Mori-Polsa (ITT), 20.6 км  
  1   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   44:29:00  
  2   Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:58:00  
  3   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   1:20:00  
  4   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   1:21:00  
  5   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff   1:25:00  
  6   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling   1:26:00  
  7   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R   1:32:00  
  8   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling   1:36:00  
  9   Dario Cataldo (Ita) Sky ProCycling   1:41:00  
  10   Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini   1:52:00  
  11   Evgeni Petrov (Rus) Saxo-Tinkoff   1:54:00  
  12   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   1:56:00  
  13   Fabio Duarte (Col) Colombia   1:59:00  
  14   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling      
  15   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   2:11:00  
  16   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   2:12:00  
  17   Ben Gastauer (Lux) AG2R   2:14:00  
  18   Francis Mourey (Fra) FDJ   2:15:00  
  19   Jose Lopez Herrada (Esp) Movistar Team   2:16:00  
  20   Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp   2:21:00  
  21   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   2:22:00  
  22   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky ProCycling   2:25:00  
  23   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   2:26:00  
  24   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini   2:33:00  
  25   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   2:36:00  
  26   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   2:39:00  
  27   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling   2:48:00  
  28   Beñat Intxausti (Esp) Movistar Team   2:49:00  
  29   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling   2:55:00  
  30   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   2:58:00  
  31   Tiago Machado (Por) RadioShack-Leopard   3:02:00  
  32   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   3:05:00  
  33   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   3:07:00  
  34   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   3:19:00  
  35   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   3:20:00  
  36   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step   3:21:00  
  37   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano   3:22:00  
  38   Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff   3:29:00  
  39   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack-Leopard   3:46:00  
  40   Juan Manuel Garate (Esp) Blanco Pro Cycling   3:53:00  
  41   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma - Quick Step   3:54:00  
  42   Christian Knees (Ger) Sky ProCycling   3:58:00  
  43   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   3:59:00  
  44   Xabier Zandio (Esp) Sky ProCycling   4:02:00  
  45   Sergio Henao (Col) Sky ProCycling   4:06:00  
  46   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp   4:08:00  
  47   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team      
  48   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   4:09:00  
  49   Jorge Azanza (Esp) Euskaltel - Euskadi   4:11:00  
  50   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Sharp   4:16:00  
  51   Leonardo Duque (Col) Colombia   4:21:00  
  52   Darwin Atapuma (Col) Colombia   4:24:00  
  53   Rafael Valls (Esp) Vacansoleil-DMC      
  54   Johan Le Bon (Fra) FDJ   4:26:00  
  55   Miguel Minguez (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  56   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DMC   4:29:00  
  57   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   4:30:00  
  58   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida   4:35:00  
  59   Egoi Martinez (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  60   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  61   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling   4:36:00  
  62   Jose Juan Cobo (Esp) Movistar Team   4:38:00  
  63   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida   4:39:00  
  64   Danilo Hondo (Ger) RadioShack-Leopard   4:45:00  
  65   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano   4:48:00  
  66   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   4:52:00  
  67   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel - Euskadi   4:54:00  
  68   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team      
  69   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   4:55:00  
  70   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   4:59:00  
  71   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team      
  72   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DMC   5:00:00  
  73   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team   5:01:00  
  74   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DMC   5:02:00  
  75   Dominique Rollin (Can) FDJ   5:04:00  
  76   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol Team   5:05:00  
  77   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   5:06:00  
  78   Gorka Verdugo (Esp) Euskaltel - Euskadi   5:10:00  
  79   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   5:11:00  
  80   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano   5:13:00  
  81   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge   5:14:00  
  82   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team   5:15:00  
  83   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  84   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   5:16:00  
  85   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step   5:18:00  
  86   Robinson Chalapud (Col) Colombia   5:25:00  
  87   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DMC      
  88   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   5:26:00  
  89   Mads Christensen (Den) Saxo-Tinkoff   5:27:00  
  90   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  91   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   5:35:00  
  92   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   5:36:00  
  93   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  94   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling   5:37:00  
  95   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano   5:41:00  
  96   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  97   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   5:42:00  
  98   Koen de Kort (Ned) Team Argos-Shimano   5:44:00  
  99   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   5:50:00  
  100   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC   5:52:00  
  101   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini   5:53:00  
  102   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Leopard      
  103   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  104   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   5:54:00  
  105   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DMC   5:57:00  
  106   Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini      
  107   Murilo Fischer (Bra) FDJ   5:58:00  
  108   George Bennett (Nzl) RadioShack-Leopard      
  109   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   5:59:00  
  110   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale   6:01:00  
  111   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp   6:03:00  
  112   Elia Viviani (Ita) Cannondale   6:05:00  
  113   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   6:08:00  
  114   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  115   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini   6:09:00  
  116   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge   6:14:00  
  117   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   6:15:00  
  118   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel - Euskadi   6:17:00  
  119   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   6:18:00  
  120   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DMC   6:22:00  
  121   Danny Pate (Usa) Sky ProCycling      
  122   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling      
  123   Paolo Borghini Longo (Ita) Cannondale   6:24:00  
  124   Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli   6:25:00  
  125   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard   6:29:00  
  126   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp      
  127   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida   6:31:00  
  128   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team   6:34:00  
  129   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   6:37:00  
  130   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale   6:39:00  
  131   Vicente Reynes (Esp) Lotto Belisol Team   6:46:00  
  132   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  133   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   6:47:00  
  134   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  135   Pablo Lastras (Esp) Movistar Team   6:48:00  
  136   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   6:52:00  
  137   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick Step   6:53:00  
  138   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   6:54:00  
  139   Peter Stetina (Usa) Garmin-Sharp   6:58:00  
  140   Rory Sutherland (Aus) Saxo-Tinkoff   6:59:00  
  141   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini   7:00:00  
  142   Edwin Avila (Col) Colombia   7:04:00  
  143   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel - Euskadi   7:13:00  
  144   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano   7:14:00  
  145   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   7:17:00  
  146   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   7:22:00  
  147   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick Step      
  148   Francisco Ventoso (Esp) Movistar Team   7:29:00  
  149   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Leopard   7:35:00  
  150   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC   7:41:00  
  151   Wilson Marentes (Col) Colombia   7:43:00  
  152   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R   7:46:00  
  153   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   7:53:00  
  154   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Leopard   7:56:00  
  155   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   7:57:00  
  156   Bruno Pires (Por) Saxo-Tinkoff   8:00:00  
  157   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team   8:05:00  
  158   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step      
  159   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   8:09:00  
  160   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   8:18:00  
  161   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano   8:22:00  
  162   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   8:28:00  
  163   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   8:38:00  
  164   Jose Sarmiento (Col) Cannondale   8:47:00  
  165   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol Team   8:53:00  
  166   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge   9:07:00  
  167   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini   9:28:00  
  168   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale   9:33:00  
  169   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   11:42:00  
  170   Davide Appollonio (Ita) AG2R   11:47:00  
  171   Manuel Belletti (Ita) AG2R   14:31:00  
  OTL   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team   14:44:00  

 

  Очки на этапе  
  1   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   25  
  2   Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi   20  
  3   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   16  
  4   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   14  
  5   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff   12  
  6   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling   10  
  7   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R   9  
  8   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling   8  
  9   Dario Cataldo (Ita) Sky ProCycling   7  
  10   Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini   6  
  11   Evgeni Petrov (Rus) Saxo-Tinkoff   5  
  12   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   4  
  13   Fabio Duarte (Col) Colombia   3  
  14   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling   2  
  15   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   1  

 

  Горная премия 1 кат. Polsa - (20.6 км)  
  1   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   15  
  2   Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi   9  
  3   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   5  
  4   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   3  
  5   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff   2  
  6   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling   1  

 

  Командный зачет  
  1   Sky Procycling (Gbr)   2:18:59  
  2   AG2R La Mondiale (Fra)   0:00:25  
  3   Blanco Pro Cycling Team (Ned)   0:00:51  
  4   Team Saxo - Tinkoff (Den)   0:01:16  
  5   Movistar Team (Spa)   0:01:59  
  6   Lampre - Merida (Ita)   0:02:20  
  7   Androni Giocattoli - Venezuela (Ita)   0:02:45  
  8   Astana Pro Team (Kaz)   0:03:28  
  9   BMC Racing Team (Usa)   0:03:42  
  10   Euskaltel - Euskadi (Spa)   0:04:03  
  11   Vini Fantini - Selle Italia (Ita)   0:04:46  
  12   Colombia (Col)   0:05:12  
  13   Garmin - Sharp (Usa)   0:05:13  
  14   Katusha Team (Rus)   0:05:52  
  15   RadioShack - Leopard (Lux)   0:06:01  
  16   FDJ (Fra)   0:06:13  
  17   Omega Pharma - Quick Step (Bel)   0:07:01  
  18   Team Argos - Shimano (Ned)   0:07:51  
  19   Cannondale Pro Cycling Team (Ita)   0:07:54  
  20   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)   0:08:21  
  21   Lotto Belisol Team (Bel)   0:09:04  
  22   Bardiani Valvole - CSF Inox (Ita)   0:09:11  
  23   Orica GreenEdge Cycling Team (Aus)   0:11:02  

 

  Генеральная классификация после 18 этапа  
  1   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   73:55:58  
  2   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:04:02  
  3   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling   0:04:12  
  4   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   0:05:14  
  5   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   0:06:09  
  6   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff   0:06:45  
  7   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R   0:06:47  
  8   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini   0:07:30  
  9   Beñat Intxausti (Esp) Movistar Team   0:08:36  
  10   Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:09:34  
  11   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   0:09:45  
  12   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling   0:10:19  
  13   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:10:27  
  14   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:11:02  
  15   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   0:11:24  
  16   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack-Leopard   0:12:05  
  17   Sergio Henao (Col) Sky ProCycling   0:15:24  
  18   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling   0:17:03  
  19   Evgeni Petrov (Rus) Saxo-Tinkoff   0:20:20  
  20   Darwin Atapuma (Col) Colombia   0:25:58  
  21   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team   0:28:13  
  22   Francis Mourey (Fra) FDJ   0:28:27  
  23   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:29:38  
  24   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling   0:31:11  
  25   Egoi Martinez (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:31:59  
  26   Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini   0:33:33  
  27   Jose Lopez Herrada (Esp) Movistar Team   0:35:50  
  28   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida   0:37:16  
  29   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:38:22  
  30   Fabio Duarte (Col) Colombia   0:45:14  
  31   Rafael Valls (Esp) Vacansoleil-DMC   0:46:39  
  32   Juan Manuel Garate (Esp) Blanco Pro Cycling   0:47:14  
  33   Hubert Dupont (Fra) AG2R   0:50:14  
  34   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:50:48  
  35   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:56:49  
  36   Tiago Machado (Por) RadioShack-Leopard   0:58:31  
  37   Jorge Azanza (Esp) Euskaltel - Euskadi   1:00:23  
  38   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky ProCycling   1:01:56  
  39   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   1:03:35  
  40   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   1:09:39  
  41   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   1:10:46  
  42   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   1:11:37  
  43   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   1:11:39  
  44   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   1:14:03  
  45   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   1:14:18  
  46   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   1:21:32  
  47   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   1:22:52  
  48   Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli   1:24:11  
  49   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   1:25:45  
  50   Ben Gastauer (Lux) AG2R   1:28:40  
  51   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   1:29:27  
  52   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano   1:30:15  
  53   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   1:30:52  
  54   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling   1:32:55  
  55   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DMC   1:33:12  
  56   Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp   1:36:04  
  57   Peter Stetina (Usa) Garmin-Sharp   1:38:05  
  58   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   1:38:13  
  59   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini   1:39:41  
  60   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick Step   1:40:37  
  61   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida   1:42:13  
  62   Dario Cataldo (Ita) Sky ProCycling   1:42:51  
  63   Francisco Ventoso (Esp) Movistar Team   1:45:05  
  64   Bruno Pires (Por) Saxo-Tinkoff   1:50:07  
  65   Christian Knees (Ger) Sky ProCycling   1:53:41  
  66   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   1:54:51  
  67   Paolo Borghini Longo (Ita) Cannondale   1:55:08  
  68   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling   1:55:09  
  69   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling   1:55:39  
  70   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   1:56:11  
  71   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   1:56:19  
  72   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   1:56:39  
  73   Gorka Verdugo (Esp) Euskaltel - Euskadi   1:58:20  
  74   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step   1:59:55  
  75   Leonardo Duque (Col) Colombia   2:01:21  
  76   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   2:03:31  
  77   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano   2:04:39  
  78   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Leopard   2:06:02  
  79   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DMC   2:06:09  
  80   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   2:06:34  
  81   Koen de Kort (Ned) Team Argos-Shimano   2:09:04  
  82   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida   2:09:24  
  83   Dominique Rollin (Can) FDJ   2:09:57  
  84   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DMC   2:11:23  
  85   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   2:14:11  
  86   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   2:14:18  
  87   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel - Euskadi   2:15:06  
  88   Robinson Chalapud (Col) Colombia   2:18:41  
  89   Pablo Lastras (Esp) Movistar Team   2:20:44  
  90   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2:22:00  
  91   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale   2:22:06  
  92   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team   2:22:38  
  93   Xabier Zandio (Esp) Sky ProCycling   2:22:58  
  94   Jose Sarmiento (Col) Cannondale   2:24:23  
  95   Rory Sutherland (Aus) Saxo-Tinkoff   2:24:44  
  96   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini   2:24:47  
  97   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   2:25:19  
  98   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini   2:26:50  
  99   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DMC   2:27:03  
  100   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2:27:05  
  101   Danilo Hondo (Ger) RadioShack-Leopard   2:28:20  
  102   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R   2:28:47  
  103   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale   2:29:22  
  104   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team   2:32:52  
  105   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   2:32:54  
  106   Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff   2:33:32  
  107   Vicente Reynes (Esp) Lotto Belisol Team   2:34:50  
  108   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Sharp   2:37:08  
  109   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano   2:39:04  
  110   Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini   2:39:09  
  111   Johan Le Bon (Fra) FDJ   2:40:51  
  112   Jose Juan Cobo (Esp) Movistar Team   2:41:51  
  113   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   2:42:02  
  114   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   2:42:14  
  115   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team   2:43:58  
  116   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   2:44:15  
  117   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale   2:44:36  
  118   Elia Viviani (Ita) Cannondale   2:45:11  
  119   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   2:45:18  
  120   George Bennett (Nzl) RadioShack-Leopard   2:45:19  
  121   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   2:46:05  
  122   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2:47:11  
  123   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge   2:47:34  
  124   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step   2:47:37  
  125   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano   2:49:14  
  126   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol Team   2:49:47  
  127   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma - Quick Step   2:49:59  
  128   Mads Christensen (Den) Saxo-Tinkoff   2:55:34  
  129   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DMC   2:55:46  
  130   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   2:58:51  
  131   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step   2:59:10  
  132   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard   2:59:16  
  133   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano   2:59:38  
  134   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step   3:00:16  
  135   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling   3:01:06  
  136   Danny Pate (Usa) Sky ProCycling      
  137   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   3:04:46  
  138   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   3:07:58  
  139   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Leopard   3:08:26  
  140   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel - Euskadi   3:13:47  
  141   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   3:14:00  
  142   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   3:14:05  
  143   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp   3:14:37  
  144   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge   3:15:44  
  145   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp   3:16:39  
  146   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   3:17:19  
  147   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   3:17:28  
  148   Murilo Fischer (Bra) FDJ   3:19:04  
  149   Manuel Belletti (Ita) AG2R   3:19:09  
  150   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   3:20:51  
  151   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   3:23:26  
  152   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   3:24:47  
  153   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   3:24:55  
  154   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Leopard   3:26:33  
  155   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel - Euskadi   3:28:01  
  156   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   3:28:46  
  157   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   3:29:55  
  158   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DMC   3:31:18  
  159   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol Team   3:36:30  
  160   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano   3:39:21  
  161   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC   3:41:59  
  162   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC   3:42:12  
  163   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge   3:42:47  
  164   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick Step   3:43:26  
  165   Laurent Pichon (Fra) FDJ   3:52:08  
  166   Edwin Avila (Col) Colombia   3:56:49  
  167   Miguel Minguez (Esp) Euskaltel - Euskadi   3:59:19  
  168   Wilson Marentes (Col) Colombia   3:59:44  
  169   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini   4:03:50  
  170   Davide Appollonio (Ita) AG2R   4:04:17  
  171   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   4:05:50  

 

  Очки, классификация  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step   113  
  2   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   109  
  3   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   103  
  4   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R   94  
  5   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini   89  
  6   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   86  
  7   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling   86  
  8   Elia Viviani (Ita) Cannondale   72  
  9   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   65  
  10   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard   61  
  11   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff   56  
  12   Beñat Intxausti (Esp) Movistar Team   55  
  13   Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi   54  
  14   Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini   51  
  15   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   49  
  16   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano   48  
  17   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   47  
  18   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   47  
  19   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   45  
  20   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   45  
  21   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   43  
  22   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   41  
  23   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   39  
  24   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack-Leopard   37  
  25   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini   32  
  26   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   32  
  27   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge   32  
  28   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling   31  
  29   Danilo Hondo (Ger) RadioShack-Leopard   31  
  30   Manuel Belletti (Ita) AG2R   30  
  31   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   29  
  32   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling   28  
  33   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   25  
  34   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   24  
  35   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   23  
  36   Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli   23  
  37   Francisco Ventoso (Esp) Movistar Team   23  
  38   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   22  
  39   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DMC   22  
  40   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC   22  
  41   Sergio Henao (Col) Sky ProCycling   22  
  42   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini   22  
  43   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   21  
  44   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano   20  
  45   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   20  
  46   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling   20  
  47   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano   19  
  48   Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff   19  
  49   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano   19  
  50   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   19  
  51   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   17  
  52   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   17  
  53   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   17  
  54   Evgeni Petrov (Rus) Saxo-Tinkoff   15  
  55   Fabio Duarte (Col) Colombia   15  
  56   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   15  
  57   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   15  
  58   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   14  
  59   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling   14  
  60   Davide Appollonio (Ita) AG2R   14  
  61   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel - Euskadi   13  
  62   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DMC   12  
  63   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   12  
  64   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   12  
  65   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DMC   12  
  66   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   12  
  67   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   12  
  68   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   11  
  69   Jose Juan Cobo (Esp) Movistar Team   11  
  70   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling   10  
  71   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick Step   10  
  72   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida   10  
  73   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team   10  
  74   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC   10  
  75   Egoi Martinez (Esp) Euskaltel - Euskadi   9  
  76   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step   9  
  77   Dario Cataldo (Ita) Sky ProCycling   8  
  78   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DMC   8  
  79   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp   8  
  80   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol Team   8  
  81   Jose Lopez Herrada (Esp) Movistar Team   7  
  82   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel - Euskadi   7  
  83   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   6  
  84   Johan Le Bon (Fra) FDJ   6  
  85   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling   6  
  86   Danny Pate (Usa) Sky ProCycling   6  
  87   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   6  
  88   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   6  
  89   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Leopard   5  
  90   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   5  
  91   Edwin Avila (Col) Colombia   5  
  92   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida   4  
  93   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   4  
  94   Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp   4  
  95   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   4  
  96   Dominique Rollin (Can) FDJ   4  
  97   Robinson Chalapud (Col) Colombia   4  
  98   Pablo Lastras (Esp) Movistar Team   4  
  99   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step   4  
  100   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   3  
  101   Tiago Machado (Por) RadioShack-Leopard   3  
  102   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale   3  
  103   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge   3  
  104   Miguel Minguez (Esp) Euskaltel - Euskadi   3  
  105   Francis Mourey (Fra) FDJ   2  
  106   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini   2  
  107   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol Team   2  
  108   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step   2  
  109   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2  
  110   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick Step   2  
  111   Rafael Valls (Esp) Vacansoleil-DMC   1  
  112   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   1  
  113   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   1  
  114   Christian Knees (Ger) Sky ProCycling   1  
  115   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team   1  
  116   Jose Sarmiento (Col) Cannondale   1  
  117   Rory Sutherland (Aus) Saxo-Tinkoff   1  
  118   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale   1  
  119   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Leopard   1  
  120   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   -3  
  121   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   -4  
  122   Vicente Reynes (Esp) Lotto Belisol Team   -4  
  123   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini   -5  
  124   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R   -9  

 

  Горная классификация  
  1   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   79  
  2   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   45  
  3   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   41  
  4   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R   32  
  5   Robinson Chalapud (Col) Colombia   31  
  6   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   30  
  7   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling   18  
  8   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini   18  
  9   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   13  
  10   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   12  
  11   Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi   12  
  12   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   12  
  13   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   9  
  14   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC   9  
  15   Tiago Machado (Por) RadioShack-Leopard   9  
  16   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   9  
  17   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   9  
  18   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff   8  
  19   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   7  
  20   Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini   6  
  21   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step   6  
  22   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R   6  
  23   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   5  
  24   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   5  
  25   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   5  
  26   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida   5  
  27   Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff   5  
  28   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   5  
  29   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DMC   4  
  30   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   4  
  31   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   3  
  32   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   3  
  33   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   3  
  34   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   3  
  35   Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli   3  
  36   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini   3  
  37   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano   3  
  38   Dominique Rollin (Can) FDJ   3  
  39   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team   3  
  40   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini   3  
  41   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC   3  
  42   Evgeni Petrov (Rus) Saxo-Tinkoff   2  
  43   Fabio Duarte (Col) Colombia   2  
  44   Juan Manuel Garate (Esp) Blanco Pro Cycling   2  
  45   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   2  
  46   Ben Gastauer (Lux) AG2R   2  
  47   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling   2  
  48   Gorka Verdugo (Esp) Euskaltel - Euskadi   2  
  49   Pablo Lastras (Esp) Movistar Team   2  
  50   Jose Sarmiento (Col) Cannondale   2  
  51   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano   2  
  52   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling   2  
  53   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2  
  54   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   2  
  55   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel - Euskadi   2  
  56   Sergio Henao (Col) Sky ProCycling   1  
  57   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling   1  
  58   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DMC   1  
  59   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   1  
  60   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff   74:02:43  
  2   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R   0:00:02  
  3   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling   0:10:18  
  4   Darwin Atapuma (Col) Colombia   0:19:13  
  5   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:31:37  
  6   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   1:04:52  
  7   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   1:14:47  
  8   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   1:16:07  
  9   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano   1:23:30  
  10   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling   1:48:54  
  11   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge   1:49:34  
  12   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   1:49:54  
  13   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Leopard   1:59:17  
  14   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   2:07:26  
  15   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2:15:15  
  16   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DMC   2:20:18  
  17   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2:20:20  
  18   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team   2:26:07  
  19   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano   2:32:19  
  20   Johan Le Bon (Fra) FDJ   2:34:06  
  21   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   2:35:17  
  22   Elia Viviani (Ita) Cannondale   2:38:26  
  23   George Bennett (Nzl) RadioShack-Leopard   2:38:34  
  24   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano   2:42:29  
  25   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard   2:52:31  
  26   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step   2:53:31  
  27   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2:58:01  
  28   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   3:01:13  
  29   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   3:07:15  
  30   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   3:10:34  
  31   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   3:10:43  
  32   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   3:14:06  
  33   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Leopard   3:19:48  
  34   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DMC   3:24:33  
  35   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC   3:35:14  
  36   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC   3:35:27  
  37   Edwin Avila (Col) Colombia   3:50:04  
  38   Miguel Minguez (Esp) Euskaltel - Euskadi   3:52:34  
  39   Davide Appollonio (Ita) AG2R   3:57:32  
  40   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   3:59:05  

 

  Командная классификация  
  1   Sky Procycling (Gbr)   221:35:10  
  2   Blanco Pro Cycling Team (Ned)   0:05:49  
  3   Movistar Team (Spa)   0:07:01  
  4   Astana Pro Team (Kaz)   0:07:55  
  5   Lampre - Merida (Ita)   0:09:59  
  6   AG2R La Mondiale (Fra)   0:18:42  
  7   Androni Giocattoli - Venezuela (Ita)   0:33:41  
  8   Euskaltel - Euskadi (Spa)   0:49:06  
  9   BMC Racing Team (Usa)   0:56:18  
  10   Katusha Team (Rus)   0:58:02  
  11   Vini Fantini - Selle Italia (Ita)   0:59:36  
  12   Team Saxo - Tinkoff (Den)   1:01:11  
  13   Colombia (Col)   1:22:27  
  14   RadioShack - Leopard (Lux)   1:32:50  
  15   Cannondale Pro Cycling Team (Ita)   2:23:55  
  16   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)   2:43:21  
  17   FDJ (Fra)   3:01:34  
  18   Bardiani Valvole - CSF Inox (Ita)   3:03:03  
  19   Lotto Belisol Team (Bel)   3:04:01  
  20   Garmin - Sharp (Usa)   3:12:05  
  21   Team Argos - Shimano (Ned)   3:32:41  
  22   Omega Pharma - Quick Step (Bel)   4:31:25  
  23   Orica GreenEdge Cycling Team (Aus)   4:49:29  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Джиро д'Италия-2013: превью

Джиро-2013. Этап 1, результаты

Джиро-2013. Этап 2, результаты

Джиро-2013. Этап 3, результаты

Джиро-2013. Этап 4, результаты

Джиро-2013. Этап 5, результаты

Джиро-2013. Этап 6, результаты

Джиро-2013. Этап 7, результаты

Джиро-2013. Этап 8, результаты

Джиро-2013. Этап 9, результаты

Джиро-2013. Этап 10, результаты

Джиро-2013. Этап 11, результаты

Джиро-2013. Этап 12, результаты

Джиро-2013. Этап 13, результаты

Джиро-2013. Этап 14, результаты

Джиро-2013. Этап 15, результаты

Джиро-2013. Этап 16, результаты

Джиро-2013. Этап 17, результаты

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. stalcker23

    23 мая 2013 19:22 | Регистрация: 11.10.2011

    МИНУТУ НАВОЗИЛ!!!!!! ВСЕМ!!! 4 минуты уже везет! ОЙ не нравиться мне это!

  2. Demetra

    23 мая 2013 19:23 | Регистрация: 24.01.2010

    О, у нас появился новый нагибатор - терминатор в лице Нибса.))
    В старой команде так круто не получилось бы.
     
    В 2006 году Ванька тоже  почти догнал Куню.))
     
     
     
     
     

  3. stalcker23

    23 мая 2013 19:25 | Регистрация: 11.10.2011

    А кто смотрел трансляцию до конца? Что там за трек был в конце? Мелодичный такой!
    Имею ввиду музыку
    P.S. Наконец то ввели изменения сообщений

  4. RS

    23 мая 2013 19:25 | Регистрация: 15.05.2011

    Нибали убил всю интригу Джиро...
    Будем болеть за Трофимова и Петрова что в итоге у них получится добавить в скудную корилочку России...

  5. kirsh

    23 мая 2013 19:27 | Регистрация: 4.07.2011

    а жаль... жаль, что капнул эванс...
    не судьба очевидно

  6. antique

    23 мая 2013 19:30 | Регистрация: 16.06.2011

    15 Yury TROFIMOV Russia KAT +11:24 уже 15, и дальнейших успехов Юре!

    Считаю, интригу убил не Нибали, а погода и никакущие соперники - два старика на излёте карьеры, да Скай с его жестко построеной, не мобильной в смысле структуры командной.

  7. Daniyar

    23 мая 2013 19:31 | Регистрация: 16.05.2013

    stalcker23,
    Planet Funk – Chase The Sun

    Нибс Красава!

  8. Tom_Boonen

    23 мая 2013 19:33 | Регистрация: 23.08.2012

    Уран начало видимо сегодня проспал, а так мог бы уже и на второе заскочить. Перед стартом Джиро он точно на такое не надеялся.
    За белую майку ещё очень интересная борьба должна быть, но там я думаю если уж совсем равнинные этапы не поставлят, то Бетанкур должен все же дожать Майку.
    Нибали может уже сниматся с гонки, за ним следить не интересно)

  9. ungvar

    23 мая 2013 19:33 | Регистрация: 9.05.2012

    Вынос тела просто. За 2-3 место интересная борьба будет как и за белую майку.

  10. vitali

    23 мая 2013 20:03 | Регистрация: 17.04.2011

    Думаю, что Нибали по этой трассе не один раз тренировочку проехал, иначе-бы столько не привез. Трофимов совсем не плохо, но в 10-ке, видимо, не закончит, но оставшуюся борьбу будет интересно смотреть 

  11. stalcker23

    23 мая 2013 20:44 | Регистрация: 11.10.2011

    Цитата: Daniyar
    stalcker23, Planet Funk – Chase The Sun

    Спасибо большое!

  12. sstasuk

    23 мая 2013 21:24 | Регистрация: 9.03.2011

    Огого!!!!
    Нибали, вот так Нибали!!!!
    Минуту всем привезти, при том что остальные в десятке заехали оч плотно(поместились в ту же минуту :).
    Трофимов и Петров похоже с измененными этапами заедут в итоговой двадцатке и наберут какие никакие очки.   
     

    болею за, а не против
  13. alaman

    23 мая 2013 21:38 | Регистрация: 5.09.2012

    Нибали красава!!! Как  италяшки поддерживали его криками Акула. Жалко Танел выпал с 10-ки.

  14. jeka-kiev

    23 мая 2013 21:44 | Регистрация: 2.04.2012

    Эх, Эванс-Эванс......
    Удивляют 2 поляка: 5-е и 6-е места в генерале. Молодцы!
    Эванс или Нибали еще могут обставить Кэва в спринтерской номинации и забрать у него майку :-) 
     

  15. Vlad8264

    23 мая 2013 21:48 | Регистрация: 6.07.2012

    Это было убийственно красиво. Главное что эта победа дала ответ на вопрос что этот родной Джиро Нибс не отдал бы никому. Жаль что Фрума не было.
    Жду битвы Нибали и Фрума на любом ГТ это будет эпично.

  16. marketbk

    23 мая 2013 21:51 | Регистрация: 24.12.2010

      171   Manuel Belletti (Ita) AG2R   14:31:00     OTL   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team   14:44:00  

     Интересно какой лимит,что Бельков не попал, а Беллетти -попал?



    Я сгде-то читал про 25%.Если так ,то-это 11:07 и тогда и эти товарищи должны быть мимо:

    169   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   11:42:00     170   Davide Appollonio (Ita) AG2R   11:47:00  

  17. ezhachok

    23 мая 2013 22:41 | Регистрация: 24.08.2011

    Фигасе, повезло Сэру что он так рано сошел, а то был бы бит в своей любимой разделке...ну конечно круто, может ему еще на Тур поехать, последним дубль именно итальянец сделал.

    Ну а вообще было видно по тому как он подходил к Джиро что шансов никому не оставит. На Тиррено славного Фрумми побил, потом Вигго...теперь и всех остальных. Чем такие чудеса формы объяснить - это уже домыслы лично каждого.

  18. Vlad8264

    23 мая 2013 23:02 | Регистрация: 6.07.2012

    Цитата: ezhachok
    Фигасе, повезло Сэру что он так рано сошел, а то был бы бит в своей любимой разделке...

    Аналогично об этом подумал.Звучит нелепо, но подфартило.


  19. Shalam s Urala

    24 мая 2013 04:53 | Регистрация: 4.09.2010

    Нибали был-б совсем молоток, если-б не вынес Белькова feel

  20. RS

    24 мая 2013 05:03 | Регистрация: 15.05.2011

    marketbk,
    жаль что Бельков заболел...:-(
    Вся надежда теперь на Трофимова в генерале....
    Игнатенко с Карузо теперь похоже в отрыв Катя не отпустит... А я так надеялся что еще кто нибудь попробует побороться за этапчик...

  21. Dimdz-83

    24 мая 2013 08:26 | Регистрация: 16.05.2012

    На еврике пишут что Макс не уложился в лимит из-за болезни и высокой температуры. Обидно заболеть и не доехать последних 3 дня(( Поправляйся, будем ждать от тебя новых побед.

  22. Vsemogu8

    24 мая 2013 08:38 | Регистрация: 22.07.2012

    Санте 3 неделя не зашла вообще
        24         Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini         2:33:00    
    второй провал
    Гесинк тоже перестал ехать, как и Эванс, болеют все чтоли? 
     

  23. Gibson

    24 мая 2013 09:24 | Регистрация: 19.01.2010

    Цитата: marketbk
    Интересно какой лимит,что Бельков не попал, а Беллетти -попал? Я сгде-то читал про 25%

    По регламенту 30%, то есть 13:20.
    Беллетти тоже не попал. По крайней мере на CN указано так. До оф.сайта Джиро не могу добраться, то ли сайт глючит, то ли мой тырнет.

  24. Camarada

    24 мая 2013 10:17 | Регистрация: 16.05.2010

    Цитата: marketbk
    anuel Belletti (Ita) AG2R   14:31:00     OTL   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team   14:44:00    Интересно какой лимит,что Бельков не попал, а Беллетти -попал? Я сгде-то читал про 25%.Если так ,то-это 11:07 и тогда и эти товарищи должны быть мимо:

    25% лимит, даже при 30% Беллетти тоже не попадает. Ну если болезнь, то так и надо писать DNS завтра, причем тут лимит, если уж дают поблажки.

  25. Berdok

    24 мая 2013 10:41 | Регистрация: 21.01.2011

    а Скарпа молоток, должен попасть в тройку. Гесинк - так и не оправдавший авансов, выданных ему лет 8 назад, жаль...

  26. Chicot

    24 мая 2013 12:16 | Регистрация: 25.12.2009

    У Беллетти произошёл форс-мажор - вроде как техничку пришлось долго очень (в минутах) ждать, потому что нейтральная, которая ехала за ним, не могла помочь. А Бельков просто не уложился в лимит, потому что ехал больным и, видимо, ему было совсем фиговастенько

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Eufemiano Fuentes
    Жозе Азеведу о своём назначени ... (2)
    Eufemiano Fuentes-Фото
    Да уж...жаль у нас вся надежда на Газпром...и вайлдкард))
  • velodoctor
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (2)
    velodoctor-Фото

    У Кати никогда еще не было желтой майки

  • Александра
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (2)
    Александра-Фото

    Заголовок статьи меня чуть не выключил! Все же есть разница между желтой майкой Тур де Франс-2017 и желтой майкой после пролога.))

  • DIM
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    DIM-Фото

    Доктору уже сейчас надо найти адвоката, что бы отвечать на вопросы, которые  возникнут в случае внезапной смерти одного из гонщиков!

  • 0x5F375A86
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (6)
    0x5F375A86-Фото
    Расскажите об этом Фруму и Кинтане.
    Хотя, возможно они неспроста так спешат переодеться в желтое и белое соответственно. :)
  • Cyrill
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    Cyrill-Фото

    Пусть поставит сначала эксперимент над собой, а потом доложиться. А то личико-то ВЕСЬМА не обезвоженное ... Кстати, а почему бывший врач команд BMC и Sky? biggrin Фотка спины в Sky-евской майке, конечно, зачётная - ЖЕСТЬ...

  • protur
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    protur-Фото

       А как же сахар (сахариды - глюкоза, фруктоза..., полисахариды - крахмал. гликоген и проч.). Углеводы - это энергия. Так, что как сказал товарищ выше, без воды - ... и не судим будешь)). Не представляю как можно съесть батончик или гель, и не запить водой.

    При большой потери сахара в крови, мышцы просто встанут или человек погибнет если будет дальше выкладываться.

    С водой шутки плохи, если вспонить из чего состоит человек. Рискованная однако процедурка, и весьма дорогостоящая на первый и на второй и т.д. взгляды тоже. Одни биоанализы (должны быть очень точными) наверняка поятнут на стоимость хорошего автомобиля.

    При такой тенденции, скоро велоспорт станет очень дорогостоящей "игрушкой" и не всякий "Тинькоффф" захочет с ней поиграться.

  • R1
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    R1-Фото

    А вот это очень правдоподобная штука. В том, что это работает будут сомневаться — это естественно, поскольку противоречит общепризнанной парадигме заливаться большим количеством воды.

  • vitali
    Крис Фрум начнёт сезон 2017 го ... (1)
    vitali-Фото

    Фрум - молодчага, так держать!

    Посмотрел фильм "Болезни высших достижений" по ОРТ и был приятно удивлен, что и Фрум, и сэр Уиггинс, оказывается, в свою программу подготовки включают запрещенные препараты (посредством терапевтических исключений, или разрешений). 

    Очень занимательно, однако...

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    Adriano-Фото

    Это работает-проверенно. Есть еще пару стратегий находяшихся на грани разрешенных,которые не афишируются,но используются профессионалами.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE