Tarragona - Vilanova i la Geltrú 175.7 км


Результаты этапа: Генеральная классификация:

1. Erviti Imanol (GCE) 4h 13' 31''
2. Zingle Romain (COF) + 37''
3. Van Avermaet Greg (OLO) + 37''
4. Finetto Mauro (LIQ) + 37''
5. Moreno Javier (ACA) + 37''
6. Lund Anders (SAX) + 37''
7. Le Mevel Christophe (FDJ) + 37''
8. Cheula Giampaolo (FOT) + 37''
9. Ten Dam Laurens (RAB) + 42''
10. Fofonov Dmitriy (AST) + 1' 36''


11. Bennati Daniele (LIQ) + 1' 38''
12. Bole Grega (LAM) + 1' 38''
13. Gilbert Philippe (OLO) + 1' 38''
14. Cataldo Dario (QST) + 1' 38''
15. Pozzato Filippo (KAT) + 1' 38''
16. Gallopin Tony (COF) + 1' 38''
17. Jufre Josep (AST) + 1' 38''
18. Gasparotto Enrico (AST) + 1' 38''
19. Garcia David (XAC) + 1' 38''
20. Turpin Ludovic (ALM) + 1' 38''


21. Bruseghin Marzio (GCE) + 1' 38''
22. Schleck Frank (SAX) + 1' 38''
23. Garcia Marcos (XAC) + 1' 38''
24. Gusev Vladimir (KAT) + 1' 38''
25. Rodriguez Joaquin (KAT) + 1' 38''
26. Velits Peter (THR) + 1' 38''
27. Roche Nicholas (ALM) + 1' 38''
28. Di Gregorio Remy (FDJ) + 1' 38''
29. Plaza Ruben (GCE) + 1' 38''
30. Larsson Gustav (SAX) + 1' 38''


31. Mosquera Ezequiel (XAC) + 1' 38''
32. Karpets Vladimir (KAT) + 1' 38''
33. Van Garderen Tejay (THR) + 1' 38''
34. Oroz Juan Jose (EUS) + 1' 38''
35. Zaugg Oliver (LIQ) + 1' 38''
36. Kolobnev Alexandr (KAT) + 1' 38''
37. Anton Igor (EUS) + 1' 38''
38. Nibali Vincenzo (LIQ) + 1' 38''
39. Txurruka Amets (EUS) + 1' 38''
40. Dyachenko Alexsandr (AST) + 1' 38''


41. Menchov Denis (RAB) + 1' 38''
42. Danielson Thomas (GRM) + 1' 38''
43. Tondo Xavier (CTT) + 1' 38''
44. Pasamontes Luis (GCE) + 1' 38''
45. Peraud Jean-Christophe (OLO) + 1' 38''
46. Sastre Carlos (CTT) + 1' 38''
47. Nocentini Rinaldo (ALM) + 1' 38''
48. Barredo Carlos (QST) + 1' 38''
49. Kashechkin Andrey (LAM) + 1' 38''
50. Nieve Mikel (EUS) + 1' 38''


51. Martinez Egoi (EUS) + 1' 38''
52. Sanchez Luis Leon (GCE) + 1' 38''
53. Uran Rigoberto (GCE) + 1' 38''
54. Cuesta Inigo (CTT) + 1' 38''
55. Moncoutie David (COF) + 1' 38''
56. Arroyo David (GCE) + 1' 38''
57. Bakelandts Jan (OLO) + 1' 38''
58. Willems Frederik (LIQ) + 1' 38''
59. Bazayev Assan (AST) + 1' 38''
60. Mori Manuele (LAM) + 1' 38''


61. De Weert Kevin (QST) + 1' 52''
62. Caruso Giampaolo (KAT) + 2' 16''
63. Paterski Maciej (LIQ) + 2' 25''
64. Van Goolen Jurgen (OLO) + 4' 57''
65. Niermann Grischa (RAB) + 4' 57''
66. Tosatto Matteo (QST) + 4' 57''
67. Frohlinger Johannes (MRM) + 4' 57''
68. Iglesias Gustavo Rodrigue (XAC) + 4' 57''
69. Lopez David (GCE) + 4' 57''
70. Pauriol Remi (COF) + 4' 57''


71. Voss Paul (MRM) + 4' 57''
72. Garate Juan Manuel (RAB) + 4' 57''
73. Rabunal Gonzalo (XAC) + 4' 57''
74. Fernandez Delio (XAC) + 4' 57''
75. Freire Oscar (RAB) + 4' 57''
76. Pedersen Martin (FOT) + 4' 57''
77. Cesar Gustavo (XAC) + 4' 57''
78. Santaromita Ivan (LIQ) + 4' 57''
79. Florencio Xavier (CTT) + 10' 37''
80. Benitez Alberto (FOT) + 10' 37''


81. Dupont Hubert (ALM) + 10' 37''
82. Estrada Juan Javier (ACA) + 10' 37''
83. Vandevelde Christian (GRM) + 10' 37''
84. Marzano Marco (LAM) + 10' 37''
85. Pietropolli Daniele (LAM) + 10' 37''
86. Malacarne Davide (QST) + 10' 37''
87. Bonnafond Guillaume (ALM) + 10' 37''
88. Deignan Philip (CTT) + 10' 37''
89. Ardila Mauricio (RAB) + 10' 37''
90. Langeveld Sebastian (RAB) + 10' 37''


91. Vogondy Nicolas (BTL) + 10' 37''
92. Cazaux Pierre (FDJ) + 10' 37''
93. Kadri Biel (ALM) + 10' 37''
94. Kreuziger Roman (LIQ) + 10' 37''
95. Vanendert Jelle (OLO) + 10' 37''
96. Kozontchuk Dmitry (RAB) + 10' 37''
97. Hutarovich Yauheni (FDJ) + 12' 45''

98. Davis Allan (AST) + 12' 45''
99. Ramirez Javier (ACA) + 12' 45''
100. Walker Johnnie (FOT) + 12' 45''


101. Ortega Manuel (ACA) + 12' 45''
102. Jerome Vincent (BTL) + 12' 45''
103. Carrasco Sergio (ACA) + 12' 45''
104. Piedra Antonio (ACA) + 12' 45''
105. Gomez Marchante J. Angel (ACA) + 12' 45''
106. Maes Nikolas (QST) + 12' 45''
107. Peterson Thomas (GRM) + 13' 15''
108. Cancellara Fabian (SAX) + 16' 38''
109. Eichler Markus (MRM) + 16' 38''
110. Forster Robert (MRM) + 16' 38''


111. Nuyens Nick (RAB) + 16' 38''
112. Schroder Bjorn (MRM) + 16' 38''
113. Sivtsov Kanstantsin (THR) + 16' 38''
114. Martinez Serafin (XAC) + 16' 38''
115. Garcia Acosta J. Vicente (GCE) + 16' 38''
116. Ignatiev Mikhail (KAT) + 16' 38''
117. Isaichev Vladimir (XAC) + 16' 38''

118. Toribio Jose Vicente (ACA) + 16' 38''
119. Iglinskiy Valentin (AST) + 16' 38''
120. Haedo Juan Jose (SAX) + 16' 38''


121. Goss Matthew Harley (THR) + 16' 38''
122. Terpstra Niki (MRM) + 16' 38''
123. Verdugo Gorka (EUS) + 16' 38''
124. Quemeneur Perrig (BTL) + 16' 38''
125. Urtasun Pablo (EUS) + 16' 38''
126. Klemme Domenik (SAX) + 16' 38''
127. Pichot Alexandre (BTL) + 16' 38''
128. Zeits Andrey (AST) + 16' 38''
129. Bak Lars Ytting (THR) + 16' 38''
130. Sprick Matthieu (BTL) + 16' 38''


131. Klostergaard Kasper (SAX) + 16' 38''
132. Velits Martin (THR) + 16' 38''
133. Roels Dominik (MRM) + 16' 38''
134. Kaisen Olivier (OLO) + 16' 38''
135. Tschopp Johann (BTL) + 16' 38''
136. Guarnieri Jacopo (LIQ) + 16' 38''
137. Furlan Angelo (LAM) + 16' 38''
138. Hinault Sebastien (ALM) + 16' 38''
139. Riblon Christophe (ALM) + 16' 38''
140. Mata Enrique (FOT) + 16' 38''


141. Arrieta Jose Luis (ALM) + 16' 38''
142. Renev Sergey (AST) + 16' 38''
143. Farrar Tyler (GRM) + 16' 38''
144. Weylandt Wouter (QST) + 16' 38''
145. Meersman Gianni (FDJ) + 16' 38''
146. Cherel Mikael (FDJ) + 16' 38''
147. Wilson Matthew (GRM) + 16' 38''
148. Millar David (GRM) + 16' 38''
149. Roulston Hayden (THR) + 16' 38''
150. Hondo Danilo (LAM) + 16' 38''


151. Cavendish Mark (THR) + 16' 38''
152. Bos Theo (CTT) + 16' 38''
153. Vichot Arthur (FDJ) + 16' 38''
154. Stauff Andreas (QST) + 16' 38''
155. Gutierrez Gutierrez David (FOT) + 16' 38''
156. Chavanel Sebastien (FDJ) + 16' 38''
157. Zabriskie David (GRM) + 16' 38''
158. Dean Julian (GRM) + 16' 38''
159. Cardoso Manuel A. Leal (FOT) + 16' 38''
160. Labbe Arnaud (COF) + 16' 38''


161. Galimzyanov Denis (KAT) + 16' 38''
162. Minard Sebastien (COF) + 16' 38''
163. Sijmens Nico (COF) + 16' 38''
164. Kreder Michel (GRM) + 16' 38''
165. Denifl Stefan (CTT) + 16' 38''
166. Dumoulin Samuel (COF) + 16' 38''
167. Bonnet William (BTL) + 16' 38''
168. Intxausti Benat (EUS) + 16' 38''
169. Fernandez De Larrea Koldo (EUS) + 16' 38''
170. Hoste Leif (OLO) + 16' 38''


171. Hushovd Thor (CTT) + 16' 38''
172. Horrach Joan (KAT) + 16' 38''
173. Vitoria Cano David (FOT) + 16' 38''
174. Montenegro Jorge (ACA) + 16' 38''
175. Fothen Markus (MRM) + 16' 38''
176. Sentjens Roy (MRM) + 16' 38''
177. Righi Daniele (LAM) + 16' 38''
178. Pujol Oscar (CTT) + 16' 38''

1. Rodriguez Joaquin (KAT) 42h 11' 49''
2. Anton Igor (EUS) + 2''
3. Nibali Vincenzo (LIQ) + 4''
4. Tondo Xavier (CTT) + 44''
5. Peraud Jean-Christophe (OLO) + 54''
6. Plaza Ruben (GCE) + 1' 17''
7. Mosquera Ezequiel (XAC) + 1' 20''
8. Roche Nicholas (ALM) + 1' 21''
9. Bruseghin Marzio (GCE) + 1' 24''
10. Velits Peter (THR) + 1' 28''


11. Van Garderen Tejay (THR) + 1' 28''
12. Uran Rigoberto (GCE) + 1' 40''
13. Schleck Frank (SAX) + 1' 49''
14. Gilbert Philippe (OLO) + 1' 51''
15. Danielson Thomas (GRM) + 1' 54''
16. Karpets Vladimir (KAT) + 1' 59''
17. Sastre Carlos (CTT) + 2' 13''
18. Arroyo David (GCE) + 2' 17''
19. Sanchez Luis Leon (GCE) + 2' 23''
20. Menchov Denis (RAB) + 3' 31''


21. Garcia David (XAC) + 3' 36''
22. Nieve Mikel (EUS) + 3' 39''
23. Gusev Vladimir (KAT) + 4' 10''
24. Dyachenko Alexsandr (AST) + 4' 27''
25. Moncoutie David (COF) + 5' 00''
26. Bakelandts Jan (OLO) + 5' 18''
27. Kashechkin Andrey (LAM) + 5' 19''
28. Le Mevel Christophe (FDJ) + 5' 37''
29. Ten Dam Laurens (RAB) + 5' 45''
30. Cuesta Inigo (CTT) + 5' 58''


31. Larsson Gustav (SAX) + 6' 06''
32. Kolobnev Alexandr (KAT) + 6' 10''
33. Lopez David (GCE) + 6' 52''
34. Turpin Ludovic (ALM) + 7' 54''
35. Caruso Giampaolo (KAT) + 7' 58''
36. Pasamontes Luis (GCE) + 10' 48''
37. Martinez Egoi (EUS) + 10' 50''
38. Jufre Josep (AST) + 12' 06''
39. Di Gregorio Remy (FDJ) + 12' 47''
40. Pozzato Filippo (KAT) + 13' 21''


41. Kreuziger Roman (LIQ) + 15' 03''
42. Moreno Javier (ACA) + 15' 15''
43. Barredo Carlos (QST) + 16' 00''
44. Bonnafond Guillaume (ALM) + 16' 14''
45. Peterson Thomas (GRM) + 17' 18''
46. Garcia Marcos (XAC) + 18' 18''
47. Garate Juan Manuel (RAB) + 19' 24''
48. Van Avermaet Greg (OLO) + 20' 01''
49. Marzano Marco (LAM) + 20' 05''
50. Rabunal Gonzalo (XAC) + 21' 04''


51. Van Goolen Jurgen (OLO) + 23' 06''
52. Oroz Juan Jose (EUS) + 24' 15''
53. Cataldo Dario (QST) + 25' 04''
54. Sentjens Roy (MRM) + 26' 34''
55. Txurruka Amets (EUS) + 26' 57''
56. Sivtsov Kanstantsin (THR) + 27' 52''
57. Gomez Marchante J. Angel (ACA) + 28' 16''
58. Paterski Maciej (LIQ) + 29' 15''
59. Frohlinger Johannes (MRM) + 29' 32''
60. Cesar Gustavo (XAC) + 30' 55''


61. Pujol Oscar (CTT) + 32' 21''
62. Pietropolli Daniele (LAM) + 32' 56''
63. Mori Manuele (LAM) + 33' 03''
64. Gasparotto Enrico (AST) + 33' 32''
65. Fofonov Dmitriy (AST) + 33' 42''
66. Benitez Alberto (FOT) + 34' 17''
67. Bazayev Assan (AST) + 35' 08''
68. Santaromita Ivan (LIQ) + 35' 08''
69. Finetto Mauro (LIQ) + 35' 24''
70. Erviti Imanol (GCE) + 36' 27''


71. Fernandez Delio (XAC) + 39' 18''
72. Fothen Markus (MRM) + 40' 09''
73. Nocentini Rinaldo (ALM) + 40' 24''
74. Gallopin Tony (COF) + 41' 24''
75. Zingle Romain (COF) + 41' 29''
76. Zaugg Oliver (LIQ) + 42' 20''
77. Niermann Grischa (RAB) + 44' 00''
78. Martinez Serafin (XAC) + 44' 55''
79. Cherel Mikael (FDJ) + 46' 12''
80. Tosatto Matteo (QST) + 46' 46''


81. Kadri Biel (ALM) + 47' 15''
82. Horrach Joan (KAT) + 47' 31''
83. Iglesias Gustavo Rodriguez (XAC) + 48' 32''
84. Bennati Daniele (LIQ) + 48' 45''
85. Bole Grega (LAM) + 50' 11''
86. Sprick Matthieu (BTL) + 51' 23''
87. Minard Sebastien (COF) + 52' 08''
88. Tschopp Johann (BTL) + 53' 28''
89. Lund Anders (SAX) + 53' 43''
90. Vanendert Jelle (OLO) + 54' 10''


91. Freire Oscar (RAB) + 54' 30''
92. Willems Frederik (LIQ) + 55' 30''
93. Zeits Andrey (AST) + 56' 23''
94. Florencio Xavier (CTT) + 57' 26''
95. Estrada Juan Javier (ACA) + 58' 05''
96. Verdugo Gorka (EUS) + 59' 15''
97. Vichot Arthur (FDJ) + 1h 00' 00''
98. Quemeneur Perrig (BTL) + 1h 00' 18''
99. Terpstra Niki (MRM) + 1h 00' 42''
100. Cheula Giampaolo (FOT) + 1h 01' 12''


101. Ramirez Javier (ACA) + 1h 02' 19''
102. Voss Paul (MRM) + 1h 04' 04''
103. Arrieta Jose Luis (ALM) + 1h 04' 09''
104. De Weert Kevin (QST) + 1h 04' 23''
105. Vandevelde Christian (GRM) + 1h 05' 07''
106. Dupont Hubert (ALM) + 1h 06' 31''
107. Pauriol Remi (COF) + 1h 06' 32''
108. Renev Sergey (AST) + 1h 07' 29''
109. Davis Allan (AST) + 1h 12' 46''
110. Vogondy Nicolas (BTL) + 1h 13' 07''


111. Urtasun Pablo (EUS) + 1h 13' 29''
112. Pedersen Martin (FOT) + 1h 14' 02''
113. Schroder Bjorn (MRM) + 1h 14' 22''
114. Ortega Manuel (ACA) + 1h 16' 14''
115. Roels Dominik (MRM) + 1h 16' 37''
116. Garcia Acosta J. Vicente (GCE) + 1h 17' 19''
117. Deignan Philip (CTT) + 1h 17' 55''
118. Dumoulin Samuel (COF) + 1h 17' 56''
119. Jerome Vincent (BTL) + 1h 18' 21''
120. Cazaux Pierre (FDJ) + 1h 18' 58''


121. Carrasco Sergio (ACA) + 1h 19' 17''
122. Hinault Sebastien (ALM) + 1h 20' 29''
123. Hondo Danilo (LAM) + 1h 20' 44''
124. Piedra Antonio (ACA) + 1h 22' 00''
125. Eichler Markus (MRM) + 1h 22' 40''
126. Malacarne Davide (QST) + 1h 25' 05''
127. Ardila Mauricio (RAB) + 1h 26' 23''
128. Bonnet William (BTL) + 1h 26' 28''
129. Sijmens Nico (COF) + 1h 26' 48''
130. Velits Martin (THR) + 1h 26' 57''


131. Cardoso Manuel A. Leal (FOT) + 1h 27' 16''
132. Hushovd Thor (CTT) + 1h 28' 51''
133. Hoste Leif (OLO) + 1h 29' 46''
134. Denifl Stefan (CTT) + 1h 30' 04''
135. Millar David (GRM) + 1h 32' 01''
136. Righi Daniele (LAM) + 1h 32' 36''
137. Mata Enrique (FOT) + 1h 33' 05''
138. Gutierrez Gutierrez David (FOT) + 1h 33' 38''
139. Kozontchuk Dmitry (RAB) + 1h 34' 09''
140. Meersman Gianni (FDJ) + 1h 34' 32''


141. Langeveld Sebastian (RAB) + 1h 34' 36''
142. Hutarovich Yauheni (FDJ) + 1h 34' 43''
143. Pichot Alexandre (BTL) + 1h 35' 43''
144. Maes Nikolas (QST) + 1h 36' 10''
145. Klostergaard Kasper (SAX) + 1h 37' 27''
146. Kreder Michel (GRM) + 1h 37' 29''
147. Kaisen Olivier (OLO) + 1h 37' 41''
148. Roulston Hayden (THR) + 1h 37' 54''
149. Chavanel Sebastien (FDJ) + 1h 37' 56''
150. Toribio Jose Vicente (ACA) + 1h 38' 00''


151. Nuyens Nick (RAB) + 1h 38' 57''
152. Isaichev Vladimir (XAC) + 1h 39' 47''
153. Intxausti Benat (EUS) + 1h 39' 50''
154. Fernandez De Larrea Koldo (EUS) + 1h 40' 31''
155. Stauff Andreas (QST) + 1h 41' 04''
156. Riblon Christophe (ALM) + 1h 41' 54''
157. Farrar Tyler (GRM) + 1h 42' 08''
158. Weylandt Wouter (QST) + 1h 42' 46''
159. Forster Robert (MRM) + 1h 43' 46''
160. Guarnieri Jacopo (LIQ) + 1h 45' 38''


161. Zabriskie David (GRM) + 1h 46' 32''
162. Goss Matthew Harley (THR) + 1h 46' 51''
163. Walker Johnnie (FOT) + 1h 47' 00''
164. Wilson Matthew (GRM) + 1h 47' 26''
165. Bak Lars Ytting (THR) + 1h 49' 32''
166. Furlan Angelo (LAM) + 1h 49' 45''
167. Cavendish Mark (THR) + 1h 50' 00''
168. Vitoria Cano David (FOT) + 1h 50' 10''
169. Montenegro Jorge (ACA) + 1h 50' 53''
170. Haedo Juan Jose (SAX) + 1h 51' 06''


171. Bos Theo (CTT) + 1h 51' 16''
172. Galimzyanov Denis (KAT) + 1h 51' 52''
173. Ignatiev Mikhail (KAT) + 1h 51' 54''

174. Klemme Domenik (SAX) + 1h 55' 08''
175. Cancellara Fabian (SAX) + 1h 56' 47''
176. Iglinskiy Valentin (AST) + 2h 05' 23''
177. Labbe Arnaud (COF) + 2h 05' 34''
178. Dean Julian (GRM) + 2h 21' 00''

Сошедшие  
O'Grady Stuart (SAX)  
Schleck Andy (SAX)  
Offredo Yoann (FDJ)
 
   

 

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. vidas71

    7 сентября 2010 19:53 | Регистрация: 20.07.2010

    хоть что-то позитивное принес этот невзрачный этап....

  2. Николай Н.

    7 сентября 2010 21:49 | Регистрация: 15.04.2010

    Без Сергея как то этап не смотрется. Привыкли мы к его комментариям. В. Синицен пытался там что то сказать, но он далёкий от велоспорта. А так в общем этап ничего. У Катюши маёка лидера. Это уже радует.

  3. Rox

    7 сентября 2010 22:53 | Регистрация: --

    А Родригез бонификацию получил что-ли? Где он выиграл 2 сек? Хотя все равно круто!! Катюша хорошо смотрится на этой Вуэльте!!!

  4. psi

    7 сентября 2010 23:31 | Регистрация: 26.05.2010

    Родригез был третьим на летучем спринте, на 40 км (Первый Кэв, второй Фаррар - хорошая компания:) - вот и заработал пару сек!!!!!

  5. Starch27

    7 сентября 2010 23:53 | Регистрация: 8.09.2010

    Удивительно, что Родригезу позволяют так спокойно собирать бонификации, но думаю всё же, что несмотря на эти локальные успехи, максимумом Родригеза будет зелёная майка. Кстати Жильбер, я так понял, тоже не прочь её приодеть.

  6. Khan

    8 сентября 2010 01:06 | Регистрация: 17.05.2010

    Возможно баски сознательно отпустили Родригеса за секундами. Теперь они поберегут своих гонцов на последнюю гору, где могут устроить неслабую раздачу. А вот Катюша вынуждена будет защищать красную майку.

    PS А куда Сергей пропал - включил, а там по-английски.

  7. Chicot

    8 сентября 2010 01:19 | Регистрация: 25.12.2009

    Как-то истерия Родригеса по поводу майки уже и не веселит и попахивает мыслью о том, что он её просто поносить хоть сколько-нибудь любой ценой мечтает

  8. error

    8 сентября 2010 08:25 | Регистрация: 20.05.2010

    рад за Пурито.. всем нынешним сезоном он заслужил хотя бы просто поносить майку ГТ.. кстати.. а много ли ему очков еще осталось до Конты в рейтинге ЮСИ?.. может это и есть его основная цель?.. посчитать так я таблицы очков незнаю.. А Катюша действительно отлично смотрится на Вуэльте... постоянно на виду..

  9. Имя: Андрей Пугачев

    Pugachev

    8 сентября 2010 09:22 | Регистрация: 8.09.2010

    Для error: Контадор - 482, Родригез - 428... Похоже, что ситуация именно такая - "поносить" майку. Вариантов причин по поводу такого, как вчера, ее получения может быть много. Но какая-то поспешность чувствуется.
    Любимому Курдюкову хочется пожелать не увлекаться так уж описанием окрестностей, а то он приближается к футо-комментам: "Мяч уже несколько раз перешел от одних ворот к другим, а комментатор все описывает достоинства невесты Рональдо..." - автора  цитаты не помню.
    А что если Катюша ТАК готовится к ЧМ и скоро на Вуэльте бросит все это дело, чтобы не растрачиваться?

  10. colors2003

    8 сентября 2010 09:38 | Регистрация: --

    Для Khan . Сергей Курдюков вчера попал в аварию.Жив-здоров. В самом начале трансляции вышел по теоефоннй связи в эфир- разьяснил.

  11. psi

    8 сентября 2010 14:42 | Регистрация: 26.05.2010

    а что вы хотели от Родригеса? Общий зачет? И это с его то разделкой? (Так для информации на ТдФ, в разделке (52км), он был во второй сотне (-10 мин) Меньшову шесть с половиной мин...)
    У каждого на ГТ свои цели - Родригез весь сезон блещет - это его первый звездный сезон.
    На ЧМ у Катюши хорошие шансы - Пиппо, Колобнев, Иванов, Родригез - мне кажется что спринтеры (Фрейре) - не доживут...

    ну кстати вот и ответы на все вопросы по поводу Родригеса:
     Rodriguez aiming to be world's number one
    http://www.cyclingnews.com/news/rodriguez-aiming-to-be-worlds-number-one
    Все оказались правы и про майку, и про разделку и про топ 5 и про ЧМ :)

  12. error

    11 сентября 2010 21:05 | Регистрация: 20.05.2010

    Цитата: Pugachev
    Для error: Контадор - 482, Родригез - 428...

     

    Это, конечно, и я могу прочитать на сайте... Но тут не учтены очки УЖЕ добытые на ЭТОЙ  Вуэльте... обычно все потом суммируют... после окончания.. Так вот интересно.. сколько Пурито уже добыл.. ибо Конту, как я понимаю, в этом сезоне уже не увидим..

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE