Вуэльта Испании-2010, этап 21

 

San Sebastian de los Reyes - Madrid, 85 км

 

Результаты этапа:  Итоговая генеральная классификация: 

1. Farrar Tyler (GRM) 2h 02' 24''
2. Cavendish Mark (THR) a 0
3. Davis Allan (AST) a 0
4. Weylandt Wouter (QST) a 0
5. Goss Matthew Harley (THR) a 0
6. Bole Grega (LAM) a 0
7. Cardoso Manuel A. Leal (FOT) a 0
8. Dumoulin Samuel (COF) a 0
9. Haedo Juan Jose (SAX) a 0
10. Hondo Danilo (LAM) a 0


11. Iglinskiy Valentin (AST) a 0
12. Furlan Angelo (LAM) a 0
13. Fernandez De Larrea Koldo (EUS) a 0
14. Hutarovich Yauheni (FDJ) a 0
15. Mata Enrique (FOT) a 0
16. Montenegro Jorge (ACA) a 0
17. Bakelandts Jan (OLO) a 0
18. Kolobnev Alexandr (KAT) a 0
19. Bennati Daniele (LIQ) a 0
20. Hinault Sebastien (ALM) a 0


21. Nibali Vincenzo (LIQ) + 4''
22. Rodriguez Joaquin (KAT) + 4''
23. Schleck Frank (SAX) + 4''
24. Peterson Thomas (GRM) + 4''
25. Tondo Xavier (CTT) + 4''
26. Kreder Michel (GRM) + 4''
27. Mosquera Ezequiel (XAC) + 4''
28. Velits Peter (THR) + 4''
29. Ardila Mauricio (RAB) + 4''
30. Gusev Vladimir (KAT) + 4''


31. Karpets Vladimir (KAT) + 4''
32. Frohlinger Johannes (MRM) + 4''
33. Arroyo David (GCE) + 4''
34. Forster Robert (MRM) + 4''
35. Jufre Josep (AST) + 4''
36. Roche Nicholas (ALM) + 4''
37. De Weert Kevin (QST) + 4''
38. Schroder Bjorn (MRM) + 4''
39. Sastre Carlos (CTT) + 4''
40. Santaromita Ivan (LIQ) + 4''


41. Le Mevel Christophe (FDJ) + 4''
42. Garcia David (XAC) + 4''
43. Pasamontes Luis (GCE) + 4''
44. Plaza Ruben (GCE) + 4''
45. Gilbert Philippe (OLO) + 11''
46. Florencio Xavier (CTT) + 11''
47. Larsson Gustav (SAX) + 11''
48. Erviti Imanol (GCE) + 11''
49. Danielson Thomas (GRM) + 11''
50. Di Gregorio Remy (FDJ) + 11''


51. Turpin Ludovic (ALM) + 11''
52. Cherel Mikael (FDJ) + 11''
53. Minard Sebastien (COF) + 11''
54. Zaugg Oliver (LIQ) + 11''
55. Riblon Christophe (ALM) + 11''
56. Voss Paul (MRM) + 11''
57. Labbe Arnaud (COF) + 11''
58. Sanchez Luis Leon (GCE) + 11''
59. Pichot Alexandre (BTL) + 17''
60. Finetto Mauro (LIQ) + 19''


61. Maes Nikolas (QST) + 19''
62. Paterski Maciej (LIQ) + 20''
63. Kashechkin Andrey (LAM) + 20''
64. Nuyens Nick (RAB) + 20''
65. Dupont Hubert (ALM) + 20''
66. Horrach Joan (KAT) + 20''
67. Caruso Giampaolo (KAT) + 20''
68. Nieve Mikel (EUS) + 20''
69. Niermann Grischa (RAB) + 20''
70. Pauriol Remi (COF) + 20''


71. Cesar Gustavo (XAC) + 20''
72. Chavanel Sebastien (FDJ) + 20''
73. Fofonov Dmitriy (AST) + 20''
74. Zeits Andrey (AST) + 20''
75. Guarnieri Jacopo (LIQ) + 20''
76. Van Goolen Jurgen (OLO) + 20''
77. Cuesta Inigo (CTT) + 20''
78. Righi Daniele (LAM) + 20''
79. Bazayev Assan (AST) + 20''
80. Oroz Juan Jose (EUS) + 20''


81. Benitez Alberto (FOT) + 20''
82. Walker Johnnie (FOT) + 20''
83. Fernandez Delio (XAC) + 20''
84. Roels Dominik (MRM) + 20''
85. Verdugo Gorka (EUS) + 28''
86. Sijmens Nico (COF) + 34''
87. Moncoutie David (COF) + 36''
88. Ignatiev Mikhail (KAT) + 36''
89. Iglesias Gustavo Rodrigue (XAC) + 36''
90. Ramirez Javier (ACA) + 36''


91. Bonnafond Guillaume (ALM) + 38''
92. Jerome Vincent (BTL) + 38''
93. Quemeneur Perrig (BTL) + 38''
94. Renev Sergey (AST) + 38''
95. Lopez David (GCE) + 38''
96. Martinez Serafin (XAC) + 38''
97. Uran Rigoberto (GCE) + 38''
98. Zingle Romain (COF) + 38''
99. Sivtsov Kanstantsin (THR) + 38''
100. Dyachenko Alexsandr (AST) + 38''


101. Mori Manuele (LAM) + 42''
102. Willems Frederik (LIQ) + 42''
103. Barredo Carlos (QST) + 44''
104. Tosatto Matteo (QST) + 44''
105. Cataldo Dario (QST) + 44''
106. Piedra Antonio (ACA) + 44''
107. Gomez Marchante J. Angel (ACA) + 44''
108. Ortega Manuel (ACA) + 44''
109. Langeveld Sebastian (RAB) + 44''
110. Hoste Leif (OLO) + 47''


111. Peraud Jean-Christophe (OLO) + 47''
112. Van Avermaet Greg (OLO) + 47''
113. Pietropolli Daniele (LAM) + 47''
114. Eichler Markus (MRM) + 55''
115. Vandevelde Christian (GRM) + 56''
116. Millar David (GRM) + 56''
117. Urtasun Pablo (EUS) + 56''
118. Rabunal Gonzalo (XAC) + 56''
119. Sprick Matthieu (BTL) + 56''
120. Klostergaard Kasper (SAX) + 56''


121. Lund Anders (SAX) + 56''
122. Meersman Gianni (FDJ) + 1' 04''
123. Stauff Andreas (QST) + 1' 04''
124. Garcia Marcos (XAC) + 1' 04''
125. Toribio Jose Vicente (ACA) + 1' 04''
126. Estrada Juan Javier (ACA) + 1' 04''
127. Txurruka Amets (EUS) + 1' 04''
128. Kadri Biel (ALM) + 1' 04''
129. Garate Juan Manuel (RAB) + 1' 04''
130. Garcia Acosta J. Vicente (GCE) + 1' 04''


131. Gasparotto Enrico (AST) + 1' 04''
132. Moreno Javier (ACA) + 1' 04''
133. Bruseghin Marzio (GCE) + 1' 04''
134. Nocentini Rinaldo (ALM) + 1' 04''
135. Menchov Denis (RAB) + 1' 04''
136. Kozontchuk Dmitry (RAB) + 1' 04''

137. Marzano Marco (LAM) + 1' 04''
138. Cheula Giampaolo (FOT) + 1' 04''
139. Malacarne Davide (QST) + 1' 04''
140. Pedersen Martin (FOT) + 1' 04''


141. Terpstra Niki (MRM) + 1' 28''
142. Gutierrez Gutierrez David (FOT) + 1' 40''
143. Van Garderen Tejay (THR) + 1' 40''
144. Cazaux Pierre (FDJ) + 1' 55''
145. Velits Martin (THR) + 2' 11''
146. Kaisen Olivier (OLO) + 2' 11''
147. Bak Lars Ytting (THR) + 2' 11''
148. Pujol Oscar (CTT) + 2' 11''
149. Tschopp Johann (BTL) + 2' 11''
150. Klemme Domenik (SAX) + 2' 14''


151. Gallopin Tony (COF) + 2' 14''
152. Carrasco Sergio (ACA) + 2' 14''
153. Isaichev Vladimir (XAC) + 2' 14''
154. Wilson Matthew (GRM) + 2' 14''
155. Kreuziger Roman (LIQ) + 2' 19''
156. Bonnet William (BTL) + 4'' 

1. Nibali Vincenzo (LIQ) 87h 18' 31''
2. Mosquera Ezequiel (XAC) + 43''
3. Velits Peter (THR) + 3' 04''
4. Rodriguez Joaquin (KAT) + 4' 22''
5. Schleck Frank (SAX) + 4' 45''
6. Tondo Xavier (CTT) + 4' 54''
7. Roche Nicholas (ALM) + 5' 05''
8. Sastre Carlos (CTT) + 6' 08''
9. Danielson Thomas (GRM) + 6' 18''
10. Sanchez Luis Leon (GCE) + 7' 44''


11. Garcia David (XAC) + 9' 39''
12. Nieve Mikel (EUS) + 11' 00''
13. Karpets Vladimir (KAT) + 13' 07''
14. Moncoutie David (COF) + 14' 34''
15. Le Mevel Christophe (FDJ) + 16' 38''
16. Plaza Ruben (GCE) + 16' 42''
17. Gusev Vladimir (KAT) + 17' 56''
18. Kashechkin Andrey (LAM) + 21' 16''
19. Bakelandts Jan (OLO) + 24' 38''
20. Larsson Gustav (SAX) + 25' 17''


21. Di Gregorio Remy (FDJ) + 27' 33''
22. Bruseghin Marzio (GCE) + 28' 56''
23. Turpin Ludovic (ALM) + 30' 26''
24. Jufre Josep (AST) + 32' 44''
25. Arroyo David (GCE) + 35' 29''
26. Cuesta Inigo (CTT) + 37' 42''
27. Peterson Thomas (GRM) + 38' 04''
28. Kreuziger Roman (LIQ) + 38' 45''
29. Kolobnev Alexandr (KAT) + 39' 24''
30. Rabunal Gonzalo (XAC) + 46' 00''


31. Txurruka Amets (EUS) + 48' 12''
32. Dyachenko Alexsandr (AST) + 50' 55''
33. Uran Rigoberto (GCE) + 53' 14''
34. Van Goolen Jurgen (OLO) + 54' 13''
35. Van Garderen Tejay (THR) + 56' 06''
36. Caruso Giampaolo (KAT) + 56' 25''
37. Frohlinger Johannes (MRM) + 1h 03' 26''
38. Sivtsov Kanstantsin (THR) + 1h 07' 00''
39. Peraud Jean-Christophe (OLO) + 1h 08' 17''
40. Marzano Marco (LAM) + 1h 12' 46''


41. Menchov Denis (RAB) + 1h 13' 44''
42. Lopez David (GCE) + 1h 25' 10''
43. Barredo Carlos (QST) + 1h 26' 16''
44. Garcia Marcos (XAC) + 1h 27' 31''
45. Cesar Gustavo (XAC) + 1h 34' 41''
46. Garate Juan Manuel (RAB) + 1h 35' 38''
47. Pasamontes Luis (GCE) + 1h 35' 55''
48. Lund Anders (SAX) + 1h 36' 06''
49. Van Avermaet Greg (OLO) + 1h 36' 15''
50. Gilbert Philippe (OLO) + 1h 38' 51''


51. Zaugg Oliver (LIQ) + 1h 41' 23''
52. Moreno Javier (ACA) + 1h 43' 50''
53. Nocentini Rinaldo (ALM) + 1h 44' 09''
54. Sprick Matthieu (BTL) + 1h 45' 50''
55. Dupont Hubert (ALM) + 1h 46' 30''
56. Oroz Juan Jose (EUS) + 1h 47' 27''
57. Fofonov Dmitriy (AST) + 1h 50' 41''
58. Bonnafond Guillaume (ALM) + 1h 52' 36''
59. Vandevelde Christian (GRM) + 1h 52' 49''
60. Fernandez Delio (XAC) + 1h 53' 33''


61. Pietropolli Daniele (LAM) + 1h 56' 46''
62. Cherel Mikael (FDJ) + 1h 58' 58''
63. Martinez Serafin (XAC) + 2h 00' 52''
64. De Weert Kevin (QST) + 2h 01' 44''
65. Santaromita Ivan (LIQ) + 2h 05' 08''
66. Pujol Oscar (CTT) + 2h 06' 08''
67. Tosatto Matteo (QST) + 2h 07' 19''
68. Gasparotto Enrico (AST) + 2h 07' 28''
69. Iglesias Gustavo Rodriguez (XAC) + 2h 07' 34''
70. Voss Paul (MRM) + 2h 07' 39''


71. Cataldo Dario (QST) + 2h 09' 54''
72. Niermann Grischa (RAB) + 2h 10' 26''
73. Pauriol Remi (COF) + 2h 11' 14''
74. Horrach Joan (KAT) + 2h 12' 17''
75. Benitez Alberto (FOT) + 2h 12' 24''
76. Davis Allan (AST) + 2h 13' 16''
77. Paterski Maciej (LIQ) + 2h 13' 23''
78. Erviti Imanol (GCE) + 2h 13' 52''
79. Finetto Mauro (LIQ) + 2h 14' 17''
80. Gomez Marchante J. Angel (ACA) + 2h 15' 25''


81. Tschopp Johann (BTL) + 2h 15' 40''
82. Kadri Biel (ALM) + 2h 16' 40''
83. Bazayev Assan (AST) + 2h 16' 51''
84. Verdugo Gorka (EUS) + 2h 21' 52''
85. Bennati Daniele (LIQ) + 2h 24' 11''
86. Cheula Giampaolo (FOT) + 2h 24' 40''
87. Zingle Romain (COF) + 2h 25' 41''
88. Willems Frederik (LIQ) + 2h 27' 06''
89. Gallopin Tony (COF) + 2h 29' 15''
90. Mori Manuele (LAM) + 2h 32' 44''


91. Ramirez Javier (ACA) + 2h 34' 46''
92. Estrada Juan Javier (ACA) + 2h 37' 08''
93. Carrasco Sergio (ACA) + 2h 37' 54''
94. Jerome Vincent (BTL) + 2h 40' 11''
95. Terpstra Niki (MRM) + 2h 42' 39''
96. Sijmens Nico (COF) + 2h 43' 03''
97. Bole Grega (LAM) + 2h 44' 32''
98. Meersman Gianni (FDJ) + 2h 44' 54''
99. Renev Sergey (AST) + 2h 45' 14''
100. Quemeneur Perrig (BTL) + 2h 47' 58''


101. Urtasun Pablo (EUS) + 2h 49' 42''
102. Minard Sebastien (COF) + 2h 49' 43''
103. Zeits Andrey (AST) + 2h 50' 38''
104. Florencio Xavier (CTT) + 2h 53' 57''
105. Piedra Antonio (ACA) + 2h 54' 37''
106. Velits Martin (THR) + 2h 54' 43''
107. Schroder Bjorn (MRM) + 2h 56' 43''
108. Hondo Danilo (LAM) + 2h 59' 19''
109. Millar David (GRM) + 3h 07' 54''
110. Cazaux Pierre (FDJ) + 3h 12' 19''


111. Bonnet William (BTL) + 3h 12' 39''
112. Righi Daniele (LAM) + 3h 13' 51''
113. Gutierrez Gutierrez David (FOT) + 3h 14' 44''
114. Eichler Markus (MRM) + 3h 16' 25''
115. Garcia Acosta J. Vicente (GCE) + 3h 18' 33''
116. Langeveld Sebastian (RAB) + 3h 22' 27''
117. Hinault Sebastien (ALM) + 3h 22' 34''
118. Hoste Leif (OLO) + 3h 22' 51''
119. Roels Dominik (MRM) + 3h 24' 48''
120. Ardila Mauricio (RAB) + 3h 26' 55''


121. Pichot Alexandre (BTL) + 3h 27' 33''
122. Mata Enrique (FOT) + 3h 28' 02''
123. Ortega Manuel (ACA) + 3h 29' 42''
124. Dumoulin Samuel (COF) + 3h 30' 52''
125. Kaisen Olivier (OLO) + 3h 31' 13''
126. Malacarne Davide (QST) + 3h 34' 20''
127. Nuyens Nick (RAB) + 3h 36' 08''
128. Cardoso Manuel A. Leal (FOT) + 3h 36' 29''
129. Toribio Jose Vicente (ACA) + 3h 39' 28''
130. Riblon Christophe (ALM) + 3h 40' 56''


131. Pedersen Martin (FOT) + 3h 41' 41''
132. Maes Nikolas (QST) + 3h 42' 03''
133. Isaichev Vladimir (XAC) + 3h 42' 09''
134. Kozontchuk Dmitry (RAB) + 3h 42' 44''
135. Hutarovich Yauheni (FDJ) + 3h 42' 53''

136. Furlan Angelo (LAM) + 3h 44' 35''
137. Forster Robert (MRM) + 3h 46' 30''
138. Goss Matthew Harley (THR) + 3h 46' 42''
139. Chavanel Sebastien (FDJ) + 3h 49' 44''
140. Klostergaard Kasper (SAX) + 3h 52' 52''


141. Fernandez De Larrea Koldo (EUS) + 3h 53' 19''
142. Farrar Tyler (GRM) + 3h 54' 20''
143. Wilson Matthew (GRM) + 3h 54' 50''
144. Cavendish Mark (THR) + 3h 55' 57''
145. Stauff Andreas (QST) + 3h 56' 35''
146. Weylandt Wouter (QST) + 3h 56' 52''
147. Walker Johnnie (FOT) + 4h 00' 12''
148. Ignatiev Mikhail (KAT) + 4h 00' 29''
149. Guarnieri Jacopo (LIQ) + 4h 01' 31''
150. Montenegro Jorge (ACA) + 4h 03' 01''


151. Haedo Juan Jose (SAX) + 4h 03' 47''
152. Kreder Michel (GRM) + 4h 06' 47''
153. Iglinskiy Valentin (AST) + 4h 10' 32''
154. Labbe Arnaud (COF) + 4h 11' 31''
155. Klemme Domenik (SAX) + 4h 13' 02''
156. Bak Lars Ytting (THR) + 4h 19' 30''

Vuelta a Espana-2010, этап 20
Vuelta a Espana-2010, этап 19
Vuelta a Espana-2010, этап 18
Vuelta a Espana-2010, этап 17
Vuelta a Espana-2010, этап 16
Vuelta a Espana-2010, этап 15
Vuelta a Espana-2010, этап 14
Vuelta a Espana-2010, этап 13
Vuelta a Espana-2010, этап 12
Vuelta a Espana-2010, этап 11
Vuelta a Espana-2010, этап 10
Vuelta a Espana-2010, этап 9
Vuelta a Espana-2010, этап 8
Vuelta a Espana-2010, этап 7
Vuelta a Espana-2010, этап 6
Vuelta a Espana-2010, этап 5
Vuelta a Espana-2010, этап 4
Vuelta a Espana-2010, этап 3
Vuelta a Espana-2010, этап 2
Vuelta a Espana-2010, этап 1

Итоги этапа и генерал  Зелёная и гороховая майки  Командный зачет  Сошедшие

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Николай Н.

    19 сентября 2010 21:36 | Регистрация: 15.04.2010

    Можно поздравить Катюшу с победой в командном зачёте.

  2. Sergei

    19 сентября 2010 21:40 | Регистрация: 8.06.2010

    Николай Н.,

    Да, это получился, по-моему, чуть ли не самый успешный ГТ в исполнении Катюши

  3. error

    19 сентября 2010 22:48 | Регистрация: 20.05.2010

    Цитата: Sergei
    Да, это получился, по-моему, чуть ли не самый успешный ГТ в исполнении Катюши

     

    даже не чуть-ли...а самый успешный... никогда еще команда так не свтилась в голове пелотона...  любо-дорого посмотреть было...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

29 июня - 21 июля 2024

Tour de France

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2024?

Комментарии

  • VeloVelo
    Йонас Вингегор возглавит велок ... (18)
    VeloVelo-Фото

    Слава, да тоже очень весело ))
    Похоже на старую потрёпанную колоду карт )
    Но, здесь есть хоть какая-то логика в размерах голов гонщиков.

  • nightbuster33
    Патрик Лефевр о форме Ремко Эв ... (1)
    nightbuster33-Фото

    "Толстые быстро не едут"-об этом должен помнить каждый в пелетоне.Если, кто обратил внимание,что победители Тура Швецарии были на много суше по сравнению с прошлыми годами,особенно Almeida. Без бороды у Yates(a), будет заметнее тоже.

  • JetRevel
    Тадей Погачар возглавит велоко ... (22)
    JetRevel-Фото
    Тот случай когда все остальные "гарнир",темповики в зависимости от амплуа все,я думаю будет сильная "катка" до Галибье, конечно мне кажется нереально проехать Тур весь в жёлтом,но похоже так и случится.Висма конечно может много чего заявлять,но в этом году после падения Винни им вряд-ли что то светит.Рогло основной соперник этих ребят, хотя на подиум они могут заехать всей командой) Придется брать больничный и ехать смотреть,могу ошибаться но думаю будет эпично на четвертом этапе.
  • Невозмутимый
    Яспер Филипсен продлил контрак ... (2)
    Невозмутимый-Фото
    Ну он же как-то два раза вторым на Париж-Рубэ заехал. Переквалифицируется в брусчатчика
  • marketbk
    Йонас Вингегор возглавит велок ... (18)
    marketbk-Фото
    Интрига закручена. Все по заветам... (по идеи должен быть ни о чем, но нынешнее поколение переплюнуло Фрума в разы, а Лэнс тихо утирает скупую слезу)))
  • Lucas
    Предварительные составы команд ... (33)
    Lucas-Фото

    Цитата: motte
    Едет и за третьим подряд подиумом, я уверен.

     

    Лучше уж Вингегор пусть будет, чем жадина говядина Погачер.

    За кого болеть? - Кинтаны, Молемы, Дюмолана нет - буду за Томаса, он мне тоже симпатичен и более, чем Фрум, хоть и англичане они.

     

     

  • RVL
    Йонас Вингегор возглавит велок ... (18)
    RVL-Фото

    Саша, как тебе здесь расклад коллаж?))

  • Astanaforever
    Яспер Филипсен продлил контрак ... (2)
    Astanaforever-Фото
    Спортивная жизнь спринтера очень краткосрочна. (Кэва в счет не берем, в этом плане он уникум) Контракт до 2028 года не гарантирует команде его побед.
  • Невозмутимый
    Саймон Йейтс может перейти в в ... (12)
    Невозмутимый-Фото

    Помню Саймона за самый эпичный провал в истории грандтуров на Джиро, когда он за 2 этапа до конца лидировал, а в итоге на финише проиграл больше часа.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники