Этап 2: Alcala de Guadaira - Marbella, 173.7 км


Результаты этапа   Генеральная классификация:

1. Hutarovich Yauheni (FDJ) 4h 35' 41''
2. Cavendish Mark (THR) a 0
3. Farrar Tyler (GRM) a 0
4. Petacchi Alessandro (LAM) a 0
5. Cardosomanuel Antonio Lea (FOT) a 0
6. Fernandez De Larrea Koldo (EUS) a 0
7. Swift Ben (SKY) a 0
8. Forster Robert (MRM) a 0
9. Galimzyanov Denis (KAT) a 0
10. Stauff Andreas (QST) a 0

 
11. Dumoulin Samuel (COF) a 0
12. Offredo Yoann (FDJ) a 0
13. Mata Enrique (FOT) a 0
14. Haedo Juan Jose (SAX) a 0
15. Weylandt Wouter (QST) a 0
16. Bennati Daniele (LIQ) a 0
17. Urtasun Pablo (EUS) a 0
18. Gallopin Tony (COF) a 0
19. Sentjens Roy (MRM) a 0
20. Stannard Ian (SKY) a 0


21. Van Avermaet Greg (OLO) a 0
22. Fofonov Dmitriy (AST) a 0
23. Bonnafond Guillaume (ALM) a 0
24. Eichler Markus (MRM) a 0
25. Zeits Andrey (AST) a 0
26. Garcia David (XAC) a 0
27. Arroyo David (GCE) a 0
28. Sanchez Luis Leon (GCE) a 0
29. Roche Nicholas (ALM) a 0
30. Benitez Alberto (FOT) a 0


31. Hondo Danilo (LAM) a 0
32. Hushovd Thor (CTT) a 0
33. Moreno Javier (ACA) a 0
34. Terpstra Niki (MRM) a 0
35. Peterson Thomas (GRM) a 0
36. Peraud Jean-Christophe (OLO) a 0
37. Frohlinger Johannes (MRM) a 0
38. Millar David (GRM) a 0
39. Gilbert Philippe (OLO) a 0
40. Mosquera Ezequiel (XAC) a 0


41. Nibali Vincenzo (LIQ) a 0
42. Pozzato Filippo (KAT) a 0
43. Bruseghin Marzio (GCE) a 0
44. Pasamontes Luis (GCE) a 0
45. Bonnet William (BTL) a 0
46. O'Grady Stuart (SAX) a 0
47. Mori Manuele (LAM) a 0
48. Lovkvist Thomas (SKY) a 0
49. Bakelandts Jan (OLO) a 0
50. Augustyn John-Lee (SKY) a 0


51. Plaza Ruben (GCE) a 0
52. Fothen Markus (MRM) a 0
53. Sivtsov Kanstantsin (THR) a 0
54. Davis Allan (AST) a 0
55. Willems Frederik (LIQ) a 0
56. Martinez Egoi (EUS) a 0
57. Riblon Christophe (ALM) a 0
58. Voss Paul (MRM) a 0
59. Hinault Sebastien (ALM) a 0
60. Larsson Gustav (SAX) a 0


61. Velits Peter (THR) a 0
62. Klostergaard Kasper (SAX) a 0
63. Bazayev Assan (AST) a 0
64. Estrada Juan Javier (ACA) a 0
65. Van Garderen Tejay (THR) a 0
66. Bos Theo (CTT) a 0
67. Barredo Carlos (QST) a 0
68. Anton Igor (EUS) a 0
69. Kennaugh Peter (SKY) a 0
70. Oroz Juan Jose (EUS) a 0


71. Gusev Vladimir (KAT) a 0
72. Sijmens Nico (COF) a 0
73. Van Goolen Jurgen (OLO) a 0
74. Denifl Stefan (CTT) a 0
75. Walker Johnnie (FOT) a 0
76. Schroder Bjorn (MRM) a 0
77. Cesar Gustavo (XAC) a 0
78. Pietropolli Daniele (LAM) a 0
79. Vanendert Jelle (OLO) a 0
80. Verdugo Gorka (EUS) a 0


81. Rabunal Gonzalo (XAC) a 0
82. Danielson Thomas (GRM) a 0
83. Goss Matthew Harley (THR) a 0
84. Roels Dominik (MRM) a 0
85. Maes Nikolas (QST) a 0
86. Tondo Xavier (CTT) a 0
87. Caruso Giampaolo (KAT) a 0
88. Rodriguez Joaquin (KAT) a 0
89. Lopez David (GCE) a 0
90. Gerrans Simon (SKY) a 0


91. Piedra Antonio (ACA) a 0
92. Flecha Juan Antonio (SKY) a 0
93. Fernandez Delio (XAC) a 0
94. Iglesias Gustavo Rodrigue (XAC) a 0
95. Vandevelde Christian (GRM) a 0
96. Zingle Romain (COF) a 0
97. Cherel Mikael (FDJ) a 0
98. Le Mevel Christophe (FDJ) a 0
99. Turpin Ludovic (ALM) a 0
100. Niermann Grischa (RAB) a 0


101. Freire Oscar (RAB) a 0
102. Chavanel Sebastien (FDJ) a 0
103. Guarnieri Jacopo (LIQ) a 0
104. Carlstrom Kjell (SKY) a 0
105. Sprick Matthieu (BTL) a 0
106. Garate Juan Manuel (RAB) a 0
107. Menchov Denis (RAB) a 0
108. Kashechkin Andrey (LAM) a 0

109. Florencio Xavier (CTT) a 0
110. Erviti Imanol (GCE) a 0


111. Ortega Manuel (ACA) a 0
112. Cataldo Dario (QST) a 0
113. Jufre Josep (AST) a 0
114. Horrach Joan (KAT) a 0
115. Isaichev Vladimir (XAC) a 0
116. Santaromita Ivan (LIQ) a 0
117. Ten Dam Laurens (RAB) a 0
118. Schleck Frank (SAX) a 0
119. Gomez Marchante J. Angel (ACA) a 0
120. Hoste Leif (OLO) a 0


121. Vichot Arthur (FDJ) a 0
122. Zaugg Oliver (LIQ) a 0
123. Uran Rigoberto (GCE) a 0
124. Paterski Maciej (LIQ) a 0
125. Minard Sebastien (COF) a 0
126. Pauriol Remi (COF) a 0
127. Tosatto Matteo (QST) a 0
128. Di Gregorio Remy (FDJ) a 0
129. Finetto Mauro (LIQ) a 0
130. Kadri Biel (ALM) a 0


131. Jerome Vincent (BTL) a 0
132. Bichot Freddy (BTL) a 0
133. Wilson Matthew (GRM) a 0
134. Kolobnev Alexandr (KAT) a 0
135. Klemme Domenik (SAX) a 0
136. Schleck Andy (SAX) a 0
137. Kaisen Olivier (OLO) a 0
138. Dyachenko Alexsandr (AST) a 0
139. Rolland Pierre (BTL) a 0
140. Renev Sergey (AST) a 0


141. Marzano Marco (LAM) a 0
142. Karpets Vladimir (KAT) a 0
143. Gasparotto Enrico (AST) a 0
144. Kreuziger Roman (LIQ) a 0
145. Cheula Giampaolo (FOT) a 0
146. De Weert Kevin (QST) a 0
147. Garcia Marcos (XAC) a 0
148. Gutierrez Gutierrez David (FOT) a 0
149. Deignan Philip (CTT) a 0
150. Vogondy Nicolas (BTL) a 0


151. Samoilau Branislau (QST) a 0
152. Kreder Michel (GRM) a 0
153. Moncoutie David (COF) a 0
154. Quemeneur Perrig (BTL) a 0
155. Sastre Carlos (CTT) a 0
156. Lund Anders (SAX) a 0
157. Furlan Angelo (LAM) a 0
158. Toribio Jose Vicente (ACA) a 0
159. Ramirez Javier (ACA) a 0
160. Cazaux Pierre (FDJ) a 0


161. Roulston Hayden (THR) a 0
162. Nocentini Rinaldo (ALM) a 0
163. Pedersen Martin (FOT) a 0
164. Cuesta Inigo (CTT) a 0
165. Intxausti Benat (EUS) a 0
166. Garcia Acosta J. Vicente (GCE) a 0
167. Zabriskie David (GRM) + 23''
168. Tschopp Johann (BTL) + 26''
169. Txurruka Amets (EUS) + 26''
170. Pujol Oscar (CTT) + 26''


171. Nieve Mikel (EUS) + 26''
172. Langeveld Sebastian (RAB) + 26''
173. Carrasco Sergio (ACA) + 26''
174. Ardila Mauricio (RAB) + 30''
175. Montenegro Jorge (ACA) + 30''
176. Pichot Alexandre (BTL) + 39''
177. Bole Grega (LAM) + 1' 02''
178. Kozontchuk Dmitry (RAB) + 1' 17''
179. Vitoria Cano David (FOT) + 1' 24''
180. Cancellara Fabian (SAX) + 1' 29''


181. Ignatiev Mikhail (KAT) + 1' 32''
182. Eisel Bernhard (THR) + 1' 32''
183. Righi Daniele (LAM) + 3' 28''
184. Delage Mickael (OLO) + 4' 51''
185. Velits Martin (THR) + 4' 51'
186. Righi Daniele (LAM) + 3' 28''
187. Delage Mickael (OLO) + 4' 51''
188. Velits Martin (THR) + 4' 51''
189. Iglinskiy Valentin (AST) + 13' 52''
190. Labbe Arnaud (COF) + 16' 19''


191. Dean Julian (GRM) + 16' 19'

1. Cavendish Mark (THR) 4h 49' 35''
2. Sivtsov Kanstantsin (THR) + 12''

3. Velits Peter (THR) + 12''
4. Van Garderen Tejay (THR) + 12''
5. Goss Matthew Harley (THR) + 12''
6. Roulston Hayden (THR) + 12''
7. Farrar Tyler (GRM) + 21''
8. Bennati Daniele (LIQ) + 22''
9. Nibali Vincenzo (LIQ) + 22''
10. Willems Frederik (LIQ) + 22''


11. Guarnieri Jacopo (LIQ) + 22''
12. Santaromita Ivan (LIQ) + 22''
13. Paterski Maciej (LIQ) + 22''
14. Kreuziger Roman (LIQ) + 22''
15. Hutarovich Yauheni (FDJ) + 25''
16. Hushovd Thor (CTT) + 25''
17. Tondo Xavier (CTT) + 25''
18. Florencio Xavier (CTT) + 25''
19. Sastre Carlos (CTT) + 25''
20. Cuesta Inigo (CTT) + 25''


21. Petacchi Alessandro (LAM) + 26''
22. Hondo Danilo (LAM) + 26''
23. O'Grady Stuart (SAX) + 26''
24. Mori Manuele (LAM) + 26''
25. Larsson Gustav (SAX) + 26''
26. Pietropolli Daniele (LAM) + 26''
27. Kashechkin Andrey (LAM) + 26''
28. Schleck Frank (SAX) + 26''
29. Klemme Domenik (SAX) + 26''
30. Schleck Andy (SAX) + 26''


31. Furlan Angelo (LAM) + 26''
32. Zaugg Oliver (LIQ) + 28''
33. Van Avermaet Greg (OLO) + 29''
34. Peraud Jean-Christophe (OLO) + 29''
35. Millar David (GRM) + 29''
36. Gilbert Philippe (OLO) + 29''
37. Bakelandts Jan (OLO) + 29''
38. Van Goolen Jurgen (OLO) + 29''
39. Danielson Thomas (GRM) + 29''
40. Vandevelde Christian (GRM) + 29''


41. Hoste Leif (OLO) + 29''
42. Kaisen Olivier (OLO) + 29''
43. Forster Robert (MRM) + 30''
44. Sentjens Roy (MRM) + 30''
45. Eichler Markus (MRM) + 30''
46. Terpstra Niki (MRM) + 30''
47. Frohlinger Johannes (MRM) + 30''
48. Fothen Markus (MRM) + 30''
49. Voss Paul (MRM) + 30''
50. Pozzato Filippo (KAT) + 32''


51. Gusev Vladimir (KAT) + 32''
52. Rodriguez Joaquin (KAT) + 32''
53. Kolobnev Alexandr (KAT) + 32''
54. Karpets Vladimir (KAT) + 32''

55. Weylandt Wouter (QST) + 35''
56. Barredo Carlos (QST) + 35''
57. Maes Nikolas (QST) + 35''
58. Cataldo Dario (QST) + 35''
59. Tosatto Matteo (QST) + 35''
60. De Weert Kevin (QST) + 35''


61. Samoilau Branislau (QST) + 35''
62. Marzano Marco (LAM) + 36''
63. Arroyo David (GCE) + 37''
64. Sanchez Luis Leon (GCE) + 37''
65. Bruseghin Marzio (GCE) + 37''
66. Plaza Ruben (GCE) + 37''
67. Lopez David (GCE) + 37''
68. Erviti Imanol (GCE) + 37''
69. Uran Rigoberto (GCE) + 37''
70. Garcia David (XAC) + 38''


71. Mosquera Ezequiel (XAC) + 38''
72. Cesar Gustavo (XAC) + 38''
73. Rabunal Gonzalo (XAC) + 38''
74. Fernandez Delio (XAC) + 38''
75. Martinez Serafin (XAC) + 38''
76. Isaichev Vladimir (XAC) + 38''
77. Garcia Marcos (XAC) + 38''
78. Fernandez De Larrea Koldo (EUS) + 39''
79. Urtasun Pablo (EUS) + 39''
80. Anton Igor (EUS) + 39''


81. Denifl Stefan (CTT) + 39''
82. Verdugo Gorka (EUS) + 39''
83. Intxausti Benat (EUS) + 39''
84. Swift Ben (SKY) + 40''
85. Dumoulin Samuel (COF) + 40''
86. Gallopin Tony (COF) + 40''
87. Kennaugh Peter (SKY) + 40''
88. Sijmens Nico (COF) + 40''
89. Caruso Giampaolo (KAT) + 40''
90. Gerrans Simon (SKY) + 40''


91. Flecha Juan Antonio (SKY) + 40''
92. Zingle Romain (COF) + 40''
93. Minard Sebastien (COF) + 40''
94. Pauriol Remi (COF) + 40''
95. Moncoutie David (COF) + 40''
96. Stannard Ian (SKY) + 43''
97. Iglesias Gustavo Rodriguez (XAC) + 43''
98. Offredo Yoann (FDJ) + 45''
99. Roche Nicholas (ALM) + 45''
100. Riblon Christophe (ALM) + 45''


101. Cherel Mikael (FDJ) + 45''
102. Le Mevel Christophe (FDJ) + 45''
103. Turpin Ludovic (ALM) + 45''
104. Chavanel Sebastien (FDJ) + 45''
105. Dupont Hubert (ALM) + 45''
106. Vichot Arthur (FDJ) + 45''
107. Di Gregorio Remy (FDJ) + 45''
108. Kadri Biel (ALM) + 45''
109. Cazaux Pierre (FDJ) + 45''
110. Augustyn John-Lee (SKY) + 46''


111. Finetto Mauro (LIQ) + 47''
112. Stauff Andreas (QST) + 48''
113. Haedo Juan Jose (SAX) + 48''
114. Martinez Egoi (EUS) + 48''
115. Freire Oscar (RAB) + 48''
116. Garate Juan Manuel (RAB) + 48''
117. Menchov Denis (RAB) + 48''
118. Bos Theo (CTT) + 50''
119. Bonnet William (BTL) + 51''
120. Sprick Matthieu (BTL) + 51''


121. Jerome Vincent (BTL) + 51''
122. Bichot Freddy (BTL) + 51''
123. Rolland Pierre (BTL) + 51''
124. Vogondy Nicolas (BTL) + 51''
125. Quemeneur Perrig (BTL) + 51''
126. Zabriskie David (GRM) + 52''
127. Fofonov Dmitriy (AST) + 53''
128. Davis Allan (AST) + 53''
129. Bazayev Assan (AST) + 53''
130. Jufre Josep (AST) + 53''


131. Dyachenko Alexsandr (AST) + 53''
132. Lund Anders (SAX) + 54''
133. Ramirez Javier (ACA) + 55''
134. Malacarne Davide (QST) + 58''
135. Moreno Javier (ACA) + 1' 01''
136. Estrada Juan Javier (ACA) + 1' 01''
137. Piedra Antonio (ACA) + 1' 01''
138. Ortega Manuel (ACA) + 1' 01''
139. Gomez Marchante J. Angel (ACA) + 1' 01''
140. Toribio Jose Vicente (ACA) + 1' 01''


141. Oroz Juan Jose (EUS) + 1' 03''
142. Walker Johnnie (FOT) + 1' 03''
143. Mata Enrique (FOT) + 1' 09''
144. Benitez Alberto (FOT) + 1' 09''
145. Pasamontes Luis (GCE) + 1' 09''
146. Cheula Giampaolo (FOT) + 1' 09''
147. Gutierrez Gutierrez David (FOT) + 1' 09''
148. Pedersen Martin (FOT) + 1' 09''
149. Klostergaard Kasper (SAX) + 1' 10''
150. Langeveld Sebastian (RAB) + 1' 14''


151. Tschopp Johann (BTL) + 1' 17''
152. Ardila Mauricio (RAB) + 1' 18''
153. Ten Dam Laurens (RAB) + 1' 24''
154. Galimzyanov Denis (KAT) + 1' 26''
155. Lovkvist Thomas (SKY) + 1' 27''
156. Carlstrom Kjell (SKY) + 1' 27''
157. Carrasco Sergio (ACA) + 1' 27''
158. Bole Grega (LAM) + 1' 28''
159. Nieve Mikel (EUS) + 1' 29''
160. Pichot Alexandre (BTL) + 1' 30''


161. Montenegro Jorge (ACA) + 1' 31''
162. Pujol Oscar (CTT) + 1' 37''
163. Roels Dominik (MRM) + 1' 39''
164. Garcia Acosta J. Vicente (GCE) + 1' 40''
165. Gasparotto Enrico (AST) + 1' 41''
166. Txurruka Amets (EUS) + 1' 42''
167. Vanendert Jelle (OLO) + 1' 52''
168. Peterson Thomas (GRM) + 1' 55''
169. Kreder Michel (GRM) + 1' 55''
170. Cancellara Fabian (SAX) + 1' 55''


171. Bonnafond Guillaume (ALM) + 2' 01''
172. Hinault Sebastien (ALM) + 2' 01''
173. Deignan Philip (CTT) + 2' 05''
174. Horrach Joan (KAT) + 2' 14''
175. Renev Sergey (AST) + 2' 18''
176. Eisel Bernhard (THR) + 2' 22''
177. Ignatiev Mikhail (KAT) + 2' 24''
178. Niermann Grischa (RAB) + 2' 27''
179. Schroder Bjorn (MRM) + 2' 28''
180. Cardosomanuel Antonio Leal (FOT) + 2' 49''


181. Nocentini Rinaldo (ALM) + 2' 51''
182. Zeits Andrey (AST) + 3' 00''
183. Wilson Matthew (GRM) + 3' 07''
184. Kozontchuk Dmitry (RAB) + 3' 44''
185. Vitoria Cano David (FOT) + 4' 02''
186. Righi Daniele (LAM) + 4' 32''
187. Velits Martin (THR) + 5' 03''
188. Delage Mickael (OLO) + 5' 08''
189. Iglinskiy Valentin (AST) + 16' 57''
190. Labbe Arnaud (COF) + 18' 09''


191. Dean Julian (GRM) + 19' 55''

1. Cavendish Mark (THR)  4h 49' 35'' 2. Sivtsov Kanstantsin (THR)  + 12'' 3. Velits Peter (THR)  + 12'' 4. Van Garderen Tejay (THR)  + 12'' 5. Goss Matthew Harley (THR)  + 12'' 6. Roulston Hayden (THR)  + 12'' 7. Farrar Tyler (GRM)  + 21'' 8. Bennati Daniele (LIQ)  + 22'' 9. Nibali Vincenzo (LIQ)  + 22'' 10. Willems Frederik (LIQ)  + 22'' 11. Guarnieri Jacopo (LIQ)  + 22'' 12. Santaromita Ivan (LIQ)  + 22'' 13. Paterski Maciej (LIQ)  + 22'' 14. Kreuziger Roman (LIQ)  + 22'' 15. Hutarovich Yauheni (FDJ)  + 25'' 16. Hushovd Thor (CTT)  + 25'' 17. Tondo Xavier (CTT)  + 25'' 18. Florencio Xavier (CTT)  + 25'' 19. Sastre Carlos (CTT)  + 25'' 20. Cuesta Iñigo (CTT)  + 25'' 21. Petacchi Alessandro (LAM)  + 26'' 22. Hondo Danilo (LAM)  + 26'' 23. O'Grady Stuart (SAX)  + 26'' 24. Mori Manuele (LAM)  + 26'' 25. Larsson Gustav (SAX)  + 26'' 26. Pietropolli Daniele (LAM)  + 26'' 27. Kashechkin Andrey (LAM)  + 26'' 28. Schleck Frank (SAX)  + 26'' 29. Klemme Domenik (SAX)  + 26'' 30. Schleck Andy (SAX)  + 26'' 31. Furlan Angelo (LAM)  + 26'' 32. Zaugg Oliver (LIQ)  + 28'' 33. Van Avermaet Greg (OLO)  + 29'' 34. Peraud Jean-Christophe (OLO)  + 29'' 35. Millar David (GRM)  + 29'' 36. Gilbert Philippe (OLO)  + 29'' 37. Bakelandts Jan (OLO)  + 29'' 38. Van Goolen Jurgen (OLO)  + 29'' 39. Danielson Thomas (GRM)  + 29'' 40. Vandevelde Christian (GRM)  + 29'' 41. Hoste Leif (OLO)  + 29'' 42. Kaisen Olivier (OLO)  + 29'' 43. Förster Robert (MRM)  + 30'' 44. Sentjens Roy (MRM)  + 30'' 45. Eichler Markus (MRM)  + 30'' 46. Terpstra Niki (MRM)  + 30'' 47. Fröhlinger Johannes (MRM)  + 30'' 48. Fothen Markus (MRM)  + 30'' 49. Voss Paul (MRM)  + 30'' 50. Pozzato Filippo (KAT)  + 32'' 51. Gusev Vladimir (KAT)  + 32'' 52. Rodriguez Joaquin (KAT)  + 32'' 53. Kolobnev Alexandr (KAT)  + 32'' 54. Karpets Vladimir (KAT)  + 32'' 55. Weylandt Wouter (QST)  + 35'' 56. Barredo Carlos (QST)  + 35'' 57. Maes Nikolas (QST)  + 35'' 58. Cataldo Dario (QST)  + 35'' 59. Tosatto Matteo (QST)  + 35'' 60. De Weert Kevin (QST)  + 35'' 61. Samoilau Branislau (QST)  + 35'' 62. Marzano Marco (LAM)  + 36'' 63. Arroyo David (GCE)  + 37'' 64. Sánchez Luis León (GCE)  + 37'' 65. Bruseghin Marzio (GCE)  + 37'' 66. Plaza Ruben (GCE)  + 37'' 67. López David (GCE)  + 37'' 68. Erviti Imanol (GCE)  + 37'' 69. Uran Rigoberto (GCE)  + 37'' 70. García David (XAC)  + 38'' 71. Mosquera Ezequiel (XAC)  + 38'' 72. César Gustavo (XAC)  + 38'' 73. Rabuñal Gonzalo (XAC)  + 38'' 74. Fernandez Delio (XAC)  + 38'' 75. Martínez Serafín (XAC)  + 38'' 76. Isaichev Vladimir (XAC)  + 38'' 77. Garcia Marcos (XAC)  + 38'' 78. Fernández De Larrea Koldo (EUS)  + 39'' 79. Urtasun Pablo (EUS)  + 39'' 80. Anton Igor (EUS)  + 39'' 81. Denifl Stefan (CTT)  + 39'' 82. Verdugo Gorka (EUS)  + 39'' 83. Intxausti Beñat (EUS)  + 39'' 84. Swift Ben (SKY)  + 40'' 85. Dumoulin Samuel (COF)  + 40'' 86. Gallopin Tony (COF)  + 40'' 87. Kennaugh Peter (SKY)  + 40'' 88. Sijmens Nico (COF)  + 40'' 89. Caruso Giampaolo (KAT)  + 40'' 90. Gerrans Simon (SKY)  + 40'' 91. Flecha Juan Antonio (SKY)  + 40'' 92. Zingle Romain (COF)  + 40'' 93. Minard Sébastien (COF)  + 40'' 94. Pauriol Rémi (COF)  + 40'' 95. Moncoutie David (COF)  + 40'' 96. Stannard Ian (SKY)  + 43'' 97. Iglesias Gustavo Rodriguez (XAC)  + 43'' 98. Offredo Yoann (FDJ)  + 45'' 99. Roche Nicholas (ALM)  + 45'' 100. Riblon Christophe (ALM)  + 45'' 101. Cherel Mikael (FDJ)  + 45'' 102. Le Mevel Christophe (FDJ)  + 45'' 103. Turpin Ludovic (ALM)  + 45'' 104. Chavanel Sébastien (FDJ)  + 45'' 105. Dupont Hubert (ALM)  + 45'' 106. Vichot Arthur (FDJ)  + 45'' 107. Di Gregorio Rémy (FDJ)  + 45'' 108. Kadri Biel (ALM)  + 45'' 109. Cazaux Pierre (FDJ)  + 45'' 110. Augustyn John-Lee (SKY)  + 46'' 111. Finetto Mauro (LIQ)  + 47'' 112. Stauff Andreas (QST)  + 48'' 113. Haedo Juan Jose (SAX)  + 48'' 114. Martínez Egoi (EUS)  + 48'' 115. Freire Óscar (RAB)  + 48'' 116. Garate Juan Manuel (RAB)  + 48'' 117. Menchov Denis (RAB)  + 48'' 118. Bos Theo (CTT)  + 50'' 119. Bonnet William (BTL)  + 51'' 120. Sprick Matthieu (BTL)  + 51'' 121. Jerome Vincent (BTL)  + 51'' 122. Bichot Freddy (BTL)  + 51'' 123. Rolland Pierre (BTL)  + 51'' 124. Vogondy Nicolas (BTL)  + 51'' 125. Quemeneur Perrig (BTL)  + 51'' 126. Zabriskie David (GRM)  + 52'' 127. Fofonov Dmitriy (AST)  + 53'' 128. Davis Allan (AST)  + 53'' 129. Bazayev Assan (AST)  + 53'' 130. Jufré Josep (AST)  + 53'' 131. Dyachenko Alexsandr (AST)  + 53'' 132. Lund Anders (SAX)  + 54'' 133. Ramírez Javier (ACA)  + 55'' 134. Malacarne Davide (QST)  + 58'' 135. Moreno Javier (ACA)  + 1' 01'' 136. Estrada Juan Javier (ACA)  + 1' 01'' 137. Piedra Antonio (ACA)  + 1' 01'' 138. Ortega Manuel (ACA)  + 1' 01'' 139. Gómez Marchante J. Ángel (ACA)  + 1' 01'' 140. Toribio José Vicente (ACA)  + 1' 01'' 141. Oroz Juan Jose (EUS)  + 1' 03'' 142. Walker Johnnie (FOT)  + 1' 03'' 143. Mata Enrique (FOT)  + 1' 09'' 144. Benítez Alberto (FOT)  + 1' 09'' 145. Pasamontes Luis (GCE)  + 1' 09'' 146. Cheula Giampaolo (FOT)  + 1' 09'' 147. Gutierrez Gutierrez David (FOT)  + 1' 09'' 148. Pedersen Martin (FOT)  + 1' 09'' 149. Klostergaard Kasper (SAX)  + 1' 10'' 150. Langeveld Sebastian (RAB)  + 1' 14'' 151. Tschopp Johann (BTL)  + 1' 17'' 152. Ardila Mauricio (RAB)  + 1' 18'' 153. Ten Dam Laurens (RAB)  + 1' 24'' 154. Galimzyanov Denis (KAT)  + 1' 26'' 155. Lövkvist Thomas (SKY)  + 1' 27'' 156. Carlström Kjell (SKY)  + 1' 27'' 157. Carrasco Sergio (ACA)  + 1' 27'' 158. Bole Grega (LAM)  + 1' 28'' 159. Nieve Mikel (EUS)  + 1' 29'' 160. Pichot Alexandre (BTL)  + 1' 30'' 161. Montenegro Jorge (ACA)  + 1' 31'' 162. Pujol Oscar (CTT)  + 1' 37'' 163. Roels Dominik (MRM)  + 1' 39'' 164. García Acosta J. Vicente (GCE)  + 1' 40'' 165. Gasparotto Enrico (AST)  + 1' 41'' 166. Txurruka Amets (EUS)  + 1' 42'' 167. Vanendert Jelle (OLO)  + 1' 52'' 168. Peterson Thomas (GRM)  + 1' 55'' 169. Kreder Michel (GRM)  + 1' 55'' 170. Cancellara Fabian (SAX)  + 1' 55'' 171. Bonnafond Guillaume (ALM)  + 2' 01'' 172. Hinault Sébastien (ALM)  + 2' 01'' 173. Deignan Philip (CTT)  + 2' 05'' 174. Horrach Joan (KAT)  + 2' 14'' 175. Renev Sergey (AST)  + 2' 18'' 176. Eisel Bernhard (THR)  + 2' 22'' 177. Ignatiev Mikhail (KAT)  + 2' 24'' 178. Niermann Grischa (RAB)  + 2' 27'' 179. Schröder Björn (MRM)  + 2' 28'' 180. Cardosomanuel Antonio Leal (FOT)  + 2' 49'' 181. Nocentini Rinaldo (ALM)  + 2' 51'' 182. Zeits Andrey (AST)  + 3' 00'' 183. Wilson Matthew (GRM)  + 3' 07'' 184. Kozontchuk Dmitry (RAB)  + 3' 44'' 185. Vitoria Cano David (FOT)  + 4' 02'' 186. Righi Daniele (LAM)  + 4' 32'' 187. Velits Martin (THR)  + 5' 03'' 188. Delage Mickael (OLO)  + 5' 08'' 189. Iglinskiy Valentin (AST)  + 16' 57'' 190. Labbe Arnaud (COF)  + 18' 09'' 191. Dean Julian (GRM)  + 19' 55''

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Илья

    29 августа 2010 20:15 | Регистрация: --

    ЖЕНЯ БРАВО!!!!!! С первой победой на Вуэльте для Беларуси!!

  2. Barjomet

    29 августа 2010 20:19 | Регистрация: 9.02.2010

    Круто! Браво Гутарович! Отличный финиш, я так не радовался с тех пор как Попович брал этап на туре.

  3. Toscana

    29 августа 2010 20:20 | Регистрация: 25.12.2009

    Поздравления Евгению! Я на финише прямо обалдела wink Молодец, браво!
     

    Отдала жизнь за RusVelo :)
  4. gart91

    29 августа 2010 20:20 | Регистрация: --

    Поздравляю всех белорусских болельщиков! Немного неожиданно, но в красивом стиле bully Молодец Гутарович!

  5. Илья

    29 августа 2010 20:22 | Регистрация: --

     

    Евгению

    belay

     

     

  6. Toscana

    29 августа 2010 20:24 | Регистрация: 25.12.2009

    Илья,
    Евгению Гутаровичу fellow 
    что-то не так? winked  

    Отдала жизнь за RusVelo :)
  7. Torino

    29 августа 2010 20:28 | Регистрация: 5.01.2010

    поздравления Жене. Отличный финиш получился. Желаю не останавливаться на достигнутом :)

    life is a mystery
  8. Rumi

    29 августа 2010 20:37 | Регистрация: 2.05.2010

    Красиво, молодчина :) С победой!

  9. vidas71

    29 августа 2010 20:41 | Регистрация: 20.07.2010

    Молодец Хутарович! Доказал всяким "спецам" кто он такой, хотя я лично не сомневался в нем с самого начала. 

  10. RAsizm

    29 августа 2010 20:49 | Регистрация: --

    Молодец Галимзянов! Вот растёт Галимзядиш. Скоро камня на камне не оставитъ от остальных спринтеров!

     

    Очень хороший результат сегодня продемонстрировал Россиянин Дмитрий Козончук, на втором этапе Vuelta Spania он обогнал Фабиана Канчеллару!

    Вот пожалуйста результаты:

    178 KOZONTCHUK, Dmitry RAB + 1' 17''
    179 VITORIA CANO, David FOT + 1' 24''
    180 CANCELLARA, Fabian SAX + 1' 29''
    181 IGNATIEV, Mikhail KAT + 1' 32'

    Пелотон же финишировал быстрее, но это не важно! Очень хорошая гонка для Д.Козанчука.

                                      

    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

  11. vidas71

    29 августа 2010 20:54 | Регистрация: 20.07.2010

    Расизм, что ж по твоему Канча с Козончуком чтоль наперегонки ездил или Миша Игнатьев боролся с Козончуком за 178 место? читал вчера твое про Хутаровича, получил сегодня ответ кто он такой? Ты еще тот конечно специалист:-)

  12. error

    29 августа 2010 20:55 | Регистрация: 20.05.2010

    За Гутором никто не следил даже... в след раз так не дадут выиграть).. а было красиво однако.. Кэв наверно в шоке... просто объехали с краю как паццана...)) Жене респектщще!!...

  13. vidas71

    29 августа 2010 20:55 | Регистрация: 20.07.2010

    а про Галимзянова я вообще не понял, ты о чем? и о ком? Галимзянов кто это такой?

  14. error

    29 августа 2010 20:56 | Регистрация: 20.05.2010

    Цитата: RAsizm
    178 KOZONTCHUK, Dmitry RAB + 1' 17''179 VITORIA CANO, David FOT + 1' 24''180 CANCELLARA, Fabian SAX + 1' 29''181 IGNATIEV, Mikhail KAT + 1' 32'

     

    да они там спецом отстают.. чоб потом в отрыв отпускали..)

  15. vidas71

    29 августа 2010 21:06 | Регистрация: 20.07.2010

    эррор, мне больше понравилось-что 178 место очень хорошее место при 195 стартовавших wink 

  16. RAsizm

    29 августа 2010 21:08 | Регистрация: --

    По моим расчётам Галимзянов выйдет на уровень Кэвэндиша года через два, сравнил так ихние успехи в юности идут нос в нос. Не зря на Cyclingnews его в золотой фонд молодых спринтеров определили на первое место. 23 года и та кпрогрессирует БРАВИСИМО.

  17. Sinkil

    29 августа 2010 21:10 | Регистрация: --

    Гутарович порадовал.

     

    ??? Кто упал из Катюши? Последствия? Ответьти кто знает?

     

  18. vidas71

    29 августа 2010 21:11 | Регистрация: 20.07.2010

    Расизм, поделись своими расчетами, а то я чего то видимо не понимаю, ей богу!

    А Овечкин по твоим расчетам скоро Мартина обойдет?

  19. RAsizm

    29 августа 2010 21:12 | Регистрация: --

    vidas71 Вам делали уже какое предупреждение по счёту? Мне лично не охото обсуждать с вами что либо! Если вам охото пишите мне Личное сообщение, но не надо засорять ветку самого лучшего в России велосипедного новостного портала.

  20. vidas71

    29 августа 2010 21:17 | Регистрация: 20.07.2010

    Уважаемый, тебя никто за язык не тянул, мне просто интересно вдруг про нос в нос стало.....я тебя не оскорблял, не наезжал....так что с темы не надо съезжать....

    а предупреждение лично мне в отличие от тебя не делали!

    я и спринтера такого Галимзянова не знаю вообще, восполни мой пробел

  21. MonteVideo

    29 августа 2010 21:25 | Регистрация: 7.08.2010

    Цитата: RAsizm
    По моим расчётам Галимзянов выйдет на уровень Кэвэндиша года через два, сравнил так ихние успехи в юности идут нос в нос. Не зря на Cyclingnews его в золотой фонд молодых спринтеров определили на первое место. 23 года и та кпрогрессирует БРАВИСИМО.

    я  сильно удивлю но в 23 года Кэв взял 4 этапа на Туре и 2 на Джиро. Гализмянову такого и не снилось

  22. RAsizm

    29 августа 2010 21:30 | Регистрация: --

    Извините, а сколько секунд бонификации за первое место?

  23. vidas71

    29 августа 2010 21:34 | Регистрация: 20.07.2010

    бонификация- 1 место 20 -второе 12  третье-8

  24. ALBERTO CONTADOR

    29 августа 2010 21:44 | Регистрация: 11.03.2010

    Ну Жека ваще!))) У Кэва выиграть!!! Ё маё, что твориться!)

  25. Ігор

    29 августа 2010 21:50 | Регистрация: 18.01.2010

    Молодец Гуторович wink 

  26. RAsizm

    29 августа 2010 21:52 | Регистрация: --

    Наверное Хутарович правильнее (Hutarovich) (Ghutarovich)

  27. serp

    29 августа 2010 21:58 | Регистрация: --

    Sinkil,
    Упал Галимзянов.Колено распухло,бочина,живот...вот...

  28. Torino

    29 августа 2010 22:04 | Регистрация: 5.01.2010

    RAsizm, насколько я знаю, он все-таки Гутарович ;)

    life is a mystery
  29. Khan

    29 августа 2010 22:05 | Регистрация: 17.05.2010

    Цитата: RAsizm
    Наверное Хутарович правильнее (Hutarovich) (Ghutarovich)

    В общем белорусы утверждают что правильнее Гутарович, а буква Н - это проблемы транскрипции

    Скажите, что значит FUERA DE CONTROL в причине схода Аркаиза Дюрана из Футон Серветто?

  30. Otterkopf

    29 августа 2010 22:06 | Регистрация: 10.03.2010

    Да!Да!ДА!!)) Жека - молодец. Взрыв, вынос, разнос, лоботомия, аннигиляция. :D Ну, вот и мы этом архетипе - спринтерская суперэлита! Давно так не радовался, со дня победы Кири, вероятно. Наши идут!

    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

     

  31. Toscana

    29 августа 2010 22:42 | Регистрация: 25.12.2009

    Otterkopf,
    Vidas71,
    обоим выносится предупреждение, ваши комментарии удалены или отредактированы администраторами -   комментарии не для того, чтобы устраивать личные разборки и жаловаться друг на друга! со своими вопросами обращайтесь  к администрации сайта через личные сообщения или е-мейл  и не утомляйте остальных пользователей своими склоками

    P.S. Все сообщения не по теме будут удаляться - это для всех!
     

    Отдала жизнь за RusVelo :)
  32. ксюха

    30 августа 2010 00:14 | Регистрация: 8.08.2010

    молодец Женька!)поздравляю всех белоруских поклонников велосипедного спорта wink

  33. error

    30 августа 2010 07:55 | Регистрация: 20.05.2010

    Кэв походу вообще первый свой спринт проиграл в этом сезоне.. изо всех.. в которых принимал участие...

    Цитата: Sinkil
    ??? Кто упал из Катюши? Последствия? Ответьти кто знает?

     

    вроде как Колобнев.. но без особых последствий... доехал в группо

  34. Toscana

    30 августа 2010 09:01 | Регистрация: 25.12.2009

    Цитата: error
    Кэв походу вообще первый свой спринт проиграл в этом сезоне.. изо всех.. в которых принимал участие...

    а как же четвертый этап Тур де Франс, который Петакки выиграл? Кавендиш там не падал, но даже не призовое место, если мне память не изменяет, не занял
    потом он буквально только что, в августе, на гонке Коппа Берноччи проиграл спринт Мануэлю Беллетти (вторым был Хондо, Кавендиш был третьим)... да и по весне он проигрывал, хотя там, конечно, формы практически никакой не было

    Отдала жизнь за RusVelo :)
  35. error

    30 августа 2010 09:42 | Регистрация: 20.05.2010

    Toscana: спасибо за инфу... сам вспомнить не мог.. ниодного..

  36. teakazadr

    30 августа 2010 09:50 | Регистрация: --

    da, samogo Kavendisha sdelal... congrats!

  37. PoPovichFan

    30 августа 2010 09:57 | Регистрация: 30.01.2010

    Кэв, накаси выкуси детина!!!!!!

  38. Unnamed

    30 августа 2010 12:39 | Регистрация: --

    Выкладывайте видео по этапам, пожалуйста.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE