Mola di Bari - Margherita di Savoia, 169 км  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step   3:56:03  
  2   Elia Viviani (Ita) Cannondale   0:00:00  
  3   Matthew Goss (Aus) Orica-GreenEdge      
  4   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ      
  5   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli      
  6   Manuel Belletti (Ita) AG2R      
  7   Davide Appollonio (Ita) AG2R      
  8   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard      
  9   Matti Breschel (Den) Saxo-Tinkoff      
  10   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  11   Edwin Avila (Col) Colombia      
  12   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol Team      
  13   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team      
  14   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  15   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel - Euskadi      
  16   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  17   Francisco Ventoso (Esp) Movistar Team      
  18   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano      
  19   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ      
  20   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team      
  21   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  22   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  23   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli      
  24   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  25   Koen de Kort (Ned) Team Argos-Shimano      
  26   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp      
  27   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team      
  28   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol Team      
  29   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  30   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida      
  31   Paolo Borghini Longo (Ita) Cannondale      
  32   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team      
  33   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team      
  34   Dalivier Ospina (Col) Colombia      
  35   Daniele Bennati (Ita) Saxo-Tinkoff      
  36   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  37   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  38   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  39   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  40   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini      
  41   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  42   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Leopard      
  43   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  44   Peter Stetina (Usa) Garmin-Sharp      
  45   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini      
  46   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  47   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini      
  48   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli      
  49   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R      
  50   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  51   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R      
  52   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp      
  53   Damiano Caruso (Ita) Cannondale      
  54   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli      
  55   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida      
  56   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  57   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge      
  58   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team      
  59   Bruno Pires (Por) Saxo-Tinkoff      
  60   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  61   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack-Leopard      
  62   Egoi Martinez (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  63   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team      
  64   Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling      
  65   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling      
  66   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  67   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  68   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling      
  69   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling      
  70   Murilo Fischer (Bra) FDJ      
  71   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  72   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  73   Dominique Rollin (Can) FDJ      
  74   Christian Knees (Ger) Sky ProCycling      
  75   Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp      
  76   Francis Mourey (Fra) FDJ      
  77   Sergio Henao (Col) Sky ProCycling      
  78   Vicente Reynes (Esp) Lotto Belisol Team      
  79   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky ProCycling      
  80   Bradley Wiggins (Gbr) Sky ProCycling      
  81   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling      
  82   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  83   Juan Manuel Garate (Esp) Blanco Pro Cycling      
  84   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Leopard      
  85   Danilo Hondo (Ger) RadioShack-Leopard      
  86   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  87   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step      
  88   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff      
  89   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano      
  90   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling      
  91   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling      
  92   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge      
  93   Rafael Valls (Esp) Vacansoleil-DMC      
  94   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale      
  95   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  96   Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff      
  97   Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  98   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale      
  99   Darwin Atapuma (Col) Colombia      
  100   Jose Sarmiento (Col) Cannondale      
  101   Tiago Machado (Por) RadioShack-Leopard      
  102   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge      
  103   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Sharp      
  104   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick Step      
  105   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DMC      
  106   Ben Gastauer (Lux) AG2R      
  107   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida      
  108   Jorge Azanza (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  109   Beñat Intxausti (Esp) Movistar Team      
  110   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling      
  111   Gorka Verdugo (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  112   Cameron Wurf (Aus) Cannondale      
  113   Evgeni Petrov (Rus) Saxo-Tinkoff      
  114   Dario Cataldo (Ita) Sky ProCycling      
  115   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  116   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team      
  117   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  118   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R      
  119   Fabio Duarte (Col) Colombia      
  120   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  121   Rory Sutherland (Aus) Saxo-Tinkoff      
  122   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale      
  123   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Leopard      
  124   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida      
  125   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team      
  126   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  127   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  128   Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini      
  129   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  130   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  131   Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini      
  132   George Bennett (Nzl) RadioShack-Leopard      
  133   Mads Christensen (Den) Saxo-Tinkoff      
  134   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  135   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  136   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano      
  137   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge      
  138   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC      
  139   Angel Vicioso (Esp) Katusha Team      
  140   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp      
  141   Jose Lopez Herrada (Esp) Movistar Team      
  142   Karsten Kroon (Ned) Saxo-Tinkoff      
  143   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini      
  144   Tomas Gil (Ven) Androni Giocattoli      
  145   Jose Juan Cobo (Esp) Movistar Team      
  146   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  147   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  148   Xabier Zandio (Esp) Sky ProCycling      
  149   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling      
  150   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini      
  151   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  152   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel - Euskadi      
  153   Julien Berard (Fra) AG2R      
  154   Leonardo Duque (Col) Colombia      
  155   Robinson Chalapud (Col) Colombia      
  156   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano      
  157   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  158   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DMC      
  159   Alan Marangoni (Ita) Cannondale      
  160   Miguel Minguez (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  161   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DMC      
  162   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  163   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team      
  164   Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini      
  165   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   0:00:26  
  166   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   0:00:30  
  167   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Leopard   0:00:34  
  168   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli      
  169   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge   0:00:37  
  170   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano   0:00:59  
  171   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge      
  172   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DMC   0:01:01  
  173   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:01:05  
  174   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma - Quick Step      
  175   Danny Pate (Usa) Sky ProCycling   0:01:29  
  176   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:01:49  
  177   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   0:04:10  
  178   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team      
  179   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  180   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp      
  181   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp      
  182   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team      
  183   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  184   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DMC      
  185   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  186   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:04:20  
  187   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano   0:04:51  
  188   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team   0:05:02  
  189   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  190   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano      
  191   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:05:28  
  192   Laurent Pichon (Fra) FDJ   0:06:38  
  193   Sylvain Georges (Fra) AG2R      
  194   Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli   0:06:40  
  195   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step      
  196   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Katusha Team      
  197   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini   0:06:47  
  198   Wilson Marentes (Col) Colombia   0:07:01  
  199   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC      
  200   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel - Euskadi      
  201   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DMC      
  202   Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling   0:07:19  
  203   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp      
  204   Pablo Lastras (Esp) Movistar Team   0:09:20  
  DNS   Cheng Ji (Chn) Team Argos-Shimano      

 

  Очки на этапе  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step   30  
  2   Elia Viviani (Ita) Cannondale   28  
  3   Matthew Goss (Aus) Orica-GreenEdge   16  
  4   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   16  
  5   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ   14  
  6   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   12  
  7   Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling   12  
  8   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard   11  
  9   Manuel Belletti (Ita) AG2R   10  
  10   Davide Appollonio (Ita) AG2R   9  
  11   Matti Breschel (Den) Saxo-Tinkoff   7  
  12   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   6  
  13   Edwin Avila (Col) Colombia   5  
  14   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol Team   4  
  15   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   3  
  16   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale   3  
  17   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick Step   2  
  18   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel - Euskadi   1  
  19   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale   1  
  20   Robinson Chalapud (Col) Colombia   -5  
  21   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   -5  

 

  Командный зачет  
  1   Omega Pharma - Quick Step (Bel)   11:48:09  
  2   AG2R La Mondiale (Fra)   0:00:00  
  3   Lotto Belisol Team (Bel)      
  4   Katusha Team (Rus)      
  5   Androni Giocattoli - Venezuela (Ita)      
  6   Lampre - Merida (Ita)      
  7   BMC Racing Team (Usa)      
  8   Bardiani Valvole - CSF Inox (Ita)      
  9   Cannondale Pro Cycling Team (Ita)      
  10   FDJ (Fra)      
  11   Team Saxo - Tinkoff (Den)      
  12   RadioShack - Leopard (Lux)      
  13   Astana Pro Team (Kaz)      
  14   Garmin - Sharp (Usa)      
  15   Orica GreenEdge Cycling Team (Aus)      
  16   Team Argos - Shimano (Ned)      
  17   Vini Fantini - Selle Italia (Ita)      
  18   Colombia (Col)      
  19   Movistar Team (Spa)      
  20   Euskaltel - Euskadi (Spa)      
  21   Blanco Pro Cycling Team (Ned)      
  22   Sky Procycling (Gbr)      
  23   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)      

 

  Генеральная классификация после 6 этапа  
  1   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   23:52:42  
  2   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling   0:00:17  
  3   Beñat Intxausti (Esp) Movistar Team   0:00:26  
  4   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:00:31  
  5   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp   0:00:34  
  6   Bradley Wiggins (Gbr) Sky ProCycling      
  7   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   0:00:36  
  8   Sergio Henao (Col) Sky ProCycling   0:00:37  
  9   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini   0:00:39  
  10   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:00:42  
  11   Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp      
  12   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling   0:00:45  
  13   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   0:00:46  
  14   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:00:54  
  15   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   0:00:55  
  16   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack-Leopard   0:01:00  
  17   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:01:15  
  18   Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:01:18  
  19   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling   0:01:19  
  20   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   0:01:23  
  21   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  22   Rafael Valls (Esp) Vacansoleil-DMC   0:01:25  
  23   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff   0:01:34  
  24   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:01:37  
  25   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick Step   0:01:39  
  26   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R   0:01:41  
  27   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R      
  28   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:01:49  
  29   Jorge Azanza (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:01:52  
  30   Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini   0:02:15  
  31   Peter Stetina (Usa) Garmin-Sharp   0:02:18  
  32   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling   0:02:21  
  33   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:02:24  
  34   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida   0:02:32  
  35   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:02:38  
  36   Juan Manuel Garate (Esp) Blanco Pro Cycling   0:02:42  
  37   Evgeni Petrov (Rus) Saxo-Tinkoff   0:02:46  
  38   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ   0:02:48  
  39   Tiago Machado (Por) RadioShack-Leopard   0:02:53  
  40   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:02:55  
  41   Rory Sutherland (Aus) Saxo-Tinkoff   0:02:57  
  42   Darwin Atapuma (Col) Colombia   0:02:59  
  43   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team   0:03:03  
  44   Jose Sarmiento (Col) Cannondale   0:03:04  
  45   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:03:06  
  46   Fabio Duarte (Col) Colombia      
  47   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:03:07  
  48   Francis Mourey (Fra) FDJ   0:03:09  
  49   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   0:03:18  
  50   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:03:20  
  51   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   0:03:36  
  52   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   0:05:11  
  53   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:05:12  
  54   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida   0:05:24  
  55   Francisco Ventoso (Esp) Movistar Team   0:06:39  
  56   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:06:52  
  57   Bruno Pires (Por) Saxo-Tinkoff   0:07:35  
  58   Danilo Hondo (Ger) RadioShack-Leopard   0:07:37  
  59   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky ProCycling   0:07:54  
  60   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini   0:08:56  
  61   Egoi Martinez (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:09:08  
  62   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:09:09  
  63   Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli   0:09:19  
  64   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  65   Hubert Dupont (Fra) AG2R   0:09:39  
  66   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   0:10:26  
  67   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale   0:11:35  
  68   Angel Vicioso (Esp) Katusha Team   0:12:25  
  69   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   0:12:56  
  70   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DMC   0:13:08  
  71   Mads Christensen (Den) Saxo-Tinkoff   0:13:17  
  72   Gorka Verdugo (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:13:19  
  73   Leonardo Duque (Col) Colombia   0:13:30  
  74   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:13:57  
  75   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DMC   0:14:15  
  76   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   0:14:39  
  77   Ben Gastauer (Lux) AG2R   0:15:26  
  78   Paolo Borghini Longo (Ita) Cannondale   0:15:27  
  79   Jose Lopez Herrada (Esp) Movistar Team   0:16:07  
  80   Robinson Chalapud (Col) Colombia   0:16:11  
  81   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:17:08  
  82   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DMC   0:17:10  
  83   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   0:17:15  
  84   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   0:19:21  
  85   Vicente Reynes (Esp) Lotto Belisol Team   0:19:36  
  86   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:21:07  
  87   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling   0:21:13  
  88   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R   0:21:36  
  89   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DMC   0:22:49  
  90   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:23:27  
  91   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:24:01  
  92   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Leopard   0:24:45  
  93   Christian Knees (Ger) Sky ProCycling   0:24:52  
  94   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:25:23  
  95   Elia Viviani (Ita) Cannondale   0:25:28  
  96   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling   0:25:41  
  97   Sylvain Georges (Fra) AG2R   0:25:49  
  98   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale   0:25:56  
  99   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   0:26:09  
  100   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano   0:26:14  
  101   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DMC   0:26:21  
  102   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team      
  103   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   0:26:23  
  104   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:26:25  
  105   George Bennett (Nzl) RadioShack-Leopard   0:26:30  
  106   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel - Euskadi   0:26:41  
  107   Karsten Kroon (Ned) Saxo-Tinkoff   0:27:11  
  108   Koen de Kort (Ned) Team Argos-Shimano   0:27:23  
  109   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   0:27:25  
  110   Daniele Bennati (Ita) Saxo-Tinkoff   0:27:30  
  111   Dalivier Ospina (Col) Colombia   0:27:31  
  112   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge   0:27:48  
  113   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano   0:27:49  
  114   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:27:51  
  115   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:27:57  
  116   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   0:28:10  
  117   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team   0:28:42  
  118   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida   0:30:17  
  119   Murilo Fischer (Bra) FDJ   0:30:23  
  120   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   0:30:45  
  121   Matti Breschel (Den) Saxo-Tinkoff   0:30:51  
  122   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:30:52  
  123   Matthew Goss (Aus) Orica-GreenEdge   0:31:31  
  124   Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini   0:31:48  
  125   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard   0:31:54  
  126   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step   0:32:06  
  127   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  128   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  129   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   0:32:14  
  130   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano   0:32:24  
  131   Dominique Rollin (Can) FDJ   0:32:25  
  132   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling   0:32:26  
  133   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale   0:32:33  
  134   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini   0:32:56  
  135   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol Team   0:32:58  
  136   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Sharp   0:33:00  
  137   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini   0:33:30  
  138   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:33:34  
  139   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano   0:34:23  
  140   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DMC   0:34:47  
  141   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:34:49  
  142   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano   0:35:26  
  143   Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff   0:35:40  
  144   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma - Quick Step   0:36:25  
  145   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:36:50  
  146   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:36:56  
  147   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Leopard   0:36:57  
  148   Pablo Lastras (Esp) Movistar Team   0:37:14  
  149   Jose Juan Cobo (Esp) Movistar Team   0:37:16  
  150   Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini   0:37:39  
  151   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge   0:37:51  
  152   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   0:38:15  
  153   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   0:38:27  
  154   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   0:38:28  
  155   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   0:38:29  
  156   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC      
  157   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   0:38:51  
  158   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano   0:39:16  
  159   Julien Berard (Fra) AG2R   0:39:17  
  160   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step   0:39:20  
  161   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:40:23  
  162   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp   0:41:19  
  163   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   0:41:22  
  164   Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling   0:41:32  
  165   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:41:37  
  166   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team   0:42:00  
  167   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ   0:42:03  
  168   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge   0:42:18  
  169   Manuel Belletti (Ita) AG2R   0:42:38  
  170   Xabier Zandio (Esp) Sky ProCycling   0:43:59  
  171   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:44:39  
  172   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   0:44:54  
  173   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel - Euskadi   0:45:10  
  174   Danny Pate (Usa) Sky ProCycling   0:45:28  
  175   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling   0:45:36  
  176   Edwin Avila (Col) Colombia   0:45:41  
  177   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp   0:46:02  
  178   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:46:05  
  179   Tomas Gil (Ven) Androni Giocattoli   0:46:25  
  180   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Leopard   0:46:57  
  181   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge   0:47:17  
  182   Davide Appollonio (Ita) AG2R   0:47:30  
  183   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano   0:47:38  
  184   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:47:47  
  185   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   0:47:52  
  186   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Katusha Team   0:48:34  
  187   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Leopard   0:49:26  
  188   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   0:49:39  
  189   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   0:50:23  
  190   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp   0:51:35  
  191   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp   0:51:49  
  192   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel - Euskadi   0:52:05  
  193   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini   0:53:20  
  194   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol Team   0:53:23  
  195   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team   0:54:41  
  196   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini   0:56:43  
  197   Wilson Marentes (Col) Colombia   0:57:14  
  198   Dario Cataldo (Ita) Sky ProCycling   0:57:41  
  199   Laurent Pichon (Fra) FDJ   0:59:54  
  200   Miguel Minguez (Esp) Euskaltel - Euskadi   1:00:27  
  201   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team   1:00:34  
  202   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   1:00:51  
  203   Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling   1:02:25  
  204   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC   1:05:14  

 

  Очки, классификация  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step   58  
  2   Elia Viviani (Ita) Cannondale   52  
  3   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   35  
  4   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ   31  
  5   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano   30  
  6   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   30  
  7   Matthew Goss (Aus) Orica-GreenEdge   28  
  8   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   25  
  9   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard   25  
  10   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   24  
  11   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp   24  
  12   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   20  
  13   Angel Vicioso (Esp) Katusha Team   20  
  14   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini   16  
  15   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling   16  
  16   Beñat Intxausti (Esp) Movistar Team   16  
  17   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   16  
  18   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling   16  
  19   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini   15  
  20   Sergio Henao (Col) Sky ProCycling   14  
  21   Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi   14  
  22   Danilo Hondo (Ger) RadioShack-Leopard   13  
  23   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DMC   12  
  24   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack-Leopard   12  
  25   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ   12  
  26   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   12  
  27   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   12  
  28   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   12  
  29   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   12  
  30   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   12  
  31   Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling   12  
  32   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano   11  
  33   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   11  
  34   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   10  
  35   Francisco Ventoso (Esp) Movistar Team   10  
  36   Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff   10  
  37   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC   10  
  38   Manuel Belletti (Ita) AG2R   10  
  39   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   9  
  40   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   9  
  41   Davide Appollonio (Ita) AG2R   9  
  42   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC   8  
  43   Bradley Wiggins (Gbr) Sky ProCycling   8  
  44   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   8  
  45   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge   8  
  46   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DMC   7  
  47   Matti Breschel (Den) Saxo-Tinkoff   7  
  48   Tomas Gil (Ven) Androni Giocattoli   7  
  49   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling   6  
  50   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini   6  
  51   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   6  
  52   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge   6  
  53   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   6  
  54   Julien Berard (Fra) AG2R   6  
  55   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   6  
  56   Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini   5  
  57   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick Step   5  
  58   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel - Euskadi   5  
  59   Edwin Avila (Col) Colombia   5  
  60   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel - Euskadi   5  
  61   Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp   4  
  62   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   4  
  63   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   4  
  64   Johan Le Bon (Fra) FDJ   4  
  65   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   4  
  66   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol Team   4  
  67   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   3  
  68   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   3  
  69   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   3  
  70   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale   3  
  71   Miguel Minguez (Esp) Euskaltel - Euskadi   3  
  72   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   2  
  73   Sylvain Georges (Fra) AG2R   2  
  74   Anthony Roux (Fra) FDJ   2  
  75   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol Team   2  
  76   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step   2  
  77   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick Step   2  
  78   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   1  
  79   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   1  
  80   Christian Knees (Ger) Sky ProCycling   1  
  81   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale   1  
  82   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   1  
  83   Robinson Chalapud (Col) Colombia   -5  
  84   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   -5  
  85   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini   -5  
  86   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp   -5  

 

  Горная классификация  
  1   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   14  
  2   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   11  
  3   Robinson Chalapud (Col) Colombia   9  
  4   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC   9  
  5   Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini   5  
  6   Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff   5  
  7   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   3  
  8   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   3  
  9   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R   3  
  10   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano   3  
  11   Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini   3  
  12   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   2  
  13   Ben Gastauer (Lux) AG2R   2  
  14   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   2  
  15   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   2  
  16   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2  
  17   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   2  
  18   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   1  
  19   Sergio Henao (Col) Sky ProCycling   1  
  20   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   1  
  21   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   1  
  22   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DMC   1  
  23   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   23:53:57  
  2   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff   0:00:19  
  3   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R   0:00:26  
  4   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling   0:01:06  
  5   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:01:09  
  6   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:01:40  
  7   Darwin Atapuma (Col) Colombia   0:01:44  
  8   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:01:52  
  9   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   0:03:56  
  10   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:07:54  
  11   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:08:04  
  12   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   0:09:11  
  13   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   0:13:24  
  14   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling   0:19:58  
  15   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DMC   0:21:34  
  16   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Leopard   0:23:30  
  17   Elia Viviani (Ita) Cannondale   0:24:13  
  18   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   0:24:54  
  19   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano   0:24:59  
  20   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   0:25:08  
  21   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:25:10  
  22   George Bennett (Nzl) RadioShack-Leopard   0:25:15  
  23   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   0:26:10  
  24   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano   0:26:34  
  25   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:26:36  
  26   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team   0:27:27  
  27   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:29:37  
  28   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard   0:30:39  
  29   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano   0:31:09  
  30   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:32:19  
  31   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DMC   0:33:32  
  32   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:35:41  
  33   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   0:37:14  
  34   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC      
  35   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano   0:38:01  
  36   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:39:08  
  37   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:40:22  
  38   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ   0:40:48  
  39   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge   0:41:03  
  40   Edwin Avila (Col) Colombia   0:44:26  
  41   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Leopard   0:45:42  
  42   Davide Appollonio (Ita) AG2R   0:46:15  
  43   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   0:46:37  
  44   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   0:48:24  
  45   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp   0:50:20  
  46   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team   0:53:26  
  47   Miguel Minguez (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:59:12  
  48   Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling   1:01:10  
  49   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC   1:03:59  

 

  Командная классификация  
  1   Katusha Team (Rus)   70:55:00  
  2   Sky Procycling (Gbr)   0:00:24  
  3   Astana Pro Team (Kaz)   0:00:45  
  4   BMC Racing Team (Usa)   0:01:19  
  5   Garmin - Sharp (Usa)   0:01:48  
  6   Blanco Pro Cycling Team (Ned)   0:02:25  
  7   Movistar Team (Spa)   0:02:27  
  8   Lampre - Merida (Ita)   0:03:30  
  9   Vini Fantini - Selle Italia (Ita)   0:03:31  
  10   Androni Giocattoli - Venezuela (Ita)   0:04:04  
  11   Bardiani Valvole - CSF Inox (Ita)   0:04:34  
  12   Team Saxo - Tinkoff (Den)   0:04:47  
  13   Cannondale Pro Cycling Team (Ita)   0:05:00  
  14   RadioShack - Leopard (Lux)   0:05:31  
  15   Colombia (Col)   0:07:37  
  16   AG2R La Mondiale (Fra)   0:08:44  
  17   Euskaltel - Euskadi (Spa)   0:09:12  
  18   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)   0:13:56  
  19   FDJ (Fra)   0:20:16  
  20   Lotto Belisol Team (Bel)   0:32:08  
  21   Orica GreenEdge Cycling Team (Aus)   0:32:55  
  22   Omega Pharma - Quick Step (Bel)   0:35:21  
  23   Team Argos - Shimano (Ned)   0:53:52  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Джиро д'Италия-2013: превью

Джиро-2013. Этап 1, результаты

Джиро-2013. Этап 2, результаты

Джиро-2013. Этап 3, результаты

Джиро-2013. Этап 4, результаты

Джиро-2013. Этап 5, результаты

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Virus1908

    9 мая 2013 19:30 | Регистрация: 17.01.2010

    мощнейший финиш!
     
     

  2. Николай Н.

    9 мая 2013 20:15 | Регистрация: 15.04.2010

    Что за беда. Ещё ни одного этапа не видел. Евроспорт не транслирует, а 2 у нас нет. Только здесь на сайте финишные ролики просматриваю.

  3. ezhachok

    9 мая 2013 20:30 | Регистрация: 24.08.2011

    Какой замечательный этап...включил звук...лег на диван и уснул под родной голос СК. Проснулся после завала - массу удовольствия от этапа получил, выспался отлично:)

  4. Berdok

    9 мая 2013 21:23 | Регистрация: 21.01.2011

    Цитата: ezhachok
    Какой замечательный этап...включил звук...лег на диван и уснул под родной голос СК. Проснулся после завала - массу удовольствия от этапа получил, выспался отлично:)

    +1

  5. AdiQ

    9 мая 2013 21:27 | Регистрация: 6.07.2010

    Цитата: ezhachok
    Какой замечательный этап...включил звук...лег на диван и уснул под родной голос СК. Проснулся после завала - массу удовольствия от этапа получил, выспался отлично:)


    ха,да это классика жанра...самому под голос СК спится сладко,особенно на спринтерских этапах))

  6. Virus1908

    9 мая 2013 21:47 | Регистрация: 17.01.2010

    ну так это же спринтерский этап,тут главное финиш не проспать.

  7. Demetra

    9 мая 2013 21:50 | Регистрация: 24.01.2010

    что-то сэру на Джиро не везет. То вел сломает, то взад кто-нибудь въедет.
     
    Кэв,зараза, тормознут Квиков, не дал никому уехать от попавших в завал. Засланец британский, одним словом. winked

  8. Buchtmann

    9 мая 2013 22:16 | Регистрация: 12.09.2011

    Объясните, Козончук действительно отменный грегари или просто ублажают Меньшова? Никогда не видел его в работе, не говоря уже о борьбе за победу.

  9. Vsemogu8

    10 мая 2013 01:44 | Регистрация: 22.07.2012

    блин, а я думал я один такой кто засыпает под репортажи))) правда и на горных засыпаю тоже бывает))) потом спросонку пытаешься понять как они последние 4 км едут  wink ржака еще та)))

  10. Tom_Boonen

    10 мая 2013 02:50 | Регистрация: 23.08.2012

    Цитата: Virus1908
    ну так это же спринтерский этап,тут главное финиш не проспать.

    Ну проспал... Ну увидел, что Кэв победил... Точно не удивился, а значит и не расстроился из-за того, что проспал. ))

  11. Barjomet

    10 мая 2013 12:18 | Регистрация: 9.02.2010

    Цитата: Buchtmann
    Объясните, Козончук действительно отменный грегари или просто ублажают Меньшова? Никогда не видел его в работе, не говоря уже о борьбе за победу.


    Судя по сложению и тому как им Меньшов дорожил. Козончук — тагач по равнинам-группам и прикрывач от ветра, преданный и надежный. В бытность их в Рабо, можно было заметить — пока горы не большие, Дмитрий всегда прикрывает Дениса. Это на саом деле много энергии экономит, когда кто-то здоровенный все время защищает на равнине.

  12. Student

    10 мая 2013 19:41 | Регистрация: 1.10.2012

    Цитата: Demetra
    Кэв,зараза, тормознут Квиков, не дал никому уехать от попавших в завал. Засланец британский, одним словом. winked


    Жалко Катюша к его мольбам оказалась глуха, зато парни из ФДЖ имеют более высокое понятие о "велосипедном братстве".

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Cristal
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    Cristal-Фото

    Хотелось бы ещё получить информацию, впечатления и так далее, болельщиков, которые не пожалели времени и пришли увидеться с велокомандой в Астане



    На фото Витторио Брумотти - теперь будет выкрутасываться за Астану или только на презентации?

  • ktilp-12
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    ktilp-12-Фото

    Судя по метеосводке в этом году -8 гр., а в прошлый раз  минус 38-40гр, Астана их встретила "теплой погодой". Ждем интересную презентацию и  материалы об этом на Veloive.

  • Cristal
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    Cristal-Фото

    Баурсаки )) Конец диете ))

  • Zhanzhak
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    Zhanzhak-Фото
    И погода сегодня, как и в прошлом году. В своём репертуаре. Добро пожаловать!
  • velodoctor
    Бауке Моллема поедет Джиро д' ... (3)
    velodoctor-Фото

    Молема в порядке. Верю в его подиум на джиро. Главное без падений.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Бауке Моллема поедет Джиро д' ... (3)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Это значит, что гонка может быть менее контролируемой, и пять-шесть ребят из Sky не начнут раздавать. Думаю, это мне подходит».

    да Скаю ваще пофиг на Джиро)

    так что у Бауке есть все шансы на подиум.

    везения бы еще немного.

     

  • Адриен
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    Адриен-Фото

    Сначала ЗАРАНЕЕ ЧЕСТНО сказал , что завершает карьеру, затем - не менее ЧЕСТНО - заявил, что то "ЗАРАНЕЕ" отменяется и он ЗАРАНЕЕ ЧЕСТНО объявляет о ее продолжении, сейчас - так же ЧЕСТНО - передумывает, похеривает предыдущее "ЗАРАНЕЕ" и снова ЗАРАНЕЕ заявляет об отставке . Действительно, что дискутировать то ? Только не совсем понятно - когда он понял, что не потянет - во время первого " ЧЕСТНОГО ЗАРАНЕЕ" или третьего ? И как быть со вторым - наверняка таким же ЧЕСТНЫМ ? И где теперь гарантия, что не появится ЧЕТВЕРТОЕ ? До начала сезона еще есть время . Можно еще раза три-четыре ЧЕСТНО передумать - ЗАРАНЕЕ.

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (24)
    marketbk-Фото
    Кандидат на должность президента федерации велоспорта России.
  • explosiveua
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    explosiveua-Фото

    девочка-це... мАладец.
    сперва да, потом нет, но в конце 2016 сезона опять да, и сейчас - опять нет
    АЗПХАХАХАХА

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE