Sorrento-Ascea Marina, 222 км  
  1   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   5:43:50  
  2   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:00:16  
  3   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp      
  4   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini      
  5   Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  6   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team      
  7   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge      
  8   Bradley Wiggins (Gbr) Sky ProCycling      
  9   Beñat Intxausti (Esp) Movistar Team      
  10   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling      
  11   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack-Leopard      
  12   Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp      
  13   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  14   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling      
  15   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  16   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team      
  17   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  18   Sergio Henao (Col) Sky ProCycling   0:00:36  
  19   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:00:49  
  20   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:00:50  
  21   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  22   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  23   Rafael Valls (Esp) Vacansoleil-DMC      
  24   Jose Sarmiento (Col) Cannondale      
  25   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick Step      
  26   Jorge Azanza (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  27   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R      
  28   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R      
  29   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff      
  30   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling      
  31   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  32   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   0:01:00  
  33   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida      
  34   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:01:37  
  35   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini   0:01:52  
  36   Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini      
  37   Fabio Duarte (Col) Colombia      
  38   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DMC      
  39   Bruno Pires (Por) Saxo-Tinkoff      
  40   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ      
  41   Rory Sutherland (Aus) Saxo-Tinkoff      
  42   Juan Manuel Garate (Esp) Blanco Pro Cycling      
  43   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  44   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli      
  45   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team      
  46   Francis Mourey (Fra) FDJ      
  47   Francisco Ventoso (Esp) Movistar Team      
  48   Peter Stetina (Usa) Garmin-Sharp      
  49   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  50   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DMC      
  51   Danilo Hondo (Ger) RadioShack-Leopard      
  52   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  53   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling      
  54   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  55   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  56   Tiago Machado (Por) RadioShack-Leopard      
  57   Angel Vicioso (Esp) Katusha Team      
  58   Paolo Borghini Longo (Ita) Cannondale      
  59   Egoi Martinez (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  60   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step      
  61   Evgeni Petrov (Rus) Saxo-Tinkoff      
  62   Gorka Verdugo (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  63   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team      
  64   Damiano Caruso (Ita) Cannondale      
  65   Darwin Atapuma (Col) Colombia      
  66   Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini      
  67   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida      
  68   Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli      
  69   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  70   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:02:03  
  71   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:03:05  
  72   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida      
  73   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky ProCycling   0:03:23  
  74   Dalivier Ospina (Col) Colombia   0:03:31  
  75   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   0:04:24  
  76   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  77   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling   0:07:05  
  78   Julien Berard (Fra) AG2R      
  79   Leonardo Duque (Col) Colombia   0:08:27  
  80   Vicente Reynes (Esp) Lotto Belisol Team      
  81   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol Team      
  82   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  83   Elia Viviani (Ita) Cannondale      
  84   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  85   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  86   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  87   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  88   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale      
  89   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel - Euskadi      
  90   Dominique Rollin (Can) FDJ      
  91   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge      
  92   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  93   Alan Marangoni (Ita) Cannondale      
  94   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  95   Murilo Fischer (Bra) FDJ      
  96   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale      
  97   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  98   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DMC      
  99   Matti Breschel (Den) Saxo-Tinkoff      
  100   Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling      
  101   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DMC      
  102   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling      
  103   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano      
  104   Koen de Kort (Ned) Team Argos-Shimano      
  105   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team      
  106   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DMC      
  107   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale      
  108   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano      
  109   Christian Knees (Ger) Sky ProCycling      
  110   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini      
  111   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC      
  112   Cameron Wurf (Aus) Cannondale      
  113   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step      
  114   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  115   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Leopard      
  116   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma - Quick Step      
  117   Karsten Kroon (Ned) Saxo-Tinkoff      
  118   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano      
  119   Ben Gastauer (Lux) AG2R      
  120   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R      
  121   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling      
  122   Mads Christensen (Den) Saxo-Tinkoff      
  123   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team      
  124   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  125   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team      
  126   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  127   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Sharp      
  128   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge      
  129   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel - Euskadi      
  130   Sylvain Georges (Fra) AG2R      
  131   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  132   Daniele Bennati (Ita) Saxo-Tinkoff      
  133   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step      
  134   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano      
  135   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  136   George Bennett (Nzl) RadioShack-Leopard      
  137   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  138   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Katusha Team      
  139   Robinson Chalapud (Col) Colombia      
  140   Jose Lopez Herrada (Esp) Movistar Team      
  141   Pablo Lastras (Esp) Movistar Team      
  142   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DMC   0:12:16  
  143   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  144   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:12:55  
  145   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  146   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   0:13:37  
  147   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp   0:14:17  
  148   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  149   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  150   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  151   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp      
  152   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp      
  153   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team      
  154   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  155   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Leopard      
  156   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida      
  157   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel - Euskadi      
  158   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling      
  159   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team      
  160   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard      
  161   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  162   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge      
  163   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge      
  164   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge      
  165   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  166   Wilson Marentes (Col) Colombia      
  167   Tomas Gil (Ven) Androni Giocattoli      
  168   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano      
  169   Edwin Avila (Col) Colombia      
  170   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli      
  171   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano      
  172   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano      
  173   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  174   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team      
  175   Jose Juan Cobo (Esp) Movistar Team      
  176   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  177   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli      
  178   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp      
  179   Matthew Goss (Aus) Orica-GreenEdge      
  180   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp      
  181   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini      
  182   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini      
  183   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini      
  184   Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini      
  185   Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff      
  186   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Leopard      
  187   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC      
  188   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  189   Xabier Zandio (Esp) Sky ProCycling      
  190   Danny Pate (Usa) Sky ProCycling      
  191   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  192   Sandy Casar (Fra) FDJ      
  193   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team   0:17:07  
  194   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team      
  195   Davide Appollonio (Ita) AG2R      
  196   Pablo Urtasun (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:19:31  
  197   Dario Cataldo (Ita) Sky ProCycling      
  198   Miguel Minguez (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  199   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ      
  200   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  201   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Leopard      
  202   Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling      
  203   Manuel Belletti (Ita) AG2R      
  204   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol Team      
  205   Cheng Ji (Chn) Team Argos-Shimano      
  206   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   0:19:35  
  207   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:20:00  

 

  Очки на этапе  
  1   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   25  
  2   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   20  
  3   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp   16  
  4   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini   14  
  5   Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi   12  
  6   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano   11  
  7   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   10  
  8   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC   10  
  9   Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini   10  
  10   Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff   10  
  11   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   9  
  12   Bradley Wiggins (Gbr) Sky ProCycling   8  
  13   Beñat Intxausti (Esp) Movistar Team   7  
  14   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling   6  
  15   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack-Leopard   5  
  16   Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp   4  
  17   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   3  
  18   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   3  
  19   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling   2  
  20   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   2  
  21   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol Team   2  
  22   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   1  

 

  Горная премия 2 кат. San Mauro Cilento - (153км)  
  1   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC   9  
  2   Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff   5  
  3   Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini   3  
  4   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   2  
  5   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   1  
  Горная премия 3 кат. Sella dl Catona (202,2 км)  
  1   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   5  
  2   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   3  
  3   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   2  
  4   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   1  

 

 

  Командный зачет  
  1   Katusha Team (Rus)   17:12:02  
  2   Sky Procycling (Gbr)   0:00:36  
  3   BMC Racing Team (Usa)   0:00:50  
  4   Astana Pro Team (Kaz)      
  5   Garmin - Sharp (Usa)   0:01:52  
  6   Movistar Team (Spa)   0:02:26  
  7   Blanco Pro Cycling Team (Ned)      
  8   Euskaltel - Euskadi (Spa)      
  9   Lampre - Merida (Ita)   0:03:20  
  10   Vini Fantini - Selle Italia (Ita)   0:03:28  
  11   RadioShack - Leopard (Lux)      
  12   Androni Giocattoli - Venezuela (Ita)   0:03:47  
  13   Team Saxo - Tinkoff (Den)   0:04:02  
  14   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)      
  15   Omega Pharma - Quick Step (Bel)      
  16   Cannondale Pro Cycling Team (Ita)      
  17   Bardiani Valvole - CSF Inox (Ita)   0:04:12  
  18   Colombia (Col)   0:06:43  
  19   AG2R La Mondiale (Fra)   0:08:13  
  20   FDJ (Fra)   0:11:39  
  21   Orica GreenEdge Cycling Team (Aus)   0:16:38  
  22   Lotto Belisol Team (Bel)   0:18:14  
  23   Team Argos - Shimano (Ned)   0:24:49  

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   9:04:32  
  2   Bradley Wiggins (Gbr) Sky ProCycling   0:00:17  
  3   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling      
  4   Beñat Intxausti (Esp) Movistar Team   0:00:26  
  5   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:00:31  
  6   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  7   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp   0:00:34  
  8   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   0:00:36  
  9   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team      
  10   Sergio Henao (Col) Sky ProCycling   0:00:37  
  11   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini   0:00:39  
  12   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:00:42  
  13   Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp      
  14   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   0:00:45  
  15   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling      
  16   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:00:54  
  17   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:01:00  
  18   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack-Leopard      
  19   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:01:05  
  20   Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:01:18  
  21   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling   0:01:19  
  22   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   0:01:23  
  23   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  24   Rafael Valls (Esp) Vacansoleil-DMC   0:01:25  
  25   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:01:28  
  26   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff   0:01:34  
  27   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:01:37  
  28   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick Step   0:01:39  
  29   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R   0:01:41  
  30   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R      
  31   Jorge Azanza (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:01:52  
  32   Angel Vicioso (Esp) Katusha Team   0:02:12  
  33   Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini   0:02:15  
  34   Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini      
  35   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida      
  36   Peter Stetina (Usa) Garmin-Sharp   0:02:18  
  37   Juan Manuel Garate (Esp) Blanco Pro Cycling   0:02:21  
  38   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling      
  39   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:02:24  
  40   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DMC   0:02:27  
  41   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:02:28  
  42   Danilo Hondo (Ger) RadioShack-Leopard   0:02:32  
  43   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:02:34  
  44   Evgeni Petrov (Rus) Saxo-Tinkoff   0:02:36  
  45   Rory Sutherland (Aus) Saxo-Tinkoff      
  46   Tiago Machado (Por) RadioShack-Leopard      
  47   Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli   0:02:39  
  48   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  49   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step   0:02:41  
  50   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  51   Jose Sarmiento (Col) Cannondale   0:02:43  
  52   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:02:45  
  53   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ   0:02:48  
  54   Francis Mourey (Fra) FDJ      
  55   Darwin Atapuma (Col) Colombia   0:02:49  
  56   Fabio Duarte (Col) Colombia      
  57   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team   0:02:53  
  58   Egoi Martinez (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:02:54  
  59   Gorka Verdugo (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  60   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DMC   0:02:55  
  61   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   0:02:57  
  62   Francisco Ventoso (Esp) Movistar Team   0:03:15  
  63   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  64   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:03:20  
  65   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:03:27  
  66   Bruno Pires (Por) Saxo-Tinkoff   0:03:29  
  67   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini   0:03:38  
  68   Paolo Borghini Longo (Ita) Cannondale   0:03:45  
  69   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:04:07  
  70   Dalivier Ospina (Col) Colombia   0:04:28  
  71   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   0:04:29  
  72   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky ProCycling   0:04:30  
  73   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   0:04:44  
  74   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida   0:05:03  
  75   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   0:05:21  
  76   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:06:27  
  77   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling   0:07:06  
  78   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:08:37  
  79   Jose Lopez Herrada (Esp) Movistar Team      
  80   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   0:08:42  
  81   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   0:08:50  
  82   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini      
  83   Elia Viviani (Ita) Cannondale   0:08:51  
  84   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Sharp   0:08:53  
  85   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step   0:08:56  
  86   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  87   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC      
  88   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling      
  89   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge      
  90   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DMC   0:09:02  
  91   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DMC      
  92   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale   0:09:03  
  93   Alan Marangoni (Ita) Cannondale      
  94   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale      
  95   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:09:09  
  96   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  97   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  98   George Bennett (Nzl) RadioShack-Leopard   0:09:11  
  99   Mads Christensen (Den) Saxo-Tinkoff      
  100   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   0:09:16  
  101   Ben Gastauer (Lux) AG2R   0:09:18  
  102   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  103   Sylvain Georges (Fra) AG2R      
  104   Leonardo Duque (Col) Colombia   0:09:24  
  105   Robinson Chalapud (Col) Colombia      
  106   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   0:09:28  
  107   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol Team      
  108   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team      
  109   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel - Euskadi   0:09:29  
  110   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:09:32  
  111   Murilo Fischer (Bra) FDJ   0:09:36  
  112   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano   0:09:41  
  113   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano      
  114   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel - Euskadi   0:09:48  
  115   Julien Berard (Fra) AG2R   0:09:49  
  116   Pablo Lastras (Esp) Movistar Team   0:09:50  
  117   Karsten Kroon (Ned) Saxo-Tinkoff   0:09:52  
  118   Vicente Reynes (Esp) Lotto Belisol Team   0:10:21  
  119   Koen de Kort (Ned) Team Argos-Shimano      
  120   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Leopard   0:10:33  
  121   Daniele Bennati (Ita) Saxo-Tinkoff   0:10:37  
  122   Matti Breschel (Den) Saxo-Tinkoff      
  123   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:10:42  
  124   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge   0:10:55  
  125   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:10:56  
  126   Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano   0:10:57  
  127   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:11:04  
  128   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   0:11:07  
  129   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R   0:11:11  
  130   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale   0:11:14  
  131   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team   0:11:49  
  132   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma - Quick Step   0:11:50  
  133   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Katusha Team   0:11:55  
  134   Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling   0:11:59  
  135   Dominique Rollin (Can) FDJ   0:12:15  
  136   Christian Knees (Ger) Sky ProCycling   0:12:19  
  137   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano      
  138   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:12:21  
  139   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DMC   0:12:24  
  140   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   0:12:39  
  141   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DMC   0:13:44  
  142   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:13:51  
  143   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   0:13:55  
  144   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling   0:14:03  
  145   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   0:14:27  
  146   Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini   0:14:34  
  147   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   0:14:43  
  148   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp      
  149   Matthew Goss (Aus) Orica-GreenEdge   0:14:46  
  150   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge      
  151   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:14:55  
  152   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  153   Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff      
  154   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  155   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard   0:15:01  
  156   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Leopard      
  157   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   0:15:04  
  158   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:15:06  
  159   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:15:13  
  160   Sandy Casar (Fra) FDJ      
  161   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:15:14  
  162   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team   0:15:18  
  163   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   0:15:21  
  164   Xabier Zandio (Esp) Sky ProCycling   0:15:31  
  165   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano      
  166   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano      
  167   Danny Pate (Usa) Sky ProCycling      
  168   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel - Euskadi   0:15:38  
  169   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge   0:15:58  
  170   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:16:01  
  171   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling   0:16:03  
  172   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini      
  173   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida   0:16:15  
  174   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp   0:16:19  
  175   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:16:32  
  176   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge   0:16:45  
  177   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  178   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   0:16:54  
  179   Tomas Gil (Ven) Androni Giocattoli      
  180   Jose Juan Cobo (Esp) Movistar Team   0:17:06  
  181   Edwin Avila (Col) Colombia   0:17:08  
  182   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp   0:17:12  
  183   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:17:30  
  184   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini   0:17:45  
  185   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini      
  186   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp   0:17:56  
  187   Davide Appollonio (Ita) AG2R   0:17:58  
  188   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team   0:18:00  
  189   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano   0:18:05  
  190   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   0:18:21  
  191   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Leopard   0:19:19  
  192   Dario Cataldo (Ita) Sky ProCycling   0:19:32  
  193   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC   0:19:55  
  194   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   0:20:06  
  195   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  196   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:20:15  
  197   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Leopard      
  198   Wilson Marentes (Col) Colombia   0:20:40  
  199   Miguel Minguez (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:22:03  
  200   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   0:22:12  
  201   Manuel Belletti (Ita) AG2R   0:22:15  
  202   Laurent Pichon (Fra) FDJ   0:23:05  
  203   Cheng Ji (Chn) Team Argos-Shimano   0:23:23  
  204   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol Team   0:23:50  
  205   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ   0:24:34  
  206   Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling   0:25:41  
  207   Pablo Urtasun (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:27:55  

 

  Очки, классификация  
  1   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   29  
  2   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick Step   28  
  3   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   20  
  4   Elia Viviani (Ita) Cannondale   20  
  5   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp   16  
  6   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ   16  
  7   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini   14  
  8   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard   14  
  9   Danilo Hondo (Ger) RadioShack-Leopard   13  
  10   Samuel Sanchez (Esp) Euskaltel - Euskadi   12  
  11   Matthew Goss (Aus) Orica-GreenEdge   12  
  12   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano   11  
  13   Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini   10  
  14   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   10  
  15   Francisco Ventoso (Esp) Movistar Team   10  
  16   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC   10  
  17   Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff   10  
  18   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   9  
  19   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   9  
  20   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   8  
  21   Bradley Wiggins (Gbr) Sky ProCycling   8  
  22   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge   8  
  23   Beñat Intxausti (Esp) Movistar Team   7  
  24   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling   6  
  25   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge   6  
  26   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack-Leopard   5  
  27   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano   5  
  28   Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp   4  
  29   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DMC   4  
  30   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   3  
  31   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel - Euskadi   3  
  32   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   3  
  33   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling   2  
  34   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   2  
  35   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   2  
  36   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol Team   2  
  37   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step   2  
  38   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   1  
  39   Christian Knees (Ger) Sky ProCycling   1  
  40   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   1  
  41   Rigoberto Uran (Col) Sky ProCycling   19  

 

  Горная классификация  
  1   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC   9  
  2   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   8  
  3   Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff   5  
  4   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   3  
  5   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   3  
  6   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R   3  
  7   Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini   3  
  8   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   2  
  9   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   2  
  10   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   2  
  11   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   1  
  12   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   1  
  13   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DMC   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   9:05:37  
  2   Rafal Majka (Pol) Saxo-Tinkoff   0:00:29  
  3   Carlos Alberto Betancur (Col) AG2R   0:00:36  
  4   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling   0:01:16  
  5   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:01:19  
  6   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:01:29  
  7   Darwin Atapuma (Col) Colombia   0:01:44  
  8   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:02:22  
  9   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   0:03:24  
  10   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   0:04:16  
  11   Salvatore Puccio (Ita) Sky ProCycling   0:06:01  
  12   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:07:32  
  13   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   0:07:45  
  14   Elia Viviani (Ita) Cannondale   0:07:46  
  15   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   0:07:51  
  16   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DMC      
  17   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge      
  18   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:08:04  
  19   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  20   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  21   George Bennett (Nzl) RadioShack-Leopard   0:08:06  
  22   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick Step   0:08:11  
  23   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:08:27  
  24   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano   0:08:36  
  25   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano      
  26   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Leopard   0:09:28  
  27   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:09:51  
  28   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team   0:10:44  
  29   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick Step   0:11:16  
  30   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DMC   0:11:19  
  31   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DMC   0:12:39  
  32   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:12:46  
  33   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   0:13:38  
  34   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp      
  35   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:13:50  
  36   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Leopard   0:13:56  
  37   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano   0:14:26  
  38   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano      
  39   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge   0:14:53  
  40   Edwin Avila (Col) Colombia   0:16:03  
  41   Davide Appollonio (Ita) AG2R   0:16:53  
  42   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   0:17:16  
  43   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DMC   0:18:50  
  44   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   0:19:01  
  45   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  46   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Leopard   0:19:10  
  47   Miguel Minguez (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:20:58  
  48   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ   0:23:29  
  49   Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling   0:24:36  

 

  Командная классификация  
  1   Katusha Team (Rus)   26:30:20  
  2   Sky Procycling (Gbr)   0:00:17  
  3   Astana Pro Team (Kaz)   0:00:45  
  4   BMC Racing Team (Usa)   0:01:08  
  5   Garmin - Sharp (Usa)   0:01:58  
  6   Movistar Team (Spa)   0:02:16  
  7   Blanco Pro Cycling Team (Ned)   0:02:35  
  8   Euskaltel - Euskadi (Spa)   0:03:08  
  9   Lampre - Merida (Ita)   0:03:23  
  10   Vini Fantini - Selle Italia (Ita)   0:03:31  
  11   RadioShack - Leopard (Lux)   0:03:52  
  12   Androni Giocattoli - Venezuela (Ita)   0:04:14  
  13   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)   0:04:17  
  14   Cannondale Pro Cycling Team (Ita)   0:04:18  
  15   Team Saxo - Tinkoff (Den)   0:04:26  
  16   Omega Pharma - Quick Step (Bel)   0:04:31  
  17   Bardiani Valvole - CSF Inox (Ita)   0:04:34  
  18   Colombia (Col)   0:07:20  
  19   AG2R La Mondiale (Fra)   0:08:44  
  20   FDJ (Fra)   0:12:15  
  21   Orica GreenEdge Cycling Team (Aus)   0:16:47  
  22   Lotto Belisol Team (Bel)   0:18:55  
  23   Team Argos - Shimano (Ned)   0:25:43  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Джиро д'Италия-2013: превью

 

 

 

Джиро-2013. Этап 1, результаты

Джиро-2013. Этап 2, результаты

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ded_le

    6 мая 2013 19:35 | Регистрация: 11.07.2010

    Хороший этап. Вот и началась настоящая Giro!

  2. ROSt

    6 мая 2013 19:37 | Регистрация: 6.11.2012

    ..........а сколько вылетов.............уххх!!! не было дождя!!!

  3. AdiQ

    6 мая 2013 19:40 | Регистрация: 6.07.2010

    BRILLANTEMENTE LUCA!!!
    Дебютная Джиро и сразу победа и сразу розовая майка на плечах!!!!!

  4. antique

    6 мая 2013 19:44 | Регистрация: 16.06.2011

    Голова и Сердце всё таки, не Итера по СК. ;)

    Но всё равно Лука Молодец! явно в нашей нефтяной бригаде :)

  5. Pixinguinha

    6 мая 2013 19:50 | Регистрация: 10.04.2011

    Лука - молодец. Вчера "малый", сегодня "старый". Дебютанты рулят )

  6. RS

    6 мая 2013 19:51 | Регистрация: 15.05.2011

    Да грамотно Катя провела этапчик, вначале натянули и догнали отрыв, Затем Лука грамотно ловил всех отъезжающих, а затем сам и уехал, не рискуя выйграть спринтом из группы. Трофимов с Карузо хорошо усидели в группе.
    БРАВО!!!
    Ждем следующей победы на Джиро от Кати!!!
    P.S. А может Лука намекал жестами организаторам Джиро и УСИ... то что хотели прокинуть Катю с Джиро... :-)

  7. ezhachok

    6 мая 2013 20:07 | Регистрация: 24.08.2011

    А на горных этапах в этом году бонификации есть?
    Как то я пропустил это дело.

  8. Dimdz-83

    6 мая 2013 20:09 | Регистрация: 16.05.2012

    Супер этапчик. Красивая победа Луки. Одно загляденье было смотреть.

  9. floyd

    6 мая 2013 20:16 | Регистрация: 24.04.2010

    Былоб неплохо, если Карузо и Трофимов за 10ку поборются, для итальянца то это реально по силам, а вот Юре пора уже совершать прогресс в карьере.

  10. RS

    6 мая 2013 20:18 | Регистрация: 15.05.2011

    Кстати, а может Лука за красную майку поборется... он же и в классических спринтах в очки может заезжать... :-)
    Завтра ждем Белькова или Брута, а может и вместе в отрыве... они как раз хорошо отстали в генерале... и догонять то его будет некому... кроме Гармина похоже... :-) 

  11. error

    6 мая 2013 20:26 | Регистрация: 20.05.2010

    Очень грамотная тактическая победа. Мудрая я бы сказал. Все четко и вовремя сделано. Лука мужик! Походу в  Кате расцвел без Пиппо.

  12. Pixinguinha

    6 мая 2013 20:32 | Регистрация: 10.04.2011

    Цитата: ezhachok
    А на горных этапах в этом году бонификации есть?


    Есть.

  13. Sezar

    6 мая 2013 20:43 | Регистрация: 3.07.2011

    Это уже не смешно. Очередной холмистый этап - очередная проблема у Ская. Что ж там они все так-то легко разваливаются? А если б Нибали нашел общий язык с Хешем (последний - мегачувак, рад за него), Эвансом и др.? Еще и Брэйлфорд "порадовал" Вигго, теперь у Ская - один лидер на Тур и это не он.

  14. vitali

    6 мая 2013 20:55 | Регистрация: 17.04.2011

    Паолини - просто профессор! Всех укатал

  15. Имя: Коля Остенбакен

    ogo-gooo

    6 мая 2013 21:02 | Регистрация: 2.12.2012

    Цитата: Sezar
    Это уже не смешно. Очередной холмистый этап - очередная проблема у Ская.

    Да вроде нет пока ни каких проблем у них. Виго с Ураном доехали как надо, и где надо. Сивцов с Энао, относительно с экономили силы на предстоящие этапы. Виго является лидером из всех генеральщиков, так что все замечательно. Майку (вместе с ответсвенностью) скинули, и как и планируют, будут вешать на Виго после 8-го этапа.

  16. motte

    6 мая 2013 21:11 | Регистрация: 4.07.2011

    ....Скай надел маечку на итальянца...Катюша перенела эстафету и... и теперь слово за Астаной...надеть маечку на итальянца

  17. Sezar

    6 мая 2013 21:33 | Регистрация: 3.07.2011

    ogo-gooo,
    Я смотрел, по wi fi качество зверски хреновое(((, но вроде бы когда Гармин и Астана взвинтили темп в группе остался один Вигго. И Хешедаль немного отыграл. Этап они не контролировали, едва Брэда довезли в группу на спуске. Нелегкая будет гонка если такое пойдет и дальше. Я не в восторге кстати от всей горной команды Ская кроме Урана. Там походу могут у всех быть проблемы с формой.

  18. Имя: Коля Остенбакен

    ogo-gooo

    6 мая 2013 21:58 | Регистрация: 2.12.2012

    Цитата: Sezar
    Sezar

    да действительно, после таких не оправданных выходок, как от Хеша (такое ощущение, что он не на генерал идет, а за этапы борется), у всех выходит из под контроля. Но потом все нормализовали. ... и я сомневаюсь, что Нибас поддержал бы Райдера на такой ранней стадии

  19. kirsh

    6 мая 2013 22:15 | Регистрация: 4.07.2011

    Sezar,
    мало того, мне показалось, что когда группа развалилась на 2 части на спуске, твиг сам догребал, точнее именно он довозил ту вторую группу на себе

  20. Meilleur

    6 мая 2013 22:21 | Регистрация: 15.07.2011

    Справедливости ради, заметим, что и на ТдФ Скай не виднелись командно ни на арденнских холмах (в группе 10 лучших Уиггинс там маячил 1), ни на этапе до Boulogne-Sur-Mer. 1-й горный этап тогда стал откровением.

  21. ASTANA THE BEST

    6 мая 2013 22:23 | Регистрация: 11.11.2010

    motte,

    Астане пока не нужна розовая майка, достаточно белой - молодого Ару. Главное удержать позицию до 3-й недели, а там уже сам Бог велел...

  22. Tom_Boonen

    6 мая 2013 23:38 | Регистрация: 23.08.2012

    Вы мне уж конечно извините, но разве это не тот этап, где Нибали должен был пользоваться "подарком" организоторов в виде бонусных секунд? Почему же в тот момент, как Эванс з Хесьедалом их "хавают" он отсиживается в хвосте группы после "коронного" 20-километрового спуска???
    Нет, я совсем не верю в те версии, где как говорится, на каждом горном финише Нибали будето -20 сек до своего времени добавлять. Если б он на такое настраивался, то б не упускал и такие возможности, как сегодня.

  23. Pixinguinha

    6 мая 2013 23:57 | Регистрация: 10.04.2011

    Касар сошел. Вроде трещина в запястье

  24. Student

    7 мая 2013 00:19 | Регистрация: 1.10.2012

    Цитата: floyd
    Былоб неплохо, если Карузо и Трофимов за 10ку поборются, для итальянца то это реально по силам, а вот Юре пора уже совершать прогресс в карьере.


    А какие-то предпосылки к этому есть, часто в топ-10 заезжали?)

    Sezar,
    Спокойствие, только спокойствие)

    Цитата: ASTANA THE BEST
    Астане пока не нужна розовая майка, достаточно белой - молодого Ару. Главное удержать позицию до 3-й недели, а там уже сам Бог велел...

    Ни сынку цэ фантастыка.



  25. Ignatyev Mikhail

    7 мая 2013 00:32 | Регистрация: 26.01.2010

    После такого спуска на финише, организаторы ещё будут говорить,что заботятся о гонщиках. belay О зрелищности заботятся,смотреть было интересно!  fellow Зная южный отполированный блестящий и скользкий асфальт,думаю это самый опасный спуск на этой Джиро. 
    Хесейдал порадовал зрителей жаждущих атак! Люка правильно рискнул, падение на первой позиции в группе сыграло на руку,он его не видел, а в группе уже никто рисковать не хотел на поворотах  am

  26. ASTANA THE BEST

    7 мая 2013 00:52 | Регистрация: 11.11.2010

    Цитата: Tom_Boonen
    Вы мне уж конечно извините, но разве это не тот этап, где Нибали должен был пользоваться "подарком" организоторов в виде бонусных секунд? Почему же в тот момент, как Эванс з Хесьедалом их "хавают" он отсиживается в хвосте группы после "коронного" 20-километрового спуска??? Нет, я совсем не верю в те версии, где как говорится, на каждом горном финише Нибали будето -20 сек до своего времени добавлять. Если б он на такое настраивался, то б не упускал и такие возможности, как сегодня.


    Пока (на первых этапах) - здоровье важнее чем 20 сек., тем более, что Нибс не финишер из группы и его вряд ли бы отпустили другие генеральщики. Всему свое время - просто смотрите и наслаждайтесь гонкой...

    Цитата: Student
    Ни сынку цэ фантастыка.


    дарма ти так недооцінюєш хлопця, він майбутній чемпіон запам'ятай це

  27. Student

    7 мая 2013 01:17 | Регистрация: 1.10.2012

    ASTANA THE BEST,
    Я про другу частину, важко зрозумиты було?

  28. aksbor

    7 мая 2013 01:21 | Регистрация: 21.06.2011

    Жаль, что большинство этапов показывают по второму Евроспорту. Сейчас смотрю ремикс на Евроспорт HD - качество картинки принципиально иное.
    Позабавил конечно комментатор, говоря про финансовую поддержку Итерой головы Паолини и про то, как "российские гонщики привезли Паолини к финишу в спальном вагоне".

  29. Barjomet

    7 мая 2013 12:34 | Регистрация: 9.02.2010

    Цитата: floyd
    Былоб неплохо, если Карузо и Трофимов за 10ку поборются, для итальянца то это реально по силам, а вот Юре пора уже совершать прогресс в карьере.

    А откуда такая уверенность в итальянце? Он после двеннадцатого места на Джиро с Астаной в 2006 году, на грандтурах как-то в основном в третий-четвертый десяток заезжал, да и когда Меньшова возил, проявлял себя совсем не как последнее колесо в горах. Разделки он всегда сливал. ИМХО, для него десятка реальна только в случае гениального уезда с отрывом.
    Трофимов так Трофимов, я бы например, сразу цеплял Карузо защищать Трофимова

  30. Mr.Galacticos

    7 мая 2013 23:56 | Регистрация: 31.01.2012

    и кто там лыбу давил с Катюшинского состава на Джиро?))) lol
    отзовись!!! я всё прощу fellow
    ни одного этапа? ну уже 1 есть... bully

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • vitali
    Крис Фрум начнёт сезон 2017 го ... (1)
    vitali-Фото

    Фрум - молодчага, так держать!

    Посмотрел фильм "Болезни высших достижений" по ОРТ и был приятно удивлен, что и Фрум, и сэр Уиггинс, оказывается, в свою программу подготовки включают запрещенные препараты (посредством терапевтических исключений, или разрешений). 

    Очень занимательно, однако...

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (6)
    Adriano-Фото

    Это работает-проверенно. Есть еще пару стратегий находяшихся на грани разрешенных,которые не афишируются,но используются профессионалами.

  • Андрон
    Повышение мощности велогонщика ... (6)
    Андрон-Фото

      Физиология закачивается, начинается математика для биороботов.

     Наука заканчивается, начинается идиотизм.

  • Dirty Paws
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (5)
    Dirty Paws-Фото

    Очень тёмная форма. На солнцепёке будут проблемы.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Латур это будущий Пантани)

    который Марко)

    успехов)

    мало того,что у него есть потенциал.

    у него есть главное качество-жажда победы.

    любой ценой,впопреки всему,назло всем.

    только такие гонщики становятся великими.

    или не становтся,тут уж как повезет.

    так пусть Ла Туру повезет.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Повышение мощности велогонщика ... (6)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    только гороховый суп и повышенный метеоризм может привести к победе на ТДФ.

    а без воды,а без воды и не туды и не сюды

    (с)

  • Shalam s Urala
    Повышение мощности велогонщика ... (6)
    Shalam s Urala-Фото

    можно ещё клизму ставить.

  • Rokka
    Повышение мощности велогонщика ... (6)
    Rokka-Фото
    Потом кто нибудь сделает рывок в гору обезвоженный, в жару, и получит все прелести данной стратегии в больнице. Абсолютно бредовая и опасная мысль
  • VeloVelo
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (5)
    VeloVelo-Фото

    Жаль, что ленточек на все беды нашего мира не хватает. . .

  • VeloVelo
    Жозе Азеведу о своём назначени ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Интервью ниочем. На Кого ставит? Какие приоритеты?
    Типитичный манагер. Кукла. Что велят, то и сделает. Бабло рулит.



    Катюша-Альпецин - очередной разовый проект типо "Тиньков". 
    Бабло вдули. Бабло отобьют. И свалят. 


Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE