Ischia-Forio (TTT), 17.4 км  
  1   Sky Procycling (Gbr)   22:05  
  2   Movistar Team (Spa)   0:09  
  3   Astana Pro Team (Kaz)   0:14  
  4   Katusha Team (Rus)   0:19  
  5   Vini Fantini - Selle Italia (Ita)   0:22  
  6   Lampre - Merida (Ita)      
  7   Garmin - Sharp (Usa)   0:25  
  8   Blanco Pro Cycling Team (Ned)   0:28  
  9   Orica GreenEdge Cycling Team (Aus)      
  10   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)   0:34  
  11   Cannondale Pro Cycling Team (Ita)   0:35  
  12   BMC Racing Team (Usa)   0:37  
  13   Bardiani Valvole - CSF Inox (Ita)   0:41  
  14   RadioShack - Leopard (Lux)   0:43  
  15   Team Saxo - Tinkoff (Den)      
  16   Androni Giocattoli - Venezuela (Ita)   0:46  
  17   Omega Pharma - Quick Step (Bel)   0:48  
  18   AG2R La Mondiale (Fra)   0:50  
  19   FDJ (Fra)   0:55  
  20   Colombia (Col)   0:56  
  21   Lotto Belisol Team (Bel)   1:00  
  22   Euskaltel - Euskadi (Spa)   1:01  
  23   Team Argos - Shimano (Ned)   1:13  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling   3:20:43  
  2   Bradley Wiggins (Gbr) Sky ProCycling   0:00:00  
  3   Sergio Henao (Col) Sky ProCycling      
  4   Dario Cataldo (Ita) Sky ProCycling      
  5   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling      
  6   Beñat Intxausti (Esp) Movistar Team   0:00:09  
  7   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  8   Jose Lopez Herrada (Esp) Movistar Team      
  9   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  10   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  11   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:00:14  
  12   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  13   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  14   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  15   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  16   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  17   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   0:00:19  
  18   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team      
  19   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team      
  20   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team      
  21   Angel Vicioso (Esp) Katusha Team      
  22   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini   0:00:22  
  23   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida      
  24   Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini      
  25   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  26   Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini      
  27   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  28   Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini      
  29   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini      
  30   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida      
  31   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  32   Elia Viviani (Ita) Cannondale   0:00:23  
  33   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   0:00:25  
  34   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp      
  35   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp      
  36   Peter Stetina (Usa) Garmin-Sharp      
  37   Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp      
  38   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Sharp      
  39   Matthew Goss (Aus) Orica-GreenEdge   0:00:28  
  40   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step      
  41   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling      
  42   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge      
  43   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling      
  44   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge      
  45   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  46   Juan Manuel Garate (Esp) Blanco Pro Cycling      
  47   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling      
  48   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling      
  49   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge      
  50   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DMC   0:00:34  
  51   Rafael Valls (Esp) Vacansoleil-DMC      
  52   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC      
  53   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DMC      
  54   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DMC      
  55   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale   0:00:35  
  56   Damiano Caruso (Ita) Cannondale      
  57   Alan Marangoni (Ita) Cannondale      
  58   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale      
  59   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:00:37  
  60   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  61   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  62   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  63   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  64   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  65   Danilo Hondo (Ger) RadioShack-Leopard   0:00:39  
  66   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:00:41  
  67   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  68   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  69   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  70   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  71   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard   0:00:43  
  72   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff      
  73   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack-Leopard      
  74   Evgeni Petrov (Rus) Saxo-Tinkoff      
  75   George Bennett (Nzl) RadioShack-Leopard      
  76   Rory Sutherland (Aus) Saxo-Tinkoff      
  77   Tiago Machado (Por) RadioShack-Leopard      
  78   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Leopard      
  79   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Leopard      
  80   Mads Christensen (Den) Saxo-Tinkoff      
  81   Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff      
  82   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:00:46  
  83   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  84   Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli      
  85   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  86   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli      
  87   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:00:48  
  88   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick Step      
  89   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step      
  90   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  91   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step      
  92   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R   0:00:50  
  93   Davide Appollonio (Ita) AG2R      
  94   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R      
  95   Ben Gastauer (Lux) AG2R      
  96   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  97   Sylvain Georges (Fra) AG2R      
  98   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ   0:00:55  
  99   Francis Mourey (Fra) FDJ      
  100   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  101   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  102   Sandy Casar (Fra) FDJ      
  103   Leonardo Duque (Col) Colombia   0:00:56  
  104   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  105   Dalivier Ospina (Col) Colombia      
  106   Darwin Atapuma (Col) Colombia      
  107   Fabio Duarte (Col) Colombia      
  108   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  109   Robinson Chalapud (Col) Colombia      
  110   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   0:01:00  
  111   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team      
  112   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team      
  113   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team      
  114   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol Team      
  115   Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:01:01  
  116   Jorge Azanza (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  117   Egoi Martinez (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  118   Gorka Verdugo (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  119   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel - Euskadi      
  120   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DMC   0:01:02  
  121   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:01:04  
  122   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team      
  123   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky ProCycling   0:01:06  
  124   Murilo Fischer (Bra) FDJ   0:01:08  
  125   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano   0:01:13  
  126   Xabier Zandio (Esp) Sky ProCycling      
  127   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano      
  128   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano      
  129   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano      
  130   Danny Pate (Usa) Sky ProCycling      
  131   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel - Euskadi   0:01:20  
  132   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel - Euskadi      
  133   Francisco Ventoso (Esp) Movistar Team   0:01:22  
  134   Pablo Lastras (Esp) Movistar Team      
  135   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  136   Karsten Kroon (Ned) Saxo-Tinkoff   0:01:24  
  137   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DMC   0:01:27  
  138   Bruno Pires (Por) Saxo-Tinkoff   0:01:36  
  139   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge   0:01:40  
  140   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   0:01:43  
  141   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini   0:01:45  
  142   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling      
  143   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini      
  144   Jose Sarmiento (Col) Cannondale   0:01:52  
  145   Paolo Borghini Longo (Ita) Cannondale      
  146   Vicente Reynes (Esp) Lotto Belisol Team   0:01:53  
  147   Koen de Kort (Ned) Team Argos-Shimano      
  148   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida   0:01:57  
  149   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida      
  150   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp   0:02:01  
  151   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Leopard   0:02:05  
  152   Daniele Bennati (Ita) Saxo-Tinkoff   0:02:09  
  153   Matti Breschel (Den) Saxo-Tinkoff      
  154   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:02:14  
  155   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  156   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  157   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge   0:02:27  
  158   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  159   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge      
  160   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:02:28  
  161   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano   0:02:29  
  162   Miguel Minguez (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:02:31  
  163   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:02:36  
  164   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli      
  165   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli      
  166   Tomas Gil (Ven) Androni Giocattoli      
  167   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli      
  168   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:02:37  
  169   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   0:02:39  
  170   Julien Berard (Fra) AG2R   0:02:43  
  171   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R      
  172   Manuel Belletti (Ita) AG2R      
  173   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale   0:02:46  
  174   Jose Juan Cobo (Esp) Movistar Team   0:02:48  
  175   Edwin Avila (Col) Colombia   0:02:50  
  176   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp   0:02:54  
  177   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   0:02:58  
  178   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  179   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:03:05  
  180   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:03:12  
  181   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team   0:03:21  
  182   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma - Quick Step   0:03:22  
  183   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini   0:03:27  
  184   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Katusha Team      
  185   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini      
  186   Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling   0:03:31  
  187   Laurent Pichon (Fra) FDJ   0:03:33  
  188   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp   0:03:38  
  189   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team   0:03:42  
  190   Dominique Rollin (Can) FDJ   0:03:47  
  191   Christian Knees (Ger) Sky ProCycling   0:03:51  
  192   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano      
  193   Cheng Ji (Chn) Team Argos-Shimano      
  194   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:03:53  
  195   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano      
  196   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DMC   0:03:56  
  197   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   0:04:03  
  198   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol Team   0:04:18  
  199   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:04:34  
  200   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Leopard   0:05:01  
  201   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ   0:05:02  
  202   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   0:05:27  
  203   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling   0:05:35  
  204   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC   0:05:37  
  205   Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling   0:06:09  
  206   Wilson Marentes (Col) Colombia   0:06:22  
  207   Pablo Urtasun (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:08:23  
  Очки классификация  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step   28  
  2   Elia Viviani (Ita) Cannondale   20  
  3   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ   16  
  4   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard   14  
  5   Danilo Hondo (Ger) RadioShack-Leopard   13  
  6   Matthew Goss (Aus) Orica-GreenEdge   12  
  7   Francisco Ventoso (Esp) Movistar Team   10  
  8   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   9  
  9   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge   8  
  10   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   8  
  11   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge   6  
  12   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano   5  
  13   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   4  
  14   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DMC   4  
  15   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel - Euskadi   3  
  16   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   2  
  17   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step   2  
  18   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   1  
  19   Christian Knees (Ger) Sky ProCycling   1  

 

  Горная классификация  
  1   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   3  
  2   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   3  
  3   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R   3  
  4   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2  
  5   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DMC   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling   3:20:43  
  2   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:00:09  
  3   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:00:14  
  4   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   0:00:22  
  5   Elia Viviani (Ita) Cannondale   0:00:23  
  6   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   0:00:25  
  7   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp      
  8   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   0:00:28  
  9   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling      
  10   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge      
  11   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC   0:00:34  
  12   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:00:37  
  13   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:00:41  
  14   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  15   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  16   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  17   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard   0:00:43  
  18   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff      
  19   George Bennett (Nzl) RadioShack-Leopard      
  20   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Leopard      
  21   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:00:46  
  22   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   0:00:48  
  23   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R   0:00:50  
  24   Davide Appollonio (Ita) AG2R      
  25   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:00:55  
  26   Darwin Atapuma (Col) Colombia   0:00:56  
  27   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  28   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:01:04  
  29   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano   0:01:13  
  30   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano      
  31   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano      
  32   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano      
  33   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DMC   0:01:27  
  34   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge   0:01:40  
  35   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Leopard   0:02:05  
  36   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:02:28  
  37   Miguel Minguez (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:02:31  
  38   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   0:02:36  
  39   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:02:37  
  40   Edwin Avila (Col) Colombia   0:02:50  
  41   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   0:02:58  
  42   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  43   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team   0:03:21  
  44   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:03:53  
  45   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DMC   0:03:56  
  46   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   0:04:03  
  47   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ   0:05:02  
  48   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC   0:05:37  
  49   Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling   0:06:09  
  Индивидуальное время участников TTT  
  1*   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling   0:22:05  
  2   Sergio Henao (Col) Sky ProCycling      
  3   Dario Cataldo (Ita) Sky ProCycling      
  4   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling      
  5   Bradley Wiggins (Gbr) Sky ProCycling      
  6   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   0:22:14  
  7   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  8   Jose Lopez Herrada (Esp) Movistar Team      
  9   Beñat Intxausti (Esp) Movistar Team      
  10   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  11   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:22:19  
  12   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  13   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  14   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  15   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  16   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  17   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   0:22:24  
  18   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team      
  19   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  20   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team      
  21   Angel Vicioso (Esp) Katusha Team      
  22   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   0:22:27  
  23   Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini      
  24   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  25   Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini      
  26   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  27   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini      
  28   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini      
  29   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida      
  30   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida      
  31   Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini      
  32   Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp   0:22:30  
  33   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp      
  34   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp      
  35   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp      
  36   Peter Stetina (Usa) Garmin-Sharp      
  37   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Sharp      
  38   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling   0:22:33  
  39   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  40   Juan Manuel Garate (Esp) Blanco Pro Cycling      
  41   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling      
  42   Matthew Goss (Aus) Orica-GreenEdge      
  43   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling      
  44   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge      
  45   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling      
  46   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling      
  47   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge      
  48   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge      
  49   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DMC   0:22:39  
  50   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DMC      
  51   Rafael Valls (Esp) Vacansoleil-DMC      
  52   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DMC      
  53   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC      
  54   Elia Viviani (Ita) Cannondale   0:22:40  
  55   Damiano Caruso (Ita) Cannondale      
  56   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale      
  57   Alan Marangoni (Ita) Cannondale      
  58   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale      
  59   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   0:22:42  
  60   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  61   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  62   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  63   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  64   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  65   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:22:46  
  66   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  67   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  68   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  69   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  70   George Bennett (Nzl) RadioShack-Leopard   0:22:48  
  71   Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff      
  72   Mads Christensen (Den) Saxo-Tinkoff      
  73   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack-Leopard      
  74   Tiago Machado (Por) RadioShack-Leopard      
  75   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff      
  76   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard      
  77   Evgeni Petrov (Rus) Saxo-Tinkoff      
  78   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Leopard      
  79   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Leopard      
  80   Rory Sutherland (Aus) Saxo-Tinkoff      
  81   Danilo Hondo (Ger) RadioShack-Leopard      
  82   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   0:22:51  
  83   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  84   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli      
  85   Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli      
  86   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  87   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step   0:22:53  
  88   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick Step      
  89   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  90   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  91   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step      
  92   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  93   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step      
  94   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma - Quick Step      
  95   Davide Appollonio (Ita) AG2R   0:22:55  
  96   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R      
  97   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  98   Ben Gastauer (Lux) AG2R      
  99   Sylvain Georges (Fra) AG2R      
  100   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R      
  101   Sandy Casar (Fra) FDJ   0:23:00  
  102   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ      
  103   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  104   Francis Mourey (Fra) FDJ      
  105   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  106   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  107   Darwin Atapuma (Col) Colombia   0:23:01  
  108   Robinson Chalapud (Col) Colombia      
  109   Fabio Duarte (Col) Colombia      
  110   Leonardo Duque (Col) Colombia      
  111   Dalivier Ospina (Col) Colombia      
  112   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  113   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  114   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team   0:23:05  
  115   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol Team      
  116   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team      
  117   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team      
  118   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team      
  119   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team      
  120   Jorge Azanza (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:23:06  
  121   Egoi Martinez (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  122   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel - Euskadi      
  123   Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  124   Gorka Verdugo (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  125   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team   0:23:09  
  126   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  127   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team      
  128   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DMC      
  129   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky ProCycling   0:23:11  
  130   Murilo Fischer (Bra) FDJ   0:23:13  
  131   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano   0:23:18  
  132   Cheng Ji (Chn) Team Argos-Shimano      
  133   Christian Knees (Ger) Sky ProCycling      
  134   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano      
  135   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano      
  136   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano      
  137   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano      
  138   Danny Pate (Usa) Sky ProCycling      
  139   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano      
  140   Xabier Zandio (Esp) Sky ProCycling      
  141   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DMC   0:23:23  
  142   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel - Euskadi   0:23:25  
  143   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel - Euskadi      
  144   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   0:23:27  
  145   Pablo Lastras (Esp) Movistar Team      
  146   Francisco Ventoso (Esp) Movistar Team      
  147   Karsten Kroon (Ned) Saxo-Tinkoff   0:23:29  
  148   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DMC   0:23:32  
  149   Bruno Pires (Por) Saxo-Tinkoff   0:23:41  
  150   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge   0:23:45  
  151   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   0:23:48  
  152   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini   0:23:50  
  153   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini      
  154   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling      
  155   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp   0:23:54  
  156   Paolo Borghini Longo (Ita) Cannondale   0:23:57  
  157   Jose Sarmiento (Col) Cannondale      
  158   Koen de Kort (Ned) Team Argos-Shimano   0:23:58  
  159   Vicente Reynes (Esp) Lotto Belisol Team      
  160   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida   0:24:02  
  161   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida      
  162   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp   0:24:06  
  163   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Leopard   0:24:10  
  164   Daniele Bennati (Ita) Saxo-Tinkoff   0:24:14  
  165   Matti Breschel (Den) Saxo-Tinkoff      
  166   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:24:19  
  167   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  168   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  169   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge   0:24:32  
  170   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge      
  171   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  172   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:24:33  
  173   Miguel Minguez (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:24:36  
  174   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   0:24:41  
  175   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli      
  176   Tomas Gil (Ven) Androni Giocattoli      
  177   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  178   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli      
  179   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:24:42  
  180   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   0:24:44  
  181   Manuel Belletti (Ita) AG2R   0:24:48  
  182   Julien Berard (Fra) AG2R      
  183   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R      
  184   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale   0:24:51  
  185   Jose Juan Cobo (Esp) Movistar Team   0:24:53  
  186   Edwin Avila (Col) Colombia   0:24:55  
  187   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano   0:24:57  
  188   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   0:25:00  
  189   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   0:25:03  
  190   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  191   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC   0:25:04  
  192   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:25:10  
  193   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:25:17  
  194   Pablo Urtasun (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:25:21  
  195   Wilson Marentes (Col) Colombia   0:25:24  
  196   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol Team   0:25:26  
  197   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team      
  198   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini   0:25:32  
  199   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini      
  200   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Katusha Team      
  201   Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling   0:25:36  
  202   Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling      
  203   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp   0:25:43  
  204   Dominique Rollin (Can) FDJ   0:25:52  
  205   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:26:39  
  206   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Leopard   0:27:06  
  207   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ   0:27:15  

 

*- номера условно

 

Джиро д'Италия-2013: превью

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. bettini11

    5 мая 2013 19:38 | Регистрация: 22.03.2010

    две катюши,две астаны? belay

  2. Velolive-Team

    5 мая 2013 19:41 | Регистрация: 11.01.2010

    Цитата: bettini11
    две катюши,две астаны?

    спасибо, исправили

  3. RS

    5 мая 2013 19:52 | Регистрация: 15.05.2011

    Для кати 4-е место это успех!!! Молодцы!

  4. error

    6 мая 2013 08:00 | Регистрация: 20.05.2010

    Кстати баски в кои-то веки хорошо ехали, да что-то одного перед  финишем потеряли (Вердуго?)... заежжали пешком.. 

  5. Khan

    6 мая 2013 14:41 | Регистрация: 17.05.2010

    Цитата: error
    да что-то одного перед финишем потеряли (Вердуго?)... заежжали пешком..


    Местре, португалец был пятым. У него за полтора километра прокол был, вот и рассыпались. Секунд 15 минимум потеряли на всём этом.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (14)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (14)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (14)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (14)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (14)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (14)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE