Andorra la Vella - Lleida, 172.5 км


Результаты этапа: Генеральная классификация:

1. Cavendish Mark (THR) 4h 00' 30''
2. Farrar Tyler (GRM) a 0
3. Goss Matthew Harley (THR) a 0
4. Galimzyanov Denis (KAT) a 0
5. Hushovd Thor (CTT) a 0
6. Freire Oscar (RAB) a 0
7. Davis Allan (AST) a 0
8. Weylandt Wouter (QST) a 0
9. Chavanel Sebastien (FDJ) a 0
10. Gilbert Philippe (OLO) a 0


11. Furlan Angelo (LAM) a 0
12. Bennati Daniele (LIQ) a 0
13. Cardoso Manuel A. Leal (FOT) a 0
14. Bonnet William (BTL) a 0
15. Montenegro Jorge (ACA) a 0
16. Bos Theo (CTT) a 0
17. Forster Robert (MRM) a 0
18. Mata Enrique (FOT) a 0
19. Fernandez De Larrea Koldo (EUS) a 0
20. Hinault Sebastien (ALM) a 0


21. Stauff Andreas (QST) a 0
22. Hutarovich Yauheni (FDJ) a 0
23. Van Avermaet Greg (OLO) a 0
24. Sijmens Nico (COF) a 0
25. Pichot Alexandre (BTL) a 0
26. Minard Sebastien (COF) a 0
27. Bruseghin Marzio (GCE) a 0
28. Roche Nicholas (ALM) a 0
29. Jufre Josep (AST) a 0
30. Hondo Danilo (LAM) a 0


31. Mosquera Ezequiel (XAC) a 0
32. Iglinskiy Valentin (AST) a 0
33. Nibali Vincenzo (LIQ) a 0
34. Schleck Frank (SAX) a 0
35. Uran Rigoberto (GCE) a 0
36. Dumoulin Samuel (COF) a 0
37. Turpin Ludovic (ALM) a 0
38. Terpstra Niki (MRM) a 0
39. Van Garderen Tejay (THR) a 0
40. Vichot Arthur (FDJ) a 0


41. Rodriguez Joaquin (KAT) a 0
42. Haedo Juan Jose (SAX) a 0
43. Roels Dominik (MRM) a 0
44. Anton Igor (EUS) a 0
45. Garcia David (XAC) a 0
46. Klemme Domenik (SAX) a 0
47. Ortega Manuel (ACA) a 0
48. Bonnafond Guillaume (ALM) a 0
49. Pozzato Filippo (KAT) a 0
50. Bazayev Assan (AST) a 0


51. Velits Peter (THR) a 0
52. Labbe Arnaud (COF) a 0
53. Danielson Thomas (GRM) a 0
54. Zingle Romain (COF) a 0
55. Cazaux Pierre (FDJ) a 0
56. Peterson Thomas (GRM) a 0
57. Martinez Egoi (EUS) a 0
58. Tondo Xavier (CTT) a 0
59. Voss Paul (MRM) a 0
60. Frohlinger Johannes (MRM) a 0


61. Sanchez Luis Leon (GCE) a 0
62. Karpets Vladimir (KAT) a 0
63. Plaza Ruben (GCE) a 0
64. Urtasun Pablo (EUS) a 0
65. Langeveld Sebastian (RAB) a 0
66. Pietropolli Daniele (LAM) a 0
67. Sastre Carlos (CTT) a 0
68. Renev Sergey (AST) a 0
69. Riblon Christophe (ALM) a 0
70. Van Goolen Jurgen (OLO) a 0


71. Nieve Mikel (EUS) a 0
72. Florencio Xavier (CTT) a 0
73. Erviti Imanol (GCE) a 0
74. Cesar Gustavo (XAC) a 0
75. Kreder Michel (GRM) a 0
76. Moncoutie David (COF) a 0
77. Zaugg Oliver (LIQ) a 0
78. Isaichev Vladimir (XAC) a 0
79. Bakelandts Jan (OLO) a 0
80. Ten Dam Laurens (RAB) a 0


81. Sprick Matthieu (BTL) a 0
82. Garcia Marcos (XAC) a 0
83. Kadri Biel (ALM) a 0
84. Dean Julian (GRM) a 0
85. Sivtsov Kanstantsin (THR) + 17''
86. Le Mevel Christophe (FDJ) + 17''
87. Barredo Carlos (QST) + 17''
88. Kashechkin Andrey (LAM) + 17''
89. Fofonov Dmitriy (AST) + 17''

90. Cuesta Inigo (CTT) + 17''


91. Oroz Juan Jose (EUS) + 17''
92. Di Gregorio Remy (FDJ) + 17''
93. Lopez David (GCE) + 17''
94. Gusev Vladimir (KAT) + 17''
95. Piedra Antonio (ACA) + 17''
96. Verdugo Gorka (EUS) + 17''
97. Larsson Gustav (SAX) + 17''
98. Estrada Juan Javier (ACA) + 17''
99. Nocentini Rinaldo (ALM) + 17''
100. Kolobnev Alexandr (KAT) + 17''


101. Pauriol Remi (COF) + 17''
102. Rabunal Gonzalo (XAC) + 17''
103. Martinez Serafin (XAC) + 17''
104. Peraud Jean-Christophe (OLO) + 17''
105. Gutierrez Gutierrez David (FOT) + 17''
106. Niermann Grischa (RAB) + 17''
107. Tosatto Matteo (QST) + 17''
108. Mori Manuele (LAM) + 17''
109. Pasamontes Luis (GCE) + 17''
110. Kreuziger Roman (LIQ) + 17''


111. Iglesias Gustavo Rodrigue (XAC) + 17''
112. Paterski Maciej (LIQ) + 17''
113. Fernandez Delio (XAC) + 17''
114. Ramirez Javier (ACA) + 17''
115. Garate Juan Manuel (RAB) + 17''
116. Kaisen Olivier (OLO) + 17''
117. Benitez Alberto (FOT) + 17''
118. Roulston Hayden (THR) + 17''
119. Bole Grega (LAM) + 17''
120. Schroder Bjorn (MRM) + 17''


121. Carrasco Sergio (ACA) + 17''
122. Klostergaard Kasper (SAX) + 17''
123. Dupont Hubert (ALM) + 17''
124. Dyachenko Alexsandr (AST) + 27''
125. Zeits Andrey (AST) + 27''

126. Arroyo David (GCE) + 27''
127. Walker Johnnie (FOT) + 27''
128. Santaromita Ivan (LIQ) + 30''
129. Finetto Mauro (LIQ) + 30''
130. Cataldo Dario (QST) + 30''


131. Vandevelde Christian (GRM) + 30''
132. Txurruka Amets (EUS) + 30''
133. Toribio Jose Vicente (ACA) + 30''
134. Arrieta Jose Luis (ALM) + 30''
135. Garcia Acosta J. Vicente (GCE) + 30''
136. Kozontchuk Dmitry (RAB) + 30''
137. Caruso Giampaolo (KAT) + 30''
138. Velits Martin (THR) + 30''
139. Nuyens Nick (RAB) + 30''
140. Gasparotto Enrico (AST) + 30''


141. Moreno Javier (ACA) + 30''
142. Gomez Marchante J. Angel (ACA) + 30''
143. Jerome Vincent (BTL) + 30''
144. Ardila Mauricio (RAB) + 30''
145. Meersman Gianni (FDJ) + 30''
146. Horrach Joan (KAT) + 30''
147. Ignatiev Mikhail (KAT) + 30''
148. Guarnieri Jacopo (LIQ) + 30''
149. Menchov Denis (RAB) + 30''
150. Vanendert Jelle (OLO) + 30''


151. Marzano Marco (LAM) + 30''
152. Willems Frederik (LIQ) + 30''
153. Vogondy Nicolas (BTL) + 30''
154. Maes Nikolas (QST) + 30''
155. Lund Anders (SAX) + 30''
156. Gallopin Tony (COF) + 30''
157. Cheula Giampaolo (FOT) + 30''
158. De Weert Kevin (QST) + 30''
159. Quemeneur Perrig (BTL) + 44''
160. Eichler Markus (MRM) + 50''


161. Hoste Leif (OLO) + 53''
162. Cancellara Fabian (SAX) + 55''
163. Bak Lars Ytting (THR) + 1' 14''
164. Tschopp Johann (BTL) + 1' 22''
165. Pujol Oscar (CTT) + 1' 24''
166. Denifl Stefan (CTT) + 1' 24''
167. Zabriskie David (GRM) + 1' 25''
168. Intxausti Benat (EUS) + 1' 31''
169. Malacarne Davide (QST) + 1' 31''
170. Righi Daniele (LAM) + 1' 31''


171. Millar David (GRM) + 1' 31''
172. Cherel Mikael (FDJ) + 1' 51''
173. Pedersen Martin (FOT) + 1' 57''
174. Wilson Matthew (GRM) + 2' 04''

1. Anton Igor (EUS) 51h 37' 45''
2. Nibali Vincenzo (LIQ) + 45''
3. Tondo Xavier (CTT) + 1' 04''
4. Rodriguez Joaquin (KAT) + 1' 17''
5. Mosquera Ezequiel (XAC) + 1' 29''
6. Bruseghin Marzio (GCE) + 1' 57''
7. Plaza Ruben (GCE) + 2' 07''
8. Uran Rigoberto (GCE) + 2' 13''
9. Roche Nicholas (ALM) + 2' 30''
10. Schleck Frank (SAX) + 2' 30''


11. Velits Peter (THR) + 2' 37''
12. Danielson Thomas (GRM) + 2' 53''
13. Sastre Carlos (CTT) + 3' 03''
14. Karpets Vladimir (KAT) + 3' 16''
15. Van Garderen Tejay (THR) + 3' 27''
16. Sanchez Luis Leon (GCE) + 3' 40''
17. Peraud Jean-Christophe (OLO) + 4' 16''
18. Nieve Mikel (EUS) + 4' 50''
19. Garcia David (XAC) + 5' 04''
20. Moncoutie David (COF) + 5' 41''


21. Arroyo David (GCE) + 6' 20''
22. Kashechkin Andrey (LAM) + 6' 59''
23. Cuesta Inigo (CTT) + 7' 05''
24. Gusev Vladimir (KAT) + 7' 10''
25. Le Mevel Christophe (FDJ) + 7' 53''
26. Bakelandts Jan (OLO) + 8' 01''
27. Ten Dam Laurens (RAB) + 8' 07''
28. Menchov Denis (RAB) + 9' 25''
29. Dyachenko Alexsandr (AST) + 9' 25''

30. Larsson Gustav (SAX) + 9' 40''


31. Turpin Ludovic (ALM) + 9' 53''
32. Gilbert Philippe (OLO) + 9' 56''
33. Kolobnev Alexandr (KAT) + 12' 54''
34. Jufre Josep (AST) + 14' 04''
35. Caruso Giampaolo (KAT) + 15' 00''
36. Di Gregorio Remy (FDJ) + 15' 03''
37. Martinez Egoi (EUS) + 16' 04''
38. Lopez David (GCE) + 18' 13''
39. Peterson Thomas (GRM) + 19' 40''
40. Kreuziger Roman (LIQ) + 20' 43''


41. Garcia Marcos (XAC) + 21' 01''
42. Marzano Marco (LAM) + 22' 31''
43. Rabunal Gonzalo (XAC) + 24' 57''
44. Van Goolen Jurgen (OLO) + 26' 23''
45. Bonnafond Guillaume (ALM) + 27' 18''
46. Barredo Carlos (QST) + 27' 21''
47. Pozzato Filippo (KAT) + 27' 58''
48. Oroz Juan Jose (EUS) + 28' 25''
49. Txurruka Amets (EUS) + 29' 47''
50. Pasamontes Luis (GCE) + 30' 37''


51. Sivtsov Kanstantsin (THR) + 33' 25''
52. Garate Juan Manuel (RAB) + 34' 18''
53. Van Avermaet Greg (OLO) + 34' 38''
54. Moreno Javier (ACA) + 35' 17''
55. Frohlinger Johannes (MRM) + 36' 03''
56. Pietropolli Daniele (LAM) + 37' 46''
57. Fofonov Dmitriy (AST) + 38' 30''
58. Cesar Gustavo (XAC) + 39' 06''
59. Pujol Oscar (CTT) + 39' 17''
60. Gomez Marchante J. Angel (ACA) + 39' 50''


61. Santaromita Ivan (LIQ) + 43' 49''
62. Paterski Maciej (LIQ) + 44' 09''
63. Nocentini Rinaldo (ALM) + 44' 44''
64. Cataldo Dario (QST) + 45' 06''
65. Zaugg Oliver (LIQ) + 47' 34''
66. Gasparotto Enrico (AST) + 48' 39''
67. Finetto Mauro (LIQ) + 50' 31''
68. Iglesias Gustavo Rodriguez (XAC) + 52' 48''
69. Mori Manuele (LAM) + 52' 52''
70. Martinez Serafin (XAC) + 53' 23''


71. Benitez Alberto (FOT) + 54' 06''
72. Fernandez Delio (XAC) + 54' 12''
73. Erviti Imanol (GCE) + 55' 59''
74. Bazayev Assan (AST) + 56' 22''
75. Vanendert Jelle (OLO) + 57' 11''
76. Tosatto Matteo (QST) + 58' 07''
77. Horrach Joan (KAT) + 59' 05''
78. Sprick Matthieu (BTL) + 59' 34''
79. Zingle Romain (COF) + 1h 01' 01''
80. Lund Anders (SAX) + 1h 01' 20''


81. Cherel Mikael (FDJ) + 1h 01' 24''
82. Freire Oscar (RAB) + 1h 02' 41''
83. Tschopp Johann (BTL) + 1h 02' 57''
84. Gallopin Tony (COF) + 1h 03' 08''
85. Bennati Daniele (LIQ) + 1h 04' 03''
86. Vichot Arthur (FDJ) + 1h 04' 31''
87. Niermann Grischa (RAB) + 1h 05' 31''
88. Estrada Juan Javier (ACA) + 1h 06' 33''
89. Kadri Biel (ALM) + 1h 06' 47''
90. Verdugo Gorka (EUS) + 1h 07' 43''


91. Florencio Xavier (CTT) + 1h 08' 30''
92. Dupont Hubert (ALM) + 1h 09' 31''
93. Bole Grega (LAM) + 1h 10' 00''
94. Willems Frederik (LIQ) + 1h 10' 37''
95. Minard Sebastien (COF) + 1h 11' 40''
96. Vandevelde Christian (GRM) + 1h 12' 44''
97. Ramirez Javier (ACA) + 1h 13' 40''
98. Pauriol Remi (COF) + 1h 15' 00''
99. Voss Paul (MRM) + 1h 15' 08''
100. Arrieta Jose Luis (ALM) + 1h 15' 41''


101. De Weert Kevin (QST) + 1h 15' 57''
102. Zeits Andrey (AST) + 1h 16' 22''
103. Vogondy Nicolas (BTL) + 1h 18' 08''
104. Terpstra Niki (MRM) + 1h 20' 14''
105. Quemeneur Perrig (BTL) + 1h 20' 28''
106. Cheula Giampaolo (FOT) + 1h 21' 14''
107. Jerome Vincent (BTL) + 1h 22' 44''
108. Carrasco Sergio (ACA) + 1h 24' 40''
109. Renev Sergey (AST) + 1h 25' 20''
110. Schroder Bjorn (MRM) + 1h 25' 43''


111. Urtasun Pablo (EUS) + 1h 32' 57''
112. Cazaux Pierre (FDJ) + 1h 33' 35''
113. Davis Allan (AST) + 1h 34' 00''
114. Hinault Sebastien (ALM) + 1h 35' 06''
115. Hondo Danilo (LAM) + 1h 35' 21''
116. Pedersen Martin (FOT) + 1h 35' 31''
117. Ortega Manuel (ACA) + 1h 35' 46''
118. Roels Dominik (MRM) + 1h 36' 09''
119. Meersman Gianni (FDJ) + 1h 37' 01''
120. Dumoulin Samuel (COF) + 1h 37' 28''


121. Sijmens Nico (COF) + 1h 37' 52''
122. Garcia Acosta J. Vicente (GCE) + 1h 39' 03''
123. Bonnet William (BTL) + 1h 41' 05''
124. Piedra Antonio (ACA) + 1h 41' 45''
125. Velits Martin (THR) + 1h 42' 04''
126. Gutierrez Gutierrez David (FOT) + 1h 42' 06''
127. Hushovd Thor (CTT) + 1h 42' 18''
128. Righi Daniele (LAM) + 1h 43' 38''
129. Millar David (GRM) + 1h 44' 36''
130. Eichler Markus (MRM) + 1h 44' 44''


131. Ardila Mauricio (RAB) + 1h 44' 44''
132. Malacarne Davide (QST) + 1h 46' 08''
133. Cardoso Manuel A. Leal (FOT) + 1h 46' 48''
134. Riblon Christophe (ALM) + 1h 49' 01''
135. Hoste Leif (OLO) + 1h 50' 11''
136. Pichot Alexandre (BTL) + 1h 50' 20''
137. Denifl Stefan (CTT) + 1h 51' 00''
138. Mata Enrique (FOT) + 1h 52' 37''
139. Roulston Hayden (THR) + 1h 52' 48''
140. Hutarovich Yauheni (FDJ) + 1h 54' 15''


141. Zabriskie David (GRM) + 1h 55' 04''
142. Kaisen Olivier (OLO) + 1h 55' 49''
143. Langeveld Sebastian (RAB) + 1h 55' 50''
144. Kozontchuk Dmitry (RAB) + 1h 55' 53''
145. Klostergaard Kasper (SAX) + 1h 57' 16''
146. Chavanel Sebastien (FDJ) + 1h 57' 28''
147. Maes Nikolas (QST) + 1h 57' 54''
148. Kreder Michel (GRM) + 1h 58' 43''
149. Isaichev Vladimir (XAC) + 1h 59' 19''
150. Toribio Jose Vicente (ACA) + 1h 59' 44''


151. Fernandez De Larrea Koldo (EUS) + 2h 00' 23''
152. Nuyens Nick (RAB) + 2h 00' 41''
153. Intxausti Benat (EUS) + 2h 00' 53''
154. Farrar Tyler (GRM) + 2h 01' 26''
155. Weylandt Wouter (QST) + 2h 02' 18''
156. Stauff Andreas (QST) + 2h 02' 18''
157. Forster Robert (MRM) + 2h 03' 18''
158. Furlan Angelo (LAM) + 2h 04' 22''
159. Guarnieri Jacopo (LIQ) + 2h 05' 40''
160. Goss Matthew Harley (THR) + 2h 06' 15''


161. Walker Johnnie (FOT) + 2h 06' 59''
162. Cavendish Mark (THR) + 2h 09' 12''
163. Bak Lars Ytting (THR) + 2h 10' 18''
164. Montenegro Jorge (ACA) + 2h 10' 25''
165. Haedo Juan Jose (SAX) + 2h 10' 38''
166. Wilson Matthew (GRM) + 2h 10' 44''
167. Galimzyanov Denis (KAT) + 2h 11' 24''
168. Ignatiev Mikhail (KAT) + 2h 11' 56''

169. Bos Theo (CTT) + 2h 12' 40''
170. Klemme Domenik (SAX) + 2h 14' 40''


171. Cancellara Fabian (SAX) + 2h 17' 14''
172. Iglinskiy Valentin (AST) + 2h 23' 14''
173. Labbe Arnaud (COF) + 2h 25' 06''
174. Dean Julian (GRM) + 2h 34' 37''

   
   
   

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Имя: Марина Викторовна

    Cristal

    9 сентября 2010 19:37 | Регистрация: 24.12.2009

    Кажется у нас "родилась" своя звезда спринта?! bully

    Only God can judge me ;)

    Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас до своего уровня и задавят опытом
  2. Justgrey

    9 сентября 2010 20:47 | Регистрация: 7.04.2010

    Да Денис стабилен, а это признак мастерства:)
    Респект

  3. Николай Н.

    9 сентября 2010 20:54 | Регистрация: 15.04.2010

    Кавендиш все же взял свой этап. Молодец проехать все 3 супер многодневки и везде отметится, не каждому это по силам.

  4. Toscana

    9 сентября 2010 21:01 | Регистрация: 25.12.2009

    Цитата: Николай Н.
    проехать все 3 супер многодневки и везде отметится, не каждому это по силам.
     
    на Джиро Кавендиша не было fellow  

    Отдала жизнь за RusVelo :)
  5. Shalam s Urala

    9 сентября 2010 22:03 | Регистрация: 4.09.2010

    Денис зверски последователен - 8-й, 6-й, 4-й.. wink

  6. Имя: Андрей Пугачев

    Pugachev

    10 сентября 2010 08:29 | Регистрация: 8.09.2010

    Что это было: а) - суперразвоз, б) - зевок группы, в) - подарок группы?

  7. Sergei

    10 сентября 2010 09:05 | Регистрация: 8.06.2010

    Pugachev,

    наверное, вариант "а" :)
    имхо,уж очень хорош был Госс, Кэву только усидеть нужно было

  8. Имя: Андрей Пугачев

    Pugachev

    10 сентября 2010 09:19 | Регистрация: 8.09.2010

    Думаю, 75% а) + 25% б)... Крутани Госс еще пару оборотов, был бы вторым... А так и Фаррару помешал, и Денса оттеснил с подиума.. laughing . А спринта в явном виде со стороны Кавендиша вроде даже и не было. Что никак не умаляет его достижение!

    P.S. А не отъехай Госс в сторону, был бы он первым!

  9. psi

    10 сентября 2010 11:16 | Регистрация: 26.05.2010

    ЭТАП 2 5 6 7 12 Галимзянов 9 8 177 6 4 Кэвендиш 2 3 175
    2 1 Фаррар 3 1 108 5 2 Хушовд 32 169 1 18 5

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE