Вуэльта Испании-2010, этап 13

 

Rincon de Soto - Burgos, 196 км

 

Результаты этапа: Генеральная классификация:

1. Cavendish Mark (THR) 4h 50' 18''
2. Hushovd Thor (CTT) a 0
3. Bennati Daniele (LIQ) a 0
4. Hutarovich Yauheni (FDJ) a 0
5. Cardoso Manuel A. Leal (FOT) a 0
6. Farrar Tyler (GRM) a 0
7. Galimzyanov Denis (KAT) a 0
8. Fernandez De Larrea Koldo (EUS) a 0
9. Bos Theo (CTT) a 0
10. Walker Johnnie (FOT) a 0


11. Goss Matthew Harley (THR) a 0
12. Hondo Danilo (LAM) a 0
13. Hinault Sebastien (ALM) a 0
14. Mata Enrique (FOT) a 0
15. Forster Robert (MRM) a 0
16. Dumoulin Samuel (COF) a 0
17. Haedo Juan Jose (SAX) a 0
18. Chavanel Sebastien (FDJ) a 0
19. Stauff Andreas (QST) a 0
20. Freire Oscar (RAB) a 0


21. Furlan Angelo (LAM) a 0
22. Bonnet William (BTL) a 0
23. Bruseghin Marzio (GCE) a 0
24. Kadri Biel (ALM) a 0
25. Frohlinger Johannes (MRM) a 0
26. Van Avermaet Greg (OLO) a 0
27. Mosquera Ezequiel (XAC) a 0
28. Iglinskiy Valentin (AST) a 0
29. Weylandt Wouter (QST) a 0
30. Pichot Alexandre (BTL) a 0


31. Bole Grega (LAM) a 0
32. Nibali Vincenzo (LIQ) a 0
33. Roels Dominik (MRM) a 0
34. Roche Nicholas (ALM) a 0
35. Guarnieri Jacopo (LIQ) a 0
36. Van Garderen Tejay (THR) a 0
37. Velits Peter (THR) a 0
38. Meersman Gianni (FDJ) a 0
39. Martinez Egoi (EUS) a 0
40. Righi Daniele (LAM) a 0


41. Kashechkin Andrey (LAM) a 0
42. Sijmens Nico (COF) a 0
43. Uran Rigoberto (GCE) a 0
44. Zaugg Oliver (LIQ) a 0
45. Turpin Ludovic (ALM) a 0
46. Bazayev Assan (AST) a 0
47. Karpets Vladimir (KAT) a 0

48. Urtasun Pablo (EUS) a 0
49. Anton Igor (EUS) a 0
50. Ignatiev Mikhail (KAT) a 0


51. Ortega Manuel (ACA) a 0
52. Tondo Xavier (CTT) a 0
53. Garcia David (XAC) a 0
54. Isaichev Vladimir (XAC) a 0
55. Oroz Juan Jose (EUS) a 0
56. Danielson Thomas (GRM) a 0
57. Montenegro Jorge (ACA) a 0
58. Florencio Xavier (CTT) a 0
59. Gusev Vladimir (KAT) a 0
60. Cesar Gustavo (XAC) a 0


61. Nieve Mikel (EUS) a 0
62. Pietropolli Daniele (LAM) a 0
63. Cataldo Dario (QST) a 0
64. Willems Frederik (LIQ) a 0
65. Zingle Romain (COF) a 0
66. Bonnafond Guillaume (ALM) a 0
67. Sastre Carlos (CTT) a 0
68. Ten Dam Laurens (RAB) a 0
69. Niermann Grischa (RAB) a 0
70. Larsson Gustav (SAX) a 0


71. Schleck Frank (SAX) a 0
72. Schroder Bjorn (MRM) a 0
73. Renev Sergey (AST) a 0
74. Rodriguez Joaquin (KAT) a 0
75. Van Goolen Jurgen (OLO) a 0
76. Arroyo David (GCE) a 0
77. Rabunal Gonzalo (XAC) a 0
78. Di Gregorio Remy (FDJ) a 0
79. Moncoutie David (COF) a 0
80. Le Mevel Christophe (FDJ) a 0


81. Peraud Jean-Christophe (OLO) a 0
82. Klemme Domenik (SAX) a 0
83. Sanchez Luis Leon (GCE) a 0
84. Pauriol Remi (COF) a 0
85. Bakelandts Jan (OLO) a 0
86. Jufre Josep (AST) a 0
87. Voss Paul (MRM) a 0
88. Jerome Vincent (BTL) a 0
89. Pasamontes Luis (GCE) a 0
90. Minard Sebastien (COF) a 0


91. Plaza Ruben (GCE) a 0
92. Verdugo Gorka (EUS) a 0
93. Martinez Serafin (XAC) a 0
94. Benitez Alberto (FOT) a 0
95. Piedra Antonio (ACA) a 0
96. Gallopin Tony (COF) a 0
97. Cuesta Inigo (CTT) a 0
98. Erviti Imanol (GCE) a 0
99. Gomez Marchante J. Angel (ACA) a 0
100. Vichot Arthur (FDJ) a 0


101. Fofonov Dmitriy (AST) a 0
102. Kolobnev Alexandr (KAT) a 0

103. Labbe Arnaud (COF) a 0
104. Arrieta Jose Luis (ALM) a 0
105. Garcia Marcos (XAC) a 0
106. Nocentini Rinaldo (ALM) a 0
107. Ardila Mauricio (RAB) a 0
108. Carrasco Sergio (ACA) a 0
109. Paterski Maciej (LIQ) a 0
110. Dyachenko Alexsandr (AST) a 0


111. Sprick Matthieu (BTL) a 0
112. Peterson Thomas (GRM) a 0
113. Zeits Andrey (AST) a 0
114. Garate Juan Manuel (RAB) a 0
115. Pozzato Filippo (KAT) a 0
116. Caruso Giampaolo (KAT) a 0
117. Fernandez Delio (XAC) a 0
118. Horrach Joan (KAT) a 0
119. Ramirez Javier (ACA) a 0
120. Iglesias Gustavo Rodrigue (XAC) a 0


121. Quemeneur Perrig (BTL) a 0
122. Txurruka Amets (EUS) a 0
123. Toribio Jose Vicente (ACA) a 0
124. Finetto Mauro (LIQ) a 0
125. Gilbert Philippe (OLO) a 0
126. Dupont Hubert (ALM) a 0
127. Barredo Carlos (QST) a 0
128. Santaromita Ivan (LIQ) a 0
129. Sivtsov Kanstantsin (THR) a 0
130. Gasparotto Enrico (AST) a 0


131. Kreuziger Roman (LIQ) + 25''
132. Cherel Mikael (FDJ) + 25''
133. Langeveld Sebastian (RAB) + 28''
134. Menchov Denis (RAB) + 28''
135. Marzano Marco (LAM) + 28''
136. Kozontchuk Dmitry (RAB) + 28''
137. Eichler Markus (MRM) + 28''
138. Tosatto Matteo (QST) + 28''
139. Malacarne Davide (QST) + 28''
140. Hoste Leif (OLO) + 28''


141. Velits Martin (THR) + 36''
142. Riblon Christophe (ALM) + 49''
143. Wilson Matthew (GRM) + 52''
144. Millar David (GRM) + 52''
145. Garcia Acosta J. Vicente (GCE) + 56''
146. Lopez David (GCE) + 56''
147. Moreno Javier (ACA) + 56''
148. Nuyens Nick (RAB) + 56''
149. Vogondy Nicolas (BTL) + 56''
150. Cancellara Fabian (SAX) + 1' 00''


151. Gutierrez Gutierrez David (FOT) + 1' 00''
152. Cazaux Pierre (FDJ) + 1' 00''
153. Lund Anders (SAX) + 1' 00''
154. Vanendert Jelle (OLO) + 1' 00''
155. Denifl Stefan (CTT) + 1' 00''
156. Tschopp Johann (BTL) + 1' 00''
157. De Weert Kevin (QST) + 1' 00''
158. Maes Nikolas (QST) + 1' 00''
159. Pedersen Martin (FOT) + 1' 00''
160. Estrada Juan Javier (ACA) a 0


161. Klostergaard Kasper (SAX) + 1' 13''
162. Intxausti Benat (EUS) + 1' 58''
163. Mori Manuele (LAM) + 2' 08''
164. Davis Allan (AST) + 2' 17''
165. Zabriskie David (GRM) + 2' 54''
166. Vandevelde Christian (GRM) + 2' 55''
167. Cheula Giampaolo (FOT) + 3' 02''
168. Terpstra Niki (MRM) + 3' 09''
169. Kaisen Olivier (OLO) + 3' 50''
170. Pujol Oscar (CTT) + 6' 18''


171. Bak Lars Ytting (THR) + 7' 10''
172. Kreder Michel (GRM) + 7' 10''

1. Anton Igor (EUS) 56h 28' 03''
2. Nibali Vincenzo (LIQ) + 45''
3. Tondo Xavier (CTT) + 1' 04''
4. Rodriguez Joaquin (KAT) + 1' 17''
5. Mosquera Ezequiel (XAC) + 1' 29''
6. Bruseghin Marzio (GCE) + 1' 57''
7. Plaza Ruben (GCE) + 2' 07''
8. Uran Rigoberto (GCE) + 2' 13''
9. Roche Nicholas (ALM) + 2' 30''
10. Schleck Frank (SAX) + 2' 30''


11. Velits Peter (THR) + 2' 37''
12. Danielson Thomas (GRM) + 2' 53''
13. Sastre Carlos (CTT) + 3' 03''
14. Karpets Vladimir (KAT) + 3' 16''
15. Van Garderen Tejay (THR) + 3' 27''
16. Sanchez Luis Leon (GCE) + 3' 40''
17. Peraud Jean-Christophe (OLO) + 4' 16''
18. Nieve Mikel (EUS) + 4' 50''
19. Garcia David (XAC) + 5' 04''
20. Moncoutie David (COF) + 5' 41''


21. Arroyo David (GCE) + 6' 20''
22. Kashechkin Andrey (LAM) + 6' 59''
23. Cuesta Inigo (CTT) + 7' 05''
24. Gusev Vladimir (KAT) + 7' 10''
25. Le Mevel Christophe (FDJ) + 7' 53''
26. Bakelandts Jan (OLO) + 8' 01''
27. Ten Dam Laurens (RAB) + 8' 07''
28. Dyachenko Alexsandr (AST) + 9' 25''
29. Larsson Gustav (SAX) + 9' 40''
30. Turpin Ludovic (ALM) + 9' 53''


31. Menchov Denis (RAB) + 9' 53''
32. Gilbert Philippe (OLO) + 9' 56''
33. Kolobnev Alexandr (KAT) + 12' 54''
34. Jufre Josep (AST) + 14' 04''
35. Caruso Giampaolo (KAT) + 15' 00''
36. Di Gregorio Remy (FDJ) + 15' 03''
37. Martinez Egoi (EUS) + 16' 04''
38. Lopez David (GCE) + 19' 09''
39. Peterson Thomas (GRM) + 19' 40''
40. Garcia Marcos (XAC) + 21' 01''


41. Kreuziger Roman (LIQ) + 21' 08''
42. Marzano Marco (LAM) + 22' 59''
43. Rabunal Gonzalo (XAC) + 24' 57''
44. Van Goolen Jurgen (OLO) + 26' 23''
45. Bonnafond Guillaume (ALM) + 27' 18''
46. Barredo Carlos (QST) + 27' 21''
47. Pozzato Filippo (KAT) + 27' 58''
48. Oroz Juan Jose (EUS) + 28' 25''
49. Txurruka Amets (EUS) + 29' 47''
50. Pasamontes Luis (GCE) + 30' 37''


51. Sivtsov Kanstantsin (THR) + 33' 25''
52. Garate Juan Manuel (RAB) + 34' 18''
53. Van Avermaet Greg (OLO) + 34' 38''
54. Frohlinger Johannes (MRM) + 36' 03''
55. Moreno Javier (ACA) + 36' 13''
56. Pietropolli Daniele (LAM) + 37' 46''
57. Fofonov Dmitriy (AST) + 38' 30''
58. Cesar Gustavo (XAC) + 39' 06''
59. Gomez Marchante J. Angel (ACA) + 39' 50''
60. Santaromita Ivan (LIQ) + 43' 49''


61. Paterski Maciej (LIQ) + 44' 09''
62. Nocentini Rinaldo (ALM) + 44' 44''
63. Cataldo Dario (QST) + 45' 06''
64. Pujol Oscar (CTT) + 45' 35''
65. Zaugg Oliver (LIQ) + 47' 34''
66. Gasparotto Enrico (AST) + 48' 39''
67. Finetto Mauro (LIQ) + 50' 31''
68. Iglesias Gustavo Rodriguez (XAC) + 52' 48''
69. Martinez Serafin (XAC) + 53' 23''
70. Benitez Alberto (FOT) + 54' 06''


71. Fernandez Delio (XAC) + 54' 12''
72. Mori Manuele (LAM) + 55' 00''
73. Erviti Imanol (GCE) + 55' 59''
74. Bazayev Assan (AST) + 56' 22''
75. Vanendert Jelle (OLO) + 58' 11''
76. Tosatto Matteo (QST) + 58' 35''
77. Horrach Joan (KAT) + 59' 05''
78. Sprick Matthieu (BTL) + 59' 34''
79. Zingle Romain (COF) + 1h 01' 01''
80. Cherel Mikael (FDJ) + 1h 01' 49''


81. Lund Anders (SAX) + 1h 02' 20''
82. Freire Oscar (RAB) + 1h 02' 41''
83. Gallopin Tony (COF) + 1h 03' 08''
84. Bennati Daniele (LIQ) + 1h 03' 55''
85. Tschopp Johann (BTL) + 1h 03' 57''
86. Vichot Arthur (FDJ) + 1h 04' 31''
87. Niermann Grischa (RAB) + 1h 05' 31''
88. Estrada Juan Javier (ACA) + 1h 06' 33''
89. Kadri Biel (ALM) + 1h 06' 47''
90. Verdugo Gorka (EUS) + 1h 07' 43''


91. Florencio Xavier (CTT) + 1h 08' 30''
92. Dupont Hubert (ALM) + 1h 09' 31''
93. Bole Grega (LAM) + 1h 10' 00''
94. Willems Frederik (LIQ) + 1h 10' 37''
95. Minard Sebastien (COF) + 1h 11' 40''
96. Ramirez Javier (ACA) + 1h 13' 40''
97. Pauriol Remi (COF) + 1h 15' 00''
98. Voss Paul (MRM) + 1h 15' 08''
99. Vandevelde Christian (GRM) + 1h 15' 39''
100. Arrieta Jose Luis (ALM) + 1h 15' 41''


101. Zeits Andrey (AST) + 1h 16' 22''
102. De Weert Kevin (QST) + 1h 16' 57''
103. Vogondy Nicolas (BTL) + 1h 19' 04''
104. Quemeneur Perrig (BTL) + 1h 20' 28''
105. Jerome Vincent (BTL) + 1h 22' 44''
106. Terpstra Niki (MRM) + 1h 23' 17''
107. Cheula Giampaolo (FOT) + 1h 24' 12''
108. Carrasco Sergio (ACA) + 1h 24' 40''
109. Renev Sergey (AST) + 1h 25' 20''
110. Schroder Bjorn (MRM) + 1h 25' 43''


111. Urtasun Pablo (EUS) + 1h 32' 57''
112. Cazaux Pierre (FDJ) + 1h 34' 35''
113. Hinault Sebastien (ALM) + 1h 35' 06''
114. Hondo Danilo (LAM) + 1h 35' 21''
115. Ortega Manuel (ACA) + 1h 35' 46''
116. Roels Dominik (MRM) + 1h 36' 09''
117. Davis Allan (AST) + 1h 36' 17''
118. Pedersen Martin (FOT) + 1h 36' 31''
119. Meersman Gianni (FDJ) + 1h 37' 01''
120. Dumoulin Samuel (COF) + 1h 37' 28''


121. Sijmens Nico (COF) + 1h 37' 52''
122. Garcia Acosta J. Vicente (GCE) + 1h 39' 59''
123. Bonnet William (BTL) + 1h 41' 05''
124. Piedra Antonio (ACA) + 1h 41' 45''
125. Hushovd Thor (CTT) + 1h 42' 06''
126. Velits Martin (THR) + 1h 42' 40''
127. Gutierrez Gutierrez David (FOT) + 1h 43' 06''
128. Righi Daniele (LAM) + 1h 43' 38''
129. Ardila Mauricio (RAB) + 1h 44' 44''
130. Eichler Markus (MRM) + 1h 45' 12''


131. Millar David (GRM) + 1h 45' 28''
132. Malacarne Davide (QST) + 1h 46' 36''
133. Cardoso Manuel A. Leal (FOT) + 1h 46' 48''
134. Riblon Christophe (ALM) + 1h 49' 50''
135. Pichot Alexandre (BTL) + 1h 50' 20''
136. Hoste Leif (OLO) + 1h 50' 39''
137. Denifl Stefan (CTT) + 1h 52' 00''
138. Mata Enrique (FOT) + 1h 52' 37''
139. Hutarovich Yauheni (FDJ) + 1h 54' 15''
140. Langeveld Sebastian (RAB) + 1h 56' 18''


141. Kozontchuk Dmitry (RAB) + 1h 56' 21''
142. Chavanel Sebastien (FDJ) + 1h 57' 28''
143. Zabriskie David (GRM) + 1h 57' 58''
144. Klostergaard Kasper (SAX) + 1h 58' 29''
145. Maes Nikolas (QST) + 1h 58' 54''
146. Isaichev Vladimir (XAC) + 1h 59' 19''
147. Kaisen Olivier (OLO) + 1h 59' 37''
148. Toribio Jose Vicente (ACA) + 1h 59' 44''
149. Fernandez De Larrea Koldo (EUS) + 2h 00' 23''
150. Farrar Tyler (GRM) + 2h 01' 20''


151. Nuyens Nick (RAB) + 2h 01' 37''
152. Weylandt Wouter (QST) + 2h 02' 14''
153. Stauff Andreas (QST) + 2h 02' 18''
154. Intxausti Benat (EUS) + 2h 02' 51''
155. Forster Robert (MRM) + 2h 03' 18''
156. Furlan Angelo (LAM) + 2h 04' 22''
157. Guarnieri Jacopo (LIQ) + 2h 05' 40''
158. Kreder Michel (GRM) + 2h 05' 53''
159. Goss Matthew Harley (THR) + 2h 06' 15''
160. Walker Johnnie (FOT) + 2h 06' 59''


161. Cavendish Mark (THR) + 2h 08' 50''
162. Montenegro Jorge (ACA) + 2h 10' 25''
163. Haedo Juan Jose (SAX) + 2h 10' 38''
164. Galimzyanov Denis (KAT) + 2h 11' 24''
165. Wilson Matthew (GRM) + 2h 11' 36''
166. Ignatiev Mikhail (KAT) + 2h 11' 56''
167. Bos Theo (CTT) + 2h 12' 40''
168. Klemme Domenik (SAX) + 2h 14' 40''
169. Bak Lars Ytting (THR) + 2h 17' 28''
170. Cancellara Fabian (SAX) + 2h 18' 14''


171. Iglinskiy Valentin (AST) + 2h 23' 14''
172. Labbe Arnaud (COF) + 2h 25' 06''

   
   
   

 

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Rumi

    10 сентября 2010 22:53 | Регистрация: 2.05.2010

    Прыжочек был забавный :) Интересно какая серия будет у Кавендиша.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 28 января 2018

Vuelta a San Juan

28 января 2018

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2018

Herald Sun Tour

31 января - 4 февраля 2018

Volta a la Comunitat Valenciana

31 января - 4 февраля 2018

Etoile de Besseges

6 - 10 февраля 2018

Dubai Tour

6 - 11 февраля 2018

Colombia Oro y Paz


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • DV
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (32)
    DV-Фото

    После тягомотины с Фрумом думая логично всех реабилитировать.

  • motte
    Давид Лаппартьен и Джанни Бунь ... (28)
    motte-Фото

    Спасибо за подробную инфо, все туманно как и ясно, а ясно то, что он будет как и прежде в пелотоне, оправдан и со всеми регалиями...  Вот только одно, в пропасть не скинут, но транспортных средств на тренировках надо бояться ибо несчастный случай идёт за ним.

  • Earl57
    Давид Лаппартьен и Джанни Бунь ... (28)
    Earl57-Фото

    Там уже даже Пулс заговорил, что и для команды и для самого Криса будет лучше чтобы все закончилось как можно быстрее. Пулс сказал, что из-за этой неопределенности и он, и другие члены команды не знают, какой у них будет календарь, какой грантур поедут (и в каком качестве). Если с классиками все ясно, то с ГТ полный туман.

    Беспокойство Пулса можно понять. Фрум наслаждается красотами природы Южной Африки и никакими фармако-кинетическими исследованиями там и близко не пахнет. А тем временем призовые Вуэльты, например, повисли в воздухе. Пока не будет ясно, кто на каком месте в итоге, никто ничего не получит. А у Пулса эти денежки надо полагать совсем не лишние.

    Комментарий болельщика с сайклинг ньюс:

    @Christopffffeer Froome... in all fairness to your team mates especially G and Wouter who have ridden their socks off for you in the Tour so you can podium. Now, do the right thing and admit you took Salbutamol more than you should have.

    The question everyone would like to know, did you INJECT or went for the tablets option? 
    The reason you are afraid of undergoing a full pharmacokinetic testing ~ because you know too well, INHALING salbutamol at the correct permitted amount using an inhaler only will not produce 2000ng/ml in the post analysis results. You are doomed Mr. Froome!

    C'mon, there's no shame in admitting. Admit you either took the injection or oral tablets of Salbutamol and be done with it. Sit it out for 2 years in sunny south of France. Come back when you are age 35 and see if you can still ride like a hamster to drop Doumalan, Nairo, Bernal, Valverde, Chaves, Bardet, Pinot et al

    Здравое и вполне адекватное размышление... Если коротко, то Фрума призывают просто честно признать, что он принял сальбутамола больше нормы, причем не ингаляциями, а таблетками или иньекциями. Принять заслуженные 2 года дисквалификации, потом вернуться и показать как он может рвать Дюмулана, Найро, Берналя, Вальверде, Чавеса, Барде, Пино и т.д.

  • RVL
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (32)
    RVL-Фото

    да убрали бы его после второго тура...и где была бы легенда? )) 
    тут же дело не в редисе, а в коррупции
    если бы ему не дали по рогам, он бы после возвращения еще с пяток тдээфов взял, демонстрируя жилы железные )) да просто потому, что условный "Фрум" был бы уже давно опозорен и в дисквале)))

  • RVL
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (32)
    RVL-Фото
    проблема Лэнса не в допинге как таковом. пора уже понять. Как и в целом проблема не в допинге
  • RVL
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (32)
    RVL-Фото

    кто будет спорить, что Чикатило не легенда?
    давайте рукоплескать непогрешимому (смайлик лупящий себя в лоб кулаком)

  • Adriano
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (32)
    Adriano-Фото

    Величайший спортсмен современности с феноминальной харизмой. Незгибаем,жесток и дерзок-жаль таких сейчас нет в велоспорте. Теперь радужные настроения,безграничная толерантнойсть и сюси-пуси правят миром,заставляя надевать маски всем героям. 

     

    Несмотря на все грехи которые были,ему есть что рассказать и его уверен будет интересно послушать.

  • Meilleur
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (32)
    Meilleur-Фото

    Поэтому люди и следят за спортом, что нуждаются в эмоциональных крайностях, которых не достает в реальной жизни. Кому-то симпатизировать, а кого-то подспудно не любить - подспудное стремление человека. -)

     

    А Лэнса правильно позвали, конечно.

  • Leka68
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (32)
    Leka68-Фото
    Руки прочь от Лэнса! Он легенда! Он дал велоспорту больше чем взял!!!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE