Valloire - Ivrea, 238 км  
  1   Beñat Intxausti (Esp) Movistar Team   5:52:48  
  2   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:00:00  
  3   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  4   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   0:00:14  
  5   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  6   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  7   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida      
  8   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff      
  9   Jose Lopez Herrada (Esp) Movistar Team      
  10   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R      
  11   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling      
  12   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  13   Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  14   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  15   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  16   Fabio Duarte (Col) Colombia   0:00:20  
  17   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling   0:00:23  
  18   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:01:51  
  19   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  20   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli      
  21   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli      
  22   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  23   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team      
  24   Egoi Martinez (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  25   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling      
  26   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack-Leopard      
  27   Gorka Verdugo (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  28   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R      
  29   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini   0:02:24  
  30   Christian Knees (Ger) Sky ProCycling      
  31   Dario Cataldo (Ita) Sky ProCycling      
  32   Sergio Henao (Col) Sky ProCycling      
  33   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  34   Danny Pate (Usa) Sky ProCycling      
  35   Juan Manuel Garate (Esp) Blanco Pro Cycling      
  36   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  37   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano      
  38   Francis Mourey (Fra) FDJ      
  39   Evgeni Petrov (Rus) Saxo-Tinkoff      
  40   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini   0:02:52  
  41   Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli   0:03:31  
  42   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  43   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team      
  44   Koen de Kort (Ned) Team Argos-Shimano      
  45   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team      
  46   Jorge Azanza (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  47   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling   0:04:01  
  48   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling      
  49   Bruno Pires (Por) Saxo-Tinkoff      
  50   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DMC      
  51   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol Team      
  52   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick Step      
  53   Darwin Atapuma (Col) Colombia      
  54   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  55   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   0:05:34  
  56   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   0:06:20  
  57   Paolo Borghini Longo (Ita) Cannondale   0:06:31  
  58   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  59   Ben Gastauer (Lux) AG2R      
  60   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  61   Francisco Ventoso (Esp) Movistar Team      
  62   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team      
  63   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  64   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC      
  65   Alan Marangoni (Ita) Cannondale      
  66   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:09:19  
  67   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  68   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma - Quick Step      
  69   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step      
  70   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano      
  71   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step      
  72   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DMC      
  73   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DMC      
  74   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida      
  75   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky ProCycling      
  76   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling      
  77   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano      
  78   Pablo Lastras (Esp) Movistar Team      
  79   Xabier Zandio (Esp) Sky ProCycling      
  80   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Leopard      
  81   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  82   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  83   Dominique Rollin (Can) FDJ   0:09:46  
  84   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  85   Rafael Valls (Esp) Vacansoleil-DMC      
  86   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  87   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DMC      
  88   Peter Stetina (Usa) Garmin-Sharp   0:10:53  
  89   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  90   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team      
  91   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling      
  92   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge      
  93   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team      
  94   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano      
  95   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol Team      
  96   Jose Juan Cobo (Esp) Movistar Team      
  97   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Sharp      
  98   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel - Euskadi      
  99   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp      
  100   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  101   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DMC      
  102   Tiago Machado (Por) RadioShack-Leopard      
  103   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge      
  104   Manuel Belletti (Ita) AG2R      
  105   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R      
  106   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step      
  107   Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff      
  108   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team      
  109   Vicente Reynes (Esp) Lotto Belisol Team      
  110   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale      
  111   Danilo Hondo (Ger) RadioShack-Leopard      
  112   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano      
  113   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp      
  114   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel - Euskadi      
  115   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  116   Cameron Wurf (Aus) Cannondale      
  117   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team      
  118   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team      
  119   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DMC      
  120   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team      
  121   Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini   0:13:59  
  122   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini      
  123   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  124   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  125   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:16:16  
  126   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Leopard      
  127   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  128   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano      
  129   Elia Viviani (Ita) Cannondale      
  130   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  131   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard      
  132   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Leopard      
  133   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Leopard      
  134   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale      
  135   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge      
  136   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling      
  137   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  138   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  139   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC      
  140   George Bennett (Nzl) RadioShack-Leopard      
  141   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  142   Leonardo Duque (Col) Colombia      
  143   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida      
  144   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale      
  145   Miguel Minguez (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  146   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  147   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  148   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team      
  149   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini      
  150   Murilo Fischer (Bra) FDJ      
  151   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   0:16:23  
  152   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida      
  153   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  154   Davide Appollonio (Ita) AG2R      
  155   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  156   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  157   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel - Euskadi   0:17:10  
  158   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini   0:17:17  
  159   Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini      
  160   Edwin Avila (Col) Colombia      
  161   Wilson Marentes (Col) Colombia      
  162   Damiano Caruso (Ita) Cannondale      
  163   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  164   Robinson Chalapud (Col) Colombia      
  165   Jose Sarmiento (Col) Cannondale      
  166   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  167   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  168   Rory Sutherland (Aus) Saxo-Tinkoff      
  169   Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp      
  170   Mads Christensen (Den) Saxo-Tinkoff      
  171   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge      
  172   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge      
  173   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team      
  174   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0  
  DNF   Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling      
  DNF   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp      
  DNF   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  DNF   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Katusha Team      
  DNF   Matthew Goss (Aus) Orica-GreenEdge      

 

  Очки на этапе  
  1   Beñat Intxausti (Esp) Movistar Team   25  
  2   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   20  
  3   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   16  
  4   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   15  
  5   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   12  
  6   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   10  
  7   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   9  
  8   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff   8  
  9   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   8  
  10   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   8  
  11   Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini   8  
  12   Jose Lopez Herrada (Esp) Movistar Team   7  
  13   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R   6  
  14   Danny Pate (Usa) Sky ProCycling   6  
  15   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini   6  
  16   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling   5  
  17   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   4  
  18   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling   4  
  19   Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi   3  
  20   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DMC   3  
  21   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge   3  
  22   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2  
  23   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   1  
  24   Rory Sutherland (Aus) Saxo-Tinkoff   1  

 

  Горная премия 1 кат. Col du Montcenis - (64.8 км)  
  1   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   15  
  2   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   9  
  3   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida   5  
  4   Robinson Chalapud (Col) Colombia   3  
  5   Gorka Verdugo (Esp) Euskaltel - Euskadi   2  
  6   Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini   1  

 

  Горная премия 2 кат. Andrate - (220.5 км)  
  1   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R   9  
  2   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   5  
  3   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   3  
  4   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff   2  
  5   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   1  

 

  Командный зачет  
  1   Astana Pro Team (Kaz)   17:38:52  
  2   Movistar Team (Spa)   0:01:37  
  3   Androni Giocattoli - Venezuela (Ita)   0:03:28  
  4   AG2R La Mondiale (Fra)      
  5   Euskaltel - Euskadi (Spa)      
  6   Blanco Pro Cycling Team (Ned)   0:04:10  
  7   Sky Procycling (Gbr)   0:04:34  
  8   Bardiani Valvole - CSF Inox (Ita)   0:05:38  
  9   Team Saxo - Tinkoff (Den)   0:06:11  
  10   Lampre - Merida (Ita)   0:06:17  
  11   Katusha Team (Rus)   0:10:28  
  12   BMC Racing Team (Usa)   0:11:56  
  13   Team Argos - Shimano (Ned)   0:14:46  
  14   Lotto Belisol Team (Bel)   0:17:57  
  15   FDJ (Fra)   0:18:13  
  16   Vini Fantini - Selle Italia (Ita)   0:18:47  
  17   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)   0:19:23  
  18   Colombia (Col)   0:20:09  
  19   Garmin - Sharp (Usa)   0:21:32  
  20   RadioShack - Leopard (Lux)   0:21:35  
  21   Omega Pharma - Quick Step (Bel)   0:22:11  
  22   Cannondale Pro Cycling Team (Ita)   0:23:27  
  23   Orica GreenEdge Cycling Team (Aus)   0:37:34  

 

  Генеральная классификация после 16 этапа  
  1   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   67:55:36  
  2   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:01:26  
  3   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling   0:02:46  
  4   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   0:03:53  
  5   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   0:04:13  
  6   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini   0:04:57  
  7   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R   0:05:15  
  8   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff   0:05:20  
  9   Beñat Intxausti (Esp) Movistar Team   0:05:47  
  10   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   0:07:34  
  11   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:07:43  
  12   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling   0:07:47  
  13   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:08:15  
  14   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack-Leopard   0:08:19  
  15   Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:08:36  
  16   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   0:09:02  
  17   Sergio Henao (Col) Sky ProCycling   0:10:26  
  18   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling   0:15:04  
  19   Evgeni Petrov (Rus) Saxo-Tinkoff   0:18:26  
  20   Darwin Atapuma (Col) Colombia   0:20:42  
  21   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team   0:21:54  
  22   Egoi Martinez (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:26:06  
  23   Francis Mourey (Fra) FDJ   0:26:12  
  24   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:27:00  
  25   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling   0:28:23  
  26   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida   0:31:14  
  27   Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini   0:31:41  
  28   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:32:22  
  29   Jose Lopez Herrada (Esp) Movistar Team   0:33:34  
  30   Fabio Duarte (Col) Colombia   0:34:01  
  31   Rafael Valls (Esp) Vacansoleil-DMC   0:39:22  
  32   Juan Manuel Garate (Esp) Blanco Pro Cycling   0:42:03  
  33   Hubert Dupont (Fra) AG2R   0:43:03  
  34   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:45:49  
  35   Tiago Machado (Por) RadioShack-Leopard   0:47:39  
  36   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:54:08  
  37   Jorge Azanza (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:56:12  
  38   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky ProCycling   0:59:31  
  39   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:59:36  
  40   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   1:02:21  
  41   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   1:04:47  
  42   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   1:05:27  
  43   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   1:06:53  
  44   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   1:07:10  
  45   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   1:08:03  
  46   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   1:08:39  
  47   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   1:09:55  
  48   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   1:15:50  
  49   Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli   1:17:50  
  50   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   1:22:01  
  51   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DMC   1:22:36  
  52   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano   1:23:44  
  53   Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp   1:24:29  
  54   Ben Gastauer (Lux) AG2R   1:24:59  
  55   Peter Stetina (Usa) Garmin-Sharp   1:25:00  
  56   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   1:25:25  
  57   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini   1:25:42  
  58   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling   1:30:01  
  59   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   1:30:03  
  60   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick Step   1:31:57  
  61   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida   1:34:15  
  62   Bruno Pires (Por) Saxo-Tinkoff   1:34:17  
  63   Francisco Ventoso (Esp) Movistar Team   1:37:36  
  64   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   1:38:47  
  65   Dario Cataldo (Ita) Sky ProCycling   1:41:10  
  66   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   1:41:22  
  67   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   1:43:13  
  68   Gorka Verdugo (Esp) Euskaltel - Euskadi   1:45:20  
  69   Paolo Borghini Longo (Ita) Cannondale   1:45:51  
  70   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   1:47:50  
  71   Christian Knees (Ger) Sky ProCycling   1:48:02  
  72   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling   1:48:14  
  73   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Leopard   1:48:52  
  74   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling   1:51:03  
  75   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   1:54:54  
  76   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step   1:55:16  
  77   Dominique Rollin (Can) FDJ   1:55:39  
  78   Leonardo Duque (Col) Colombia   1:55:42  
  79   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   1:57:28  
  80   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano   1:58:33  
  81   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DMC   1:58:47  
  82   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DMC   1:59:04  
  83   Koen de Kort (Ned) Team Argos-Shimano   2:02:02  
  84   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale   2:03:19  
  85   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida   2:03:27  
  86   Robinson Chalapud (Col) Colombia   2:04:02  
  87   Jose Sarmiento (Col) Cannondale   2:06:22  
  88   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   2:07:45  
  89   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   2:07:54  
  90   Rory Sutherland (Aus) Saxo-Tinkoff   2:08:31  
  91   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel - Euskadi   2:08:54  
  92   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   2:09:18  
  93   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R   2:11:47  
  94   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2:12:15  
  95   Pablo Lastras (Esp) Movistar Team   2:12:38  
  96   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini   2:14:01  
  97   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2:15:26  
  98   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini   2:15:54  
  99   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DMC   2:15:56  
  100   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team   2:16:05  
  101   Xabier Zandio (Esp) Sky ProCycling   2:17:38  
  102   Vicente Reynes (Esp) Lotto Belisol Team   2:20:14  
  103   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team   2:22:00  
  104   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale   2:22:03  
  105   Danilo Hondo (Ger) RadioShack-Leopard   2:23:35  
  106   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Sharp   2:23:38  
  107   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   2:25:18  
  108   Jose Juan Cobo (Esp) Movistar Team   2:29:23  
  109   Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff   2:30:03  
  110   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   2:30:11  
  111   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   2:31:12  
  112   Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini   2:31:54  
  113   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano   2:34:01  
  114   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   2:34:45  
  115   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   2:36:01  
  116   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team   2:36:06  
  117   Elia Viviani (Ita) Cannondale   2:36:13  
  118   Johan Le Bon (Fra) FDJ   2:36:25  
  119   George Bennett (Nzl) RadioShack-Leopard   2:36:28  
  120   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale   2:36:39  
  121   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol Team   2:36:52  
  122   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   2:39:11  
  123   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge   2:40:02  
  124   Mads Christensen (Den) Saxo-Tinkoff   2:40:53  
  125   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step   2:41:01  
  126   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   2:41:44  
  127   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano   2:42:08  
  128   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2:42:19  
  129   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma - Quick Step   2:44:29  
  130   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano   2:44:43  
  131   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Leopard   2:45:19  
  132   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling   2:45:30  
  133   Danny Pate (Usa) Sky ProCycling      
  134   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DMC   2:49:03  
  135   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step   2:49:47  
  136   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step   2:50:36  
  137   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard   2:51:55  
  138   Manuel Belletti (Ita) AG2R   2:57:29  
  139   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  140   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel - Euskadi   2:58:16  
  141   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2:58:25  
  142   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Leopard   2:59:01  
  143   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp   3:01:22  
  144   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   3:01:56  
  145   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge   3:02:40  
  146   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   3:03:37  
  147   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   3:04:30  
  148   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   3:05:08  
  149   Murilo Fischer (Bra) FDJ   3:05:16  
  150   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team   3:05:52  
  151   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   3:06:10  
  152   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   3:08:31  
  153   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   3:08:47  
  154   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp   3:09:11  
  155   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Leopard   3:11:26  
  156   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel - Euskadi   3:11:34  
  157   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   3:13:02  
  158   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   3:15:50  
  159   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DMC   3:16:07  
  160   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol Team   3:19:47  
  161   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano   3:21:45  
  162   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   3:22:22  
  163   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge   3:24:26  
  164   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC   3:25:17  
  165   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC   3:26:53  
  166   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick Step   3:27:04  
  167   Laurent Pichon (Fra) FDJ   3:38:10  
  168   Wilson Marentes (Col) Colombia   3:42:47  
  169   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   3:44:54  
  170   Miguel Minguez (Esp) Euskaltel - Euskadi   3:45:39  
  171   Davide Appollonio (Ita) AG2R   3:46:23  
  172   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini   3:47:36  
  173   Edwin Avila (Col) Colombia   3:48:27  

 

  Очки, классификация  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step   109  
  2   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   103  
  3   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R   85  
  4   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini   84  
  5   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   78  
  6   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling   76  
  7   Elia Viviani (Ita) Cannondale   72  
  8   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   61  
  9   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard   61  
  10   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team   55  
  11   Beñat Intxausti (Esp) Movistar Team   55  
  12   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   47  
  13   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   45  
  14   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   45  
  15   Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini   45  
  16   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   45  
  17   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   43  
  18   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff   40  
  19   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   39  
  20   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack-Leopard   37  
  21   Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi   34  
  22   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   33  
  23   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   33  
  24   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini   32  
  25   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   32  
  26   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge   32  
  27   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano   32  
  28   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling   31  
  29   Manuel Belletti (Ita) AG2R   30  
  30   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   29  
  31   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   29  
  32   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   25  
  33   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   24  
  34   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   23  
  35   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   22  
  36   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DMC   22  
  37   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC   22  
  38   Sergio Henao (Col) Sky ProCycling   22  
  39   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini   22  
  40   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   21  
  41   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano   20  
  42   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   20  
  43   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano   19  
  44   Danilo Hondo (Ger) RadioShack-Leopard   19  
  45   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano   19  
  46   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling   18  
  47   Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff   18  
  48   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   18  
  49   Francisco Ventoso (Esp) Movistar Team   16  
  50   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   15  
  51   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   15  
  52   Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli   14  
  53   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling   14  
  54   Davide Appollonio (Ita) AG2R   14  
  55   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   13  
  56   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel - Euskadi   13  
  57   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DMC   12  
  58   Fabio Duarte (Col) Colombia   12  
  59   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   12  
  60   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling   12  
  61   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   12  
  62   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DMC   12  
  63   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   12  
  64   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   12  
  65   Jose Juan Cobo (Esp) Movistar Team   11  
  66   Evgeni Petrov (Rus) Saxo-Tinkoff   10  
  67   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida   10  
  68   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   10  
  69   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC   10  
  70   Egoi Martinez (Esp) Euskaltel - Euskadi   9  
  71   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick Step   9  
  72   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step   9  
  73   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   8  
  74   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling   8  
  75   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DMC   8  
  76   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   8  
  77   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp   8  
  78   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol Team   8  
  79   Jose Lopez Herrada (Esp) Movistar Team   7  
  80   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel - Euskadi   7  
  81   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   6  
  82   Johan Le Bon (Fra) FDJ   6  
  83   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling   6  
  84   Danny Pate (Usa) Sky ProCycling   6  
  85   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   6  
  86   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   6  
  87   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Leopard   5  
  88   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   5  
  89   Edwin Avila (Col) Colombia   5  
  90   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida   4  
  91   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   4  
  92   Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp   4  
  93   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   4  
  94   Dominique Rollin (Can) FDJ   4  
  95   Robinson Chalapud (Col) Colombia   4  
  96   Pablo Lastras (Esp) Movistar Team   4  
  97   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step   4  
  98   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   3  
  99   Tiago Machado (Por) RadioShack-Leopard   3  
  100   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale   3  
  101   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   3  
  102   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge   3  
  103   Miguel Minguez (Esp) Euskaltel - Euskadi   3  
  104   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini   2  
  105   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol Team   2  
  106   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step   2  
  107   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2  
  108   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick Step   2  
  109   Dario Cataldo (Ita) Sky ProCycling   1  
  110   Rafael Valls (Esp) Vacansoleil-DMC   1  
  111   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   1  
  112   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   1  
  113   Christian Knees (Ger) Sky ProCycling   1  
  114   Jose Sarmiento (Col) Cannondale   1  
  115   Rory Sutherland (Aus) Saxo-Tinkoff   1  
  116   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team   1  
  117   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale   1  
  118   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Leopard   1  
  119   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   -3  
  120   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   -4  
  121   Vicente Reynes (Esp) Lotto Belisol Team   -4  
  122   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini   -5  
  123   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R   -9  

 

  Горная классификация  
  1   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   79  
  2   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   42  
  3   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   41  
  4   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R   32  
  5   Robinson Chalapud (Col) Colombia   31  
  6   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini   18  
  7   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team   18  
  8   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling   17  
  9   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   15  
  10   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   13  
  11   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   12  
  12   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   12  
  13   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   9  
  14   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC   9  
  15   Tiago Machado (Por) RadioShack-Leopard   9  
  16   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   9  
  17   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   9  
  18   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff   6  
  19   Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini   6  
  20   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step   6  
  21   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R   6  
  22   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   5  
  23   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   5  
  24   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida   5  
  25   Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff   5  
  26   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   5  
  27   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DMC   4  
  28   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   4  
  29   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   3  
  30   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   3  
  31   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   3  
  32   Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi   3  
  33   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   3  
  34   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   3  
  35   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini   3  
  36   Dominique Rollin (Can) FDJ   3  
  37   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano   3  
  38   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini   3  
  39   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team   3  
  40   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC   3  
  41   Evgeni Petrov (Rus) Saxo-Tinkoff   2  
  42   Fabio Duarte (Col) Colombia   2  
  43   Juan Manuel Garate (Esp) Blanco Pro Cycling   2  
  44   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   2  
  45   Ben Gastauer (Lux) AG2R   2  
  46   Gorka Verdugo (Esp) Euskaltel - Euskadi   2  
  47   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling   2  
  48   Jose Sarmiento (Col) Cannondale   2  
  49   Pablo Lastras (Esp) Movistar Team   2  
  50   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano   2  
  51   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling   2  
  52   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2  
  53   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   2  
  54   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel - Euskadi   2  
  55   Sergio Henao (Col) Sky ProCycling   1  
  56   Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli   1  
  57   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling   1  
  58   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DMC   1  
  59   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   1  
  60   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R   68:00:51  
  2   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff   0:00:05  
  3   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling   0:09:49  
  4   Darwin Atapuma (Col) Colombia   0:15:27  
  5   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:27:07  
  6   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   1:01:38  
  7   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   1:03:24  
  8   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   1:10:35  
  9   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano   1:18:29  
  10   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   1:33:32  
  11   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   1:37:58  
  12   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Leopard   1:43:37  
  13   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling   1:45:48  
  14   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   2:02:39  
  15   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2:07:00  
  16   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2:10:11  
  17   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DMC   2:10:41  
  18   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team   2:16:45  
  19   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   2:25:57  
  20   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano   2:28:46  
  21   Elia Viviani (Ita) Cannondale   2:30:58  
  22   Johan Le Bon (Fra) FDJ   2:31:10  
  23   George Bennett (Nzl) RadioShack-Leopard   2:31:13  
  24   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano   2:36:53  
  25   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step   2:45:21  
  26   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard   2:46:40  
  27   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2:53:10  
  28   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2:56:41  
  29   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   2:58:22  
  30   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2:59:15  
  31   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   2:59:53  
  32   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   3:00:55  
  33   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Leopard   3:06:11  
  34   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DMC   3:10:52  
  35   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC   3:20:02  
  36   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC   3:21:38  
  37   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   3:39:39  
  38   Miguel Minguez (Esp) Euskaltel - Euskadi   3:40:24  
  39   Davide Appollonio (Ita) AG2R   3:41:08  
  40   Edwin Avila (Col) Colombia   3:43:12  

 

  Командная классификация  
  1   Sky Procycling (Gbr)   203:28:32  
  2   Astana Pro Team (Kaz)   0:04:27  
  3   Blanco Pro Cycling Team (Ned)   0:05:21  
  4   Movistar Team (Spa)      
  5   Lampre - Merida (Ita)   0:07:39  
  6   AG2R La Mondiale (Fra)   0:15:32  
  7   Androni Giocattoli - Venezuela (Ita)   0:30:56  
  8   Euskaltel - Euskadi (Spa)   0:43:45  
  9   Katusha Team (Rus)   0:49:34  
  10   BMC Racing Team (Usa)   0:52:36  
  11   Vini Fantini - Selle Italia (Ita)   0:53:32  
  12   Team Saxo - Tinkoff (Den)   0:59:55  
  13   Colombia (Col)   1:13:47  
  14   RadioShack - Leopard (Lux)   1:25:57  
  15   Cannondale Pro Cycling Team (Ita)   2:12:07  
  16   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)   2:29:49  
  17   FDJ (Fra)   2:47:31  
  18   Lotto Belisol Team (Bel)   2:51:29  
  19   Bardiani Valvole - CSF Inox (Ita)   2:52:29  
  20   Garmin - Sharp (Usa)   2:59:27  
  21   Team Argos - Shimano (Ned)   3:22:14  
  22   Omega Pharma - Quick Step (Bel)   4:20:30  
  23   Orica GreenEdge Cycling Team (Aus)   4:27:52  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Джиро д'Италия-2013: превью

Джиро-2013. Этап 1, результаты

Джиро-2013. Этап 2, результаты

Джиро-2013. Этап 3, результаты

Джиро-2013. Этап 4, результаты

Джиро-2013. Этап 5, результаты

Джиро-2013. Этап 6, результаты

Джиро-2013. Этап 7, результаты

Джиро-2013. Этап 8, результаты

Джиро-2013. Этап 9, результаты

Джиро-2013. Этап 10, результаты

Джиро-2013. Этап 11, результаты

Джиро-2013. Этап 12, результаты

Джиро-2013. Этап 13, результаты

Джиро-2013. Этап 14, результаты

Джиро-2013. Этап 15, результаты

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. kirsh

    21 мая 2013 19:09 | Регистрация: 4.07.2011

    вот и ответ на вопрос - а возможен ли подиум для санты?

  2. Daniyar

    21 мая 2013 19:22 | Регистрация: 16.05.2013

    Блин Танел чуть чуть не хватило :(
    Напахался на команду.

  3. AzaKonta

    21 мая 2013 19:31 | Регистрация: 18.01.2010

    он плохой спринтер просто
    а так силы были и есть

  4. sstasuk

    21 мая 2013 19:51 | Регистрация: 9.03.2011

    Черт, не смог посмотреть этап, как там Трофимов?
    Жаль что Кангерт не взял победу. 
     

    болею за, а не против
  5. vitali

    21 мая 2013 19:54 | Регистрация: 17.04.2011

    Трофимов во второй пачке вроде-бы, но почему - не знаю

  6. Pixinguinha

    21 мая 2013 19:54 | Регистрация: 10.04.2011

    Цитата: kirsh
    вот и ответ на вопрос - а возможен ли подиум для санты?


    Но не о Топ-10 smile

  7. RS

    21 мая 2013 21:03 | Регистрация: 15.05.2011

    sstasuk,
    Юра проиграл 1,51 и опустился на 16-е место... :-(
    Похоже не всем день отдыха пошел на пользу...


    Еще и Козончук сошел... :-(
    есть и хорошая новость... Петров 19-й в генерале!

  8. sstasuk

    21 мая 2013 21:20 | Регистрация: 9.03.2011

    Цитата: RS
    Юра проиграл 1,51 и опустился на 16-е место... :-( Похоже не всем день отдыха пошел на пользу...Еще и Козончук сошел... :-( есть и хорошая новость... Петров 19-й в генерале!

    Как говорится, есть плохая и хорошая новость, с какой начать?........
     
     

    болею за, а не против
  9. Имя: Коля Остенбакен

    ogo-gooo

    21 мая 2013 21:21 | Регистрация: 2.12.2012

    Цитата: kirsh
    вот и ответ на вопрос - а возможен ли подиум для санты?


    да точно, словил две с половиной минуты. Этап не получилось посмотреть, но самое неприятное, то что Трофимов тоже хапнул

  10. ezhachok

    21 мая 2013 21:27 | Регистрация: 24.08.2011

    Надо подождать комментариев, возможно у Санты был прокол или техпроблемы, странно что так отстал. Кангерт так в десятку генерала заедет, просто в супер форме приехал, Фрум стайл.

  11. Alex_andr73

    21 мая 2013 22:05 | Регистрация: 5.12.2010

    Для Мовистара вообще чудесная Джиро выходит !  wink 
    Розовая майка Инчаусти, этапы его, Висконти, Доусетта . И все это в среднем составе, без главного горного капитана ... Авось еще Беньят и в 10-ке лучших удержится  winked

  12. Dimdz-83

    21 мая 2013 22:16 | Регистрация: 16.05.2012

    Обидно за Юру( На таком этапе столько поймать((( Интересно в чем причина, физика подвела или техника. Попробую в повторе посмотреть. Шансы на Топ 10 все равно остаются.

  13. Vlad8264

    21 мая 2013 22:27 | Регистрация: 6.07.2012

    Астана в командном уже на 2 месте. Ару пришел в себя. Может быть Астана будет выше Неба на этом Джиро

  14. Dimdz-83

    21 мая 2013 22:40 | Регистрация: 16.05.2012

    Похоже Катюша за 55км так нараскатывалась что укатала своего генеральщика((( Обидно 1,51 практически на ровном месте

  15. Chicot

    22 мая 2013 01:21 | Регистрация: 25.12.2009

    Офигенский баскский этап

  16. Имя: Андрей Пугачев

    Pugachev

    22 мая 2013 06:31 | Регистрация: 8.09.2010

    А вот за этот этап (да и предыдущий) я Кавендиша уважаю. Одно дело - "чикать" "свои" финиша-другое - не провалиться на совершенно чужой территории. А за машинку не держался? what (Шучу-не хочу больше такого зрелища).
    А что стряслось вс Ди Лукой-то?
    Мне тоже кажется, что Трофимова свои же и укатали...

  17. Camarada

    22 мая 2013 11:31 | Регистрация: 16.05.2010

    Санта сам сказал, что те, кто ждал его кризиса, дождались. Так что правы были те, кто ждал )
    Ну еще все забыли про Поццовиво, он тоже потерял время, но похоже гор не будет(((
    Должна быть огромная досада для Санты, который потерял вероятный подиум за день до гор.

  18. Pixinguinha

    22 мая 2013 13:54 | Регистрация: 10.04.2011

    Цитата: Camarada
    Так что правы были те, кто ждал )


    Многие из тех, кто ждали до гонки и в десятке его не видели.) Ничего, кризисы у всех бывают. Еще бы команда побольше помогала.


    Цитата: Dimdz-83
    Похоже Катюша за 55км так нараскатывалась что укатала своего генеральщика((( Обидно 1,51 практически на ровном месте



    Да уж. Защитились от Карузо на "славу" (. И Шаки туда же . Интересно, как Ярослав осветит это у себя в дневе.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • vitali
    Крис Фрум начнёт сезон 2017 го ... (1)
    vitali-Фото

    Фрум - молодчага, так держать!

    Посмотрел фильм "Болезни высших достижений" по ОРТ и был приятно удивлен, что и Фрум, и сэр Уиггинс, оказывается, в свою программу подготовки включают запрещенные препараты (посредством терапевтических исключений, или разрешений). 

    Очень занимательно, однако...

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (6)
    Adriano-Фото

    Это работает-проверенно. Есть еще пару стратегий находяшихся на грани разрешенных,которые не афишируются,но используются профессионалами.

  • Андрон
    Повышение мощности велогонщика ... (6)
    Андрон-Фото

      Физиология закачивается, начинается математика для биороботов.

     Наука заканчивается, начинается идиотизм.

  • Dirty Paws
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (5)
    Dirty Paws-Фото

    Очень тёмная форма. На солнцепёке будут проблемы.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Латур это будущий Пантани)

    который Марко)

    успехов)

    мало того,что у него есть потенциал.

    у него есть главное качество-жажда победы.

    любой ценой,впопреки всему,назло всем.

    только такие гонщики становятся великими.

    или не становтся,тут уж как повезет.

    так пусть Ла Туру повезет.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Повышение мощности велогонщика ... (6)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    только гороховый суп и повышенный метеоризм может привести к победе на ТДФ.

    а без воды,а без воды и не туды и не сюды

    (с)

  • Shalam s Urala
    Повышение мощности велогонщика ... (6)
    Shalam s Urala-Фото

    можно ещё клизму ставить.

  • Rokka
    Повышение мощности велогонщика ... (6)
    Rokka-Фото
    Потом кто нибудь сделает рывок в гору обезвоженный, в жару, и получит все прелести данной стратегии в больнице. Абсолютно бредовая и опасная мысль
  • VeloVelo
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (5)
    VeloVelo-Фото

    Жаль, что ленточек на все беды нашего мира не хватает. . .

  • VeloVelo
    Жозе Азеведу о своём назначени ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Интервью ниочем. На Кого ставит? Какие приоритеты?
    Типитичный манагер. Кукла. Что велят, то и сделает. Бабло рулит.



    Катюша-Альпецин - очередной разовый проект типо "Тиньков". 
    Бабло вдули. Бабло отобьют. И свалят. 


Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE