Этап 19 Ponte di Legno - Val Martello, 160 км - отменен

 

Генеральная классификация после 19 этапа

 
  1   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   73:55:58  
  2   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:04:02  
  3   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling   0:04:12  
  4   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   0:05:14  
  5   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   0:06:09  
  6   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff   0:06:45  
  7   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R   0:06:47  
  8   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini   0:07:30  
  9   Beñat Intxausti (Esp) Movistar Team   0:08:36  
  10   Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:09:34  
  11   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   0:09:45  
  12   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:10:27  
  13   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:11:02  
  14   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   0:11:24  
  15   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack-Leopard   0:12:05  
  16   Sergio Henao (Col) Sky ProCycling   0:15:24  
  17   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling   0:17:03  
  18   Evgeni Petrov (Rus) Saxo-Tinkoff   0:20:20  
  19   Darwin Atapuma (Col) Colombia   0:25:58  
  20   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team   0:28:13  
  21   Francis Mourey (Fra) FDJ   0:28:27  
  22   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:29:38  
  23   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling   0:31:11  
  24   Egoi Martinez (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:31:59  
  25   Jose Lopez Herrada (Esp) Movistar Team   0:35:50  
  26   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida   0:37:16  
  27   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:38:22  
  28   Fabio Duarte (Col) Colombia   0:45:14  
  29   Rafael Valls (Esp) Vacansoleil-DMC   0:46:39  
  30   Juan Manuel Garate (Esp) Blanco Pro Cycling   0:47:14  
  31   Hubert Dupont (Fra) AG2R   0:50:14  
  32   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:50:48  
  33   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:56:49  
  34   Tiago Machado (Por) RadioShack-Leopard   0:58:31  
  35   Jorge Azanza (Esp) Euskaltel - Euskadi   1:00:23  
  36   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky ProCycling   1:01:56  
  37   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   1:03:35  
  38   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   1:09:39  
  39   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   1:10:46  
  40   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   1:11:37  
  41   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   1:11:39  
  42   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   1:14:03  
  43   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   1:14:18  
  44   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   1:21:32  
  45   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   1:22:52  
  46   Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli   1:24:11  
  47   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   1:25:45  
  48   Ben Gastauer (Lux) AG2R   1:28:40  
  49   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   1:29:27  
  50   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano   1:30:15  
  51   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   1:30:52  
  52   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling   1:32:55  
  53   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DMC   1:33:12  
  54   Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp   1:36:04  
  55   Peter Stetina (Usa) Garmin-Sharp   1:38:05  
  56   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   1:38:13  
  57   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini   1:39:41  
  58   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick Step   1:40:37  
  59   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida   1:42:13  
  60   Dario Cataldo (Ita) Sky ProCycling   1:42:51  
  61   Francisco Ventoso (Esp) Movistar Team   1:45:05  
  62   Bruno Pires (Por) Saxo-Tinkoff   1:50:07  
  63   Christian Knees (Ger) Sky ProCycling   1:53:41  
  64   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   1:54:51  
  65   Paolo Borghini Longo (Ita) Cannondale   1:55:08  
  66   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling   1:55:09  
  67   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling   1:55:39  
  68   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   1:56:11  
  69   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   1:56:19  
  70   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   1:56:39  
  71   Gorka Verdugo (Esp) Euskaltel - Euskadi   1:58:20  
  72   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step   1:59:55  
  73   Leonardo Duque (Col) Colombia   2:01:21  
  74   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   2:03:31  
  75   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano   2:04:39  
  76   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Leopard   2:06:02  
  77   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DMC   2:06:09  
  78   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   2:06:34  
  79   Koen de Kort (Ned) Team Argos-Shimano   2:09:04  
  80   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida   2:09:24  
  81   Dominique Rollin (Can) FDJ   2:09:57  
  82   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DMC   2:11:23  
  83   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   2:14:11  
  84   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   2:14:18  
  85   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel - Euskadi   2:15:06  
  86   Robinson Chalapud (Col) Colombia   2:18:41  
  87   Pablo Lastras (Esp) Movistar Team   2:20:44  
  88   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2:22:00  
  89   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale   2:22:06  
  90   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team   2:22:38  
  91   Xabier Zandio (Esp) Sky ProCycling   2:22:58  
  92   Jose Sarmiento (Col) Cannondale   2:24:23  
  93   Rory Sutherland (Aus) Saxo-Tinkoff   2:24:44  
  94   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini   2:24:47  
  95   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   2:25:19  
  96   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini   2:26:50  
  97   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DMC   2:27:03  
  98   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2:27:05  
  99   Danilo Hondo (Ger) RadioShack-Leopard   2:28:20  
  100   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R   2:28:47  
  101   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale   2:29:22  
  102   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team   2:32:52  
  103   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   2:32:54  
  104   Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff   2:33:32  
  105   Vicente Reynes (Esp) Lotto Belisol Team   2:34:50  
  106   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Sharp   2:37:08  
  107   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano   2:39:04  
  108   Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini   2:39:09  
  109   Johan Le Bon (Fra) FDJ   2:40:51  
  110   Jose Juan Cobo (Esp) Movistar Team   2:41:51  
  111   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   2:42:02  
  112   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   2:42:14  
  113   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team   2:43:58  
  114   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   2:44:15  
  115   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale   2:44:36  
  116   Elia Viviani (Ita) Cannondale   2:45:11  
  117   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   2:45:18  
  118   George Bennett (Nzl) RadioShack-Leopard   2:45:19  
  119   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   2:46:05  
  120   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2:47:11  
  121   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge   2:47:34  
  122   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step   2:47:37  
  123   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano   2:49:14  
  124   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol Team   2:49:47  
  125   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma - Quick Step   2:49:59  
  126   Mads Christensen (Den) Saxo-Tinkoff   2:55:34  
  127   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DMC   2:55:46  
  128   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   2:58:51  
  129   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step   2:59:10  
  130   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard   2:59:16  
  131   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano   2:59:38  
  132   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step   3:00:16  
  133   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling   3:01:06  
  134   Danny Pate (Usa) Sky ProCycling      
  135   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   3:04:46  
  136   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   3:07:58  
  137   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Leopard   3:08:26  
  138   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel - Euskadi   3:13:47  
  139   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   3:14:00  
  140   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   3:14:05  
  141   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp   3:14:37  
  142   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge   3:15:44  
  143   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp   3:16:39  
  144   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   3:17:19  
  145   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   3:17:28  
  146   Murilo Fischer (Bra) FDJ   3:19:04  
  147   Manuel Belletti (Ita) AG2R   3:19:09  
  148   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   3:20:51  
  149   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   3:23:26  
  150   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   3:24:47  
  151   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   3:24:55  
  152   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Leopard   3:26:33  
  153   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel - Euskadi   3:28:01  
  154   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   3:28:46  
  155   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   3:29:55  
  156   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DMC   3:31:18  
  157   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol Team   3:36:30  
  158   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano   3:39:21  
  159   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC   3:41:59  
  160   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC   3:42:12  
  161   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge   3:42:47  
  162   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick Step   3:43:26  
  163   Laurent Pichon (Fra) FDJ   3:52:08  
  164   Edwin Avila (Col) Colombia   3:56:49  
  165   Miguel Minguez (Esp) Euskaltel - Euskadi   3:59:19  
  166   Wilson Marentes (Col) Colombia   3:59:44  
  167   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini   4:03:50  
  168   Davide Appollonio (Ita) AG2R   4:04:17  
  169   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   4:05:50  

 

  Очки, классификация  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step   113  
  2   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   109  
  3   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   103  
  4   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R   94  
  5   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini   89  
  6   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   86  
  7   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling   86  
  8   Elia Viviani (Ita) Cannondale   72  
  9   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   65  
  10   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard   61  
  11   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff   56  
  12   Beñat Intxausti (Esp) Movistar Team   55  
  13   Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi   54  
  14   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   49  
  15   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano   48  
  16   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   47  
  17   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   47  
  18   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   45  
  19   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   45  
  20   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   43  
  21   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   41  
  22   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   39  
  23   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack-Leopard   37  
  24   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini   32  
  25   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   32  
  26   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge   32  
  27   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling   31  
  28   Danilo Hondo (Ger) RadioShack-Leopard   31  
  29   Manuel Belletti (Ita) AG2R   30  
  30   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   29  
  31   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling   28  
  32   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   25  
  33   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   24  
  34   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   23  
  35   Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli   23  
  36   Francisco Ventoso (Esp) Movistar Team   23  
  37   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   22  
  38   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DMC   22  
  39   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC   22  
  40   Sergio Henao (Col) Sky ProCycling   22  
  41   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini   22  
  42   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   21  
  43   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano   20  
  44   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   20  
  45   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling   20  
  46   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano   19  
  47   Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff   19  
  48   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano   19  
  49   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   19  
  50   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   17  
  51   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   17  
  52   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   17  
  53   Evgeni Petrov (Rus) Saxo-Tinkoff   15  
  54   Fabio Duarte (Col) Colombia   15  
  55   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   15  
  56   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   15  
  57   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   14  
  58   Davide Appollonio (Ita) AG2R   14  
  59   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel - Euskadi   13  
  60   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DMC   12  
  61   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   12  
  62   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   12  
  63   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DMC   12  
  64   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   12  
  65   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   12  
  66   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   11  
  67   Jose Juan Cobo (Esp) Movistar Team   11  
  68   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling   10  
  69   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick Step   10  
  70   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida   10  
  71   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team   10  
  72   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC   10  
  73   Egoi Martinez (Esp) Euskaltel - Euskadi   9  
  74   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step   9  
  75   Dario Cataldo (Ita) Sky ProCycling   8  
  76   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DMC   8  
  77   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp   8  
  78   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol Team   8  
  79   Jose Lopez Herrada (Esp) Movistar Team   7  
  80   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel - Euskadi   7  
  81   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   6  
  82   Johan Le Bon (Fra) FDJ   6  
  83   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling   6  
  84   Danny Pate (Usa) Sky ProCycling   6  
  85   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   6  
  86   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   6  
  87   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Leopard   5  
  88   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   5  
  89   Edwin Avila (Col) Colombia   5  
  90   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida   4  
  91   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   4  
  92   Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp   4  
  93   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   4  
  94   Dominique Rollin (Can) FDJ   4  
  95   Robinson Chalapud (Col) Colombia   4  
  96   Pablo Lastras (Esp) Movistar Team   4  
  97   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step   4  
  98   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   3  
  99   Tiago Machado (Por) RadioShack-Leopard   3  
  100   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale   3  
  101   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge   3  
  102   Miguel Minguez (Esp) Euskaltel - Euskadi   3  
  103   Francis Mourey (Fra) FDJ   2  
  104   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini   2  
  105   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol Team   2  
  106   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step   2  
  107   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2  
  108   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick Step   2  
  109   Rafael Valls (Esp) Vacansoleil-DMC   1  
  110   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   1  
  111   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   1  
  112   Christian Knees (Ger) Sky ProCycling   1  
  113   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team   1  
  114   Jose Sarmiento (Col) Cannondale   1  
  115   Rory Sutherland (Aus) Saxo-Tinkoff   1  
  116   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale   1  
  117   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Leopard   1  
  118   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   -3  
  119   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   -4  
  120   Vicente Reynes (Esp) Lotto Belisol Team   -4  
  121   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini   -5  
  122   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R   -9  

 

  Горная классификация  
  1   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   79  
  2   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   45  
  3   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   41  
  4   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R   32  
  5   Robinson Chalapud (Col) Colombia   31  
  6   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   30  
  7   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling   18  
  8   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini   18  
  9   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   13  
  10   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   12  
  11   Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi   12  
  12   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   12  
  13   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   9  
  14   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC   9  
  15   Tiago Machado (Por) RadioShack-Leopard   9  
  16   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   9  
  17   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   9  
  18   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff   8  
  19   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   7  
  20   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step   6  
  21   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R   6  
  22   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   5  
  23   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   5  
  24   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   5  
  25   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida   5  
  26   Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff   5  
  27   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   5  
  28   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DMC   4  
  29   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   4  
  30   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   3  
  31   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   3  
  32   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   3  
  33   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   3  
  34   Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli   3  
  35   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini   3  
  36   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano   3  
  37   Dominique Rollin (Can) FDJ   3  
  38   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team   3  
  39   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini   3  
  40   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC   3  
  41   Evgeni Petrov (Rus) Saxo-Tinkoff   2  
  42   Fabio Duarte (Col) Colombia   2  
  43   Juan Manuel Garate (Esp) Blanco Pro Cycling   2  
  44   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   2  
  45   Ben Gastauer (Lux) AG2R   2  
  46   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling   2  
  47   Gorka Verdugo (Esp) Euskaltel - Euskadi   2  
  48   Pablo Lastras (Esp) Movistar Team   2  
  49   Jose Sarmiento (Col) Cannondale   2  
  50   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano   2  
  51   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling   2  
  52   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2  
  53   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   2  
  54   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel - Euskadi   2  
  55   Sergio Henao (Col) Sky ProCycling   1  
  56   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling   1  
  57   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DMC   1  
  58   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   1  
  59   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff   74:02:43  
  2   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R   0:00:02  
  3   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling   0:10:18  
  4   Darwin Atapuma (Col) Colombia   0:19:13  
  5   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:31:37  
  6   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   1:04:52  
  7   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   1:14:47  
  8   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   1:16:07  
  9   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano   1:23:30  
  10   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling   1:48:54  
  11   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   1:49:34  
  12   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   1:49:54  
  13   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Leopard   1:59:17  
  14   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   2:07:26  
  15   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2:15:15  
  16   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DMC   2:20:18  
  17   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2:20:20  
  18   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team   2:26:07  
  19   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano   2:32:19  
  20   Johan Le Bon (Fra) FDJ   2:34:06  
  21   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   2:35:17  
  22   Elia Viviani (Ita) Cannondale   2:38:26  
  23   George Bennett (Nzl) RadioShack-Leopard   2:38:34  
  24   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano   2:42:29  
  25   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard   2:52:31  
  26   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step   2:53:31  
  27   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2:58:01  
  28   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   3:01:13  
  29   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   3:07:15  
  30   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   3:10:34  
  31   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   3:10:43  
  32   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   3:14:06  
  33   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Leopard   3:19:48  
  34   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DMC   3:24:33  
  35   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC   3:35:14  
  36   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC   3:35:27  
  37   Edwin Avila (Col) Colombia   3:50:04  
  38   Miguel Minguez (Esp) Euskaltel - Euskadi   3:52:34  
  39   Davide Appollonio (Ita) AG2R   3:57:32  
  40   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   3:59:05  

 

  Командная классификация  
  1   Sky Procycling (Gbr)   221:35:10  
  2   Blanco Pro Cycling Team (Ned)   0:05:49  
  3   Movistar Team (Spa)   0:07:01  
  4   Astana Pro Team (Kaz)   0:07:55  
  5   Lampre - Merida (Ita)   0:09:59  
  6   AG2R La Mondiale (Fra)   0:18:42  
  7   Androni Giocattoli - Venezuela (Ita)   0:33:41  
  8   Euskaltel - Euskadi (Spa)   0:49:06  
  9   BMC Racing Team (Usa)   0:56:18  
  10   Katusha Team (Rus)   0:58:02  
  11   Vini Fantini - Selle Italia (Ita)   0:59:36  
  12   Team Saxo - Tinkoff (Den)   1:01:11  
  13   Colombia (Col)   1:22:27  
  14   RadioShack - Leopard (Lux)   1:32:50  
  15   Cannondale Pro Cycling Team (Ita)   2:23:55  
  16   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)   2:43:21  
  17   FDJ (Fra)   3:01:34  
  18   Bardiani Valvole - CSF Inox (Ita)   3:03:03  
  19   Lotto Belisol Team (Bel)   3:04:01  
  20   Garmin - Sharp (Usa)   3:12:05  
  21   Team Argos - Shimano (Ned)   3:32:41  
  22   Omega Pharma - Quick Step (Bel)   4:31:25  
  23   Orica GreenEdge Cycling Team (Aus)   4:49:29  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Джиро д'Италия-2013: превью

Джиро-2013. Этап 1, результаты

Джиро-2013. Этап 2, результаты

Джиро-2013. Этап 3, результаты

Джиро-2013. Этап 4, результаты

Джиро-2013. Этап 5, результаты

Джиро-2013. Этап 6, результаты

Джиро-2013. Этап 7, результаты

Джиро-2013. Этап 8, результаты

Джиро-2013. Этап 9, результаты

Джиро-2013. Этап 10, результаты

Джиро-2013. Этап 11, результаты

Джиро-2013. Этап 12, результаты

Джиро-2013. Этап 13, результаты

Джиро-2013. Этап 14, результаты

Джиро-2013. Этап 15, результаты

Джиро-2013. Этап 16, результаты

Джиро-2013. Этап 17, результаты

Джиро-2013. Этап 18, результаты

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Роман Кройцигер: "Я поеду Гра ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    «Я поеду Гран-туры или с братьями Йейтс или с Чавесом. Я своего рода гарантия для команды, потому что я могу выступать стабильно, а также они знают, что я могу быть последним помощником лидеров в случае непредвиденных обстоятельств.

     

    это точно Кройцигер сказал?

    я даж растерялся(

  • Paradigman
    Состав команды Novo Nordisk на ... (9)
    Paradigman-Фото

    Так глядишь, и команда астматиков скоро появится

  • VeloVelo
    Состав команды Novo Nordisk на ... (9)
    VeloVelo-Фото

    Цитата: Grinta
    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.

    Если мы говорим о спорте высоких достижений, то Справедливо так:
    Либо здоровым разрешить принимать то, что принимают больные,
    либо и больным и здоровым одинаково запретить принимать всё то, что запрещено.



    Я уж молчу про то, что сегодня из здоровых спортсменов легко делают "больных" ради того, чтобы у них была возможность кушать.
    Это нынче тренд и Это отдельная тема. 



    По теме: Хозяева команды Novo Nordisk просто тупо зарабатывают БАБЛО на противодиабетических препаратах с помощью популярного в сегменте нездоровых людей США (и не только) спорта.
    Это нормально. Это Бизнес такой - продавать больным людям таблетки за большие деньги. 



    Откройте уже глаза.

  • VeloVelo
    Состав команды Novo Nordisk на ... (9)
    VeloVelo-Фото
    Больные гоняются со здоровыми - это хорошо.
    Но вот когда это происходит в спорте высоких достижений - это ПЛОХО.
  • Адриен
    Состав команды Novo Nordisk на ... (9)
    Адриен-Фото

    Странно как то ... То есть здоровых спортсменов в команду принципиально не берут ? Нет, я понимаю, когда им путь закрыт на СПЕЦИАЛЬНЫЕ соревнования для инвалидов . Но здесь же совершенно другой случай . Дискриминацией попахивает . Или  уже на деле получается то, о чем я  писал ранее - дверь  в большой спорт   для здоровых спортсменов постепенно закрывается, предпочтения отдается больным синдромом дефицита внимания, диабетом, астмой и т.п. ... Сами понимаете - почему.  Что далеко ходить - среди чемпионов по велоспорту , гимнастике, лыжным гонкам, биатлону, большинству дисциплин легкой атлетики здоровых то почти нет, все в стройных рядах тех, кто заручился терапевтическим исключением ... Кстати, диабет действует разрушительно  особенно на переферические кровеносные сосуды . И при той нагрузке, которая оказывается на ноги при занятии велоспортом , все может вылиться в очень тяжелые последствия.

  • VeloVelo
    Ребрендинг гонки: Джиро дель Т ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Президент автономной провинции Тренто отказывается от "Трентино" в названии гонки. . . 

  • MUTbKA
    Состав команды Novo Nordisk на ... (9)
    MUTbKA-Фото

    Цитата: Grinta
    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.

     

    http://list.wada-ama.org/prohibited-all-times/prohibited-substances/

     

    сайт WADA, "Вещества, запрещенные всегда", параграф 4 "Гормоны и модуляторы метаболизма", пункт 5 "Регуляторы метаболизма", вторая строчка...

     

    Да, у них у всех будет терапевтическое исключение - но нужно ли это велоспорту? Вон, норвежцам постоянно астму припоминают...

  • Deathislife
    Состав команды Novo Nordisk на ... (9)
    Deathislife-Фото
    в девелопмент-команде у них есть несколько человек из,внезапно,Узбекистана
  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (5)
    Rokka-Фото
    вполне :)
    одна из лучших кантрийных вилок.
    лучшая торсионная жесткость за счет перевернутой конструкции ноги (аля телескоп)
    ну а так же легчайшее страгивание и наилучшая прогрессия (ход очень маленький но работает очень бойко) за счет этого не сильно колбасит при "танце при подъёме)
    тут же стоит урезнная версия с 50-65мм хода (вроде бы) которую можно легко разогнать до весьма комфортных 100мм как в кросс-кантри.
    В общем весьма унивесальный аппарат получается)
  • Андрон
    Состав команды Novo Nordisk на ... (9)
    Андрон-Фото

     Жаль, что нет никого из России, вообще никого из постсоветского пространства и Восточной Европы.

      Потому что у нас диабет - приговор, тем более детский. И если пацан или девчонка с диабетом придут в спрортшколу, их повернут на 16 румбов и дадут хорошего пинка под зад.

      И очень жаль.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE