San Martin de Valdeiglesias - Bola del Mundo, 172.1 км


Результаты этапа: Генеральная классификация:

1. Mosquera Ezequiel (XAC) 4h 45' 28''
2. Nibali Vincenzo (LIQ) + 1''
3. Rodriguez Joaquin (KAT) + 23''
4. Schleck Frank (SAX) + 35''
5. Tondo Xavier (CTT) + 39''
6. Roche Nicholas (ALM) + 42''
7. Nieve Mikel (EUS) + 50''
8. Velits Peter (THR) + 52''
9. Le Mevel Christophe (FDJ) + 55''
10. Di Gregorio Remy (FDJ) + 1' 00''


11. Sastre Carlos (CTT) + 1' 27''
12. Pujol Oscar (CTT) + 1' 30''
13. Dupont Hubert (ALM) + 1' 33''
14. Jufre Josep (AST) + 1' 34''
15. Kreuziger Roman (LIQ) + 1' 34''
16. Sanchez Luis Leon (GCE) + 1' 34''
17. Danielson Thomas (GRM) + 1' 46''
18. Garcia David (XAC) + 1' 50''
19. Caruso Giampaolo (KAT) + 1' 55''
20. Uran Rigoberto (GCE) + 2' 07''


21. Urtasun Pablo (EUS) + 2' 11''
22. Plaza Ruben (GCE) + 2' 19''
23. Txurruka Amets (EUS) + 2' 44''
24. Moncoutie David (COF) + 2' 55''
25. Dyachenko Alexsandr (AST) + 3' 13''
26. Moreno Javier (ACA) + 3' 25''
27. Karpets Vladimir (KAT) + 3' 45''
28. Van Goolen Jurgen (OLO) + 4' 02''
29. Bruseghin Marzio (GCE) + 4' 02''
30. Lund Anders (SAX) + 4' 02''


31. Vandevelde Christian (GRM) + 4' 12''
32. Kashechkin Andrey (LAM) + 4' 16''
33. Rabunal Gonzalo (XAC) + 4' 25''
34. Turpin Ludovic (ALM) + 4' 27''
35. Bakelandts Jan (OLO) + 4' 49''
36. Kolobnev Alexandr (KAT) + 5' 00''
37. Larsson Gustav (SAX) + 5' 00''
38. Garate Juan Manuel (RAB) + 5' 00''
39. Gusev Vladimir (KAT) + 5' 08''
40. Davis Allan (AST) + 5' 22''


41. Peterson Thomas (GRM) + 5' 35''
42. Voss Paul (MRM) + 6' 09''
43. Frohlinger Johannes (MRM) + 6' 13''
44. Sijmens Nico (COF) + 6' 54''
45. Cherel Mikael (FDJ) + 7' 05''
46. Pauriol Remi (COF) + 7' 05''
47. Cuesta Inigo (CTT) + 7' 05''
48. Fofonov Dmitriy (AST) + 7' 52''
49. Menchov Denis (RAB) + 7' 52''

50. Nocentini Rinaldo (ALM) + 7' 56''


51. Marzano Marco (LAM) + 8' 47''
52. Erviti Imanol (GCE) + 8' 47''
53. De Weert Kevin (QST) + 9' 01''
54. Eichler Markus (MRM) + 9' 16''
55. Zaugg Oliver (LIQ) + 9' 26''
56. Tschopp Johann (BTL) + 9' 45''
57. Pasamontes Luis (GCE) + 9' 56''
58. Meersman Gianni (FDJ) + 10' 00''
59. Sivtsov Kanstantsin (THR) + 10' 28''
60. Niermann Grischa (RAB) + 10' 28''


61. Sprick Matthieu (BTL) + 10' 37''
62. Carrasco Sergio (ACA) + 10' 44''
63. Van Garderen Tejay (THR) + 10' 57''
64. Cheula Giampaolo (FOT) + 10' 59''
65. Verdugo Gorka (EUS) + 11' 01''
66. Oroz Juan Jose (EUS) + 11' 51''
67. Fernandez Delio (XAC) + 12' 48''
68. Garcia Acosta J. Vicente (GCE) + 13' 05''
69. Arroyo David (GCE) + 13' 05''
70. Jerome Vincent (BTL) + 13' 30''


71. Renev Sergey (AST) + 13' 56''
72. Toribio Jose Vicente (ACA) + 14' 14''
73. Pietropolli Daniele (LAM) + 15' 02''
74. Gomez Marchante J. Angel (ACA) + 15' 04''
75. Benitez Alberto (FOT) + 15' 04''
76. Kadri Biel (ALM) + 15' 06''
77. Gasparotto Enrico (AST) + 15' 09''
78. Van Avermaet Greg (OLO) + 15' 30''
79. Lopez David (GCE) + 16' 03''
80. Santaromita Ivan (LIQ) + 17' 12''


81. Paterski Maciej (LIQ) + 17' 15''
82. Tosatto Matteo (QST) + 17' 31''
83. Cesar Gustavo (XAC) + 17' 43''
84. Iglesias Gustavo Rodrigue (XAC) + 17' 45''
85. Garcia Marcos (XAC) + 17' 51''
86. Willems Frederik (LIQ) + 17' 55''
87. Horrach Joan (KAT) + 18' 01''
88. Zingle Romain (COF) + 18' 09''
89. Hondo Danilo (LAM) + 18' 28''
90. Gutierrez Gutierrez David (FOT) + 18' 34''


91. Estrada Juan Javier (ACA) + 18' 39''
92. Bonnafond Guillaume (ALM) + 18' 52''
93. Barredo Carlos (QST) + 19' 10''
94. Mori Manuele (LAM) + 19' 27''
95. Martinez Serafin (XAC) + 20' 07''
96. Bennati Daniele (LIQ) + 20' 12''
97. Righi Daniele (LAM) + 20' 24''
98. Gallopin Tony (COF) + 20' 36''
99. Schroder Bjorn (MRM) + 20' 45''
100. Finetto Mauro (LIQ) + 21' 02''


101. Ramirez Javier (ACA) + 21' 34''
102. Kozontchuk Dmitry (RAB) + 23' 07''
103. Bazayev Assan (AST) + 23' 07''

104. Piedra Antonio (ACA) + 23' 07''
105. Gilbert Philippe (OLO) + 23' 07''
106. Hoste Leif (OLO) + 23' 07''
107. Kaisen Olivier (OLO) + 23' 15''
108. Maes Nikolas (QST) + 23' 19''
109. Iglinskiy Valentin (AST) + 23' 46''
110. Millar David (GRM) + 24' 08''


111. Terpstra Niki (MRM) + 24' 20''
112. Cazaux Pierre (FDJ) + 25' 21''
113. Peraud Jean-Christophe (OLO) + 25' 26''
114. Bole Grega (LAM) + 26' 04''
115. Wilson Matthew (GRM) + 26' 04''
116. Velits Martin (THR) + 26' 07''
117. Zeits Andrey (AST) + 29' 56''
118. Malacarne Davide (QST) + 29' 56''
119. Guarnieri Jacopo (LIQ) + 29' 56''
120. Ardila Mauricio (RAB) + 29' 56''


121. Goss Matthew Harley (THR) + 29' 56''
122. Nuyens Nick (RAB) + 29' 56''
123. Forster Robert (MRM) + 29' 56''
124. Cardoso Manuel A. Leal (FOT) + 29' 56''
125. Florencio Xavier (CTT) + 29' 56''
126. Mata Enrique (FOT) + 29' 56''
127. Klostergaard Kasper (SAX) + 29' 56''
128. Pedersen Martin (FOT) + 29' 56''
129. Cataldo Dario (QST) + 29' 56''
130. Furlan Angelo (LAM) + 29' 56''


131. Labbe Arnaud (COF) + 30' 00''
132. Isaichev Vladimir (XAC) + 30' 00''
133. Hinault Sebastien (ALM) + 30' 00''
134. Farrar Tyler (GRM) + 30' 00''
135. Fernandez De Larrea Koldo (EUS) + 30' 00''
136. Bak Lars Ytting (THR) + 30' 00''
137. Cavendish Mark (THR) + 30' 00''
138. Quemeneur Perrig (BTL) + 30' 00''
139. Hutarovich Yauheni (FDJ) + 30' 00''
140. Walker Johnnie (FOT) + 30' 00''


141. Bonnet William (BTL) + 30' 00''
142. Dumoulin Samuel (COF) + 30' 00''
143. Riblon Christophe (ALM) + 30' 00''
144. Pichot Alexandre (BTL) + 30' 00''
145. Chavanel Sebastien (FDJ) + 30' 00''
146. Weylandt Wouter (QST) + 30' 06''
147. Montenegro Jorge (ACA) + 30' 06''
148. Ignatiev Mikhail (KAT) + 30' 06''
149. Langeveld Sebastian (RAB) + 30' 06''
150. Kreder Michel (GRM) + 30' 06''


151. Minard Sebastien (COF) + 30' 06''
152. Haedo Juan Jose (SAX) + 30' 06''
153. Roels Dominik (MRM) + 30' 06''
154. Stauff Andreas (QST) + 30' 28''
155. Klemme Domenik (SAX) + 30' 29''
156. Ortega Manuel (ACA) + 30' 29''

1. Nibali Vincenzo (LIQ) 85h 16' 05''
2. Mosquera Ezequiel (XAC) + 41''
3. Velits Peter (THR) + 3' 02''
4. Rodriguez Joaquin (KAT) + 4' 20''
5. Schleck Frank (SAX) + 4' 43''
6. Tondo Xavier (CTT) + 4' 52''
7. Roche Nicholas (ALM) + 5' 03''
8. Sastre Carlos (CTT) + 6' 06''
9. Danielson Thomas (GRM) + 6' 09''
10. Sanchez Luis Leon (GCE) + 7' 35''


11. Garcia David (XAC) + 9' 37''
12. Nieve Mikel (EUS) + 10' 42''
13. Karpets Vladimir (KAT) + 13' 05''
14. Moncoutie David (COF) + 14' 00''
15. Le Mevel Christophe (FDJ) + 16' 36''
16. Plaza Ruben (GCE) + 16' 40''
17. Gusev Vladimir (KAT) + 17' 54''
18. Kashechkin Andrey (LAM) + 20' 58''

19. Bakelandts Jan (OLO) + 24' 40''
20. Larsson Gustav (SAX) + 25' 08''


21. Di Gregorio Remy (FDJ) + 27' 24''
22. Bruseghin Marzio (GCE) + 27' 54''
23. Turpin Ludovic (ALM) + 30' 17''
24. Jufre Josep (AST) + 32' 42''
25. Arroyo David (GCE) + 35' 27''
26. Kreuziger Roman (LIQ) + 36' 28''
27. Cuesta Inigo (CTT) + 37' 24''
28. Peterson Thomas (GRM) + 38' 02''
29. Kolobnev Alexandr (KAT) + 39' 26''
30. Rabunal Gonzalo (XAC) + 45' 12''


31. Txurruka Amets (EUS) + 47' 10''
32. Dyachenko Alexsandr (AST) + 50' 19''
33. Uran Rigoberto (GCE) + 52' 38''
34. Van Goolen Jurgen (OLO) + 53' 55''
35. Van Garderen Tejay (THR) + 54' 28''
36. Caruso Giampaolo (KAT) + 56' 07''
37. Frohlinger Johannes (MRM) + 1h 03' 24''
38. Sivtsov Kanstantsin (THR) + 1h 06' 24''
39. Peraud Jean-Christophe (OLO) + 1h 07' 32''
40. Marzano Marco (LAM) + 1h 11' 44''


41. Menchov Denis (RAB) + 1h 12' 42''
42. Lopez David (GCE) + 1h 24' 34''
43. Barredo Carlos (QST) + 1h 25' 34''
44. Garcia Marcos (XAC) + 1h 26' 29''
45. Cesar Gustavo (XAC) + 1h 34' 23''
46. Garate Juan Manuel (RAB) + 1h 34' 36''
47. Lund Anders (SAX) + 1h 35' 12''
48. Van Avermaet Greg (OLO) + 1h 35' 30''
49. Pasamontes Luis (GCE) + 1h 35' 53''
50. Gilbert Philippe (OLO) + 1h 38' 42''


51. Zaugg Oliver (LIQ) + 1h 41' 14''
52. Moreno Javier (ACA) + 1h 42' 48''
53. Nocentini Rinaldo (ALM) + 1h 43' 07''
54. Sprick Matthieu (BTL) + 1h 44' 56''
55. Dupont Hubert (ALM) + 1h 46' 12''
56. Oroz Juan Jose (EUS) + 1h 47' 09''
57. Fofonov Dmitriy (AST) + 1h 50' 23''
58. Vandevelde Christian (GRM) + 1h 51' 55''
59. Bonnafond Guillaume (ALM) + 1h 52' 00''
60. Fernandez Delio (XAC) + 1h 53' 15''


61. Pietropolli Daniele (LAM) + 1h 56' 01''
62. Cherel Mikael (FDJ) + 1h 58' 49''
63. Martinez Serafin (XAC) + 2h 00' 16''
64. De Weert Kevin (QST) + 2h 01' 42''
65. Pujol Oscar (CTT) + 2h 03' 59''
66. Santaromita Ivan (LIQ) + 2h 05' 06''
67. Gasparotto Enrico (AST) + 2h 06' 26''
68. Tosatto Matteo (QST) + 2h 06' 37''
69. Iglesias Gustavo Rodriguez (XAC) + 2h 07' 00''
70. Voss Paul (MRM) + 2h 07' 30''


71. Cataldo Dario (QST) + 2h 09' 12''
72. Niermann Grischa (RAB) + 2h 10' 08''
73. Pauriol Remi (COF) + 2h 10' 56''
74. Horrach Joan (KAT) + 2h 11' 59''
75. Benitez Alberto (FOT) + 2h 12' 06''
76. Paterski Maciej (LIQ) + 2h 13' 05''
77. Davis Allan (AST) + 2h 13' 26''
78. Tschopp Johann (BTL) + 2h 13' 31''
79. Erviti Imanol (GCE) + 2h 13' 43''
80. Finetto Mauro (LIQ) + 2h 14' 00''


81. Gomez Marchante J. Angel (ACA) + 2h 14' 43''
82. Kadri Biel (ALM) + 2h 15' 38''
83. Bazayev Assan (AST) + 2h 16' 33''
84. Verdugo Gorka (EUS) + 2h 21' 26''
85. Cheula Giampaolo (FOT) + 2h 23' 38''
86. Bennati Daniele (LIQ) + 2h 24' 13''
87. Zingle Romain (COF) + 2h 25' 05''
88. Willems Frederik (LIQ) + 2h 26' 26''
89. Gallopin Tony (COF) + 2h 27' 03''
90. Mori Manuele (LAM) + 2h 32' 04''


91. Ramirez Javier (ACA) + 2h 34' 22''
92. Carrasco Sergio (ACA) + 2h 35' 42''
93. Estrada Juan Javier (ACA) + 2h 36' 06''
94. Jerome Vincent (BTL) + 2h 39' 35''
95. Terpstra Niki (MRM) + 2h 41' 13''
96. Sijmens Nico (COF) + 2h 42' 31''
97. Meersman Gianni (FDJ) + 2h 43' 52''
98. Bole Grega (LAM) + 2h 44' 34''
99. Renev Sergey (AST) + 2h 44' 38''
100. Quemeneur Perrig (BTL) + 2h 47' 22''


101. Urtasun Pablo (EUS) + 2h 48' 48''
102. Minard Sebastien (COF) + 2h 49' 34''
103. Zeits Andrey (AST) + 2h 50' 20''
104. Velits Martin (THR) + 2h 52' 34''
105. Florencio Xavier (CTT) + 2h 53' 48''
106. Piedra Antonio (ACA) + 2h 53' 55''
107. Schroder Bjorn (MRM) + 2h 56' 41''
108. Hondo Danilo (LAM) + 2h 59' 21''
109. Millar David (GRM) + 3h 07' 00''
110. Cazaux Pierre (FDJ) + 3h 10' 26''


111. Bonnet William (BTL) + 3h 12' 37''
112. Gutierrez Gutierrez David (FOT) + 3h 13' 06''
113. Righi Daniele (LAM) + 3h 13' 33''
114. Eichler Markus (MRM) + 3h 15' 32''
115. Garcia Acosta J. Vicente (GCE) + 3h 17' 31''
116. Langeveld Sebastian (RAB) + 3h 21' 45''
117. Hoste Leif (OLO) + 3h 22' 06''
118. Hinault Sebastien (ALM) + 3h 22' 36''
119. Roels Dominik (MRM) + 3h 24' 36''
120. Ardila Mauricio (RAB) + 3h 26' 53''


121. Pichot Alexandre (BTL) + 3h 27' 18''
122. Mata Enrique (FOT) + 3h 28' 04''
123. Ortega Manuel (ACA) + 3h 29' 00''
124. Kaisen Olivier (OLO) + 3h 29' 04''
125. Dumoulin Samuel (COF) + 3h 30' 54''
126. Malacarne Davide (QST) + 3h 33' 18''
127. Nuyens Nick (RAB) + 3h 35' 50''
128. Cardoso Manuel A. Leal (FOT) + 3h 36' 31''
129. Toribio Jose Vicente (ACA) + 3h 38' 26''
130. Isaichev Vladimir (XAC) + 3h 39' 57''


131. Pedersen Martin (FOT) + 3h 40' 39''
132. Riblon Christophe (ALM) + 3h 40' 47''
133. Kozontchuk Dmitry (RAB) + 3h 41' 42''
134. Maes Nikolas (QST) + 3h 41' 46''
135. Hutarovich Yauheni (FDJ) + 3h 42' 55''
136. Furlan Angelo (LAM) + 3h 44' 37''
137. Forster Robert (MRM) + 3h 46' 28''
138. Goss Matthew Harley (THR) + 3h 46' 44''
139. Chavanel Sebastien (FDJ) + 3h 49' 26''
140. Klostergaard Kasper (SAX) + 3h 51' 58''


141. Wilson Matthew (GRM) + 3h 52' 38''
142. Fernandez De Larrea Koldo (EUS) + 3h 53' 21''
143. Farrar Tyler (GRM) + 3h 54' 42''
144. Stauff Andreas (QST) + 3h 55' 33''
145. Cavendish Mark (THR) + 3h 56' 11''
146. Weylandt Wouter (QST) + 3h 56' 54''
147. Walker Johnnie (FOT) + 3h 59' 54''
148. Ignatiev Mikhail (KAT) + 3h 59' 55''
149. Guarnieri Jacopo (LIQ) + 4h 01' 13''
150. Montenegro Jorge (ACA) + 4h 03' 03''


151. Haedo Juan Jose (SAX) + 4h 03' 49''
152. Kreder Michel (GRM) + 4h 06' 45''
153. Iglinskiy Valentin (AST) + 4h 10' 34''
154. Klemme Domenik (SAX) + 4h 10' 50''
155. Labbe Arnaud (COF) + 4h 11' 22''
156. Bak Lars Ytting (THR) + 4h 17' 21''

 

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Rumi

    18 сентября 2010 19:40 | Регистрация: 2.05.2010

    Потрясающе! Обалденно! Классно! Здорово! Великолепно!
    Нибали конечо в могучего гонца вырастает, думаю Джиро в ближайшие годы возьмет.

  2. Starch27

    18 сентября 2010 19:42 | Регистрация: 8.09.2010

    Супер этап! Нибали одержал заслуженную победу.

  3. vidas71

    18 сентября 2010 19:48 | Регистрация: 20.07.2010

    Москера старался, но силы не беспредельны...Нибали проехал просто удивительно, теперь язык не повернется сказать, что не заслуженная победа.....этап королевский

  4. Khan

    18 сентября 2010 19:56 | Регистрация: 17.05.2010

    Молодец, Москера! Старался как мог, но как оказалось силы Эзекеля не бесконечны. Да и НИбали защищался отлично.
    Нибали с победой на Вуэльте!
    Москера наконец-то этап и наконец-то подиум в Мадриде. Приз зрительских симпатий испанцу. Самый атакующий генеральщик Вуэльты.

  5. error

    18 сентября 2010 20:17 | Регистрация: 20.05.2010

    Цитата: vidas71
    Москера старался, но силы не беспредельны...Нибали проехал просто удивительно, теперь язык не повернется сказать, что не заслуженная победа.....этап королевский

     

    Ничего удивительного не показал.... отзащищался и делов...

  6. Sergei

    18 сентября 2010 20:28 | Регистрация: 8.06.2010

    Цитата: error
    Ничего удивительного не показал.... отзащищался и делов...


    Не знаю...На таком-то градиенте. Если уж это не удивительно, тогда не знаю. Он Москере должен был минуту что-ли привезти на финише. Зачем ему это надо было.
    К тому же потерпел нормально, хотя видно было, что тяжко ему
    Заслуженно, имхо

  7. error

    18 сентября 2010 20:33 | Регистрация: 20.05.2010

    Цитата: Sergei
    потерпел нормально, хотя видно было, что тяжко емуЗаслуженно, имхо

     

    Тяжко...и заслуженно... но ничего особенного.. обычное дело лидера генерала...



    Sergei: Другое дело что ничего не показали и остальные... это да... Мне кажется острей должна была себя вести Катюша.. и Шлек... но это ИМХО...

  8. Justgrey

    18 сентября 2010 21:03 | Регистрация: 7.04.2010

    Нибали молоток...если честно думал он сольет в такой горе, но он проявил себя бойцом.

    Родригес разочаровал...видимо наступает спад((

  9. Николай Н.

    18 сентября 2010 21:47 | Регистрация: 15.04.2010

    Я ожидал атаки от Родригеса, но видно его на большее не хватило. А Нибали все же молодец, что не говари. Хватит ему работать на других пора самому туры брать.

  10. vidas71

    19 сентября 2010 13:04 | Регистрация: 20.07.2010

    Если честно не понял Гусева, зачем он так убивался с Кадри, явное дело-полная безнадега. Лучше бы силы приберег для Пурито, глядишь бы сейчас на подиуме стоял. А уж чего-чего, а он это заслужил. Наивно конечно, но Гусева я не понял все равно.

    Эррор,
    Цитата: error
    Ничего удивительного не показал.... отзащищался и делов...
     

    всем бы так умело защищаться....что же надо  было Нибали сделать, что бы вам это удивительным  не казалось? wink 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE