Cosenza - Matera, 203км  
  1   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano   4:37:48  
  2   Angel Vicioso (Esp) Katusha Team   0:00:00  
  3   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling      
  4   Sergio Henao (Col) Sky ProCycling      
  5   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step      
  6   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  7   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  8   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge      
  9   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DMC      
  10   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  11   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick Step      
  12   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  13   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli      
  14   Elia Viviani (Ita) Cannondale      
  15   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ      
  16   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team      
  17   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff      
  18   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  19   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli      
  20   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini      
  21   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  22   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team      
  23   Danilo Hondo (Ger) RadioShack-Leopard      
  24   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp      
  25   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  26   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling      
  27   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling      
  28   Rafael Valls (Esp) Vacansoleil-DMC      
  29   Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp      
  30   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  31   Darwin Atapuma (Col) Colombia      
  32   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team      
  33   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling      
  34   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge      
  35   Jose Sarmiento (Col) Cannondale      
  36   Beñat Intxausti (Esp) Movistar Team      
  37   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  38   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  39   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  40   Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli      
  41   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DMC      
  42   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  43   Karsten Kroon (Ned) Saxo-Tinkoff      
  44   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  45   Tiago Machado (Por) RadioShack-Leopard      
  46   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  47   Peter Stetina (Usa) Garmin-Sharp      
  48   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling      
  49   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack-Leopard      
  50   Francisco Ventoso (Esp) Movistar Team      
  51   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard      
  52   Daniele Bennati (Ita) Saxo-Tinkoff      
  53   Jorge Azanza (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  54   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge      
  55   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team      
  56   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  57   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DMC      
  58   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team      
  59   Fabio Duarte (Col) Colombia      
  60   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R      
  61   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R      
  62   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  63   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  64   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team      
  65   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  66   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  67   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano      
  68   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida      
  69   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale      
  70   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  71   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini      
  72   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  73   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida      
  74   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  75   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R      
  76   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  77   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  78   Egoi Martinez (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  79   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel - Euskadi      
  80   Juan Manuel Garate (Esp) Blanco Pro Cycling      
  81   Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  82   Gorka Verdugo (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  83   Jose Lopez Herrada (Esp) Movistar Team      
  84   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale      
  85   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  86   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky ProCycling      
  87   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  88   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida      
  89   Mads Christensen (Den) Saxo-Tinkoff      
  90   Bradley Wiggins (Gbr) Sky ProCycling      
  91   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team      
  92   Evgeni Petrov (Rus) Saxo-Tinkoff      
  93   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  94   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DMC      
  95   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini      
  96   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano   0:01:15  
  97   Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini   0:00:00  
  98   Bruno Pires (Por) Saxo-Tinkoff      
  99   Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini      
  100   Rory Sutherland (Aus) Saxo-Tinkoff      
  101   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli      
  102   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli      
  103   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ      
  104   Francis Mourey (Fra) FDJ      
  105   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   0:01:42  
  106   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:00:00  
  107   Vicente Reynes (Esp) Lotto Belisol Team   0:01:45  
  108   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   0:00:00  
  109   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  110   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  111   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DMC   0:02:25  
  112   Sylvain Georges (Fra) AG2R   0:02:27  
  113   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini   0:00:00  
  114   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:02:36  
  115   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida   0:02:35  
  116   Leonardo Duque (Col) Colombia   0:00:00  
  117   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  118   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DMC      
  119   Manuel Belletti (Ita) AG2R   0:03:30  
  120   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:00:00  
  121   Murilo Fischer (Bra) FDJ   0:03:54  
  122   Matthew Goss (Aus) Orica-GreenEdge   0:00:00  
  123   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Leopard   0:05:03  
  124   Christian Knees (Ger) Sky ProCycling      
  125   Ben Gastauer (Lux) AG2R   0:05:58  
  126   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma - Quick Step   0:06:37  
  127   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step      
  128   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  129   Julien Berard (Fra) AG2R      
  130   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel - Euskadi      
  131   Davide Appollonio (Ita) AG2R      
  132   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale      
  133   Koen de Kort (Ned) Team Argos-Shimano      
  134   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano      
  135   Paolo Borghini Longo (Ita) Cannondale      
  136   Cameron Wurf (Aus) Cannondale      
  137   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team      
  138   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge      
  139   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol Team      
  140   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano      
  141   Pablo Lastras (Esp) Movistar Team      
  142   Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff      
  143   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  144   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling      
  145   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  146   Robinson Chalapud (Col) Colombia      
  147   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:09:06  
  148   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:09:49  
  149   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Leopard      
  150   Dario Cataldo (Ita) Sky ProCycling      
  151   George Bennett (Nzl) RadioShack-Leopard      
  152   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team      
  153   Matti Breschel (Den) Saxo-Tinkoff      
  154   Xabier Zandio (Esp) Sky ProCycling   0:11:35  
  155   Danny Pate (Usa) Sky ProCycling      
  156   Edwin Avila (Col) Colombia   0:11:40  
  157   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:12:40  
  158   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Leopard      
  159   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel - Euskadi      
  160   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Leopard      
  161   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano      
  162   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team      
  163   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano      
  164   Dalivier Ospina (Col) Colombia      
  165   Jose Juan Cobo (Esp) Movistar Team      
  166   Wilson Marentes (Col) Colombia      
  167   Cheng Ji (Chn) Team Argos-Shimano      
  168   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  169   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini      
  170   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol Team      
  171   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  172   Alan Marangoni (Ita) Cannondale      
  173   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  174   Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling      
  175   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling      
  176   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step      
  177   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge      
  178   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  179   Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini      
  180   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  181   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge      
  182   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  183   Miguel Minguez (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  184   Dominique Rollin (Can) FDJ      
  185   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp      
  186   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  187   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Sharp      
  188   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp      
  189   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp      
  190   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC      
  191   Tomas Gil (Ven) Androni Giocattoli      
  192   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  193   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team      
  194   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  195   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team      
  196   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC      
  197   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  198   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  199   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team      
  200   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Katusha Team      
  201   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling      
  202   Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling      
  203   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   0:12:50  
  204   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp      
  205   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini   0:16:15  
  DNF   Pablo Urtasun (Esp) Euskaltel - Euskadi      

 

  Очки на этапе  
  1   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano   25  
  2   Angel Vicioso (Esp) Katusha Team   20  
  3   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling   16  
  4   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini   16  
  5   Sergio Henao (Col) Sky ProCycling   14  
  6   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   12  
  7   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   12  
  8   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   10  
  9   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   9  
  10   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   8  
  11   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DMC   7  
  12   Tomas Gil (Ven) Androni Giocattoli   7  
  13   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   6  
  14   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   6  
  15   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick Step   5  
  16   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel - Euskadi   5  
  17   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   4  
  18   Elia Viviani (Ita) Cannondale   4  
  19   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   3  
  20   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ   1  

 

  Горная премия 4 кат. Cipolletto - (37.2 км)  
  1   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   3  
  2   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   2  
  3   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   1  

 

  Горная премия 4 кат. Montescaglioso - (182.7 км)  
  1   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   3  
  2   Ben Gastauer (Lux) AG2R   2  
  3   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   1  

 

  Командный зачет  
  1   Katusha Team (Rus)   13:53:24  
  2   Blanco Pro Cycling Team (Ned)   0:00:00  
  3   Astana Pro Team (Kaz)      
  4   Androni Giocattoli - Venezuela (Ita)      
  5   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)      
  6   Colombia (Col)      
  7   Orica GreenEdge Cycling Team (Aus)      
  8   Garmin - Sharp (Usa)      
  9   BMC Racing Team (Usa)      
  10   Movistar Team (Spa)      
  11   Team Saxo - Tinkoff (Den)      
  12   Bardiani Valvole - CSF Inox (Ita)      
  13   RadioShack - Leopard (Lux)      
  14   Cannondale Pro Cycling Team (Ita)      
  15   Lotto Belisol Team (Bel)      
  16   Sky Procycling (Gbr)      
  17   Lampre - Merida (Ita)      
  18   Vini Fantini - Selle Italia (Ita)      
  19   AG2R La Mondiale (Fra)      
  20   Euskaltel - Euskadi (Spa)      
  21   FDJ (Fra)   0:00:20  
  22   Team Argos - Shimano (Ned)   0:01:15  
  23   Omega Pharma - Quick Step (Bel)   0:06:37  

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   19:56:39  
  2   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling   0:00:17  
  3   Beñat Intxausti (Esp) Movistar Team   0:00:26  
  4   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:00:31  
  5   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp   0:00:34  
  6   Bradley Wiggins (Gbr) Sky ProCycling      
  7   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   0:00:36  
  8   Sergio Henao (Col) Sky ProCycling   0:00:37  
  9   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini   0:00:39  
  10   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:00:42  
  11   Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp      
  12   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling   0:00:45  
  13   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   0:00:46  
  14   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:00:52  
  15   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:00:54  
  16   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   0:00:55  
  17   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack-Leopard   0:01:00  
  18   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:01:15  
  19   Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:01:18  
  20   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling   0:01:19  
  21   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   0:01:23  
  22   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  23   Rafael Valls (Esp) Vacansoleil-DMC   0:01:25  
  24   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff   0:01:34  
  25   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:01:37  
  26   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick Step   0:01:39  
  27   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R   0:01:41  
  28   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R      
  29   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:01:49  
  30   Jorge Azanza (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:01:52  
  31   Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini   0:02:15  
  32   Peter Stetina (Usa) Garmin-Sharp   0:02:18  
  33   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling   0:02:21  
  34   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:02:24  
  35   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida   0:02:32  
  36   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:02:38  
  37   Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli   0:02:39  
  38   Juan Manuel Garate (Esp) Blanco Pro Cycling   0:02:42  
  39   Evgeni Petrov (Rus) Saxo-Tinkoff   0:02:46  
  40   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ   0:02:48  
  41   Tiago Machado (Por) RadioShack-Leopard   0:02:53  
  42   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:02:55  
  43   Rory Sutherland (Aus) Saxo-Tinkoff   0:02:57  
  44   Darwin Atapuma (Col) Colombia   0:02:59  
  45   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team   0:03:03  
  46   Jose Sarmiento (Col) Cannondale   0:03:04  
  47   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:03:06  
  48   Fabio Duarte (Col) Colombia      
  49   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:03:07  
  50   Francis Mourey (Fra) FDJ   0:03:09  
  51   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   0:03:18  
  52   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:03:20  
  53   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   0:03:36  
  54   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   0:04:37  
  55   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida   0:05:24  
  56   Francisco Ventoso (Esp) Movistar Team   0:06:39  
  57   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:06:52  
  58   Bruno Pires (Por) Saxo-Tinkoff   0:07:35  
  59   Danilo Hondo (Ger) RadioShack-Leopard   0:07:37  
  60   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky ProCycling   0:07:54  
  61   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini   0:08:56  
  62   Egoi Martinez (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:09:08  
  63   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:09:09  
  64   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:09:19  
  65   Hubert Dupont (Fra) AG2R   0:09:39  
  66   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   0:10:26  
  67   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale   0:11:35  
  68   Angel Vicioso (Esp) Katusha Team   0:12:25  
  69   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   0:12:56  
  70   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DMC   0:13:08  
  71   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DMC   0:13:14  
  72   Mads Christensen (Den) Saxo-Tinkoff   0:13:17  
  73   Gorka Verdugo (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:13:19  
  74   Leonardo Duque (Col) Colombia   0:13:30  
  75   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:13:57  
  76   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   0:14:39  
  77   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   0:15:11  
  78   Ben Gastauer (Lux) AG2R   0:15:26  
  79   Paolo Borghini Longo (Ita) Cannondale   0:15:27  
  80   Robinson Chalapud (Col) Colombia   0:16:01  
  81   Jose Lopez Herrada (Esp) Movistar Team   0:16:07  
  82   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:17:08  
  83   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DMC   0:17:10  
  84   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   0:17:15  
  85   Sylvain Georges (Fra) AG2R   0:19:11  
  86   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:19:17  
  87   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DMC   0:19:20  
  88   Vicente Reynes (Esp) Lotto Belisol Team   0:19:36  
  89   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:21:07  
  90   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling   0:21:13  
  91   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R   0:21:36  
  92   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   0:22:13  
  93   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DMC   0:22:49  
  94   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:24:01  
  95   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Leopard   0:24:45  
  96   Christian Knees (Ger) Sky ProCycling   0:24:52  
  97   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:25:23  
  98   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling   0:25:41  
  99   Elia Viviani (Ita) Cannondale   0:25:44  
  100   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale   0:25:56  
  101   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:26:02  
  102   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   0:26:09  
  103   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano   0:26:14  
  104   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team   0:26:21  
  105   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:26:25  
  106   George Bennett (Nzl) RadioShack-Leopard   0:26:30  
  107   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel - Euskadi   0:26:41  
  108   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini   0:26:43  
  109   Karsten Kroon (Ned) Saxo-Tinkoff   0:27:11  
  110   Koen de Kort (Ned) Team Argos-Shimano   0:27:23  
  111   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   0:27:25  
  112   Daniele Bennati (Ita) Saxo-Tinkoff   0:27:30  
  113   Dalivier Ospina (Col) Colombia   0:27:31  
  114   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge   0:27:48  
  115   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano   0:27:49  
  116   Pablo Lastras (Esp) Movistar Team   0:27:54  
  117   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:27:56  
  118   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:27:57  
  119   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   0:28:00  
  120   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:28:06  
  121   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team   0:28:42  
  122   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano   0:29:21  
  123   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida   0:30:17  
  124   Murilo Fischer (Bra) FDJ   0:30:23  
  125   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DMC   0:30:37  
  126   Matti Breschel (Den) Saxo-Tinkoff   0:30:51  
  127   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:30:52  
  128   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   0:30:57  
  129   Matthew Goss (Aus) Orica-GreenEdge   0:31:39  
  130   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:31:48  
  131   Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini      
  132   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard   0:31:54  
  133   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:32:06  
  134   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   0:32:14  
  135   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano   0:32:24  
  136   Dominique Rollin (Can) FDJ   0:32:25  
  137   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step   0:32:26  
  138   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling      
  139   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale   0:32:33  
  140   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step   0:32:40  
  141   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini   0:32:56  
  142   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol Team   0:32:58  
  143   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Sharp   0:33:00  
  144   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   0:34:17  
  145   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano   0:34:25  
  146   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano   0:34:27  
  147   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:34:49  
  148   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma - Quick Step   0:35:20  
  149   Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff   0:35:40  
  150   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:35:51  
  151   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Leopard   0:36:57  
  152   Jose Juan Cobo (Esp) Movistar Team   0:37:16  
  153   Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini   0:37:39  
  154   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge   0:37:51  
  155   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   0:38:15  
  156   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   0:38:28  
  157   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   0:38:29  
  158   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC      
  159   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   0:38:51  
  160   Julien Berard (Fra) AG2R   0:39:17  
  161   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:40:23  
  162   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   0:40:52  
  163   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp   0:41:19  
  164   Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling   0:41:32  
  165   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:41:37  
  166   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge   0:41:41  
  167   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Katusha Team   0:41:54  
  168   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team   0:42:00  
  169   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ   0:42:03  
  170   Manuel Belletti (Ita) AG2R   0:42:38  
  171   Xabier Zandio (Esp) Sky ProCycling   0:43:59  
  172   Danny Pate (Usa) Sky ProCycling      
  173   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp   0:44:16  
  174   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   0:44:28  
  175   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:44:39  
  176   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel - Euskadi   0:45:04  
  177   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel - Euskadi   0:45:10  
  178   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling   0:45:36  
  179   Edwin Avila (Col) Colombia   0:45:41  
  180   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp   0:46:02  
  181   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:46:05  
  182   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   0:46:13  
  183   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge   0:46:18  
  184   Tomas Gil (Ven) Androni Giocattoli   0:46:25  
  185   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Leopard   0:46:57  
  186   Davide Appollonio (Ita) AG2R   0:47:30  
  187   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano   0:47:38  
  188   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp   0:47:39  
  189   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:47:47  
  190   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   0:47:52  
  191   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Leopard   0:48:52  
  192   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   0:49:39  
  193   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  194   Wilson Marentes (Col) Colombia   0:50:13  
  195   Cheng Ji (Chn) Team Argos-Shimano   0:53:13  
  196   Laurent Pichon (Fra) FDJ   0:53:16  
  197   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini   0:53:20  
  198   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol Team   0:53:23  
  199   Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling   0:55:14  
  200   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team   0:56:24  
  201   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini   0:56:43  
  202   Dario Cataldo (Ita) Sky ProCycling   0:57:41  
  203   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC   0:58:13  
  204   Miguel Minguez (Esp) Euskaltel - Euskadi   1:00:27  
  205   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   1:00:51  

 

  Очки, классификация  
  1   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   35  
  2   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano   30  
  3   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   30  
  4   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step   28  
  5   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   25  
  6   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp   24  
  7   Elia Viviani (Ita) Cannondale   24  
  8   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   20  
  9   Angel Vicioso (Esp) Katusha Team   20  
  10   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ   17  
  11   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini   16  
  12   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling   16  
  13   Beñat Intxausti (Esp) Movistar Team   16  
  14   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   16  
  15   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling   16  
  16   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini   15  
  17   Sergio Henao (Col) Sky ProCycling   14  
  18   Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi   14  
  19   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard   14  
  20   Danilo Hondo (Ger) RadioShack-Leopard   13  
  21   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DMC   12  
  22   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack-Leopard   12  
  23   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ   12  
  24   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   12  
  25   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   12  
  26   Matthew Goss (Aus) Orica-GreenEdge   12  
  27   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   12  
  28   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano   11  
  29   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   11  
  30   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   10  
  31   Francisco Ventoso (Esp) Movistar Team   10  
  32   Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff   10  
  33   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC   10  
  34   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   9  
  35   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   9  
  36   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   9  
  37   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   8  
  38   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC   8  
  39   Bradley Wiggins (Gbr) Sky ProCycling   8  
  40   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   8  
  41   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge   8  
  42   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DMC   7  
  43   Tomas Gil (Ven) Androni Giocattoli   7  
  44   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling   6  
  45   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini   6  
  46   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   6  
  47   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge   6  
  48   Julien Berard (Fra) AG2R   6  
  49   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   6  
  50   Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini   5  
  51   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick Step   5  
  52   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel - Euskadi   5  
  53   Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp   4  
  54   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   4  
  55   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   4  
  56   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   4  
  57   Johan Le Bon (Fra) FDJ   4  
  58   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel - Euskadi   4  
  59   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   3  
  60   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   3  
  61   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   3  
  62   Miguel Minguez (Esp) Euskaltel - Euskadi   3  
  63   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   2  
  64   Sylvain Georges (Fra) AG2R   2  
  65   Anthony Roux (Fra) FDJ   2  
  66   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol Team   2  
  67   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step   2  
  68   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   1  
  69   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   1  
  70   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   1  
  71   Christian Knees (Ger) Sky ProCycling   1  
  72   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini   -5  
  73   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp   -5  

 

  Горная классификация  
  1   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   14  
  2   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   11  
  3   Robinson Chalapud (Col) Colombia   9  
  4   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC   9  
  5   Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini   5  
  6   Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff   5  
  7   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   3  
  8   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   3  
  9   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R   3  
  10   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano   3  
  11   Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini   3  
  12   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   2  
  13   Ben Gastauer (Lux) AG2R   2  
  14   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   2  
  15   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   2  
  16   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2  
  17   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   2  
  18   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   1  
  19   Sergio Henao (Col) Sky ProCycling   1  
  20   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   1  
  21   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   1  
  22   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DMC   1  
  23   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   19:57:54  
  2   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff   0:00:19  
  3   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R   0:00:26  
  4   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling   0:01:06  
  5   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:01:09  
  6   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:01:40  
  7   Darwin Atapuma (Col) Colombia   0:01:44  
  8   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:01:52  
  9   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   0:03:22  
  10   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:07:54  
  11   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:08:04  
  12   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   0:09:11  
  13   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   0:13:24  
  14   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling   0:19:58  
  15   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   0:20:58  
  16   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DMC   0:21:34  
  17   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Leopard   0:23:30  
  18   Elia Viviani (Ita) Cannondale   0:24:29  
  19   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:24:47  
  20   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   0:24:54  
  21   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano   0:24:59  
  22   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:25:10  
  23   George Bennett (Nzl) RadioShack-Leopard   0:25:15  
  24   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   0:26:10  
  25   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano   0:26:34  
  26   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:26:51  
  27   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team   0:27:27  
  28   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DMC   0:29:22  
  29   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:29:37  
  30   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard   0:30:39  
  31   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano   0:31:09  
  32   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano   0:33:10  
  33   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:34:36  
  34   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   0:37:14  
  35   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC      
  36   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:39:08  
  37   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:40:22  
  38   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge   0:40:26  
  39   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ   0:40:48  
  40   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp   0:43:01  
  41   Edwin Avila (Col) Colombia   0:44:26  
  42   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Leopard   0:45:42  
  43   Davide Appollonio (Ita) AG2R   0:46:15  
  44   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   0:46:37  
  45   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   0:48:24  
  46   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  47   Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling   0:53:59  
  48   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC   0:56:58  
  49   Miguel Minguez (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:59:12  

 

  Командная классификация  
  1   Katusha Team (Rus)   59:06:51  
  2   Sky Procycling (Gbr)   0:00:24  
  3   Astana Pro Team (Kaz)   0:00:45  
  4   BMC Racing Team (Usa)   0:01:19  
  5   Garmin - Sharp (Usa)   0:01:48  
  6   Blanco Pro Cycling Team (Ned)   0:02:25  
  7   Movistar Team (Spa)   0:02:27  
  8   Lampre - Merida (Ita)   0:03:30  
  9   Vini Fantini - Selle Italia (Ita)   0:03:31  
  10   Androni Giocattoli - Venezuela (Ita)   0:04:04  
  11   Bardiani Valvole - CSF Inox (Ita)   0:04:34  
  12   Team Saxo - Tinkoff (Den)   0:04:47  
  13   Cannondale Pro Cycling Team (Ita)   0:05:00  
  14   RadioShack - Leopard (Lux)   0:05:31  
  15   Colombia (Col)   0:07:37  
  16   AG2R La Mondiale (Fra)   0:08:44  
  17   Euskaltel - Euskadi (Spa)   0:09:12  
  18   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)   0:13:56  
  19   FDJ (Fra)   0:20:16  
  20   Lotto Belisol Team (Bel)   0:32:08  
  21   Orica GreenEdge Cycling Team (Aus)   0:32:55  
  22   Omega Pharma - Quick Step (Bel)   0:35:21  
  23   Team Argos - Shimano (Ned)   0:53:52  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Джиро д'Италия-2013: превью

 

 

 

Джиро-2013. Этап 1, результаты

Джиро-2013. Этап 2, результаты

Джиро-2013. Этап 3, результаты

Джиро-2013. Этап 4, результаты

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. AdiQ

    8 мая 2013 19:24 | Регистрация: 6.07.2010

    Что опять с Уиггинсом случилось?
    Нет его в первой 10-ке генерала!  belay
    https://pbs.twimg.com/media/BJwKyz6CEAId-2o.jpg

  2. Lungo

    8 мая 2013 19:26 | Регистрация: 24.05.2012

    Цитата: AdiQ
    pbs.twimg.com/media/BJwKyz6CEAId-2o.jpg


    Кажется это он из Ская упал в последнем повороте!

  3. sixpack

    8 мая 2013 19:27 | Регистрация: 20.11.2012

    Цитата: AdiQ
    Нет его в первой 10-ке генерала!


    Урана тоже нет. Дисквалифицировали весь Скай? :-)

  4. Lungo

    8 мая 2013 19:29 | Регистрация: 24.05.2012

    sixpack,
    А на РАИ Уран второй!!!
     

  5. sixpack

    8 мая 2013 19:29 | Регистрация: 20.11.2012

    Скорректируют еще время после завала, это не официальный финишный протокол

  6. AdiQ

    8 мая 2013 19:29 | Регистрация: 6.07.2010

    Цитата: Lungo
    Кажется это он из Ская упал в последнем повороте!


    Ух ты...ну если это действительно он,тогда по идее в этот раз должны обнулить время!

  7. stalcker23

    8 мая 2013 19:30 | Регистрация: 11.10.2011

    прилетело арговцу!!!!!!!!!!!

  8. Berdok

    8 мая 2013 19:44 | Регистрация: 21.01.2011

    смотрел. понравилось. кэв узлом вязался, твига потеряли? не?

  9. Virus1908

    8 мая 2013 19:46 | Регистрация: 17.01.2010

    Дааа,Деге выдал кусок прям в стиле спартака

  10. rabobank84

    8 мая 2013 19:56 | Регистрация: 20.10.2011

    А где Ярик??????????????????????????????????

  11. motte

    8 мая 2013 20:01 | Регистрация: 4.07.2011

    Колумбийцы Ская устраивают "бунт на корабле"??????...так и Джиро всем им будет не видать...итак в гарнире болтается Скай...пока....хотя всё к этому шло....у Криса в команде более....но и там раскол надвигается....два "лидера" никогда не работали в одной команде.....очень интересно всё это....будем посмотреть далее....."брутальный" Уран winked

  12. alex1331

    8 мая 2013 20:03 | Регистрация: 24.10.2011

    rabobank84,
    158POPOVYCH Yaroslav UKR RLT 12:40

  13. RS

    8 мая 2013 20:05 | Регистрация: 15.05.2011

    rabobank84,
    Попо 158-й, все нормалек опять в группето заехали с 157 по 205 место, там же и наши Гусев, Бельков, Козончук... все берегут силы для горок и ждут своего часа... :-) 

  14. rabobank84

    8 мая 2013 20:07 | Регистрация: 20.10.2011

    зачет!!!!!!!!!!!!



  15. RS

    8 мая 2013 20:33 | Регистрация: 15.05.2011

    motte,
    А смысл до 10-го этапа Скаю и другим генеральщикам напрягаться и рисковать... просто похоже берегут силы перед настоящими горами
    Только высокие горы покажут у кого боеспособные команды на генерал

  16. Pixinguinha

    8 мая 2013 20:35 | Регистрация: 10.04.2011

    оригинальный способ развоза. Хорошо хоть Мезгец цел.

  17. motte

    8 мая 2013 21:12 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: RS
    motte,
    А смысл до 10-го этапа Скаю и другим генеральщикам напрягаться и рисковать...
    RS,
    я о другом...из слов г-на Курдюкова, что колумбийцы чуют, что контракт Скай не продлит, Уран же хочет себя "продать" по-дороже...вообщем то правильно, пока в силе ибо завтра будет , может быть, поздно....

  18. Pixinguinha

    8 мая 2013 21:23 | Регистрация: 10.04.2011

    Вот каждый раз, как смотрю дождевой этап, не могу понять: почему Катюша - в черных ветровках? Тратя 28 лямов евро в год только на транспортные расходы, могли бы себе позволить экипировку с логотипами и в командных цветах.

  19. Sm1T

    8 мая 2013 21:26 | Регистрация: 1.01.2012

    мне кажеться что скорее сам Уран не станет продлевать контракт со скай, потмоу-что пора капитанить уже.

  20. RS

    8 мая 2013 21:32 | Регистрация: 15.05.2011

    motte,
    Очки очками конечно, но вигинса они не бросят в горах... пока у того шансы на генерал... наверняка же в контрактах это прописано
    Пример Фрума на ТДФ... подергаются и сядут в горный поезд

  21. Имя: Коля Остенбакен

    ogo-gooo

    8 мая 2013 23:14 | Регистрация: 2.12.2012

    Цитата: motte
    Колумбийцы Ская устраивают "бунт на корабле"??????...так и Джиро всем им будет не видать...итак в гарнире болтается Скай...пока....хотя всё к этому шло....у Криса в команде более....но и там раскол надвигается....два "лидера" никогда не работали в одной команде.....очень интересно всё это....будем посмотреть далее....."брутальный" Уран winked

    я тебя всегда считал одним из самых объективных и здравомыслящих ... не разочаровывай дружище. Всем добра и с праздником Великой Победы!!!

  22. ezhachok

    8 мая 2013 23:45 | Регистрация: 24.08.2011

    В пятницу будет интересный этап...имеет все шансы быть чем-то похожим на "дорожный знак 30%" на Тиррено. На следующий день разделка, конечно...но этап должен быть красивый. Как по мне то в последнее время такие решает поболее в генерале, чем горы а-ля Стельвио и Гавиа.

  23. Sezar

    9 мая 2013 00:45 | Регистрация: 3.07.2011

    ezhachok,
    Ага, мы тут с Мейлером в свое время на этот этап все копья изломали. Этап суперский просто! Таблица может сильно поменяться. Кроме Нибали и разных по-джировски напористых горняков там будет и классик-Хеш, который чуть сам не взял ЛБЛ. А это будет реально покруче! Мне вообще кажется о шансах Вигго можно будет хоть что-то сказать только по его (этапа) итогам. Пока что Вигго и Скай в целом (кроме колумбийцев) выглядят просто хреново в сравнении с самими собой 2012. Противоречивые комменты их их лагеря (Брэдли сильно добавил за год, потому теперь он сможет не проиграть в горах много Нибали (????) и постоянный разбор Виггинса на высокогорных этапах в этом году говорят о многом. Судя по тому что имеем может получиться изрядная суматоха в которой все шансы на стороне взрывных горняков. Кстати похоже соперники подбирают ключи к Скаю, дают им полидировать, а потом резко взрывают темп (на Туре ничего  такого и приблизительно не было). В результате который день Вигго заезжает хрен знает где и с кем. И выражение его лица на даунхилльном этапе позавчера я бы оценил как испуганное. Он начинает понимать во что он влез. Еще немного и его рыжие бакенбарды примелькаются и ... Если серьезно, то я болею за него как за человека бросившего вызов непобедимой судьбе. И пока судьба побеждает.
    motte,
    если речь о Вигго и Фруме как лидерах на Туре, то Брейлсфорд сказал что им будет Фрум.
    Правда как запрячь Сэра в победную колесницу Фрума я не представляю.

  24. error

    9 мая 2013 08:27 | Регистрация: 20.05.2010

    Цитата: Sm1T
    мне кажеться что скорее сам Уран не станет продлевать контракт со скай, потмоу-что пора капитанить уже.


    А где ему капитанить? В Про-командах предпочитают "территориально своих" капитанов а нге колумбийских. В континенталках много не платят и нет гарантии ГТ. Только в.... Катюше или Астане?

    з.ы. А Весиоза то какой молодец..

  25. Demetra

    9 мая 2013 15:21 | Регистрация: 24.01.2010

    Уран может озаботиться новым контрактом и отправиться в поход за очками для нового контракта.)) Сэр может мешать и колумбийцы  его прокинут. winked
     
    Удивительно, как Скай так долго не сгорел со своей колумбийской гвардией. winked
    Второй сэр не хочет дополнительных рисков. wink  


    Слухи ходят, что на Туре Турции был позитив у кого-то. fellow Очень подозрителен тамошний победитель был.
    Ну и вроде грядет скандальчик с кем-то из победителей ГТ. По биопаспорту кого-то УСИ собирается банить. fellow

  26. Student

    9 мая 2013 18:46 | Регистрация: 1.10.2012

    Цитата: Demetra
    Уран может озаботиться новым контрактом и отправиться в поход за очками для нового контракта.)) Сэр может мешать и колумбийцы его прокинут. winked


    Прям как Нибали с Бассо, в 2010)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Patriotkz
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Patriotkz-Фото
    Астана растит талантов, скай манит баблами. Чет Ланду вспомнил.
  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    тьфу(

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    marketbk-Фото

    "Выходила на берег Катюша..." (С). Эх, во всю грудь "буржуинская" надпись. Хорошо хоть на велотрусах осталось, правда уже какой год латиницей, а когда-то была и кириллица((  опять красный как Кофидис.

    Закарин определился на ГТ. Ставит целью топ-3 Джиро и Вуэльта.

  • Sm1T
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Sm1T-Фото

    Они разгромили «проклятие радужный майки»
    Эдди Меркс (Eddy Merckx) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 1967, 1971, 1974 года
    Петер Саган (Peter Sagan) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 2015, 2016 года
     

     

    а еще Фрейре :)

  • ЧОРНЫЙ
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    ЧОРНЫЙ-Фото

    Пожалели - надо взять в кавычки....

  • AmLoket
    Ян Ульрих - первый и единствен ... (6)
    AmLoket-Фото

    Хорошая статья, спасибо! Сразу вспомнились мои первые просмотры Тур де Франс по Евроспорту, а они в памяти остались ярче, чем последние!

  • Eufemiano Fuentes
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Перейдя в Скай мне кажеться слово *хотелось-бы* не очень уместно...Врядли на ГТ что-то дадут самому,на классики тоже народу полно...Удачи...посмотрим

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE