Caravaggio - Vicenza, 214 км  
  1   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   5:15:34  
  2   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   0:00:19  
  3   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano      
  4   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  5   Danilo Hondo (Ger) RadioShack-Leopard      
  6   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling      
  7   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  8   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli      
  9   Francisco Ventoso (Esp) Movistar Team      
  10   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  11   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini      
  12   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff      
  13   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team      
  14   Francis Mourey (Fra) FDJ      
  15   Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff      
  16   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  17   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  18   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  19   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  20   Dario Cataldo (Ita) Sky ProCycling      
  21   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling      
  22   Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  23   Beñat Intxausti (Esp) Movistar Team      
  24   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  25   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling      
  26   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  27   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida      
  28   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky ProCycling      
  29   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling      
  30   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack-Leopard      
  31   Evgeni Petrov (Rus) Saxo-Tinkoff      
  32   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  33   Jorge Azanza (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  34   Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli      
  35   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R      
  36   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  37   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling      
  38   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  39   Jose Lopez Herrada (Esp) Movistar Team      
  40   Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini      
  41   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:00:50  
  42   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:01:11  
  43   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard      
  44   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team      
  45   Darwin Atapuma (Col) Colombia      
  46   Sergio Henao (Col) Sky ProCycling      
  47   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DMC   0:01:19  
  48   Edwin Avila (Col) Colombia   0:01:37  
  49   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step      
  50   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  51   Koen de Kort (Ned) Team Argos-Shimano      
  52   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale      
  53   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step      
  54   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano      
  55   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling      
  56   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano      
  57   Juan Manuel Garate (Esp) Blanco Pro Cycling      
  58   Leonardo Duque (Col) Colombia      
  59   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team      
  60   Pablo Lastras (Esp) Movistar Team      
  61   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  62   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DMC      
  63   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge      
  64   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling      
  65   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  66   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale      
  67   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick Step      
  68   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli      
  69   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  70   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  71   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini      
  72   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team      
  73   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team      
  74   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team      
  75   Egoi Martinez (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  76   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  77   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team      
  78   Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini      
  79   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida      
  80   Damiano Caruso (Ita) Cannondale      
  81   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  82   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel - Euskadi      
  83   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp      
  84   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  85   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli      
  86   Xabier Zandio (Esp) Sky ProCycling      
  87   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida   0:01:46  
  88   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida      
  89   Ben Gastauer (Lux) AG2R      
  90   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge      
  91   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  92   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma - Quick Step   0:01:55  
  93   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano   0:02:00  
  94   Christian Knees (Ger) Sky ProCycling      
  95   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Leopard   0:02:09  
  96   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   0:02:38  
  97   Paolo Borghini Longo (Ita) Cannondale   0:03:12  
  98   Elia Viviani (Ita) Cannondale      
  99   Rafael Valls (Esp) Vacansoleil-DMC      
  100   Alan Marangoni (Ita) Cannondale      
  101   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team      
  102   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step      
  103   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  104   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli      
  105   George Bennett (Nzl) RadioShack-Leopard      
  106   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team      
  107   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R   0:00:19  
  108   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini   0:05:22  
  109   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DMC   0:05:53  
  110   Davide Appollonio (Ita) AG2R   0:06:26  
  111   Peter Stetina (Usa) Garmin-Sharp      
  112   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DMC      
  113   Manuel Belletti (Ita) AG2R   0:07:28  
  114   Laurent Pichon (Fra) FDJ   0:08:09  
  115   Murilo Fischer (Bra) FDJ      
  116   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol Team      
  117   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  118   Vicente Reynes (Esp) Lotto Belisol Team      
  119   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol Team      
  120   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DMC      
  121   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  122   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini      
  123   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team      
  124   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  125   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  126   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge      
  127   Jose Juan Cobo (Esp) Movistar Team      
  128   Bruno Pires (Por) Saxo-Tinkoff      
  129   Tiago Machado (Por) RadioShack-Leopard      
  130   Gorka Verdugo (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  131   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  132   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Sharp   0:09:33  
  133   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp      
  134   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling      
  135   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini      
  136   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  137   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Leopard      
  138   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  139   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC      
  140   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge      
  141   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Leopard      
  142   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel - Euskadi      
  143   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale      
  144   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel - Euskadi      
  145   Jose Sarmiento (Col) Cannondale      
  146   Fabio Duarte (Col) Colombia      
  147   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano      
  148   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano      
  149   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  150   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  151   Robinson Chalapud (Col) Colombia      
  152   Wilson Marentes (Col) Colombia      
  153   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R      
  154   Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp      
  155   Dominique Rollin (Can) FDJ      
  156   Mads Christensen (Den) Saxo-Tinkoff      
  157   Miguel Minguez (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  158   Rory Sutherland (Aus) Saxo-Tinkoff      
  159   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DMC      
  160   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  161   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  162   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  163   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  164   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team      
  165   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge      
  166   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  167   Cameron Wurf (Aus) Cannondale      
  168   Danny Pate (Usa) Sky ProCycling      
  169   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC      
  170   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  171   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:09:48  
  172   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team   0:11:05  
  DNS   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Leopard   0  
  DNS   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli      

 

  Очки на этапе  
  1   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   25  
  2   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   20  
  3   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano   16  
  4   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team   16  
  5   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   14  
  6   Danilo Hondo (Ger) RadioShack-Leopard   12  
  7   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling   10  
  8   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team   10  
  9   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   9  
  10   Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli   9  
  11   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   8  
  12   Francisco Ventoso (Esp) Movistar Team   7  
  13   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   7  
  14   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   6  
  15   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini   5  
  16   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff   4  
  17   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step   4  
  18   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   3  
  19   Francis Mourey (Fra) FDJ   2  
  20   Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff   1  
  21   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick Step   1  
  22   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   1  

 

  Горная премия 4 кат. Crosara - (197.9 км)  
  1   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   3  
  2   Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli   2  
  3   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   1  

 

  Командный зачет  
  1   Movistar Team (Spa)   15:47:20  
  2   Sky Procycling (Gbr)   0:00:19  
  3   Lampre - Merida (Ita)      
  4   Team Saxo - Tinkoff (Den)      
  5   Astana Pro Team (Kaz)      
  6   BMC Racing Team (Usa)      
  7   Androni Giocattoli - Venezuela (Ita)      
  8   Blanco Pro Cycling Team (Ned)      
  9   RadioShack - Leopard (Lux)   0:01:11  
  10   Vini Fantini - Selle Italia (Ita)   0:01:37  
  11   Euskaltel - Euskadi (Spa)      
  12   Bardiani Valvole - CSF Inox (Ita)   0:01:42  
  13   Team Argos - Shimano (Ned)   0:02:55  
  14   Katusha Team (Rus)      
  15   AG2R La Mondiale (Fra)   0:03:04  
  16   Colombia (Col)   0:03:47  
  17   Lotto Belisol Team (Bel)      
  18   Omega Pharma - Quick Step (Bel)   0:04:13  
  19   Cannondale Pro Cycling Team (Ita)      
  20   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)   0:05:30  
  21   Garmin - Sharp (Usa)   0:07:44  
  22   FDJ (Fra)   0:08:09  
  23   Orica GreenEdge Cycling Team (Aus)   0:10:54  

 

  Генеральная классификация после 17 этапа  
  1   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   73:11:29  
  2   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:01:26  
  3   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling   0:02:46  
  4   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   0:03:53  
  5   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   0:04:13  
  6   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini   0:04:57  
  7   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R   0:05:15  
  8   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff   0:05:20  
  9   Beñat Intxausti (Esp) Movistar Team   0:05:47  
  10   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling   0:07:24  
  11   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   0:07:34  
  12   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:07:43  
  13   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:08:15  
  14   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack-Leopard   0:08:19  
  15   Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:08:36  
  16   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   0:09:02  
  17   Sergio Henao (Col) Sky ProCycling   0:11:18  
  18   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling   0:15:04  
  19   Evgeni Petrov (Rus) Saxo-Tinkoff   0:18:26  
  20   Darwin Atapuma (Col) Colombia   0:21:34  
  21   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team   0:23:12  
  22   Francis Mourey (Fra) FDJ   0:26:12  
  23   Egoi Martinez (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:27:24  
  24   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:28:18  
  25   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling   0:28:23  
  26   Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini   0:31:41  
  27   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida   0:32:41  
  28   Jose Lopez Herrada (Esp) Movistar Team   0:33:34  
  29   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:35:15  
  30   Rafael Valls (Esp) Vacansoleil-DMC   0:42:15  
  31   Fabio Duarte (Col) Colombia   0:43:15  
  32   Juan Manuel Garate (Esp) Blanco Pro Cycling   0:43:21  
  33   Hubert Dupont (Fra) AG2R   0:44:21  
  34   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:45:49  
  35   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:53:29  
  36   Tiago Machado (Por) RadioShack-Leopard   0:55:29  
  37   Jorge Azanza (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:56:12  
  38   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky ProCycling   0:59:31  
  39   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:59:36  
  40   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   1:04:40  
  41   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   1:04:47  
  42   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   1:06:45  
  43   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   1:08:37  
  44   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   1:08:39  
  45   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   1:11:13  
  46   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   1:14:43  
  47   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   1:15:50  
  48   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   1:17:17  
  49   Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli   1:17:46  
  50   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   1:23:19  
  51   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano   1:25:02  
  52   Ben Gastauer (Lux) AG2R   1:26:26  
  53   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   1:26:43  
  54   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DMC   1:28:10  
  55   Peter Stetina (Usa) Garmin-Sharp   1:31:07  
  56   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling   1:31:19  
  57   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   1:31:21  
  58   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick Step   1:33:15  
  59   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini   1:33:32  
  60   Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp   1:33:43  
  61   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida   1:35:42  
  62   Francisco Ventoso (Esp) Movistar Team   1:37:36  
  63   Dario Cataldo (Ita) Sky ProCycling   1:41:10  
  64   Bruno Pires (Por) Saxo-Tinkoff   1:42:07  
  65   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   1:48:01  
  66   Paolo Borghini Longo (Ita) Cannondale   1:48:44  
  67   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling   1:49:32  
  68   Christian Knees (Ger) Sky ProCycling   1:49:43  
  69   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   1:50:36  
  70   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   1:50:43  
  71   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   1:51:03  
  72   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling      
  73   Gorka Verdugo (Esp) Euskaltel - Euskadi   1:53:10  
  74   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step   1:56:34  
  75   Leonardo Duque (Col) Colombia   1:57:00  
  76   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Leopard   1:58:06  
  77   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   1:58:20  
  78   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DMC   1:59:47  
  79   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano   1:59:51  
  80   Koen de Kort (Ned) Team Argos-Shimano   2:03:20  
  81   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   2:04:08  
  82   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida   2:04:45  
  83   Dominique Rollin (Can) FDJ   2:04:53  
  84   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DMC   2:06:54  
  85   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   2:07:42  
  86   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   2:09:03  
  87   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel - Euskadi   2:10:12  
  88   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale   2:12:33  
  89   Robinson Chalapud (Col) Colombia   2:13:16  
  90   Pablo Lastras (Esp) Movistar Team   2:13:56  
  91   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini   2:15:19  
  92   Jose Sarmiento (Col) Cannondale   2:15:36  
  93   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2:16:44  
  94   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team   2:17:23  
  95   Rory Sutherland (Aus) Saxo-Tinkoff   2:17:45  
  96   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   2:18:32  
  97   Xabier Zandio (Esp) Sky ProCycling   2:18:56  
  98   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini   2:20:57  
  99   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R   2:21:01  
  100   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2:21:29  
  101   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DMC   2:22:03  
  102   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale   2:23:21  
  103   Danilo Hondo (Ger) RadioShack-Leopard   2:23:35  
  104   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team   2:24:47  
  105   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   2:26:36  
  106   Vicente Reynes (Esp) Lotto Belisol Team   2:28:04  
  107   Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff   2:30:03  
  108   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Sharp   2:32:52  
  109   Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini   2:33:12  
  110   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   2:34:05  
  111   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano   2:35:42  
  112   Johan Le Bon (Fra) FDJ   2:36:25  
  113   Jose Juan Cobo (Esp) Movistar Team   2:37:13  
  114   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   2:37:19  
  115   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team   2:37:24  
  116   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   2:37:38  
  117   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale   2:37:57  
  118   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   2:38:01  
  119   Elia Viviani (Ita) Cannondale   2:39:06  
  120   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   2:39:11  
  121   George Bennett (Nzl) RadioShack-Leopard   2:39:21  
  122   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge   2:41:20  
  123   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano   2:42:00  
  124   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step   2:42:19  
  125   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  126   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol Team   2:44:42  
  127   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma - Quick Step   2:46:05  
  128   Mads Christensen (Den) Saxo-Tinkoff   2:50:07  
  129   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DMC   2:50:21  
  130   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   2:50:58  
  131   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step   2:51:05  
  132   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard   2:52:47  
  133   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step   2:53:29  
  134   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano   2:53:57  
  135   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling   2:54:44  
  136   Danny Pate (Usa) Sky ProCycling      
  137   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2:58:56  
  138   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Leopard   3:00:51  
  139   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   3:03:23  
  140   Manuel Belletti (Ita) AG2R   3:04:38  
  141   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   3:05:22  
  142   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   3:06:43  
  143   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel - Euskadi   3:07:30  
  144   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp   3:10:29  
  145   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge   3:10:30  
  146   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp   3:10:36  
  147   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   3:11:25  
  148   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   3:12:58  
  149   Murilo Fischer (Bra) FDJ   3:13:06  
  150   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   3:15:24  
  151   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team   3:16:26  
  152   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   3:17:45  
  153   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   3:18:01  
  154   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Leopard   3:20:40  
  155   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel - Euskadi   3:20:48  
  156   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   3:22:16  
  157   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   3:23:40  
  158   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  159   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DMC   3:25:21  
  160   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol Team   3:27:37  
  161   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano   3:30:59  
  162   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge   3:33:40  
  163   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC   3:34:31  
  164   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC   3:36:07  
  165   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick Step   3:36:33  
  166   Laurent Pichon (Fra) FDJ   3:46:00  
  167   Edwin Avila (Col) Colombia   3:49:45  
  168   Wilson Marentes (Col) Colombia   3:52:01  
  169   Davide Appollonio (Ita) AG2R   3:52:30  
  170   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   3:54:08  
  171   Miguel Minguez (Esp) Euskaltel - Euskadi   3:54:53  
  172   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini   3:56:50  

 

  Очки, классификация  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step   113  
  2   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   109  
  3   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini   89  
  4   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   86  
  5   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R   85  
  6   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   78  
  7   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling   76  
  8   Elia Viviani (Ita) Cannondale   72  
  9   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team   71  
  10   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   65  
  11   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard   61  
  12   Beñat Intxausti (Esp) Movistar Team   55  
  13   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano   48  
  14   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   47  
  15   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   45  
  16   Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini   45  
  17   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   45  
  18   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff   44  
  19   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   43  
  20   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   41  
  21   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   39  
  22   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack-Leopard   37  
  23   Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi   34  
  24   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   33  
  25   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini   32  
  26   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   32  
  27   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge   32  
  28   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling   31  
  29   Danilo Hondo (Ger) RadioShack-Leopard   31  
  30   Manuel Belletti (Ita) AG2R   30  
  31   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   29  
  32   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   29  
  33   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling   28  
  34   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   25  
  35   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   24  
  36   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   23  
  37   Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli   23  
  38   Francisco Ventoso (Esp) Movistar Team   23  
  39   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   22  
  40   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DMC   22  
  41   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC   22  
  42   Sergio Henao (Col) Sky ProCycling   22  
  43   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini   22  
  44   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   21  
  45   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano   20  
  46   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   20  
  47   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano   19  
  48   Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff   19  
  49   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   19  
  50   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano   19  
  51   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   17  
  52   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   17  
  53   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   17  
  54   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   15  
  55   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   15  
  56   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling   14  
  57   Davide Appollonio (Ita) AG2R   14  
  58   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   13  
  59   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel - Euskadi   13  
  60   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DMC   12  
  61   Fabio Duarte (Col) Colombia   12  
  62   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   12  
  63   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling   12  
  64   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   12  
  65   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DMC   12  
  66   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   12  
  67   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   12  
  68   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   11  
  69   Jose Juan Cobo (Esp) Movistar Team   11  
  70   Evgeni Petrov (Rus) Saxo-Tinkoff   10  
  71   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick Step   10  
  72   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida   10  
  73   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team   10  
  74   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC   10  
  75   Egoi Martinez (Esp) Euskaltel - Euskadi   9  
  76   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step   9  
  77   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling   8  
  78   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DMC   8  
  79   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp   8  
  80   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol Team   8  
  81   Jose Lopez Herrada (Esp) Movistar Team   7  
  82   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel - Euskadi   7  
  83   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   6  
  84   Johan Le Bon (Fra) FDJ   6  
  85   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling   6  
  86   Danny Pate (Usa) Sky ProCycling   6  
  87   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   6  
  88   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   6  
  89   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Leopard   5  
  90   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   5  
  91   Edwin Avila (Col) Colombia   5  
  92   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida   4  
  93   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   4  
  94   Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp   4  
  95   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   4  
  96   Dominique Rollin (Can) FDJ   4  
  97   Robinson Chalapud (Col) Colombia   4  
  98   Pablo Lastras (Esp) Movistar Team   4  
  99   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step   4  
  100   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   3  
  101   Tiago Machado (Por) RadioShack-Leopard   3  
  102   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale   3  
  103   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge   3  
  104   Miguel Minguez (Esp) Euskaltel - Euskadi   3  
  105   Francis Mourey (Fra) FDJ   2  
  106   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini   2  
  107   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol Team   2  
  108   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step   2  
  109   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2  
  110   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick Step   2  
  111   Dario Cataldo (Ita) Sky ProCycling   1  
  112   Rafael Valls (Esp) Vacansoleil-DMC   1  
  113   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   1  
  114   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   1  
  115   Christian Knees (Ger) Sky ProCycling   1  
  116   Jose Sarmiento (Col) Cannondale   1  
  117   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team   1  
  118   Rory Sutherland (Aus) Saxo-Tinkoff   1  
  119   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale   1  
  120   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Leopard   1  
  121   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   -3  
  122   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   -4  
  123   Vicente Reynes (Esp) Lotto Belisol Team   -4  
  124   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini   -5  
  125   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R   -9  

 

  Горная классификация  
  1   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   79  
  2   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   45  
  3   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   41  
  4   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R   32  
  5   Robinson Chalapud (Col) Colombia   31  
  6   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini   18  
  7   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team   18  
  8   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling   17  
  9   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   15  
  10   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   13  
  11   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   12  
  12   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   12  
  13   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   9  
  14   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC   9  
  15   Tiago Machado (Por) RadioShack-Leopard   9  
  16   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   9  
  17   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   9  
  18   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff   6  
  19   Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini   6  
  20   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step   6  
  21   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R   6  
  22   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   5  
  23   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   5  
  24   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida   5  
  25   Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff   5  
  26   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   5  
  27   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DMC   4  
  28   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   4  
  29   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   4  
  30   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   3  
  31   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   3  
  32   Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi   3  
  33   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   3  
  34   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   3  
  35   Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli   3  
  36   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini   3  
  37   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano   3  
  38   Dominique Rollin (Can) FDJ   3  
  39   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini   3  
  40   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team   3  
  41   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC   3  
  42   Evgeni Petrov (Rus) Saxo-Tinkoff   2  
  43   Fabio Duarte (Col) Colombia   2  
  44   Juan Manuel Garate (Esp) Blanco Pro Cycling   2  
  45   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   2  
  46   Ben Gastauer (Lux) AG2R   2  
  47   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling   2  
  48   Gorka Verdugo (Esp) Euskaltel - Euskadi   2  
  49   Pablo Lastras (Esp) Movistar Team   2  
  50   Jose Sarmiento (Col) Cannondale   2  
  51   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano   2  
  52   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling   2  
  53   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2  
  54   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   2  
  55   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel - Euskadi   2  
  56   Sergio Henao (Col) Sky ProCycling   1  
  57   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling   1  
  58   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DMC   1  
  59   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   1  
  60   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R   73:16:44  
  2   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff   0:00:05  
  3   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling   0:09:49  
  4   Darwin Atapuma (Col) Colombia   0:16:19  
  5   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:30:00  
  6   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   1:03:24  
  7   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   1:09:28  
  8   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   1:10:35  
  9   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano   1:19:47  
  10   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   1:42:46  
  11   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   1:45:48  
  12   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling      
  13   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Leopard   1:52:51  
  14   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   2:02:27  
  15   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2:11:29  
  16   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2:16:14  
  17   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DMC   2:16:48  
  18   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team   2:19:32  
  19   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   2:28:50  
  20   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano   2:30:27  
  21   Johan Le Bon (Fra) FDJ   2:31:10  
  22   Elia Viviani (Ita) Cannondale   2:33:51  
  23   George Bennett (Nzl) RadioShack-Leopard   2:34:06  
  24   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano   2:36:45  
  25   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard   2:47:32  
  26   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step   2:48:14  
  27   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2:53:41  
  28   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2:58:08  
  29   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   3:00:07  
  30   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   3:06:10  
  31   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   3:07:43  
  32   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   3:10:09  
  33   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Leopard   3:15:25  
  34   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DMC   3:20:06  
  35   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC   3:29:16  
  36   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC   3:30:52  
  37   Edwin Avila (Col) Colombia   3:44:30  
  38   Davide Appollonio (Ita) AG2R   3:47:15  
  39   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   3:48:53  
  40   Miguel Minguez (Esp) Euskaltel - Euskadi   3:49:38  

 

  Командная классификация  
  1   Sky Procycling (Gbr)   219:16:11  
  2   Astana Pro Team (Kaz)   0:04:27  
  3   Blanco Pro Cycling Team (Ned)   0:04:58  
  4   Movistar Team (Spa)   0:05:02  
  5   Lampre - Merida (Ita)   0:07:39  
  6   AG2R La Mondiale (Fra)   0:18:17  
  7   Androni Giocattoli - Venezuela (Ita)   0:30:56  
  8   Euskaltel - Euskadi (Spa)   0:45:03  
  9   Katusha Team (Rus)   0:52:10  
  10   BMC Racing Team (Usa)   0:52:36  
  11   Vini Fantini - Selle Italia (Ita)   0:54:50  
  12   Team Saxo - Tinkoff (Den)   0:59:55  
  13   Colombia (Col)   1:17:15  
  14   RadioShack - Leopard (Lux)   1:26:49  
  15   Cannondale Pro Cycling Team (Ita)   2:16:01  
  16   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)   2:35:00  
  17   Bardiani Valvole - CSF Inox (Ita)   2:53:52  
  18   Lotto Belisol Team (Bel)   2:54:57  
  19   FDJ (Fra)   2:55:21  
  20   Garmin - Sharp (Usa)   3:06:52  
  21   Team Argos - Shimano (Ned)   3:24:50  
  22   Omega Pharma - Quick Step (Bel)   4:24:24  
  23   Orica GreenEdge Cycling Team (Aus)   4:38:27  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Джиро д'Италия-2013: превью

 

Джиро-2013. Этап 1, результаты

Джиро-2013. Этап 2, результаты

Джиро-2013. Этап 3, результаты

Джиро-2013. Этап 4, результаты

Джиро-2013. Этап 5, результаты

Джиро-2013. Этап 6, результаты

Джиро-2013. Этап 7, результаты

Джиро-2013. Этап 8, результаты

Джиро-2013. Этап 9, результаты

Джиро-2013. Этап 10, результаты

Джиро-2013. Этап 11, результаты

Джиро-2013. Этап 12, результаты

Джиро-2013. Этап 13, результаты

Джиро-2013. Этап 14, результаты

Джиро-2013. Этап 15, результаты

Джиро-2013. Этап 16, результаты

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. RVL

    22 мая 2013 19:46 | Регистрация: 30.08.2012

    Мувистар красавцы!!!

  2. stalcker23

    22 мая 2013 19:51 | Регистрация: 11.10.2011

    конечно мувики и катюша показали всем без капитанов, где раки зимуют!

  3. zaval

    22 мая 2013 21:34 | Регистрация: 22.11.2012

    не гонка а плесень скукота

  4. Daniyar

    22 мая 2013 23:42 | Регистрация: 16.05.2013

    Интересно, у Бетанкура вышла вроде как прокол и он пришел 1-7 по счету, а ему дали отставание +19 от лидера гонки. а так по идее он схватил от 3-5 минут. 

    *вышел прокол, 107 по счету...
    Пардон, не знал что комменты нельзя редактировать...

  5. AdiQ

    22 мая 2013 23:52 | Регистрация: 6.07.2010

    Daniyar,

    На равнинных этапах существует правило "зоны нейтрализации"!
    То есть если в пределах 3 км. до финиша произошла какая-то техническая поломка или прокол или падение,то дают время с которым заехал пелетон.

  6. Shalam s Urala

    23 мая 2013 06:41 | Регистрация: 4.09.2010

    Цитата: zaval
    не гонка а плесень скукота

    это потому что вы её не едете wink
    теперь 3 главных дня а потом дискотэка

  7. AdiQ

    23 мая 2013 08:48 | Регистрация: 6.07.2010

    Цитата: Shalam s Urala
    теперь 3 главных дня а потом дискотэка


    Эти 3 главных дня могут стать не такими уж и главными...ну 2 так точно...уже практически наверняка организаторы изменят маршрут горных этапов из-за погодных условий!
    По прогнозу погоды на остаток недели на севере Италии ожидается холодный фронт и снег на высоте от 1500 метров.
    Например на Стильвио (2758 м.) ожидается температура -14C!!!

  8. motte

    23 мая 2013 09:41 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: Shalam s Urala
    теперь 3 главных дня


    Да нет этих дней, как и ранее -это же велопробег...нет гор - нет Джиро....
    Цитата: stalcker23
    конечно мувики и катюша показали всем без капитанов, где раки зимуют!


    Мувики  - да, согласен 4 первых подиума да плюс покатались в розовой маечке, теперь на отдых типа на Мальдивы, как спонсор и обещал!
    А у Катюши ничего, только вот все комметарии г-на Курдюкова постоянно акцентируются на капитане Катюши....а ему, похоже, и в двадцатке не удержаться, имхо!


    PS А Танел конкретно идет в десятку в генерале и это просто классно!

  9. antique

    23 мая 2013 09:53 | Регистрация: 16.06.2011

    motte предвзят и короткопамятен?

    2 этапа, 5 дней в Малиа Роза и очевидная самоуверенность Трофимова.

  10. motte

    23 мая 2013 10:13 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: antique
    motte предвзят и короткопамятен?


    Ну сразу вот так вот....я же написал о Кате
    Цитата: motte
    А у Катюши ничего


    В чем проблема, а?

  11. jeka-kiev

    23 мая 2013 10:29 | Регистрация: 2.04.2012

    Я лично считаю, что Катюше надо было делать упор на Джиро и Родригесу ехать именно сюда. Что и даст им ТУР - ХЗ, думаю максимум традиционно 2-е или 3-е место. Здесь же Родригес с его горняцкими финишами, бонификацией и неплохой разделкой в гору мог бы наконец взять свой первый гранд-тур. Нибали конечно силен, но гонцы в пиковой форме типа Конты, Родригеса, Шлека-мл., Вальверде были бы выше, да и гонка была бы поярче. 

  12. motte

    23 мая 2013 11:06 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: jeka-kiev
    что Катюше надо было делать упор на Джиро и Родригесу ехать именно сюда.


    Вот как раз и не надо....словно кто то свыше Кате сказал, что на эту Джиро основной состав тащить не надо - нет здесь ничего, а только 70-80% пелотона больных и лишь бы доехать ибо контракт есть контракт, а потом может и сдаться, что полсезона потеряешь после этого экстрима....зачем это надо?????
    Ну а главное - так это для Пурито удовлетворить своё самолюбие выступлением на ТДФ-100....посмотрим его на Дофине....а там и Тур, где он будет "грызть" на все сто пудов....и, вообще, ТДФ-100 обещает быть зрелищным да плюс нынешняя трасса в честь столетия....вообщем ТДФ есть ТДФ...
    Удачи!

  13. stalcker23

    23 мая 2013 11:52 | Регистрация: 11.10.2011

    Цитата: jeka-kiev
    Я лично считаю, что Катюше надо было делать упор на Джиро и Родригесу ехать именно сюда. Что и даст им ТУР - ХЗ, думаю максимум традиционно 2-е или 3-е место. Здесь же Родригес с его горняцкими финишами, бонификацией и неплохой разделкой в гору мог бы наконец взять свой первый гранд-тур. Нибали конечно силен, но гонцы в пиковой форме типа Конты, Родригеса, Шлека-мл., Вальверде были бы выше, да и гонка была бы поярче. 

    Я представил пурито в такой холод и понял что это джиро бы проиграл он полностью и везде по мног, в итоге сошел бы и дело с концом!

  14. RS

    23 мая 2013 12:29 | Регистрация: 15.05.2011

    Шпилака нужно было в холод и дождь отправлять... зря он эту холодную Джиро пропустил,
    хотя он может и знал что Денис не поедет ТДФ... и его запланировали на тур в помощь Пурито заодно и сокопитаном на всякий случай...

  15. marketbk

    23 мая 2013 14:33 | Регистрация: 24.12.2010

    motte,

    А откуда такое имхо,что Трофимов выпадет из двадцатки?
      16   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   0:09:02  
    20   Darwin Atapuma (Col) Colombia   0:21:34

  16. motte

    23 мая 2013 14:36 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: motte
    ему, похоже, и в двадцатке не удержаться, имхо


    Это я написал
    Цитата: marketbk
    motte,

    А откуда такое имхо,что Трофимов выпадет из двадцатки?
    А это Вы написали
     
    Разница есть или нет?
    ЗЫ будьте внимательны.....


  17. Санёк

    23 мая 2013 14:46 | Регистрация: 5.02.2011

    Цитата: motte
    PS А Танел конкретно идет в десятку в генерале и это просто классно!



    Если Астана шикарно проедет разделку, то может и в командном зачёте подняться.

  18. marketbk

    23 мая 2013 15:35 | Регистрация: 24.12.2010

    motte,
    Хорошо: откуда у Вас видение ,что Трофимов, "похоже не удержится в двадцатке"?



    ПС Просто ответьте на вопрос. И да :
    Цитата: motte
    Разница есть или нет?

    словесная есть. Смысловой не видно.

  19. AdiQ

    23 мая 2013 16:02 | Регистрация: 6.07.2010

    может быть немного не в тему,но по поводу того,что у Уиггинса бедняжки "всё плохо,не везло ему,падал и т.д. и т.п.",а Нибали "такой весь счастливчик"

    http://www1.skysports.com/watch/video/sports/cycling/8729518/nibali-pretty-in-pi
    nk



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE