Вуэльта Испании-2010, этап 12

 

Andorra la Vella - Lleida, 172.5 км

 

Результаты этапа: Генеральная классификация:

1. Cavendish Mark (THR) 4h 00' 30''
2. Farrar Tyler (GRM) a 0
3. Goss Matthew Harley (THR) a 0
4. Galimzyanov Denis (KAT) a 0
5. Hushovd Thor (CTT) a 0
6. Freire Oscar (RAB) a 0
7. Davis Allan (AST) a 0
8. Weylandt Wouter (QST) a 0
9. Chavanel Sebastien (FDJ) a 0
10. Gilbert Philippe (OLO) a 0


11. Furlan Angelo (LAM) a 0
12. Bennati Daniele (LIQ) a 0
13. Cardoso Manuel A. Leal (FOT) a 0
14. Bonnet William (BTL) a 0
15. Montenegro Jorge (ACA) a 0
16. Bos Theo (CTT) a 0
17. Forster Robert (MRM) a 0
18. Mata Enrique (FOT) a 0
19. Fernandez De Larrea Koldo (EUS) a 0
20. Hinault Sebastien (ALM) a 0


21. Stauff Andreas (QST) a 0
22. Hutarovich Yauheni (FDJ) a 0
23. Van Avermaet Greg (OLO) a 0
24. Sijmens Nico (COF) a 0
25. Pichot Alexandre (BTL) a 0
26. Minard Sebastien (COF) a 0
27. Bruseghin Marzio (GCE) a 0
28. Roche Nicholas (ALM) a 0
29. Jufre Josep (AST) a 0
30. Hondo Danilo (LAM) a 0


31. Mosquera Ezequiel (XAC) a 0
32. Iglinskiy Valentin (AST) a 0
33. Nibali Vincenzo (LIQ) a 0
34. Schleck Frank (SAX) a 0
35. Uran Rigoberto (GCE) a 0
36. Dumoulin Samuel (COF) a 0
37. Turpin Ludovic (ALM) a 0
38. Terpstra Niki (MRM) a 0
39. Van Garderen Tejay (THR) a 0
40. Vichot Arthur (FDJ) a 0


41. Rodriguez Joaquin (KAT) a 0
42. Haedo Juan Jose (SAX) a 0
43. Roels Dominik (MRM) a 0
44. Anton Igor (EUS) a 0
45. Garcia David (XAC) a 0
46. Klemme Domenik (SAX) a 0
47. Ortega Manuel (ACA) a 0
48. Bonnafond Guillaume (ALM) a 0
49. Pozzato Filippo (KAT) a 0
50. Bazayev Assan (AST) a 0


51. Velits Peter (THR) a 0
52. Labbe Arnaud (COF) a 0
53. Danielson Thomas (GRM) a 0
54. Zingle Romain (COF) a 0
55. Cazaux Pierre (FDJ) a 0
56. Peterson Thomas (GRM) a 0
57. Martinez Egoi (EUS) a 0
58. Tondo Xavier (CTT) a 0
59. Voss Paul (MRM) a 0
60. Frohlinger Johannes (MRM) a 0


61. Sanchez Luis Leon (GCE) a 0
62. Karpets Vladimir (KAT) a 0
63. Plaza Ruben (GCE) a 0
64. Urtasun Pablo (EUS) a 0
65. Langeveld Sebastian (RAB) a 0
66. Pietropolli Daniele (LAM) a 0
67. Sastre Carlos (CTT) a 0
68. Renev Sergey (AST) a 0
69. Riblon Christophe (ALM) a 0
70. Van Goolen Jurgen (OLO) a 0


71. Nieve Mikel (EUS) a 0
72. Florencio Xavier (CTT) a 0
73. Erviti Imanol (GCE) a 0
74. Cesar Gustavo (XAC) a 0
75. Kreder Michel (GRM) a 0
76. Moncoutie David (COF) a 0
77. Zaugg Oliver (LIQ) a 0
78. Isaichev Vladimir (XAC) a 0
79. Bakelandts Jan (OLO) a 0
80. Ten Dam Laurens (RAB) a 0


81. Sprick Matthieu (BTL) a 0
82. Garcia Marcos (XAC) a 0
83. Kadri Biel (ALM) a 0
84. Dean Julian (GRM) a 0
85. Sivtsov Kanstantsin (THR) + 17''
86. Le Mevel Christophe (FDJ) + 17''
87. Barredo Carlos (QST) + 17''
88. Kashechkin Andrey (LAM) + 17''
89. Fofonov Dmitriy (AST) + 17''

90. Cuesta Inigo (CTT) + 17''


91. Oroz Juan Jose (EUS) + 17''
92. Di Gregorio Remy (FDJ) + 17''
93. Lopez David (GCE) + 17''
94. Gusev Vladimir (KAT) + 17''
95. Piedra Antonio (ACA) + 17''
96. Verdugo Gorka (EUS) + 17''
97. Larsson Gustav (SAX) + 17''
98. Estrada Juan Javier (ACA) + 17''
99. Nocentini Rinaldo (ALM) + 17''
100. Kolobnev Alexandr (KAT) + 17''


101. Pauriol Remi (COF) + 17''
102. Rabunal Gonzalo (XAC) + 17''
103. Martinez Serafin (XAC) + 17''
104. Peraud Jean-Christophe (OLO) + 17''
105. Gutierrez Gutierrez David (FOT) + 17''
106. Niermann Grischa (RAB) + 17''
107. Tosatto Matteo (QST) + 17''
108. Mori Manuele (LAM) + 17''
109. Pasamontes Luis (GCE) + 17''
110. Kreuziger Roman (LIQ) + 17''


111. Iglesias Gustavo Rodrigue (XAC) + 17''
112. Paterski Maciej (LIQ) + 17''
113. Fernandez Delio (XAC) + 17''
114. Ramirez Javier (ACA) + 17''
115. Garate Juan Manuel (RAB) + 17''
116. Kaisen Olivier (OLO) + 17''
117. Benitez Alberto (FOT) + 17''
118. Roulston Hayden (THR) + 17''
119. Bole Grega (LAM) + 17''
120. Schroder Bjorn (MRM) + 17''


121. Carrasco Sergio (ACA) + 17''
122. Klostergaard Kasper (SAX) + 17''
123. Dupont Hubert (ALM) + 17''
124. Dyachenko Alexsandr (AST) + 27''
125. Zeits Andrey (AST) + 27''

126. Arroyo David (GCE) + 27''
127. Walker Johnnie (FOT) + 27''
128. Santaromita Ivan (LIQ) + 30''
129. Finetto Mauro (LIQ) + 30''
130. Cataldo Dario (QST) + 30''


131. Vandevelde Christian (GRM) + 30''
132. Txurruka Amets (EUS) + 30''
133. Toribio Jose Vicente (ACA) + 30''
134. Arrieta Jose Luis (ALM) + 30''
135. Garcia Acosta J. Vicente (GCE) + 30''
136. Kozontchuk Dmitry (RAB) + 30''
137. Caruso Giampaolo (KAT) + 30''
138. Velits Martin (THR) + 30''
139. Nuyens Nick (RAB) + 30''
140. Gasparotto Enrico (AST) + 30''


141. Moreno Javier (ACA) + 30''
142. Gomez Marchante J. Angel (ACA) + 30''
143. Jerome Vincent (BTL) + 30''
144. Ardila Mauricio (RAB) + 30''
145. Meersman Gianni (FDJ) + 30''
146. Horrach Joan (KAT) + 30''
147. Ignatiev Mikhail (KAT) + 30''
148. Guarnieri Jacopo (LIQ) + 30''
149. Menchov Denis (RAB) + 30''
150. Vanendert Jelle (OLO) + 30''


151. Marzano Marco (LAM) + 30''
152. Willems Frederik (LIQ) + 30''
153. Vogondy Nicolas (BTL) + 30''
154. Maes Nikolas (QST) + 30''
155. Lund Anders (SAX) + 30''
156. Gallopin Tony (COF) + 30''
157. Cheula Giampaolo (FOT) + 30''
158. De Weert Kevin (QST) + 30''
159. Quemeneur Perrig (BTL) + 44''
160. Eichler Markus (MRM) + 50''


161. Hoste Leif (OLO) + 53''
162. Cancellara Fabian (SAX) + 55''
163. Bak Lars Ytting (THR) + 1' 14''
164. Tschopp Johann (BTL) + 1' 22''
165. Pujol Oscar (CTT) + 1' 24''
166. Denifl Stefan (CTT) + 1' 24''
167. Zabriskie David (GRM) + 1' 25''
168. Intxausti Benat (EUS) + 1' 31''
169. Malacarne Davide (QST) + 1' 31''
170. Righi Daniele (LAM) + 1' 31''


171. Millar David (GRM) + 1' 31''
172. Cherel Mikael (FDJ) + 1' 51''
173. Pedersen Martin (FOT) + 1' 57''
174. Wilson Matthew (GRM) + 2' 04''

1. Anton Igor (EUS) 51h 37' 45''
2. Nibali Vincenzo (LIQ) + 45''
3. Tondo Xavier (CTT) + 1' 04''
4. Rodriguez Joaquin (KAT) + 1' 17''
5. Mosquera Ezequiel (XAC) + 1' 29''
6. Bruseghin Marzio (GCE) + 1' 57''
7. Plaza Ruben (GCE) + 2' 07''
8. Uran Rigoberto (GCE) + 2' 13''
9. Roche Nicholas (ALM) + 2' 30''
10. Schleck Frank (SAX) + 2' 30''


11. Velits Peter (THR) + 2' 37''
12. Danielson Thomas (GRM) + 2' 53''
13. Sastre Carlos (CTT) + 3' 03''
14. Karpets Vladimir (KAT) + 3' 16''
15. Van Garderen Tejay (THR) + 3' 27''
16. Sanchez Luis Leon (GCE) + 3' 40''
17. Peraud Jean-Christophe (OLO) + 4' 16''
18. Nieve Mikel (EUS) + 4' 50''
19. Garcia David (XAC) + 5' 04''
20. Moncoutie David (COF) + 5' 41''


21. Arroyo David (GCE) + 6' 20''
22. Kashechkin Andrey (LAM) + 6' 59''
23. Cuesta Inigo (CTT) + 7' 05''
24. Gusev Vladimir (KAT) + 7' 10''
25. Le Mevel Christophe (FDJ) + 7' 53''
26. Bakelandts Jan (OLO) + 8' 01''
27. Ten Dam Laurens (RAB) + 8' 07''
28. Menchov Denis (RAB) + 9' 25''
29. Dyachenko Alexsandr (AST) + 9' 25''

30. Larsson Gustav (SAX) + 9' 40''


31. Turpin Ludovic (ALM) + 9' 53''
32. Gilbert Philippe (OLO) + 9' 56''
33. Kolobnev Alexandr (KAT) + 12' 54''
34. Jufre Josep (AST) + 14' 04''
35. Caruso Giampaolo (KAT) + 15' 00''
36. Di Gregorio Remy (FDJ) + 15' 03''
37. Martinez Egoi (EUS) + 16' 04''
38. Lopez David (GCE) + 18' 13''
39. Peterson Thomas (GRM) + 19' 40''
40. Kreuziger Roman (LIQ) + 20' 43''


41. Garcia Marcos (XAC) + 21' 01''
42. Marzano Marco (LAM) + 22' 31''
43. Rabunal Gonzalo (XAC) + 24' 57''
44. Van Goolen Jurgen (OLO) + 26' 23''
45. Bonnafond Guillaume (ALM) + 27' 18''
46. Barredo Carlos (QST) + 27' 21''
47. Pozzato Filippo (KAT) + 27' 58''
48. Oroz Juan Jose (EUS) + 28' 25''
49. Txurruka Amets (EUS) + 29' 47''
50. Pasamontes Luis (GCE) + 30' 37''


51. Sivtsov Kanstantsin (THR) + 33' 25''
52. Garate Juan Manuel (RAB) + 34' 18''
53. Van Avermaet Greg (OLO) + 34' 38''
54. Moreno Javier (ACA) + 35' 17''
55. Frohlinger Johannes (MRM) + 36' 03''
56. Pietropolli Daniele (LAM) + 37' 46''
57. Fofonov Dmitriy (AST) + 38' 30''
58. Cesar Gustavo (XAC) + 39' 06''
59. Pujol Oscar (CTT) + 39' 17''
60. Gomez Marchante J. Angel (ACA) + 39' 50''


61. Santaromita Ivan (LIQ) + 43' 49''
62. Paterski Maciej (LIQ) + 44' 09''
63. Nocentini Rinaldo (ALM) + 44' 44''
64. Cataldo Dario (QST) + 45' 06''
65. Zaugg Oliver (LIQ) + 47' 34''
66. Gasparotto Enrico (AST) + 48' 39''
67. Finetto Mauro (LIQ) + 50' 31''
68. Iglesias Gustavo Rodriguez (XAC) + 52' 48''
69. Mori Manuele (LAM) + 52' 52''
70. Martinez Serafin (XAC) + 53' 23''


71. Benitez Alberto (FOT) + 54' 06''
72. Fernandez Delio (XAC) + 54' 12''
73. Erviti Imanol (GCE) + 55' 59''
74. Bazayev Assan (AST) + 56' 22''
75. Vanendert Jelle (OLO) + 57' 11''
76. Tosatto Matteo (QST) + 58' 07''
77. Horrach Joan (KAT) + 59' 05''
78. Sprick Matthieu (BTL) + 59' 34''
79. Zingle Romain (COF) + 1h 01' 01''
80. Lund Anders (SAX) + 1h 01' 20''


81. Cherel Mikael (FDJ) + 1h 01' 24''
82. Freire Oscar (RAB) + 1h 02' 41''
83. Tschopp Johann (BTL) + 1h 02' 57''
84. Gallopin Tony (COF) + 1h 03' 08''
85. Bennati Daniele (LIQ) + 1h 04' 03''
86. Vichot Arthur (FDJ) + 1h 04' 31''
87. Niermann Grischa (RAB) + 1h 05' 31''
88. Estrada Juan Javier (ACA) + 1h 06' 33''
89. Kadri Biel (ALM) + 1h 06' 47''
90. Verdugo Gorka (EUS) + 1h 07' 43''


91. Florencio Xavier (CTT) + 1h 08' 30''
92. Dupont Hubert (ALM) + 1h 09' 31''
93. Bole Grega (LAM) + 1h 10' 00''
94. Willems Frederik (LIQ) + 1h 10' 37''
95. Minard Sebastien (COF) + 1h 11' 40''
96. Vandevelde Christian (GRM) + 1h 12' 44''
97. Ramirez Javier (ACA) + 1h 13' 40''
98. Pauriol Remi (COF) + 1h 15' 00''
99. Voss Paul (MRM) + 1h 15' 08''
100. Arrieta Jose Luis (ALM) + 1h 15' 41''


101. De Weert Kevin (QST) + 1h 15' 57''
102. Zeits Andrey (AST) + 1h 16' 22''
103. Vogondy Nicolas (BTL) + 1h 18' 08''
104. Terpstra Niki (MRM) + 1h 20' 14''
105. Quemeneur Perrig (BTL) + 1h 20' 28''
106. Cheula Giampaolo (FOT) + 1h 21' 14''
107. Jerome Vincent (BTL) + 1h 22' 44''
108. Carrasco Sergio (ACA) + 1h 24' 40''
109. Renev Sergey (AST) + 1h 25' 20''
110. Schroder Bjorn (MRM) + 1h 25' 43''


111. Urtasun Pablo (EUS) + 1h 32' 57''
112. Cazaux Pierre (FDJ) + 1h 33' 35''
113. Davis Allan (AST) + 1h 34' 00''
114. Hinault Sebastien (ALM) + 1h 35' 06''
115. Hondo Danilo (LAM) + 1h 35' 21''
116. Pedersen Martin (FOT) + 1h 35' 31''
117. Ortega Manuel (ACA) + 1h 35' 46''
118. Roels Dominik (MRM) + 1h 36' 09''
119. Meersman Gianni (FDJ) + 1h 37' 01''
120. Dumoulin Samuel (COF) + 1h 37' 28''


121. Sijmens Nico (COF) + 1h 37' 52''
122. Garcia Acosta J. Vicente (GCE) + 1h 39' 03''
123. Bonnet William (BTL) + 1h 41' 05''
124. Piedra Antonio (ACA) + 1h 41' 45''
125. Velits Martin (THR) + 1h 42' 04''
126. Gutierrez Gutierrez David (FOT) + 1h 42' 06''
127. Hushovd Thor (CTT) + 1h 42' 18''
128. Righi Daniele (LAM) + 1h 43' 38''
129. Millar David (GRM) + 1h 44' 36''
130. Eichler Markus (MRM) + 1h 44' 44''


131. Ardila Mauricio (RAB) + 1h 44' 44''
132. Malacarne Davide (QST) + 1h 46' 08''
133. Cardoso Manuel A. Leal (FOT) + 1h 46' 48''
134. Riblon Christophe (ALM) + 1h 49' 01''
135. Hoste Leif (OLO) + 1h 50' 11''
136. Pichot Alexandre (BTL) + 1h 50' 20''
137. Denifl Stefan (CTT) + 1h 51' 00''
138. Mata Enrique (FOT) + 1h 52' 37''
139. Roulston Hayden (THR) + 1h 52' 48''
140. Hutarovich Yauheni (FDJ) + 1h 54' 15''


141. Zabriskie David (GRM) + 1h 55' 04''
142. Kaisen Olivier (OLO) + 1h 55' 49''
143. Langeveld Sebastian (RAB) + 1h 55' 50''
144. Kozontchuk Dmitry (RAB) + 1h 55' 53''
145. Klostergaard Kasper (SAX) + 1h 57' 16''
146. Chavanel Sebastien (FDJ) + 1h 57' 28''
147. Maes Nikolas (QST) + 1h 57' 54''
148. Kreder Michel (GRM) + 1h 58' 43''
149. Isaichev Vladimir (XAC) + 1h 59' 19''
150. Toribio Jose Vicente (ACA) + 1h 59' 44''


151. Fernandez De Larrea Koldo (EUS) + 2h 00' 23''
152. Nuyens Nick (RAB) + 2h 00' 41''
153. Intxausti Benat (EUS) + 2h 00' 53''
154. Farrar Tyler (GRM) + 2h 01' 26''
155. Weylandt Wouter (QST) + 2h 02' 18''
156. Stauff Andreas (QST) + 2h 02' 18''
157. Forster Robert (MRM) + 2h 03' 18''
158. Furlan Angelo (LAM) + 2h 04' 22''
159. Guarnieri Jacopo (LIQ) + 2h 05' 40''
160. Goss Matthew Harley (THR) + 2h 06' 15''


161. Walker Johnnie (FOT) + 2h 06' 59''
162. Cavendish Mark (THR) + 2h 09' 12''
163. Bak Lars Ytting (THR) + 2h 10' 18''
164. Montenegro Jorge (ACA) + 2h 10' 25''
165. Haedo Juan Jose (SAX) + 2h 10' 38''
166. Wilson Matthew (GRM) + 2h 10' 44''
167. Galimzyanov Denis (KAT) + 2h 11' 24''
168. Ignatiev Mikhail (KAT) + 2h 11' 56''

169. Bos Theo (CTT) + 2h 12' 40''
170. Klemme Domenik (SAX) + 2h 14' 40''


171. Cancellara Fabian (SAX) + 2h 17' 14''
172. Iglinskiy Valentin (AST) + 2h 23' 14''
173. Labbe Arnaud (COF) + 2h 25' 06''
174. Dean Julian (GRM) + 2h 34' 37''

   
   
   

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Имя: Марина Викторовна

    Cristal

    9 сентября 2010 19:37 | Регистрация: 24.12.2009

    Кажется у нас "родилась" своя звезда спринта?! bully

    Only God can judge me ;)

    Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас до своего уровня и задавят опытом
  2. Justgrey

    9 сентября 2010 20:47 | Регистрация: 7.04.2010

    Да Денис стабилен, а это признак мастерства:)
    Респект

  3. Николай Н.

    9 сентября 2010 20:54 | Регистрация: 15.04.2010

    Кавендиш все же взял свой этап. Молодец проехать все 3 супер многодневки и везде отметится, не каждому это по силам.

  4. Toscana

    9 сентября 2010 21:01 | Регистрация: 25.12.2009

    Цитата: Николай Н.
    проехать все 3 супер многодневки и везде отметится, не каждому это по силам.
     
    на Джиро Кавендиша не было fellow  

    Отдала жизнь за RusVelo :)
  5. Shalam s Urala

    9 сентября 2010 22:03 | Регистрация: 4.09.2010

    Денис зверски последователен - 8-й, 6-й, 4-й.. wink

  6. Имя: Андрей Пугачев

    Pugachev

    10 сентября 2010 08:29 | Регистрация: 8.09.2010

    Что это было: а) - суперразвоз, б) - зевок группы, в) - подарок группы?

  7. Sergei

    10 сентября 2010 09:05 | Регистрация: 8.06.2010

    Pugachev,

    наверное, вариант "а" :)
    имхо,уж очень хорош был Госс, Кэву только усидеть нужно было

  8. Имя: Андрей Пугачев

    Pugachev

    10 сентября 2010 09:19 | Регистрация: 8.09.2010

    Думаю, 75% а) + 25% б)... Крутани Госс еще пару оборотов, был бы вторым... А так и Фаррару помешал, и Денса оттеснил с подиума.. laughing . А спринта в явном виде со стороны Кавендиша вроде даже и не было. Что никак не умаляет его достижение!

    P.S. А не отъехай Госс в сторону, был бы он первым!

  9. psi

    10 сентября 2010 11:16 | Регистрация: 26.05.2010

    ЭТАП 2 5 6 7 12 Галимзянов 9 8 177 6 4 Кэвендиш 2 3 175
    2 1 Фаррар 3 1 108 5 2 Хушовд 32 169 1 18 5

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 28 января 2018

Vuelta a San Juan

28 января 2018

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2018

Herald Sun Tour

31 января - 4 февраля 2018

Volta a la Comunitat Valenciana

31 января - 4 февраля 2018

Etoile de Besseges

6 - 10 февраля 2018

Dubai Tour

6 - 11 февраля 2018

Colombia Oro y Paz


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • hodorik
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (15)
    hodorik-Фото

    Лэнс - нет не слышал ))), был бы из наших даже под пытками не признался ))) ну , а так терпи легенда . 

  • Николай Степаныч
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (15)
    Николай Степаныч-Фото
    Цитата: Berdok
    а у него, для начала, положительные результаты тестов были?
    или их также потёрли и застенчиво забыли?
    может Меркс был участником системы, на которую работали от высших функционеров WADA до обслуги в виде мотоциклистов-доставщиков?
    и чтобы его вертолет забирал после этапа тоже не припомню
    Я как раз за нулевую терпимость к нарушениям писаных правил спорта. У Меркса были положительные тесты, кстати. И крайне мало уверенности в том, что это был единичный эпизод честной карьеры.
  • Berdok
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (15)
    Berdok-Фото
    а у него, для начала, положительные результаты тестов были?
    или их также потёрли и застенчиво забыли?
    может Меркс был участником системы, на которую работали от высших функционеров WADA до обслуги в виде мотоциклистов-доставщиков?
    и чтобы его вертолет забирал после этапа тоже не припомню
  • Berdok
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (15)
    Berdok-Фото

    а у него, для начала, положительные результаты тестов были? 

  • Berdok
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (15)
    Berdok-Фото
    глядишь, в будущем и каннибалы вегетарианцев на кострах жечь будут
  • Cyrill
    Приглашения на Джиро д'Италия ... (7)
    Cyrill-Фото

    Илюхе Кошевому - ещё один шанс взять этап Гранд Тура - надо уже, наконец-таки...

  • Berdok
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (15)
    Berdok-Фото
    вернуть украденное - сомнительная расплата
  • Николай Степаныч
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (15)
    Николай Степаныч-Фото
    Зато Эдди Меркс прекрасно попропагандирует чистый велоспорт, символом которого он, безусловно, является.
  • Berdok
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (15)
    Berdok-Фото
    он просто инструмент в руках того, кто очень хочет видеть обывателя с одним мерилом в жизни - деньги.

    работа системная, долгосрочная, но поскольку даже на ресурсе некоторые заявляют "у него же зарплата, на кону финансирование команды, репутация крупнейшей компании! так поступил бы каждый!" мы видим, что плоды она свои приносит

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE