Вуэльта Испании-2010, этап 14

 

Burgos - Pena Cabarga, 178 км

 


Результаты этапа:  Генеральная классификация:

1. Rodriguez Joaquin (KAT) 4h 26' 43''
2. Nibali Vincenzo (LIQ) + 20''
3. Mosquera Ezequiel (XAC) + 22''
4. Moncoutie David (COF) + 33''
5. Roche Nicholas (ALM) + 34''
6. Schleck Frank (SAX) + 35''
7. Tondo Xavier (CTT) + 39''
8. Garcia David (XAC) + 43''
9. Velits Peter (THR) + 45''
10. Danielson Thomas (GRM) + 1' 29''


11. Karpets Vladimir (KAT) + 1' 36''
12. Gusev Vladimir (KAT) + 1' 36''
13. Le Mevel Christophe (FDJ) + 1' 36''
14. Peraud Jean-Christophe (OLO) + 1' 36''
15. Sastre Carlos (CTT) + 1' 42''
16. Terpstra Niki (MRM) + 2' 00''
17. Sanchez Luis Leon (GCE) + 2' 00''
18. Cuesta Inigo (CTT) + 2' 13''
19. Van Garderen Tejay (THR) + 2' 16''
20. Kashechkin Andrey (LAM) + 2' 20''


21. Rabunal Gonzalo (XAC) + 2' 24''
22. Marzano Marco (LAM) + 2' 24''
23. Plaza Ruben (GCE) + 2' 27''
24. Dyachenko Alexsandr (AST) + 2' 27''
25. Ten Dam Laurens (RAB) + 2' 34''
26. Peterson Thomas (GRM) + 2' 44''
27. Van Goolen Jurgen (OLO) + 2' 49''
28. Bakelandts Jan (OLO) + 2' 49''
29. Turpin Ludovic (ALM) + 2' 49''
30. Kreuziger Roman (LIQ) + 2' 53''


31. Caruso Giampaolo (KAT) + 2' 53''
32. Nocentini Rinaldo (ALM) + 2' 57''
33. Arroyo David (GCE) + 3' 03''
34. Sivtsov Kanstantsin (THR) + 3' 03''
35. Uran Rigoberto (GCE) + 3' 03''
36. Nieve Mikel (EUS) + 3' 19''
37. Voss Paul (MRM) + 3' 19''
38. Larsson Gustav (SAX) + 3' 28''
39. Garcia Marcos (XAC) + 3' 57''
40. Jerome Vincent (BTL) + 4' 07''


41. Kolobnev Alexandr (KAT) + 4' 18''
42. Benitez Alberto (FOT) + 4' 18''
43. Piedra Antonio (ACA) + 4' 18''
44. Jufre Josep (AST) + 4' 18''
45. Di Gregorio Remy (FDJ) + 4' 23''
46. Frohlinger Johannes (MRM) + 4' 24''
47. Cesar Gustavo (XAC) + 4' 24''
48. Txurruka Amets (EUS) + 4' 29''
49. Lopez David (GCE) + 4' 51''
50. Martinez Serafin (XAC) + 5' 51''


51. Garate Juan Manuel (RAB) + 6' 04''
52. Millar David (GRM) + 6' 12''
53. Fernandez Delio (XAC) + 6' 21''
54. Mata Enrique (FOT) + 6' 26''
55. Tosatto Matteo (QST) + 7' 00''
56. Lund Anders (SAX) + 7' 01''
57. Vogondy Nicolas (BTL) + 7' 03''
58. Zaugg Oliver (LIQ) + 7' 33''
59. Bonnafond Guillaume (ALM) + 9' 06''
60. Vandevelde Christian (GRM) + 9' 06''


61. Velits Martin (THR) + 9' 06''
62. Freire Oscar (RAB) + 9' 06''
63. Zingle Romain (COF) + 9' 06''
64. Pasamontes Luis (GCE) + 9' 06''
65. Carrasco Sergio (ACA) + 9' 06''
66. Cherel Mikael (FDJ) + 9' 59''
67. Meersman Gianni (FDJ) + 9' 59''
68. Van Avermaet Greg (OLO) + 9' 59''
69. Bonnet William (BTL) + 11' 55''
70. Minard Sebastien (COF) + 11' 55''


71. Santaromita Ivan (LIQ) + 11' 55''
72. Dupont Hubert (ALM) + 11' 55''
73. Quemeneur Perrig (BTL) + 11' 55''
74. Pauriol Remi (COF) + 11' 55''
75. Finetto Mauro (LIQ) + 11' 55''
76. Menchov Denis (RAB) + 11' 55''
77. Bazayev Assan (AST) + 11' 55''

78. Bennati Daniele (LIQ) + 11' 55''
79. Wilson Matthew (GRM) + 11' 58''
80. Cheula Giampaolo (FOT) + 11' 58''


81. Pichot Alexandre (BTL) + 12' 03''
82. Kadri Biel (ALM) + 12' 23''
83. Arrieta Jose Luis (ALM) + 12' 48''
84. Ardila Mauricio (RAB) + 12' 48''
85. Iglesias Gustavo Rodrigue (XAC) + 12' 48''
86. Erviti Imanol (GCE) + 12' 48''
87. Barredo Carlos (QST) + 12' 48''
88. Horrach Joan (KAT) + 12' 48''
89. Nuyens Nick (RAB) + 12' 48''
90. Isaichev Vladimir (XAC) + 12' 48''


91. De Weert Kevin (QST) + 12' 48''
92. Pietropolli Daniele (LAM) + 12' 48''
93. Hondo Danilo (LAM) + 12' 48''
94. Zeits Andrey (AST) + 12' 48''
95. Pozzato Filippo (KAT) + 13' 03''
96. Righi Daniele (LAM) + 13' 03''
97. Willems Frederik (LIQ) + 13' 29''
98. Bole Grega (LAM) + 14' 00''
99. Bruseghin Marzio (GCE) + 17' 02''
100. Hushovd Thor (CTT) + 17' 14''


101. Gasparotto Enrico (AST) + 17' 14''
102. Fofonov Dmitriy (AST) + 17' 14''
103. Renev Sergey (AST) + 17' 14''

104. Hoste Leif (OLO) + 17' 14''
105. Gilbert Philippe (OLO) + 17' 14''
106. Oroz Juan Jose (EUS) + 19' 15''
107. Pujol Oscar (CTT) + 19' 24''
108. Verdugo Gorka (EUS) + 19' 47''
109. Zabriskie David (GRM) + 21' 14''
110. Eichler Markus (MRM) + 21' 22''


111. Montenegro Jorge (ACA) + 21' 22''
112. Schroder Bjorn (MRM) + 21' 22''
113. Forster Robert (MRM) + 21' 23''
114. Goss Matthew Harley (THR) + 21' 23''
115. Weylandt Wouter (QST) + 21' 23''
116. Pedersen Martin (FOT) + 21' 23''
117. Iglinskiy Valentin (AST) + 21' 23''
118. Labbe Arnaud (COF) + 21' 23''
119. Cavendish Mark (THR) + 21' 23''
120. Estrada Juan Javier (ACA) + 21' 23''


121. Mori Manuele (LAM) + 21' 23''
122. Furlan Angelo (LAM) + 21' 23''
123. Vanendert Jelle (OLO) + 21' 23''
124. Ramirez Javier (ACA) + 21' 23''
125. Niermann Grischa (RAB) + 21' 23''
126. Cataldo Dario (QST) + 21' 23''
127. Guarnieri Jacopo (LIQ) + 21' 23''
128. Kaisen Olivier (OLO) + 21' 23''
129. Farrar Tyler (GRM) + 21' 23''
130. Langeveld Sebastian (RAB) + 21' 23''


131. Haedo Juan Jose (SAX) + 21' 23''
132. Ignatiev Mikhail (KAT) + 21' 23''
133. Hutarovich Yauheni (FDJ) + 21' 23''

134. Florencio Xavier (CTT) + 21' 23''
135. Gallopin Tony (COF) + 21' 23''
136. Intxausti Benat (EUS) + 21' 23''
137. Hinault Sebastien (ALM) + 21' 23''
138. Gutierrez Gutierrez David (FOT) + 21' 23''
139. Moreno Javier (ACA) + 21' 23''
140. Sprick Matthieu (BTL) + 21' 23''


141. Bak Lars Ytting (THR) + 21' 23''
142. Sijmens Nico (COF) + 21' 23''
143. Maes Nikolas (QST) + 21' 23''
144. Kreder Michel (GRM) + 21' 23''
145. Ortega Manuel (ACA) + 21' 23''
146. Klostergaard Kasper (SAX) + 21' 23''
147. Walker Johnnie (FOT) + 21' 23''
148. Davis Allan (AST) + 21' 23''
149. Tschopp Johann (BTL) + 21' 23''
150. Malacarne Davide (QST) + 21' 23''


151. Cardoso Manuel A. Leal (FOT) + 21' 23''
152. Kozontchuk Dmitry (RAB) + 21' 23''
153. Paterski Maciej (LIQ) + 21' 23''
154. Bos Theo (CTT) + 21' 23''
155. Garcia Acosta J. Vicente (GCE) + 21' 23''
156. Toribio Jose Vicente (ACA) + 21' 23''
157. Dumoulin Samuel (COF) + 21' 37''
158. Cancellara Fabian (SAX) + 21' 39''
159. Stauff Andreas (QST) + 21' 58''
160. Fernandez De Larrea Koldo (EUS) + 21' 58''


161. Chavanel Sebastien (FDJ) + 22' 00''
162. Klemme Domenik (SAX) + 22' 00''
163. Gomez Marchante J. Angel (ACA) + 22' 00''
164. Riblon Christophe (ALM) + 22' 00''
165. Roels Dominik (MRM) + 22' 00''
166. Cazaux Pierre (FDJ) + 22' 09''
167. Vichot Arthur (FDJ) + 22' 09''
168. Urtasun Pablo (EUS) + 22' 16''

1. Nibali Vincenzo (LIQ) 60h 55' 39''
2. Rodriguez Joaquin (KAT) + 4''
3. Mosquera Ezequiel (XAC) + 50''
4. Tondo Xavier (CTT) + 50''
5. Roche Nicholas (ALM) + 2' 11''
6. Schleck Frank (SAX) + 2' 12''
7. Velits Peter (THR) + 2' 29''
8. Danielson Thomas (GRM) + 3' 29''
9. Plaza Ruben (GCE) + 3' 41''
10. Sastre Carlos (CTT) + 3' 52''


11. Karpets Vladimir (KAT) + 3' 59''
12. Uran Rigoberto (GCE) + 4' 23''
13. Sanchez Luis Leon (GCE) + 4' 47''
14. Van Garderen Tejay (THR) + 4' 50''
15. Garcia David (XAC) + 4' 54''
16. Peraud Jean-Christophe (OLO) + 4' 59''
17. Moncoutie David (COF) + 5' 21''
18. Nieve Mikel (EUS) + 7' 16''
19. Gusev Vladimir (KAT) + 7' 53''
20. Cuesta Inigo (CTT) + 8' 25''


21. Kashechkin Andrey (LAM) + 8' 26''
22. Arroyo David (GCE) + 8' 30''
23. Le Mevel Christophe (FDJ) + 8' 36''
24. Ten Dam Laurens (RAB) + 9' 48''
25. Bakelandts Jan (OLO) + 9' 57''
26. Dyachenko Alexsandr (AST) + 10' 59''
27. Turpin Ludovic (ALM) + 11' 49''
28. Larsson Gustav (SAX) + 12' 15''
29. Kolobnev Alexandr (KAT) + 16' 19''
30. Caruso Giampaolo (KAT) + 17' 00''


31. Jufre Josep (AST) + 17' 29''
32. Bruseghin Marzio (GCE) + 18' 06''
33. Di Gregorio Remy (FDJ) + 18' 33''
34. Menchov Denis (RAB) + 20' 55''
35. Peterson Thomas (GRM) + 21' 31''
36. Lopez David (GCE) + 23' 07''
37. Kreuziger Roman (LIQ) + 23' 08''
38. Garcia Marcos (XAC) + 24' 05''
39. Marzano Marco (LAM) + 24' 30''
40. Gilbert Philippe (OLO) + 26' 17''


41. Rabunal Gonzalo (XAC) + 26' 28''
42. Van Goolen Jurgen (OLO) + 28' 19''
43. Txurruka Amets (EUS) + 33' 23''
44. Bonnafond Guillaume (ALM) + 35' 31''
45. Sivtsov Kanstantsin (THR) + 35' 35''
46. Pasamontes Luis (GCE) + 38' 50''
47. Barredo Carlos (QST) + 39' 16''
48. Garate Juan Manuel (RAB) + 39' 29''
49. Frohlinger Johannes (MRM) + 39' 34''
50. Pozzato Filippo (KAT) + 40' 08''


51. Cesar Gustavo (XAC) + 42' 37''
52. Van Avermaet Greg (OLO) + 43' 44''
53. Oroz Juan Jose (EUS) + 46' 47''
54. Nocentini Rinaldo (ALM) + 46' 48''
55. Pietropolli Daniele (LAM) + 49' 41''
56. Zaugg Oliver (LIQ) + 54' 14''
57. Fofonov Dmitriy (AST) + 54' 51''
58. Santaromita Ivan (LIQ) + 54' 51''
59. Moreno Javier (ACA) + 56' 43''
60. Benitez Alberto (FOT) + 57' 31''


61. Martinez Serafin (XAC) + 58' 21''
62. Fernandez Delio (XAC) + 59' 40''
63. Gomez Marchante J. Angel (ACA) + 1h 00' 57''
64. Finetto Mauro (LIQ) + 1h 01' 33''
65. Pujol Oscar (CTT) + 1h 04' 06''
66. Paterski Maciej (LIQ) + 1h 04' 39''
67. Tosatto Matteo (QST) + 1h 04' 42''
68. Iglesias Gustavo Rodriguez (XAC) + 1h 04' 43''
69. Gasparotto Enrico (AST) + 1h 05' 00''
70. Cataldo Dario (QST) + 1h 05' 36''


71. Bazayev Assan (AST) + 1h 07' 24''
72. Erviti Imanol (GCE) + 1h 07' 54''
73. Lund Anders (SAX) + 1h 08' 28''
74. Zingle Romain (COF) + 1h 09' 14''
75. Freire Oscar (RAB) + 1h 10' 54''
76. Cherel Mikael (FDJ) + 1h 10' 55''
77. Horrach Joan (KAT) + 1h 11' 00''
78. Bennati Daniele (LIQ) + 1h 14' 57''
79. Mori Manuele (LAM) + 1h 15' 30''
80. Voss Paul (MRM) + 1h 17' 34''


81. Kadri Biel (ALM) + 1h 18' 17''
82. Vanendert Jelle (OLO) + 1h 18' 41''
83. Sprick Matthieu (BTL) + 1h 20' 04''
84. Dupont Hubert (ALM) + 1h 20' 33''
85. Minard Sebastien (COF) + 1h 22' 42''
86. Bole Grega (LAM) + 1h 23' 07''
87. Willems Frederik (LIQ) + 1h 23' 13''
88. Gallopin Tony (COF) + 1h 23' 38''
89. Vandevelde Christian (GRM) + 1h 23' 52''
90. Terpstra Niki (MRM) + 1h 24' 20''


91. Tschopp Johann (BTL) + 1h 24' 27''
92. Vogondy Nicolas (BTL) + 1h 25' 14''
93. Vichot Arthur (FDJ) + 1h 25' 47''
94. Jerome Vincent (BTL) + 1h 25' 58''
95. Niermann Grischa (RAB) + 1h 26' 01''
96. Pauriol Remi (COF) + 1h 26' 02''
97. Verdugo Gorka (EUS) + 1h 26' 37''
98. Estrada Juan Javier (ACA) + 1h 27' 03''
99. Arrieta Jose Luis (ALM) + 1h 27' 36''
100. Zeits Andrey (AST) + 1h 28' 17''


101. De Weert Kevin (QST) + 1h 28' 52''
102. Florencio Xavier (CTT) + 1h 29' 00''
103. Quemeneur Perrig (BTL) + 1h 31' 30''
104. Carrasco Sergio (ACA) + 1h 32' 53''
105. Ramirez Javier (ACA) + 1h 34' 10''
106. Cheula Giampaolo (FOT) + 1h 35' 17''
107. Renev Sergey (AST) + 1h 41' 41''
108. Piedra Antonio (ACA) + 1h 45' 10''
109. Meersman Gianni (FDJ) + 1h 46' 07''
110. Schroder Bjorn (MRM) + 1h 46' 12''


111. Hondo Danilo (LAM) + 1h 47' 16''
112. Millar David (GRM) + 1h 50' 35''
113. Velits Martin (THR) + 1h 50' 53''
114. Bonnet William (BTL) + 1h 52' 07''
115. Urtasun Pablo (EUS) + 1h 54' 20''
116. Hinault Sebastien (ALM) + 1h 55' 36''
117. Righi Daniele (LAM) + 1h 55' 48''
118. Cazaux Pierre (FDJ) + 1h 55' 51''
119. Ortega Manuel (ACA) + 1h 56' 16''
120. Ardila Mauricio (RAB) + 1h 56' 39''


121. Davis Allan (AST) + 1h 56' 47''
122. Pedersen Martin (FOT) + 1h 57' 01''
123. Roels Dominik (MRM) + 1h 57' 16''
124. Mata Enrique (FOT) + 1h 58' 10''
125. Dumoulin Samuel (COF) + 1h 58' 12''
126. Sijmens Nico (COF) + 1h 58' 22''
127. Hushovd Thor (CTT) + 1h 58' 27''
128. Garcia Acosta J. Vicente (GCE) + 2h 00' 29''
129. Pichot Alexandre (BTL) + 2h 01' 30''
130. Gutierrez Gutierrez David (FOT) + 2h 03' 36''


131. Eichler Markus (MRM) + 2h 05' 41''
132. Hoste Leif (OLO) + 2h 07' 00''
133. Malacarne Davide (QST) + 2h 07' 06''
134. Cardoso Manuel A. Leal (FOT) + 2h 07' 18''
135. Riblon Christophe (ALM) + 2h 10' 57''
136. Isaichev Vladimir (XAC) + 2h 11' 14''
137. Nuyens Nick (RAB) + 2h 13' 32''
138. Hutarovich Yauheni (FDJ) + 2h 14' 45''
139. Langeveld Sebastian (RAB) + 2h 16' 48''
140. Kozontchuk Dmitry (RAB) + 2h 16' 51''


141. Zabriskie David (GRM) + 2h 18' 11''
142. Chavanel Sebastien (FDJ) + 2h 18' 35''
143. Klostergaard Kasper (SAX) + 2h 18' 59''
144. Maes Nikolas (QST) + 2h 19' 24''
145. Kaisen Olivier (OLO) + 2h 20' 07''
146. Toribio Jose Vicente (ACA) + 2h 20' 14''
147. Fernandez De Larrea Koldo (EUS) + 2h 21' 28''
148. Farrar Tyler (GRM) + 2h 21' 50''
149. Wilson Matthew (GRM) + 2h 22' 41''
150. Weylandt Wouter (QST) + 2h 22' 44''


151. Intxausti Benat (EUS) + 2h 23' 21''
152. Stauff Andreas (QST) + 2h 23' 23''
153. Forster Robert (MRM) + 2h 23' 48''
154. Furlan Angelo (LAM) + 2h 24' 52''
155. Guarnieri Jacopo (LIQ) + 2h 26' 10''
156. Kreder Michel (GRM) + 2h 26' 23''
157. Goss Matthew Harley (THR) + 2h 26' 45''
158. Walker Johnnie (FOT) + 2h 27' 29''
159. Cavendish Mark (THR) + 2h 29' 20''
160. Montenegro Jorge (ACA) + 2h 30' 54''


161. Haedo Juan Jose (SAX) + 2h 31' 08''
162. Ignatiev Mikhail (KAT) + 2h 32' 26''
163. Bos Theo (CTT) + 2h 33' 10''
164. Klemme Domenik (SAX) + 2h 35' 47''
165. Bak Lars Ytting (THR) + 2h 37' 58''
166. Cancellara Fabian (SAX) + 2h 39' 00''
167. Iglinskiy Valentin (AST) + 2h 43' 44''
168. Labbe Arnaud (COF) + 2h 45' 36''

 

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Имя: Марина Викторовна

    Cristal

    11 сентября 2010 19:40 | Регистрация: 24.12.2009

    Какая драма, надо же какой поворт событий. Очень жаль Антона.

    Only God can judge me ;)

    Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас до своего уровня и задавят опытом
  2. NoSfer

    11 сентября 2010 19:42 | Регистрация: --

    противоречивый этап получился... Родригез молодец, не лез вперёд раньше времени, грамотно выбрал момент для атаки и выиграл, но басков и брузу очень жалко(

  3. colors2003

    11 сентября 2010 19:46 | Регистрация: --

    Этап потрясающий ! Атака Родригеза в лучших горняцких традициях-молодца! Порадовал, я последние  полтора км просто кричал у телека! Удивил вторым дыханием Москера! Ну и ложка дегтя- это падение и сход игоря Антона.Судьба во всех ее некрасивых проявлениях. Я не совсем рассмотрел момент падения, но помоему первым упал всетаки сам Антон, или он втерся в своего одноклубника?
    Игорю Антону выздоровления и оптимизма!

  4. gart91

    11 сентября 2010 19:49 | Регистрация: --

    Не знаю почему, но падение Антона вызвало у меня больше сочувствия и сожаления, чем красивая и заслуженная победа Хоакина - радости.

  5. Sergei

    11 сентября 2010 19:54 | Регистрация: 8.06.2010

    Не хотелось бы, чтобы так решалась судьба гонки.
    Састре  еще взять бы этап, что-ли
    А "генерал" уже, как бы, все равно кто возьмет - впечатление от победы уже не то будет

  6. Khan

    11 сентября 2010 20:07 | Регистрация: 17.05.2010

    Кошмар. Просто слов нету.
    Нибали можно начинать поздравлять если он никакой кризис на Ковадонге не схватит.

  7. colors2003

    11 сентября 2010 20:11 | Регистрация: --

    Если кто-то хочет смотреть полную трансляцию гонки , с последующим награждением и видео о жизни команд после этапов то сюда:
    http://atdhe.net/ , а там в списке выбрать La Vuelta a Espana , трансляция на испанском.

  8. error

    11 сентября 2010 20:36 | Регистрация: 20.05.2010

    Красивейший и полный драматизма этап. Умная победа и мужество упавших гонщиков. Великолепная работа команд. Обязательно скачаю и сохраню.

     

    Жалко Антона и басков.. но.. это велоспорт... как сказал тот же Курдюков.  Случай.. ибо не было там предпосылок для падения.. но как то непонятно почему они были в хвосте то?... В такие моменты лидеры в голове.. в том числе и для страховки от падений.



    Специально разделил мессаги... Пурито выиграл на классе и опыте.. Грамотно подобран момент для атаки.. рассчитано все до мелочей... Нибали.. каким бы его фаворитом не называли... все же больше амбиций чем класса... Так как он сегодня, никогда бы не проиграли гонщики уровня Бассо, Конты, Эванса, Вино... И еще великолепно работали команды.. Кройц сделал все для Нибали.. Миллар привез Дэниэлсона.. а Катюша так вообще выше всяких похвал.. собственно такой Катюши как на этой Вуэльте я никогда не видел.. всевремя какие то локальные задачи.. не видны с камеры.. а сегодня во всей красе... 

  9. 464197

    11 сентября 2010 21:07 | Регистрация: 26.05.2010

    Может где можно скачать 14 этап Вуэльты?

  10. error

    11 сентября 2010 21:35 | Регистрация: 20.05.2010

    Цитата: 464197
    Может где можно скачать 14 этап Вуэльты?

     

    на торренте быстро появляется обычно.. если уже не лежит..

  11. Starch27

    11 сентября 2010 22:09 | Регистрация: 8.09.2010

    Цитата: Sergei
    Не хотелось бы, чтобы так решалась судьба гонки. Састре  еще взять бы этап, что-ли А "генерал" уже, как бы, все равно кто возьмет - впечатление от победы уже не то будет
     
    Полностью согласен. Одинаково жаль, как Антона, так и Брузе. Особенно второго, ведь это был один последних шансов заскочить на подиум грандтура. 

  12. Николай Н.

    11 сентября 2010 22:44 | Регистрация: 15.04.2010

    Что поделаеш, гонка есть гонка, и не кто не застрахован от подений. Жаль, что Антон сошол. Но гонка продолжается и будем болеть за Катюшу.

  13. Toscana

    12 сентября 2010 10:31 | Регистрация: 25.12.2009

    Ужас какой! Этап не смотрела, глянула результаты - катастрофа wassat 
    Бедные ребята, бедный Антон, бедный Брузе... смотреть гонку лично мне все менее интересно recourse  

    Видео падения, если кто не видел + Антон в госпитале

    Отдала жизнь за RusVelo :)
  14. AXIOMA

    12 сентября 2010 14:41 | Регистрация: 7.09.2010

    Жаль Антона, такое обидное падение.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

17 - 24 сентября 2017

Чемпионат мира

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • obluchk
    Командная гонка может исчезнут ... (16)
    obluchk-Фото
    Кому как. Основа основ. По-моему разделки самое интересное, сразу видно кто чего стоит.
  • Semen057
    Джон Дегенкольб госпитализиров ... (1)
    Semen057-Фото
    Жаль, но как-то сезон без Трека... Только красивое завершение карьеры Контадора!!
  • Semen057
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (15)
    Semen057-Фото
    Ах, заруба будет в пелотлне... И резулььативный отрыв за 15-10 км
  • Адриен
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (15)
    Адриен-Фото
    Почему прощальная то ? Вроде как с Астаной еще на два года - до конца 2019 - контракт продлил.
  • protur
    Давид Лаппартьен – новый прези ... (10)
    protur-Фото
    Да, поймали одного спортсмена! А сколько пропустили?
    Где-то читал признание одного "изготовителя" велосипедов с моторчиками. Он уверял, что заказы есть, правда небольшими партиями, но есть!
  • zhekinson
    Результаты чемпионата мира-201 ... (5)
    zhekinson-Фото

    гонку не смотрел,но правильное произношение фамилии победителя - Конфруа вроде,если нет - франкофилы,поправьте.

  • Stack
    Данни ван Поппель подписал кон ... (7)
    Stack-Фото
    Цитата: marketbk
    В Юс Постал много спринтеров было?

    Том Боонен :-D
    Макс ван Хеесвик из более-менее известных ещё.

    Цитата: marketbk
    Не подумайте , что я хейтер Ская. Просто команда отпускает людей ей не нужных. В свое время они отпустили Кавендиша- действительно спринтера на тот момент, кто такой для них Д. Ван Поппель?

    Может насчет контракта не договорились. Цели Скай очевидны и бюджет на второстепенные задачи ограничен.
    Хотя без какого-то спринтера в современном пелотоне никак, потому-что есть гонки, где тупо 3-4-5 спринтерских этапа. Может для закрытия таких гонок и подписали молодого Кристофера Халвордсена (который прошлогодний чемпион мира U23), а больше бюджета и не осталось.
  • Cycling_fan
    Результаты чемпионата мира-201 ... (5)
    Cycling_fan-Фото

    Зачем Сиваков ездил в ранний отрыв?

  • RVL
    Результаты чемпионата мира-201 ... (4)
    RVL-Фото

    Ну реально Чемпионы...!!!

    Просто не заявились...))

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE