Vilanova i la Geltru - Andorra (Pal), 208.4 км


Результаты этапа: Генеральная классификация:

1. Anton Igor (EUS) 5h 25' 44''
2. Mosquera Ezequiel (XAC) + 3''
3. Tondo Xavier (CTT) + 10''
4. Bruseghin Marzio (GCE) + 15''
5. Uran Rigoberto (GCE) + 15''
6. Nibali Vincenzo (LIQ) + 23''
7. Schleck Frank (SAX) + 23''
8. Moncoutie David (COF) + 23''
9. Cuesta Inigo (CTT) + 32''
10. Sastre Carlos (CTT) + 32''


11. Plaza Ruben (GCE) + 32''
12. Danielson Thomas (GRM) + 41''
13. Velits Peter (THR) + 51''
14. Roche Nicholas (ALM) + 51''
15. Nieve Mikel (EUS) + 53''
16. Karpets Vladimir (KAT) + 59''
17. Sanchez Luis Leon (GCE) + 59''
18. Rodriguez Joaquin (KAT) + 59''
19. Kashechkin Andrey (LAM) + 1' 05''
20. Garcia David (XAC) + 1' 20''


21. Marzano Marco (LAM) + 1' 38''
22. Jufre Josep (AST) + 1' 40''
23. Di Gregorio Remy (FDJ) + 1' 41''
24. Le Mevel Christophe (FDJ) + 1' 41''
25. Van Garderen Tejay (THR) + 1' 41''
26. Turpin Ludovic (ALM) + 1' 41''
27. Meersman Gianni (FDJ) + 1' 41''
28. Txurruka Amets (EUS) + 2' 02''
29. Peterson Thomas (GRM) + 2' 04''
30. Ten Dam Laurens (RAB) + 2' 04''


31. Vanendert Jelle (OLO) + 2' 13''
32. Sentjens Roy (MRM) + 2' 25''
33. Garcia Marcos (XAC) + 2' 25''
34. Dupont Hubert (ALM) + 2' 25''
35. Bakelandts Jan (OLO) + 2' 25''
36. Gusev Vladimir (KAT) + 2' 25''
37. Peraud Jean-Christophe (OLO) + 2' 47''
38. Larsson Gustav (SAX) + 2' 59''
39. Van Goolen Jurgen (OLO) + 2' 59''
40. Arroyo David (GCE) + 3' 18''


41. Rabunal Gonzalo (XAC) + 3' 18''
42. Jerome Vincent (BTL) + 3' 35''
43. Oroz Juan Jose (EUS) + 3' 35''
44. Nocentini Rinaldo (ALM) + 3' 45''
45. Iglesias Gustavo Rodrigue (XAC) + 3' 45''
46. Fofonov Dmitriy (AST) + 4' 13''
47. Dyachenko Alexsandr (AST) + 4' 13''

48. Vogondy Nicolas (BTL) + 4' 13''
49. Vichot Arthur (FDJ) + 4' 13''
50. Pietropolli Daniele (LAM) + 4' 32''


51. Carrasco Sergio (ACA) + 4' 48''
52. Zaugg Oliver (LIQ) + 4' 56''
53. Martinez Egoi (EUS) + 4' 56''
54. Sivtsov Kanstantsin (THR) + 4' 58''
55. Kreuziger Roman (LIQ) + 5' 05''
56. Menchov Denis (RAB) + 5' 06''
57. Pujol Oscar (CTT) + 5' 14''
58. Kolobnev Alexandr (KAT) + 6' 09''
59. Frohlinger Johannes (MRM) + 6' 13''
60. Caruso Giampaolo (KAT) + 6' 14''


61. Vandevelde Christian (GRM) + 6' 49''
62. Riblon Christophe (ALM) + 6' 49''
63. Zabriskie David (GRM) + 6' 49''
64. Lund Anders (SAX) + 6' 49''
65. Martinez Serafin (XAC) + 7' 53''
66. Pauriol Remi (COF) + 7' 53''
67. Gutierrez Gutierrez David (FOT) + 7' 53''
68. Verdugo Gorka (EUS) + 7' 53''
69. Cesar Gustavo (XAC) + 7' 53''
70. Sprick Matthieu (BTL) + 7' 53''


71. Tschopp Johann (BTL) + 7' 53''
72. Estrada Juan Javier (ACA) + 7' 53''
73. Gilbert Philippe (OLO) + 7' 53''
74. Freire Oscar (RAB) + 7' 53''
75. Santaromita Ivan (LIQ) + 7' 53''
76. Righi Daniele (LAM) + 9' 13''
77. Gomez Marchante J. Angel (ACA) + 10' 46''
78. Schroder Bjorn (MRM) + 10' 46''
79. Lopez David (GCE) + 10' 46''
80. Arrieta Jose Luis (ALM) + 10' 46''


81. Barredo Carlos (QST) + 10' 46''
82. Voss Paul (MRM) + 10' 46''
83. Bonnafond Guillaume (ALM) + 10' 46''
84. Horrach Joan (KAT) + 10' 46''
85. De Weert Kevin (QST) + 10' 46''
86. Sijmens Nico (COF) + 10' 46''
87. Millar David (GRM) + 10' 46''
88. Florencio Xavier (CTT) + 10' 46''
89. Ramirez Javier (ACA) + 10' 46''
90. Tosatto Matteo (QST) + 10' 46''


91. Cherel Mikael (FDJ) + 13' 09''
92. Hushovd Thor (CTT) + 13' 09''
93. Dean Julian (GRM) + 13' 19''
94. Pozzato Filippo (KAT) + 14' 19''
95. Furlan Angelo (LAM) + 14' 19''
96. Finetto Mauro (LIQ) + 14' 19''
97. Garate Juan Manuel (RAB) + 14' 19''
98. Hinault Sebastien (ALM) + 14' 19''
99. Fernandez Delio (XAC) + 14' 19''
100. Bonnet William (BTL) + 14' 19''


101. Pichot Alexandre (BTL) + 14' 19''
102. Roulston Hayden (THR) + 14' 19''
103. Cazaux Pierre (FDJ) + 14' 19''
104. Velits Martin (THR) + 14' 19''
105. Hondo Danilo (LAM) + 14' 19''
106. Paterski Maciej (LIQ) + 14' 19''
107. Gasparotto Enrico (AST) + 14' 19''
108. Van Avermaet Greg (OLO) + 14' 19''
109. Willems Frederik (LIQ) + 14' 19''
110. Bennati Daniele (LIQ) + 15' 00''


111. Ardila Mauricio (RAB) + 17' 33''
112. Kaisen Olivier (OLO) + 17' 33''
113. Renev Sergey (AST) + 17' 33''
114. Iglinskiy Valentin (AST) + 17' 33''

115. Urtasun Pablo (EUS) + 19' 14''
116. Fernandez De Larrea Koldo (EUS) + 19' 14''
117. Intxausti Benat (EUS) + 19' 14''
118. Roels Dominik (MRM) + 19' 14''
119. Minard Sebastien (COF) + 19' 14''
120. Labbe Arnaud (COF) + 19' 14''


121. Mata Enrique (FOT) + 19' 14''
122. Dumoulin Samuel (COF) + 19' 14''
123. Pasamontes Luis (GCE) + 19' 14''
124. Erviti Imanol (GCE) + 19' 14''
125. Weylandt Wouter (QST) + 19' 14''
126. Farrar Tyler (GRM) + 19' 14''
127. Kadri Biel (ALM) + 19' 14''
128. Moreno Javier (ACA) + 19' 14''
129. Mori Manuele (LAM) + 19' 14''
130. Cardoso Manuel A. Leal (FOT) + 19' 14''


131. Chavanel Sebastien (FDJ) + 19' 14''
132. Guarnieri Jacopo (LIQ) + 19' 14''
133. Walker Johnnie (FOT) + 19' 14''
134. Ortega Manuel (ACA) + 19' 14''
135. Cavendish Mark (THR) + 19' 14''
136. Ignatiev Mikhail (KAT) + 19' 14''
137. Cataldo Dario (QST) + 19' 14''
138. Zeits Andrey (AST) + 19' 14''
139. Goss Matthew Harley (THR) + 19' 14''
140. Haedo Juan Jose (SAX) + 19' 14''


141. Malacarne Davide (QST) + 19' 14''
142. Hutarovich Yauheni (FDJ) + 19' 14''
143. Montenegro Jorge (ACA) + 19' 14''
144. Zingle Romain (COF) + 19' 14''
145. Quemeneur Perrig (BTL) + 19' 14''
146. Isaichev Vladimir (XAC) + 19' 14''
147. Bak Lars Ytting (THR) + 19' 14''
148. Klostergaard Kasper (SAX) + 19' 14''
149. Bole Grega (LAM) + 19' 14''
150. Pedersen Martin (FOT) + 19' 14''


151. Klemme Domenik (SAX) + 19' 14''
152. Denifl Stefan (CTT) + 19' 14''
153. Vitoria Cano David (FOT) + 19' 14''
154. Cancellara Fabian (SAX) + 19' 14''
155. Benitez Alberto (FOT) + 19' 14''
156. Piedra Antonio (ACA) + 19' 14''
157. Forster Robert (MRM) + 19' 14''
158. Cheula Giampaolo (FOT) + 19' 14''
159. Hoste Leif (OLO) + 19' 14''
160. Galimzyanov Denis (KAT) + 19' 14''


161. Terpstra Niki (MRM) + 19' 14''
162. Garcia Acosta J. Vicente (GCE) + 20' 56''
163. Davis Allan (AST) + 20' 56''
164. Eichler Markus (MRM) + 20' 56''
165. Kozontchuk Dmitry (RAB) + 20' 56''
166. Kreder Michel (GRM) + 20' 56''
167. Niermann Grischa (RAB) + 20' 56''
168. Nuyens Nick (RAB) + 20' 56''
169. Bos Theo (CTT) + 20' 56''
170. Maes Nikolas (QST) + 20' 56''


171. Wilson Matthew (GRM) + 20' 56''
172. Toribio Jose Vicente (ACA) + 20' 56''
173. Langeveld Sebastian (RAB) + 20' 56''
174. Bazayev Assan (AST) + 20' 56''
175. Stauff Andreas (QST) + 20' 56''
176. Gallopin Tony (COF) + 20' 56''

1. Anton Igor (EUS) 47h 37' 15''
2. Nibali Vincenzo (LIQ) + 45''
3. Tondo Xavier (CTT) + 1' 04''
4. Rodriguez Joaquin (KAT) + 1' 17''
5. Mosquera Ezequiel (XAC) + 1' 29''
6. Bruseghin Marzio (GCE) + 1' 57''
7. Plaza Ruben (GCE) + 2' 07''
8. Uran Rigoberto (GCE) + 2' 13''
9. Roche Nicholas (ALM) + 2' 30''
10. Schleck Frank (SAX) + 2' 30''


11. Velits Peter (THR) + 2' 37''
12. Danielson Thomas (GRM) + 2' 53''
13. Sastre Carlos (CTT) + 3' 03''
14. Karpets Vladimir (KAT) + 3' 16''
15. Van Garderen Tejay (THR) + 3' 27''
16. Sanchez Luis Leon (GCE) + 3' 40''
17. Peraud Jean-Christophe (OLO) + 3' 59''
18. Nieve Mikel (EUS) + 4' 50''
19. Garcia David (XAC) + 5' 14''
20. Moncoutie David (COF) + 5' 41''


21. Arroyo David (GCE) + 5' 53''
22. Kashechkin Andrey (LAM) + 6' 42''
23. Cuesta Inigo (CTT) + 6' 48''
24. Gusev Vladimir (KAT) + 6' 53''
25. Le Mevel Christophe (FDJ) + 7' 36''
26. Bakelandts Jan (OLO) + 8' 01''
27. Ten Dam Laurens (RAB) + 8' 07''
28. Menchov Denis (RAB) + 8' 55''
29. Dyachenko Alexsandr (AST) + 8' 58''

30. Larsson Gustav (SAX) + 9' 23''


31. Turpin Ludovic (ALM) + 9' 53''
32. Gilbert Philippe (OLO) + 9' 56''
33. Kolobnev Alexandr (KAT) + 12' 37''
34. Jufre Josep (AST) + 14' 04''
35. Caruso Giampaolo (KAT) + 14' 30''
36. Di Gregorio Remy (FDJ) + 14' 46''
37. Martinez Egoi (EUS) + 16' 04''
38. Lopez David (GCE) + 17' 56''
39. Peterson Thomas (GRM) + 19' 40''
40. Kreuziger Roman (LIQ) + 20' 26''


41. Garcia Marcos (XAC) + 21' 01''
42. Marzano Marco (LAM) + 22' 01''
43. Rabunal Gonzalo (XAC) + 24' 40''
44. Van Goolen Jurgen (OLO) + 26' 23''
45. Barredo Carlos (QST) + 27' 04''
46. Bonnafond Guillaume (ALM) + 27' 18''
47. Pozzato Filippo (KAT) + 27' 58''
48. Oroz Juan Jose (EUS) + 28' 08''
49. Sentjens Roy (MRM) + 29' 17''
50. Txurruka Amets (EUS) + 29' 17''


51. Pasamontes Luis (GCE) + 30' 20''
52. Sivtsov Kanstantsin (THR) + 33' 08''
53. Garate Juan Manuel (RAB) + 34' 01''
54. Van Avermaet Greg (OLO) + 34' 38''
55. Moreno Javier (ACA) + 34' 47''
56. Frohlinger Johannes (MRM) + 36' 03''
57. Pietropolli Daniele (LAM) + 37' 46''
58. Pujol Oscar (CTT) + 37' 53''
59. Fofonov Dmitriy (AST) + 38' 13''
60. Cesar Gustavo (XAC) + 39' 06''


61. Gomez Marchante J. Angel (ACA) + 39' 20''
62. Santaromita Ivan (LIQ) + 43' 19''
63. Paterski Maciej (LIQ) + 43' 52''
64. Nocentini Rinaldo (ALM) + 44' 27''
65. Cataldo Dario (QST) + 44' 36''
66. Zaugg Oliver (LIQ) + 47' 34''
67. Gasparotto Enrico (AST) + 48' 09''
68. Finetto Mauro (LIQ) + 50' 01''
69. Mori Manuele (LAM) + 52' 35''
70. Iglesias Gustavo Rodriguez (XAC) + 52' 35''


71. Martinez Serafin (XAC) + 53' 06''
72. Benitez Alberto (FOT) + 53' 49''
73. Fernandez Delio (XAC) + 53' 55''
74. Erviti Imanol (GCE) + 55' 59''
75. Bazayev Assan (AST) + 56' 22''
76. Vanendert Jelle (OLO) + 56' 41''
77. Tosatto Matteo (QST) + 57' 50''
78. Horrach Joan (KAT) + 58' 35''
79. Cherel Mikael (FDJ) + 59' 33''
80. Sprick Matthieu (BTL) + 59' 34''


81. Lund Anders (SAX) + 1h 00' 50''
82. Zingle Romain (COF) + 1h 01' 01''
83. Tschopp Johann (BTL) + 1h 01' 35''
84. Gallopin Tony (COF) + 1h 02' 38''
85. Freire Oscar (RAB) + 1h 02' 41''
86. Bennati Daniele (LIQ) + 1h 04' 03''
87. Vichot Arthur (FDJ) + 1h 04' 31''
88. Niermann Grischa (RAB) + 1h 05' 14''
89. Estrada Juan Javier (ACA) + 1h 06' 16''
90. Kadri Biel (ALM) + 1h 06' 47''


91. Verdugo Gorka (EUS) + 1h 07' 26''
92. Florencio Xavier (CTT) + 1h 08' 30''
93. Dupont Hubert (ALM) + 1h 09' 14''
94. Bole Grega (LAM) + 1h 09' 43''
95. Willems Frederik (LIQ) + 1h 10' 07''
96. Minard Sebastien (COF) + 1h 11' 40''
97. Vandevelde Christian (GRM) + 1h 12' 14''
98. Ramirez Javier (ACA) + 1h 13' 23''
99. Pauriol Remi (COF) + 1h 14' 43''
100. Voss Paul (MRM) + 1h 15' 08''


101. Arrieta Jose Luis (ALM) + 1h 15' 11''
102. De Weert Kevin (QST) + 1h 15' 27''
103. Zeits Andrey (AST) + 1h 15' 55''
104. Vogondy Nicolas (BTL) + 1h 17' 38''
105. Quemeneur Perrig (BTL) + 1h 19' 50''
106. Terpstra Niki (MRM) + 1h 20' 14''
107. Cheula Giampaolo (FOT) + 1h 20' 44''
108. Jerome Vincent (BTL) + 1h 22' 14''
109. Carrasco Sergio (ACA) + 1h 24' 23''
110. Renev Sergey (AST) + 1h 25' 20''


111. Schroder Bjorn (MRM) + 1h 25' 26''
112. Urtasun Pablo (EUS) + 1h 32' 57''
113. Pedersen Martin (FOT) + 1h 33' 34''
114. Cazaux Pierre (FDJ) + 1h 33' 35''
115. Davis Allan (AST) + 1h 34' 00''
116. Hinault Sebastien (ALM) + 1h 35' 06''
117. Hondo Danilo (LAM) + 1h 35' 21''
118. Ortega Manuel (ACA) + 1h 35' 46''
119. Roels Dominik (MRM) + 1h 36' 09''
120. Meersman Gianni (FDJ) + 1h 36' 31''


121. Dumoulin Samuel (COF) + 1h 37' 28''
122. Sijmens Nico (COF) + 1h 37' 52''
123. Garcia Acosta J. Vicente (GCE) + 1h 38' 33''
124. Bonnet William (BTL) + 1h 41' 05''
125. Piedra Antonio (ACA) + 1h 41' 32''
126. Velits Martin (THR) + 1h 41' 34''
127. Gutierrez Gutierrez David (FOT) + 1h 41' 49''
128. Righi Daniele (LAM) + 1h 42' 07''
129. Hushovd Thor (CTT) + 1h 42' 18''
130. Millar David (GRM) + 1h 43' 05''


131. Eichler Markus (MRM) + 1h 43' 54''
132. Ardila Mauricio (RAB) + 1h 44' 14''
133. Malacarne Davide (QST) + 1h 44' 37''
134. Cardoso Manuel A. Leal (FOT) + 1h 46' 48''
135. Riblon Christophe (ALM) + 1h 49' 01''
136. Hoste Leif (OLO) + 1h 49' 18''
137. Denifl Stefan (CTT) + 1h 49' 36''
138. Pichot Alexandre (BTL) + 1h 50' 20''
139. Roulston Hayden (THR) + 1h 52' 31''
140. Mata Enrique (FOT) + 1h 52' 37''


141. Zabriskie David (GRM) + 1h 53' 39''
142. Hutarovich Yauheni (FDJ) + 1h 54' 15''
143. Kozontchuk Dmitry (RAB) + 1h 55' 23''

144. Kaisen Olivier (OLO) + 1h 55' 32''
145. Langeveld Sebastian (RAB) + 1h 55' 50''
146. Klostergaard Kasper (SAX) + 1h 56' 59''
147. Maes Nikolas (QST) + 1h 57' 24''
148. Chavanel Sebastien (FDJ) + 1h 57' 28''
149. Kreder Michel (GRM) + 1h 58' 43''
150. Toribio Jose Vicente (ACA) + 1h 59' 14''


151. Isaichev Vladimir (XAC) + 1h 59' 19''
152. Intxausti Benat (EUS) + 1h 59' 22''
153. Fernandez De Larrea Koldo (EUS) + 2h 00' 03''
154. Nuyens Nick (RAB) + 2h 00' 11''
155. Farrar Tyler (GRM) + 2h 01' 38''
156. Weylandt Wouter (QST) + 2h 02' 18''
157. Stauff Andreas (QST) + 2h 02' 18''
158. Forster Robert (MRM) + 2h 03' 18''
159. Furlan Angelo (LAM) + 2h 04' 22''
160. Guarnieri Jacopo (LIQ) + 2h 05' 10''


161. Goss Matthew Harley (THR) + 2h 06' 23''
162. Walker Johnnie (FOT) + 2h 06' 32''
163. Wilson Matthew (GRM) + 2h 08' 40''
164. Bak Lars Ytting (THR) + 2h 09' 04''
165. Cavendish Mark (THR) + 2h 09' 32''
166. Vitoria Cano David (FOT) + 2h 09' 42''
167. Montenegro Jorge (ACA) + 2h 10' 25''
168. Haedo Juan Jose (SAX) + 2h 10' 38''
169. Galimzyanov Denis (KAT) + 2h 11' 24''
170. Ignatiev Mikhail (KAT) + 2h 11' 26''


171. Bos Theo (CTT) + 2h 12' 40''
172. Klemme Domenik (SAX) + 2h 14' 40''
173. Cancellara Fabian (SAX) + 2h 16' 19''
174. Iglinskiy Valentin (AST) + 2h 23' 14''
175. Labbe Arnaud (COF) + 2h 25' 06''
176. Dean Julian (GRM) + 2h 34' 37''

   
   
   

 

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Ігор

    8 сентября 2010 19:37 | Регистрация: 18.01.2010

    Антон молодец!!!!!!! winked 

  2. Starch27

    8 сентября 2010 19:47 | Регистрация: 8.09.2010

    Москера красавец. Очень жаль, что последние 2 километра были с равнинными отрезками на которых Антон отдышался и уехал.

  3. AXIOMA

    8 сентября 2010 20:05 | Регистрация: 7.09.2010

    Нибали молоток!!! wink В генерале на втором месте, хотелось чтобы выйграл!!!

  4. Sergei

    8 сентября 2010 21:08 | Регистрация: 8.06.2010

    Ну, в общем, да. Я тоже буду не против, если Нибали возьмет общий зачет.
    Посмотрим на 3-й неделе

  5. Toscana

    8 сентября 2010 21:36 | Регистрация: 25.12.2009

    все, с этого дня официально болею за Брузегина в генерале! вперед, Марцио, сделай их всех в разделке  bully 

    Отдала жизнь за RusVelo :)
  6. Николай Н.

    8 сентября 2010 21:50 | Регистрация: 15.04.2010

    У что же первая серьёзная горка показала, кто на что горазд.

  7. Khan

    8 сентября 2010 21:53 | Регистрация: 17.05.2010

    Антон молодчина - отъезд Москеры-Нибали-Родригеса зевнул, но как потом догонял!!
    Москеру жалко - более всех заслуживал победить на этапе.
    А Родригес зря вчера по промежуткам ездил - сегодня был явно не в лучшей форме.

  8. psi

    9 сентября 2010 07:14 | Регистрация: 26.05.2010

    Да нет Родригез не ЗРЯ ездил. В генерале не светит. Это понятно и глупо надеятся, а вот впервые в жизни, и впервые для команды одеть майку - это не плохо. Успел это сделать до горы - молоток.
    Все таки сезон у него был ОЧЕНЬ напряженный, и есть шанс на ЧМ.

  9. Имя: Андрей Пугачев

    Pugachev

    9 сентября 2010 10:16 | Регистрация: 8.09.2010

    Для Toskana: А если бы без разделки?! Спринтеры - паразиты на теле пелотона, разделка - паразит на теле ГОРНОЙ многодневки (ШУТКА, ПОЧТИ шутка!).
    Интересно, Эскатель так незаметно возит Антона или Антон пользуется услугами других? Мне показалось, что Антон и Москера выглядят СОЛИДНО, в т.ч. и в эмоциональном плане. Хотя судить могу толькот по картинкам ТВ, но кое-что видно... А что скажут наши эксперты?

  10. Toscana

    9 сентября 2010 10:24 | Регистрация: 25.12.2009

    Цитата: Pugachev
    А если бы без разделки?!

    ну, сослагательное наклонение здесь неприменимо, по-моему... "что если бы" - это хорошая формулировка, но совершенно бесполезная, потому что изменить ничего нельзя... к тому же я не настаиваю, но за Брузе пять лет уже болею, дайте хоть порадоваться немногоwink
    и ник мой правильно пишется Tosсanatongue

    Отдала жизнь за RusVelo :)
  11. Имя: Андрей Пугачев

    Pugachev

    9 сентября 2010 10:51 | Регистрация: 8.09.2010

    Спасибо за ответ! НИК: исправлюсь!
    Я тоже люблю радоваться за хороших людей! 
    Просто получается, что "относительный вес" километра разделки намного выше, чем километра горного этапа... 
    Я еще точно даже не пойму, за кого болею надолго. Я немного разбираюсь в движениях человеческого тела, и посему обалдел от техники стоя Контадора - там есть моменты повышенной эффективности. Вот пока за него "побаливаю"...
    А что, г. Краснов Вуэльту не жалует, или пишет в другом месте? Было бы интересно его мнение.

  12. 001RusKZ

    9 сентября 2010 12:24 | Регистрация: 18.01.2010

    Антон, Каш, Дич и Серёга молодцы!!!!!!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE