Вуэльта Испании-2010, этап 21

 

San Sebastian de los Reyes - Madrid, 85 км

 

Результаты этапа:  Итоговая генеральная классификация: 

1. Farrar Tyler (GRM) 2h 02' 24''
2. Cavendish Mark (THR) a 0
3. Davis Allan (AST) a 0
4. Weylandt Wouter (QST) a 0
5. Goss Matthew Harley (THR) a 0
6. Bole Grega (LAM) a 0
7. Cardoso Manuel A. Leal (FOT) a 0
8. Dumoulin Samuel (COF) a 0
9. Haedo Juan Jose (SAX) a 0
10. Hondo Danilo (LAM) a 0


11. Iglinskiy Valentin (AST) a 0
12. Furlan Angelo (LAM) a 0
13. Fernandez De Larrea Koldo (EUS) a 0
14. Hutarovich Yauheni (FDJ) a 0
15. Mata Enrique (FOT) a 0
16. Montenegro Jorge (ACA) a 0
17. Bakelandts Jan (OLO) a 0
18. Kolobnev Alexandr (KAT) a 0
19. Bennati Daniele (LIQ) a 0
20. Hinault Sebastien (ALM) a 0


21. Nibali Vincenzo (LIQ) + 4''
22. Rodriguez Joaquin (KAT) + 4''
23. Schleck Frank (SAX) + 4''
24. Peterson Thomas (GRM) + 4''
25. Tondo Xavier (CTT) + 4''
26. Kreder Michel (GRM) + 4''
27. Mosquera Ezequiel (XAC) + 4''
28. Velits Peter (THR) + 4''
29. Ardila Mauricio (RAB) + 4''
30. Gusev Vladimir (KAT) + 4''


31. Karpets Vladimir (KAT) + 4''
32. Frohlinger Johannes (MRM) + 4''
33. Arroyo David (GCE) + 4''
34. Forster Robert (MRM) + 4''
35. Jufre Josep (AST) + 4''
36. Roche Nicholas (ALM) + 4''
37. De Weert Kevin (QST) + 4''
38. Schroder Bjorn (MRM) + 4''
39. Sastre Carlos (CTT) + 4''
40. Santaromita Ivan (LIQ) + 4''


41. Le Mevel Christophe (FDJ) + 4''
42. Garcia David (XAC) + 4''
43. Pasamontes Luis (GCE) + 4''
44. Plaza Ruben (GCE) + 4''
45. Gilbert Philippe (OLO) + 11''
46. Florencio Xavier (CTT) + 11''
47. Larsson Gustav (SAX) + 11''
48. Erviti Imanol (GCE) + 11''
49. Danielson Thomas (GRM) + 11''
50. Di Gregorio Remy (FDJ) + 11''


51. Turpin Ludovic (ALM) + 11''
52. Cherel Mikael (FDJ) + 11''
53. Minard Sebastien (COF) + 11''
54. Zaugg Oliver (LIQ) + 11''
55. Riblon Christophe (ALM) + 11''
56. Voss Paul (MRM) + 11''
57. Labbe Arnaud (COF) + 11''
58. Sanchez Luis Leon (GCE) + 11''
59. Pichot Alexandre (BTL) + 17''
60. Finetto Mauro (LIQ) + 19''


61. Maes Nikolas (QST) + 19''
62. Paterski Maciej (LIQ) + 20''
63. Kashechkin Andrey (LAM) + 20''
64. Nuyens Nick (RAB) + 20''
65. Dupont Hubert (ALM) + 20''
66. Horrach Joan (KAT) + 20''
67. Caruso Giampaolo (KAT) + 20''
68. Nieve Mikel (EUS) + 20''
69. Niermann Grischa (RAB) + 20''
70. Pauriol Remi (COF) + 20''


71. Cesar Gustavo (XAC) + 20''
72. Chavanel Sebastien (FDJ) + 20''
73. Fofonov Dmitriy (AST) + 20''
74. Zeits Andrey (AST) + 20''
75. Guarnieri Jacopo (LIQ) + 20''
76. Van Goolen Jurgen (OLO) + 20''
77. Cuesta Inigo (CTT) + 20''
78. Righi Daniele (LAM) + 20''
79. Bazayev Assan (AST) + 20''
80. Oroz Juan Jose (EUS) + 20''


81. Benitez Alberto (FOT) + 20''
82. Walker Johnnie (FOT) + 20''
83. Fernandez Delio (XAC) + 20''
84. Roels Dominik (MRM) + 20''
85. Verdugo Gorka (EUS) + 28''
86. Sijmens Nico (COF) + 34''
87. Moncoutie David (COF) + 36''
88. Ignatiev Mikhail (KAT) + 36''
89. Iglesias Gustavo Rodrigue (XAC) + 36''
90. Ramirez Javier (ACA) + 36''


91. Bonnafond Guillaume (ALM) + 38''
92. Jerome Vincent (BTL) + 38''
93. Quemeneur Perrig (BTL) + 38''
94. Renev Sergey (AST) + 38''
95. Lopez David (GCE) + 38''
96. Martinez Serafin (XAC) + 38''
97. Uran Rigoberto (GCE) + 38''
98. Zingle Romain (COF) + 38''
99. Sivtsov Kanstantsin (THR) + 38''
100. Dyachenko Alexsandr (AST) + 38''


101. Mori Manuele (LAM) + 42''
102. Willems Frederik (LIQ) + 42''
103. Barredo Carlos (QST) + 44''
104. Tosatto Matteo (QST) + 44''
105. Cataldo Dario (QST) + 44''
106. Piedra Antonio (ACA) + 44''
107. Gomez Marchante J. Angel (ACA) + 44''
108. Ortega Manuel (ACA) + 44''
109. Langeveld Sebastian (RAB) + 44''
110. Hoste Leif (OLO) + 47''


111. Peraud Jean-Christophe (OLO) + 47''
112. Van Avermaet Greg (OLO) + 47''
113. Pietropolli Daniele (LAM) + 47''
114. Eichler Markus (MRM) + 55''
115. Vandevelde Christian (GRM) + 56''
116. Millar David (GRM) + 56''
117. Urtasun Pablo (EUS) + 56''
118. Rabunal Gonzalo (XAC) + 56''
119. Sprick Matthieu (BTL) + 56''
120. Klostergaard Kasper (SAX) + 56''


121. Lund Anders (SAX) + 56''
122. Meersman Gianni (FDJ) + 1' 04''
123. Stauff Andreas (QST) + 1' 04''
124. Garcia Marcos (XAC) + 1' 04''
125. Toribio Jose Vicente (ACA) + 1' 04''
126. Estrada Juan Javier (ACA) + 1' 04''
127. Txurruka Amets (EUS) + 1' 04''
128. Kadri Biel (ALM) + 1' 04''
129. Garate Juan Manuel (RAB) + 1' 04''
130. Garcia Acosta J. Vicente (GCE) + 1' 04''


131. Gasparotto Enrico (AST) + 1' 04''
132. Moreno Javier (ACA) + 1' 04''
133. Bruseghin Marzio (GCE) + 1' 04''
134. Nocentini Rinaldo (ALM) + 1' 04''
135. Menchov Denis (RAB) + 1' 04''
136. Kozontchuk Dmitry (RAB) + 1' 04''

137. Marzano Marco (LAM) + 1' 04''
138. Cheula Giampaolo (FOT) + 1' 04''
139. Malacarne Davide (QST) + 1' 04''
140. Pedersen Martin (FOT) + 1' 04''


141. Terpstra Niki (MRM) + 1' 28''
142. Gutierrez Gutierrez David (FOT) + 1' 40''
143. Van Garderen Tejay (THR) + 1' 40''
144. Cazaux Pierre (FDJ) + 1' 55''
145. Velits Martin (THR) + 2' 11''
146. Kaisen Olivier (OLO) + 2' 11''
147. Bak Lars Ytting (THR) + 2' 11''
148. Pujol Oscar (CTT) + 2' 11''
149. Tschopp Johann (BTL) + 2' 11''
150. Klemme Domenik (SAX) + 2' 14''


151. Gallopin Tony (COF) + 2' 14''
152. Carrasco Sergio (ACA) + 2' 14''
153. Isaichev Vladimir (XAC) + 2' 14''
154. Wilson Matthew (GRM) + 2' 14''
155. Kreuziger Roman (LIQ) + 2' 19''
156. Bonnet William (BTL) + 4'' 

1. Nibali Vincenzo (LIQ) 87h 18' 31''
2. Mosquera Ezequiel (XAC) + 43''
3. Velits Peter (THR) + 3' 04''
4. Rodriguez Joaquin (KAT) + 4' 22''
5. Schleck Frank (SAX) + 4' 45''
6. Tondo Xavier (CTT) + 4' 54''
7. Roche Nicholas (ALM) + 5' 05''
8. Sastre Carlos (CTT) + 6' 08''
9. Danielson Thomas (GRM) + 6' 18''
10. Sanchez Luis Leon (GCE) + 7' 44''


11. Garcia David (XAC) + 9' 39''
12. Nieve Mikel (EUS) + 11' 00''
13. Karpets Vladimir (KAT) + 13' 07''
14. Moncoutie David (COF) + 14' 34''
15. Le Mevel Christophe (FDJ) + 16' 38''
16. Plaza Ruben (GCE) + 16' 42''
17. Gusev Vladimir (KAT) + 17' 56''
18. Kashechkin Andrey (LAM) + 21' 16''
19. Bakelandts Jan (OLO) + 24' 38''
20. Larsson Gustav (SAX) + 25' 17''


21. Di Gregorio Remy (FDJ) + 27' 33''
22. Bruseghin Marzio (GCE) + 28' 56''
23. Turpin Ludovic (ALM) + 30' 26''
24. Jufre Josep (AST) + 32' 44''
25. Arroyo David (GCE) + 35' 29''
26. Cuesta Inigo (CTT) + 37' 42''
27. Peterson Thomas (GRM) + 38' 04''
28. Kreuziger Roman (LIQ) + 38' 45''
29. Kolobnev Alexandr (KAT) + 39' 24''
30. Rabunal Gonzalo (XAC) + 46' 00''


31. Txurruka Amets (EUS) + 48' 12''
32. Dyachenko Alexsandr (AST) + 50' 55''
33. Uran Rigoberto (GCE) + 53' 14''
34. Van Goolen Jurgen (OLO) + 54' 13''
35. Van Garderen Tejay (THR) + 56' 06''
36. Caruso Giampaolo (KAT) + 56' 25''
37. Frohlinger Johannes (MRM) + 1h 03' 26''
38. Sivtsov Kanstantsin (THR) + 1h 07' 00''
39. Peraud Jean-Christophe (OLO) + 1h 08' 17''
40. Marzano Marco (LAM) + 1h 12' 46''


41. Menchov Denis (RAB) + 1h 13' 44''
42. Lopez David (GCE) + 1h 25' 10''
43. Barredo Carlos (QST) + 1h 26' 16''
44. Garcia Marcos (XAC) + 1h 27' 31''
45. Cesar Gustavo (XAC) + 1h 34' 41''
46. Garate Juan Manuel (RAB) + 1h 35' 38''
47. Pasamontes Luis (GCE) + 1h 35' 55''
48. Lund Anders (SAX) + 1h 36' 06''
49. Van Avermaet Greg (OLO) + 1h 36' 15''
50. Gilbert Philippe (OLO) + 1h 38' 51''


51. Zaugg Oliver (LIQ) + 1h 41' 23''
52. Moreno Javier (ACA) + 1h 43' 50''
53. Nocentini Rinaldo (ALM) + 1h 44' 09''
54. Sprick Matthieu (BTL) + 1h 45' 50''
55. Dupont Hubert (ALM) + 1h 46' 30''
56. Oroz Juan Jose (EUS) + 1h 47' 27''
57. Fofonov Dmitriy (AST) + 1h 50' 41''
58. Bonnafond Guillaume (ALM) + 1h 52' 36''
59. Vandevelde Christian (GRM) + 1h 52' 49''
60. Fernandez Delio (XAC) + 1h 53' 33''


61. Pietropolli Daniele (LAM) + 1h 56' 46''
62. Cherel Mikael (FDJ) + 1h 58' 58''
63. Martinez Serafin (XAC) + 2h 00' 52''
64. De Weert Kevin (QST) + 2h 01' 44''
65. Santaromita Ivan (LIQ) + 2h 05' 08''
66. Pujol Oscar (CTT) + 2h 06' 08''
67. Tosatto Matteo (QST) + 2h 07' 19''
68. Gasparotto Enrico (AST) + 2h 07' 28''
69. Iglesias Gustavo Rodriguez (XAC) + 2h 07' 34''
70. Voss Paul (MRM) + 2h 07' 39''


71. Cataldo Dario (QST) + 2h 09' 54''
72. Niermann Grischa (RAB) + 2h 10' 26''
73. Pauriol Remi (COF) + 2h 11' 14''
74. Horrach Joan (KAT) + 2h 12' 17''
75. Benitez Alberto (FOT) + 2h 12' 24''
76. Davis Allan (AST) + 2h 13' 16''
77. Paterski Maciej (LIQ) + 2h 13' 23''
78. Erviti Imanol (GCE) + 2h 13' 52''
79. Finetto Mauro (LIQ) + 2h 14' 17''
80. Gomez Marchante J. Angel (ACA) + 2h 15' 25''


81. Tschopp Johann (BTL) + 2h 15' 40''
82. Kadri Biel (ALM) + 2h 16' 40''
83. Bazayev Assan (AST) + 2h 16' 51''
84. Verdugo Gorka (EUS) + 2h 21' 52''
85. Bennati Daniele (LIQ) + 2h 24' 11''
86. Cheula Giampaolo (FOT) + 2h 24' 40''
87. Zingle Romain (COF) + 2h 25' 41''
88. Willems Frederik (LIQ) + 2h 27' 06''
89. Gallopin Tony (COF) + 2h 29' 15''
90. Mori Manuele (LAM) + 2h 32' 44''


91. Ramirez Javier (ACA) + 2h 34' 46''
92. Estrada Juan Javier (ACA) + 2h 37' 08''
93. Carrasco Sergio (ACA) + 2h 37' 54''
94. Jerome Vincent (BTL) + 2h 40' 11''
95. Terpstra Niki (MRM) + 2h 42' 39''
96. Sijmens Nico (COF) + 2h 43' 03''
97. Bole Grega (LAM) + 2h 44' 32''
98. Meersman Gianni (FDJ) + 2h 44' 54''
99. Renev Sergey (AST) + 2h 45' 14''
100. Quemeneur Perrig (BTL) + 2h 47' 58''


101. Urtasun Pablo (EUS) + 2h 49' 42''
102. Minard Sebastien (COF) + 2h 49' 43''
103. Zeits Andrey (AST) + 2h 50' 38''
104. Florencio Xavier (CTT) + 2h 53' 57''
105. Piedra Antonio (ACA) + 2h 54' 37''
106. Velits Martin (THR) + 2h 54' 43''
107. Schroder Bjorn (MRM) + 2h 56' 43''
108. Hondo Danilo (LAM) + 2h 59' 19''
109. Millar David (GRM) + 3h 07' 54''
110. Cazaux Pierre (FDJ) + 3h 12' 19''


111. Bonnet William (BTL) + 3h 12' 39''
112. Righi Daniele (LAM) + 3h 13' 51''
113. Gutierrez Gutierrez David (FOT) + 3h 14' 44''
114. Eichler Markus (MRM) + 3h 16' 25''
115. Garcia Acosta J. Vicente (GCE) + 3h 18' 33''
116. Langeveld Sebastian (RAB) + 3h 22' 27''
117. Hinault Sebastien (ALM) + 3h 22' 34''
118. Hoste Leif (OLO) + 3h 22' 51''
119. Roels Dominik (MRM) + 3h 24' 48''
120. Ardila Mauricio (RAB) + 3h 26' 55''


121. Pichot Alexandre (BTL) + 3h 27' 33''
122. Mata Enrique (FOT) + 3h 28' 02''
123. Ortega Manuel (ACA) + 3h 29' 42''
124. Dumoulin Samuel (COF) + 3h 30' 52''
125. Kaisen Olivier (OLO) + 3h 31' 13''
126. Malacarne Davide (QST) + 3h 34' 20''
127. Nuyens Nick (RAB) + 3h 36' 08''
128. Cardoso Manuel A. Leal (FOT) + 3h 36' 29''
129. Toribio Jose Vicente (ACA) + 3h 39' 28''
130. Riblon Christophe (ALM) + 3h 40' 56''


131. Pedersen Martin (FOT) + 3h 41' 41''
132. Maes Nikolas (QST) + 3h 42' 03''
133. Isaichev Vladimir (XAC) + 3h 42' 09''
134. Kozontchuk Dmitry (RAB) + 3h 42' 44''
135. Hutarovich Yauheni (FDJ) + 3h 42' 53''

136. Furlan Angelo (LAM) + 3h 44' 35''
137. Forster Robert (MRM) + 3h 46' 30''
138. Goss Matthew Harley (THR) + 3h 46' 42''
139. Chavanel Sebastien (FDJ) + 3h 49' 44''
140. Klostergaard Kasper (SAX) + 3h 52' 52''


141. Fernandez De Larrea Koldo (EUS) + 3h 53' 19''
142. Farrar Tyler (GRM) + 3h 54' 20''
143. Wilson Matthew (GRM) + 3h 54' 50''
144. Cavendish Mark (THR) + 3h 55' 57''
145. Stauff Andreas (QST) + 3h 56' 35''
146. Weylandt Wouter (QST) + 3h 56' 52''
147. Walker Johnnie (FOT) + 4h 00' 12''
148. Ignatiev Mikhail (KAT) + 4h 00' 29''
149. Guarnieri Jacopo (LIQ) + 4h 01' 31''
150. Montenegro Jorge (ACA) + 4h 03' 01''


151. Haedo Juan Jose (SAX) + 4h 03' 47''
152. Kreder Michel (GRM) + 4h 06' 47''
153. Iglinskiy Valentin (AST) + 4h 10' 32''
154. Labbe Arnaud (COF) + 4h 11' 31''
155. Klemme Domenik (SAX) + 4h 13' 02''
156. Bak Lars Ytting (THR) + 4h 19' 30''

Vuelta a Espana-2010, этап 20
Vuelta a Espana-2010, этап 19
Vuelta a Espana-2010, этап 18
Vuelta a Espana-2010, этап 17
Vuelta a Espana-2010, этап 16
Vuelta a Espana-2010, этап 15
Vuelta a Espana-2010, этап 14
Vuelta a Espana-2010, этап 13
Vuelta a Espana-2010, этап 12
Vuelta a Espana-2010, этап 11
Vuelta a Espana-2010, этап 10
Vuelta a Espana-2010, этап 9
Vuelta a Espana-2010, этап 8
Vuelta a Espana-2010, этап 7
Vuelta a Espana-2010, этап 6
Vuelta a Espana-2010, этап 5
Vuelta a Espana-2010, этап 4
Vuelta a Espana-2010, этап 3
Vuelta a Espana-2010, этап 2
Vuelta a Espana-2010, этап 1

Итоги этапа и генерал  Зелёная и гороховая майки  Командный зачет  Сошедшие

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Николай Н.

    19 сентября 2010 21:36 | Регистрация: 15.04.2010

    Можно поздравить Катюшу с победой в командном зачёте.

  2. Sergei

    19 сентября 2010 21:40 | Регистрация: 8.06.2010

    Николай Н.,

    Да, это получился, по-моему, чуть ли не самый успешный ГТ в исполнении Катюши

  3. error

    19 сентября 2010 22:48 | Регистрация: 20.05.2010

    Цитата: Sergei
    Да, это получился, по-моему, чуть ли не самый успешный ГТ в исполнении Катюши

     

    даже не чуть-ли...а самый успешный... никогда еще команда так не свтилась в голове пелотона...  любо-дорого посмотреть было...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

28 июля 2021

Olympic Games - ITT

2 - 8 августа 2021

Olympic Track

3 - 7 августа 2021

Vuelta a Burgos

5 - 8 августа 2021

Arctic Race of Norway

9 - 15 августа 2021

Tour de Pologne

13 - 22 августа 2021

Tour de l'Avenir

14 августа - 5 сентября 2021

La Vuelta ciclista a Espana

ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2021?

Комментарии

  • Coffe
    Тадей Погачар - бронзовый приз ... (4)
    Coffe-Фото
    Ваут надеялся на победу.
  • Salamandra
    Олимпийские игры-2020. Результ ... (39)
    Salamandra-Фото
    Только не с комментариями Кондрашова. Это ужас-ужас.
  • Kay82
    Олимпийские игры-2020. Результ ... (39)
    Kay82-Фото
    техническая составляющая сейчас не имеет смысла, я писал про победу!
  • shoooster
    Тадей Погачар - бронзовый приз ... (4)
    shoooster-Фото
    Тадей с бронзой заметно веселее выглядит, чем Вут с серебром
  • Александра
    Ричард Карапас – олимпийский ч ... (143)
    Александра-Фото
    Кажется, вы чрезмерно увлеклись в обличениях.
  • zalex567
    Олимпийские игры-2020. Результ ... (39)
    zalex567-Фото
    Цитата: Серафим
      Сева был прав, когда говорил, что группа сильнейших просто ждала, когда отрыв сам осыплется, не прикладывая больших усилий в погоне.
      Однако Кизенхофер оказалась просто сильнее на данный момент, чем её считали. Это очень правильно, что любительница-математик просчитала и обошла профессионалок. Просто красотка, приквоздила доминаторов - голландок к позорному щиту.
       Тот случай, когда прагматичные обычаи профессионального велоспорта обернулись против профессионалов.  Была бы на месте Кизенхофер профессионалка - сказала бы: "А чего упираться, все равно догонят". Но она об этом просто не рассуждала, а ехала до конца, отдав силы без остатка. 
       Браво!  Одно из самых сильных впечатлений от женских гонок.
    шшш

    На этой Олимпиаде отчаянные атаки оказались победными, а рассчётливая тактика грандов привела к поражению. Доминирование голландок не состоялось. Неожиданно, чем и хорош велоспорт. Рад за австрийку, но ещё бы больше хотел победы полячки. Она в отрыве больше тянула и как самый крупная из них, больше ветров насобирала

    Неожиданные победы из ранних или поздних отрывов стали тенденцией на однодневных гонках в последнее время. Пора бы тренерам и самим профикам задуматься над этим. Хотя победа Р. Карапаса к неожиданным я бы не относил
  • VeloVelo
    Ричард Карапас – олимпийский ч ... (143)
    VeloVelo-Фото
    Сэра ему дали в совокупности за Тур+Олимпиада.
  • lazhu
    Олимпийские игры-2020. Результ ... (39)
    lazhu-Фото

    Van Vleuten wasn’t the only rider confused by the race situation, however, her teammates were equally bemused by Keisenhofer’s win, and Team GB rider Lizzie Deignan told the BBC that she also thought van Vleuten had taken the gold medal.

    Интересный поворот. В техничках не смотрят стрим? Никто не информирует пелотон о разрывах?

  • RVL
    Олимпийские игры-2020. Результ ... (39)
    RVL-Фото

    Правильный это именно с ск. Но, С СК вроде уже нигде, если не ошибаюсь.. Ждите его на вуэльте. Как он сам сказал

  • AmaAma
    Prueba Villafranca - Ordiziako ... (2)
    AmaAma-Фото

    2е место занял чемпион юниорской Джиро! Контракт у него с Эмиратами до 2025 года, на него возлагают большие надежды. Посмотрим на дальнейшее развитие! 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE