Tarvisio - Vajont (Erto e Casso), 182 км  
  1   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   4:23:14  
  2   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:01:08  
  3   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:02:59  
  4   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling   0:03:07  
  5   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling      
  6   Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini      
  7   Egoi Martinez (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  8   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:03:10  
  9   Evgeni Petrov (Rus) Saxo-Tinkoff   0:03:11  
  10   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   0:03:25  
  11   Jose Juan Cobo (Esp) Movistar Team   0:03:27  
  12   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   0:03:30  
  13   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   0:03:36  
  14   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DMC      
  15   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R   0:03:57  
  16   Leonardo Duque (Col) Colombia   0:04:12  
  17   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano   0:04:20  
  18   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:04:40  
  19   Jose Sarmiento (Col) Cannondale      
  20   Beñat Intxausti (Esp) Movistar Team   0:05:23  
  21   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack-Leopard   0:05:41  
  22   Damiano Caruso (Ita) Cannondale      
  23   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  24   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R      
  25   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  26   Darwin Atapuma (Col) Colombia      
  27   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  28   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli      
  29   Bradley Wiggins (Gbr) Sky ProCycling      
  30   Rafael Valls (Esp) Vacansoleil-DMC      
  31   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  32   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  33   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team      
  34   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini      
  35   Sergio Henao (Col) Sky ProCycling      
  36   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling      
  37   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff      
  38   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida      
  39   Fabio Duarte (Col) Colombia      
  40   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling      
  41   Francis Mourey (Fra) FDJ      
  42   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling      
  43   Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  44   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R      
  45   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  46   Tiago Machado (Por) RadioShack-Leopard      
  47   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida   0:05:48  
  48   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:06:00  
  49   Jorge Azanza (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  50   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  51   Dario Cataldo (Ita) Sky ProCycling      
  52   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  53   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team      
  54   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  55   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  56   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team      
  57   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  58   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DMC   0:06:20  
  59   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky ProCycling      
  60   Ben Gastauer (Lux) AG2R      
  61   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  62   Jose Lopez Herrada (Esp) Movistar Team      
  63   Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli      
  64   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   0:07:04  
  65   George Bennett (Nzl) RadioShack-Leopard   0:07:13  
  66   Xabier Zandio (Esp) Sky ProCycling   0:07:14  
  67   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:08:14  
  68   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  69   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale      
  70   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol Team      
  71   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Leopard   0:08:23  
  72   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   0:08:36  
  73   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida      
  74   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:10:01  
  75   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  76   Bruno Pires (Por) Saxo-Tinkoff      
  77   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:10:32  
  78   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida      
  79   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team      
  80   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DMC      
  81   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling      
  82   Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling      
  83   Dominique Rollin (Can) FDJ      
  84   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale      
  85   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  86   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  87   Paolo Borghini Longo (Ita) Cannondale      
  88   Christian Knees (Ger) Sky ProCycling      
  89   Pablo Lastras (Esp) Movistar Team      
  90   Koen de Kort (Ned) Team Argos-Shimano      
  91   Vicente Reynes (Esp) Lotto Belisol Team      
  92   Francisco Ventoso (Esp) Movistar Team      
  93   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling      
  94   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano      
  95   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DMC      
  96   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  97   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   0:12:00  
  98   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team   0:12:14  
  99   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:13:35  
  100   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  101   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma - Quick Step      
  102   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  103   Dalivier Ospina (Col) Colombia      
  104   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team      
  105   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel - Euskadi      
  106   Manuel Belletti (Ita) AG2R      
  107   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale      
  108   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  109   Alan Marangoni (Ita) Cannondale      
  110   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano      
  111   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  112   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel - Euskadi      
  113   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Sharp      
  114   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Leopard      
  115   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano      
  116   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  117   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step      
  118   Mads Christensen (Den) Saxo-Tinkoff      
  119   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team      
  120   Elia Viviani (Ita) Cannondale      
  121   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step      
  122   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  123   Juan Manuel Garate (Esp) Blanco Pro Cycling      
  124   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick Step      
  125   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel - Euskadi      
  126   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team      
  127   Wilson Marentes (Col) Colombia      
  128   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano      
  129   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp      
  130   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp      
  131   Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp      
  132   Peter Stetina (Usa) Garmin-Sharp      
  133   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp      
  134   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano      
  135   Cameron Wurf (Aus) Cannondale      
  136   Gorka Verdugo (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  137   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini      
  138   Miguel Minguez (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  139   Rory Sutherland (Aus) Saxo-Tinkoff      
  140   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge      
  141   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini      
  142   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  143   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Katusha Team      
  144   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Leopard      
  145   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team      
  146   Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini      
  147   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge      
  148   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge      
  149   Danilo Hondo (Ger) RadioShack-Leopard      
  150   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  151   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Leopard      
  152   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling      
  153   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  154   Murilo Fischer (Bra) FDJ      
  155   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DMC      
  156   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini      
  157   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge      
  158   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini      
  159   Matti Breschel (Den) Saxo-Tinkoff      
  160   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  161   Matthew Goss (Aus) Orica-GreenEdge      
  162   Robinson Chalapud (Col) Colombia      
  163   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  164   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  165   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp      
  166   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard      
  167   Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff      
  168   Danny Pate (Usa) Sky ProCycling      
  169   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  170   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  171   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  172   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol Team      
  173   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC      
  174   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DMC      
  175   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team      
  176   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  177   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  178   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team      
  179   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ      
  180   Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling      
  181   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp      
  182   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step      
  183   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  184   Karsten Kroon (Ned) Saxo-Tinkoff      
  185   Daniele Bennati (Ita) Saxo-Tinkoff      
  186   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli      
  187   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  188   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli      
  189   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  190   Davide Appollonio (Ita) AG2R   0:17:42  
  191   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC      
  192   Edwin Avila (Col) Colombia   0:17:52  
  DNS   Sylvain Georges (Fra) AG2R   2:31:26  

 

  Очки на этапе  
  1   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   29  
  2   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   20  
  3   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling   18  
  4   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   16  
  5   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano   16  
  6   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling   12  
  7   Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini   12  
  8   Jose Juan Cobo (Esp) Movistar Team   11  
  9   Evgeni Petrov (Rus) Saxo-Tinkoff   10  
  10   Egoi Martinez (Esp) Euskaltel - Euskadi   9  
  11   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step   8  
  12   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DMC   8  
  13   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   6  
  14   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   4  
  15   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Leopard   4  
  16   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   3  
  17   Johan Le Bon (Fra) FDJ   2  
  18   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R   1  
  19   Jose Sarmiento (Col) Cannondale   1  
  20   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   -5  

 

  Горная премия 2 кат. Forcella Ciampigotto - (120.4 км)  
  1   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   9  
  2   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   5  
  3   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R   3  
  4   Jose Sarmiento (Col) Cannondale   2  
  5   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step   1  

 

  Горная премия 2 кат. Vajont 1963/2013 (Erto e Casso) - (182 км)  
  1   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   9  
  2   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   5  
  3   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   3  
  4   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling   2  
  5   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling   1  

 

  Командный зачет  
  1   BMC Racing Team (Usa)   13:22:31  
  2   Sky Procycling (Gbr)   0:01:40  
  3   Blanco Pro Cycling Team (Ned)      
  4   Androni Giocattoli - Venezuela (Ita)   0:01:58  
  5   Euskaltel - Euskadi (Spa)   0:01:59  
  6   Movistar Team (Spa)   0:02:01  
  7   Katusha Team (Rus)   0:02:22  
  8   AG2R La Mondiale (Fra)   0:02:30  
  9   Colombia (Col)   0:02:45  
  10   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)   0:02:48  
  11   FDJ (Fra)   0:03:32  
  12   Lampre - Merida (Ita)   0:04:21  
  13   Cannondale Pro Cycling Team (Ita)   0:05:46  
  14   RadioShack - Leopard (Lux)      
  15   Bardiani Valvole - CSF Inox (Ita)   0:05:52  
  16   Team Saxo - Tinkoff (Den)   0:06:04  
  17   Astana Pro Team (Kaz)   0:06:47  
  18   Vini Fantini - Selle Italia (Ita)   0:09:34  
  19   Lotto Belisol Team (Bel)   0:10:01  
  20   Team Argos - Shimano (Ned)   0:12:35  
  21   Garmin - Sharp (Usa)   0:14:21  
  22   Omega Pharma - Quick Step (Bel)   0:17:31  
  23   Orica GreenEdge Cycling Team (Aus)   0:17:57  

 

  Генеральная классификация после 11 этапа  
  1   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   43:26:27  
  2   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:00:41  
  3   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling   0:02:04  
  4   Bradley Wiggins (Gbr) Sky ProCycling   0:02:05  
  5   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling   0:02:12  
  6   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   0:02:13  
  7   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini   0:02:55  
  8   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   0:03:35  
  9   Beñat Intxausti (Esp) Movistar Team   0:04:05  
  10   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   0:04:17  
  11   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff   0:04:21  
  12   Sergio Henao (Col) Sky ProCycling   0:05:06  
  13   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:05:08  
  14   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R   0:05:26  
  15   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack-Leopard   0:05:57  
  16   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   0:06:08  
  17   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:06:55  
  18   Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:07:46  
  19   Rafael Valls (Esp) Vacansoleil-DMC   0:08:41  
  20   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:08:43  
  21   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling   0:08:55  
  22   Evgeni Petrov (Rus) Saxo-Tinkoff   0:10:39  
  23   Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini   0:11:12  
  24   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team   0:12:02  
  25   Darwin Atapuma (Col) Colombia   0:12:52  
  26   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida   0:13:59  
  27   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling   0:16:00  
  28   Egoi Martinez (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:18:12  
  29   Francis Mourey (Fra) FDJ   0:18:16  
  30   Tiago Machado (Por) RadioShack-Leopard   0:20:26  
  31   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   0:21:13  
  32   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:24:39  
  33   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:26:37  
  34   Jose Lopez Herrada (Esp) Movistar Team   0:27:33  
  35   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:28:30  
  36   Fabio Duarte (Col) Colombia   0:29:28  
  37   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp   0:31:39  
  38   Hubert Dupont (Fra) AG2R   0:32:51  
  39   Juan Manuel Garate (Esp) Blanco Pro Cycling   0:34:07  
  40   Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp   0:34:11  
  41   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky ProCycling   0:35:08  
  42   Jorge Azanza (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:36:57  
  43   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   0:38:06  
  44   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick Step   0:38:07  
  45   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   0:38:13  
  46   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   0:38:57  
  47   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:39:10  
  48   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   0:39:39  
  49   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:40:51  
  50   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:44:32  
  51   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli      
  52   Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli   0:44:33  
  53   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   0:46:34  
  54   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:46:51  
  55   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   0:47:32  
  56   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida   0:50:25  
  57   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:50:57  
  58   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:51:14  
  59   Francisco Ventoso (Esp) Movistar Team   0:51:50  
  60   Leonardo Duque (Col) Colombia   0:53:46  
  61   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   0:54:22  
  62   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale   0:54:24  
  63   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini   0:54:41  
  64   Rory Sutherland (Aus) Saxo-Tinkoff   0:54:55  
  65   Jose Sarmiento (Col) Cannondale   0:57:03  
  66   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:57:14  
  67   Peter Stetina (Usa) Garmin-Sharp   0:57:47  
  68   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:58:26  
  69   Paolo Borghini Longo (Ita) Cannondale   0:58:51  
  70   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling   1:01:01  
  71   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   1:01:08  
  72   Gorka Verdugo (Esp) Euskaltel - Euskadi   1:01:51  
  73   Ben Gastauer (Lux) AG2R   1:02:40  
  74   Bruno Pires (Por) Saxo-Tinkoff   1:03:01  
  75   Robinson Chalapud (Col) Colombia   1:03:15  
  76   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   1:03:24  
  77   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   1:03:42  
  78   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DMC   1:04:25  
  79   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   1:05:28  
  80   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DMC   1:07:15  
  81   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R   1:08:18  
  82   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DMC   1:08:49  
  83   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DMC   1:09:40  
  84   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   1:11:49  
  85   Jose Juan Cobo (Esp) Movistar Team   1:11:50  
  86   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano   1:11:52  
  87   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Leopard   1:12:22  
  88   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   1:13:50  
  89   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling   1:14:07  
  90   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling   1:14:09  
  91   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   1:15:24  
  92   Mads Christensen (Den) Saxo-Tinkoff   1:16:15  
  93   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel - Euskadi   1:16:42  
  94   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   1:16:57  
  95   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   1:19:16  
  96   Dario Cataldo (Ita) Sky ProCycling   1:19:43  
  97   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano   1:20:25  
  98   Anthony Roux (Fra) FDJ   1:21:07  
  99   Koen de Kort (Ned) Team Argos-Shimano   1:21:25  
  100   Pablo Lastras (Esp) Movistar Team   1:21:30  
  101   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida   1:21:47  
  102   Danilo Hondo (Ger) RadioShack-Leopard   1:22:16  
  103   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   1:22:32  
  104   Dominique Rollin (Can) FDJ   1:24:46  
  105   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling   1:25:12  
  106   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini   1:28:06  
  107   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano   1:28:39  
  108   Christian Knees (Ger) Sky ProCycling   1:28:41  
  109   Vicente Reynes (Esp) Lotto Belisol Team   1:29:19  
  110   Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini   1:30:25  
  111   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale   1:30:57  
  112   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team   1:31:05  
  113   Daniele Bennati (Ita) Saxo-Tinkoff   1:32:08  
  114   Elia Viviani (Ita) Cannondale   1:32:27  
  115   Dalivier Ospina (Col) Colombia   1:32:50  
  116   George Bennett (Nzl) RadioShack-Leopard   1:33:14  
  117   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol Team   1:33:19  
  118   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step   1:35:03  
  119   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   1:35:22  
  120   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   1:36:32  
  121   Johan Le Bon (Fra) FDJ   1:36:53  
  122   Xabier Zandio (Esp) Sky ProCycling   1:37:02  
  123   Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff   1:37:27  
  124   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   1:37:38  
  125   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   1:38:36  
  126   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge   1:38:43  
  127   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale   1:39:03  
  128   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma - Quick Step   1:39:22  
  129   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team   1:39:46  
  130   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini   1:39:56  
  131   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   1:40:09  
  132   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   1:40:44  
  133   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   1:41:14  
  134   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Sharp   1:41:27  
  135   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge   1:41:39  
  136   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   1:42:22  
  137   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   1:42:31  
  138   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Leopard   1:42:51  
  139   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   1:43:19  
  140   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   1:44:38  
  141   Murilo Fischer (Bra) FDJ   1:44:58  
  142   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   1:45:10  
  143   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano   1:45:35  
  144   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano   1:46:12  
  145   Karsten Kroon (Ned) Saxo-Tinkoff   1:47:39  
  146   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard   1:48:21  
  147   Matthew Goss (Aus) Orica-GreenEdge   1:48:30  
  148   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Leopard   1:48:40  
  149   Matti Breschel (Den) Saxo-Tinkoff   1:49:18  
  150   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step   1:49:50  
  151   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   1:50:18  
  152   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team   1:50:35  
  153   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp   1:51:09  
  154   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Katusha Team   1:51:20  
  155   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step   1:51:39  
  156   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DMC   1:52:14  
  157   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   1:53:38  
  158   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel - Euskadi   1:53:41  
  159   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team   1:53:44  
  160   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   1:53:53  
  161   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   1:54:35  
  162   Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling   1:54:43  
  163   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Leopard   1:55:02  
  164   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   1:55:52  
  165   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   1:56:38  
  166   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel - Euskadi   1:56:39  
  167   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DMC   1:58:04  
  168   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   1:58:16  
  169   Danny Pate (Usa) Sky ProCycling   1:58:21  
  170   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   2:00:30  
  171   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick Step   2:00:39  
  172   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   2:01:44  
  173   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp   2:02:59  
  174   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC   2:03:28  
  175   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge   2:04:08  
  176   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick Step   2:04:41  
  177   Manuel Belletti (Ita) AG2R   2:05:16  
  178   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC   2:07:04  
  179   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano      
  180   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp   2:10:20  
  181   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol Team   2:10:41  
  182   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ   2:11:23  
  183   Edwin Avila (Col) Colombia   2:11:31  
  184   Wilson Marentes (Col) Colombia   2:12:38  
  185   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp   2:15:43  
  186   Laurent Pichon (Fra) FDJ   2:20:08  
  187   Miguel Minguez (Esp) Euskaltel - Euskadi   2:21:04  
  188   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   2:21:45  
  189   Davide Appollonio (Ita) AG2R   2:23:54  
  190   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini   2:27:30  
  191   Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling   2:30:14  
  192   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   2:39:30  

 

  Очки, классификация  
  1   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   73  
  2   Elia Viviani (Ita) Cannondale   60  
  3   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step   58  
  4   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling   53  
  5   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini   52  
  6   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   45  
  7   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   45  
  8   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R   43  
  9   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team   41  
  10   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   39  
  11   Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini   37  
  12   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   35  
  13   Beñat Intxausti (Esp) Movistar Team   35  
  14   Bradley Wiggins (Gbr) Sky ProCycling   34  
  15   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   32  
  16   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ   31  
  17   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   30  
  18   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp   30  
  19   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   29  
  20   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   28  
  21   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   28  
  22   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling   28  
  23   Matthew Goss (Aus) Orica-GreenEdge   28  
  24   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   27  
  25   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   25  
  26   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard   25  
  27   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   24  
  28   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC   22  
  29   Sergio Henao (Col) Sky ProCycling   22  
  30   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack-Leopard   22  
  31   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   20  
  32   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano   19  
  33   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   19  
  34   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling   18  
  35   Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff   18  
  36   Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi   17  
  37   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini   16  
  38   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   16  
  39   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   15  
  40   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano   15  
  41   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   14  
  42   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   14  
  43   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling   13  
  44   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff   13  
  45   Danilo Hondo (Ger) RadioShack-Leopard   13  
  46   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DMC   12  
  47   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   12  
  48   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   12  
  49   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling   12  
  50   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   12  
  51   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   12  
  52   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   12  
  53   Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling   12  
  54   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano   11  
  55   Jose Juan Cobo (Esp) Movistar Team   11  
  56   Evgeni Petrov (Rus) Saxo-Tinkoff   10  
  57   Francisco Ventoso (Esp) Movistar Team   10  
  58   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   10  
  59   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC   10  
  60   Manuel Belletti (Ita) AG2R   10  
  61   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   9  
  62   Egoi Martinez (Esp) Euskaltel - Euskadi   9  
  63   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick Step   9  
  64   Davide Appollonio (Ita) AG2R   9  
  65   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step   8  
  66   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DMC   8  
  67   Matti Breschel (Den) Saxo-Tinkoff   7  
  68   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DMC   7  
  69   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel - Euskadi   7  
  70   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   7  
  71   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   6  
  72   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini   6  
  73   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling   6  
  74   Johan Le Bon (Fra) FDJ   6  
  75   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge   6  
  76   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   6  
  77   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel - Euskadi   6  
  78   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   6  
  79   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   5  
  80   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Leopard   5  
  81   Edwin Avila (Col) Colombia   5  
  82   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida   4  
  83   Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp   4  
  84   Robinson Chalapud (Col) Colombia   4  
  85   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   4  
  86   Dominique Rollin (Can) FDJ   4  
  87   Daniele Bennati (Ita) Saxo-Tinkoff   4  
  88   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step   4  
  89   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   4  
  90   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol Team   4  
  91   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   3  
  92   Tiago Machado (Por) RadioShack-Leopard   3  
  93   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   3  
  94   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale   3  
  95   Miguel Minguez (Esp) Euskaltel - Euskadi   3  
  96   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling   2  
  97   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   2  
  98   Anthony Roux (Fra) FDJ   2  
  99   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini   2  
  100   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol Team   2  
  101   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step   2  
  102   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick Step   2  
  103   Rafael Valls (Esp) Vacansoleil-DMC   1  
  104   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   1  
  105   Jose Sarmiento (Col) Cannondale   1  
  106   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R   1  
  107   Christian Knees (Ger) Sky ProCycling   1  
  108   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale   1  
  109   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Leopard   1  
  110   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   -4  
  111   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   -5  
  112   Vicente Reynes (Esp) Lotto Belisol Team   -5  
  113   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini   -5  
  114   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   -5  
  115   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp   -5  

 

  Горная классификация  
  1   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   46  
  2   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   26  
  3   Robinson Chalapud (Col) Colombia   23  
  4   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   16  
  5   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling   15  
  6   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   13  
  7   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team   13  
  8   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   12  
  9   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   12  
  10   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   9  
  11   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC   9  
  12   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R   9  
  13   Tiago Machado (Por) RadioShack-Leopard   9  
  14   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   6  
  15   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step   6  
  16   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R   6  
  17   Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini   5  
  18   Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff   5  
  19   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   5  
  20   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   3  
  21   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini   3  
  22   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   3  
  23   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano   3  
  24   Dominique Rollin (Can) FDJ   3  
  25   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini   3  
  26   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC   3  
  27   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   2  
  28   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   2  
  29   Evgeni Petrov (Rus) Saxo-Tinkoff   2  
  30   Juan Manuel Garate (Esp) Blanco Pro Cycling   2  
  31   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   2  
  32   Jose Sarmiento (Col) Cannondale   2  
  33   Ben Gastauer (Lux) AG2R   2  
  34   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling   2  
  35   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling   2  
  36   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano   2  
  37   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2  
  38   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel - Euskadi   2  
  39   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   2  
  40   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff   1  
  41   Sergio Henao (Col) Sky ProCycling   1  
  42   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   1  
  43   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling   1  
  44   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DMC   1  
  45   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   1  
  46   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff   43:30:48  
  2   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R   0:01:05  
  3   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling   0:04:34  
  4   Darwin Atapuma (Col) Colombia   0:08:31  
  5   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:24:09  
  6   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   0:35:18  
  7   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:42:30  
  8   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   0:43:11  
  9   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   0:50:01  
  10   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:52:53  
  11   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:54:05  
  12   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   1:01:07  
  13   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DMC   1:05:19  
  14   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano   1:07:31  
  15   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Leopard   1:08:01  
  16   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling   1:09:48  
  17   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   1:12:36  
  18   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano   1:24:18  
  19   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team   1:26:44  
  20   Elia Viviani (Ita) Cannondale   1:28:06  
  21   George Bennett (Nzl) RadioShack-Leopard   1:28:53  
  22   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   1:31:01  
  23   Johan Le Bon (Fra) FDJ   1:32:32  
  24   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   1:36:23  
  25   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   1:36:53  
  26   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   1:38:58  
  27   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   1:40:17  
  28   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano   1:41:14  
  29   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard   1:44:00  
  30   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step   1:45:29  
  31   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   1:45:57  
  32   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   1:49:32  
  33   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Leopard   1:50:41  
  34   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   1:52:17  
  35   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DMC   1:53:43  
  36   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   1:57:23  
  37   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC   1:59:07  
  38   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC   2:02:43  
  39   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp   2:05:59  
  40   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ   2:07:02  
  41   Edwin Avila (Col) Colombia   2:07:10  
  42   Miguel Minguez (Esp) Euskaltel - Euskadi   2:16:43  
  43   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   2:17:24  
  44   Davide Appollonio (Ita) AG2R   2:19:33  
  45   Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling   2:25:53  

 

  Командная классификация  
  1   Sky Procycling (Gbr)   129:41:15  
  2   Blanco Pro Cycling Team (Ned)   0:05:29  
  3   Lampre - Merida (Ita)   0:13:01  
  4   Movistar Team (Spa)   0:13:52  
  5   Astana Pro Team (Kaz)   0:15:00  
  6   Katusha Team (Rus)   0:24:49  
  7   AG2R La Mondiale (Fra)   0:25:57  
  8   Androni Giocattoli - Venezuela (Ita)   0:34:01  
  9   BMC Racing Team (Usa)   0:35:09  
  10   Vini Fantini - Selle Italia (Ita)   0:43:27  
  11   Euskaltel - Euskadi (Spa)   0:44:25  
  12   Team Saxo - Tinkoff (Den)   0:46:47  
  13   RadioShack - Leopard (Lux)   0:48:35  
  14   Colombia (Col)   0:57:44  
  15   Cannondale Pro Cycling Team (Ita)   1:14:39  
  16   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)   1:27:31  
  17   Garmin - Sharp (Usa)   1:43:16  
  18   FDJ (Fra)   1:48:39  
  19   Bardiani Valvole - CSF Inox (Ita)   1:52:40  
  20   Omega Pharma - Quick Step (Bel)   2:01:13  
  21   Lotto Belisol Team (Bel)   2:01:37  
  22   Orica GreenEdge Cycling Team (Aus)   2:30:52  
  23   Team Argos - Shimano (Ned)   2:47:07  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Джиро д'Италия-2013: превью

Джиро-2013. Этап 1, результаты

Джиро-2013. Этап 2, результаты

Джиро-2013. Этап 3, результаты

Джиро-2013. Этап 4, результаты

Джиро-2013. Этап 5, результаты

Джиро-2013. Этап 6, результаты

Джиро-2013. Этап 7, результаты

Джиро-2013. Этап 8, результаты

Джиро-2013. Этап 9, результаты

Джиро-2013. Этап 10, результаты

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. bondar_a_v

    15 мая 2013 19:12 | Регистрация: 14.06.2010

    Ну что тут скажешь Рамунаса с победой! Браво! Красава! Молодец!

  2. Имя: Коля Остенбакен

    ogo-gooo

    15 мая 2013 19:27 | Регистрация: 2.12.2012

    в сравнении с предыдущими, несколько скучноватый этап получился.
    Цитата: bondar_a_v
    Рамунаса с победой! Браво! Красава! Молодец!


  3. motte

    15 мая 2013 19:29 | Регистрация: 4.07.2011

    Браво, Рамунас!
    Клайпеда аплодирует тебе!

  4. velomen01

    15 мая 2013 20:58 | Регистрация: 8.07.2012

    Огласите весь список,пожалуйста:-)

  5. bondar_a_v

    15 мая 2013 22:27 | Регистрация: 14.06.2010

    Цитата: ogo-gooo
    несколько скучноватый этап получился

    к сожалению получилось посмотреть только последние 2 км гонки :(
    поэтому не могу спорить..
    Но согласитесь "Интересность" или "неинтересность" этапа не умоляет победы райдера на этапе ГТ. 

  6. Имя: Коля Остенбакен

    ogo-gooo

    15 мая 2013 22:44 | Регистрация: 2.12.2012

    Цитата: bondar_a_v
    Но согласитесь "Интересность" или "неинтересность" этапа не умоляет победы райдера на этапе ГТ.


    ни в коем случае, конечно же я от всей души поздравляю Рамунаса с этой заслуженой победой!
    цитируя ваши поздравления, я полностью присоединялся к ним, дабы не повторятся

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE