Cesana Torinese - Les Granges du Galibier (Monumento Pantani), 145 км  
  1   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   4:40:48  
  2   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R   0:00:42  
  3   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  4   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff      
  5   Fabio Duarte (Col) Colombia   0:00:47  
  6   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   0:00:54  
  7   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  8   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  9   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini      
  10   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling      
  11   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack-Leopard      
  12   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:00:58  
  13   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  14   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling   0:01:00  
  15   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team      
  16   Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:01:06  
  17   Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini   0:01:09  
  18   Darwin Atapuma (Col) Colombia   0:01:24  
  19   Beñat Intxausti (Esp) Movistar Team      
  20   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   0:01:27  
  21   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  22   Hubert Dupont (Fra) AG2R   0:01:39  
  23   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R      
  24   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:01:49  
  25   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini      
  26   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling   0:01:52  
  27   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   0:01:55  
  28   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:02:02  
  29   Sergio Henao (Col) Sky ProCycling   0:02:04  
  30   Francis Mourey (Fra) FDJ   0:02:12  
  31   Juan Manuel Garate (Esp) Blanco Pro Cycling      
  32   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling      
  33   Jose Lopez Herrada (Esp) Movistar Team   0:02:27  
  34   Evgeni Petrov (Rus) Saxo-Tinkoff   0:02:34  
  35   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team   0:02:47  
  36   Egoi Martinez (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:02:58  
  37   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano   0:03:05  
  38   Christian Knees (Ger) Sky ProCycling   0:03:23  
  39   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  40   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida   0:03:26  
  41   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DMC      
  42   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling   0:03:41  
  43   Gorka Verdugo (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  44   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   0:03:55  
  45   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano   0:04:33  
  46   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky ProCycling   0:04:59  
  47   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:05:13  
  48   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   0:05:28  
  49   Xabier Zandio (Esp) Sky ProCycling   0:06:32  
  50   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:07:07  
  51   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  52   Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli   0:07:09  
  53   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano   0:09:53  
  54   George Bennett (Nzl) RadioShack-Leopard      
  55   Peter Stetina (Usa) Garmin-Sharp      
  56   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini      
  57   Jorge Azanza (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  58   Tiago Machado (Por) RadioShack-Leopard      
  59   Bruno Pires (Por) Saxo-Tinkoff      
  60   Ben Gastauer (Lux) AG2R      
  61   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team      
  62   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli      
  63   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:09:59  
  64   Robinson Chalapud (Col) Colombia   0:10:02  
  65   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida   0:10:53  
  66   Dario Cataldo (Ita) Sky ProCycling   0:11:02  
  67   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling      
  68   Dominique Rollin (Can) FDJ   0:11:55  
  69   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   0:13:16  
  70   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team      
  71   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling   0:13:37  
  72   Cameron Wurf (Aus) Cannondale      
  73   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel - Euskadi   0:14:04  
  74   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Leopard   0:14:36  
  75   Rafael Valls (Esp) Vacansoleil-DMC   0:16:08  
  76   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  77   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  78   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DMC      
  79   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale      
  80   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R      
  81   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Sharp      
  82   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team      
  83   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli      
  84   Pablo Lastras (Esp) Movistar Team      
  85   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DMC      
  86   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:16:30  
  87   Wilson Marentes (Col) Colombia   0:20:23  
  88   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   0:20:26  
  89   Jose Sarmiento (Col) Cannondale      
  90   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida      
  91   Vicente Reynes (Esp) Lotto Belisol Team      
  92   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  93   Paolo Borghini Longo (Ita) Cannondale      
  94   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team      
  95   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team      
  96   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  97   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  98   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano      
  99   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel - Euskadi   0:21:15  
  100   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team   0:22:17  
  101   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:22:38  
  102   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:23:46  
  103   Edwin Avila (Col) Colombia   0:25:07  
  104   Leonardo Duque (Col) Colombia      
  105   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Leopard   0:27:54  
  106   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp      
  107   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp      
  108   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  109   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge      
  110   Jose Juan Cobo (Esp) Movistar Team      
  111   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Leopard      
  112   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale      
  113   Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini      
  114   Koen de Kort (Ned) Team Argos-Shimano      
  115   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick Step      
  116   Alan Marangoni (Ita) Cannondale      
  117   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Leopard      
  118   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini      
  119   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DMC      
  120   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol Team      
  121   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge      
  122   Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp      
  123   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  124   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  125   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team      
  126   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel - Euskadi      
  127   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  128   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  129   Rory Sutherland (Aus) Saxo-Tinkoff      
  130   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team      
  131   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DMC      
  132   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp      
  133   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DMC      
  134   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  135   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  136   Miguel Minguez (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  137   Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling      
  138   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC      
  139   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp      
  140   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Katusha Team      
  141   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol Team      
  142   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  143   Elia Viviani (Ita) Cannondale      
  144   Matthew Goss (Aus) Orica-GreenEdge      
  145   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma - Quick Step      
  146   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano      
  147   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini      
  148   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step      
  149   Danilo Hondo (Ger) RadioShack-Leopard      
  150   Mads Christensen (Den) Saxo-Tinkoff      
  151   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC      
  152   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step      
  153   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team      
  154   Manuel Belletti (Ita) AG2R      
  155   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  156   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge      
  157   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard      
  158   Danny Pate (Usa) Sky ProCycling      
  159   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team      
  160   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  161   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  162   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  163   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  164   Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff      
  165   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  166   Francisco Ventoso (Esp) Movistar Team      
  167   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  168   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale      
  169   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling      
  170   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step      
  171   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano      
  172   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  173   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  174   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  175   Murilo Fischer (Bra) FDJ      
  176   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli      
  177   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  178   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  179   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli      
  180   Davide Appollonio (Ita) AG2R      

 

  Очки на этапе  
  1   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   31  
  2   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R   20  
  3   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   16  
  4   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff   14  
  5   Fabio Duarte (Col) Colombia   12  
  6   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   10  
  7   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   9  
  8   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   8  
  9   Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli   8  
  10   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini   7  
  11   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling   6  
  12   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack-Leopard   5  
  13   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   4  
  14   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini   4  
  15   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   3  
  16   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   3  
  17   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling   2  
  18   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2  
  19   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   1  
  20   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   1  

 

  Горная премия 1 кат. Col du Mont Cenis - (58.6 км)  
  1   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   15  
  2   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   9  
  3   Robinson Chalapud (Col) Colombia   5  
  4   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   3  
  5   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   2  
  6   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini   1  

 

  Горная премия 2 кат. Col du Telegraphe - (126.1 км)  
  1   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   9  
  2   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   5  
  3   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   3  
  4   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini   2  
  5   Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli   1  

 

  Горная премия 1 кат. Les Granges du Galibier - (145 км)  
  1   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   15  
  2   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R   9  
  3   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   5  
  4   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff   3  
  5   Fabio Duarte (Col) Colombia   2  
  6   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   1  

 

  Командный зачет  
  1   Movistar Team (Spa)   14:05:15  
  2   Vini Fantini - Selle Italia (Ita)   0:01:01  
  3   AG2R La Mondiale (Fra)   0:01:09  
  4   Colombia (Col)   0:01:15  
  5   Astana Pro Team (Kaz)   0:01:32  
  6   Lampre - Merida (Ita)   0:02:11  
  7   Blanco Pro Cycling Team (Ned)   0:02:13  
  8   Sky Procycling (Gbr)   0:03:30  
  9   Euskaltel - Euskadi (Spa)   0:04:54  
  10   BMC Racing Team (Usa)   0:06:39  
  11   Androni Giocattoli - Venezuela (Ita)   0:07:05  
  12   Team Saxo - Tinkoff (Den)   0:10:18  
  13   Team Argos - Shimano (Ned)   0:14:40  
  14   RadioShack - Leopard (Lux)   0:17:49  
  15   Katusha Team (Rus)   0:24:10  
  16   Lotto Belisol Team (Bel)   0:26:28  
  17   Cannondale Pro Cycling Team (Ita)   0:27:52  
  18   Bardiani Valvole - CSF Inox (Ita)   0:30:45  
  19   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)   0:32:51  
  20   FDJ (Fra)   0:39:10  
  21   Orica GreenEdge Cycling Team (Aus)   0:49:24  
  22   Garmin - Sharp (Usa)   0:51:04  
  23   Omega Pharma - Quick Step (Bel)   1:20:51  

 

  Генеральная классификация после 15 этапа  
  1   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   62:02:34  
  2   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:01:26  
  3   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling   0:02:46  
  4   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini   0:02:47  
  5   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   0:03:53  
  6   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   0:04:35  
  7   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R   0:05:15  
  8   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff   0:05:20  
  9   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   0:05:57  
  10   Beñat Intxausti (Esp) Movistar Team   0:06:21  
  11   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack-Leopard   0:06:42  
  12   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   0:07:25  
  13   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling   0:07:38  
  14   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:08:09  
  15   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:08:15  
  16   Sergio Henao (Col) Sky ProCycling   0:08:16  
  17   Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:08:36  
  18   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:09:57  
  19   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling   0:13:29  
  20   Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini   0:14:44  
  21   Evgeni Petrov (Rus) Saxo-Tinkoff   0:16:16  
  22   Darwin Atapuma (Col) Colombia   0:16:55  
  23   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team   0:18:37  
  24   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida   0:22:09  
  25   Francis Mourey (Fra) FDJ   0:24:02  
  26   Egoi Martinez (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:24:29  
  27   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling   0:24:36  
  28   Rafael Valls (Esp) Vacansoleil-DMC   0:29:50  
  29   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:30:45  
  30   Jose Lopez Herrada (Esp) Movistar Team   0:33:34  
  31   Fabio Duarte (Col) Colombia   0:33:55  
  32   Tiago Machado (Por) RadioShack-Leopard   0:37:00  
  33   Juan Manuel Garate (Esp) Blanco Pro Cycling   0:39:53  
  34   Hubert Dupont (Fra) AG2R   0:41:26  
  35   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:43:39  
  36   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:48:57  
  37   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   0:50:07  
  38   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky ProCycling   0:50:26  
  39   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   0:50:51  
  40   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:52:37  
  41   Jorge Azanza (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:52:55  
  42   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   0:57:01  
  43   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   1:02:10  
  44   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   1:02:37  
  45   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   1:06:38  
  46   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   1:07:02  
  47   Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp   1:07:26  
  48   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   1:08:07  
  49   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini   1:08:47  
  50   Peter Stetina (Usa) Garmin-Sharp   1:14:21  
  51   Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli   1:14:33  
  52   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   1:15:50  
  53   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   1:15:55  
  54   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   1:16:18  
  55   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   1:16:26  
  56   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida   1:18:06  
  57   Ben Gastauer (Lux) AG2R   1:18:42  
  58   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DMC   1:18:49  
  59   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano   1:21:34  
  60   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling   1:26:14  
  61   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   1:28:08  
  62   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick Step   1:28:10  
  63   Bruno Pires (Por) Saxo-Tinkoff   1:30:30  
  64   Francisco Ventoso (Esp) Movistar Team   1:31:19  
  65   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   1:35:05  
  66   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling   1:37:35  
  67   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   1:37:51  
  68   Dario Cataldo (Ita) Sky ProCycling   1:39:00  
  69   Paolo Borghini Longo (Ita) Cannondale   1:39:34  
  70   Leonardo Duque (Col) Colombia   1:39:40  
  71   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Leopard   1:39:47  
  72   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   1:41:33  
  73   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   1:41:36  
  74   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling   1:41:58  
  75   Gorka Verdugo (Esp) Euskaltel - Euskadi   1:43:43  
  76   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step   1:45:44  
  77   Christian Knees (Ger) Sky ProCycling   1:45:52  
  78   Dominique Rollin (Can) FDJ   1:46:07  
  79   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   1:46:49  
  80   Robinson Chalapud (Col) Colombia   1:46:59  
  81   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale   1:47:17  
  82   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida   1:47:25  
  83   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DMC   1:48:25  
  84   Jose Sarmiento (Col) Cannondale   1:49:19  
  85   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano   1:49:28  
  86   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DMC   1:49:42  
  87   Rory Sutherland (Aus) Saxo-Tinkoff   1:51:28  
  88   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   1:53:16  
  89   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   1:56:06  
  90   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   1:58:13  
  91   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel - Euskadi   1:58:15  
  92   Koen de Kort (Ned) Team Argos-Shimano   1:58:45  
  93   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R   2:01:08  
  94   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini   2:02:09  
  95   Pablo Lastras (Esp) Movistar Team   2:03:33  
  96   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DMC   2:05:17  
  97   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team   2:05:26  
  98   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   2:07:54  
  99   Xabier Zandio (Esp) Sky ProCycling   2:08:33  
  100   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2:09:09  
  101   Vicente Reynes (Esp) Lotto Belisol Team   2:09:35  
  102   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team   2:11:21  
  103   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini   2:11:23  
  104   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale   2:11:24  
  105   Anthony Roux (Fra) FDJ   2:11:58  
  106   Danilo Hondo (Ger) RadioShack-Leopard   2:12:56  
  107   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Sharp   2:12:59  
  108   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   2:14:09  
  109   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   2:16:13  
  110   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano   2:17:59  
  111   Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini   2:18:09  
  112   Jose Juan Cobo (Esp) Movistar Team   2:18:44  
  113   Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff   2:19:24  
  114   Elia Viviani (Ita) Cannondale   2:20:11  
  115   George Bennett (Nzl) RadioShack-Leopard   2:20:26  
  116   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale   2:20:37  
  117   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   2:22:07  
  118   Mads Christensen (Den) Saxo-Tinkoff   2:23:50  
  119   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   2:25:22  
  120   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team   2:25:27  
  121   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol Team   2:26:13  
  122   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   2:28:28  
  123   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Leopard   2:29:17  
  124   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge   2:29:23  
  125   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling   2:29:28  
  126   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Katusha Team   2:29:37  
  127   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   2:30:06  
  128   Johan Le Bon (Fra) FDJ   2:30:08  
  129   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step   2:30:22  
  130   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   2:31:05  
  131   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano   2:33:03  
  132   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano   2:34:04  
  133   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma - Quick Step   2:35:24  
  134   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard   2:35:53  
  135   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2:38:32  
  136   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DMC   2:39:58  
  137   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step   2:40:42  
  138   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel - Euskadi   2:41:20  
  139   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step   2:41:31  
  140   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2:42:16  
  141   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Leopard   2:42:59  
  142   Danny Pate (Usa) Sky ProCycling   2:43:24  
  143   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   2:43:44  
  144   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2:44:53  
  145   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge   2:45:37  
  146   Manuel Belletti (Ita) AG2R   2:46:50  
  147   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   2:47:35  
  148   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2:48:28  
  149   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team   2:48:49  
  150   Murilo Fischer (Bra) FDJ   2:49:14  
  151   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp   2:50:43  
  152   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   2:52:29  
  153   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   2:52:38  
  154   Matthew Goss (Aus) Orica-GreenEdge   2:53:43  
  155   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   2:54:29  
  156   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Leopard   2:55:24  
  157   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   2:55:31  
  158   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   2:57:00  
  159   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp   2:58:32  
  160   Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling   2:58:59  
  161   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   2:59:48  
  162   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   3:00:54  
  163   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel - Euskadi   3:00:55  
  164   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   3:06:13  
  165   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DMC   3:06:35  
  166   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge   3:08:24  
  167   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick Step   3:10:01  
  168   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC   3:10:51  
  169   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano   3:11:06  
  170   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol Team   3:16:00  
  171   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC   3:19:00  
  172   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp   3:23:45  
  173   Wilson Marentes (Col) Colombia   3:25:44  
  174   Laurent Pichon (Fra) FDJ   3:27:31  
  175   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   3:28:52  
  176   Miguel Minguez (Esp) Euskaltel - Euskadi   3:29:37  
  177   Davide Appollonio (Ita) AG2R   3:30:14  
  178   Edwin Avila (Col) Colombia   3:31:24  
  179   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini   3:31:34  
  180   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   3:51:38  

 

  Очки, классификация  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step   109  
  2   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   91  
  3   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini   84  
  4   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R   79  
  5   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   74  
  6   Elia Viviani (Ita) Cannondale   72  
  7   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling   71  
  8   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard   61  
  9   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team   55  
  10   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   53  
  11   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   45  
  12   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   39  
  13   Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini   37  
  14   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack-Leopard   35  
  15   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   33  
  16   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini   32  
  17   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff   32  
  18   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   32  
  19   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge   32  
  20   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano   32  
  21   Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi   31  
  22   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   31  
  23   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling   31  
  24   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   30  
  25   Beñat Intxausti (Esp) Movistar Team   30  
  26   Manuel Belletti (Ita) AG2R   30  
  27   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   29  
  28   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   29  
  29   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   29  
  30   Matthew Goss (Aus) Orica-GreenEdge   28  
  31   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   27  
  32   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   25  
  33   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   24  
  34   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   24  
  35   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   23  
  36   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DMC   22  
  37   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC   22  
  38   Sergio Henao (Col) Sky ProCycling   22  
  39   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano   20  
  40   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano   19  
  41   Danilo Hondo (Ger) RadioShack-Leopard   19  
  42   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano   19  
  43   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling   18  
  44   Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff   18  
  45   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   18  
  46   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   17  
  47   Francisco Ventoso (Esp) Movistar Team   16  
  48   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   15  
  49   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   15  
  50   Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli   14  
  51   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   14  
  52   Davide Appollonio (Ita) AG2R   14  
  53   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   13  
  54   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling   13  
  55   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel - Euskadi   13  
  56   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DMC   12  
  57   Fabio Duarte (Col) Colombia   12  
  58   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   12  
  59   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling   12  
  60   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   12  
  61   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   12  
  62   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   12  
  63   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   11  
  64   Jose Juan Cobo (Esp) Movistar Team   11  
  65   Evgeni Petrov (Rus) Saxo-Tinkoff   10  
  66   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini   10  
  67   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida   10  
  68   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   10  
  69   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC   10  
  70   Egoi Martinez (Esp) Euskaltel - Euskadi   9  
  71   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick Step   9  
  72   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step   9  
  73   Anthony Roux (Fra) FDJ   9  
  74   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DMC   9  
  75   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   8  
  76   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DMC   8  
  77   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   8  
  78   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp   8  
  79   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol Team   8  
  80   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel - Euskadi   7  
  81   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   7  
  82   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   6  
  83   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling   6  
  84   Johan Le Bon (Fra) FDJ   6  
  85   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   6  
  86   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   6  
  87   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Leopard   5  
  88   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   5  
  89   Edwin Avila (Col) Colombia   5  
  90   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling   4  
  91   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida   4  
  92   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   4  
  93   Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp   4  
  94   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   4  
  95   Dominique Rollin (Can) FDJ   4  
  96   Robinson Chalapud (Col) Colombia   4  
  97   Pablo Lastras (Esp) Movistar Team   4  
  98   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step   4  
  99   Tiago Machado (Por) RadioShack-Leopard   3  
  100   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   3  
  101   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale   3  
  102   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   3  
  103   Miguel Minguez (Esp) Euskaltel - Euskadi   3  
  104   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini   2  
  105   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol Team   2  
  106   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step   2  
  107   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick Step   2  
  108   Dario Cataldo (Ita) Sky ProCycling   1  
  109   Rafael Valls (Esp) Vacansoleil-DMC   1  
  110   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   1  
  111   Christian Knees (Ger) Sky ProCycling   1  
  112   Jose Sarmiento (Col) Cannondale   1  
  113   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team   1  
  114   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale   1  
  115   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Leopard   1  
  116   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   -3  
  117   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   -4  
  118   Vicente Reynes (Esp) Lotto Belisol Team   -4  
  119   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini   -5  
  120   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R   -9  

 

  Горная классификация  
  1   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   65  
  2   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   42  
  3   Robinson Chalapud (Col) Colombia   28  
  4   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   26  
  5   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R   23  
  6   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini   18  
  7   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team   18  
  8   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling   17  
  9   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   15  
  10   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   13  
  11   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   12  
  12   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   12  
  13   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   9  
  14   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC   9  
  15   Tiago Machado (Por) RadioShack-Leopard   9  
  16   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   9  
  17   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   9  
  18   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step   6  
  19   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R   6  
  20   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   5  
  21   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   5  
  22   Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini   5  
  23   Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff   5  
  24   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   5  
  25   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DMC   4  
  26   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff   4  
  27   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   3  
  28   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   3  
  29   Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi   3  
  30   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   3  
  31   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini   3  
  32   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   3  
  33   Dominique Rollin (Can) FDJ   3  
  34   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini   3  
  35   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano   3  
  36   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team   3  
  37   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC   3  
  38   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   2  
  39   Evgeni Petrov (Rus) Saxo-Tinkoff   2  
  40   Fabio Duarte (Col) Colombia   2  
  41   Juan Manuel Garate (Esp) Blanco Pro Cycling   2  
  42   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   2  
  43   Ben Gastauer (Lux) AG2R   2  
  44   Jose Sarmiento (Col) Cannondale   2  
  45   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling   2  
  46   Pablo Lastras (Esp) Movistar Team   2  
  47   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling   2  
  48   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano   2  
  49   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2  
  50   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel - Euskadi   2  
  51   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   2  
  52   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   1  
  53   Sergio Henao (Col) Sky ProCycling   1  
  54   Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli   1  
  55   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling   1  
  56   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DMC   1  
  57   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   1  
  58   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R   62:07:49  
  2   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff   0:00:05  
  3   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling   0:08:14  
  4   Darwin Atapuma (Col) Colombia   0:11:40  
  5   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:25:30  
  6   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   0:45:36  
  7   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   1:01:47  
  8   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   1:10:35  
  9   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano   1:16:19  
  10   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   1:22:53  
  11   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Leopard   1:34:32  
  12   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   1:36:21  
  13   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling   1:36:43  
  14   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   1:50:51  
  15   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DMC   2:00:02  
  16   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   2:02:39  
  17   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2:03:54  
  18   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team   2:06:06  
  19   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano   2:12:44  
  20   Elia Viviani (Ita) Cannondale   2:14:56  
  21   George Bennett (Nzl) RadioShack-Leopard   2:15:11  
  22   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   2:16:52  
  23   Johan Le Bon (Fra) FDJ   2:24:53  
  24   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano   2:27:48  
  25   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard   2:30:38  
  26   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step   2:36:16  
  27   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2:37:01  
  28   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2:39:38  
  29   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   2:42:20  
  30   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2:43:13  
  31   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   2:49:14  
  32   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Leopard   2:50:09  
  33   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   2:50:16  
  34   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   2:55:39  
  35   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DMC   3:01:20  
  36   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC   3:05:36  
  37   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC   3:13:45  
  38   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp   3:18:30  
  39   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   3:23:37  
  40   Miguel Minguez (Esp) Euskaltel - Euskadi   3:24:22  
  41   Davide Appollonio (Ita) AG2R   3:24:59  
  42   Edwin Avila (Col) Colombia   3:26:09  

 

  Командная классификация  
  1   Sky Procycling (Gbr)   185:45:06  
  2   Blanco Pro Cycling Team (Ned)   0:05:45  
  3   Lampre - Merida (Ita)   0:05:56  
  4   Movistar Team (Spa)   0:08:18  
  5   Astana Pro Team (Kaz)   0:09:01  
  6   AG2R La Mondiale (Fra)   0:16:38  
  7   Androni Giocattoli - Venezuela (Ita)   0:32:02  
  8   Vini Fantini - Selle Italia (Ita)   0:39:19  
  9   Katusha Team (Rus)   0:43:40  
  10   Euskaltel - Euskadi (Spa)   0:44:51  
  11   BMC Racing Team (Usa)   0:45:14  
  12   Colombia (Col)   0:58:12  
  13   Team Saxo - Tinkoff (Den)   0:58:18  
  14   RadioShack - Leopard (Lux)   1:08:56  
  15   Cannondale Pro Cycling Team (Ita)   1:53:14  
  16   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)   2:15:00  
  17   FDJ (Fra)   2:33:52  
  18   Lotto Belisol Team (Bel)   2:38:06  
  19   Garmin - Sharp (Usa)   2:42:29  
  20   Bardiani Valvole - CSF Inox (Ita)   2:51:25  
  21   Team Argos - Shimano (Ned)   3:12:02  
  22   Orica GreenEdge Cycling Team (Aus)   3:54:52  
  23   Omega Pharma - Quick Step (Bel)   4:02:53  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Джиро д'Италия-2013: превью

Джиро-2013. Этап 1, результаты

Джиро-2013. Этап 2, результаты

Джиро-2013. Этап 3, результаты

Джиро-2013. Этап 4, результаты

Джиро-2013. Этап 5, результаты

Джиро-2013. Этап 6, результаты

Джиро-2013. Этап 7, результаты

Джиро-2013. Этап 8, результаты

Джиро-2013. Этап 9, результаты

Джиро-2013. Этап 10, результаты

Джиро-2013. Этап 11, результаты

Джиро-2013. Этап 12, результаты

Джиро-2013. Этап 13, результаты

Джиро-2013. Этап 14, результаты

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Имя: Коля Остенбакен

    ogo-gooo

    19 мая 2013 19:52 | Регистрация: 2.12.2012

    Бетанкур на 4-ый подиум уже заехал, при чем видно, что не выкладывается на полную сохраняясь на следующие этапы. ... и все таки забрал белую майку, хоть Майка и пытался ее сохранить

  2. SSC

    19 мая 2013 19:53 | Регистрация: 20.07.2012

    Погода портит всю гонку...совершенно не способствует какой-либо борьбе гонщиков ,сейчас задача просто выжить и доехать это уже на гране издевательства над гонщиками и зрителями .

  3. Gibson

    19 мая 2013 20:00 | Регистрация: 19.01.2010

    Трофимов еще на 2 места выше. Так держать! smile

  4. ungvar

    19 мая 2013 20:03 | Регистрация: 9.05.2012

    Колхозненько... Холод заморозил всю борьбу в гонке. Один Бетанкур радует: четвертое место в тройке на этапе уже, заслужил уже победу и Белую Майку.

  5. Dimdz-83

    19 мая 2013 20:06 | Регистрация: 16.05.2012

    Юрий красавец, выпал из группы после натяга Нибали смог вернуться, но на финеше немного поймал. Радуе своей стойкостью. Хорошо отдохнуть надо и на последней неделе хорошо проехать.

  6. RVL

    19 мая 2013 20:11 | Регистрация: 30.08.2012

    Снежок этот конечно не бодрил никого...

  7. vitali

    19 мая 2013 20:18 | Регистрация: 17.04.2011

    Гонка очень интересная, прямо сплошной позитив. Трофимов борется, и это не может не радовать, так-бы двигаться и на третьей неделе ему, а если получится, то добавить.

  8. Alexander Korvinus

    19 мая 2013 20:23 | Регистрация: 20.07.2011

    Будет что вспомнить на пенсии ;)

  9. Grinta

    19 мая 2013 20:27 | Регистрация: 27.09.2010

    Блестящий этап в исполнении Висконти на совершенно не "своей" территории. Отборолся до конца, выложился по полной и удержал победу в одиночку. Браво.

    Молодёжь очень радует. Своей зарубой выключили генеральщиков из этапа)

  10. Dolphin

    19 мая 2013 21:09 | Регистрация: 22.02.2012

    Юра боец дотерпел, добрал на финише. С каждым этапом все ближе к поставленной задаче. Немного боязно  только за разделку. Буду тем не менее надеяться!!!

  11. diplomat

    19 мая 2013 21:11 | Регистрация: 12.03.2011

    выпал было, но добрал... характер есть.. и уже 12 в генерале...гуд... посмотрим что в разделке горной покажет...

  12. thefir

    19 мая 2013 21:34 | Регистрация: 11.02.2011

    Интересный этап, вот только бы атак с розовой групы побольше, но все-таки еще не третья неделя Джиро )

  13. volkodav71

    19 мая 2013 22:09 | Регистрация: 13.05.2013

    когда кисти рук примерзают к рулю все думают лишь бы доехать и не поймать простуду ,приходилось гонятся в такую погоду ,очень не приятно ,поэтому и группа лидеров приехала компактно ,нибали решил что ехать в полную силу незачем ,конкуренты поняли что это его джиро и им ничего не светит

  14. Николай Н.

    19 мая 2013 22:47 | Регистрация: 15.04.2010

    Погода не балует гонцов, два этапа при снеге - это круто. Выживает сильнейший.

  15. Demetra

    19 мая 2013 23:13 | Регистрация: 24.01.2010

    Как-то особых конкурентов и не видно для Нибса.
     
    Хотя, надо подождать третью неделю. Там обычно у Нибса проблемы бывают.
    Скарпа так совсем не смотрится в этом году. Скучненько так.

  16. nekii994

    20 мая 2013 08:05 | Регистрация: 9.09.2012

    Юра Трофимов какой молодец. Но хочется уже и 9-10 место.

  17. Имя: Коля Остенбакен

    ogo-gooo

    20 мая 2013 09:12 | Регистрация: 2.12.2012

    только сейчас заметил, что у Санты с Ураном разница 1 секунда. А скептики тут утверждали (со слюною на губах), что тройка ему только в радужных порноснах может снится, ... как и Меган Фокс :)

    Цитата: kirsh
    пфф... санте повезет, если заедет в 10ке какой подиум? вы что, с луны свалились?

  18. kirsh

    20 мая 2013 09:21 | Регистрация: 4.07.2011

    я не отказываюсь от своих слов

  19. Vlad8264

    20 мая 2013 10:12 | Регистрация: 6.07.2012

    Цитата: Demetra
    Хотя, надо подождать третью неделю. Там обычно у Нибса проблемы бывают.

    Проблемы были, но чтобы такие критические которые ставили под сомнение его позиции ??? Думаю у всех конкурентов будут аналогичные  проблемы. Пока на фоне Эванса, Урана он выглядит более убедительно. Только форс мажор или болезнь может помешать.

  20. sstasuk

    20 мая 2013 12:30 | Регистрация: 9.03.2011

    Хотелось бы видеть в итоговом генерале Трофимова в 10ке, Петрова в 20ке.
    Эх, со времен лучших годов Меньшова, запросы снизились, теперь мечтаем в лучшем случае о топ 10 джиро и вуэльты, про тур я вообще молчу. 
     

    болею за, а не против
  21. ScaRR

    20 мая 2013 13:58 | Регистрация: 7.02.2012

    sstasuk,

    Восприятие спортивного состязания  только как борьбы за генеральную победу - доступна единицам. И у них нет национальности.

  22. ezhachok

    20 мая 2013 14:25 | Регистрация: 24.08.2011

    Как-то странно воспринимается гонка в такие погодные условия.
    Хочется что бы спортсмены просто живыми доехали, какие уже там атаки.
    Бетанкура и Майке спасибо за веселуху в борьбе за белую майку. Рафал в разделке, по идеи, должен Бетанкуру привезти, а тот в горах опять будет отыгрывать.

  23. ДимаЛел

    20 мая 2013 15:19 | Регистрация: 25.12.2009

    Цитата: ezhachok
    Рафал в разделке, по идеи, должен Бетанкуру привезти,

    в прологе на Туре Романдии-2013, 7.45км в гору, Бетанкур привез Майке 14 секунд

  24. Camarada

    20 мая 2013 17:34 | Регистрация: 16.05.2010

    ДимаЛел,
    Это так стереотип, что колумбийцы все не очень в ТТ.
    Мне кажется, длинная пологая Галибье больше подходила Майке, на крутых подъемах (особенно Тречиме) Бетанкур побьет с запасом, если не поймает сами знаете что)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Deathislife
    Состав команды Novo Nordisk на ... (4)
    Deathislife-Фото
    в девелопмент-команде у них есть несколько человек из,внезапно,Узбекистана
  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (5)
    Rokka-Фото
    вполне :)
    одна из лучших кантрийных вилок.
    лучшая торсионная жесткость за счет перевернутой конструкции ноги (аля телескоп)
    ну а так же легчайшее страгивание и наилучшая прогрессия (ход очень маленький но работает очень бойко) за счет этого не сильно колбасит при "танце при подъёме)
    тут же стоит урезнная версия с 50-65мм хода (вроде бы) которую можно легко разогнать до весьма комфортных 100мм как в кросс-кантри.
    В общем весьма унивесальный аппарат получается)
  • Андрон
    Состав команды Novo Nordisk на ... (4)
    Андрон-Фото

     Жаль, что нет никого из России, вообще никого из постсоветского пространства и Восточной Европы.

      Потому что у нас диабет - приговор, тем более детский. И если пацан или девчонка с диабетом придут в спрортшколу, их повернут на 16 румбов и дадут хорошего пинка под зад.

      И очень жаль.

  • Cyrill
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (2)
    Cyrill-Фото
    Мне всегда импонировал этот гонщик... но травмы - прямо "карма" какая-то...
    Про тройку ГТ - ну в это как-то мало верилось даже ТОГДА, но ОЧЕНЬ около, да мог бы.
    Есть ещё одна сторона медали - я, конечно, понимаю, что человек должен думать о будущем, но вместо отдыха в межсезонье - "болеть" головой... а вот это какого: "Я был очень загружен перед выступлением на Вуэльте (2015г.) - пришлось совмещать тренировки с подготовкой к свадьбе и самой свадьбой, но я смог успеть всё..." Ну, если тренерский штаб нормально реагирует на такое, то "добре"...
  • EL-Fenomeno
    Ребрендинг гонки: Джиро дель Т ... (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    Главное что была и остается главной репетицией перед БОЛЬШОЙ Джиро.

    Это как Дофине перед Туром

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (128)
    Earl57-Фото

    Давиде Ребеллин в 2017 году будет выступать за континентальную команду Kuwait - Cartucho.es. Вместе с Шумахером.

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (11)
    Adriano-Фото

    А еще нужно не забывать про локальный подъем гематокрита при дегидратации который может достигать 3%.Плюс вариация работы азотной системы путем нитратных составляющих.Да там еще есть где выжимать все соки) 

  • Grinta
    Состав команды Novo Nordisk на ... (4)
    Grinta-Фото
    Вы чего хотели от диабетиков?

    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.
  • djick
    Состав команды Novo Nordisk на ... (4)
    djick-Фото

    самая не понятная команда в велоспорте......

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE