Этап 3: Marbella - Malaga, 157.3 км


Результаты этапа:  Генеральная классификация:

1. Gilbert Philippe (OLO) 4h 06' 12''
2. Rodriguez Joaquin (KAT) + 3''
3. Anton Igor (EUS) + 13''
4. Nibali Vincenzo (LIQ) + 15''
5. Bole Grega (LAM) + 15''
6. Roche Nicholas (ALM) + 15''
7. Menchov Denis (RAB) + 18''
8. Mosquera Ezequiel (XAC) + 19''
9. Arroyo David (GCE) + 19''
10. Vichot Arthur (FDJ) + 19''


11. Pozzato Filippo (KAT) + 19''
12. Tondo Xavier (CTT) + 19''
13. Schleck Frank (SAX) + 19''
14. Plaza Ruben (GCE) + 19''
15. Bruseghin Marzio (GCE) + 19''
16. Sivtsov Kanstantsin (THR) + 19''
17. Nieve Mikel (EUS) + 23''
18. Van Garderen Tejay (THR) + 23''
19. Garcia David (XAC) + 25''
20. Barredo Carlos (QST) + 25''


21. Sanchez Luis Leon (GCE) + 25''
22. Velits Peter (THR) + 25''
23. Florencio Xavier (CTT) + 25''
24. Van Avermaet Greg (OLO) + 28''
25. Kashechkin Andrey (LAM) + 30''
26. Dyachenko Alexsandr (AST) + 30''

27. Danielson Thomas (GRM) + 30''
28. Kreuziger Roman (LIQ) + 30''
29. Larsson Gustav (SAX) + 30''
30. Fothen Markus (MRM) + 30''

 
31. Sastre Carlos (CTT) + 30''
32. Karpets Vladimir (KAT) + 30''
33. Ten Dam Laurens (RAB) + 30''
34. Bakelandts Jan (OLO) + 30''
35. Moreno Javier (ACA) + 30''
36. Santaromita Ivan (LIQ) + 30''
37. Cuesta Inigo (CTT) + 30''
38. Nordhaug Lars Petter (SKY) + 30''
39. Lovkvist Thomas (SKY) + 30''
40. Uran Rigoberto (GCE) + 37''


41. Mori Manuele (LAM) + 40''
42. Peraud Jean-Christophe (OLO) + 42''
43. Lopez David (GCE) + 44''
44. Sentjens Roy (MRM) + 44''
45. Gusev Vladimir (KAT) + 44''
46. Peterson Thomas (GRM) + 44''
47. Rolland Pierre (BTL) + 44''
48. Jufre Josep (AST) + 44''
49. Minard Sebastien (COF) + 44''
50. Cherel Mikael (FDJ) + 54''


51. Pasamontes Luis (GCE) + 54''
52. Pujol Oscar (CTT) + 54''
53. Bazayev Assan (AST) + 54''
54. Gomez Marchante J. Angel (ACA) + 54''
55. Bennati Daniele (LIQ) + 58''
56. Di Gregorio Remy (FDJ) + 1' 04''
57. Bonnafond Guillaume (ALM) + 1' 07''
58. Moncoutie David (COF) + 1' 17''
59. Paterski Maciej (LIQ) + 1' 23''
60. Le Mevel Christophe (FDJ) + 1' 24''


61. Garate Juan Manuel (RAB) + 1' 24''
62. Marzano Marco (LAM) + 1' 26''
63. Kolobnev Alexandr (KAT) + 1' 29''
64. Oroz Juan Jose (EUS) + 1' 37''
65. Benitez Alberto (FOT) + 1' 49''
66. Tschopp Johann (BTL) + 1' 49''
67. Martinez Serafin (XAC) + 1' 49''
68. Garcia Marcos (XAC) + 1' 53''
69. Turpin Ludovic (ALM) + 1' 59''
70. Terpstra Niki (MRM) + 2' 01''


71. Cesar Gustavo (XAC) + 2' 34''
72. Renev Sergey (AST) + 2' 34''
73. Martinez Egoi (EUS) + 2' 58''
74. Kadri Biel (ALM) + 2' 59''
75. Caruso Giampaolo (KAT) + 3' 01''
76. Finetto Mauro (LIQ) + 3' 01''
77. Gasparotto Enrico (AST) + 3' 41''
78. Sprick Matthieu (BTL) + 7' 26''
79. Niermann Grischa (RAB) + 8' 49''
80. Ramirez Javier (ACA) + 11' 00''


81. Estrada Juan Javier (ACA) + 11' 00''
82. Txurruka Amets (EUS) + 11' 00''
83. Urtasun Pablo (EUS) + 11' 00''
84. Zeits Andrey (AST) + 11' 00''
85. Dupont Hubert (ALM) + 11' 00''
86. Dumoulin Samuel (COF) + 11' 00''
87. Van Goolen Jurgen (OLO) + 11' 00''
88. Verdugo Gorka (EUS) + 11' 00''
89. Cataldo Dario (QST) + 11' 00''
90. Zingle Romain (COF) + 11' 00''


91. Fernandez Delio (XAC) + 11' 00''
92. Rabunal Gonzalo (XAC) + 11' 00''
93. Erviti Imanol (GCE) + 11' 00''
94. Vanendert Jelle (OLO) + 11' 00''
95. Gallopin Tony (COF) + 11' 00''
96. Horrach Joan (KAT) + 11' 00''
97. Flecha Juan Antonio (SKY) + 14' 10''
98. Jerome Vincent (BTL) + 14' 10''
99. Tosatto Matteo (QST) + 14' 10''
100. Pietropolli Daniele (LAM) + 14' 10''


101. Malacarne Davide (QST) + 14' 10''
102. Vandevelde Christian (GRM) + 14' 10''
103. Schleck Andy (SAX) + 14' 10''
104. Lund Anders (SAX) + 14' 10''
105. Zaugg Oliver (LIQ) + 14' 10''
106. Frohlinger Johannes (MRM) + 14' 10''
107. Cheula Giampaolo (FOT) + 14' 10''
108. Iglesias Gustavo Rodrigue (XAC) + 15' 27''
109. Eichler Markus (MRM) + 15' 27''
110. Quemeneur Perrig (BTL) + 15' 28''


111. Vogondy Nicolas (BTL) + 15' 28''
112. Arrieta Jose Luis (ALM) + 15' 28''
113. Schroder Bjorn (MRM) + 19' 05''
114. Cardosomanuel Antonio Lea (FOT) + 19' 05''
115. Riblon Christophe (ALM) + 19' 05''
116. Pichot Alexandre (BTL) + 19' 05''
117. Intxausti Benat (EUS) + 19' 05''
118. Bonnet William (BTL) + 19' 05''
119. Velits Martin (THR) + 19' 05''
120. Garcia Acosta J. Vicente (GCE) + 19' 05''


121. Hondo Danilo (LAM) + 19' 05''
122. Voss Paul (MRM) + 19' 05''
123. Denifl Stefan (CTT) + 19' 05''
124. Petacchi Alessandro (LAM) + 19' 05''
125. Roels Dominik (MRM) + 19' 05''
126. Klostergaard Kasper (SAX) + 19' 05''
127. Deignan Philip (CTT) + 19' 05''
128. Ortega Manuel (ACA) + 19' 05''
129. Delage Mickael (OLO) + 19' 05''
130. Kaisen Olivier (OLO) + 19' 05''


131. Piedra Antonio (ACA) + 19' 05''
132. Pedersen Martin (FOT) + 19' 13''
133. Hoste Leif (OLO) + 19' 13''
134. Carrasco Sergio (ACA) + 19' 15''
135. Maes Nikolas (QST) + 19' 15''
136. Sijmens Nico (COF) + 19' 17''
137. Righi Daniele (LAM) + 19' 20''
138. Hutarovich Yauheni (FDJ) + 25' 03''
139. Offredo Yoann (FDJ) + 25' 03''
140. Furlan Angelo (LAM) + 25' 03''


141. Cavendish Mark (THR) + 25' 03''
142. Meersman Gianni (FDJ) + 25' 03''
143. Mata Enrique (FOT) + 25' 03''
144. O'Grady Stuart (SAX) + 25' 03''
145. Millar David (GRM) + 25' 03''
146. Goss Matthew Harley (THR) + 25' 03''
147. Davis Allan (AST) + 25' 03''
148. Roulston Hayden (THR) + 25' 03''
149. Wilson Matthew (GRM) + 25' 03''
150. Iglinskiy Valentin (AST) + 25' 03''


151. Farrar Tyler (GRM) + 25' 03''
152. Labbe Arnaud (COF) + 25' 03''
153. Montenegro Jorge (ACA) + 25' 03''
154. Fofonov Dmitriy (AST) + 25' 03''
155. Bos Theo (CTT) + 25' 03''
156. Kreder Michel (GRM) + 25' 03''
157. Gutierrez Gutierrez David (FOT) + 25' 03''
158. Hinault Sebastien (ALM) + 25' 03''
159. Forster Robert (MRM) + 25' 03''
160. Pauriol Remi (COF) + 25' 03''


161. Cazaux Pierre (FDJ) + 25' 03''
162. Guarnieri Jacopo (LIQ) + 25' 03''
163. Samoilau Branislau (QST) + 25' 03''
164. Haedo Juan Jose (SAX) + 25' 03''
165. Chavanel Sebastien (FDJ) + 25' 12''
166. Cancellara Fabian (SAX) + 25' 12''
167. Klemme Domenik (SAX) + 25' 12''
168. Ignatiev Mikhail (KAT) + 25' 15''
169. Fernandez De Larrea Koldo (EUS) + 25' 16''
170. Stannard Ian (SKY) + 25' 16''


171. Vitoria Cano David (FOT) + 25' 18''
172. Eisel Bernhard (THR) + 25' 18''
173. Gerrans Simon (SKY) + 25' 20''
174. Isaichev Vladimir (XAC) + 25' 20''
175. Walker Johnnie (FOT) + 25' 23''
176. Galimzyanov Denis (KAT) + 25' 23''
177. Kozontchuk Dmitry (RAB) + 25' 25''

178. Zabriskie David (GRM) + 25' 27''
179. Dean Julian (GRM) + 25' 27''
180. Freire Oscar (RAB) + 25' 29''


181. Bichot Freddy (BTL) + 25' 29''
182. Carlstrom Kjell (SKY) + 25' 30''
183. Toribio Jose Vicente (ACA) + 25' 30''
184. Bak Lars Ytting (THR) + 25' 32''
185. Willems Frederik (LIQ) + 25' 32''
186. Hushovd Thor (CTT) + 25' 32''
187. Langeveld Sebastian (RAB) + 25' 32''
188. De Weert Kevin (QST) + 25' 46''
189. Stauff Andreas (QST) + 25' 49''
190. Ardila Mauricio (RAB) + 26' 00''


191. Nocentini Rinaldo (ALM) + 25' 49''
192. Kennaugh Peter (SKY) + 25' 49' 

1. Gilbert Philippe (OLO) 8h 55' 56''
2. Rodriguez Joaquin (KAT) + 14''
3. Sivtsov Kanstantsin (THR) + 22''
4. Van Garderen Tejay (THR) + 26''
5. Nibali Vincenzo (LIQ) + 28''
6. Velits Peter (THR) + 28''
7. Anton Igor (EUS) + 35''
8. Tondo Xavier (CTT) + 35''
9. Schleck Frank (SAX) + 36''
10. Florencio Xavier (CTT) + 41''


11. Pozzato Filippo (KAT) + 42''
12. Santaromita Ivan (LIQ) + 43''
13. Kreuziger Roman (LIQ) + 43''
14. Sastre Carlos (CTT) + 46''
15. Cuesta Inigo (CTT) + 46''
16. Arroyo David (GCE) + 47''
17. Bruseghin Marzio (GCE) + 47''
18. Plaza Ruben (GCE) + 47''
19. Larsson Gustav (SAX) + 47''
20. Kashechkin Andrey (LAM) + 47''


21. Van Avermaet Greg (OLO) + 48''
22. Mosquera Ezequiel (XAC) + 48''
23. Bakelandts Jan (OLO) + 50''
24. Danielson Thomas (GRM) + 50''
25. Roche Nicholas (ALM) + 51''
26. Fothen Markus (MRM) + 51''
27. Barredo Carlos (QST) + 51''
28. Sanchez Luis Leon (GCE) + 53''
29. Karpets Vladimir (KAT) + 53''
30. Garcia David (XAC) + 54''


31. Vichot Arthur (FDJ) + 55''
32. Mori Manuele (LAM) + 57''
33. Menchov Denis (RAB) + 57''
34. Nordhaug Lars Petter (SKY) + 1' 01''
35. Peraud Jean-Christophe (OLO) + 1' 02''
36. Sentjens Roy (MRM) + 1' 05''
37. Uran Rigoberto (GCE) + 1' 05''
38. Gusev Vladimir (KAT) + 1' 07''
39. Bennati Daniele (LIQ) + 1' 11''
40. Lopez David (GCE) + 1' 12''


41. Dyachenko Alexsandr (AST) + 1' 14''
42. Minard Sebastien (COF) + 1' 15''
43. Moreno Javier (ACA) + 1' 22''
44. Rolland Pierre (BTL) + 1' 26''
45. Jufre Josep (AST) + 1' 28''
46. Cherel Mikael (FDJ) + 1' 30''
47. Bole Grega (LAM) + 1' 34''
48. Paterski Maciej (LIQ) + 1' 36''
49. Bazayev Assan (AST) + 1' 38''
50. Di Gregorio Remy (FDJ) + 1' 40''


51. Nieve Mikel (EUS) + 1' 43''
52. Ten Dam Laurens (RAB) + 1' 45''
53. Gomez Marchante J. Angel (ACA) + 1' 46''
54. Lovkvist Thomas (SKY) + 1' 48''
55. Moncoutie David (COF) + 1' 48''
56. Kolobnev Alexandr (KAT) + 1' 52''
57. Marzano Marco (LAM) + 1' 53''
58. Pasamontes Luis (GCE) + 1' 54''
59. Le Mevel Christophe (FDJ) + 2' 00''
60. Garate Juan Manuel (RAB) + 2' 03''


61. Martinez Serafin (XAC) + 2' 16''
62. Terpstra Niki (MRM) + 2' 22''
63. Garcia Marcos (XAC) + 2' 22''
64. Pujol Oscar (CTT) + 2' 22''
65. Peterson Thomas (GRM) + 2' 30''
66. Oroz Juan Jose (EUS) + 2' 31''
67. Turpin Ludovic (ALM) + 2' 35''
68. Benitez Alberto (FOT) + 2' 49''
69. Tschopp Johann (BTL) + 2' 57''
70. Bonnafond Guillaume (ALM) + 2' 59''


71. Cesar Gustavo (XAC) + 3' 03''
72. Kadri Biel (ALM) + 3' 31''
73. Caruso Giampaolo (KAT) + 3' 32''
74. Martinez Egoi (EUS) + 3' 33''
75. Finetto Mauro (LIQ) + 3' 39''
76. Renev Sergey (AST) + 4' 43''
77. Gasparotto Enrico (AST) + 5' 13''
78. Sprick Matthieu (BTL) + 8' 08''
79. Niermann Grischa (RAB) + 11' 07''
80. Van Goolen Jurgen (OLO) + 11' 20''


81. Cataldo Dario (QST) + 11' 26''
82. Erviti Imanol (GCE) + 11' 28''
83. Rabunal Gonzalo (XAC) + 11' 29''
84. Fernandez Delio (XAC) + 11' 29''
85. Urtasun Pablo (EUS) + 11' 30''
86. Verdugo Gorka (EUS) + 11' 30''
87. Dumoulin Samuel (COF) + 11' 31''
88. Gallopin Tony (COF) + 11' 31''
89. Zingle Romain (COF) + 11' 31''
90. Ramirez Javier (ACA) + 11' 34''


91. Dupont Hubert (ALM) + 11' 36''
92. Estrada Juan Javier (ACA) + 11' 52''
93. Txurruka Amets (EUS) + 12' 33''
94. Vanendert Jelle (OLO) + 12' 41''
95. Horrach Joan (KAT) + 13' 05''
96. Zeits Andrey (AST) + 13' 51''
97. Pietropolli Daniele (LAM) + 14' 27''
98. Schleck Andy (SAX) + 14' 27''
99. Zaugg Oliver (LIQ) + 14' 29''
100. Vandevelde Christian (GRM) + 14' 30''


101. Frohlinger Johannes (MRM) + 14' 31''
102. Tosatto Matteo (QST) + 14' 36''
103. Flecha Juan Antonio (SKY) + 14' 41''
104. Jerome Vincent (BTL) + 14' 52''
105. Lund Anders (SAX) + 14' 55''
106. Malacarne Davide (QST) + 14' 59''
107. Cheula Giampaolo (FOT) + 15' 10''
108. Eichler Markus (MRM) + 15' 48''
109. Iglesias Gustavo Rodriguez (XAC) + 16' 01''
110. Vogondy Nicolas (BTL) + 16' 10''


111. Quemeneur Perrig (BTL) + 16' 10''
112. Arrieta Jose Luis (ALM) + 17' 48''
113. Petacchi Alessandro (LAM) + 19' 22''
114. Hondo Danilo (LAM) + 19' 22''
115. Kaisen Olivier (OLO) + 19' 25''
116. Voss Paul (MRM) + 19' 26''
117. Hoste Leif (OLO) + 19' 33''
118. Denifl Stefan (CTT) + 19' 35''
119. Intxausti Benat (EUS) + 19' 35''
120. Riblon Christophe (ALM) + 19' 41''


121. Maes Nikolas (QST) + 19' 41''
122. Bonnet William (BTL) + 19' 47''
123. Sijmens Nico (COF) + 19' 48''
124. Piedra Antonio (ACA) + 19' 57''
125. Ortega Manuel (ACA) + 19' 57''
126. Klostergaard Kasper (SAX) + 20' 06''
127. Pedersen Martin (FOT) + 20' 13''
128. Pichot Alexandre (BTL) + 20' 26''
129. Carrasco Sergio (ACA) + 20' 33''
130. Roels Dominik (MRM) + 20' 35''


131. Garcia Acosta J. Vicente (GCE) + 20' 36''
132. Deignan Philip (CTT) + 21' 01''
133. Schroder Bjorn (MRM) + 21' 24''
134. Cardosomanuel Antonio Leal (FOT) + 21' 45''
135. Righi Daniele (LAM) + 23' 43''
136. Velits Martin (THR) + 23' 59''
137. Delage Mickael (OLO) + 24' 04''
138. Cavendish Mark (THR) + 24' 54''
139. Goss Matthew Harley (THR) + 25' 06''
140. Roulston Hayden (THR) + 25' 06''


141. Farrar Tyler (GRM) + 25' 15''
142. Guarnieri Jacopo (LIQ) + 25' 16''
143. Hutarovich Yauheni (FDJ) + 25' 19''
144. O'Grady Stuart (SAX) + 25' 20''
145. Millar David (GRM) + 25' 23''
146. Forster Robert (MRM) + 25' 24''
147. Klemme Domenik (SAX) + 25' 29''
148. Samoilau Branislau (QST) + 25' 29''
149. Furlan Angelo (LAM) + 25' 30''
150. Pauriol Remi (COF) + 25' 34''


151. Bak Lars Ytting (THR) + 25' 35''
152. Offredo Yoann (FDJ) + 25' 39''
153. Meersman Gianni (FDJ) + 25' 39''
154. Cazaux Pierre (FDJ) + 25' 39''
155. Haedo Juan Jose (SAX) + 25' 42''
156. Bos Theo (CTT) + 25' 44''
157. Willems Frederik (LIQ) + 25' 45''
158. Fernandez De Larrea Koldo (EUS) + 25' 46''
159. Fofonov Dmitriy (AST) + 25' 47''
160. Davis Allan (AST) + 25' 47''


161. Hushovd Thor (CTT) + 25' 48''
162. Isaichev Vladimir (XAC) + 25' 49''
163. Stannard Ian (SKY) + 25' 50''
164. Gerrans Simon (SKY) + 25' 51''
165. Chavanel Sebastien (FDJ) + 25' 58''
166. Mata Enrique (FOT) + 26' 03''
167. Gutierrez Gutierrez David (FOT) + 26' 03''
168. Freire Oscar (RAB) + 26' 08''
169. Zabriskie David (GRM) + 26' 10''
170. Bichot Freddy (BTL) + 26' 11''


171. De Weert Kevin (QST) + 26' 12''
172. Walker Johnnie (FOT) + 26' 17''
173. Kennaugh Peter (SKY) + 26' 20''
174. Toribio Jose Vicente (ACA) + 26' 22''
175. Montenegro Jorge (ACA) + 26' 25''
176. Stauff Andreas (QST) + 26' 28''
177. Langeveld Sebastian (RAB) + 26' 37''
178. Galimzyanov Denis (KAT) + 26' 40''
179. Carlstrom Kjell (SKY) + 26' 48''
180. Kreder Michel (GRM) + 26' 49''


181. Hinault Sebastien (ALM) + 26' 55''
182. Cancellara Fabian (SAX) + 26' 58''
183. Ardila Mauricio (RAB) + 27' 09''
184. Ignatiev Mikhail (KAT) + 27' 30''
185. Eisel Bernhard (THR) + 27' 31''
186. Wilson Matthew (GRM) + 28' 01''
187. Nocentini Rinaldo (ALM) + 28' 31''
188. Kozontchuk Dmitry (RAB) + 29' 00''
189. Vitoria Cano David (FOT) + 29' 11''
190. Iglinskiy Valentin (AST) + 41' 51''


191. Labbe Arnaud (COF) + 43' 03''
192. Dean Julian (GRM) + 45' 13'

   

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. vidas71

    30 августа 2010 20:54 | Регистрация: 20.07.2010

    Очень хороший этап, рад за Пурито...жаль что он только изначально прозевал рывок Жильбера....Может завтра уже одеть майку лидера вполне.
    Жильбер был просто образцово показателен, выстрелил здорово. Э.Шлек поймал 14 мин. любопытно конечно....

  2. MonteVideo

    30 августа 2010 20:58 | Регистрация: 7.08.2010

    Эхне дали Сивцову красной майки....

  3. vidas71

    30 августа 2010 20:58 | Регистрация: 20.07.2010

    плохой этап для Козончука,  Канчеллару не обогнал:-))))))))

  4. error

    30 августа 2010 21:03 | Регистрация: 20.05.2010

    Пурито двужильный прямо..но чуть нехватило... а рванули конечно здорово...

     

    это очень хорошо, что Э. Шлек поймал 14 мин.. хоть "дергать" не будет с братом напарочку..а будет только "таскать".. если будет..

  5. 6kenskiy

    30 августа 2010 21:05 | Регистрация: --

    Надеюсь Каш в следующем году будет претендовать на генерал!

  6. Sinkil

    30 августа 2010 21:08 | Регистрация: --

    Как бы там ни было, а Родригес задел сделал.

  7. RAsizm

    30 августа 2010 21:11 | Регистрация: --

    166. Cancellara Fabian (SAX) + 25' 12''

     

    174. Isaichev Vladimir (XAC) + 25' 20''

    175. Walker Johnnie (FOT) + 25' 23''
    176. Galimzyanov Denis (KAT) + 25' 23''
    177. Kozontchuk Dmitry (RAB) + 25' 25''
    Хорошо шли почти догнали Канчелару

    В разделке отыграется Дмитрий я думаю.

  8. Ігор

    30 августа 2010 21:13 | Регистрация: 18.01.2010

    Жильбер крут wink  wink 

  9. Elefantino

    30 августа 2010 21:34 | Регистрация: 24.06.2010

    Денис неплох. Жильбер мотоциклист winked

  10. RAsizm

    30 августа 2010 21:38 | Регистрация: --

    По гонке, явно менеджмент Катюши, облажал в который раз. На таком рельефе делать ставку на Поццато, тем самым преграждать дорогу Родригесу.. Ну не знаю глупо совсем, необоснованно, Поццато в такой борьбе явно не фаворит.

    Лотто отлично выкатила Жильберта. Понятно, что Колобнев не в лучшей форму сейчас, в начале, с ним всё верно, отработал свой кусок отлично. Непонятно одно, почему Карпец так безмолвно сидел в группе, чего он ждёт от себя, будто нехватило ему 2вух Гранд туров чтобы понять, что в настоящих горах он боротся не может. Помоч Родригесу с удержанием позиции в первом ряду был обязан. Против начальства не попрёш. У пурито связаны руки, Капитан Поццато, Филиппо контр-атакует вслед за Жильбертом, его ноги наливаются свинцом, он даёт отмаш Родригесу, пурито бросается в погоню за 600 метров до финиша, но отставание в 7 секунд ему удаётся уменьшить лиш до 3 к финишной линии. Надеюсь в третем сезоне менеджемнт Катюши будет действовать увереннее. Второе место в GC, и горсть очков в зачёт UCI, вперёд Родригес есть к чему стремится.



    Скажите пожалуйста, где посмотреть таблицу очков UCI, мне хотелось бы знать сколько положено очков за первые места на этапе Вуэльты.

  11. Khan

    30 августа 2010 22:08 | Регистрация: 17.05.2010

    Игор Антон молодец - для баскской команды попасть в тройку на одном из первых этапов это очень неплохо.
    Ну и Денис хорошо себя показал - 18 секунд к Жильберу это мелочь, хорошо смотрелся.

  12. _AlEkS

    30 августа 2010 22:17 | Регистрация: 17.01.2010

    RAsizm, вот здесь, ток кнопочку "Points" нажми winked  

  13. Unnamed

    31 августа 2010 10:30 | Регистрация: --

    Считаю, что плохое выступление Самойлова следствие нерешительности Toskana, не представившей его среди фаворитов генерала.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE