Solares - Lagos de Covadonga, 187.3 км


Результаты этапа: Генеральная классификация:

1. Barredo Carlos (QST) 4h 33' 09''
2. Sijmens Nico (COF) + 1' 07''
3. Velits Martin (THR) + 1' 43''
4. Van Avermaet Greg (OLO) + 2' 06''
5. Cazaux Pierre (FDJ) + 2' 10''
6. Kaisen Olivier (OLO) + 2' 12''
7. Mosquera Ezequiel (XAC) + 2' 15''
8. Nibali Vincenzo (LIQ) + 2' 26''
9. Velits Peter (THR) + 2' 26''
10. Rodriguez Joaquin (KAT) + 2' 26''


11. Danielson Thomas (GRM) + 2' 45''
12. Roche Nicholas (ALM) + 3' 02''
13. Schleck Frank (SAX) + 3' 02''
14. Sastre Carlos (CTT) + 3' 03''
15. Moncoutie David (COF) + 3' 26''
16. Nieve Mikel (EUS) + 3' 30''
17. Garcia David (XAC) + 3' 39''
18. Van Garderen Tejay (THR) + 3' 41''
19. Peraud Jean-Christophe (OLO) + 3' 50''
20. Karpets Vladimir (KAT) + 3' 54''


21. Txurruka Amets (EUS) + 4' 02''
22. Gusev Vladimir (KAT) + 4' 03''
23. Tondo Xavier (CTT) + 4' 06''
24. Di Gregorio Remy (FDJ) + 4' 40''
25. Bruseghin Marzio (GCE) + 4' 40''
26. Sanchez Luis Leon (GCE) + 4' 40''
27. Jufre Josep (AST) + 4' 47''
28. Rabunal Gonzalo (XAC) + 4' 50''
29. Van Goolen Jurgen (OLO) + 4' 56''
30. Turpin Ludovic (ALM) + 4' 56''


31. Le Mevel Christophe (FDJ) + 5' 37''
32. Voss Paul (MRM) + 5' 39''
33. Cuesta Inigo (CTT) + 5' 39''
34. Larsson Gustav (SAX) + 5' 42''
35. Kashechkin Andrey (LAM) + 5' 45''
36. Kreuziger Roman (LIQ) + 5' 47''
37. Ten Dam Laurens (RAB) + 6' 01''
38. Marzano Marco (LAM) + 6' 09''
39. Bakelandts Jan (OLO) + 6' 47''
40. Garcia Marcos (XAC) + 6' 53''


41. Uran Rigoberto (GCE) + 7' 16''
42. Davis Allan (AST) + 7' 36''
43. Sprick Matthieu (BTL) + 7' 49''
44. Plaza Ruben (GCE) + 8' 08''
45. Moreno Javier (ACA) + 8' 08''
46. Caruso Giampaolo (KAT) + 8' 21''
47. Dyachenko Alexsandr (AST) + 8' 30''
48. Frohlinger Johannes (MRM) + 8' 37''
49. Niermann Grischa (RAB) + 9' 39''
50. Dupont Hubert (ALM) + 9' 39''


51. Arroyo David (GCE) + 9' 44''
52. Peterson Thomas (GRM) + 9' 44''
53. Iglesias Gustavo Rodrigue (XAC) + 9' 44''
54. Carrasco Sergio (ACA) + 10' 10''
55. Zaugg Oliver (LIQ) + 10' 29''
56. Cataldo Dario (QST) + 10' 31''
57. Schroder Bjorn (MRM) + 12' 09''
58. Kolobnev Alexandr (KAT) + 12' 12''
59. Malacarne Davide (QST) + 12' 12''
60. Fofonov Dmitriy (AST) + 12' 14''


61. Vandevelde Christian (GRM) + 12' 14''
62. Gomez Marchante J. Angel (ACA) + 12' 14''
63. Lund Anders (SAX) + 12' 17''
64. Cesar Gustavo (XAC) + 14' 13''
65. Nocentini Rinaldo (ALM) + 15' 36''
66. Santaromita Ivan (LIQ) + 15' 36''
67. Estrada Juan Javier (ACA) + 15' 36''
68. Martinez Serafin (XAC) + 15' 36''
69. Tosatto Matteo (QST) + 17' 26''
70. Pozzato Filippo (KAT) + 17' 26''


71. Furlan Angelo (LAM) + 17' 26''
72. Horrach Joan (KAT) + 17' 26''
73. Gasparotto Enrico (AST) + 17' 26''
74. Fernandez Delio (XAC) + 17' 26''
75. Labbe Arnaud (COF) + 17' 26''
76. Sivtsov Kanstantsin (THR) + 17' 26''
77. Zeits Andrey (AST) + 17' 26''
78. Hondo Danilo (LAM) + 17' 26''
79. Bole Grega (LAM) + 17' 26''
80. Forster Robert (MRM) + 17' 26''


81. Florencio Xavier (CTT) + 17' 26''
82. Ramirez Javier (ACA) + 17' 26''
83. Toribio Jose Vicente (ACA) + 17' 26''
84. Benitez Alberto (FOT) + 17' 26''
85. Piedra Antonio (ACA) + 17' 26''
86. Terpstra Niki (MRM) + 18' 33''
87. Riblon Christophe (ALM) + 18' 46''
88. Kadri Biel (ALM) + 18' 46''
89. Hinault Sebastien (ALM) + 18' 46''
90. Minard Sebastien (COF) + 18' 46''


91. Gallopin Tony (COF) + 18' 46''
92. Gutierrez Gutierrez David (FOT) + 18' 46''
93. Bonnafond Guillaume (ALM) + 18' 46''
94. Pauriol Remi (COF) + 18' 46''
95. Bennati Daniele (LIQ) + 20' 10''
96. Roels Dominik (MRM) + 20' 10''
97. Goss Matthew Harley (THR) + 20' 10''
98. Quemeneur Perrig (BTL) + 20' 10''
99. Paterski Maciej (LIQ) + 20' 10''
100. Hutarovich Yauheni (FDJ) + 20' 10''


101. Finetto Mauro (LIQ) + 20' 10''
102. Tschopp Johann (BTL) + 20' 10''
103. Ortega Manuel (ACA) + 20' 10''
104. Cancellara Fabian (SAX) + 20' 10''
105. Pichot Alexandre (BTL) + 20' 10''
106. Pietropolli Daniele (LAM) + 20' 10''
107. Bazayev Assan (AST) + 20' 10''
108. Righi Daniele (LAM) + 20' 10''
109. Cheula Giampaolo (FOT) + 20' 15''
110. Verdugo Gorka (EUS) + 20' 55''


111. Mori Manuele (LAM) + 22' 58''
112. Guarnieri Jacopo (LIQ) + 22' 58''
113. Cardoso Manuel A. Leal (FOT) + 22' 58''
114. Mata Enrique (FOT) + 22' 58''
115. Maes Nikolas (QST) + 22' 58''
116. Isaichev Vladimir (XAC) + 22' 58''
117. Ardila Mauricio (RAB) + 22' 58''
118. Haedo Juan Jose (SAX) + 22' 58''
119. Farrar Tyler (GRM) + 22' 58''
120. Garate Juan Manuel (RAB) + 22' 58''


121. Dumoulin Samuel (COF) + 22' 58''
122. Erviti Imanol (GCE) + 22' 58''
123. Weylandt Wouter (QST) + 22' 58''
124. Nuyens Nick (RAB) + 22' 58''
125. Menchov Denis (RAB) + 22' 58''
126. Jerome Vincent (BTL) + 22' 58''
127. Oroz Juan Jose (EUS) + 22' 58''
128. Pasamontes Luis (GCE) + 22' 58''
129. Lopez David (GCE) + 22' 58''
130. Kreder Michel (GRM) + 22' 58''


131. Walker Johnnie (FOT) + 22' 58''
132. Millar David (GRM) + 22' 58''
133. Kozontchuk Dmitry (RAB) + 22' 58''
134. Fernandez De Larrea Koldo (EUS) + 22' 58''
135. Zingle Romain (COF) + 22' 58''
136. Garcia Acosta J. Vicente (GCE) + 22' 58''
137. De Weert Kevin (QST) + 22' 58''
138. Bak Lars Ytting (THR) + 22' 58''
139. Wilson Matthew (GRM) + 22' 58''
140. Klemme Domenik (SAX) + 22' 58''


141. Bonnet William (BTL) + 22' 58''
142. Eichler Markus (MRM) + 22' 58''
143. Hushovd Thor (CTT) + 22' 58''
144. Iglinskiy Valentin (AST) + 22' 58''
145. Cavendish Mark (THR) + 22' 58''
146. Zabriskie David (GRM) + 22' 58''
147. Renev Sergey (AST) + 22' 58''
148. Cherel Mikael (FDJ) + 22' 58''
149. Gilbert Philippe (OLO) + 22' 58''
150. Pedersen Martin (FOT) + 22' 58''


151. Hoste Leif (OLO) + 22' 58''
152. Montenegro Jorge (ACA) + 22' 58''
153. Meersman Gianni (FDJ) + 22' 58''
154. Chavanel Sebastien (FDJ) + 22' 58''
155. Klostergaard Kasper (SAX) + 22' 58''
156. Vogondy Nicolas (BTL) + 22' 58''
157. Langeveld Sebastian (RAB) + 22' 58''
158. Willems Frederik (LIQ) + 22' 58''
159. Urtasun Pablo (EUS) + 22' 58''
160. Stauff Andreas (QST) + 22' 58''


161. Bos Theo (CTT) + 22' 58''
162. Pujol Oscar (CTT) + 22' 58''
163. Ignatiev Mikhail (KAT) + 22' 58''

1. Nibali Vincenzo (LIQ) 65h 31' 14''
2. Rodriguez Joaquin (KAT) + 4''
3. Mosquera Ezequiel (XAC) + 39''
4. Velits Peter (THR) + 2' 29''
5. Tondo Xavier (CTT) + 2' 30''
6. Roche Nicholas (ALM) + 2' 47''
7. Schleck Frank (SAX) + 2' 48''
8. Danielson Thomas (GRM) + 3' 48''
9. Sastre Carlos (CTT) + 4' 29''
10. Karpets Vladimir (KAT) + 5' 27''


11. Van Garderen Tejay (THR) + 6' 05''
12. Garcia David (XAC) + 6' 07''
13. Moncoutie David (COF) + 6' 21''
14. Peraud Jean-Christophe (OLO) + 6' 23''
15. Sanchez Luis Leon (GCE) + 7' 01''
16. Nieve Mikel (EUS) + 8' 20''
17. Uran Rigoberto (GCE) + 9' 13''
18. Plaza Ruben (GCE) + 9' 23''
19. Gusev Vladimir (KAT) + 9' 30''
20. Cuesta Inigo (CTT) + 11' 38''


21. Kashechkin Andrey (LAM) + 11' 45''
22. Le Mevel Christophe (FDJ) + 11' 47''
23. Ten Dam Laurens (RAB) + 13' 23''
24. Bakelandts Jan (OLO) + 14' 18''
25. Turpin Ludovic (ALM) + 14' 19''
26. Larsson Gustav (SAX) + 15' 31''
27. Arroyo David (GCE) + 15' 48''
28. Dyachenko Alexsandr (AST) + 17' 03''
29. Jufre Josep (AST) + 19' 50''
30. Bruseghin Marzio (GCE) + 20' 20''


31. Di Gregorio Remy (FDJ) + 20' 47''
32. Caruso Giampaolo (KAT) + 22' 55''
33. Kolobnev Alexandr (KAT) + 26' 05''
34. Kreuziger Roman (LIQ) + 26' 29''
35. Marzano Marco (LAM) + 28' 13''
36. Garcia Marcos (XAC) + 28' 32''
37. Peterson Thomas (GRM) + 28' 49''
38. Rabunal Gonzalo (XAC) + 28' 52''
39. Van Goolen Jurgen (OLO) + 30' 49''
40. Txurruka Amets (EUS) + 34' 59''


41. Barredo Carlos (QST) + 36' 28''
42. Menchov Denis (RAB) + 41' 27''
43. Van Avermaet Greg (OLO) + 43' 18''
44. Lopez David (GCE) + 43' 39''
45. Frohlinger Johannes (MRM) + 45' 45''
46. Gilbert Philippe (OLO) + 46' 47''
47. Sivtsov Kanstantsin (THR) + 50' 35''
48. Bonnafond Guillaume (ALM) + 51' 51''
49. Cesar Gustavo (XAC) + 54' 24''
50. Pozzato Filippo (KAT) + 55' 08''


51. Pasamontes Luis (GCE) + 59' 22''
52. Nocentini Rinaldo (ALM) + 59' 54''
53. Garate Juan Manuel (RAB) + 1h 00' 01''
54. Zaugg Oliver (LIQ) + 1h 02' 17''
55. Moreno Javier (ACA) + 1h 02' 25''
56. Fofonov Dmitriy (AST) + 1h 04' 39''
57. Oroz Juan Jose (EUS) + 1h 07' 19''
58. Pietropolli Daniele (LAM) + 1h 07' 25''
59. Santaromita Ivan (LIQ) + 1h 08' 01''
60. Gomez Marchante J. Angel (ACA) + 1h 10' 45''


61. Martinez Serafin (XAC) + 1h 11' 31''
62. Iglesias Gustavo Rodriguez (XAC) + 1h 12' 01''
63. Benitez Alberto (FOT) + 1h 12' 31''
64. Cataldo Dario (QST) + 1h 13' 41''
65. Fernandez Delio (XAC) + 1h 14' 40''
66. Lund Anders (SAX) + 1h 18' 19''
67. Finetto Mauro (LIQ) + 1h 19' 17''
68. Tosatto Matteo (QST) + 1h 19' 42''
69. Gasparotto Enrico (AST) + 1h 20' 00''
70. Voss Paul (MRM) + 1h 20' 47''


71. Paterski Maciej (LIQ) + 1h 22' 23''
72. Pujol Oscar (CTT) + 1h 24' 38''
73. Bazayev Assan (AST) + 1h 25' 08''
74. Sprick Matthieu (BTL) + 1h 25' 27''
75. Horrach Joan (KAT) + 1h 26' 00''
76. Dupont Hubert (ALM) + 1h 27' 46''
77. Erviti Imanol (GCE) + 1h 28' 26''
78. Zingle Romain (COF) + 1h 29' 46''
79. Cherel Mikael (FDJ) + 1h 31' 27''
80. Bennati Daniele (LIQ) + 1h 32' 41''


81. Niermann Grischa (RAB) + 1h 33' 14''
82. Vandevelde Christian (GRM) + 1h 33' 40''
83. Kadri Biel (ALM) + 1h 34' 37''
84. Mori Manuele (LAM) + 1h 36' 02''
85. Bole Grega (LAM) + 1h 38' 07''
86. Minard Sebastien (COF) + 1h 39' 02''
87. Gallopin Tony (COF) + 1h 39' 58''
88. Estrada Juan Javier (ACA) + 1h 40' 13''
89. Terpstra Niki (MRM) + 1h 40' 27''
90. Carrasco Sergio (ACA) + 1h 40' 37''


91. Tschopp Johann (BTL) + 1h 42' 11''
92. Pauriol Remi (COF) + 1h 42' 22''
93. Zeits Andrey (AST) + 1h 43' 17''
94. Willems Frederik (LIQ) + 1h 43' 45''
95. Florencio Xavier (CTT) + 1h 44' 00''
96. Verdugo Gorka (EUS) + 1h 45' 06''
97. Vogondy Nicolas (BTL) + 1h 45' 46''
98. Jerome Vincent (BTL) + 1h 46' 30''
99. Ramirez Javier (ACA) + 1h 49' 10''
100. Quemeneur Perrig (BTL) + 1h 49' 14''


101. De Weert Kevin (QST) + 1h 49' 24''
102. Velits Martin (THR) + 1h 50' 02''
103. Cheula Giampaolo (FOT) + 1h 53' 06''
104. Cazaux Pierre (FDJ) + 1h 55' 35''
105. Schroder Bjorn (MRM) + 1h 55' 55''
106. Sijmens Nico (COF) + 1h 56' 51''
107. Piedra Antonio (ACA) + 2h 00' 10''
108. Davis Allan (AST) + 2h 01' 57''
109. Renev Sergey (AST) + 2h 02' 13''
110. Hondo Danilo (LAM) + 2h 02' 16''


111. Meersman Gianni (FDJ) + 2h 06' 39''
112. Millar David (GRM) + 2h 11' 07''
113. Hinault Sebastien (ALM) + 2h 11' 56''
114. Bonnet William (BTL) + 2h 12' 39''
115. Righi Daniele (LAM) + 2h 13' 32''
116. Ortega Manuel (ACA) + 2h 14' 00''
117. Urtasun Pablo (EUS) + 2h 14' 52''
118. Roels Dominik (MRM) + 2h 15' 00''
119. Malacarne Davide (QST) + 2h 16' 52''
120. Ardila Mauricio (RAB) + 2h 17' 11''


121. Pedersen Martin (FOT) + 2h 17' 33''
122. Mata Enrique (FOT) + 2h 18' 42''
123. Dumoulin Samuel (COF) + 2h 18' 44''
124. Hushovd Thor (CTT) + 2h 18' 59''
125. Pichot Alexandre (BTL) + 2h 19' 14''
126. Kaisen Olivier (OLO) + 2h 19' 49''
127. Gutierrez Gutierrez David (FOT) + 2h 19' 56''
128. Garcia Acosta J. Vicente (GCE) + 2h 21' 01''
129. Eichler Markus (MRM) + 2h 26' 13''
130. Riblon Christophe (ALM) + 2h 27' 17''


131. Hoste Leif (OLO) + 2h 27' 32''
132. Cardoso Manuel A. Leal (FOT) + 2h 27' 50''
133. Isaichev Vladimir (XAC) + 2h 31' 46''
134. Hutarovich Yauheni (FDJ) + 2h 32' 29''
135. Nuyens Nick (RAB) + 2h 34' 04''
136. Toribio Jose Vicente (ACA) + 2h 35' 14''
137. Langeveld Sebastian (RAB) + 2h 37' 20''
138. Kozontchuk Dmitry (RAB) + 2h 37' 23''
139. Zabriskie David (GRM) + 2h 38' 43''
140. Forster Robert (MRM) + 2h 38' 48''


141. Chavanel Sebastien (FDJ) + 2h 39' 07''
142. Klostergaard Kasper (SAX) + 2h 39' 31''
143. Furlan Angelo (LAM) + 2h 39' 52''
144. Maes Nikolas (QST) + 2h 39' 56''
145. Fernandez De Larrea Koldo (EUS) + 2h 42' 00''
146. Farrar Tyler (GRM) + 2h 42' 22''
147. Wilson Matthew (GRM) + 2h 43' 13''
148. Weylandt Wouter (QST) + 2h 43' 16''
149. Stauff Andreas (QST) + 2h 43' 55''
150. Goss Matthew Harley (THR) + 2h 44' 23''


151. Guarnieri Jacopo (LIQ) + 2h 46' 42''
152. Kreder Michel (GRM) + 2h 46' 55''
153. Walker Johnnie (FOT) + 2h 48' 01''
154. Cavendish Mark (THR) + 2h 49' 52''
155. Montenegro Jorge (ACA) + 2h 51' 26''
156. Haedo Juan Jose (SAX) + 2h 51' 40''
157. Ignatiev Mikhail (KAT) + 2h 52' 58''
158. Bos Theo (CTT) + 2h 53' 42''
159. Klemme Domenik (SAX) + 2h 56' 19''
160. Cancellara Fabian (SAX) + 2h 56' 44''


161. Bak Lars Ytting (THR) + 2h 58' 30''
162. Labbe Arnaud (COF) + 3h 00' 36''
163. Iglinskiy Valentin (AST) + 3h 04' 16''

 

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Bobby B

    12 сентября 2010 19:33 | Регистрация: --

    После Вуэльты Родригес возглавит рейтин UCI

  2. Ігор

    12 сентября 2010 19:46 | Регистрация: 18.01.2010

    Интиресний етапчик!!!!!!! winked 

  3. Khan

    12 сентября 2010 20:49 | Регистрация: 17.05.2010

    Если Москера на попадет в тройку в Мадриде, то это будет крайне несправедливо.

  4. Николай Н.

    12 сентября 2010 20:50 | Регистрация: 15.04.2010

    Борьба только обостряется, а что будет завтра.

  5. NoSfer

    12 сентября 2010 21:20 | Регистрация: --

    по-моему Родригез сегодня готовил почву для завтрашней атаки, все усилия Москеры принесли лишь 11 секунд, а догонял его только Нибали, тоже напахавший неслабо... Хоаким же просто сидел за Нибали и даже не дёргал ни разу, тем более завтра гора будет для него куда лучше, чем сегодня...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE