Silandro - Tre Cime di Lavaredo, 210 км  
  1   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   5:27:41  
  2   Fabio Duarte (Col) Colombia   0:00:17  
  3   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling   0:00:19  
  4   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R   0:00:21  
  5   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:00:44  
  6   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:00:48  
  7   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   0:00:54  
  8   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:00:58  
  9   Darwin Atapuma (Col) Colombia   0:01:00  
  10   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff   0:01:04  
  11   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   0:01:11  
  12   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   0:01:14  
  13   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida      
  14   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:01:30  
  15   Beñat Intxausti (Esp) Movistar Team      
  16   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:01:35  
  17   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:01:41  
  18   Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp   0:01:50  
  19   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   0:01:53  
  20   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack-Leopard   0:02:02  
  21   Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:02:05  
  22   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling   0:02:11  
  23   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge      
  24   Jose Lopez Herrada (Esp) Movistar Team   0:02:28  
  25   Sergio Henao (Col) Sky ProCycling   0:02:35  
  26   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step   0:02:40  
  27   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini   0:02:42  
  28   Xabier Zandio (Esp) Sky ProCycling   0:02:51  
  29   Francis Mourey (Fra) FDJ      
  30   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano   0:03:15  
  31   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida   0:03:33  
  32   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini   0:03:40  
  33   Peter Stetina (Usa) Garmin-Sharp   0:03:56  
  34   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team   0:04:03  
  35   Egoi Martinez (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:04:11  
  36   Christian Knees (Ger) Sky ProCycling   0:04:17  
  37   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling   0:04:39  
  38   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:05:00  
  39   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:05:05  
  40   Gorka Verdugo (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:05:13  
  41   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team      
  42   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:05:37  
  43   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida   0:05:57  
  44   Dario Cataldo (Ita) Sky ProCycling   0:06:10  
  45   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   0:06:15  
  46   Jorge Azanza (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:06:20  
  47   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol Team      
  48   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:06:37  
  49   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:06:44  
  50   Rafael Valls (Esp) Vacansoleil-DMC   0:06:46  
  51   Wilson Marentes (Col) Colombia   0:07:04  
  52   Dominique Rollin (Can) FDJ   0:07:28  
  53   Bruno Pires (Por) Saxo-Tinkoff   0:07:57  
  54   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini   0:08:12  
  55   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling      
  56   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   0:08:16  
  57   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   0:08:51  
  58   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   0:09:12  
  59   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky ProCycling   0:09:23  
  60   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:09:49  
  61   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team      
  62   Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli   0:10:16  
  63   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DMC   0:10:25  
  64   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   0:10:37  
  65   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale   0:10:47  
  66   Ben Gastauer (Lux) AG2R      
  67   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  68   Juan Manuel Garate (Esp) Blanco Pro Cycling      
  69   Tiago Machado (Por) RadioShack-Leopard      
  70   Paolo Borghini Longo (Ita) Cannondale      
  71   Jose Sarmiento (Col) Cannondale      
  72   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp      
  73   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida      
  74   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  75   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  76   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling      
  77   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale   0:11:15  
  78   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   0:11:25  
  79   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DMC      
  80   Koen de Kort (Ned) Team Argos-Shimano      
  81   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano   0:11:35  
  82   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Leopard   0:11:58  
  83   Pablo Lastras (Esp) Movistar Team      
  84   Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff   0:12:06  
  85   Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini   0:13:05  
  86   Danilo Hondo (Ger) RadioShack-Leopard   0:13:25  
  87   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:13:46  
  88   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:14:02  
  89   Evgeni Petrov (Rus) Saxo-Tinkoff   0:14:12  
  90   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:14:24  
  91   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale   0:15:07  
  92   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   0:15:09  
  93   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:16:01  
  94   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli      
  95   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   0:17:35  
  96   Jose Juan Cobo (Esp) Movistar Team   0:18:18  
  97   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Leopard      
  98   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano      
  99   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp      
  100   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp      
  101   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Sharp      
  102   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team      
  103   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team      
  104   Vicente Reynes (Esp) Lotto Belisol Team      
  105   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  106   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DMC      
  107   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  108   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team      
  109   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Leopard   0:18:28  
  110   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   0:19:02  
  111   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling      
  112   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  113   Manuel Belletti (Ita) AG2R      
  114   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  115   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge      
  116   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  117   Elia Viviani (Ita) Cannondale      
  118   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge      
  119   Cameron Wurf (Aus) Cannondale      
  120   Mads Christensen (Den) Saxo-Tinkoff      
  121   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli      
  122   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling      
  123   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  124   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano      
  125   George Bennett (Nzl) RadioShack-Leopard      
  126   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge      
  127   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  128   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini      
  129   Rory Sutherland (Aus) Saxo-Tinkoff      
  130   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  131   Murilo Fischer (Bra) FDJ      
  132   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  133   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini      
  134   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  135   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  136   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel - Euskadi      
  137   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DMC      
  138   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC   0:19:32  
  139   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:19:35  
  140   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:19:37  
  141   Robinson Chalapud (Col) Colombia   0:19:43  
  142   Leonardo Duque (Col) Colombia      
  143   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano   0:19:49  
  144   Danny Pate (Usa) Sky ProCycling      
  145   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DMC   0:19:54  
  146   Edwin Avila (Col) Colombia   0:20:00  
  147   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:20:07  
  148   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard   0:20:18  
  149   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick Step      
  150   Francisco Ventoso (Esp) Movistar Team      
  151   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  152   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step      
  153   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:20:32  
  154   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma - Quick Step      
  155   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel - Euskadi   0:20:45  
  156   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol Team   0:20:50  
  157   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   0:20:53  
  158   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   0:21:01  
  159   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano   0:21:05  
  160   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:21:19  
  161   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge   0:21:43  
  162   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel - Euskadi   0:21:53  
  163   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC   0:21:58  
  164   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R   0:22:24  
  165   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:22:59  
  166   Miguel Minguez (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:23:37  
  167   Davide Appollonio (Ita) AG2R   0:23:59  
  168   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:28:28  
  DNF   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DMC   0  
  DNS   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling      
  DNS   Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini      

 

  Очки на этапе  
  1   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   25  
  2   Fabio Duarte (Col) Colombia   20  
  3   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling   16  
  4   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R   14  
  5   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   14  
  6   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   12  
  7   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Leopard   12  
  8   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   10  
  9   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   10  
  10   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   9  
  11   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   8  
  12   Darwin Atapuma (Col) Colombia   7  
  13   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff   6  
  14   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   6  
  15   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   5  
  16   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   4  
  17   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step   4  
  18   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   3  
  19   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   2  
  20   Beñat Intxausti (Esp) Movistar Team   1  
  21   Paolo Borghini Longo (Ita) Cannondale   1  
  22   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini   1  

 

  Горная премия 2 кат. Passo Tre Croci - (197.5 км)  
  1   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   9  
  2   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   5  
  3   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   3  
  4   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step   2  
  5   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   1  

 

  Горная премия Cima Coppi Tre Cime di Lavaredo (210 км)  
  1   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   21  
  2   Fabio Duarte (Col) Colombia   15  
  3   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling   9  
  4   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R   5  
  5   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   3  
  6   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   2  
  7   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   1  

 

  Командный зачет  
  1   Astana Pro Team (Kaz)   16:25:22  
  2   Sky Procycling (Gbr)   0:03:26  
  3   Movistar Team (Spa)   0:03:52  
  4   Lampre - Merida (Ita)   0:04:02  
  5   Colombia (Col)   0:06:22  
  6   Androni Giocattoli - Venezuela (Ita)   0:09:01  
  7   Euskaltel - Euskadi (Spa)   0:09:30  
  8   AG2R La Mondiale (Fra)   0:09:43  
  9   BMC Racing Team (Usa)   0:09:48  
  10   Vini Fantini - Selle Italia (Ita)   0:12:25  
  11   Blanco Pro Cycling Team (Ned)   0:12:43  
  12   Lotto Belisol Team (Bel)   0:13:17  
  13   Katusha Team (Rus)   0:13:23  
  14   Garmin - Sharp (Usa)   0:14:14  
  15   Team Saxo - Tinkoff (Den)   0:18:48  
  16   Cannondale Pro Cycling Team (Ita)   0:20:13  
  17   RadioShack - Leopard (Lux)   0:22:28  
  18   Team Argos - Shimano (Ned)   0:23:56  
  19   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)   0:26:17  
  20   FDJ (Fra)   0:27:02  
  21   Bardiani Valvole - CSF Inox (Ita)   0:31:12  
  22   Orica GreenEdge Cycling Team (Aus)   0:37:56  
  23   Omega Pharma - Quick Step (Bel)   0:40:01  

 

  Генеральная классификация после 20 этапа  
  1   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   79:23:19  
  2   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling   0:04:43  
  3   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:05:52  
  4   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   0:06:48  
  5   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R   0:07:28  
  6   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   0:07:43  
  7   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff   0:08:09  
  8   Beñat Intxausti (Esp) Movistar Team   0:10:26  
  9   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini   0:10:32  
  10   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   0:10:59  
  11   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:11:35  
  12   Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:11:59  
  13   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   0:12:55  
  14   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:12:57  
  15   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack-Leopard   0:14:27  
  16   Sergio Henao (Col) Sky ProCycling   0:18:19  
  17   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling   0:19:34  
  18   Darwin Atapuma (Col) Colombia   0:27:18  
  19   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:30:56  
  20   Francis Mourey (Fra) FDJ   0:31:38  
  21   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team   0:32:36  
  22   Evgeni Petrov (Rus) Saxo-Tinkoff   0:34:52  
  23   Egoi Martinez (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:36:30  
  24   Jose Lopez Herrada (Esp) Movistar Team   0:38:58  
  25   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:40:23  
  26   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling   0:42:18  
  27   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida   0:43:33  
  28   Fabio Duarte (Col) Colombia   0:45:59  
  29   Rafael Valls (Esp) Vacansoleil-DMC   0:53:45  
  30   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:56:08  
  31   Juan Manuel Garate (Esp) Blanco Pro Cycling   0:58:21  
  32   Hubert Dupont (Fra) AG2R   1:01:21  
  33   Jorge Azanza (Esp) Euskaltel - Euskadi   1:07:03  
  34   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   1:09:32  
  35   Tiago Machado (Por) RadioShack-Leopard   1:09:38  
  36   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   1:10:55  
  37   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky ProCycling   1:11:39  
  38   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   1:16:34  
  39   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   1:17:43  
  40   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   1:18:14  
  41   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   1:19:48  
  42   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   1:22:36  
  43   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   1:30:59  
  44   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   1:31:10  
  45   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   1:33:40  
  46   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   1:33:59  
  47   Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli   1:34:47  
  48   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling   1:37:54  
  49   Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp   1:38:14  
  50   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   1:38:38  
  51   Ben Gastauer (Lux) AG2R   1:39:47  
  52   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano   1:42:10  
  53   Peter Stetina (Usa) Garmin-Sharp   1:42:21  
  54   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini   1:43:41  
  55   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DMC   1:43:57  
  56   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida   1:46:26  
  57   Dario Cataldo (Ita) Sky ProCycling   1:49:21  
  58   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   1:49:30  
  59   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   1:57:35  
  60   Christian Knees (Ger) Sky ProCycling   1:58:18  
  61   Bruno Pires (Por) Saxo-Tinkoff   1:58:24  
  62   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick Step   2:01:15  
  63   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling   2:03:41  
  64   Gorka Verdugo (Esp) Euskaltel - Euskadi   2:04:13  
  65   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   2:04:23  
  66   Francisco Ventoso (Esp) Movistar Team   2:05:43  
  67   Paolo Borghini Longo (Ita) Cannondale   2:06:15  
  68   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   2:07:18  
  69   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano   2:08:14  
  70   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   2:08:47  
  71   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2:11:01  
  72   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   2:14:22  
  73   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling   2:15:01  
  74   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   2:15:41  
  75   Dominique Rollin (Can) FDJ   2:17:45  
  76   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DMC   2:17:54  
  77   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step   2:19:17  
  78   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida   2:20:31  
  79   Koen de Kort (Ned) Team Argos-Shimano   2:20:49  
  80   Leonardo Duque (Col) Colombia   2:21:24  
  81   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Leopard   2:24:50  
  82   Xabier Zandio (Esp) Sky ProCycling   2:26:09  
  83   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DMC   2:30:01  
  84   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   2:32:49  
  85   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   2:32:56  
  86   Pablo Lastras (Esp) Movistar Team   2:33:02  
  87   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale   2:33:41  
  88   Jose Sarmiento (Col) Cannondale   2:35:30  
  89   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini   2:35:32  
  90   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel - Euskadi   2:36:11  
  91   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2:36:44  
  92   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   2:37:04  
  93   Robinson Chalapud (Col) Colombia   2:38:44  
  94   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale   2:40:29  
  95   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team   2:41:16  
  96   Danilo Hondo (Ger) RadioShack-Leopard   2:42:05  
  97   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   2:43:03  
  98   Rory Sutherland (Aus) Saxo-Tinkoff   2:44:06  
  99   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini   2:44:09  
  100   Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff   2:45:58  
  101   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DMC   2:46:25  
  102   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2:47:00  
  103   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   2:50:40  
  104   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step   2:50:57  
  105   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team   2:51:30  
  106   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R   2:51:31  
  107   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   2:52:22  
  108   Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini   2:52:34  
  109   Vicente Reynes (Esp) Lotto Belisol Team   2:53:28  
  110   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Sharp   2:55:46  
  111   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol Team   2:56:27  
  112   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano   2:57:42  
  113   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   2:59:44  
  114   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale   3:00:03  
  115   Johan Le Bon (Fra) FDJ   3:00:13  
  116   Jose Juan Cobo (Esp) Movistar Team   3:00:29  
  117   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team   3:02:36  
  118   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   3:03:23  
  119   Elia Viviani (Ita) Cannondale   3:04:33  
  120   George Bennett (Nzl) RadioShack-Leopard   3:04:41  
  121   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   3:05:27  
  122   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge   3:06:56  
  123   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano   3:10:39  
  124   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma - Quick Step   3:10:51  
  125   Mads Christensen (Den) Saxo-Tinkoff   3:14:56  
  126   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   3:15:59  
  127   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   3:18:13  
  128   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano   3:19:00  
  129   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step   3:19:48  
  130   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard   3:19:54  
  131   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling   3:20:28  
  132   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Leopard   3:20:36  
  133   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step   3:20:54  
  134   Danny Pate (Usa) Sky ProCycling   3:21:15  
  135   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   3:23:01  
  136   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp   3:25:44  
  137   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   3:28:05  
  138   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   3:28:25  
  139   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   3:33:22  
  140   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   3:34:02  
  141   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge   3:35:06  
  142   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp   3:35:17  
  143   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel - Euskadi   3:36:00  
  144   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   3:36:41  
  145   Murilo Fischer (Bra) FDJ   3:38:26  
  146   Manuel Belletti (Ita) AG2R   3:38:31  
  147   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   3:39:47  
  148   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   3:40:13  
  149   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   3:42:50  
  150   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   3:45:07  
  151   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Leopard   3:45:11  
  152   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   3:46:26  
  153   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel - Euskadi   3:47:23  
  154   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   3:49:17  
  155   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DMC   3:51:32  
  156   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol Team   3:57:40  
  157   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano   3:59:30  
  158   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC   4:01:51  
  159   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick Step   4:04:18  
  160   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC   4:04:30  
  161   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge   4:04:50  
  162   Wilson Marentes (Col) Colombia   4:07:08  
  163   Laurent Pichon (Fra) FDJ   4:11:30  
  164   Edwin Avila (Col) Colombia   4:17:09  
  165   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini   4:23:12  
  166   Miguel Minguez (Esp) Euskaltel - Euskadi   4:23:16  
  167   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   4:27:03  
  168   Davide Appollonio (Ita) AG2R   4:28:36  

 

  Очки, классификация  
  1   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   128  
  2   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step   117  
  3   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   111  
  4   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R   108  
  5   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling   102  
  6   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini   89  
  7   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   86  
  8   Elia Viviani (Ita) Cannondale   72  
  9   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   65  
  10   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff   62  
  11   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard   61  
  12   Beñat Intxausti (Esp) Movistar Team   56  
  13   Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi   54  
  14   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   53  
  15   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   53  
  16   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   50  
  17   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   49  
  18   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano   48  
  19   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   47  
  20   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   45  
  21   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   43  
  22   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   41  
  23   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack-Leopard   37  
  24   Fabio Duarte (Col) Colombia   35  
  25   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini   33  
  26   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   32  
  27   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge   32  
  28   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   31  
  29   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling   31  
  30   Danilo Hondo (Ger) RadioShack-Leopard   31  
  31   Manuel Belletti (Ita) AG2R   30  
  32   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   29  
  33   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling   28  
  34   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   25  
  35   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   24  
  36   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   23  
  37   Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli   23  
  38   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   23  
  39   Francisco Ventoso (Esp) Movistar Team   23  
  40   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   22  
  41   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DMC   22  
  42   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC   22  
  43   Sergio Henao (Col) Sky ProCycling   22  
  44   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini   22  
  45   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano   20  
  46   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   20  
  47   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling   20  
  48   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano   19  
  49   Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff   19  
  50   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano   19  
  51   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   19  
  52   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Leopard   17  
  53   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   17  
  54   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   17  
  55   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   17  
  56   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   16  
  57   Evgeni Petrov (Rus) Saxo-Tinkoff   15  
  58   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   15  
  59   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   15  
  60   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   14  
  61   Davide Appollonio (Ita) AG2R   14  
  62   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   13  
  63   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel - Euskadi   13  
  64   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DMC   12  
  65   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   12  
  66   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   12  
  67   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   12  
  68   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   12  
  69   Jose Juan Cobo (Esp) Movistar Team   11  
  70   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   11  
  71   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling   10  
  72   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick Step   10  
  73   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida   10  
  74   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team   10  
  75   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC   10  
  76   Egoi Martinez (Esp) Euskaltel - Euskadi   9  
  77   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step   9  
  78   Dario Cataldo (Ita) Sky ProCycling   8  
  79   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DMC   8  
  80   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp   8  
  81   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol Team   8  
  82   Darwin Atapuma (Col) Colombia   7  
  83   Jose Lopez Herrada (Esp) Movistar Team   7  
  84   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel - Euskadi   7  
  85   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   6  
  86   Johan Le Bon (Fra) FDJ   6  
  87   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling   6  
  88   Danny Pate (Usa) Sky ProCycling   6  
  89   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   6  
  90   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   6  
  91   Edwin Avila (Col) Colombia   5  
  92   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   4  
  93   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida   4  
  94   Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp   4  
  95   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   4  
  96   Dominique Rollin (Can) FDJ   4  
  97   Pablo Lastras (Esp) Movistar Team   4  
  98   Robinson Chalapud (Col) Colombia   4  
  99   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step   4  
  100   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   3  
  101   Tiago Machado (Por) RadioShack-Leopard   3  
  102   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale   3  
  103   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge   3  
  104   Miguel Minguez (Esp) Euskaltel - Euskadi   3  
  105   Francis Mourey (Fra) FDJ   2  
  106   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini   2  
  107   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol Team   2  
  108   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step   2  
  109   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2  
  110   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick Step   2  
  111   Rafael Valls (Esp) Vacansoleil-DMC   1  
  112   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   1  
  113   Christian Knees (Ger) Sky ProCycling   1  
  114   Paolo Borghini Longo (Ita) Cannondale   1  
  115   Jose Sarmiento (Col) Cannondale   1  
  116   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team   1  
  117   Rory Sutherland (Aus) Saxo-Tinkoff   1  
  118   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale   1  
  119   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Leopard   1  
  120   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   -3  
  121   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   -4  
  122   Vicente Reynes (Esp) Lotto Belisol Team   -4  
  123   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini   -5  
  124   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R   -9  

 

  Горная классификация  
  1   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   82  
  2   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   45  
  3   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   45  
  4   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   41  
  5   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R   37  
  6   Robinson Chalapud (Col) Colombia   31  
  7   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling   26  
  8   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini   18  
  9   Fabio Duarte (Col) Colombia   17  
  10   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   14  
  11   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   13  
  12   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   12  
  13   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   12  
  14   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   10  
  15   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   9  
  16   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC   9  
  17   Tiago Machado (Por) RadioShack-Leopard   9  
  18   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   9  
  19   Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi   8  
  20   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff   7  
  21   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   6  
  22   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   6  
  23   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step   6  
  24   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R   6  
  25   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   5  
  26   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   5  
  27   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida   5  
  28   Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff   5  
  29   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   5  
  30   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DMC   4  
  31   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   4  
  32   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   3  
  33   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   3  
  34   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   3  
  35   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   3  
  36   Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli   3  
  37   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini   3  
  38   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano   3  
  39   Dominique Rollin (Can) FDJ   3  
  40   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team   3  
  41   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini   3  
  42   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC   3  
  43   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   2  
  44   Evgeni Petrov (Rus) Saxo-Tinkoff   2  
  45   Juan Manuel Garate (Esp) Blanco Pro Cycling   2  
  46   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   2  
  47   Ben Gastauer (Lux) AG2R   2  
  48   Gorka Verdugo (Esp) Euskaltel - Euskadi   2  
  49   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling   2  
  50   Pablo Lastras (Esp) Movistar Team   2  
  51   Jose Sarmiento (Col) Cannondale   2  
  52   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step   2  
  53   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano   2  
  54   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling   2  
  55   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   2  
  56   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2  
  57   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel - Euskadi   2  
  58   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   1  
  59   Sergio Henao (Col) Sky ProCycling   1  
  60   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling   1  
  61   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   1  
  62   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DMC   1  
  63   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R   79:30:47  
  2   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff   0:00:41  
  3   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling   0:12:06  
  4   Darwin Atapuma (Col) Colombia   0:19:50  
  5   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:32:55  
  6   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   1:15:08  
  7   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   1:23:31  
  8   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   1:26:31  
  9   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano   1:34:42  
  10   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2:03:33  
  11   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling   2:07:33  
  12   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   2:08:13  
  13   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Leopard   2:17:22  
  14   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   2:25:21  
  15   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2:29:16  
  16   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DMC   2:38:57  
  17   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2:39:32  
  18   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team   2:44:02  
  19   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano   2:50:14  
  20   Johan Le Bon (Fra) FDJ   2:52:45  
  21   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   2:55:55  
  22   Elia Viviani (Ita) Cannondale   2:57:05  
  23   George Bennett (Nzl) RadioShack-Leopard   2:57:13  
  24   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano   3:03:11  
  25   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard   3:12:26  
  26   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step   3:13:26  
  27   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   3:15:33  
  28   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   3:20:37  
  29   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   3:20:57  
  30   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   3:25:54  
  31   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   3:29:13  
  32   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   3:32:45  
  33   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Leopard   3:37:43  
  34   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DMC   3:44:04  
  35   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC   3:54:23  
  36   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC   3:57:02  
  37   Edwin Avila (Col) Colombia   4:09:41  
  38   Miguel Minguez (Esp) Euskaltel - Euskadi   4:15:48  
  39   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   4:19:35  
  40   Davide Appollonio (Ita) AG2R   4:21:08  

 

  Командная классификация  
  1   Sky Procycling (Gbr)   238:03:58  
  2   Astana Pro Team (Kaz)   0:04:29  
  3   Movistar Team (Spa)   0:07:27  
  4   Lampre - Merida (Ita)   0:10:35  
  5   Blanco Pro Cycling Team (Ned)   0:15:06  
  6   AG2R La Mondiale (Fra)   0:24:59  
  7   Androni Giocattoli - Venezuela (Ita)   0:39:16  
  8   Euskaltel - Euskadi (Spa)   0:55:10  
  9   BMC Racing Team (Usa)   1:02:40  
  10   Katusha Team (Rus)   1:07:59  
  11   Vini Fantini - Selle Italia (Ita)   1:08:35  
  12   Team Saxo - Tinkoff (Den)   1:16:33  
  13   Colombia (Col)   1:25:23  
  14   RadioShack - Leopard (Lux)   1:51:52  
  15   Cannondale Pro Cycling Team (Ita)   2:40:42  
  16   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)   3:06:12  
  17   Lotto Belisol Team (Bel)   3:13:52  
  18   Garmin - Sharp (Usa)   3:22:53  
  19   FDJ (Fra)   3:25:10  
  20   Bardiani Valvole - CSF Inox (Ita)   3:30:49  
  21   Team Argos - Shimano (Ned)   3:53:11  
  22   Omega Pharma - Quick Step (Bel)   5:08:00  
  23   Orica GreenEdge Cycling Team (Aus)   5:23:59  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Джиро д'Италия-2013: превью

Джиро-2013. Этап 1, результаты

Джиро-2013. Этап 2, результаты

Джиро-2013. Этап 3, результаты

Джиро-2013. Этап 4, результаты

Джиро-2013. Этап 5, результаты

Джиро-2013. Этап 6, результаты

Джиро-2013. Этап 7, результаты

Джиро-2013. Этап 8, результаты

Джиро-2013. Этап 9, результаты

Джиро-2013. Этап 10, результаты

Джиро-2013. Этап 11, результаты

Джиро-2013. Этап 12, результаты

Джиро-2013. Этап 13, результаты

Джиро-2013. Этап 14, результаты

Джиро-2013. Этап 15, результаты

Джиро-2013. Этап 16, результаты

Джиро-2013. Этап 17, результаты

Джиро-2013. Этап 18, результаты

Джиро-2013. Этап 19, результаты

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Grinta

    25 мая 2013 19:04 | Регистрация: 27.09.2010

    Сегодня было рождение великого гонщика - в эту погоду, на этой горе, в этом стиле. Браво Нибали.

  2. RVL

    25 мая 2013 19:07 | Регистрация: 30.08.2012

    Боролись все! Уран молоток! Реальный лидер....

  3. Demetra

    25 мая 2013 19:09 | Регистрация: 24.01.2010

    Мне Нибс последние два этапа Ваню Бассо напоминает в 2006 году.)

  4. cervelo

    25 мая 2013 19:12 | Регистрация: 14.05.2010

    эванс в фирменном стиле, побряцал шпорами впереди и слился по итогу всем.


  5. APXEOLOG

    25 мая 2013 19:15 | Регистрация: 14.03.2010

    вот это этап получился!! атаки розовой майки всегда доставляют удовольствие!! жалко эванс капнул, надеюсь к туру раскатиться...

    ЗЫ на завтра в Брешии +19!!! ура, весна привет!!!!!!

  6. Tom_Boonen

    25 мая 2013 19:18 | Регистрация: 23.08.2012

     А Нибали всё же немножко повезло, неизвестно какой был бы на последних километрах Бетанкур, если б не пришлось выбирать ту минуту до группы. А так хотелось, чтоб он таки зацепил бы один этап...
    А так очень красивое завершение горной части Джиро. Завтра можно включатся на последний километр и любоватся прекраснейшем финишом Maglia Rossa. wink

  7. APXEOLOG

    25 мая 2013 19:19 | Регистрация: 14.03.2010

    Цитата: Demetra
    Мне Нибс последние два этапа Ваню Бассо напоминает в 2006 году.)

    да, и правда что то в этом есть, когда Бассо всех уделывал как только мог)) кто помнит, 9 минут его преимущество над вторым в генерале было??

  8. stbrnJ

    25 мая 2013 19:23 | Регистрация: 23.05.2013

    Бетанкурище, смог добрать в одиночку секунд 30 отставания до группы, и забрал все-таки белую майку. Колумбийцы конечно друг за друга горой)

  9. Racer1976

    25 мая 2013 19:28 | Регистрация: 10.07.2011

    А я переживал за Эванса... Он молодчина, настоящий мужик - уважуха! Ждем на Туре, но там похоже его предел - десятка.

  10. Dolphin

    25 мая 2013 19:28 | Регистрация: 22.02.2012

    Юра красавец действительно вырос, так отдержаться в такой горе! учитывая ,что по сравнению с другими генеральщиками он оставался практически без помощи своей команды я думаю пятерочку он заслужил твердую.))) Ждем новых успехов... Ну и Нибали конечно мои поздравления он этого достоин!!!

  11. APXEOLOG

    25 мая 2013 19:29 | Регистрация: 14.03.2010

    так Нибали и очковый зачёт забрал получается, +25 за победу? получается 128 у него и 113 осталось у Кэва...
    Кэв завтра на халяву не проскочит, думаю выиграть для него проблемой не станет..

  12. marketbk

    25 мая 2013 19:39 | Регистрация: 24.12.2010

    Трофимов молодец. Жаль Женя Петров выпал из топ-20.
    Цитата: APXEOLOG
    так Нибали и очковый зачёт забрал получается, +25 за победу? получается 128 у него и 113 осталось у Кэва...


    завтрашний этап и сегоднешние промежутки не считаете?

  13. RS

    25 мая 2013 19:51 | Регистрация: 15.05.2011

    Да для Юры 113 номер и 13 место это счастливое завершение Джиро!!! Тем более в такой дождливой и снежной Джиро... Желаю дальнейшего роста!!!

  14. ungvar

    25 мая 2013 20:02 | Регистрация: 9.05.2012

    Вот как снежок может сделать из просто горного этапа Джиро супер эпический этап Джиро :) Закину-ка я его в свою видео коллекцию.
    Нибали венчает свою Джиро очень красивой победой. Жаль Скарпони, падение на первой неделе, стоило ему подиума.

  15. vitali

    25 мая 2013 20:06 | Регистрация: 17.04.2011

    Ну вот и все, Нибали всех прошел. Жаль Майка проиграл Бетанкуру. А Трофимов для первого раза прохождения трехнедельной гонки на результат вполне достойно, только надо подтягивать разделку, и можно реально бороться за 10-ку. А может в этом году отправят еще капитанить и на Вуэльту, как знать.

  16. Vlad8264

    25 мая 2013 20:08 | Регистрация: 6.07.2012

    Цитата: Racer1976
    А я переживал за Эванса... Он молодчина, настоящий мужик - уважуха!

    На зубах вытаскивал подиум.В его возрасте, без командной поддержки в финальной развязке и такую погоду, это заслуживает самых больших похвал.
    Цитата: Grinta
    Сегодня было рождение великого гонщика - в эту погоду, на этой горе, в этом стиле. Браво Нибали.

    Еще остался ТДФ, что ему по силам и он войдет в число величайших.

  17. marketbk

    25 мая 2013 20:12 | Регистрация: 24.12.2010

    ungvar,

    Я конечно может не прав , но в чем выражалась супер эпичность этого этапа? То что его можно было смотреть начинать с последних 20км? Только из-за снега я бы не рискнул назвать его так.

  18. ungvar

    25 мая 2013 20:20 | Регистрация: 9.05.2012

    marketbk,

    Да все так, но если задуматься, то очень многие памятные этапы можно было начинать смотреть и за 15 километров.
    Все дело в восприятии, рискну предположить, что этот этап надолго останеться у нас в памяти. И через 7-10 на форумах еще будут вспоминать "как Нибали сделал всех в снегу на Тре Чиме" wink

  19. Daniyar

    25 мая 2013 20:33 | Регистрация: 16.05.2013

    Нибали молодец!! Астана вообще супер!! Ура, ура, ура!! 

  20. marketbk

    25 мая 2013 20:34 | Регистрация: 24.12.2010

    Цитата: ungvar
    памятные этапы можно было начинать смотреть и за 15 километров.


    Памятные да.Но супер эпичные (в моем понимании) - нет.
    Пример 2011год : Джиро этап с Гардеччью, ТДФ - Галибье.

  21. Camarada

    25 мая 2013 20:42 | Регистрация: 16.05.2010

    Лена, мне больше напоминает победу Конты на Джиро 11, и разрывчик похожий. Бассо то вообще в стиле Виггинса-12 (если бы Фрума не было) побеждал.

    Юра респектище, сделал 3-4 в генерале, другое дело, что мы не знаем, как на него повлияла бы полноценная связка этапов и полноценная же связка гор сегодня. Но это все равно меня оочень приятно удивило.

    А Нибали, я думаю, что просто пришло его время. Идеальный пример поступательного развития. Победа мегакрута, а самое главное, что эта первая доминирующая победа за последние годы, которая мне действительно приятна. Хотя болел я за него больше  из-за Вигго.

  22. shiber

    25 мая 2013 21:17 | Регистрация: 9.05.2013

    Джира интересная. Винченцо - заслужил. Кадел - мужик. Всем, кто доехал - спасибо! 

  23. Berdok

    25 мая 2013 21:39 | Регистрация: 21.01.2011

    Цитата: Camarada
    А Нибали, я думаю, что просто пришло его время. Идеальный пример поступательного развития. Победа мегакрута, а самое главное, что эта первая доминирующая победа за последние годы, которая мне действительно приятна

    плюсую во все стороны, работа на лицо! \это вам не паразитов выводить и плаванием заниматься, ога\

  24. Tom_Boonen

    25 мая 2013 21:52 | Регистрация: 23.08.2012

    Цитата: Camarada
    Лена, мне больше напоминает победу Конты на Джиро 11, и разрывчик похожий. Бассо то вообще в стиле Виггинса-12 (если бы Фрума не было) побеждал.


    В стиле Виггинса 10 минут всем привёз на горных этапах? Ну-ну. Да и в Конты разрыв далеко не такой маленькой был.

  25. Vlad8264

    25 мая 2013 22:33 | Регистрация: 6.07.2012

    Цитата: Berdok
    это вам не паразитов выводить и плаванием заниматься, ога

    Лучше просто сказать что моя подготовка проходила так как я и хотел.Коротко и ясно.

  26. Camarada

    25 мая 2013 22:47 | Регистрация: 16.05.2010

    Tom_Boonen,
    Бассо в шестом году привозил не только на горных этапах, в разделке он бросил всем тоже некисло. 

  27. Dimdz-83

    25 мая 2013 22:58 | Регистрация: 16.05.2012

    Красивое завершение Джиро. Юра очень порадовал, если бы не поймал 2 минуты после дня отдыха и 1я разделка прошла бы без тех проблем был бы в 10, но все равно без всех сослагательных наклонений Юра молодец красиво боролся. Порадовался за сегодняшний отрыв) Слава и Паша молодцы жаль что этап был очень многим нужен)

  28. alaman

    26 мая 2013 08:21 | Регистрация: 5.09.2012

    Для Нибали Джиро была хрустальная мечта и он для этого подобрал команду и подготовился суперский!!!!

  29. volkodav71

    26 мая 2013 21:28 | Регистрация: 13.05.2013

    Tom_Boonen,
    НИБАЛИ повезло ? да он шёл последние километры явно не в полную силу ,видя что добрать никто не в состоянии ,слабаки одни ехали по сравнению с ним ,не то вкололи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Ребрендинг гонки: Джиро дель Т ... (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    Главное что была и остается главной репетицией перед БОЛЬШОЙ Джиро.

    Это как Дофине перед Туром

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (128)
    Earl57-Фото

    Давиде Ребеллин в 2017 году будет выступать за континентальную команду Kuwait - Cartucho.es. Вместе с Шумахером.

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (11)
    Adriano-Фото

    А еще нужно не забывать про локальный подъем гематокрита при дегидратации который может достигать 3%.Плюс вариация работы азотной системы путем нитратных составляющих.Да там еще есть где выжимать все соки) 

  • Grinta
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    Grinta-Фото
    Вы чего хотели от диабетиков?

    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.
  • djick
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    djick-Фото

    самая не понятная команда в велоспорте......

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

  • ezhachok
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ezhachok-Фото

    Всегда себе задавался вопросом почему Тони не хочет попробовать замахнуться на, скажем, ПР...вот теперь хочет.

  • Gonza Golanov
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Gonza Golanov-Фото

    А почему нет? Спартак ездил в желтой майке, а Тони, я считаю, его преемник почти. Тем более, пролог в Германии, и Панцерваген будет сверхмотивирован

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    ахаха)

    чо,реально кто то верит,что Мартин(который Тони) может выиграть генерал Гранд Тура))

    ахаха))

    слов нет))

  • W3105
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    W3105-Фото

    Заголовок статьи, сенсационный. Может и правда,замахнуться на желтую майку,чем черт не шутит

     

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE