Вуэльта Испании-2010, этап 5

 

Guadix - Lorca, 198.8 км

Результаты этапа: Генеральная классификация:
   

1. Farrar Tyler (GRM) 5h 03' 36''
2. Fernandez De Larrea Koldo (EUS) a 0
3. Cavendish Mark (THR) a 0
4. Weylandt Wouter (QST) a 0
5. Petacchi Alessandro (LAM) a 0
6. Chavanel Sebastien (FDJ) a 0
7. Forster Robert (MRM) a 0
8. Galimzyanov Denis (KAT) a 0
9. Bos Theo (CTT) a 0
10. Van Avermaet Greg (OLO) a 0


11. Freire Oscar (RAB) a 0
12. Hutarovich Yauheni (FDJ) a 0
13. Ortega Manuel (ACA) a 0
14. Bonnet William (BTL) a 0
15. Bennati Daniele (LIQ) a 0
16. Rabunal Gonzalo (XAC) a 0
17. Frohlinger Johannes (MRM) a 0
18. Cardoso Manuel A. Leal (FOT) a 0
19. Kashechkin Andrey (LAM) a 0
20. Hinault Sebastien (ALM) a 0


21. Stannard Ian (SKY) a 0
22. Sentjens Roy (MRM) a 0
23. Haedo Juan Jose (SAX) a 0
24. Fofonov Dmitriy (AST) a 0
25. Davis Allan (AST) a 0
26. Roche Nicholas (ALM) a 0
27. Montenegro Jorge (ACA) a 0
28. Bonnafond Guillaume (ALM) a 0
29. Peterson Thomas (GRM) a 0
30. Gilbert Philippe (OLO) a 0


31. Bruseghin Marzio (GCE) a 0
32. Mosquera Ezequiel (XAC) a 0
33. Pichot Alexandre (BTL) a 0
34. Van Garderen Tejay (THR) a 0
35. Iglinskiy Valentin (AST) a 0
36. Plaza Ruben (GCE) a 0
37. Terpstra Niki (MRM) a 0
38. Hondo Danilo (LAM) a 0
39. Stauff Andreas (QST) a 0
40. Zeits Andrey (AST) a 0


41. Garcia David (XAC) a 0
42. Guarnieri Jacopo (LIQ) a 0
43. Bakelandts Jan (OLO) a 0
44. Flecha Juan Antonio (SKY) a 0
45. Velits Peter (THR) a 0
46. Roels Dominik (MRM) a 0
47. Isaichev Vladimir (XAC) a 0
48. Gasparotto Enrico (AST) a 0
49. Turpin Ludovic (ALM) a 0
50. Nibali Vincenzo (LIQ) a 0


51. Paterski Maciej (LIQ) a 0
52. Voss Paul (MRM) a 0
53. Maes Nikolas (QST) a 0
54. Zingle Romain (COF) a 0
55. Sivtsov Kanstantsin (THR) a 0
56. Barredo Carlos (QST) a 0
57. Fothen Markus (MRM) a 0
58. Danielson Thomas (GRM) a 0
59. Ten Dam Laurens (RAB) a 0
60. Peraud Jean-Christophe (OLO) a 0


61. Pozzato Filippo (KAT) a 0
62. Nieve Mikel (EUS) a 0
63. Anton Igor (EUS) a 0
64. Gusev Vladimir (KAT) a 0
65. Niermann Grischa (RAB) a 0
66. Menchov Denis (RAB) a 0
67. Gomez Marchante J. Angel (ACA) a 0
68. Martinez Egoi (EUS) a 0
69. Tondo Xavier (CTT) a 0
70. Van Goolen Jurgen (OLO) a 0


71. Cherel Mikael (FDJ) a 0
72. Ardila Mauricio (RAB) a 0
73. Oroz Juan Jose (EUS) a 0
74. Le Mevel Christophe (FDJ) a 0
75. Lovkvist Thomas (SKY) a 0
76. Rodriguez Joaquin (KAT) a 0
77. Offredo Yoann (FDJ) a 0
78. Cesar Gustavo (XAC) a 0
79. Mata Enrique (FOT) a 0
80. Lopez David (GCE) a 0


81. Schroder Bjorn (MRM) a 0
82. Benitez Alberto (FOT) a 0
83. Minard Sebastien (COF) a 0
84. Eichler Markus (MRM) a 0
85. Florencio Xavier (CTT) a 0
86. Verdugo Gorka (EUS) a 0
87. Di Gregorio Remy (FDJ) a 0
88. Renev Sergey (AST) a 0
89. De Weert Kevin (QST) a 0
90. Iglesias Gustavo Rodrigue (XAC) a 0


91. Cataldo Dario (QST) a 0
92. Jerome Vincent (BTL) a 0
93. Sastre Carlos (CTT) a 0
94. Caruso Giampaolo (KAT) a 0
95. Fernandez Delio (XAC) a 0
96. Gerrans Simon (SKY) a 0
97. O'Grady Stuart (SAX) a 0
98. Schleck Frank (SAX) a 0
99. Jufre Josep (AST) a 0
100. Karpets Vladimir (KAT) a 0


101. Schleck Andy (SAX) a 0
102. Kreuziger Roman (LIQ) a 0
103. Larsson Gustav (SAX) a 0
104. Cheula Giampaolo (FOT) a 0
105. Garate Juan Manuel (RAB) a 0
106. Martinez Serafin (XAC) a 0
107. Garcia Marcos (XAC) a 0
108. Vichot Arthur (FDJ) a 0
109. Righi Daniele (LAM) a 0
110. Zaugg Oliver (LIQ) a 0


111. Urtasun Pablo (EUS) a 0
112. Nordhaug Lars Petter (SKY) a 0
113. Erviti Imanol (GCE) a 0
114. Sanchez Luis Leon (GCE) a 0
115. Moreno Javier (ACA) a 0
116. Kolobnev Alexandr (KAT) a 0
117. Ignatiev Mikhail (KAT) a 0

118. Pasamontes Luis (GCE) a 0
119. Uran Rigoberto (GCE) a 0
120. Finetto Mauro (LIQ) a 0


121. Mori Manuele (LAM) a 0
122. Wilson Matthew (GRM) a 0
123. Kadri Biel (ALM) a 0
124. Pietropolli Daniele (LAM) a 0
125. Sprick Matthieu (BTL) a 0
126. Gallopin Tony (COF) a 0
127. Bak Lars Ytting (THR) a 0
128. Moncoutie David (COF) a 0
129. Lund Anders (SAX) a 0
130. Bazayev Assan (AST) a 0


131. Cuesta Inigo (CTT) a 0
132. Dupont Hubert (ALM) a 0
133. Piedra Antonio (ACA) a 0
134. Arrieta Jose Luis (ALM) a 0
135. Vandevelde Christian (GRM) a 0
136. Estrada Juan Javier (ACA) a 0
137. Pedersen Martin (FOT) a 0
138. Santaromita Ivan (LIQ) a 0
139. Cazaux Pierre (FDJ) a 0
140. Nocentini Rinaldo (ALM) a 0


141. Dyachenko Alexsandr (AST) a 0
142. Malacarne Davide (QST) a 0
143. Quemeneur Perrig (BTL) a 0
144. Meersman Gianni (FDJ) a 0
145. Ramirez Javier (ACA) a 0
146. Vogondy Nicolas (BTL) a 0
147. Rolland Pierre (BTL) a 0
148. Carrasco Sergio (ACA) a 0
149. Marzano Marco (LAM) a 0
150. Samoilau Branislau (QST) a 0


151. Garcia Acosta J. Vicente (GCE) a 0
152. Deignan Philip (CTT) a 0
153. Horrach Joan (KAT) a 0
154. Nuyens Nick (RAB) a 0
155. Pauriol Remi (COF) a 0
156. Gutierrez Gutierrez David (FOT) a 0
157. Tschopp Johann (BTL) a 0
158. Tosatto Matteo (QST) + 22''
159. Walker Johnnie (FOT) + 22''
160. Vanendert Jelle (OLO) + 29''


161. Hoste Leif (OLO) + 29''
162. Kreder Michel (GRM) + 40''
163. Furlan Angelo (LAM) + 43''
164. Bole Grega (LAM) + 43''
165. Velits Martin (THR) + 43''
166. Vitoria Cano David (FOT) + 43''
167. Willems Frederik (LIQ) + 43''
168. Denifl Stefan (CTT) + 43''
169. Hushovd Thor (CTT) + 43''
170. Roulston Hayden (THR) + 1' 02''


171. Klostergaard Kasper (SAX) + 1' 02''
172. Langeveld Sebastian (RAB) + 1' 19''
173. Arroyo David (GCE) a 0
174. Klemme Domenik (SAX) + 1' 30''
175. Bichot Freddy (BTL) + 1' 44''
176. Kozontchuk Dmitry (RAB) + 1' 55''
177. Sijmens Nico (COF) + 2' 04''
178. Dumoulin Samuel (COF) + 2' 08''
179. Millar David (GRM) + 3' 35''
180. Zabriskie David (GRM) + 3' 35''


181. Dean Julian (GRM) + 3' 35''
182. Cancellara Fabian (SAX) + 3' 35''
183. Carlstrom Kjell (SKY) + 3' 35''
184. Kennaugh Peter (SKY) + 3' 35''
185. Txurruka Amets (EUS) + 4' 28''
186. Intxausti Benat (EUS) + 4' 28''
187. Labbe Arnaud (COF) + 4' 28''
188. Kaisen Olivier (OLO) + 4' 28''
189. Delage Mickael (OLO) + 4' 28''
190. Goss Matthew Harley (THR) + 4' 28''


191. Toribio Jose Vicente (ACA) + 5' 58''
192. Pujol Oscar (CTT) + 5' 58''
193. Riblon Christophe (ALM) + 6' 36''

1. Gilbert Philippe (OLO) 19h 00' 06''
2. Anton Igor (EUS) + 10''
3. Rodriguez Joaquin (KAT) + 10''
4. Nibali Vincenzo (LIQ) + 12''
5. Velits Peter (THR) + 16''
6. Van Garderen Tejay (THR) + 29''
7. Tondo Xavier (CTT) + 49''
8. Schleck Frank (SAX) + 50''
9. Plaza Ruben (GCE) + 54''
10. Mosquera Ezequiel (XAC) + 55''


11. Roche Nicholas (ALM) + 58''
12. Bruseghin Marzio (GCE) + 1' 01''
13. Arroyo David (GCE) + 1' 01''
14. Menchov Denis (RAB) + 1' 11''
15. Uran Rigoberto (GCE) + 1' 19''
16. Danielson Thomas (GRM) + 1' 21''
17. Sanchez Luis Leon (GCE) + 1' 24''
18. Karpets Vladimir (KAT) + 1' 24''
19. Peraud Jean-Christophe (OLO) + 1' 33''
20. Ten Dam Laurens (RAB) + 2' 08''


21. Nieve Mikel (EUS) + 2' 14''
22. Sastre Carlos (CTT) + 2' 15''
23. Van Avermaet Greg (OLO) + 2' 17''
24. Bakelandts Jan (OLO) + 2' 19''
25. Barredo Carlos (QST) + 2' 20''
26. Kashechkin Andrey (LAM) + 2' 27''
27. Fothen Markus (MRM) + 2' 28''
28. Garcia David (XAC) + 2' 30''
29. Dyachenko Alexsandr (AST) + 2' 40''
30. Gusev Vladimir (KAT) + 2' 54''


31. Sivtsov Kanstantsin (THR) + 3' 01''

32. Moreno Javier (ACA) + 3' 09''
33. Kolobnev Alexandr (KAT) + 3' 15''
34. Moncoutie David (COF) + 3' 17''
35. Lopez David (GCE) + 3' 18''
36. Kreuziger Roman (LIQ) + 3' 26''
37. Santaromita Ivan (LIQ) + 3' 26''
38. Marzano Marco (LAM) + 3' 33''
39. Larsson Gustav (SAX) + 3' 56''
40. Peterson Thomas (GRM) + 3' 59''


41. Nordhaug Lars Petter (SKY) + 4' 01''
42. Cuesta Inigo (CTT) + 4' 09''
43. Cherel Mikael (FDJ) + 4' 33''
44. Gomez Marchante J. Angel (ACA) + 4' 50''
45. Le Mevel Christophe (FDJ) + 4' 58''
46. Bonnafond Guillaume (ALM) + 5' 01''
47. Pasamontes Luis (GCE) + 5' 03''
48. Sentjens Roy (MRM) + 5' 30''
49. Paterski Maciej (LIQ) + 5' 31''
50. Turpin Ludovic (ALM) + 5' 44''


51. Pozzato Filippo (KAT) + 6' 12''
52. Mori Manuele (LAM) + 6' 27''
53. Rolland Pierre (BTL) + 6' 33''
54. Minard Sebastien (COF) + 6' 45''
55. Jufre Josep (AST) + 6' 58''
56. Di Gregorio Remy (FDJ) + 7' 10''
57. Garcia Marcos (XAC) + 7' 52''
58. Benitez Alberto (FOT) + 8' 13''
59. Caruso Giampaolo (KAT) + 9' 02''
60. Garate Juan Manuel (RAB) + 10' 24''


61. Vichot Arthur (FDJ) + 10' 41''
62. Terpstra Niki (MRM) + 10' 43''
63. Oroz Juan Jose (EUS) + 10' 52''
64. Martinez Egoi (EUS) + 11' 54''
65. Cesar Gustavo (XAC) + 13' 13''
66. Verdugo Gorka (EUS) + 13' 17''
67. Sprick Matthieu (BTL) + 13' 38''
68. Gasparotto Enrico (AST) + 14' 59''
69. Florencio Xavier (CTT) + 15' 12''
70. Zeits Andrey (AST) + 15' 40''


71. Bennati Daniele (LIQ) + 15' 42''
72. Finetto Mauro (LIQ) + 15' 57''
73. Bazayev Assan (AST) + 16' 09''
74. Pujol Oscar (CTT) + 16' 15''
75. Martinez Serafin (XAC) + 16' 47''
76. Van Goolen Jurgen (OLO) + 16' 50''
77. Zingle Romain (COF) + 17' 01''
78. Renev Sergey (AST) + 17' 01''
79. Tschopp Johann (BTL) + 17' 28''
80. Frohlinger Johannes (MRM) + 17' 43''


81. Rabunal Gonzalo (XAC) + 19' 50''
82. Cataldo Dario (QST) + 19' 53''
83. Pietropolli Daniele (LAM) + 19' 57''
84. Txurruka Amets (EUS) + 20' 08''
85. Urtasun Pablo (EUS) + 20' 09''
86. Niermann Grischa (RAB) + 20' 53''
87. Erviti Imanol (GCE) + 21' 14''
88. Fernandez Delio (XAC) + 21' 15''
89. Gallopin Tony (COF) + 21' 17''
90. Lovkvist Thomas (SKY) + 21' 29''


91. Estrada Juan Javier (ACA) + 21' 38''
92. Bole Grega (LAM) + 21' 58''
93. Horrach Joan (KAT) + 22' 51''
94. Kadri Biel (ALM) + 23' 12''
95. Jerome Vincent (BTL) + 24' 38''
96. Malacarne Davide (QST) + 24' 45''
97. Iglesias Gustavo Rodriguez (XAC) + 25' 47''
98. Vogondy Nicolas (BTL) + 25' 56''
99. Tosatto Matteo (QST) + 26' 02''
100. Ramirez Javier (ACA) + 26' 05''


101. Dupont Hubert (ALM) + 26' 07''
102. Zaugg Oliver (LIQ) + 26' 47''
103. Arrieta Jose Luis (ALM) + 27' 33''
104. Vanendert Jelle (OLO) + 27' 41''
105. Dumoulin Samuel (COF) + 28' 10''
106. Schleck Andy (SAX) + 28' 58''
107. Vandevelde Christian (GRM) + 29' 01''
108. Flecha Juan Antonio (SKY) + 29' 12''
109. Roels Dominik (MRM) + 29' 17''
110. Carrasco Sergio (ACA) + 29' 21''


111. Lund Anders (SAX) + 29' 26''
112. Cheula Giampaolo (FOT) + 29' 41''
113. Ortega Manuel (ACA) + 29' 43''
114. Piedra Antonio (ACA) + 29' 43''
115. Eichler Markus (MRM) + 30' 19''
116. Quemeneur Perrig (BTL) + 30' 41''
117. Schroder Bjorn (MRM) + 31' 10''
118. Garcia Acosta J. Vicente (GCE) + 31' 40''
119. Hondo Danilo (LAM) + 31' 51''
120. Fofonov Dmitriy (AST) + 31' 55''


121. Petacchi Alessandro (LAM) + 33' 53''
122. Voss Paul (MRM) + 33' 57''
123. Maes Nikolas (QST) + 34' 12''
124. Bonnet William (BTL) + 34' 18''
125. Freire Oscar (RAB) + 34' 21''
126. Hoste Leif (OLO) + 34' 33''
127. Pichot Alexandre (BTL) + 34' 57''
128. Cazaux Pierre (FDJ) + 35' 25''
129. Davis Allan (AST) + 35' 33''
130. Klostergaard Kasper (SAX) + 35' 39''


131. Cardoso Manuel A. Leal (FOT) + 36' 16''
132. Sijmens Nico (COF) + 36' 23''
133. Hinault Sebastien (ALM) + 36' 41''
134. Righi Daniele (LAM) + 38' 14''
135. Nocentini Rinaldo (ALM) + 38' 17''
136. Kaisen Olivier (OLO) + 38' 24''
137. Intxausti Benat (EUS) + 38' 34''
138. Velits Martin (THR) + 39' 13''
139. Bak Lars Ytting (THR) + 39' 37''
140. Guarnieri Jacopo (LIQ) + 39' 47''


141. Hutarovich Yauheni (FDJ) + 39' 50''
142. O'Grady Stuart (SAX) + 39' 51''
143. Pedersen Martin (FOT) + 39' 54''
144. Forster Robert (MRM) + 39' 55''
145. Denifl Stefan (CTT) + 39' 59''
146. De Weert Kevin (QST) + 40' 00''
147. Samoilau Branislau (QST) + 40' 00''
148. Isaichev Vladimir (XAC) + 40' 03''

149. Pauriol Remi (COF) + 40' 05''
150. Stannard Ian (SKY) + 40' 08''


151. Offredo Yoann (FDJ) + 40' 10''
152. Meersman Gianni (FDJ) + 40' 10''
153. Chavanel Sebastien (FDJ) + 40' 20''
154. Gutierrez Gutierrez David (FOT) + 40' 28''
155. Willems Frederik (LIQ) + 40' 30''
156. Mata Enrique (FOT) + 40' 34''
157. Roulston Hayden (THR) + 40' 39''
158. Deignan Philip (CTT) + 40' 42''
159. Hushovd Thor (CTT) + 40' 56''
160. Langeveld Sebastian (RAB) + 41' 58''


161. Kreder Michel (GRM) + 42' 00''
162. Millar David (GRM) + 43' 29''
163. Ignatiev Mikhail (KAT) + 43' 54''
164. Vitoria Cano David (FOT) + 44' 10''
165. Cavendish Mark (THR) + 44' 27''
166. Farrar Tyler (GRM) + 44' 36''
167. Fernandez De Larrea Koldo (EUS) + 45' 02''
168. Kozontchuk Dmitry (RAB) + 45' 04''
169. Weylandt Wouter (QST) + 45' 10''
170. Gerrans Simon (SKY) + 45' 15''


171. Haedo Juan Jose (SAX) + 45' 23''
172. Stauff Andreas (QST) + 45' 23''
173. Nuyens Nick (RAB) + 45' 23''
174. Bos Theo (CTT) + 45' 25''
175. Ardila Mauricio (RAB) + 45' 53''
176. Furlan Angelo (LAM) + 45' 54''
177. Riblon Christophe (ALM) + 45' 58''
178. Walker Johnnie (FOT) + 46' 00''
179. Galimzyanov Denis (KAT) + 46' 01''
180. Montenegro Jorge (ACA) + 46' 06''


181. Klemme Domenik (SAX) + 46' 31''
182. Bichot Freddy (BTL) + 47' 10''
183. Wilson Matthew (GRM) + 47' 42''
184. Delage Mickael (OLO) + 48' 13''
185. Goss Matthew Harley (THR) + 49' 15''
186. Kennaugh Peter (SKY) + 49' 36''
187. Cancellara Fabian (SAX) + 50' 05''
188. Toribio Jose Vicente (ACA) + 51' 28''
189. Zabriskie David (GRM) + 54' 30''
190. Carlstrom Kjell (SKY) + 55' 05''


191. Labbe Arnaud (COF) + 59' 43''
192. Iglinskiy Valentin (AST) + 1h 01' 32''
193. Dean Julian (GRM) + 1h 13' 33''

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Ігор

    1 сентября 2010 20:11 | Регистрация: 18.01.2010

    Фаррар молодец wink 
    Кев recourse  

  2. Красный

    1 сентября 2010 20:25 | Регистрация: --

    Как был это Хутарович "ху" год назад, так им и остался, Кэвэндиша похоже только ленивый не обгонит как я и говорил! Шаванель спринтер гораздо стабильнее и он молодец, а хутаровичу остаётся пожелать удачи в дальнейшем развозе француза.

  3. error

    1 сентября 2010 20:45 | Регистрация: 20.05.2010

    Цитата: Красный
    Шаванель спринтер гораздо стабильнее и он молодец
    Цитата: Красный
    Шаванель спринтер гораздо стабильнее и он молодец, а хутаровичу остаётся пожелать удачи в дальнейшем развозе француза.

     

    Все ясно...и все понятно.. франц команда - франц спринтеру... а жаль.. Гутора надо в Астану..



    а все таки красиво Кэва сделали.... уже 2-й раз на Вуэльте...))) просто как по учебнику..)))

  4. MonteVideo

    1 сентября 2010 20:59 | Регистрация: 7.08.2010

    Цитата: Красный
    Шаванель спринтер гораздо стабильнее и он молодец, а хутаровичу остаётся пожелать удачи в дальнейшем развозе француза.

    Смешная шутка...У Шаванеля не было побед 2 года, он не имеет на следущий сезон контракта и вообще его перспективы мягко говоря туманны. А Гут со следущего года станет самым высокооплачиваемым в Де Же и кроме того в его контракте будет пунтк который гарантирует ему участие на ТДФ и на других крупнейших гонках. А сегодня Себ явно переборщил. Он выкатывал Гутаровича, однако потом неожиданно затер его и пошел сам, получилось отстойно. Он явно ослушался командного директора.Впрочем его можно понять..сидеть без контракта неприятно, пытался себя проявить.Но контаркт за такой спринт ему явно не получить.

  5. serp

    1 сентября 2010 21:50 | Регистрация: --

    Галимзянов ещё на шаг ближе!
    Напомню что на втором этапе Денис упал за 15 км до финиша,повредил колено догнал группу и заехал 9-ым.Все эти дни ехал на обезболивающем.

  6. error

    1 сентября 2010 22:39 | Регистрация: 20.05.2010

    Цитата: serp
    Денис упал за 15 км до финиша,повредил колено догнал группу и заехал 9-ым.

     

    ничо инфа так... напрягла.... можно спросить источник?

  7. Khan

    1 сентября 2010 22:41 | Регистрация: 17.05.2010

    А Кольдо-то молодчага: после схода Фаррара, Кэва и прочих сильных спринтеров он обязан зацепит свой этапчик.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

25 - 30 апреля 2017

Tour de Romandie

28 - 30 апреля 2017

Tour de Yorkshire

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Прощание с Микеле Скарпони (17)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: Khan
    Какая-то роковая Джиро-2011 получилась.
    Прямо в гонке погиб Воутер Вейландт (за 14 лет велоболения я не видел кадров страшнее, чем там на спуске с Бокко). Также во время Джиро у себя дома погиб Чави Тондо.
    Тогда же на тренировке чуть не погиб Бассо (он постил расколовшийся пополам шлем с комментариями в духе "если б не шлем, меня бы не было").
    Теперь погиб номинальный победитель той гонки.
    Навсегда в памяти эпический этап до Гардеччи, где Скарпа достойно рубился с Контадором на тяжелейших подъёмах.
    Очень жаль, что после Джиро-10 и Джиро-11 его запрягли в командную работу. Он мог бы одержать еще целую кучу личных побед, благо талант позволял.
     
    Земля пухом, Микеле!

    И что самое главное год 2011 стал лучшим в спортивной вело-карьере для М.Скарпони, если смотерь его профайл за тот сезон

  • Student
    Крис Фрум: «Меня не волнует от ... (10)
    Student-Фото
    Цитата: Александра
    Цитата: jeka-kiev
    Скучно? Поставьте себя на его место...

    Нет, на некоторые вещи даже мысленно не стоит замахиваться.)) Ничего не имею против Криса, прекрасный гонщик и, кажется, отличный парень.
    Скучать заставляет не он, а стратегия Скай: команда из одних капитанов, заточенная под один Тур.
    Господи, ну что за бред. Давайте посчитаем кол-во призовых мест на других ГТ. Я думаю это многих удивит, давайте классики посчитаем. Это не чем не обоснованная ненависть просто поражает.

    Цитата: motte
    Александр!
    Все расписано как по нотам...приятно читать
    С уважением,
    Ага, и высосано с пальца...
  • rude_rider
    Тур Романдии-2017. Этап 1 (5)
    rude_rider-Фото

    Цитата: RVL
    как по мне, так колхоз...)))
    Отар так интригу накручивал...))

     

    ну а че ожидать когда горы не горы и погода жесть

     

    никто не хочет трамвироваться и правильно

     

  • bob.velo17
    Джиро д'Италия-2017. Цифры и ... (3)
    bob.velo17-Фото

    Я за приз Микеле Скарпоне на Джиро .Пусть это будет традицией этой гонки .Микеле всегда будет с нами.

  • Sm1T
    Тур Романдии-2017. Этап 1 (5)
    Sm1T-Фото

    Романдию по Еврику показывают что ли?
    а я по привычке, даже и не смотрю

  • VeloVelo
    Состав команды Lotto Soudal на ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Состав так себе под Грайпеля, Видимо, все ставки сделаны на ТДФ.
    Но, ХАНСЕН! ) Камон! )

  • serdarow
    Крис Фрум: «Меня не волнует от ... (10)
    serdarow-Фото
    Цитата: explosiveua
    Даешь двойную дуэль с Контой на ТдФ и Вуэльте :3
    Хотесь бы чтобы чтобы оба дуэлята были в максимальной форме и с удачей за пазухой.
  • Khan
    Прощание с Микеле Скарпони (17)
    Khan-Фото

    Какая-то роковая Джиро-2011 получилась.

     

    Прямо в гонке погиб Воутер Вейландт (за 14 лет велоболения я не видел кадров страшнее, чем там на спуске с Бокко). Также во время Джиро у себя дома погиб Чави Тондо.

     

    Тогда же на тренировке чуть не погиб Бассо (он постил расколовшийся пополам шлем с комментариями в духе "если б не шлем, меня бы не было").

     

    Теперь погиб номинальный победитель той гонки.

     

    Навсегда в памяти эпический этап до Гардеччи, где Скарпа достойно рубился с Контадором на тяжелейших подъёмах.

     

    Очень жаль, что после Джиро-10 и Джиро-11 его запрягли в командную работу. Он мог бы одержать еще целую кучу личных побед, благо талант позволял.

     

    Земля пухом, Микеле!

  • Anna P.
    Прощание с Микеле Скарпони (17)
    Anna P.-Фото

    Несколько раз в жизни приходилось убеждаться, что масштаб человека и степень его влияния на окружающий мир становится ясным после внезапного ухода. Да, к большому сожалению, он уже не узнает, как его любили и уважали...

     

    С точки зрения обывателя - никаких выдающихся побед... А завоевать такое отношение людей - эта победа не каждому дается!

     

    Берегите себя, берегите близких...

    И любите этот невероятный спорт...

  • sashaney
    Прощание с Микеле Скарпони (17)
    sashaney-Фото
    Тогда я этого не знал. Теперь/потом уже всё встало на места.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE