Busseto - Cherasco, 254 км  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step   6:09:55  
  2   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard   0:00:00  
  3   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano      
  4   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge      
  5   Elia Viviani (Ita) Cannondale      
  6   Manuel Belletti (Ita) AG2R      
  7   Daniele Bennati (Ita) Saxo-Tinkoff      
  8   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  9   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  10   Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli      
  11   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp      
  12   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DMC      
  13   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling      
  14   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  15   Vicente Reynes (Esp) Lotto Belisol Team      
  16   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp      
  17   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DMC      
  18   Dominique Rollin (Can) FDJ      
  19   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  20   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  21   Francisco Ventoso (Esp) Movistar Team      
  22   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team      
  23   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  24   Leonardo Duque (Col) Colombia      
  25   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale      
  26   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli      
  27   Christian Knees (Ger) Sky ProCycling      
  28   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling      
  29   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team      
  30   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini      
  31   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling      
  32   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff      
  33   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R      
  34   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli      
  35   Darwin Atapuma (Col) Colombia      
  36   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  37   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team      
  38   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team      
  39   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  40   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  41   Ben Gastauer (Lux) AG2R      
  42   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Leopard      
  43   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team      
  44   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini      
  45   Rafael Valls (Esp) Vacansoleil-DMC      
  46   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli      
  47   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida      
  48   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  49   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  50   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  51   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Sharp      
  52   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  53   Damiano Caruso (Ita) Cannondale      
  54   Sergio Henao (Col) Sky ProCycling      
  55   Tiago Machado (Por) RadioShack-Leopard      
  56   Egoi Martinez (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  57   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini      
  58   Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  59   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack-Leopard      
  60   Beñat Intxausti (Esp) Movistar Team      
  61   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R      
  62   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  63   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky ProCycling      
  64   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling      
  65   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling      
  66   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team      
  67   Francis Mourey (Fra) FDJ      
  68   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Leopard      
  69   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  70   Jorge Azanza (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  71   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Katusha Team      
  72   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DMC      
  73   Koen de Kort (Ned) Team Argos-Shimano      
  74   Juan Manuel Garate (Esp) Blanco Pro Cycling      
  75   Peter Stetina (Usa) Garmin-Sharp      
  76   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale      
  77   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida      
  78   Dario Cataldo (Ita) Sky ProCycling      
  79   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step      
  80   Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini      
  81   Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini      
  82   Jose Lopez Herrada (Esp) Movistar Team      
  83   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team      
  84   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team      
  85   Fabio Duarte (Col) Colombia      
  86   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge      
  87   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  88   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick Step   0:00:20  
  89   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge      
  90   Danny Pate (Usa) Sky ProCycling   0:00:22  
  91   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling   0:00:24  
  92   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling      
  93   Bruno Pires (Por) Saxo-Tinkoff      
  94   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida      
  95   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  96   Evgeni Petrov (Rus) Saxo-Tinkoff      
  97   Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp      
  98   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  99   Paolo Borghini Longo (Ita) Cannondale   0:00:27  
  100   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DMC   0:00:31  
  101   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:00:38  
  102   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:00:00  
  103   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano   0:00:38  
  104   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   0:00:43  
  105   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   0:00:53  
  106   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:01:58  
  107   Xabier Zandio (Esp) Sky ProCycling   0:02:02  
  108   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team   0:02:58  
  109   Danilo Hondo (Ger) RadioShack-Leopard      
  110   Pablo Lastras (Esp) Movistar Team      
  111   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step      
  112   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini      
  113   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:03:02  
  114   Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff   0:03:31  
  115   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida      
  116   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel - Euskadi   0:03:47  
  117   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   0:04:13  
  118   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  119   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol Team      
  120   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma - Quick Step   0:05:22  
  121   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano   0:06:29  
  122   Rory Sutherland (Aus) Saxo-Tinkoff   0:09:17  
  123   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp      
  124   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  125   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  126   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  127   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Leopard   0:09:58  
  128   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:09:59  
  129   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:12:37  
  130   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp   0:16:32  
  131   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  132   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team      
  133   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp      
  134   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DMC      
  135   Cameron Wurf (Aus) Cannondale      
  136   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  137   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R      
  138   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel - Euskadi      
  139   Edwin Avila (Col) Colombia      
  140   Gorka Verdugo (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  141   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel - Euskadi      
  142   Mads Christensen (Den) Saxo-Tinkoff      
  143   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  144   Robinson Chalapud (Col) Colombia      
  145   Jose Sarmiento (Col) Cannondale      
  146   Jose Juan Cobo (Esp) Movistar Team      
  147   Wilson Marentes (Col) Colombia      
  148   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale      
  149   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  150   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  151   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  152   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  153   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge      
  154   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  155   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  156   Miguel Minguez (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  157   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano      
  158   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol Team      
  159   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  160   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC      
  161   George Bennett (Nzl) RadioShack-Leopard      
  162   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  163   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Leopard      
  164   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling      
  165   Davide Appollonio (Ita) AG2R      
  166   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  167   Matthew Goss (Aus) Orica-GreenEdge      
  168   Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling      
  169   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  170   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC      
  171   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge      
  172   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DMC      
  173   Murilo Fischer (Bra) FDJ      
  174   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini      
  175   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team      
  176   Karsten Kroon (Ned) Saxo-Tinkoff      
  177   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  178   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  179   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team      
  180   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  181   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli      
  182   Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling      
  183   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  184   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  185   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano      
  186   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano      
  187   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli      
  DNS   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ   0  
  DNS   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp      
  DNS   Bradley Wiggins (Gbr) Sky ProCycling      

 

  Очки на этапе  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step   25  
  2   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard   20  
  3   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano   16  
  4   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini   16  
  5   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge   14  
  6   Elia Viviani (Ita) Cannondale   12  
  7   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   12  
  8   Manuel Belletti (Ita) AG2R   10  
  9   Daniele Bennati (Ita) Saxo-Tinkoff   9  
  10   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   8  
  11   Anthony Roux (Fra) FDJ   7  
  12   Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli   6  
  13   Danilo Hondo (Ger) RadioShack-Leopard   6  
  14   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp   5  
  15   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   5  
  16   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DMC   4  
  17   Pablo Lastras (Esp) Movistar Team   4  
  18   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano   4  
  19   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling   3  
  20   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2  
  21   Vicente Reynes (Esp) Lotto Belisol Team   1  
  22   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team   1  

 

  Горная премия 3 кат. Tre Cuni - (217.2 км)  
  1   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   5  
  2   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team   3  
  3   Pablo Lastras (Esp) Movistar Team   2  
  4   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   1  

 

  Командный зачет  
  1   Androni Giocattoli - Venezuela (Ita)   18:29:45  
  2   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)   0:00:00  
  3   Garmin - Sharp (Usa)      
  4   AG2R La Mondiale (Fra)      
  5   Lotto Belisol Team (Bel)      
  6   Bardiani Valvole - CSF Inox (Ita)      
  7   Cannondale Pro Cycling Team (Ita)      
  8   Katusha Team (Rus)      
  9   Lampre - Merida (Ita)      
  10   FDJ (Fra)      
  11   RadioShack - Leopard (Lux)      
  12   Movistar Team (Spa)      
  13   Blanco Pro Cycling Team (Ned)      
  14   Sky Procycling (Gbr)      
  15   Vini Fantini - Selle Italia (Ita)      
  16   Astana Pro Team (Kaz)      
  17   Colombia (Col)      
  18   Euskaltel - Euskadi (Spa)      
  19   Omega Pharma - Quick Step (Bel)   0:00:20  
  20   Orica GreenEdge Cycling Team (Aus)      
  21   Team Saxo - Tinkoff (Den)   0:00:24  
  22   BMC Racing Team (Usa)      
  23   Team Argos - Shimano (Ned)   0:00:38  

 

  Генеральная классификация после 13 этапа  
  1   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   52:38:09  
  2   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:00:41  
  3   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling   0:02:04  
  4   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling   0:02:12  
  5   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   0:02:13  
  6   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini   0:02:55  
  7   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   0:03:35  
  8   Beñat Intxausti (Esp) Movistar Team   0:04:05  
  9   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   0:04:17  
  10   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff   0:04:21  
  11   Sergio Henao (Col) Sky ProCycling   0:05:06  
  12   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:05:08  
  13   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R   0:05:26  
  14   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack-Leopard   0:05:57  
  15   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   0:06:08  
  16   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:06:55  
  17   Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:07:46  
  18   Rafael Valls (Esp) Vacansoleil-DMC   0:08:41  
  19   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:08:43  
  20   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling   0:08:55  
  21   Evgeni Petrov (Rus) Saxo-Tinkoff   0:11:03  
  22   Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini   0:11:37  
  23   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team   0:12:02  
  24   Darwin Atapuma (Col) Colombia   0:12:52  
  25   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida   0:15:20  
  26   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling   0:17:21  
  27   Egoi Martinez (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:18:12  
  28   Francis Mourey (Fra) FDJ   0:18:16  
  29   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   0:22:53  
  30   Tiago Machado (Por) RadioShack-Leopard   0:23:33  
  31   Jose Lopez Herrada (Esp) Movistar Team   0:27:33  
  32   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:27:41  
  33   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:28:30  
  34   Fabio Duarte (Col) Colombia   0:32:35  
  35   Juan Manuel Garate (Esp) Blanco Pro Cycling   0:34:07  
  36   Hubert Dupont (Fra) AG2R   0:37:04  
  37   Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp   0:37:42  
  38   Jorge Azanza (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:37:54  
  39   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky ProCycling   0:38:15  
  40   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick Step   0:38:27  
  41   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   0:38:50  
  42   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   0:38:57  
  43   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:39:10  
  44   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:40:11  
  45   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   0:41:20  
  46   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   0:44:20  
  47   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:44:32  
  48   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   0:45:29  
  49   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:46:51  
  50   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   0:47:31  
  51   Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli   0:47:40  
  52   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   0:47:52  
  53   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:51:14  
  54   Francisco Ventoso (Esp) Movistar Team   0:51:50  
  55   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   0:54:12  
  56   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:54:42  
  57   Leonardo Duque (Col) Colombia   0:54:43  
  58   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida   0:54:53  
  59   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:56:06  
  60   Paolo Borghini Longo (Ita) Cannondale   0:59:18  
  61   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini   1:00:46  
  62   Peter Stetina (Usa) Garmin-Sharp   1:00:54  
  63   Ben Gastauer (Lux) AG2R   1:03:07  
  64   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling   1:04:08  
  65   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DMC   1:04:13  
  66   Bruno Pires (Por) Saxo-Tinkoff   1:04:22  
  67   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   1:04:30  
  68   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   1:05:13  
  69   Rory Sutherland (Aus) Saxo-Tinkoff   1:07:19  
  70   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   1:09:32  
  71   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DMC   1:10:22  
  72   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Leopard   1:12:22  
  73   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DMC   1:12:27  
  74   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano   1:13:27  
  75   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale   1:14:03  
  76   Jose Sarmiento (Col) Cannondale   1:14:32  
  77   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   1:16:57  
  78   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp      
  79   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling   1:17:16  
  80   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling   1:17:38  
  81   Gorka Verdugo (Esp) Euskaltel - Euskadi   1:20:12  
  82   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   1:20:14  
  83   Koen de Kort (Ned) Team Argos-Shimano   1:21:25  
  84   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   1:21:54  
  85   Dario Cataldo (Ita) Sky ProCycling   1:22:50  
  86   Robinson Chalapud (Col) Colombia   1:24:04  
  87   Anthony Roux (Fra) FDJ   1:24:14  
  88   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   1:24:40  
  89   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel - Euskadi   1:24:43  
  90   Dominique Rollin (Can) FDJ   1:24:46  
  91   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R   1:24:50  
  92   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida   1:24:54  
  93   Danilo Hondo (Ger) RadioShack-Leopard   1:25:12  
  94   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   1:26:17  
  95   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   1:26:36  
  96   Pablo Lastras (Esp) Movistar Team   1:27:35  
  97   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini   1:28:06  
  98   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   1:28:21  
  99   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DMC   1:29:19  
  100   Vicente Reynes (Esp) Lotto Belisol Team      
  101   Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini   1:30:25  
  102   Jose Juan Cobo (Esp) Movistar Team   1:31:00  
  103   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team   1:31:05  
  104   Christian Knees (Ger) Sky ProCycling   1:31:48  
  105   Daniele Bennati (Ita) Saxo-Tinkoff   1:32:08  
  106   Elia Viviani (Ita) Cannondale   1:32:27  
  107   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   1:33:45  
  108   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale   1:34:04  
  109   Mads Christensen (Den) Saxo-Tinkoff   1:36:06  
  110   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano   1:36:57  
  111   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   1:37:38  
  112   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   1:38:21  
  113   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol Team   1:38:29  
  114   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale   1:39:03  
  115   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step   1:40:39  
  116   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini   1:40:53  
  117   Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff   1:40:58  
  118   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   1:41:14  
  119   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge   1:41:39  
  120   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling   1:41:44  
  121   Xabier Zandio (Esp) Sky ProCycling   1:42:11  
  122   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   1:42:22  
  123   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Sharp   1:42:24  
  124   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team   1:42:44  
  125   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   1:44:38  
  126   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano   1:45:19  
  127   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma - Quick Step   1:45:41  
  128   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   1:46:48  
  129   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard   1:48:09  
  130   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano   1:48:16  
  131   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Leopard   1:49:37  
  132   George Bennett (Nzl) RadioShack-Leopard   1:50:43  
  133   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step   1:50:59  
  134   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   1:51:32  
  135   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step   1:51:48  
  136   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DMC   1:52:14  
  137   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Katusha Team   1:52:17  
  138   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Leopard   1:52:49  
  139   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team   1:53:44  
  140   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano   1:53:48  
  141   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   1:55:08  
  142   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   1:56:08  
  143   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   1:56:31  
  144   Johan Le Bon (Fra) FDJ   1:56:32  
  145   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   1:57:38  
  146   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge   1:57:53  
  147   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   1:59:51  
  148   Murilo Fischer (Bra) FDJ   2:01:30  
  149   Danny Pate (Usa) Sky ProCycling   2:01:50  
  150   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   2:02:10  
  151   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   2:02:55  
  152   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp   2:02:59  
  153   Manuel Belletti (Ita) AG2R   2:05:16  
  154   Matthew Goss (Aus) Orica-GreenEdge   2:05:59  
  155   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team   2:06:47  
  156   Karsten Kroon (Ned) Saxo-Tinkoff   2:07:28  
  157   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   2:07:47  
  158   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp   2:10:48  
  159   Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling   2:11:15  
  160   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   2:12:04  
  161   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   2:13:10  
  162   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel - Euskadi   2:13:11  
  163   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DMC   2:14:18  
  164   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel - Euskadi   2:14:27  
  165   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   2:14:32  
  166   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Leopard   2:14:41  
  167   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   2:14:48  
  168   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   2:19:40  
  169   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick Step   2:20:18  
  170   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge   2:20:40  
  171   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick Step   2:21:13  
  172   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   2:21:23  
  173   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC   2:23:07  
  174   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano   2:23:22  
  175   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC   2:26:43  
  176   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol Team   2:27:13  
  177   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp   2:28:07  
  178   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp   2:31:09  
  179   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   2:39:14  
  180   Laurent Pichon (Fra) FDJ   2:39:47  
  181   Davide Appollonio (Ita) AG2R   2:40:26  
  182   Wilson Marentes (Col) Colombia   2:41:18  
  183   Miguel Minguez (Esp) Euskaltel - Euskadi   2:41:53  
  184   Edwin Avila (Col) Colombia   2:42:14  
  185   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini   2:43:50  
  186   Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling   2:51:03  
  187   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   2:59:09  

 

  Очки, классификация  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step   108  
  2   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   73  
  3   Elia Viviani (Ita) Cannondale   72  
  4   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard   59  
  5   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team   55  
  6   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling   53  
  7   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini   52  
  8   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   45  
  9   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   45  
  10   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R   43  
  11   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   39  
  12   Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini   37  
  13   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   35  
  14   Beñat Intxausti (Esp) Movistar Team   35  
  15   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   33  
  16   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini   32  
  17   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   32  
  18   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge   32  
  19   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano   32  
  20   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling   31  
  21   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   30  
  22   Manuel Belletti (Ita) AG2R   30  
  23   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   29  
  24   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   28  
  25   Matthew Goss (Aus) Orica-GreenEdge   28  
  26   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   27  
  27   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   25  
  28   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   24  
  29   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DMC   22  
  30   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC   22  
  31   Sergio Henao (Col) Sky ProCycling   22  
  32   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack-Leopard   22  
  33   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano   20  
  34   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   20  
  35   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano   19  
  36   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   19  
  37   Danilo Hondo (Ger) RadioShack-Leopard   19  
  38   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano   19  
  39   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling   18  
  40   Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff   18  
  41   Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi   17  
  42   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   16  
  43   Francisco Ventoso (Esp) Movistar Team   16  
  44   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   15  
  45   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   15  
  46   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   14  
  47   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   14  
  48   Daniele Bennati (Ita) Saxo-Tinkoff   14  
  49   Davide Appollonio (Ita) AG2R   14  
  50   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling   13  
  51   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff   13  
  52   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel - Euskadi   13  
  53   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DMC   12  
  54   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   12  
  55   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   12  
  56   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling   12  
  57   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   12  
  58   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   12  
  59   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   12  
  60   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   12  
  61   Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling   12  
  62   Jose Juan Cobo (Esp) Movistar Team   11  
  63   Evgeni Petrov (Rus) Saxo-Tinkoff   10  
  64   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   10  
  65   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC   10  
  66   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   9  
  67   Egoi Martinez (Esp) Euskaltel - Euskadi   9  
  68   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick Step   9  
  69   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step   9  
  70   Anthony Roux (Fra) FDJ   9  
  71   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DMC   9  
  72   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DMC   8  
  73   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   8  
  74   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp   8  
  75   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol Team   8  
  76   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel - Euskadi   7  
  77   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   7  
  78   Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli   6  
  79   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   6  
  80   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini   6  
  81   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling   6  
  82   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   6  
  83   Johan Le Bon (Fra) FDJ   6  
  84   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   6  
  85   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   5  
  86   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Leopard   5  
  87   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   5  
  88   Edwin Avila (Col) Colombia   5  
  89   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida   4  
  90   Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp   4  
  91   Robinson Chalapud (Col) Colombia   4  
  92   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   4  
  93   Dominique Rollin (Can) FDJ   4  
  94   Pablo Lastras (Esp) Movistar Team   4  
  95   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step   4  
  96   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   3  
  97   Tiago Machado (Por) RadioShack-Leopard   3  
  98   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   3  
  99   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale   3  
  100   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   3  
  101   Miguel Minguez (Esp) Euskaltel - Euskadi   3  
  102   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling   2  
  103   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   2  
  104   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini   2  
  105   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol Team   2  
  106   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step   2  
  107   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick Step   2  
  108   Rafael Valls (Esp) Vacansoleil-DMC   1  
  109   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   1  
  110   Jose Sarmiento (Col) Cannondale   1  
  111   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R   1  
  112   Christian Knees (Ger) Sky ProCycling   1  
  113   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale   1  
  114   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team   1  
  115   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Leopard   1  
  116   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick Step   1  
  117   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   -4  
  118   Vicente Reynes (Esp) Lotto Belisol Team   -4  
  119   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   -5  
  120   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini   -5  
  121   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp   -5  

 

  Горная классификация  
  1   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   47  
  2   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   26  
  3   Robinson Chalapud (Col) Colombia   23  
  4   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team   18  
  5   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   16  
  6   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling   15  
  7   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   13  
  8   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   12  
  9   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   12  
  10   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   9  
  11   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC   9  
  12   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R   9  
  13   Tiago Machado (Por) RadioShack-Leopard   9  
  14   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   6  
  15   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step   6  
  16   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R   6  
  17   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   5  
  18   Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini   5  
  19   Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff   5  
  20   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   5  
  21   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DMC   4  
  22   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   3  
  23   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini   3  
  24   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   3  
  25   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   3  
  26   Dominique Rollin (Can) FDJ   3  
  27   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini   3  
  28   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano   3  
  29   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team   3  
  30   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC   3  
  31   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   2  
  32   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   2  
  33   Evgeni Petrov (Rus) Saxo-Tinkoff   2  
  34   Juan Manuel Garate (Esp) Blanco Pro Cycling   2  
  35   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   2  
  36   Ben Gastauer (Lux) AG2R   2  
  37   Jose Sarmiento (Col) Cannondale   2  
  38   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling   2  
  39   Pablo Lastras (Esp) Movistar Team   2  
  40   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling   2  
  41   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano   2  
  42   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2  
  43   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel - Euskadi   2  
  44   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   2  
  45   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff   1  
  46   Sergio Henao (Col) Sky ProCycling   1  
  47   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   1  
  48   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling   1  
  49   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DMC   1  
  50   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   1  
  51   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff   52:42:30  
  2   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R   0:01:05  
  3   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling   0:04:34  
  4   Darwin Atapuma (Col) Colombia   0:08:31  
  5   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:24:09  
  6   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   0:39:59  
  7   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:42:30  
  8   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   0:43:31  
  9   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   0:49:51  
  10   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   1:00:09  
  11   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   1:05:11  
  12   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Leopard   1:08:01  
  13   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano   1:09:06  
  14   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   1:12:36  
  15   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling   1:12:55  
  16   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   1:21:56  
  17   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DMC   1:24:58  
  18   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team   1:26:44  
  19   Elia Viviani (Ita) Cannondale   1:28:06  
  20   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   1:36:53  
  21   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   1:40:17  
  22   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano   1:40:58  
  23   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard   1:43:48  
  24   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano   1:43:55  
  25   George Bennett (Nzl) RadioShack-Leopard   1:46:22  
  26   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   1:47:11  
  27   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step   1:47:27  
  28   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   1:51:47  
  29   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   1:52:10  
  30   Johan Le Bon (Fra) FDJ   1:52:11  
  31   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   1:55:30  
  32   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   2:03:26  
  33   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   2:08:49  
  34   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DMC   2:09:57  
  35   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Leopard   2:10:20  
  36   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   2:17:02  
  37   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC   2:18:46  
  38   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC   2:22:22  
  39   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp   2:26:48  
  40   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   2:34:53  
  41   Davide Appollonio (Ita) AG2R   2:36:05  
  42   Miguel Minguez (Esp) Euskaltel - Euskadi   2:37:32  
  43   Edwin Avila (Col) Colombia   2:37:53  
  44   Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling   2:46:42  

 

  Командная классификация  
  1   Sky Procycling (Gbr)   157:19:28  
  2   Blanco Pro Cycling Team (Ned)   0:02:22  
  3   Lampre - Merida (Ita)   0:09:54  
  4   Movistar Team (Spa)   0:10:45  
  5   Astana Pro Team (Kaz)   0:11:53  
  6   Katusha Team (Rus)   0:21:32  
  7   AG2R La Mondiale (Fra)   0:22:50  
  8   Androni Giocattoli - Venezuela (Ita)   0:30:44  
  9   BMC Racing Team (Usa)   0:32:26  
  10   Vini Fantini - Selle Italia (Ita)   0:40:20  
  11   Euskaltel - Euskadi (Spa)   0:41:18  
  12   Team Saxo - Tinkoff (Den)   0:44:04  
  13   RadioShack - Leopard (Lux)   0:45:28  
  14   Colombia (Col)   0:58:41  
  15   Cannondale Pro Cycling Team (Ita)   1:11:32  
  16   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)   1:24:04  
  17   Garmin - Sharp (Usa)   1:41:06  
  18   FDJ (Fra)   1:45:32  
  19   Bardiani Valvole - CSF Inox (Ita)   1:49:33  
  20   Omega Pharma - Quick Step (Bel)   1:58:26  
  21   Lotto Belisol Team (Bel)   1:58:30  
  22   Orica GreenEdge Cycling Team (Aus)   2:28:05  
  23   Team Argos - Shimano (Ned)   2:44:28  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Джиро д'Италия-2013: превью

Джиро-2013. Этап 1, результаты

Джиро-2013. Этап 2, результаты

Джиро-2013. Этап 3, результаты

Джиро-2013. Этап 4, результаты

Джиро-2013. Этап 5, результаты

Джиро-2013. Этап 6, результаты

Джиро-2013. Этап 7, результаты

Джиро-2013. Этап 8, результаты

Джиро-2013. Этап 9, результаты

Джиро-2013. Этап 10, результаты

Джиро-2013. Этап 11, результаты

Джиро-2013. Этап 12, результаты

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. men51

    17 мая 2013 19:17 | Регистрация: 7.02.2012

    Кэв - как чёртик из коробочки wink

  2. RS

    17 мая 2013 19:39 | Регистрация: 15.05.2011

    Уже даже не интересны спринты с участием Кэва... Вероятность его проигрыша равна нулю...

  3. sixpack

    17 мая 2013 20:10 | Регистрация: 20.11.2012

    таки погасили все поздние атаки. а я надеялсо

  4. RWB

    17 мая 2013 21:34 | Регистрация: 11.07.2012

    fanta должна Марку бабла lol

  5. Tom_Boonen

    17 мая 2013 23:27 | Регистрация: 23.08.2012

    Да уж, никогда бы не надеялся, что на 250-километровом этапе со всех "квикстеповцов" (пусть даже и в таком составе) до конца "доживёт" только Марк Кевендиш. Хоть на него конечно все работали, но сам он супермолодец, уитывая ещё то, как всех "наказал" на финише. Браво!

  6. Pixinguinha

    18 мая 2013 00:21 | Регистрация: 10.04.2011

    Нибали со товарищи, конечно, несколько подгадили Карузо

  7. Camarada

    18 мая 2013 12:11 | Регистрация: 16.05.2010

    Да, насколько Марк не верил в то, что на этом этапе ему удастся высидеть. И ведь правда, в этом году он на подъемах попроще выпадал с концами.
    А можно ли какую-то статистику по количеству побед на ГТ? Побед в карьере?
    В смысле общую, а не Кэва.

  8. Khan

    18 мая 2013 13:08 | Регистрация: 17.05.2010

    Цитата: Camarada
    А можно ли какую-то статистику по количеству побед на ГТ? Побед в карьере? В смысле общую, а не Кэва.

    По поводу побед на этапах английская википедия весьма неплоха, да еще и постоянно обновляется.
    http://en.wikipedia.org/wiki/Grand_Tour_%28cycling%29#Most_Grand_Tour_stage_wins

  9. Camarada

    18 мая 2013 13:11 | Регистрация: 16.05.2010

    Khan,
    Спасибо, Кэву то не так уж много осталось :)
    Для него достижимо.

  10. Khan

    18 мая 2013 13:23 | Регистрация: 17.05.2010

    Camarada,

    Я тоже склонен считать, что Кэв вполне может побить всех в том списке, но это дело такое, тонкое.

    Я помню, с какими мучениями Чиппо обходил Бинду в списке самых побеждающих на Джиро. Это было мучение: "Вот-вот, сейчас, может сегодня", но чего-то постоянно не хватало. Даже о проклятии Бинды были разговоры.

    Где гарантия, что когда Кэв подойдет к какой-то цифре его "не обрубит"?

  11. Camarada

    18 мая 2013 13:25 | Регистрация: 16.05.2010

    Khan,
    Да какие здесь могут быть гарантии, несколько десятков побед на дороге не валяются.
    А статистика по общему числу побед есть?
    А еще забавно смотреть, как Армстронга вырезали из истории велоспорта.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Андрон
    Состав команды Novo Nordisk на ... (3)
    Андрон-Фото

     Жаль, что нет никого из России, вообще никого из постсоветского пространства и Восточной Европы.

      Потому что у нас диабет - приговор, тем более детский. И если пацан или девчонка с диабетом придут в спрортшколу, их повернут на 16 румбов и дадут хорошего пинка под зад.

      И очень жаль.

  • Cyrill
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (2)
    Cyrill-Фото
    Мне всегда импонировал этот гонщик... но травмы - прямо "карма" какая-то...
    Про тройку ГТ - ну в это как-то мало верилось даже ТОГДА, но ОЧЕНЬ около, да мог бы.
    Есть ещё одна сторона медали - я, конечно, понимаю, что человек должен думать о будущем, но вместо отдыха в межсезонье - "болеть" головой... а вот это какого: "Я был очень загружен перед выступлением на Вуэльте (2015г.) - пришлось совмещать тренировки с подготовкой к свадьбе и самой свадьбой, но я смог успеть всё..." Ну, если тренерский штаб нормально реагирует на такое, то "добре"...
  • EL-Fenomeno
    Ребрендинг гонки: Джиро дель Т ... (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    Главное что была и остается главной репетицией перед БОЛЬШОЙ Джиро.

    Это как Дофине перед Туром

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (128)
    Earl57-Фото

    Давиде Ребеллин в 2017 году будет выступать за континентальную команду Kuwait - Cartucho.es. Вместе с Шумахером.

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (11)
    Adriano-Фото

    А еще нужно не забывать про локальный подъем гематокрита при дегидратации который может достигать 3%.Плюс вариация работы азотной системы путем нитратных составляющих.Да там еще есть где выжимать все соки) 

  • Grinta
    Состав команды Novo Nordisk на ... (3)
    Grinta-Фото
    Вы чего хотели от диабетиков?

    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.
  • djick
    Состав команды Novo Nordisk на ... (3)
    djick-Фото

    самая не понятная команда в велоспорте......

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

  • ezhachok
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ezhachok-Фото

    Всегда себе задавался вопросом почему Тони не хочет попробовать замахнуться на, скажем, ПР...вот теперь хочет.

  • Gonza Golanov
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Gonza Golanov-Фото

    А почему нет? Спартак ездил в желтой майке, а Тони, я считаю, его преемник почти. Тем более, пролог в Германии, и Панцерваген будет сверхмотивирован

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE