Вуэльта Испании-2010, этап 7

 

Murcia - Orihuela, 187.1 км

 

Результаты этапа: Генеральная классификация:

1. Petacchi Alessandro (LAM) 4h 36' 12''
2. Cavendish Mark (THR) a 0
3. Haedo Juan Jose (SAX) a 0
4. Stauff Andreas (QST) a 0
5. Farrar Tyler (GRM) a 0
6. Galimzyanov Denis (KAT) a 0
7. Forster Robert (MRM) a 0
8. Hinault Sebastien (ALM) a 0
9. Bennati Daniele (LIQ) a 0
10. Weylandt Wouter (QST) a 0


11. Gasparotto Enrico (AST) a 0
12. Hutarovich Yauheni (FDJ) a 0
13. Gilbert Philippe (OLO) a 0
14. Guarnieri Jacopo (LIQ) a 0
15. Bonnet William (BTL) a 0
16. Offredo Yoann (FDJ) a 0
17. Bos Theo (CTT) a 0
18. Hushovd Thor (CTT) a 0
19. Hondo Danilo (LAM) a 0
20. Sentjens Roy (MRM) a 0


21. Davis Allan (AST) a 0
22. Maes Nikolas (QST) a 0
23. Iglinskiy Valentin (AST) a 0
24. Stannard Ian (SKY) a 0
25. Kashechkin Andrey (LAM) a 0
26. Fernandez De Larrea Koldo (EUS) a 0
27. Van Avermaet Greg (OLO) a 0
28. Urtasun Pablo (EUS) a 0
29. Cardoso Manuel A. Leal (FOT) a 0
30. Willems Frederik (LIQ) a 0


31. Goss Matthew Harley (THR) a 0
32. Arroyo David (GCE) a 0
33. Dumoulin Samuel (COF) a 0
34. Nibali Vincenzo (LIQ) a 0
35. Mata Enrique (FOT) a 0
36. Van Garderen Tejay (THR) a 0
37. Minard Sebastien (COF) a 0
38. Bakelandts Jan (OLO) a 0
39. Chavanel Sebastien (FDJ) a 0
40. Jufre Josep (AST) a 0


41. Denifl Stefan (CTT) a 0
42. Paterski Maciej (LIQ) a 0
43. Fothen Markus (MRM) a 0
44. Frohlinger Johannes (MRM) a 0
45. Cherel Mikael (FDJ) a 0
46. Mosquera Ezequiel (XAC) a 0
47. Pichot Alexandre (BTL) a 0
48. Menchov Denis (RAB) a 0
49. Eichler Markus (MRM) a 0
50. Danielson Thomas (GRM) a 0


51. Bruseghin Marzio (GCE) a 0
52. Roche Nicholas (ALM) a 0
53. Peterson Thomas (GRM) a 0
54. Velits Peter (THR) a 0
55. Cesar Gustavo (XAC) a 0
56. Nocentini Rinaldo (ALM) a 0
57. Furlan Angelo (LAM) a 0
58. Erviti Imanol (GCE) a 0
59. Plaza Ruben (GCE) a 0
60. Barredo Carlos (QST) a 0


61. Anton Igor (EUS) a 0
62. Rodriguez Joaquin (KAT) a 0
63. Cataldo Dario (QST) a 0
64. Florencio Xavier (CTT) a 0
65. Martinez Egoi (EUS) a 0
66. Bazayev Assan (AST) a 0
67. Zingle Romain (COF) a 0
68. Labbe Arnaud (COF) a 0
69. Terpstra Niki (MRM) a 0
70. Schleck Frank (SAX) a 0


71. Rabunal Gonzalo (XAC) a 0
72. Bonnafond Guillaume (ALM) a 0
73. Ortega Manuel (ACA) a 0
74. Garcia David (XAC) a 0
75. Peraud Jean-Christophe (OLO) a 0
76. Sivtsov Kanstantsin (THR) a 0
77. Sanchez Luis Leon (GCE) a 0
78. Ten Dam Laurens (RAB) a 0
79. Gallopin Tony (COF) a 0
80. Zaugg Oliver (LIQ) a 0


81. Larsson Gustav (SAX) a 0
82. Caruso Giampaolo (KAT) a 0
83. Ardila Mauricio (RAB) a 0
84. Gusev Vladimir (KAT) a 0
85. Fernandez Delio (XAC) a 0
86. Oroz Juan Jose (EUS) a 0
87. Freire Oscar (RAB) a 0
88. Martinez Serafin (XAC) a 0
89. Pozzato Filippo (KAT) a 0
90. Tondo Xavier (CTT) a 0


91. Uran Rigoberto (GCE) a 0
92. Turpin Ludovic (ALM) a 0
93. Kolobnev Alexandr (KAT) a 0
94. Nieve Mikel (EUS) a 0
95. Moreno Javier (ACA) a 0
96. Schroder Bjorn (MRM) a 0
97. Niermann Grischa (RAB) a 0
98. Kennaugh Peter (SKY) a 0
99. Gomez Marchante J. Angel (ACA) a 0
100. Verdugo Gorka (EUS) a 0


101. Pasamontes Luis (GCE) a 0
102. Fofonov Dmitriy (AST) a 0
103. Renev Sergey (AST) a 0

104. Garate Juan Manuel (RAB) a 0
105. Bole Grega (LAM) a 0
106. Dyachenko Alexsandr (AST) a 0
107. Roulston Hayden (THR) a 0
108. De Weert Kevin (QST) a 0
109. Horrach Joan (KAT) a 0
110. Benitez Alberto (FOT) a 0


111. Karpets Vladimir (KAT) a 0
112. Cuesta Inigo (CTT) a 0
113. Carrasco Sergio (ACA) a 0
114. Pauriol Remi (COF) a 0
115. Van Goolen Jurgen (OLO) a 0
116. Arrieta Jose Luis (ALM) a 0
117. Lopez David (GCE) a 0
118. Sastre Carlos (CTT) a 0
119. Sijmens Nico (COF) a 0
120. Iglesias Gustavo Rodrigue (XAC) a 0


121. Sprick Matthieu (BTL) a 0
122. Nuyens Nick (RAB) a 0
123. Finetto Mauro (LIQ) a 0
124. Jerome Vincent (BTL) a 0
125. Gerrans Simon (SKY) a 0
126. Pujol Oscar (CTT) a 0
127. Nordhaug Lars Petter (SKY) a 0
128. Le Mevel Christophe (FDJ) a 0
129. Moncoutie David (COF) a 0
130. Kreder Michel (GRM) a 0


131. Langeveld Sebastian (RAB) a 0
132. Mori Manuele (LAM) + 33''
133. Garcia Marcos (XAC) + 38''
134. Cancellara Fabian (SAX) + 39''
135. Voss Paul (MRM) + 42''
136. Di Gregorio Remy (FDJ) + 43''
137. Pietropolli Daniele (LAM) + 43''
138. Garcia Acosta J. Vicente (GCE) + 48''
139. Roels Dominik (MRM) + 49''
140. O'Grady Stuart (SAX) + 58''


141. Tosatto Matteo (QST) + 58''
142. Lund Anders (SAX) + 58''
143. Wilson Matthew (GRM) + 58''
144. Piedra Antonio (ACA) + 58''
145. Millar David (GRM) + 58''
146. Santaromita Ivan (LIQ) + 1' 02''
147. Zeits Andrey (AST) + 1' 02''
148. Txurruka Amets (EUS) + 1' 02''
149. Estrada Juan Javier (ACA) + 1' 02''
150. Quemeneur Perrig (BTL) + 1' 02''


151. Toribio Jose Vicente (ACA) + 1' 02''
152. Kreuziger Roman (LIQ) + 1' 02''
153. Vogondy Nicolas (BTL) + 1' 02''
154. Isaichev Vladimir (XAC) + 1' 02''
155. Righi Daniele (LAM) + 1' 02''
156. Ramirez Javier (ACA) + 1' 02''
157. Dupont Hubert (ALM) + 1' 02''
158. Schleck Andy (SAX) + 1' 02''
159. Delage Mickael (OLO) + 1' 02''
160. Deignan Philip (CTT) + 1' 02''


161. Walker Johnnie (FOT) + 1' 02''
162. Cazaux Pierre (FDJ) + 1' 02''
163. Meersman Gianni (FDJ) + 1' 02''
164. Vichot Arthur (FDJ) + 1' 02''
165. Lovkvist Thomas (SKY) + 1' 02''
166. Carlstrom Kjell (SKY) + 1' 02''
167. Montenegro Jorge (ACA) + 1' 02''
168. Klostergaard Kasper (SAX) + 1' 02''
169. Cheula Giampaolo (FOT) + 1' 02''
170. Samoilau Branislau (QST) + 1' 25''


171. Kozontchuk Dmitry (RAB) + 1' 32''

172. Vandevelde Christian (GRM) + 1' 36''
173. Zabriskie David (GRM) + 1' 36''
174. Kadri Biel (ALM) + 1' 36''
175. Dean Julian (GRM) + 1' 36''
176. Hoste Leif (OLO) + 1' 36''
177. Gutierrez Gutierrez David (FOT) + 1' 36''
178. Velits Martin (THR) + 1' 36''
179. Tschopp Johann (BTL) + 1' 36''
180. Intxausti Benat (EUS) + 2' 01''


181. Vitoria Cano David (FOT) + 2' 09''
182. Ignatiev Mikhail (KAT) + 2' 09''
183. Marzano Marco (LAM) + 2' 09''
184. Vanendert Jelle (OLO) + 2' 16''
185. Kaisen Olivier (OLO) + 2' 16''
186. Bichot Freddy (BTL) + 2' 24''
187. Riblon Christophe (ALM) + 2' 26''
188. Klemme Domenik (SAX) + 2' 34''
189. Pedersen Martin (FOT) + 3' 20''
190. Bak Lars Ytting (THR) + 6' 04''


191. Rolland Pierre (BTL) + 13' 52''
192. Malacarne Davide (QST) + 13' 52''

1. Gilbert Philippe (OLO) 27h 12' 38''
2. Anton Igor (EUS) + 10''
3. Rodriguez Joaquin (KAT) + 10''
4. Nibali Vincenzo (LIQ) + 12''
5. Velits Peter (THR) + 16''
6. Van Garderen Tejay (THR) + 29''
7. Tondo Xavier (CTT) + 49''
8. Schleck Frank (SAX) + 50''
9. Plaza Ruben (GCE) + 54''
10. Mosquera Ezequiel (XAC) + 55''


11. Roche Nicholas (ALM) + 58''
12. Bruseghin Marzio (GCE) + 1' 01''
13. Arroyo David (GCE) + 1' 01''
14. Menchov Denis (RAB) + 1' 11''
15. Uran Rigoberto (GCE) + 1' 19''
16. Danielson Thomas (GRM) + 1' 21''
17. Sanchez Luis Leon (GCE) + 1' 24''
18. Karpets Vladimir (KAT) + 1' 24''
19. Peraud Jean-Christophe (OLO) + 1' 33''
20. Nieve Mikel (EUS) + 2' 14''


21. Sastre Carlos (CTT) + 2' 15''
22. Bakelandts Jan (OLO) + 2' 19''
23. Barredo Carlos (QST) + 2' 20''
24. Kashechkin Andrey (LAM) + 2' 27''
25. Fothen Markus (MRM) + 2' 28''
26. Garcia David (XAC) + 2' 30''
27. Dyachenko Alexsandr (AST) + 2' 40''
28. Van Avermaet Greg (OLO) + 2' 44''
29. Gusev Vladimir (KAT) + 2' 54''
30. Sivtsov Kanstantsin (THR) + 3' 01''


31. Moreno Javier (ACA) + 3' 09''
32. Kolobnev Alexandr (KAT) + 3' 15''
33. Larsson Gustav (SAX) + 3' 56''
34. Peterson Thomas (GRM) + 3' 59''
35. Cuesta Inigo (CTT) + 4' 09''
36. Ten Dam Laurens (RAB) + 4' 17''
37. Cherel Mikael (FDJ) + 4' 33''
38. Le Mevel Christophe (FDJ) + 4' 58''
39. Bonnafond Guillaume (ALM) + 5' 01''
40. Pasamontes Luis (GCE) + 5' 03''


41. Lopez David (GCE) + 5' 27''
42. Turpin Ludovic (ALM) + 5' 44''
43. Nordhaug Lars Petter (SKY) + 6' 10''
44. Pozzato Filippo (KAT) + 6' 12''
45. Kreuziger Roman (LIQ) + 6' 37''
46. Jufre Josep (AST) + 6' 58''
47. Gomez Marchante J. Angel (ACA) + 6' 59''
48. Mori Manuele (LAM) + 7' 00''
49. Sentjens Roy (MRM) + 7' 39''
50. Marzano Marco (LAM) + 7' 51''


51. Di Gregorio Remy (FDJ) + 10' 02''
52. Benitez Alberto (FOT) + 10' 22''
53. Garate Juan Manuel (RAB) + 10' 24''
54. Garcia Marcos (XAC) + 10' 39''
55. Martinez Egoi (EUS) + 11' 54''
56. Santaromita Ivan (LIQ) + 12' 43''
57. Oroz Juan Jose (EUS) + 13' 01''
58. Verdugo Gorka (EUS) + 13' 17''
59. Caruso Giampaolo (KAT) + 13' 18''
60. Moncoutie David (COF) + 13' 48''


61. Gasparotto Enrico (AST) + 14' 59''
62. Florencio Xavier (CTT) + 15' 12''
63. Bennati Daniele (LIQ) + 15' 30''
64. Finetto Mauro (LIQ) + 15' 57''
65. Paterski Maciej (LIQ) + 16' 02''
66. Bazayev Assan (AST) + 16' 09''
67. Zeits Andrey (AST) + 16' 42''
68. Van Goolen Jurgen (OLO) + 16' 50''
69. Minard Sebastien (COF) + 17' 16''
70. Pujol Oscar (CTT) + 18' 24''


71. Martinez Serafin (XAC) + 18' 56''
72. Rabunal Gonzalo (XAC) + 19' 50''
73. Frohlinger Johannes (MRM) + 19' 52''
74. Cataldo Dario (QST) + 19' 53''
75. Urtasun Pablo (EUS) + 20' 09''
76. Pietropolli Daniele (LAM) + 20' 40''
77. Terpstra Niki (MRM) + 21' 14''
78. Fernandez Delio (XAC) + 21' 15''
79. Bole Grega (LAM) + 21' 50''
80. Vichot Arthur (FDJ) + 22' 14''


81. Txurruka Amets (EUS) + 23' 19''
82. Gallopin Tony (COF) + 23' 26''
83. Cesar Gustavo (XAC) + 23' 44''
84. Sprick Matthieu (BTL) + 26' 09''
85. Horrach Joan (KAT) + 26' 26''
86. Zingle Romain (COF) + 27' 32''
87. Renev Sergey (AST) + 27' 32''
88. Dumoulin Samuel (COF) + 28' 10''
89. Jerome Vincent (BTL) + 28' 54''
90. Tosatto Matteo (QST) + 29' 09''


91. Schleck Andy (SAX) + 30' 00''
92. Iglesias Gustavo Rodriguez (XAC) + 30' 03''
93. Estrada Juan Javier (ACA) + 30' 45''
94. Rolland Pierre (BTL) + 30' 56''
95. Niermann Grischa (RAB) + 31' 24''
96. Tschopp Johann (BTL) + 31' 35''
97. Quemeneur Perrig (BTL) + 31' 43''
98. Erviti Imanol (GCE) + 31' 45''
99. Fofonov Dmitriy (AST) + 31' 55''
100. Lovkvist Thomas (SKY) + 33' 02''


101. Schroder Bjorn (MRM) + 33' 19''
102. Ortega Manuel (ACA) + 33' 59''
103. Hondo Danilo (LAM) + 34' 00''
104. Eichler Markus (MRM) + 34' 25''
105. Voss Paul (MRM) + 34' 39''
106. Kadri Biel (ALM) + 35' 19''
107. Davis Allan (AST) + 35' 33''
108. Zaugg Oliver (LIQ) + 37' 18''
109. Vogondy Nicolas (BTL) + 37' 29''
110. Ramirez Javier (ACA) + 37' 38''


111. Dupont Hubert (ALM) + 37' 40''
112. Arrieta Jose Luis (ALM) + 38' 04''
113. Nocentini Rinaldo (ALM) + 38' 17''
114. Hinault Sebastien (ALM) + 38' 50''
115. Righi Daniele (LAM) + 39' 16''
116. Vanendert Jelle (OLO) + 40' 28''
117. Willems Frederik (LIQ) + 40' 30''
118. Cardoso Manuel A. Leal (FOT) + 40' 32''
119. Hushovd Thor (CTT) + 40' 36''
120. Velits Martin (THR) + 40' 49''


121. Lund Anders (SAX) + 40' 55''
122. Vandevelde Christian (GRM) + 41' 08''
123. Piedra Antonio (ACA) + 41' 12''
124. Meersman Gianni (FDJ) + 41' 12''
125. Cheula Giampaolo (FOT) + 41' 14''
126. Carrasco Sergio (ACA) + 41' 52''
127. Pauriol Remi (COF) + 42' 14''
128. Offredo Yoann (FDJ) + 42' 19''
129. Roels Dominik (MRM) + 42' 31''
130. Garcia Acosta J. Vicente (GCE) + 42' 59''


131. Petacchi Alessandro (LAM) + 44' 04''
132. Kreder Michel (GRM) + 44' 09''
133. De Weert Kevin (QST) + 44' 16''
134. Chavanel Sebastien (FDJ) + 44' 36''
135. Bonnet William (BTL) + 44' 49''
136. Mata Enrique (FOT) + 44' 50''
137. Freire Oscar (RAB) + 44' 52''
138. Maes Nikolas (QST) + 46' 43''
139. Fernandez De Larrea Koldo (EUS) + 47' 11''
140. O'Grady Stuart (SAX) + 47' 26''


141. Pichot Alexandre (BTL) + 47' 28''
142. Stauff Andreas (QST) + 47' 32''
143. Hoste Leif (OLO) + 48' 40''
144. Millar David (GRM) + 48' 43''
145. Farrar Tyler (GRM) + 48' 52''
146. Sijmens Nico (COF) + 48' 54''
147. Cazaux Pierre (FDJ) + 48' 58''
148. Malacarne Davide (QST) + 49' 08''
149. Klostergaard Kasper (SAX) + 49' 12''
150. Weylandt Wouter (QST) + 49' 26''


151. Hutarovich Yauheni (FDJ) + 50' 21''
152. Forster Robert (MRM) + 50' 26''
153. Denifl Stefan (CTT) + 50' 30''
154. Stannard Ian (SKY) + 50' 39''
155. Roulston Hayden (THR) + 51' 10''
156. Isaichev Vladimir (XAC) + 51' 32''
157. Guarnieri Jacopo (LIQ) + 52' 18''
158. Gutierrez Gutierrez David (FOT) + 52' 35''
159. Intxausti Benat (EUS) + 53' 06''
160. Kaisen Olivier (OLO) + 53' 11''


161. Goss Matthew Harley (THR) + 53' 31''
162. Pedersen Martin (FOT) + 53' 37''
163. Samoilau Branislau (QST) + 53' 56''
164. Deignan Philip (CTT) + 54' 15''
165. Langeveld Sebastian (RAB) + 54' 29''
166. Gerrans Simon (SKY) + 55' 46''
167. Bak Lars Ytting (THR) + 56' 12''
168. Ardila Mauricio (RAB) + 56' 24''
169. Furlan Angelo (LAM) + 56' 25''
170. Cavendish Mark (THR) + 56' 46''


171. Vitoria Cano David (FOT) + 56' 50''
172. Montenegro Jorge (ACA) + 57' 33''
173. Walker Johnnie (FOT) + 57' 33''
174. Bichot Freddy (BTL) + 57' 45''
175. Haedo Juan Jose (SAX) + 57' 46''
176. Nuyens Nick (RAB) + 57' 54''
177. Bos Theo (CTT) + 57' 56''
178. Galimzyanov Denis (KAT) + 58' 32''
179. Ignatiev Mikhail (KAT) + 58' 34''

180. Riblon Christophe (ALM) + 58' 55''


181. Kozontchuk Dmitry (RAB) + 59' 07''
182. Wilson Matthew (GRM) + 59' 11''
183. Klemme Domenik (SAX) + 1h 01' 36''
184. Delage Mickael (OLO) + 1h 01' 46''
185. Kennaugh Peter (SKY) + 1h 02' 07''
186. Cancellara Fabian (SAX) + 1h 03' 15''
187. Zabriskie David (GRM) + 1h 04' 21''
188. Toribio Jose Vicente (ACA) + 1h 05' 01''
189. Carlstrom Kjell (SKY) + 1h 06' 38''
190. Iglinskiy Valentin (AST) + 1h 12' 03''


191. Labbe Arnaud (COF) + 1h 12' 14''
192. Dean Julian (GRM) + 1h 27' 40'

   
   
   

 

1. Gilbert Philippe (OLO)  27h 12' 38'' 2. Anton Igor (EUS)  + 10'' 3. Rodriguez Joaquin (KAT)  + 10'' 4. Nibali Vincenzo (LIQ)  + 12'' 5. Velits Peter (THR)  + 16'' 6. Van Garderen Tejay (THR)  + 29'' 7. Tondo Xavier (CTT)  + 49'' 8. Schleck Frank (SAX)  + 50'' 9. Plaza Ruben (GCE)  + 54'' 10. Mosquera Ezequiel (XAC)  + 55'' 11. Roche Nicholas (ALM)  + 58'' 12. Bruseghin Marzio (GCE)  + 1' 01'' 13. Arroyo David (GCE)  + 1' 01'' 14. Menchov Denis (RAB)  + 1' 11'' 15. Uran Rigoberto (GCE)  + 1' 19'' 16. Danielson Thomas (GRM)  + 1' 21'' 17. Sánchez Luis León (GCE)  + 1' 24'' 18. Karpets Vladimir (KAT)  + 1' 24'' 19. Peraud Jean-Christophe (OLO)  + 1' 33'' 20. Nieve Mikel (EUS)  + 2' 14'' 21. Sastre Carlos (CTT)  + 2' 15'' 22. Bakelandts Jan (OLO)  + 2' 19'' 23. Barredo Carlos (QST)  + 2' 20'' 24. Kashechkin Andrey (LAM)  + 2' 27'' 25. Fothen Markus (MRM)  + 2' 28'' 26. García David (XAC)  + 2' 30'' 27. Dyachenko Alexsandr (AST)  + 2' 40'' 28. Van Avermaet Greg (OLO)  + 2' 44'' 29. Gusev Vladimir (KAT)  + 2' 54'' 30. Sivtsov Kanstantsin (THR)  + 3' 01'' 31. Moreno Javier (ACA)  + 3' 09'' 32. Kolobnev Alexandr (KAT)  + 3' 15'' 33. Larsson Gustav (SAX)  + 3' 56'' 34. Peterson Thomas (GRM)  + 3' 59'' 35. Cuesta Iñigo (CTT)  + 4' 09'' 36. Ten Dam Laurens (RAB)  + 4' 17'' 37. Cherel Mikael (FDJ)  + 4' 33'' 38. Le Mevel Christophe (FDJ)  + 4' 58'' 39. Bonnafond Guillaume (ALM)  + 5' 01'' 40. Pasamontes Luis (GCE)  + 5' 03'' 41. López David (GCE)  + 5' 27'' 42. Turpin Ludovic (ALM)  + 5' 44'' 43. Nordhaug Lars Petter (SKY)  + 6' 10'' 44. Pozzato Filippo (KAT)  + 6' 12'' 45. Kreuziger Roman (LIQ)  + 6' 37'' 46. Jufré Josep (AST)  + 6' 58'' 47. Gómez Marchante J. Ángel (ACA)  + 6' 59'' 48. Mori Manuele (LAM)  + 7' 00'' 49. Sentjens Roy (MRM)  + 7' 39'' 50. Marzano Marco (LAM)  + 7' 51'' 51. Di Gregorio Rémy (FDJ)  + 10' 02'' 52. Benítez Alberto (FOT)  + 10' 22'' 53. Garate Juan Manuel (RAB)  + 10' 24'' 54. Garcia Marcos (XAC)  + 10' 39'' 55. Martínez Egoi (EUS)  + 11' 54'' 56. Santaromita Ivan (LIQ)  + 12' 43'' 57. Oroz Juan Jose (EUS)  + 13' 01'' 58. Verdugo Gorka (EUS)  + 13' 17'' 59. Caruso Giampaolo (KAT)  + 13' 18'' 60. Moncoutie David (COF)  + 13' 48'' 61. Gasparotto Enrico (AST)  + 14' 59'' 62. Florencio Xavier (CTT)  + 15' 12'' 63. Bennati Daniele (LIQ)  + 15' 30'' 64. Finetto Mauro (LIQ)  + 15' 57'' 65. Paterski Maciej (LIQ)  + 16' 02'' 66. Bazayev Assan (AST)  + 16' 09'' 67. Zeits Andrey (AST)  + 16' 42'' 68. Van Goolen Jurgen (OLO)  + 16' 50'' 69. Minard Sébastien (COF)  + 17' 16'' 70. Pujol Oscar (CTT)  + 18' 24'' 71. Martínez Serafín (XAC)  + 18' 56'' 72. Rabuñal Gonzalo (XAC)  + 19' 50'' 73. Fröhlinger Johannes (MRM)  + 19' 52'' 74. Cataldo Dario (QST)  + 19' 53'' 75. Urtasun Pablo (EUS)  + 20' 09'' 76. Pietropolli Daniele (LAM)  + 20' 40'' 77. Terpstra Niki (MRM)  + 21' 14'' 78. Fernandez Delio (XAC)  + 21' 15'' 79. Bole Grega (LAM)  + 21' 50'' 80. Vichot Arthur (FDJ)  + 22' 14'' 81. Txurruka Amets (EUS)  + 23' 19'' 82. Gallopin Tony (COF)  + 23' 26'' 83. César Gustavo (XAC)  + 23' 44'' 84. Sprick Matthieu (BTL)  + 26' 09'' 85. Horrach Joan (KAT)  + 26' 26'' 86. Zingle Romain (COF)  + 27' 32'' 87. Renev Sergey (AST)  + 27' 32'' 88. Dumoulin Samuel (COF)  + 28' 10'' 89. Jerome Vincent (BTL)  + 28' 54'' 90. Tosatto Matteo (QST)  + 29' 09'' 91. Schleck Andy (SAX)  + 30' 00'' 92. Iglesias Gustavo Rodriguez (XAC)  + 30' 03'' 93. Estrada Juan Javier (ACA)  + 30' 45'' 94. Rolland Pierre (BTL)  + 30' 56'' 95. Niermann Grischa (RAB)  + 31' 24'' 96. Tschopp Johann (BTL)  + 31' 35'' 97. Quemeneur Perrig (BTL)  + 31' 43'' 98. Erviti Imanol (GCE)  + 31' 45'' 99. Fofonov Dmitriy (AST)  + 31' 55'' 100. Lövkvist Thomas (SKY)  + 33' 02'' 101. Schröder Björn (MRM)  + 33' 19'' 102. Ortega Manuel (ACA)  + 33' 59'' 103. Hondo Danilo (LAM)  + 34' 00'' 104. Eichler Markus (MRM)  + 34' 25'' 105. Voss Paul (MRM)  + 34' 39'' 106. Kadri Biel (ALM)  + 35' 19'' 107. Davis Allan (AST)  + 35' 33'' 108. Zaugg Oliver (LIQ)  + 37' 18'' 109. Vogondy Nicolas (BTL)  + 37' 29'' 110. Ramírez Javier (ACA)  + 37' 38'' 111. Dupont Hubert (ALM)  + 37' 40'' 112. Arrieta José Luis (ALM)  + 38' 04'' 113. Nocentini Rinaldo (ALM)  + 38' 17'' 114. Hinault Sébastien (ALM)  + 38' 50'' 115. Righi Daniele (LAM)  + 39' 16'' 116. Vanendert Jelle (OLO)  + 40' 28'' 117. Willems Frederik (LIQ)  + 40' 30'' 118. Cardoso Manuel A. Leal (FOT)  + 40' 32'' 119. Hushovd Thor (CTT)  + 40' 36'' 120. Velits Martin (THR)  + 40' 49'' 121. Lund Anders (SAX)  + 40' 55'' 122. Vandevelde Christian (GRM)  + 41' 08'' 123. Piedra Antonio (ACA)  + 41' 12'' 124. Meersman Gianni (FDJ)  + 41' 12'' 125. Cheula Giampaolo (FOT)  + 41' 14'' 126. Carrasco Sergio (ACA)  + 41' 52'' 127. Pauriol Rémi (COF)  + 42' 14'' 128. Offredo Yoann (FDJ)  + 42' 19'' 129. Roels Dominik (MRM)  + 42' 31'' 130. García Acosta J. Vicente (GCE)  + 42' 59'' 131. Petacchi Alessandro (LAM)  + 44' 04'' 132. Kreder Michel (GRM)  + 44' 09'' 133. De Weert Kevin (QST)  + 44' 16'' 134. Chavanel Sébastien (FDJ)  + 44' 36'' 135. Bonnet William (BTL)  + 44' 49'' 136. Mata Enrique (FOT)  + 44' 50'' 137. Freire Óscar (RAB)  + 44' 52'' 138. Maes Nikolas (QST)  + 46' 43'' 139. Fernández De Larrea Koldo (EUS)  + 47' 11'' 140. O'Grady Stuart (SAX)  + 47' 26'' 141. Pichot Alexandre (BTL)  + 47' 28'' 142. Stauff Andreas (QST)  + 47' 32'' 143. Hoste Leif (OLO)  + 48' 40'' 144. Millar David (GRM)  + 48' 43'' 145. Farrar Tyler (GRM)  + 48' 52'' 146. Sijmens Nico (COF)  + 48' 54'' 147. Cazaux Pierre (FDJ)  + 48' 58'' 148. Malacarne Davide (QST)  + 49' 08'' 149. Klostergaard Kasper (SAX)  + 49' 12'' 150. Weylandt Wouter (QST)  + 49' 26'' 151. Hutarovich Yauheni (FDJ)  + 50' 21'' 152. Förster Robert (MRM)  + 50' 26'' 153. Denifl Stefan (CTT)  + 50' 30'' 154. Stannard Ian (SKY)  + 50' 39'' 155. Roulston Hayden (THR)  + 51' 10'' 156. Isaichev Vladimir (XAC)  + 51' 32'' 157. Guarnieri Jacopo (LIQ)  + 52' 18'' 158. Gutierrez Gutierrez David (FOT)  + 52' 35'' 159. Intxausti Beñat (EUS)  + 53' 06'' 160. Kaisen Olivier (OLO)  + 53' 11'' 161. Goss Matthew Harley (THR)  + 53' 31'' 162. Pedersen Martin (FOT)  + 53' 37'' 163. Samoilau Branislau (QST)  + 53' 56'' 164. Deignan Philip (CTT)  + 54' 15'' 165. Langeveld Sebastian (RAB)  + 54' 29'' 166. Gerrans Simon (SKY)  + 55' 46'' 167. Bak Lars Ytting (THR)  + 56' 12'' 168. Ardila Mauricio (RAB)  + 56' 24'' 169. Furlan Angelo (LAM)  + 56' 25'' 170. Cavendish Mark (THR)  + 56' 46'' 171. Vitoria Cano David (FOT)  + 56' 50'' 172. Montenegro Jorge (ACA)  + 57' 33'' 173. Walker Johnnie (FOT)  + 57' 33'' 174. Bichot Freddy (BTL)  + 57' 45'' 175. Haedo Juan Jose (SAX)  + 57' 46'' 176. Nuyens Nick (RAB)  + 57' 54'' 177. Bos Theo (CTT)  + 57' 56'' 178. Galimzyanov Denis (KAT)  + 58' 32'' 179. Ignatiev Mikhail (KAT)  + 58' 34'' 180. Riblon Christophe (ALM)  + 58' 55'' 181. Kozontchuk Dmitry (RAB)  + 59' 07'' 182. Wilson Matthew (GRM)  + 59' 11'' 183. Klemme Domenik (SAX)  + 1h 01' 36'' 184. Delage Mickael (OLO)  + 1h 01' 46'' 185. Kennaugh Peter (SKY)  + 1h 02' 07'' 186. Cancellara Fabian (SAX)  + 1h 03' 15'' 187. Zabriskie David (GRM)  + 1h 04' 21'' 188. Toribio José Vicente (ACA)  + 1h 05' 01'' 189. Carlström Kjell (SKY)  + 1h 06' 38'' 190. Iglinskiy Valentin (AST)  + 1h 12' 03'' 191. Labbe Arnaud (COF)  + 1h 12' 14'' 192. Dean Julian (GRM)  + 1h 27' 40'

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Toscana

    3 сентября 2010 20:16 | Регистрация: 25.12.2009

    Классный спринт! Я счастлива tongue 

    Отдала жизнь за RusVelo :)
  2. Имя: Марина Викторовна

    Cristal

    3 сентября 2010 20:25 | Регистрация: 24.12.2009

    Вот тут мне Юра написал, что это 20-ая победа Петакки на Вуэльте ;)

    Only God can judge me ;)

    Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас до своего уровня и задавят опытом
  3. Toscana

    3 сентября 2010 20:33 | Регистрация: 25.12.2009

    Цитата: Cristal
    20-ая победа Петакки на Вуэльте
     
    именно! первая была ровно 10 лет назад - в 2000 году, она же была его первой победой на Гран туре вообще 

    Отдала жизнь за RusVelo :)
  4. Khan

    3 сентября 2010 20:45 | Регистрация: 17.05.2010

    Жаль на Джиро у Петакки не вышло - мог бы повторить своё достижение 2003 года, выиграв этап на всех трех супермногодневках.

  5. Justgrey

    3 сентября 2010 21:06 | Регистрация: 7.04.2010

    Галимзянов все выше и выше:)

    Так и до победы недалеко... А вообще рад за парня, получает неоценимый опыт со всеми сильнейшими.

  6. Captan

    3 сентября 2010 21:13 | Регистрация: 3.03.2010

    Галя, поздравляю тебя как самую ярую поклонницу Петакки winked
    Ну и Але - само-собой:0

  7. Николай Н.

    3 сентября 2010 21:40 | Регистрация: 15.04.2010

    Вот я и дома, теперь могу смотреть этапы в прямой трансляций. Пропустил немного, но думаю что ещё всё интересное впереди. Питакки молодец, все же взял свой этап.

  8. Sergei

    3 сентября 2010 21:53 | Регистрация: 8.06.2010

    Поздравляю всех болельщиков Алессандро! :)
    Это действительно выдающийся успех)))

  9. Имя: Марина Викторовна

    Cristal

    3 сентября 2010 21:55 | Регистрация: 24.12.2009

    Цитата: Николай Н.
    Вот я и дома, теперь могу смотреть этапы в прямой трансляций. Пропустил немного, но думаю что ещё всё интересное впереди. Питакки молодец, все же взял свой этап.

    Самое-самое еще впереди )

    Only God can judge me ;)

    Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас до своего уровня и задавят опытом
  10. Otterkopf

    3 сентября 2010 22:17 | Регистрация: 10.03.2010

    Пипец. Просто жуть. И снова великовозрастная телега в синей форме! :( Колхоз! Что я еще могу сказать..

  11. Toscana

    3 сентября 2010 22:36 | Регистрация: 25.12.2009

    Цитата: Captan
    Галя, поздравляю тебя как самую ярую поклонницу Петакки

    спасибочки! моя великовозрастная телега - еще ого-го! wink  

    Отдала жизнь за RusVelo :)
  12. bettini11

    3 сентября 2010 22:42 | Регистрация: 22.03.2010

    братцы,я чет одного не пойму?почему на евроспорте,когда показывают классификацию этапа всегда пропускают Дениса Галимзянова?(((что седня на шестом месте был кто-то другой в их нем списке,что тот раз когда он заехал девятым,там тоже был явно не Денис?...не пойму чет я 

  13. Toscana

    3 сентября 2010 22:43 | Регистрация: 25.12.2009

    фамилия сложная... никак не могут правильно по буквам записать wink 
    впихнули сегодня Ферстера, хотя прекрасно было видно, что гонщик из "Катюши" впереди 

    Отдала жизнь за RusVelo :)
  14. error

    3 сентября 2010 23:18 | Регистрация: 20.05.2010

    Рад за Деню... в 6-ке ГТ это пачотно... 

  15. vidas71

    4 сентября 2010 10:33 | Регистрация: 20.07.2010

    Ну и дела уже и Але-джета оскорбляют....нет у людей ничего святого....

  16. Toscana

    4 сентября 2010 11:42 | Регистрация: 25.12.2009

    vidas71,
    не волнуйтесь, пока я на этом сайте, Але-Джета никто не оскорбит lol bully 

    Отдала жизнь за RusVelo :)
  17. Shalam s Urala

    4 сентября 2010 12:23 | Регистрация: 4.09.2010

    даа, Галимзянов хорошо подвигается winked медленно, но верно. надеюсь недолго ждать, когда он всех подвинет
    слежу за ним с пристрастием. - не знакомы, но занимались у одного тренера (в разное время) - Колмогоров Анатолий Борисович

  18. serp

    4 сентября 2010 13:01 | Регистрация: --

    ...жаль что помогать Денису некому...

  19. 6kenskiy

    4 сентября 2010 15:31 | Регистрация: --

    А че никто про Козончука и Канчу ниче не сказал wink 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 28 января 2018

Vuelta a San Juan

28 января 2018

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2018

Herald Sun Tour

31 января - 4 февраля 2018

Volta a la Comunitat Valenciana

31 января - 4 февраля 2018

Etoile de Besseges

6 - 10 февраля 2018

Dubai Tour

6 - 11 февраля 2018

Colombia Oro y Paz


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • Khan
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (34)
    Khan-Фото

    Да уж, доборолись до самого края.

     

    Он еще на пост главы UCI будет балотироваться такими темпами будет. Ну или на худой конец спортдиром пойдёт, благо организаторские способности у него на уровне, это все знают. Там и команду помощников можно подобрать из редискаов, благо в команде залитые были все. ЮэСПостал - второе пришествие.

  • Александра
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (34)
    Александра-Фото

    Цитата: RVL
    кто будет спорить, что Чикатило не легенда?
    давайте рукоплескать непогрешимому (смайлик лупящий себя в лоб кулаком)

    Сравнивать Чикатило и Ленса, как минимум, не корректно.)

  • DV
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (34)
    DV-Фото

    После тягомотины с Фрумом думая логично всех реабилитировать.

  • motte
    Давид Лаппартьен и Джанни Бунь ... (28)
    motte-Фото

    Спасибо за подробную инфо, все туманно как и ясно, а ясно то, что он будет как и прежде в пелотоне, оправдан и со всеми регалиями...  Вот только одно, в пропасть не скинут, но транспортных средств на тренировках надо бояться ибо несчастный случай идёт за ним.

  • Earl57
    Давид Лаппартьен и Джанни Бунь ... (28)
    Earl57-Фото

    Там уже даже Пулс заговорил, что и для команды и для самого Криса будет лучше чтобы все закончилось как можно быстрее. Пулс сказал, что из-за этой неопределенности и он, и другие члены команды не знают, какой у них будет календарь, какой грантур поедут (и в каком качестве). Если с классиками все ясно, то с ГТ полный туман.

    Беспокойство Пулса можно понять. Фрум наслаждается красотами природы Южной Африки и никакими фармако-кинетическими исследованиями там и близко не пахнет. А тем временем призовые Вуэльты, например, повисли в воздухе. Пока не будет ясно, кто на каком месте в итоге, никто ничего не получит. А у Пулса эти денежки надо полагать совсем не лишние.

    Комментарий болельщика с сайклинг ньюс:

    @Christopffffeer Froome... in all fairness to your team mates especially G and Wouter who have ridden their socks off for you in the Tour so you can podium. Now, do the right thing and admit you took Salbutamol more than you should have.

    The question everyone would like to know, did you INJECT or went for the tablets option? 
    The reason you are afraid of undergoing a full pharmacokinetic testing ~ because you know too well, INHALING salbutamol at the correct permitted amount using an inhaler only will not produce 2000ng/ml in the post analysis results. You are doomed Mr. Froome!

    C'mon, there's no shame in admitting. Admit you either took the injection or oral tablets of Salbutamol and be done with it. Sit it out for 2 years in sunny south of France. Come back when you are age 35 and see if you can still ride like a hamster to drop Doumalan, Nairo, Bernal, Valverde, Chaves, Bardet, Pinot et al

    Здравое и вполне адекватное размышление... Если коротко, то Фрума призывают просто честно признать, что он принял сальбутамола больше нормы, причем не ингаляциями, а таблетками или иньекциями. Принять заслуженные 2 года дисквалификации, потом вернуться и показать как он может рвать Дюмулана, Найро, Берналя, Вальверде, Чавеса, Барде, Пино и т.д.

  • RVL
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (34)
    RVL-Фото

    да убрали бы его после второго тура...и где была бы легенда? )) 
    тут же дело не в редисе, а в коррупции
    если бы ему не дали по рогам, он бы после возвращения еще с пяток тдээфов взял, демонстрируя жилы железные )) да просто потому, что условный "Фрум" был бы уже давно опозорен и в дисквале)))

  • RVL
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (34)
    RVL-Фото
    проблема Лэнса не в допинге как таковом. пора уже понять. Как и в целом проблема не в допинге
  • RVL
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (34)
    RVL-Фото

    кто будет спорить, что Чикатило не легенда?
    давайте рукоплескать непогрешимому (смайлик лупящий себя в лоб кулаком)

  • Adriano
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (34)
    Adriano-Фото

    Величайший спортсмен современности с феноминальной харизмой. Незгибаем,жесток и дерзок-жаль таких сейчас нет в велоспорте. Теперь радужные настроения,безграничная толерантнойсть и сюси-пуси правят миром,заставляя надевать маски всем героям. 

     

    Несмотря на все грехи которые были,ему есть что рассказать и его уверен будет интересно послушать.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE