Стартовый протокол Mori-Polsa (ITT), 20.6 км, время CET  
  1   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini   13:12:00  
  2   Miguel Minguez (Esp) Euskaltel - Euskadi   13:13:00  
  3   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   13:14:00  
  4   Davide Appollonio (Ita) AG2R   13:15:00  
  5   Wilson Marentes (Col) Colombia   13:16:00  
  6   Edwin Avila (Col) Colombia   13:17:00  
  7   Laurent Pichon (Fra) FDJ   13:18:00  
  8   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick Step   13:19:00  
  9   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC   13:20:00  
  10   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC   13:21:00  
  11   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge   13:22:00  
  12   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano   13:23:00  
  13   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol Team   13:24:00  
  14   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DMC   13:25:00  
  15   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   13:26:00  
  16   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   13:27:00  
  17   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   13:28:00  
  18   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel - Euskadi   13:29:00  
  19   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Leopard   13:30:00  
  20   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   13:31:00  
  21   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   13:32:00  
  22   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team   13:33:00  
  23   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   13:34:00  
  24   Murilo Fischer (Bra) FDJ   13:35:00  
  25   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   13:36:00  
  26   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   13:37:00  
  27   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp   13:38:00  
  28   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge   13:39:00  
  29   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp   13:40:00  
  30   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel - Euskadi   13:41:00  
  31   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   13:42:00  
  32   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   13:43:00  
  33   Manuel Belletti (Ita) AG2R   13:44:00  
  34   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   13:45:00  
  35   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Leopard   13:46:00  
  36   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   13:47:00  
  37   Danny Pate (Usa) Sky ProCycling   13:48:00  
  38   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling   13:49:00  
  39   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano   13:50:00  
  40   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step   13:51:00  
  41   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard   13:52:00  
  42   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step   13:53:00  
  43   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   13:54:00  
  44   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DMC   13:55:00  
  45   Mads Christensen (Den) Saxo-Tinkoff   13:56:00  
  46   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma - Quick Step   13:57:00  
  47   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol Team   13:58:00  
  48   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   13:59:00  
  49   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step   14:00:00  
  50   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano   14:01:00  
  51   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge   14:02:00  
  52   George Bennett (Nzl) RadioShack-Leopard   14:03:00  
  53   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   14:04:00  
  54   Elia Viviani (Ita) Cannondale   14:05:00  
  55   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   14:06:00  
  56   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale   14:07:00  
  57   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   14:08:00  
  58   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team   14:09:00  
  59   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   14:10:00  
  60   Jose Juan Cobo (Esp) Movistar Team   14:11:00  
  61   Johan Le Bon (Fra) FDJ   14:12:00  
  62   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano   14:13:00  
  63   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   14:14:00  
  64   Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini   14:15:00  
  65   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Sharp   14:16:00  
  66   Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff   14:17:00  
  67   Vicente Reynes (Esp) Lotto Belisol Team   14:18:00  
  68   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   14:19:00  
  69   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team   14:20:00  
  70   Danilo Hondo (Ger) RadioShack-Leopard   14:21:00  
  71   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale   14:22:00  
  72   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DMC   14:23:00  
  73   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   14:24:00  
  74   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R   14:25:00  
  75   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini   14:26:00  
  76   Xabier Zandio (Esp) Sky ProCycling   14:27:00  
  77   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   14:28:00  
  78   Rory Sutherland (Aus) Saxo-Tinkoff   14:29:00  
  79   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team   14:30:00  
  80   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   14:31:00  
  81   Jose Sarmiento (Col) Cannondale   14:32:00  
  82   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini   14:33:00  
  83   Pablo Lastras (Esp) Movistar Team   14:34:00  
  84   Robinson Chalapud (Col) Colombia   14:35:00  
  85   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale   14:36:00  
  86   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel - Euskadi   14:37:00  
  87   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   14:38:00  
  88   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   14:39:00  
  89   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DMC   14:40:00  
  90   Dominique Rollin (Can) FDJ   14:41:00  
  91   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida   14:42:00  
  92   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   14:43:00  
  93   Koen de Kort (Ned) Team Argos-Shimano   14:44:00  
  94   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano   14:45:00  
  95   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DMC   14:46:00  
  96   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   14:47:00  
  97   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Leopard   14:48:00  
  98   Leonardo Duque (Col) Colombia   14:49:00  
  99   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step   14:50:00  
  100   Gorka Verdugo (Esp) Euskaltel - Euskadi   14:51:00  
  101   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling   14:52:00  
  102   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   14:53:00  
  103   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   14:54:00  
  104   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   14:55:00  
  105   Christian Knees (Ger) Sky ProCycling   14:56:00  
  106   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling   14:57:00  
  107   Paolo Borghini Longo (Ita) Cannondale   14:58:00  
  108   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   14:59:00  
  109   Bruno Pires (Por) Saxo-Tinkoff   15:00:00  
  110   Dario Cataldo (Ita) Sky ProCycling   15:01:00  
  111   Francisco Ventoso (Esp) Movistar Team   15:02:00  
  112   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida   15:03:00  
  113   Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp   15:04:00  
  114   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini   15:05:00  
  115   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick Step   15:06:00  
  116   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   15:07:00  
  117   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling   15:08:00  
  118   Peter Stetina (Usa) Garmin-Sharp   15:09:00  
  119   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DMC   15:10:00  
  120   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   15:11:00  
  121   Ben Gastauer (Lux) AG2R   15:12:00  
  122   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano   15:13:00  
  123   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   15:14:00  
  124   Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli   15:15:00  
  125   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   15:16:00  
  126   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   15:17:00  
  127   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   15:18:00  
  128   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   15:19:00  
  129   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   15:20:00  
  130   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   15:21:00  
  131   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   15:22:00  
  132   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   15:23:00  
  133   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   15:24:00  
  134   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   15:25:00  
  135   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky ProCycling   15:26:00  
  136   Jorge Azanza (Esp) Euskaltel - Euskadi   15:27:00  
  137   Tiago Machado (Por) RadioShack-Leopard   15:28:00  
  138   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   15:29:00  
  139   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   15:30:00  
  140   Hubert Dupont (Fra) AG2R   15:31:00  
  141   Juan Manuel Garate (Esp) Blanco Pro Cycling   15:32:00  
  142   Fabio Duarte (Col) Colombia   15:33:00  
  143   Rafael Valls (Esp) Vacansoleil-DMC   15:34:00  
  144   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   15:35:00  
  145   Jose Lopez Herrada (Esp) Movistar Team   15:36:00  
  146   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida   15:37:00  
  147   Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini   15:38:00  
  148   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling   15:39:00  
  149   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   15:40:00  
  150   Egoi Martinez (Esp) Euskaltel - Euskadi   15:41:00  
  151   Francis Mourey (Fra) FDJ   15:42:00  
  152   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team   15:43:00  
  153   Darwin Atapuma (Col) Colombia   15:44:00  
  154   Evgeni Petrov (Rus) Saxo-Tinkoff   15:45:00  
  155   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling   15:46:00  
  156   Sergio Henao (Col) Sky ProCycling   15:47:00  
  157   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   15:48:00  
  158   Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi   15:51:00  
  159   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack-Leopard   15:54:00  
  160   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   15:57:00  
  161   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   16:00:00  
  162   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   16:03:00  
  163   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling   16:06:00  
  164   Beñat Intxausti (Esp) Movistar Team   16:09:00  
  165   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff   16:12:00  
  166   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R   16:15:00  
  167   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini   16:18:00  
  168   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   16:21:00  
  169   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   16:24:00  
  170   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling   16:27:00  
  171   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   16:30:00  
  172   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   16:33:00  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 Альтиметрия. Этап 18. 23 мая. Mori – La Polsa (ITT), 20.6 км

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Vlad8264

    22 мая 2013 23:20 | Регистрация: 6.07.2012

    Хочется чтобы завтра Нибали подтвердил свой статус безоговорочного лидера генеральной классификации Джиро.

  2. Dimdz-83

    23 мая 2013 08:25 | Регистрация: 16.05.2012

    Хочется немного интриги))) И Хочется чтобы Юрий хорошо проехал разделку, без технических и физических проблем.

  3. iDos

    23 мая 2013 08:33 | Регистрация: 11.03.2011

    Петров должен отжигать на этом этапе! )

  4. Веселушка

    23 мая 2013 18:32 | Регистрация: 14.05.2013

    Давай акулка, мы верим в тебя! bully

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

25 - 30 апреля 2017

Tour de Romandie

28 - 30 апреля 2017

Tour de Yorkshire

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • Berdok
    Прощание с Микеле Скарпони (18)
    Berdok-Фото

    наверное, многие сейчас жалеют, что не сказали таких слов когда ОН был рядом...

    очень тяжело осознать и принять случившееся...

    Земля пухом, мы любим тебя, Микеле! 

  • Berdok
    Тур Романдии-2017. Этап 1 (10)
    Berdok-Фото
    и Фрумыч среди спринтующих
  • Александра
    Крис Фрум: «Меня не волнует от ... (11)
    Александра-Фото

    Цитата: Student
    Это не чем не обоснованная ненависть просто поражает.

    Ненависть? Это вы вообще о чем?))

  • velodoctor
    Тур Романдии-2017. Этап 1 (10)
    velodoctor-Фото
    Впредь буду бдителен russian
  • ДимаЛел
    Тур Романдии-2017. Этап 1 (10)
    ДимаЛел-Фото
    читаем превью "финальный подъем этапа - 1-й категории Шампери (Champery) протяженность 14.4 км, 420-1046 м, перепад - 626 м, средний градиент 4.4%, максимальный - 8% "
  • velodoctor
    Тур Романдии-2017. Этап 1 (10)
    velodoctor-Фото

    На сайте гонки гора так нарисована будто это Англиру.  А на деле 4% градиент средний. Меня лично ввели в заблуждение их схемы.

  • EL-Fenomeno
    Прощание с Микеле Скарпони (18)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: Khan
    Какая-то роковая Джиро-2011 получилась.
    Прямо в гонке погиб Воутер Вейландт (за 14 лет велоболения я не видел кадров страшнее, чем там на спуске с Бокко). Также во время Джиро у себя дома погиб Чави Тондо.
    Тогда же на тренировке чуть не погиб Бассо (он постил расколовшийся пополам шлем с комментариями в духе "если б не шлем, меня бы не было").
    Теперь погиб номинальный победитель той гонки.
    Навсегда в памяти эпический этап до Гардеччи, где Скарпа достойно рубился с Контадором на тяжелейших подъёмах.
    Очень жаль, что после Джиро-10 и Джиро-11 его запрягли в командную работу. Он мог бы одержать еще целую кучу личных побед, благо талант позволял.
     
    Земля пухом, Микеле!

    И что самое главное год 2011 стал лучшим в спортивной вело-карьере для М.Скарпони, если смотерь его профайл за тот сезон

  • Student
    Крис Фрум: «Меня не волнует от ... (11)
    Student-Фото
    Цитата: Александра
    Цитата: jeka-kiev
    Скучно? Поставьте себя на его место...

    Нет, на некоторые вещи даже мысленно не стоит замахиваться.)) Ничего не имею против Криса, прекрасный гонщик и, кажется, отличный парень.
    Скучать заставляет не он, а стратегия Скай: команда из одних капитанов, заточенная под один Тур.
    Господи, ну что за бред. Давайте посчитаем кол-во призовых мест на других ГТ. Я думаю это многих удивит, давайте классики посчитаем. Это не чем не обоснованная ненависть просто поражает.

    Цитата: motte
    Александр!
    Все расписано как по нотам...приятно читать
    С уважением,
    Ага, и высосано с пальца...
  • rude_rider
    Тур Романдии-2017. Этап 1 (10)
    rude_rider-Фото

    Цитата: RVL
    как по мне, так колхоз...)))
    Отар так интригу накручивал...))

     

    ну а че ожидать когда горы не горы и погода жесть

     

    никто не хочет трамвироваться и правильно

     

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE