San Sebastian de los Reyes - Madrid, 85 км

 

 

Результаты этапа:  Итоговая генеральная классификация: 

1. Farrar Tyler (GRM) 2h 02' 24''
2. Cavendish Mark (THR) a 0
3. Davis Allan (AST) a 0
4. Weylandt Wouter (QST) a 0
5. Goss Matthew Harley (THR) a 0
6. Bole Grega (LAM) a 0
7. Cardoso Manuel A. Leal (FOT) a 0
8. Dumoulin Samuel (COF) a 0
9. Haedo Juan Jose (SAX) a 0
10. Hondo Danilo (LAM) a 0


11. Iglinskiy Valentin (AST) a 0
12. Furlan Angelo (LAM) a 0
13. Fernandez De Larrea Koldo (EUS) a 0
14. Hutarovich Yauheni (FDJ) a 0
15. Mata Enrique (FOT) a 0
16. Montenegro Jorge (ACA) a 0
17. Bakelandts Jan (OLO) a 0
18. Kolobnev Alexandr (KAT) a 0
19. Bennati Daniele (LIQ) a 0
20. Hinault Sebastien (ALM) a 0


21. Nibali Vincenzo (LIQ) + 4''
22. Rodriguez Joaquin (KAT) + 4''
23. Schleck Frank (SAX) + 4''
24. Peterson Thomas (GRM) + 4''
25. Tondo Xavier (CTT) + 4''
26. Kreder Michel (GRM) + 4''
27. Mosquera Ezequiel (XAC) + 4''
28. Velits Peter (THR) + 4''
29. Ardila Mauricio (RAB) + 4''
30. Gusev Vladimir (KAT) + 4''


31. Karpets Vladimir (KAT) + 4''
32. Frohlinger Johannes (MRM) + 4''
33. Arroyo David (GCE) + 4''
34. Forster Robert (MRM) + 4''
35. Jufre Josep (AST) + 4''
36. Roche Nicholas (ALM) + 4''
37. De Weert Kevin (QST) + 4''
38. Schroder Bjorn (MRM) + 4''
39. Sastre Carlos (CTT) + 4''
40. Santaromita Ivan (LIQ) + 4''


41. Le Mevel Christophe (FDJ) + 4''
42. Garcia David (XAC) + 4''
43. Pasamontes Luis (GCE) + 4''
44. Plaza Ruben (GCE) + 4''
45. Gilbert Philippe (OLO) + 11''
46. Florencio Xavier (CTT) + 11''
47. Larsson Gustav (SAX) + 11''
48. Erviti Imanol (GCE) + 11''
49. Danielson Thomas (GRM) + 11''
50. Di Gregorio Remy (FDJ) + 11''


51. Turpin Ludovic (ALM) + 11''
52. Cherel Mikael (FDJ) + 11''
53. Minard Sebastien (COF) + 11''
54. Zaugg Oliver (LIQ) + 11''
55. Riblon Christophe (ALM) + 11''
56. Voss Paul (MRM) + 11''
57. Labbe Arnaud (COF) + 11''
58. Sanchez Luis Leon (GCE) + 11''
59. Pichot Alexandre (BTL) + 17''
60. Finetto Mauro (LIQ) + 19''


61. Maes Nikolas (QST) + 19''
62. Paterski Maciej (LIQ) + 20''
63. Kashechkin Andrey (LAM) + 20''
64. Nuyens Nick (RAB) + 20''
65. Dupont Hubert (ALM) + 20''
66. Horrach Joan (KAT) + 20''
67. Caruso Giampaolo (KAT) + 20''
68. Nieve Mikel (EUS) + 20''
69. Niermann Grischa (RAB) + 20''
70. Pauriol Remi (COF) + 20''


71. Cesar Gustavo (XAC) + 20''
72. Chavanel Sebastien (FDJ) + 20''
73. Fofonov Dmitriy (AST) + 20''
74. Zeits Andrey (AST) + 20''
75. Guarnieri Jacopo (LIQ) + 20''
76. Van Goolen Jurgen (OLO) + 20''
77. Cuesta Inigo (CTT) + 20''
78. Righi Daniele (LAM) + 20''
79. Bazayev Assan (AST) + 20''
80. Oroz Juan Jose (EUS) + 20''


81. Benitez Alberto (FOT) + 20''
82. Walker Johnnie (FOT) + 20''
83. Fernandez Delio (XAC) + 20''
84. Roels Dominik (MRM) + 20''
85. Verdugo Gorka (EUS) + 28''
86. Sijmens Nico (COF) + 34''
87. Moncoutie David (COF) + 36''
88. Ignatiev Mikhail (KAT) + 36''
89. Iglesias Gustavo Rodrigue (XAC) + 36''
90. Ramirez Javier (ACA) + 36''


91. Bonnafond Guillaume (ALM) + 38''
92. Jerome Vincent (BTL) + 38''
93. Quemeneur Perrig (BTL) + 38''
94. Renev Sergey (AST) + 38''
95. Lopez David (GCE) + 38''
96. Martinez Serafin (XAC) + 38''
97. Uran Rigoberto (GCE) + 38''
98. Zingle Romain (COF) + 38''
99. Sivtsov Kanstantsin (THR) + 38''
100. Dyachenko Alexsandr (AST) + 38''


101. Mori Manuele (LAM) + 42''
102. Willems Frederik (LIQ) + 42''
103. Barredo Carlos (QST) + 44''
104. Tosatto Matteo (QST) + 44''
105. Cataldo Dario (QST) + 44''
106. Piedra Antonio (ACA) + 44''
107. Gomez Marchante J. Angel (ACA) + 44''
108. Ortega Manuel (ACA) + 44''
109. Langeveld Sebastian (RAB) + 44''
110. Hoste Leif (OLO) + 47''


111. Peraud Jean-Christophe (OLO) + 47''
112. Van Avermaet Greg (OLO) + 47''
113. Pietropolli Daniele (LAM) + 47''
114. Eichler Markus (MRM) + 55''
115. Vandevelde Christian (GRM) + 56''
116. Millar David (GRM) + 56''
117. Urtasun Pablo (EUS) + 56''
118. Rabunal Gonzalo (XAC) + 56''
119. Sprick Matthieu (BTL) + 56''
120. Klostergaard Kasper (SAX) + 56''


121. Lund Anders (SAX) + 56''
122. Meersman Gianni (FDJ) + 1' 04''
123. Stauff Andreas (QST) + 1' 04''
124. Garcia Marcos (XAC) + 1' 04''
125. Toribio Jose Vicente (ACA) + 1' 04''
126. Estrada Juan Javier (ACA) + 1' 04''
127. Txurruka Amets (EUS) + 1' 04''
128. Kadri Biel (ALM) + 1' 04''
129. Garate Juan Manuel (RAB) + 1' 04''
130. Garcia Acosta J. Vicente (GCE) + 1' 04''


131. Gasparotto Enrico (AST) + 1' 04''
132. Moreno Javier (ACA) + 1' 04''
133. Bruseghin Marzio (GCE) + 1' 04''
134. Nocentini Rinaldo (ALM) + 1' 04''
135. Menchov Denis (RAB) + 1' 04''
136. Kozontchuk Dmitry (RAB) + 1' 04''

137. Marzano Marco (LAM) + 1' 04''
138. Cheula Giampaolo (FOT) + 1' 04''
139. Malacarne Davide (QST) + 1' 04''
140. Pedersen Martin (FOT) + 1' 04''


141. Terpstra Niki (MRM) + 1' 28''
142. Gutierrez Gutierrez David (FOT) + 1' 40''
143. Van Garderen Tejay (THR) + 1' 40''
144. Cazaux Pierre (FDJ) + 1' 55''
145. Velits Martin (THR) + 2' 11''
146. Kaisen Olivier (OLO) + 2' 11''
147. Bak Lars Ytting (THR) + 2' 11''
148. Pujol Oscar (CTT) + 2' 11''
149. Tschopp Johann (BTL) + 2' 11''
150. Klemme Domenik (SAX) + 2' 14''


151. Gallopin Tony (COF) + 2' 14''
152. Carrasco Sergio (ACA) + 2' 14''
153. Isaichev Vladimir (XAC) + 2' 14''
154. Wilson Matthew (GRM) + 2' 14''
155. Kreuziger Roman (LIQ) + 2' 19''
156. Bonnet William (BTL) + 4'' 

1. Nibali Vincenzo (LIQ) 87h 18' 31''
2. Mosquera Ezequiel (XAC) + 43''
3. Velits Peter (THR) + 3' 04''
4. Rodriguez Joaquin (KAT) + 4' 22''
5. Schleck Frank (SAX) + 4' 45''
6. Tondo Xavier (CTT) + 4' 54''
7. Roche Nicholas (ALM) + 5' 05''
8. Sastre Carlos (CTT) + 6' 08''
9. Danielson Thomas (GRM) + 6' 18''
10. Sanchez Luis Leon (GCE) + 7' 44''


11. Garcia David (XAC) + 9' 39''
12. Nieve Mikel (EUS) + 11' 00''
13. Karpets Vladimir (KAT) + 13' 07''
14. Moncoutie David (COF) + 14' 34''
15. Le Mevel Christophe (FDJ) + 16' 38''
16. Plaza Ruben (GCE) + 16' 42''
17. Gusev Vladimir (KAT) + 17' 56''
18. Kashechkin Andrey (LAM) + 21' 16''
19. Bakelandts Jan (OLO) + 24' 38''
20. Larsson Gustav (SAX) + 25' 17''


21. Di Gregorio Remy (FDJ) + 27' 33''
22. Bruseghin Marzio (GCE) + 28' 56''
23. Turpin Ludovic (ALM) + 30' 26''
24. Jufre Josep (AST) + 32' 44''
25. Arroyo David (GCE) + 35' 29''
26. Cuesta Inigo (CTT) + 37' 42''
27. Peterson Thomas (GRM) + 38' 04''
28. Kreuziger Roman (LIQ) + 38' 45''
29. Kolobnev Alexandr (KAT) + 39' 24''
30. Rabunal Gonzalo (XAC) + 46' 00''


31. Txurruka Amets (EUS) + 48' 12''
32. Dyachenko Alexsandr (AST) + 50' 55''
33. Uran Rigoberto (GCE) + 53' 14''
34. Van Goolen Jurgen (OLO) + 54' 13''
35. Van Garderen Tejay (THR) + 56' 06''
36. Caruso Giampaolo (KAT) + 56' 25''
37. Frohlinger Johannes (MRM) + 1h 03' 26''
38. Sivtsov Kanstantsin (THR) + 1h 07' 00''
39. Peraud Jean-Christophe (OLO) + 1h 08' 17''
40. Marzano Marco (LAM) + 1h 12' 46''


41. Menchov Denis (RAB) + 1h 13' 44''
42. Lopez David (GCE) + 1h 25' 10''
43. Barredo Carlos (QST) + 1h 26' 16''
44. Garcia Marcos (XAC) + 1h 27' 31''
45. Cesar Gustavo (XAC) + 1h 34' 41''
46. Garate Juan Manuel (RAB) + 1h 35' 38''
47. Pasamontes Luis (GCE) + 1h 35' 55''
48. Lund Anders (SAX) + 1h 36' 06''
49. Van Avermaet Greg (OLO) + 1h 36' 15''
50. Gilbert Philippe (OLO) + 1h 38' 51''


51. Zaugg Oliver (LIQ) + 1h 41' 23''
52. Moreno Javier (ACA) + 1h 43' 50''
53. Nocentini Rinaldo (ALM) + 1h 44' 09''
54. Sprick Matthieu (BTL) + 1h 45' 50''
55. Dupont Hubert (ALM) + 1h 46' 30''
56. Oroz Juan Jose (EUS) + 1h 47' 27''
57. Fofonov Dmitriy (AST) + 1h 50' 41''
58. Bonnafond Guillaume (ALM) + 1h 52' 36''
59. Vandevelde Christian (GRM) + 1h 52' 49''
60. Fernandez Delio (XAC) + 1h 53' 33''


61. Pietropolli Daniele (LAM) + 1h 56' 46''
62. Cherel Mikael (FDJ) + 1h 58' 58''
63. Martinez Serafin (XAC) + 2h 00' 52''
64. De Weert Kevin (QST) + 2h 01' 44''
65. Santaromita Ivan (LIQ) + 2h 05' 08''
66. Pujol Oscar (CTT) + 2h 06' 08''
67. Tosatto Matteo (QST) + 2h 07' 19''
68. Gasparotto Enrico (AST) + 2h 07' 28''
69. Iglesias Gustavo Rodriguez (XAC) + 2h 07' 34''
70. Voss Paul (MRM) + 2h 07' 39''


71. Cataldo Dario (QST) + 2h 09' 54''
72. Niermann Grischa (RAB) + 2h 10' 26''
73. Pauriol Remi (COF) + 2h 11' 14''
74. Horrach Joan (KAT) + 2h 12' 17''
75. Benitez Alberto (FOT) + 2h 12' 24''
76. Davis Allan (AST) + 2h 13' 16''
77. Paterski Maciej (LIQ) + 2h 13' 23''
78. Erviti Imanol (GCE) + 2h 13' 52''
79. Finetto Mauro (LIQ) + 2h 14' 17''
80. Gomez Marchante J. Angel (ACA) + 2h 15' 25''


81. Tschopp Johann (BTL) + 2h 15' 40''
82. Kadri Biel (ALM) + 2h 16' 40''
83. Bazayev Assan (AST) + 2h 16' 51''
84. Verdugo Gorka (EUS) + 2h 21' 52''
85. Bennati Daniele (LIQ) + 2h 24' 11''
86. Cheula Giampaolo (FOT) + 2h 24' 40''
87. Zingle Romain (COF) + 2h 25' 41''
88. Willems Frederik (LIQ) + 2h 27' 06''
89. Gallopin Tony (COF) + 2h 29' 15''
90. Mori Manuele (LAM) + 2h 32' 44''


91. Ramirez Javier (ACA) + 2h 34' 46''
92. Estrada Juan Javier (ACA) + 2h 37' 08''
93. Carrasco Sergio (ACA) + 2h 37' 54''
94. Jerome Vincent (BTL) + 2h 40' 11''
95. Terpstra Niki (MRM) + 2h 42' 39''
96. Sijmens Nico (COF) + 2h 43' 03''
97. Bole Grega (LAM) + 2h 44' 32''
98. Meersman Gianni (FDJ) + 2h 44' 54''
99. Renev Sergey (AST) + 2h 45' 14''
100. Quemeneur Perrig (BTL) + 2h 47' 58''


101. Urtasun Pablo (EUS) + 2h 49' 42''
102. Minard Sebastien (COF) + 2h 49' 43''
103. Zeits Andrey (AST) + 2h 50' 38''
104. Florencio Xavier (CTT) + 2h 53' 57''
105. Piedra Antonio (ACA) + 2h 54' 37''
106. Velits Martin (THR) + 2h 54' 43''
107. Schroder Bjorn (MRM) + 2h 56' 43''
108. Hondo Danilo (LAM) + 2h 59' 19''
109. Millar David (GRM) + 3h 07' 54''
110. Cazaux Pierre (FDJ) + 3h 12' 19''


111. Bonnet William (BTL) + 3h 12' 39''
112. Righi Daniele (LAM) + 3h 13' 51''
113. Gutierrez Gutierrez David (FOT) + 3h 14' 44''
114. Eichler Markus (MRM) + 3h 16' 25''
115. Garcia Acosta J. Vicente (GCE) + 3h 18' 33''
116. Langeveld Sebastian (RAB) + 3h 22' 27''
117. Hinault Sebastien (ALM) + 3h 22' 34''
118. Hoste Leif (OLO) + 3h 22' 51''
119. Roels Dominik (MRM) + 3h 24' 48''
120. Ardila Mauricio (RAB) + 3h 26' 55''


121. Pichot Alexandre (BTL) + 3h 27' 33''
122. Mata Enrique (FOT) + 3h 28' 02''
123. Ortega Manuel (ACA) + 3h 29' 42''
124. Dumoulin Samuel (COF) + 3h 30' 52''
125. Kaisen Olivier (OLO) + 3h 31' 13''
126. Malacarne Davide (QST) + 3h 34' 20''
127. Nuyens Nick (RAB) + 3h 36' 08''
128. Cardoso Manuel A. Leal (FOT) + 3h 36' 29''
129. Toribio Jose Vicente (ACA) + 3h 39' 28''
130. Riblon Christophe (ALM) + 3h 40' 56''


131. Pedersen Martin (FOT) + 3h 41' 41''
132. Maes Nikolas (QST) + 3h 42' 03''
133. Isaichev Vladimir (XAC) + 3h 42' 09''
134. Kozontchuk Dmitry (RAB) + 3h 42' 44''
135. Hutarovich Yauheni (FDJ) + 3h 42' 53''

136. Furlan Angelo (LAM) + 3h 44' 35''
137. Forster Robert (MRM) + 3h 46' 30''
138. Goss Matthew Harley (THR) + 3h 46' 42''
139. Chavanel Sebastien (FDJ) + 3h 49' 44''
140. Klostergaard Kasper (SAX) + 3h 52' 52''


141. Fernandez De Larrea Koldo (EUS) + 3h 53' 19''
142. Farrar Tyler (GRM) + 3h 54' 20''
143. Wilson Matthew (GRM) + 3h 54' 50''
144. Cavendish Mark (THR) + 3h 55' 57''
145. Stauff Andreas (QST) + 3h 56' 35''
146. Weylandt Wouter (QST) + 3h 56' 52''
147. Walker Johnnie (FOT) + 4h 00' 12''
148. Ignatiev Mikhail (KAT) + 4h 00' 29''
149. Guarnieri Jacopo (LIQ) + 4h 01' 31''
150. Montenegro Jorge (ACA) + 4h 03' 01''


151. Haedo Juan Jose (SAX) + 4h 03' 47''
152. Kreder Michel (GRM) + 4h 06' 47''
153. Iglinskiy Valentin (AST) + 4h 10' 32''
154. Labbe Arnaud (COF) + 4h 11' 31''
155. Klemme Domenik (SAX) + 4h 13' 02''
156. Bak Lars Ytting (THR) + 4h 19' 30''

Vuelta a Espana-2010, этап 20
Vuelta a Espana-2010, этап 19
Vuelta a Espana-2010, этап 18
Vuelta a Espana-2010, этап 17
Vuelta a Espana-2010, этап 16
Vuelta a Espana-2010, этап 15
Vuelta a Espana-2010, этап 14
Vuelta a Espana-2010, этап 13
Vuelta a Espana-2010, этап 12
Vuelta a Espana-2010, этап 11
Vuelta a Espana-2010, этап 10
Vuelta a Espana-2010, этап 9
Vuelta a Espana-2010, этап 8
Vuelta a Espana-2010, этап 7
Vuelta a Espana-2010, этап 6
Vuelta a Espana-2010, этап 5
Vuelta a Espana-2010, этап 4
Vuelta a Espana-2010, этап 3
Vuelta a Espana-2010, этап 2
Vuelta a Espana-2010, этап 1

Итоги этапа и генерал  Зелёная и гороховая майки  Командный зачет  Сошедшие

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Николай Н.

    19 сентября 2010 21:36 | Регистрация: 15.04.2010

    Можно поздравить Катюшу с победой в командном зачёте.

  2. Sergei

    19 сентября 2010 21:40 | Регистрация: 8.06.2010

    Николай Н.,

    Да, это получился, по-моему, чуть ли не самый успешный ГТ в исполнении Катюши

  3. error

    19 сентября 2010 22:48 | Регистрация: 20.05.2010

    Цитата: Sergei
    Да, это получился, по-моему, чуть ли не самый успешный ГТ в исполнении Катюши

     

    даже не чуть-ли...а самый успешный... никогда еще команда так не свтилась в голове пелотона...  любо-дорого посмотреть было...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE