Вуэльта Испании-2010, этап 9

 

Calpe - Alcoy, 187.7 км

 

Результаты этапа: Генеральная классификация:

1. Lopez David (GCE) 5h 20' 51''
2. Kreuziger Roman (LIQ) + 6''
3. Caruso Giampaolo (KAT) + 13''
4. Moncoutie David (COF) + 21''
5. Kadri Biel (ALM) + 27''
6. Martinez Egoi (EUS) + 30''
7. Peraud Jean-Christophe (OLO) + 55''
8. Rabunal Gonzalo (XAC) + 2' 36''
9. Pujol Oscar (CTT) + 3' 52''
10. Vanendert Jelle (OLO) + 4' 17''

 
11. Cataldo Dario (QST) + 5' 22''
12. Gasparotto Enrico (AST) + 6' 25''
13. Ramirez Javier (ACA) + 6' 29''
14. Quemeneur Perrig (BTL) + 6' 32''
15. Rodriguez Joaquin (KAT) + 7' 02''
16. Anton Igor (EUS) + 7' 02''
17. Roche Nicholas (ALM) + 7' 02''
18. Nibali Vincenzo (LIQ) + 7' 02''
19. Schleck Frank (SAX) + 7' 02''
20. Bruseghin Marzio (GCE) + 7' 02''


21. Mosquera Ezequiel (XAC) + 7' 02''
22. Plaza Ruben (GCE) + 7' 02''
23. Velits Peter (THR) + 7' 02''
24. Van Garderen Tejay (THR) + 7' 02''
25. Karpets Vladimir (KAT) + 7' 02''
26. Sanchez Luis Leon (GCE) + 7' 02''
27. Tondo Xavier (CTT) + 7' 02''
28. Gilbert Philippe (OLO) + 7' 02''
29. Sastre Carlos (CTT) + 7' 02''
30. Kashechkin Andrey (LAM) + 7' 12''


31. Garcia David (XAC) + 7' 12''
32. Uran Rigoberto (GCE) + 7' 12''
33. Peterson Thomas (GRM) + 7' 12''
34. Danielson Thomas (GRM) + 7' 12''
35. Le Mevel Christophe (FDJ) + 7' 15''
36. Garate Juan Manuel (RAB) + 7' 15''
37. Menchov Denis (RAB) + 7' 15''
38. Dyachenko Alexsandr (AST) + 7' 17''

39. Cuesta Inigo (CTT) + 7' 19''
40. Arroyo David (GCE) + 7' 19''


41. Larsson Gustav (SAX) + 7' 19''
42. Bakelandts Jan (OLO) + 7' 19''
43. Ten Dam Laurens (RAB) + 7' 19''
44. Pasamontes Luis (GCE) + 7' 19''
45. Di Gregorio Remy (FDJ) + 7' 19''
46. Gusev Vladimir (KAT) + 7' 19''
47. Turpin Ludovic (ALM) + 7' 19''
48. Van Goolen Jurgen (OLO) + 7' 19''
49. Fofonov Dmitriy (AST) + 7' 19''
50. Bonnafond Guillaume (ALM) + 7' 19''


51. Jufre Josep (AST) + 7' 19''
52. Kolobnev Alexandr (KAT) + 7' 29''
53. Pietropolli Daniele (LAM) + 7' 37''
54. Marzano Marco (LAM) + 7' 37''
55. Erviti Imanol (GCE) + 7' 37''
56. Nocentini Rinaldo (ALM) + 7' 37''
57. Fernandez Delio (XAC) + 7' 37''
58. De Weert Kevin (QST) + 7' 41''
59. Zaugg Oliver (LIQ) + 7' 45''
60. Schleck Andy (SAX) + 7' 45''

 
61. Freire Oscar (RAB) + 7' 53''
62. Vandevelde Christian (GRM) + 7' 53''
63. Willems Frederik (LIQ) + 7' 53''
64. Nieve Mikel (EUS) + 8' 04''
65. Sentjens Roy (MRM) + 8' 17''
66. Cesar Gustavo (XAC) + 8' 33''
67. Pozzato Filippo (KAT) + 8' 49''
68. Horrach Joan (KAT) + 8' 49''
69. Txurruka Amets (EUS) + 9' 08''
70. Frohlinger Johannes (MRM) + 9' 59''


71. Pedersen Martin (FOT) + 9' 59''
72. Gomez Marchante J. Angel (ACA) + 10' 51''
73. Niermann Grischa (RAB) + 10' 51''
74. Gallopin Tony (COF) + 10' 51''
75. Sprick Matthieu (BTL) + 12' 45''
76. Dupont Hubert (ALM) + 12' 45''
77. Renev Sergey (AST) + 12' 45''
78. Paterski Maciej (LIQ) + 12' 48''
79. Garcia Marcos (XAC) + 12' 48''
80. Oroz Juan Jose (EUS) + 12' 48''


81. Hoste Leif (OLO) + 13' 54''
82. Davis Allan (AST) + 13' 54''
83. Cazaux Pierre (FDJ) + 13' 54''
84. Tosatto Matteo (QST) + 13' 54''
85. Voss Paul (MRM) + 13' 54''
86. Carrasco Sergio (ACA) + 13' 54''
87. Cheula Giampaolo (FOT) + 13' 54''
88. Lund Anders (SAX) + 13' 54''
89. Malacarne Davide (QST) + 14' 46''
90. Tschopp Johann (BTL) + 14' 46''


91. Sivtsov Kanstantsin (THR) + 14' 46''
92. Deignan Philip (CTT) + 14' 46''
93. Riblon Christophe (ALM) + 15' 47''
94. Sijmens Nico (COF) + 15' 47''
95. Moreno Javier (ACA) + 16' 52''
96. Kaisen Olivier (OLO) + 17' 18''
97. Mori Manuele (LAM) + 18' 56''
98. Schroder Bjorn (MRM) + 18' 56''
99. Gutierrez Gutierrez David (FOT) + 18' 56''
100. Minard Sebastien (COF) + 18' 56''


101. Pauriol Remi (COF) + 18' 56''
102. Nuyens Nick (RAB) + 18' 56''
103. Van Avermaet Greg (OLO) + 18' 56''
104. Martinez Serafin (XAC) + 18' 56''
105. Estrada Juan Javier (ACA) + 18' 56''
106. Ortega Manuel (ACA) + 18' 56''
107. Garcia Acosta J. Vicente (GCE) + 18' 56''
108. Arrieta Jose Luis (ALM) + 18' 56''
109. Velits Martin (THR) + 18' 56''
110. Toribio Jose Vicente (ACA) + 18' 56''


111. Benitez Alberto (FOT) + 18' 56''
112. Kozontchuk Dmitry (RAB) + 18' 56''
113. Langeveld Sebastian (RAB) + 18' 56''
114. Cardoso Manuel A. Leal (FOT) + 19' 32''
115. Hondo Danilo (LAM) + 19' 32''
116. Iglesias Gustavo Rodrigue (XAC) + 19' 32''
117. Barredo Carlos (QST) + 19' 32''
118. Santaromita Ivan (LIQ) + 19' 32''
119. Finetto Mauro (LIQ) + 19' 32''
120. Intxausti Benat (EUS) + 19' 32''


121. Bonnet William (BTL) + 19' 32''
122. Vogondy Nicolas (BTL) + 19' 32''
123. Cherel Mikael (FDJ) + 19' 32''
124. Zingle Romain (COF) + 19' 32''
125. Hinault Sebastien (ALM) + 19' 32''
126. Roulston Hayden (THR) + 19' 32''
127. Millar David (GRM) + 19' 32''
128. Roels Dominik (MRM) + 19' 32''
129. Ardila Mauricio (RAB) + 22' 34''
130. Dumoulin Samuel (COF) + 22' 34''


131. Piedra Antonio (ACA) + 22' 34''
132. Haedo Juan Jose (SAX) + 26' 08''
133. O'Grady Stuart (SAX) + 26' 08''
134. Cavendish Mark (THR) + 26' 08''
135. Goss Matthew Harley (THR) + 26' 08''
136. Offredo Yoann (FDJ) + 26' 08''
137. Jerome Vincent (BTL) + 26' 08''
138. Pichot Alexandre (BTL) + 26' 08''
139. Mata Enrique (FOT) + 26' 08''
140. Iglinskiy Valentin (AST) + 26' 08''


141. Guarnieri Jacopo (LIQ) + 26' 08''
142. Bos Theo (CTT) + 26' 08''
143. Forster Robert (MRM) + 26' 08''
144. Zeits Andrey (AST) + 26' 08''
145. Farrar Tyler (GRM) + 26' 08''
146. Weylandt Wouter (QST) + 26' 08''
147. Isaichev Vladimir (XAC) + 26' 08''
148. Labbe Arnaud (COF) + 26' 08''
149. Cancellara Fabian (SAX) + 26' 08''
150. Furlan Angelo (LAM) + 26' 08''


151. Florencio Xavier (CTT) + 26' 08''
152. Hutarovich Yauheni (FDJ) + 26' 08''
153. Zabriskie David (GRM) + 26' 08''
154. Eichler Markus (MRM) + 26' 08''
155. Terpstra Niki (MRM) + 26' 08''
156. Ignatiev Mikhail (KAT) + 26' 08''
157. Fothen Markus (MRM) + 26' 08''
158. Meersman Gianni (FDJ) + 26' 08''
159. Montenegro Jorge (ACA) + 26' 08''
160. Bazayev Assan (AST) + 26' 08''


161. Maes Nikolas (QST) + 26' 08''
162. Dean Julian (GRM) + 26' 08''
163. Denifl Stefan (CTT) + 26' 08''
164. Chavanel Sebastien (FDJ) + 26' 08''
165. Bole Grega (LAM) + 26' 08''
166. Vichot Arthur (FDJ) + 26' 08''
167. Walker Johnnie (FOT) + 26' 08''
168. Vitoria Cano David (FOT) + 26' 08''
169. Bak Lars Ytting (THR) + 26' 08''
170. Bennati Daniele (LIQ) + 26' 08''


171. Kreder Michel (GRM) + 26' 08''
172. Galimzyanov Denis (KAT) + 26' 08''
173. Fernandez De Larrea Koldo (EUS) + 26' 08''
174. Urtasun Pablo (EUS) + 26' 08''
175. Verdugo Gorka (EUS) + 26' 08''
176. Righi Daniele (LAM) + 26' 08''
177. Wilson Matthew (GRM) + 26' 08''
178. Klemme Domenik (SAX) + 26' 08''
179. Klostergaard Kasper (SAX) + 26' 08''
180. Hushovd Thor (CTT) + 26' 08''


181. Stauff Andreas (QST) + 26' 08'' 

1. Anton Igor (EUS) 37h 56' 42''
2. Rodriguez Joaquin (KAT) a 0
3. Nibali Vincenzo (LIQ) + 2''
4. Tondo Xavier (CTT) + 42''
5. Peraud Jean-Christophe (OLO) + 52''
6. Plaza Ruben (GCE) + 1' 15''
7. Mosquera Ezequiel (XAC) + 1' 18''
8. Roche Nicholas (ALM) + 1' 19''
9. Bruseghin Marzio (GCE) + 1' 22''
10. Velits Peter (THR) + 1' 26''


11. Van Garderen Tejay (THR) + 1' 26''
12. Uran Rigoberto (GCE) + 1' 38''
13. Schleck Frank (SAX) + 1' 47''
14. Danielson Thomas (GRM) + 1' 52''
15. Gilbert Philippe (OLO) + 1' 55''
16. Karpets Vladimir (KAT) + 1' 57''
17. Sastre Carlos (CTT) + 2' 11''
18. Arroyo David (GCE) + 2' 15''
19. Sanchez Luis Leon (GCE) + 2' 21''
20. Menchov Denis (RAB) + 3' 29''


21. Lopez David (GCE) + 3' 31''
22. Garcia David (XAC) + 3' 34''
23. Nieve Mikel (EUS) + 3' 37''
24. Gusev Vladimir (KAT) + 4' 08''
25. Dyachenko Alexsandr (AST) + 4' 25''
26. Moncoutie David (COF) + 4' 58''
27. Bakelandts Jan (OLO) + 5' 16''
28. Kashechkin Andrey (LAM) + 5' 17''
29. Peterson Thomas (GRM) + 5' 39''
30. Cuesta Inigo (CTT) + 5' 56''


31. Kreuziger Roman (LIQ) + 6' 02''
32. Larsson Gustav (SAX) + 6' 04''
33. Kolobnev Alexandr (KAT) + 6' 08''
34. Le Mevel Christophe (FDJ) + 6' 36''
35. Ten Dam Laurens (RAB) + 6' 39''
36. Bonnafond Guillaume (ALM) + 7' 13''
37. Caruso Giampaolo (KAT) + 7' 18''
38. Turpin Ludovic (ALM) + 7' 52''
39. Pasamontes Luis (GCE) + 10' 46''
40. Martinez Egoi (EUS) + 10' 48''


41. Marzano Marco (LAM) + 11' 04''
42. Sentjens Roy (MRM) + 11' 32''
43. Jufre Josep (AST) + 12' 04''
44. Di Gregorio Remy (FDJ) + 12' 45''
45. Sivtsov Kanstantsin (THR) + 12' 50''
46. Pozzato Filippo (KAT) + 13' 19''
47. Barredo Carlos (QST) + 15' 58''
48. Garate Juan Manuel (RAB) + 16' 03''
49. Moreno Javier (ACA) + 16' 14''
50. Gomez Marchante J. Angel (ACA) + 17' 07''


51. Pujol Oscar (CTT) + 17' 19''
52. Rabunal Gonzalo (XAC) + 17' 43''
53. Garcia Marcos (XAC) + 18' 16''
54. Van Goolen Jurgen (OLO) + 19' 45''
55. Van Avermaet Greg (OLO) + 21' 12''
56. Pietropolli Daniele (LAM) + 23' 55''
57. Oroz Juan Jose (EUS) + 24' 13''
58. Cataldo Dario (QST) + 25' 02''
59. Fothen Markus (MRM) + 25' 07''
60. Benitez Alberto (FOT) + 25' 16''


61. Frohlinger Johannes (MRM) + 26' 11''
62. Txurruka Amets (EUS) + 26' 55''
63. Cesar Gustavo (XAC) + 27' 34''
64. Paterski Maciej (LIQ) + 28' 26''
65. Martinez Serafin (XAC) + 29' 53''
66. Cherel Mikael (FDJ) + 31' 10''
67. Santaromita Ivan (LIQ) + 31' 47''
68. Horrach Joan (KAT) + 32' 29''
69. Mori Manuele (LAM) + 33' 01''
70. Gasparotto Enrico (AST) + 33' 30''


71. Fofonov Dmitriy (AST) + 33' 42''
72. Bazayev Assan (AST) + 35' 06''

73. Fernandez Delio (XAC) + 35' 57''
74. Sprick Matthieu (BTL) + 36' 21''
75. Finetto Mauro (LIQ) + 36' 23''
76. Minard Sebastien (COF) + 37' 06''
77. Schleck Andy (SAX) + 37' 16''
78. Kadri Biel (ALM) + 38' 14''
79. Erviti Imanol (GCE) + 38' 23''
80. Tschopp Johann (BTL) + 38' 26''


81. Nocentini Rinaldo (ALM) + 40' 22''
82. Niermann Grischa (RAB) + 40' 39''
83. Zeits Andrey (AST) + 41' 21''
84. Gallopin Tony (COF) + 41' 22''
85. Zaugg Oliver (LIQ) + 42' 18''
86. Zingle Romain (COF) + 42' 40''
87. Tosatto Matteo (QST) + 43' 25''
88. Verdugo Gorka (EUS) + 44' 13''
89. Vichot Arthur (FDJ) + 44' 58''
90. Vanendert Jelle (OLO) + 45' 09''


91. Iglesias Gustavo Rodriguez (XAC) + 45' 11''
92. Quemeneur Perrig (BTL) + 45' 16''
93. Terpstra Niki (MRM) + 45' 40''
94. Florencio Xavier (CTT) + 48' 25''
95. Bennati Daniele (LIQ) + 48' 43''
96. Estrada Juan Javier (ACA) + 49' 04''
97. Arrieta Jose Luis (ALM) + 49' 07''
98. Bole Grega (LAM) + 50' 09''
99. Freire Oscar (RAB) + 51' 09''
100. Ramirez Javier (ACA) + 51' 10''


101. Renev Sergey (AST) + 52' 27''
102. Lund Anders (SAX) + 54' 42''
103. Willems Frederik (LIQ) + 55' 28''
104. Vandevelde Christian (GRM) + 56' 06''
105. Dupont Hubert (ALM) + 57' 30''
106. Urtasun Pablo (EUS) + 58' 27''
107. Schroder Bjorn (MRM) + 59' 20''
108. Voss Paul (MRM) + 1h 00' 43''
109. Roels Dominik (MRM) + 1h 01' 35''
110. Davis Allan (AST) + 1h 01' 37''


111. Cheula Giampaolo (FOT) + 1h 02' 13''
112. Garcia Acosta J. Vicente (GCE) + 1h 02' 17''
113. Dumoulin Samuel (COF) + 1h 02' 54''
114. Pauriol Remi (COF) + 1h 03' 11''
115. Vogondy Nicolas (BTL) + 1h 04' 06''
116. De Weert Kevin (QST) + 1h 04' 07''
117. Ortega Manuel (ACA) + 1h 05' 05''
118. Hinault Sebastien (ALM) + 1h 05' 27''
119. Hondo Danilo (LAM) + 1h 05' 42''
120. Jerome Vincent (BTL) + 1h 07' 12''


121. Eichler Markus (MRM) + 1h 07' 38''
122. Carrasco Sergio (ACA) + 1h 08' 08''
123. Deignan Philip (CTT) + 1h 08' 54''
124. Cazaux Pierre (FDJ) + 1h 09' 57''
125. Pedersen Martin (FOT) + 1h 10' 41''
126. Piedra Antonio (ACA) + 1h 10' 51''
127. Bonnet William (BTL) + 1h 11' 26''
128. Sijmens Nico (COF) + 1h 11' 46''
129. Velits Martin (THR) + 1h 11' 55''
130. Cardoso Manuel A. Leal (FOT) + 1h 12' 14''


131. Hushovd Thor (CTT) + 1h 13' 49''
132. Hoste Leif (OLO) + 1h 14' 44''
133. Denifl Stefan (CTT) + 1h 15' 02''
134. Malacarne Davide (QST) + 1h 16' 04''
135. Millar David (GRM) + 1h 16' 59''
136. Ardila Mauricio (RAB) + 1h 17' 22''
137. Righi Daniele (LAM) + 1h 17' 34''
138. Mata Enrique (FOT) + 1h 18' 03''
139. Gutierrez Gutierrez David (FOT) + 1h 18' 36''
140. Meersman Gianni (FDJ) + 1h 19' 30''


141. Offredo Yoann (FDJ) + 1h 20' 37''
142. Pichot Alexandre (BTL) + 1h 20' 41''
143. Klostergaard Kasper (SAX) + 1h 22' 25''
144. Kreder Michel (GRM) + 1h 22' 27''
145. Kaisen Olivier (OLO) + 1h 22' 39''
146. Roulston Hayden (THR) + 1h 22' 52''
147. Chavanel Sebastien (FDJ) + 1h 22' 54''
148. Toribio Jose Vicente (ACA) + 1h 22' 58''
149. Hutarovich Yauheni (FDJ) + 1h 23' 34''
150. Nuyens Nick (RAB) + 1h 23' 55''


151. Isaichev Vladimir (XAC) + 1h 24' 45''
152. Intxausti Benat (EUS) + 1h 24' 48''
153. Maes Nikolas (QST) + 1h 25' 01''
154. Kozontchuk Dmitry (RAB) + 1h 25' 08''
155. Fernandez De Larrea Koldo (EUS) + 1h 25' 29''
156. Langeveld Sebastian (RAB) + 1h 25' 35''
157. O'Grady Stuart (SAX) + 1h 25' 44''
158. Stauff Andreas (QST) + 1h 26' 02''
159. Riblon Christophe (ALM) + 1h 26' 52''
160. Farrar Tyler (GRM) + 1h 27' 10''


161. Weylandt Wouter (QST) + 1h 27' 44''
162. Forster Robert (MRM) + 1h 28' 44''
163. Guarnieri Jacopo (LIQ) + 1h 30' 36''
164. Zabriskie David (GRM) + 1h 31' 30''
165. Goss Matthew Harley (THR) + 1h 31' 49''
166. Wilson Matthew (GRM) + 1h 32' 24''
167. Bak Lars Ytting (THR) + 1h 34' 30''
168. Furlan Angelo (LAM) + 1h 34' 43''
169. Cavendish Mark (THR) + 1h 35' 04''
170. Vitoria Cano David (FOT) + 1h 35' 08''


171. Montenegro Jorge (ACA) + 1h 35' 51''
172. Walker Johnnie (FOT) + 1h 35' 51''
173. Haedo Juan Jose (SAX) + 1h 36' 04''
174. Bos Theo (CTT) + 1h 36' 14''
175. Galimzyanov Denis (KAT) + 1h 36' 50''
176. Ignatiev Mikhail (KAT) + 1h 36' 52''

177. Klemme Domenik (SAX) + 1h 40' 06''
178. Cancellara Fabian (SAX) + 1h 41' 45''
179. Iglinskiy Valentin (AST) + 1h 50' 21''
180. Labbe Arnaud (COF) + 1h 50' 32''


181. Dean Julian (GRM) + 2h 05' 58''

сошедшие  
Bichot Freddy (BTL)  
Rolland Pierre (BTL)  
Petacchi Alessandro (LAM)  
Delage Mickael (OLO)
 
   

   

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sergei

    5 сентября 2010 20:21 | Регистрация: 8.06.2010

    А "Катюша" в целом очень даже неплохо выглядит, имхо
    Интересно, чего смогут показать Карпец и Родригес в среду

  2. Николай Н.

    5 сентября 2010 20:27 | Регистрация: 15.04.2010

    А этапчик получился хорош, жаль Карусо немного не дотянул. Катюша на этой Вуэльте смотрется даже ничего.

  3. Ігор

    5 сентября 2010 21:35 | Регистрация: 18.01.2010

    Прикольний етап wink 

  4. ded_le

    5 сентября 2010 22:05 | Регистрация: 11.07.2010

    Меньшов еще 13 секунд поймал вроде на ровном месте. Плюнул на генерал?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

25 - 30 апреля 2017

Tour de Romandie

28 - 30 апреля 2017

Tour de Yorkshire

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • VeloVelo
    Состав команды BMC на Джиро д ... (3)
    VeloVelo-Фото

    Да, вы правы, это было очевидно.  Я просто забыл про Порта.
    Не запоминается он мне почему-то.

  • marketbk
    Ильнур Закарин о целях на Джир ... (16)
    marketbk-Фото
    Скажите это Меньшову.
  • marketbk
    Ильнур Закарин о целях на Джир ... (16)
    marketbk-Фото

    Вы Екимова имеете ввиду? Если - да то приведите вью с его " клоунскими" высказываниями по-поводу Закарина. Если Конышева - то он никак не бывший , и тем более не манагер, а ныне действующий спортдиректор. А клоуном назвать Екимова или Конышева - это... "достойный" поступок. Походу Вы директор цирка?

  • marketbk
    Состав команды Bahrain-Merida ... (9)
    marketbk-Фото
    Тоже считаю, что Висконти будет "свободным художником". Интересна еще роль помощника в исполнение старичка Пелиццоти.
  • hodorik
    Состав команды Bahrain-Merida ... (9)
    hodorik-Фото

    Полностью не соглашусь , Костя может и этап зацепить и до конца не раз доезжал , есть хоть за кого поболеть но в купе с командой .

  • RVL
    Состав команды Bahrain-Merida ... (9)
    RVL-Фото
    Сивцов и тур потянет, смотря как распределить...
  • старт-шоссе 82
    Состав команды Bahrain-Merida ... (9)
    старт-шоссе 82-Фото
    Сивцов на отдельных этапах еще может и продержится , но на весь тур его не хватит.
  • velodoctor
    Тур Романдии-2017. Этап 4 (5)
    velodoctor-Фото

    Шпилак все. Ейтсам не долго осталось. Скоро их обоих пасти начнут как основных фаворитов.

  • tim147
    Тур Романдии-2017. Этап 4 (5)
    tim147-Фото

    Также, как и Отару, мне непонятно какое-то легкомысленное отношение пелотона к братьям Йетс - порой кажется,  что их всерьез пока не воспринимают, тогда как оба уже несколько раз громко заявляли о себе и с ними элита просто обязана считаться. От Порта можно было ждать и мы увидели красивое соло, а вот ван Гардерен удивил в непрофильную для него крутую горку, оставив за собой Урана, Менжеса, Улисси и т.д.. Ну а Фрум - это большущий вопрос??? 

  • VeloCourier
    Тур Романдии-2017. Этап 4 (5)
    VeloCourier-Фото

    надеюсь, Роглич завтра заберет себе еще одну гонку. Пора заставить элиту себя уважать!)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE