Malaga – Valdepeñas de Jaén 183,8 Km

 

 

 

 

Результаты этапа:  Генеральная классификация:

 

 

1. Anton Igor (EUS) 5h 00' 29''
2. Nibali Vincenzo (LIQ) + 1''
3. Velits Peter (THR) + 1''
4. Rodriguez Joaquin (KAT) + 1''
5. Gilbert Philippe (OLO) + 5''
6. Van Garderen Tejay (THR) + 8''
7. Mosquera Ezequiel (XAC) + 12''
8. Roche Nicholas (ALM) + 12''
9. Plaza Ruben (GCE) + 12''
10. Uran Rigoberto (GCE) + 19''


11. Menchov Denis (RAB) + 19''
12. Arroyo David (GCE) + 19''
13. Schleck Frank (SAX) + 19''
14. Bruseghin Marzio (GCE) + 19''
15. Tondo Xavier (CTT) + 19''
16. Ten Dam Laurens (RAB) + 28''
17. Danielson Thomas (GRM) + 36''
18. Nieve Mikel (EUS) + 36''
19. Sanchez Luis Leon (GCE) + 36''
20. Peraud Jean-Christophe (OLO) + 36''


21. Karpets Vladimir (KAT) + 36''
22. Kolobnev Alexandr (KAT) + 1' 28''
23. Dyachenko Alexsandr (AST) + 1' 31''

24. Moncoutie David (COF) + 1' 34''
25. Sastre Carlos (CTT) + 1' 34''
26. Bakelandts Jan (OLO) + 1' 34''
27. Van Avermaet Greg (OLO) + 1' 34''
28. Peterson Thomas (GRM) + 1' 34''
29. Barredo Carlos (QST) + 1' 34''
30. Garcia David (XAC) + 1' 41''


31. Fothen Markus (MRM) + 1' 42''
32. Marzano Marco (LAM) + 1' 45''
33. Kashechkin Andrey (LAM) + 1' 45''
34. Moreno Javier (ACA) + 1' 52''
35. Gusev Vladimir (KAT) + 1' 52''
36. Verdugo Gorka (EUS) + 1' 52''
37. Zeits Andrey (AST) + 1' 54''
38. Lopez David (GCE) + 2' 11''
39. Bonnafond Guillaume (ALM) + 2' 11''
40. Sivtsov Kanstantsin (THR) + 2' 44''

 
41. Santaromita Ivan (LIQ) + 2' 48''
42. Kreuziger Roman (LIQ) + 2' 48''
43. Le Mevel Christophe (FDJ) + 3' 03''
44. Nordhaug Lars Petter (SKY) + 3' 05''
45. Cherel Mikael (FDJ) + 3' 08''
46. Gomez Marchante J. Angel (ACA) + 3' 09''
47. Txurruka Amets (EUS) + 3' 12''
48. Larsson Gustav (SAX) + 3' 14''
49. Turpin Ludovic (ALM) + 3' 14''
50. Pasamontes Luis (GCE) + 3' 14''


51. Frohlinger Johannes (MRM) + 3' 17''
52. Cuesta Inigo (CTT) + 3' 28''
53. Paterski Maciej (LIQ) + 4' 00''
54. Sentjens Roy (MRM) + 4' 30''
55. Rolland Pierre (BTL) + 5' 18''
56. Benitez Alberto (FOT) + 5' 29''
57. Pozzato Filippo (KAT) + 5' 35''
58. Mori Manuele (LAM) + 5' 35''
59. Di Gregorio Remy (FDJ) + 5' 35''
60. Pietropolli Daniele (LAM) + 5' 35''


61. Jufre Josep (AST) + 5' 35''
62. Minard Sebastien (COF) + 5' 35''
63. Van Goolen Jurgen (OLO) + 5' 35''
64. Garcia Marcos (XAC) + 5' 35''
65. Caruso Giampaolo (KAT) + 5' 35''
66. Zingle Romain (COF) + 5' 35''
67. Sprick Matthieu (BTL) + 5' 35''
68. Fofonov Dmitriy (AST) + 6' 13''
69. Pujol Oscar (CTT) + 8' 00''
70. Martinez Egoi (EUS) + 8' 26''


71. Garate Juan Manuel (RAB) + 8' 26''
72. Oroz Juan Jose (EUS) + 8' 26''
73. Rabunal Gonzalo (XAC) + 8' 26''
74. Terpstra Niki (MRM) + 8' 26''
75. Cataldo Dario (QST) + 8' 36''
76. Freire Oscar (RAB) + 8' 44''
77. Urtasun Pablo (EUS) + 8' 44''
78. Roels Dominik (MRM) + 8' 53''
79. Carrasco Sergio (ACA) + 9' 03''
80. Arrieta Jose Luis (ALM) + 9' 50''


81. Malacarne Davide (QST) + 9' 51''
82. Erviti Imanol (GCE) + 9' 51''
83. Jerome Vincent (BTL) + 9' 51''
84. Vichot Arthur (FDJ) + 9' 51''
85. Ortega Manuel (ACA) + 9' 51''
86. Niermann Grischa (RAB) + 9' 51''
87. Gallopin Tony (COF) + 9' 51''
88. Estrada Juan Javier (ACA) + 9' 51''
89. Nocentini Rinaldo (ALM) + 9' 51''
90. Piedra Antonio (ACA) + 9' 51''


91. Schroder Bjorn (MRM) + 9' 51''
92. Iglesias Gustavo Rodrigue (XAC) + 9' 51''
93. Vogondy Nicolas (BTL) + 9' 51''
94. Fernandez Delio (XAC) + 9' 51''
95. Cazaux Pierre (FDJ) + 9' 51''
96. Davis Allan (AST) + 9' 51''
97. Horrach Joan (KAT) + 9' 51''
98. Hinault Sebastien (ALM) + 9' 51''
99. Gasparotto Enrico (AST) + 9' 51''
100. Cesar Gustavo (XAC) + 10' 15''


101. Garcia Acosta J. Vicente (GCE) + 11' 09''
102. Tosatto Matteo (QST) + 11' 09''
103. Finetto Mauro (LIQ) + 12' 23''
104. Labbe Arnaud (COF) + 12' 23''
105. Zaugg Oliver (LIQ) + 12' 23''
106. Renev Sergey (AST) + 12' 23''
107. Hondo Danilo (LAM) + 12' 34''
108. Millar David (GRM) + 14' 36''
109. Vandevelde Christian (GRM) + 14' 36''
110. Cardoso Manuel Antonio Lea (FOT) + 14' 36''


111. Ramirez Javier (ACA) + 14' 36''
112. Mata Enrique (FOT) + 14' 36''
113. Intxausti Benat (EUS) + 14' 36''
114. Vitoria Cano David (FOT) + 14' 36''
115. Pauriol Remi (COF) + 14' 36''
116. Offredo Yoann (FDJ) + 14' 36''
117. O'Grady Stuart (SAX) + 14' 36''
118. Vanendert Jelle (OLO) + 14' 36''
119. Dupont Hubert (ALM) + 14' 36''
120. Forster Robert (MRM) + 14' 36''


121. Martinez Serafin (XAC) + 14' 36''
122. Petacchi Alessandro (LAM) + 14' 36''
123. Schleck Andy (SAX) + 14' 36''
124. Velits Martin (THR) + 14' 36''
125. Willems Frederik (LIQ) + 14' 36''
126. Guarnieri Jacopo (LIQ) + 14' 36''
127. Chavanel Sebastien (FDJ) + 14' 36''
128. Dumoulin Samuel (COF) + 14' 36''
129. Isaichev Vladimir (XAC) + 14' 36''
130. Quemeneur Perrig (BTL) + 14' 36''


131. Pichot Alexandre (BTL) + 14' 36''
132. Florencio Xavier (CTT) + 14' 36''
133. Kaisen Olivier (OLO) + 14' 36''
134. Flecha Juan Antonio (SKY) + 14' 36''
135. Bak Lars Ytting (THR) + 14' 36''
136. Lund Anders (SAX) + 14' 36''
137. Meersman Gianni (FDJ) + 14' 36''
138. De Weert Kevin (QST) + 14' 36''
139. Stannard Ian (SKY) + 14' 36''
140. Voss Paul (MRM) + 14' 36''


141. Bennati Daniele (LIQ) + 14' 36''
142. Samoilau Branislau (QST) + 14' 36''
143. Cheula Giampaolo (FOT) + 14' 36''
144. Hoste Leif (OLO) + 14' 36''
145. Gutierrez Gutierrez David (FOT) + 14' 36''
146. Tschopp Johann (BTL) + 14' 36''
147. Righi Daniele (LAM) + 14' 36''
148. Roulston Hayden (THR) + 14' 36''
149. Eichler Markus (MRM) + 14' 36''
150. Hutarovich Yauheni (FDJ) + 14' 36''


151. Kreder Michel (GRM) + 14' 36''
152. Bonnet William (BTL) + 14' 36''
153. Kozontchuk Dmitry (RAB) + 14' 36''
154. Maes Nikolas (QST) + 14' 36''
155. Sijmens Nico (COF) + 14' 36''
156. Bazayev Assan (AST) + 14' 36''
157. Langeveld Sebastian (RAB) + 14' 36''
158. Klostergaard Kasper (SAX) + 14' 36''
159. Hushovd Thor (CTT) + 14' 59''
160. Ignatiev Mikhail (KAT) + 16' 41''


161. Montenegro Jorge (ACA) + 19' 46''
162. Weylandt Wouter (QST) + 19' 46''
163. Haedo Juan Jose (SAX) + 19' 46''
164. Toribio Jose Vicente (ACA) + 19' 46''
165. Nuyens Nick (RAB) + 19' 46''
166. Bos Theo (CTT) + 19' 46''
167. Cancellara Fabian (SAX) + 19' 46''
168. Kadri Biel (ALM) + 19' 46''
169. Riblon Christophe (ALM) + 19' 46''
170. Wilson Matthew (GRM) + 19' 46''


171. Iglinskiy Valentin (AST) + 19' 46''
172. Goss Matthew Harley (THR) + 19' 46''
173. Farrar Tyler (GRM) + 19' 46''
174. Gerrans Simon (SKY) + 19' 46''
175. Stauff Andreas (QST) + 19' 46''
176. Cavendish Mark (THR) + 19' 46''
177. Furlan Angelo (LAM) + 19' 46''
178. Pedersen Martin (FOT) + 19' 46''
179. Fernandez De Larrea Koldo (EUS) + 19' 46''
180. Walker Johnnie (FOT) + 19' 46''


181. Galimzyanov Denis (KAT) + 19' 46''
182. Denifl Stefan (CTT) + 19' 46''
183. Bole Grega (LAM) + 19' 46''
184. Lovkvist Thomas (SKY) + 19' 46''
185. Ardila Mauricio (RAB) + 19' 46''
186. Deignan Philip (CTT) + 19' 46''
187. Kennaugh Peter (SKY) + 19' 46''
188. Delage Mickael (OLO) + 19' 46''
189. Bichot Freddy (BTL) + 19' 46''
190. Klemme Domenik (SAX) + 19' 46''


191. Carlstrom Kjell (SKY) + 25' 14''
192. Dean Julian (GRM) + 25' 14''
193. Zabriskie David (GRM) + 25' 14''

1. Gilbert Philippe (OLO) 13h 56' 30''
2. Anton Igor (EUS) + 10''
3. Rodriguez Joaquin (KAT) + 10''
4. Nibali Vincenzo (LIQ) + 12''
5. Velits Peter (THR) + 16''
6. Van Garderen Tejay (THR) + 29''
7. Tondo Xavier (CTT) + 49''
8. Schleck Frank (SAX) + 50''
9. Plaza Ruben (GCE) + 54''
10. Mosquera Ezequiel (XAC) + 55''


11. Roche Nicholas (ALM) + 58''
12. Arroyo David (GCE) + 1' 01''
13. Bruseghin Marzio (GCE) + 1' 01''
14. Menchov Denis (RAB) + 1' 11''
15. Uran Rigoberto (GCE) + 1' 19''
16. Danielson Thomas (GRM) + 1' 21''
17. Sanchez Luis Leon (GCE) + 1' 24''
18. Karpets Vladimir (KAT) + 1' 24''
19. Peraud Jean-Christophe (OLO) + 1' 33''
20. Ten Dam Laurens (RAB) + 2' 08''


21. Nieve Mikel (EUS) + 2' 14''
22. Sastre Carlos (CTT) + 2' 15''
23. Van Avermaet Greg (OLO) + 2' 17''
24. Bakelandts Jan (OLO) + 2' 19''
25. Barredo Carlos (QST) + 2' 20''
26. Kashechkin Andrey (LAM) + 2' 27''
27. Fothen Markus (MRM) + 2' 28''
28. Garcia David (XAC) + 2' 30''
29. Dyachenko Alexsandr (AST) + 2' 40''
30. Gusev Vladimir (KAT) + 2' 54''


31. Sivtsov Kanstantsin (THR) + 3' 01''
32. Moreno Javier (ACA) + 3' 09''
33. Kolobnev Alexandr (KAT) + 3' 15''
34. Moncoutie David (COF) + 3' 17''
35. Lopez David (GCE) + 3' 18''
36. Santaromita Ivan (LIQ) + 3' 26''
37. Kreuziger Roman (LIQ) + 3' 26''
38. Marzano Marco (LAM) + 3' 33''
39. Larsson Gustav (SAX) + 3' 56''
40. Peterson Thomas (GRM) + 3' 59''


41. Nordhaug Lars Petter (SKY) + 4' 01''
42. Cuesta Inigo (CTT) + 4' 09''
43. Cherel Mikael (FDJ) + 4' 33''
44. Gomez Marchante J. Angel (ACA) + 4' 50''
45. Le Mevel Christophe (FDJ) + 4' 58''
46. Bonnafond Guillaume (ALM) + 5' 01''
47. Pasamontes Luis (GCE) + 5' 03''
48. Sentjens Roy (MRM) + 5' 30''
49. Paterski Maciej (LIQ) + 5' 31''
50. Turpin Ludovic (ALM) + 5' 44''


51. Pozzato Filippo (KAT) + 6' 12''
52. Mori Manuele (LAM) + 6' 27''
53. Rolland Pierre (BTL) + 6' 39''
54. Minard Sebastien (COF) + 6' 45''
55. Jufre Josep (AST) + 6' 58''
56. Di Gregorio Remy (FDJ) + 7' 10''
57. Garcia Marcos (XAC) + 7' 52''
58. Benitez Alberto (FOT) + 8' 13''
59. Caruso Giampaolo (KAT) + 9' 02''
60. Pujol Oscar (CTT) + 10' 17''


61. Garate Juan Manuel (RAB) + 10' 24''
62. Vichot Arthur (FDJ) + 10' 41''
63. Terpstra Niki (MRM) + 10' 43''
64. Oroz Juan Jose (EUS) + 10' 52''
65. Martinez Egoi (EUS) + 11' 54''
66. Cesar Gustavo (XAC) + 13' 13''
67. Verdugo Gorka (EUS) + 13' 17''
68. Sprick Matthieu (BTL) + 13' 38''
69. Gasparotto Enrico (AST) + 14' 59''
70. Florencio Xavier (CTT) + 15' 12''


71. Zeits Andrey (AST) + 15' 40''
72. Txurruka Amets (EUS) + 15' 40''
73. Bennati Daniele (LIQ) + 15' 42''
74. Finetto Mauro (LIQ) + 15' 57''
75. Bazayev Assan (AST) + 16' 09''
76. Martinez Serafin (XAC) + 16' 47''
77. Van Goolen Jurgen (OLO) + 16' 50''
78. Zingle Romain (COF) + 17' 01''
79. Renev Sergey (AST) + 17' 01''
80. Tschopp Johann (BTL) + 17' 28''


81. Frohlinger Johannes (MRM) + 17' 43''
82. Rabunal Gonzalo (XAC) + 19' 50''
83. Cataldo Dario (QST) + 19' 53''
84. Pietropolli Daniele (LAM) + 19' 57''
85. Urtasun Pablo (EUS) + 20' 09''
86. Niermann Grischa (RAB) + 20' 53''
87. Erviti Imanol (GCE) + 21' 14''
88. Fernandez Delio (XAC) + 21' 15''
89. Bole Grega (LAM) + 21' 15''
90. Gallopin Tony (COF) + 21' 17''


91. Lovkvist Thomas (SKY) + 21' 29''
92. Estrada Juan Javier (ACA) + 21' 38''
93. Horrach Joan (KAT) + 22' 51''
94. Kadri Biel (ALM) + 23' 12''
95. Jerome Vincent (BTL) + 24' 38''
96. Malacarne Davide (QST) + 24' 45''
97. Tosatto Matteo (QST) + 25' 40''
98. Iglesias Gustavo Rodriguez (XAC) + 25' 47''
99. Vogondy Nicolas (BTL) + 25' 56''
100. Dumoulin Samuel (COF) + 26' 02''


101. Ramirez Javier (ACA) + 26' 05''
102. Dupont Hubert (ALM) + 26' 07''
103. Zaugg Oliver (LIQ) + 26' 47''
104. Vanendert Jelle (OLO) + 27' 12''
105. Arrieta Jose Luis (ALM) + 27' 33''
106. Schleck Andy (SAX) + 28' 58''
107. Vandevelde Christian (GRM) + 29' 01''
108. Flecha Juan Antonio (SKY) + 29' 12''
109. Roels Dominik (MRM) + 29' 17''
110. Carrasco Sergio (ACA) + 29' 21''


111. Lund Anders (SAX) + 29' 26''
112. Cheula Giampaolo (FOT) + 29' 41''
113. Piedra Antonio (ACA) + 29' 43''
114. Ortega Manuel (ACA) + 29' 43''
115. Eichler Markus (MRM) + 30' 19''
116. Quemeneur Perrig (BTL) + 30' 41''
117. Schroder Bjorn (MRM) + 31' 10''
118. Garcia Acosta J. Vicente (GCE) + 31' 40''
119. Hondo Danilo (LAM) + 31' 51''
120. Fofonov Dmitriy (AST) + 31' 55''


121. Petacchi Alessandro (LAM) + 33' 53''
122. Kaisen Olivier (OLO) + 33' 56''
123. Voss Paul (MRM) + 33' 57''
124. Hoste Leif (OLO) + 34' 04''
125. Intxausti Benat (EUS) + 34' 06''
126. Maes Nikolas (QST) + 34' 12''
127. Bonnet William (BTL) + 34' 18''
128. Sijmens Nico (COF) + 34' 19''
129. Freire Oscar (RAB) + 34' 21''
130. Klostergaard Kasper (SAX) + 34' 37''


131. Pichot Alexandre (BTL) + 34' 57''
132. Cazaux Pierre (FDJ) + 35' 25''
133. Davis Allan (AST) + 35' 33''
134. Cardoso Manuel Antonio Leal (FOT) + 36' 16''
135. Hinault Sebastien (ALM) + 36' 41''
136. Righi Daniele (LAM) + 38' 14''
137. Nocentini Rinaldo (ALM) + 38' 17''
138. Velits Martin (THR) + 38' 30''
139. Denifl Stefan (CTT) + 39' 16''
140. Riblon Christophe (ALM) + 39' 22''


141. Roulston Hayden (THR) + 39' 37''
142. Bak Lars Ytting (THR) + 39' 37''
143. Willems Frederik (LIQ) + 39' 47''
144. Guarnieri Jacopo (LIQ) + 39' 47''
145. Hutarovich Yauheni (FDJ) + 39' 50''
146. O'Grady Stuart (SAX) + 39' 51''
147. Millar David (GRM) + 39' 54''
148. Pedersen Martin (FOT) + 39' 54''
149. Forster Robert (MRM) + 39' 55''
150. Samoilau Branislau (QST) + 40' 00''


151. De Weert Kevin (QST) + 40' 00''
152. Isaichev Vladimir (XAC) + 40' 03''
153. Pauriol Remi (COF) + 40' 05''
154. Stannard Ian (SKY) + 40' 08''
155. Offredo Yoann (FDJ) + 40' 10''
156. Meersman Gianni (FDJ) + 40' 10''
157. Hushovd Thor (CTT) + 40' 13''
158. Chavanel Sebastien (FDJ) + 40' 20''
159. Mata Enrique (FOT) + 40' 34''
160. Gutierrez Gutierrez David (FOT) + 40' 34''


161. Langeveld Sebastian (RAB) + 40' 39''
162. Deignan Philip (CTT) + 40' 42''
163. Kreder Michel (GRM) + 41' 20''
164. Kozontchuk Dmitry (RAB) + 43' 09''
165. Vitoria Cano David (FOT) + 43' 27''
166. Delage Mickael (OLO) + 43' 45''
167. Ignatiev Mikhail (KAT) + 43' 54''
168. Cavendish Mark (THR) + 44' 35''
169. Goss Matthew Harley (THR) + 44' 47''
170. Farrar Tyler (GRM) + 44' 56''


171. Klemme Domenik (SAX) + 45' 01''
172. Weylandt Wouter (QST) + 45' 10''
173. Furlan Angelo (LAM) + 45' 11''
174. Fernandez De Larrea Koldo (EUS) + 45' 14''
175. Gerrans Simon (SKY) + 45' 15''
176. Haedo Juan Jose (SAX) + 45' 23''
177. Stauff Andreas (QST) + 45' 23''
178. Nuyens Nick (RAB) + 45' 23''
179. Bos Theo (CTT) + 45' 25''
180. Bichot Freddy (BTL) + 45' 26''


181. Toribio Jose Vicente (ACA) + 45' 36''
182. Walker Johnnie (FOT) + 45' 38''
183. Ardila Mauricio (RAB) + 45' 53''
184. Galimzyanov Denis (KAT) + 46' 01''
185. Kennaugh Peter (SKY) + 46' 01''
186. Montenegro Jorge (ACA) + 46' 06''
187. Cancellara Fabian (SAX) + 46' 30''
188. Wilson Matthew (GRM) + 47' 42''
189. Zabriskie David (GRM) + 50' 55''
190. Carlstrom Kjell (SKY) + 51' 30''


191. Labbe Arnaud (COF) + 55' 21''
192. Iglinskiy Valentin (AST) + 1h 01' 32''
193. Dean Julian (GRM) + 1h 09' 58''

   

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. gart91

    31 августа 2010 20:14 | Регистрация: --

    Очень интересный финал этапа! Всем, кто не видел - рекомендую. Жильбер, конечно, главный молодец.

  2. error

    31 августа 2010 20:28 | Регистрация: 20.05.2010

    дадада!... шикарный этап!... стенка на финише... метр - секунда... тут каждый сам решает... но неясно... тем кто упирался... не скажется ли это потом... на длинных стенках?... выиграв сейчас 20 секунд.. потом - встанут.... вот где стратегия генеральщиков... ИМХО зря Родя лез... раз Жильбер был в группе...

  3. vidas71

    31 августа 2010 20:41 | Регистрация: 20.07.2010

    Много от Меньшова и не ждал и не ошибся. GEOX его команда. А вот Ф.Шлек разочаровал....в любом случае все самое интересное впереди.....Верю в Нибали и рад за Антона....

  4. error

    31 августа 2010 20:44 | Регистрация: 20.05.2010

    Горячие испанцы... не на этих этапах решается гонка...

  5. Rumi

    31 августа 2010 21:30 | Регистрация: 2.05.2010

    Потрясающий финиш!

    Начало Вуэльты с ночной разделкой, неожиданной победой в спринтерской разборке вчера и сегодяшним рубиловом в стиле арденских классик самое впечатляющее среди Гранд Туров этого сезона.

  6. Aydar7777

    31 августа 2010 21:34 | Регистрация: 23.08.2010

    еще 50 гонщиков финишируют только только наверно раз тут тока 149

  7. Khan

    31 августа 2010 22:46 | Регистрация: 17.05.2010

    Ура! Вслед за баскским подиумом баскская победа. Молодчина Антон. Жаль что не удалось зацепить красную майку.
    А вот Меньшов пока не очень, хотя большие горы могут изменить эти 1:11 очень даже кардинально.

  8. seva

    31 августа 2010 23:04 | Регистрация: --

    видео кинте ултима километро, пожалуйста

  9. vidas71

    31 августа 2010 23:10 | Регистрация: 20.07.2010

    Хан. а чего ждать от Меньшова-то? Если бы не Аренберг где он сумел себе сделать задел  от Родригеса, Саму и Ко при помощи Винокурова, он бы не то что на подиуме, даже рядом бы не был.....все закономерно.....ему главное ровно проехать и за счет кризисных дней других....это единственный вариант плюс разделка......



    в горах Меня как  Канчеллара в балете....

  10. max96rus

    31 августа 2010 23:21 | Регистрация: --

    vidas 71 ты так говоришь как будто меньшов пять минут выиграл

  11. vidas71

    31 августа 2010 23:27 | Регистрация: 20.07.2010

    МАКС, во -первых не надо мне "тыкать", а во-вторых изучите протокол 3 этапа:-)))))))))))))))))

  12. error

    31 августа 2010 23:30 | Регистрация: 20.05.2010

    Цитата: vidas71
    ...ему главное ровно проехать и за счет кризисных дней других...

     

    ..а что это как не рецепт любоого Гранд-Тура?... ему не 27 как Антону.. и нет таких мотивейтов как у Роди... ему нужно выиграть генерал..и пока он все делает четко....

  13. vidas71

    31 августа 2010 23:34 | Регистрация: 20.07.2010

    У него много чего нет:-)))))))))))))) 19 посмотрим какой там генерал, хотя думаю, все прояснится относительно Меньшова намного раньше.....если по Вашему это четко...то даже спорить не буду, просто похихикаю:-)))))))))

  14. max96rus

    31 августа 2010 23:38 | Регистрация: --

    vidas 71 скажите пожалуйста кто выиграет . вы  же эксперт

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Cristal
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    Cristal-Фото

    Хотелось бы ещё получить информацию, впечатления и так далее, болельщиков, которые не пожалели времени и пришли увидеться с велокомандой в Астане



    На фото Витторио Брумотти - теперь будет выкрутасываться за Астану или только на презентации?

  • ktilp-12
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    ktilp-12-Фото

    Судя по метеосводке в этом году -8 гр., а в прошлый раз  минус 38-40гр, Астана их встретила "теплой погодой". Ждем интересную презентацию и  материалы об этом на Veloive.

  • Cristal
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    Cristal-Фото

    Баурсаки )) Конец диете ))

  • Zhanzhak
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    Zhanzhak-Фото
    И погода сегодня, как и в прошлом году. В своём репертуаре. Добро пожаловать!
  • velodoctor
    Бауке Моллема поедет Джиро д' ... (3)
    velodoctor-Фото

    Молема в порядке. Верю в его подиум на джиро. Главное без падений.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Бауке Моллема поедет Джиро д' ... (3)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Это значит, что гонка может быть менее контролируемой, и пять-шесть ребят из Sky не начнут раздавать. Думаю, это мне подходит».

    да Скаю ваще пофиг на Джиро)

    так что у Бауке есть все шансы на подиум.

    везения бы еще немного.

     

  • Адриен
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    Адриен-Фото

    Сначала ЗАРАНЕЕ ЧЕСТНО сказал , что завершает карьеру, затем - не менее ЧЕСТНО - заявил, что то "ЗАРАНЕЕ" отменяется и он ЗАРАНЕЕ ЧЕСТНО объявляет о ее продолжении, сейчас - так же ЧЕСТНО - передумывает, похеривает предыдущее "ЗАРАНЕЕ" и снова ЗАРАНЕЕ заявляет об отставке . Действительно, что дискутировать то ? Только не совсем понятно - когда он понял, что не потянет - во время первого " ЧЕСТНОГО ЗАРАНЕЕ" или третьего ? И как быть со вторым - наверняка таким же ЧЕСТНЫМ ? И где теперь гарантия, что не появится ЧЕТВЕРТОЕ ? До начала сезона еще есть время . Можно еще раза три-четыре ЧЕСТНО передумать - ЗАРАНЕЕ.

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (24)
    marketbk-Фото
    Кандидат на должность президента федерации велоспорта России.
  • explosiveua
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    explosiveua-Фото

    девочка-це... мАладец.
    сперва да, потом нет, но в конце 2016 сезона опять да, и сейчас - опять нет
    АЗПХАХАХАХА

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE