar-Фото

    С другой стороны у них сейчас все так плохо, что им надо атаковать прямо сейчас.Буквально сегодня.

  • Костя К
    Тур де Франс-2018. Результаты ... (42)
    Костя К-Фото

    Цитата: vitali
    А Роглич, если не капнет до разделки, с таким успехом может и на подиум заехать
    Хах, Роглич на 10 секунд медленнее Пантани заехал на стенку финишную.

    С таким успехом он может тур взять.

  • raspik
    Тур де Франс-2018, превью этап ... (13)
    raspik-Фото
    Цитата: Mikael
    Ок. Не всех еще узнаю по комментариям)
    Завтра после этапа Николай еще даст коротенькое резюме этапа - 3-5 строчек с основными событиями.
  • Бакеша
    Тур де Франс-2018. Результаты ... (42)
    Бакеша-Фото
    Астана с победой! А кто болеет за эту команду, да и вообще за красивый спорт - большой привет!
  • Бакеша
    Омар Фраиле – триумфатор 14-го ... (6)
    Бакеша-Фото
    Фрайле молодчик!
  • Николай Степаныч
    Тур де Франс-2018. Результаты ... (42)
    Николай Степаныч-Фото
    "Эй, ты туда не симпатизируй, ты сюда симпатизируй"? Прекрасно ведь, что не все люди становятся заложниками национальных нарративов, а сами выбирают, кто им близок и симпатичен.
  • VeloVelo
    Омар Фраиле – триумфатор 14-го ... (6)
    VeloVelo-Фото

    Фрайле на зубах. Браво!

  • VeloVelo
    Омар Фраиле – триумфатор 14-го ... (6)
    VeloVelo-Фото
    Стюйвен и так сделал всё красиво. Супер-атака.
  • Адриен
    Тур де Франс-2018. Результаты ... (42)
    Адриен-Фото
    Лично для меня "уж больно давно" была, к примеру, революция 1917 года... То что для вас и многих других россиян Дания или Испания вызывают симпатии, а Казахстан - безразличие, на мой взгляд - ТРАГЕДИЯ. Для вас, молодых россиян.Как сказано - "Если ты выстрелишь в прошлое из пистолета, будущее пальнет в тебя из пушки"... Близ деревни Нелидово под Москвой возведен Мемориал героям-панфиловцам. Поезжайте, посмотрите, почтите, ПОДУМАЙТЕ... Я к тому, что Панфиловская дивизия была сформирована в основном в Казахстане, в Алма-ате. И казахстанцы ОТДАВАЛИ СВОИ ЖИЗНИ за древнюю, ВЕЛИКУЮ столицу России, отстояли ее от поругания. А вы больше уважаете Испанию... Впрочем, для вас это было даже не давно, а в другом измерении. Ну что же, вам жить... P.S. Прошу прощения у комментаторов и Администрации сайта, что не по велотеме...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE